Күнтізбе



Uralsk Masters 12&Under

Уральск, ОДЮСШ Теннисный центр
Uralsk Masters 12&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) Телефон: 7172 390385, 7172 390387
Факс: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Польский Юрий Федерович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья Жакупов Амир Жанатович +77015448633 amir_zhak@mail.ru

* Арена

ОДЮСШ Теннисный центр

Қала: Уральск * Адрес: Сыйымдылығы:
Телефон: Факс: E-mail: tennis.uralsk@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 564 15.01.2022 Брегвадзе Гиорги Бесикович 4252 12.06.2010 Атырау
2 512 05.01.2022 Ниеткалиев Ансар Бакытжанович 3448 18.12.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
3 478 21.01.2022 Тулепбергенов Диас Улыкпанулы 3289 05.03.2010 Актау
4 472 19.01.2022 Асқар Амир Салауатұлы 4424 28.04.2011 Алматы
5 446 21.01.2022 Жеткербай Хакназар Серикулы 3794 08.03.2011 Актобе
6 434 13.01.2022 Балкан Нурдаулет Серикулы 3790 27.05.2011 Актау
7 356 10.01.2022 Бондаренко Иван Олегович 3899 02.10.2010 Актобе
8 325 10.01.2022 Серикулы Юнусбек 3497 28.11.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
9 313 19.01.2022 Сериков Адиль Кайратович 3301 03.03.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
10 303 10.01.2022 Маханов Ахмади Искендирбекулы 4283 25.03.2011 Актобе
11 275 21.01.2022 Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович 4512 31.03.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
12 261 05.01.2022 Саменков Глеб Олегович 3882 11.09.2011 Актобе
13 229 20.01.2022 Кужахметов Максим Русланович 3846 20.08.2010 Тараз
14 221 10.01.2022 Исраилов Мухаммад Исаевич 4477 04.12.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
15 204 10.01.2022 Сандыбек Адилжан Муханбетулы 3798 28.01.2011 Уральск
16 194 11.01.2022 Куандык Бекарыс Жасуланулы 4417 29.06.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
17 187 19.01.2022 Батиханов Марлен Бауыржанулы 4276 08.04.2011 Актобе
18 187 20.01.2022 Дуйсенгазин Ислам Саматович 3953 29.08.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 177 11.01.2022 Каршыга Ернар Курмангазыулы 3989 28.08.2010 Уральск
20 159 19.01.2022 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 4583 10.04.2011 Актобе
21 150 12.01.2022 Жангали Даулет Амангелдыулы 3875 02.04.2010 Актобе
22 149 11.01.2022 Амандиков Адиль Нурболатович 3874 02.11.2010 Актобе
23 134 17.01.2022 Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович 4605 12.07.2011 Актобе
24 115 14.01.2022 Ковалёв Платон Константинович 4502 04.02.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Квалификационный турнир
1 82 14.01.2022 Андижан Али Амиржанулы 4072 29.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
2 75 17.01.2022 Темирбаев Алихан Махамбетович 3828 14.02.2011 Уральск
3 70 19.01.2022 Куандык Даниял Маратулы 4083 31.01.2010 Актау
4 67 14.01.2022 Модогоров Мирон Константинович 4128 23.08.2011 Костанай
5 66 06.01.2022 Жуман Арыстан Тамирланулы 3876 15.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 28/01/2022
6 61 15.01.2022 Мырзахмет Бахтияр Кайратулы 4429 05.10.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
7 45 17.01.2022 Джуасов Санжар Даулетович 5497 20.12.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
8 30 10.01.2022 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 4987 07.03.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
9 0 14.01.2022 Диланулы Мирас 3652 20.03.2011 Уральск
10 0 14.01.2022 Диланулы Алпамыс 4400 07.02.2013 Уральск
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Каналиев Алидар Ерланович 5101 14.10.2010 Уральск
2 0 00.00.0000 Габитов Амир Тимурович 4732 12.06.2011 Уральск
3 97 00.00.0000 Айткалиев Алинур Ерланович 3955 16.02.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Отказавшиеся игроки
1 286 10.01.2022 Нариман Алдияр 4577 03.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 25/01/2022
2 109 12.01.2022 Утегенов Хакназар Саматович 5545 15.02.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 24/01/2022
3 107 19.01.2022 Мухамедкали Алшинхан Достыкулы 4590 12.03.2011 Усть-Каменогорск отказ от 25/01/2022
4 0 11.01.2022 Барлықов Сырымжан Кайратович 4664 20.02.2013 Актобе отказ от 21/01/2022
5 0 20.01.2022 Глушко Лука Андреевич 5089 31.10.2012 Актау отказ от 20/01/2022
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 413 05.01.2022 Нурмахан Амина Ажмухамедкызы 4058 13.03.2011 Алматы
2 411 05.01.2022 Барабанова Полина Александровна 4449 26.08.2010 Караганда
3 279 19.01.2022 Алтынбекова Карина Абаевна 3771 06.04.2010 Актобе
4 273 21.01.2022 Нуржан Мариям Талгатовна 3934 30.06.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 268 11.01.2022 Кирюшенко Екатерина Олександровна 4298 20.04.2010 Караганда
6 260 10.01.2022 Асет Алина Асетовна 3484 30.12.2010 Актобе
7 260 20.01.2022 Панченко Ева Алексеевна 3698 14.10.2011 Алматы
8 256 12.01.2022 Аскарова Ару Асетовна 3807 02.08.2011 Актобе
9 232 18.01.2022 Богрянская Ника Игоревна 3802 10.05.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
10 220 05.01.2022 Куралбай Айша Аскаркызы 3911 12.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
11 220 18.01.2022 Абзалова Алина Айдаровна 2898 13.09.2010 Караганда
12 197 14.01.2022 Сулейменова Дария Армановна 3793 01.03.2011 Актобе
13 195 20.01.2022 Ізбасар Аяжан Ізбасарқызы 3276 23.02.2010 Актобе
14 170 05.01.2022 Кузьменко Владислава Ростиславовна 4044 29.12.2011 Актобе
15 169 20.01.2022 Баялина Аружан Ерболкызы 4186 08.04.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
16 147 05.01.2022 Ким Ева Александровна 4297 10.01.2011 Караганда
17 143 13.01.2022 Марат Алуа Нуртайкызы 2265 27.01.2010 Уральск
18 142 17.01.2022 Гулая Юлия Сергеевна 2871 16.09.2010 Караганда
19 142 20.01.2022 Абилова Клара Ануаровна 4439 30.11.2011 Алматы
20 135 16.01.2022 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 3548 24.05.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
21 127 11.01.2022 Фаерфас Мадлен Романовна 4917 20.06.2011 Алматы
22 123 08.01.2022 Комаева Кристина Рустамовна 4052 19.07.2011 Актау
23 110 15.01.2022 Мырзахметова Адия Кайратовна 3424 20.03.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
24 110 19.01.2022 Нурланкызы Даяна 3990 21.07.2010 Актау
* Квалификационный турнир
1 109 11.01.2022 Фаерфас Мария Романовна 4916 20.06.2011 Алматы
2 93 12.01.2022 Кенбаева Малика Канатовна 5322 03.03.2011 Алматы поздний отказ от 25/01/2022
3 67 05.01.2022 Балычева Анна Михайловна 4427 30.05.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
4 66 11.01.2022 Слепченко Елизавета Петровна 4619 30.03.2011 Костанай
5 63 15.01.2022 Есмаканова Мадина Канашевна 3507 18.04.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
6 50 13.01.2022 Нурушева Ляйсан Булатовна 3804 24.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
7 49 11.01.2022 Есеева Дария Нуркеновна 3576 07.01.2011 Уральск
8 41 11.01.2022 Сон Лилиана Вячеславовна 5123 11.10.2011 Тараз
9 38 19.01.2022 Туркименбай Меруерт Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Актау
10 35 17.01.2022 Сейтжан Медина Нурлыбеккызы 4712 22.11.2011 Актобе
11 21 13.01.2022 Жоламан Арзу Нуржанкызы 3253 25.01.2010 Уральск
12 10 21.01.2022 Каюмова Камилла 5494 24.03.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 8 12.01.2022 Прохорова Виктория Сергеевна 3386 06.03.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
14 4 17.01.2022 Мансырова Нелли Азадовна 5103 25.01.2011 Костанай
15 0 15.01.2022 Мамедова Луиза Теймуровна 3970 01.10.2010 Костанай
16 0 15.01.2022 Турлубекова Мира Давлетжановна 5567 31.08.2011 Лисаковск
17 0 17.01.2022 Ботбаева Милана Маратовна 4149 05.02.2010 Костанай
18 0 17.01.2022 Конюхова Полина Владимировна 4611 28.02.2011 Костанай поздний отказ от 25/01/2022
19 0 18.01.2022 Ситяева Милена Олеговна 4014 08.01.2011 Уральск
20 0 19.01.2022 Швецова Ольга Андреевна 5903 20.05.2010 Атырау
21 0 20.01.2022 Абилкайыр Акерке Сабырбеккызы 4410 29.12.2011 Уральск
* Отказавшиеся игроки
1 171 18.01.2022 Ержанова Аружан Ерканатовна 5071 16.04.2011 Усть-Каменогорск отказ от 25/01/2022
2 144 05.01.2022 Бакиева Сальвира Анваровна 5161 14.03.2011 Алматы отказ от 22/01/2022
3 104 11.01.2022 Балицкая Алиса Максимовна 3765 25.07.2011 Актобе отказ от 18/01/2022
4 83 06.01.2022 Аманбек Сания Елескызы 4232 28.11.2011 Алматы отказ от 25/01/2022
5 15 10.01.2022 Сайлаубекова Аяжан Куатовна 4441 06.01.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 24/01/2022
6 13 11.01.2022 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе отказ от 20/01/2022
7 9 12.01.2022 Хамзина Рианна Халиловна 5524 12.08.2010 Алматы отказ от 21/01/2022
8 0 05.01.2022 Подлесная Милана Александровна 5484 03.09.2012 Караганда отказ от 11/01/2022
9 0 05.01.2022 Бакиева Айлин Анваровна 5359 28.01.2013 Алматы отказ от 18/01/2022
10 0 20.01.2022 Шерстнева Анастасия Сергеевна 4825 24.03.2010 Костанай отказ от 24/01/2022

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

1/16
1
Брегвадзе Г. Б.
16
Куандык Б. Ж.
6:0 6:0
15
Сандыбек А. М.
19
Каршыга Е. К.
6:3 6:4
17
Батиханов М. Б.
9
Сериков А. К.
6:1 6:1
10
Маханов А. И.
7
Бондаренко И. О.
6:1 6:2
5
Жеткербай Х. С.
12
Саменков Г. О.
6:4 6:2
32
Диланулы М.
30
Джуасов С. Д.
6:2 6:0
28
Куандык Д. М.
11
Арсанукаев А. М.
6:1 7:5
13
Кужахметов М. Р.
4
Асқар А. С.
6:2 2:6 10:7
3
Тулепбергенов Д. У.
14
Исраилов М. И.
6:1 6:0
25
Айткалиев А. Е.
29
Модогоров М. К.
6:2 6:4
26
Андижан А. А.
31
Касенгалиев А. А.
6:3 6:2
21
Жангали Д. А.
6
Балкан Н. С.
6:3 6:3
8
Серикулы Ю.
27
Темирбаев А. М.
6:2 6:2
22
Амандиков А. Н.
18
Дуйсенгазин И. С.
6:3 4:6 10:4
23
Хабибуллаев С. У.
20
Бегалеев К. А.
6:0 6:2
24
Ковалёв П. К.
2
Ниеткалиев А. Б.
6:0 6:2
1/8
1
Брегвадзе Г. Б.
15
Сандыбек А. М.
6:0 6:1
9
Сериков А. К.
10
Маханов А. И.
6:3 6:4
5
Жеткербай Х. С.
30
Джуасов С. Д.
6:0 6:1
11
Арсанукаев А. М.
13
Кужахметов М. Р.
6:3 4:6 10:5
3
Тулепбергенов Д. У.
29
Модогоров М. К.
6:0 6:0
31
Касенгалиев А. А.
6
Балкан Н. С.
6:0 6:0
8
Серикулы Ю.
22
Амандиков А. Н.
6:0 6:4
20
Бегалеев К. А.
2
Ниеткалиев А. Б.
6:1 6:1
1/4
1
Брегвадзе Г. Б.
10
Маханов А. И.
6:1 6:3
5
Жеткербай Х. С.
11
Арсанукаев А. М.
6:2 6:3
3
Тулепбергенов Д. У.
6
Балкан Н. С.
6:1 6:0
8
Серикулы Ю.
2
Ниеткалиев А. Б.
6:1 7:6 (7:2)
Полуфинал
1
Брегвадзе Г. Б.
5
Жеткербай Х. С.
6:0 6:4
3
Тулепбергенов Д. У.
2
Ниеткалиев А. Б.
6:0 6:2
За 1-е место
1
Брегвадзе Г. Б.
3
Тулепбергенов Д. У.
6:4 1:6 6:2
За 3-е место
5
Жеткербай Х. С.
2
Ниеткалиев А. Б.
6:2 6:3
9-16
15
Сандыбек А. М.
9
Сериков А. К.
4:0 4:1
30
Джуасов С. Д.
13
Кужахметов М. Р.
4:0 4:0
29
Модогоров М. К.
31
Касенгалиев А. А.
4:2 0:4 7:2
22
Амандиков А. Н.
20
Бегалеев К. А.
5:4 (5:1) 4:2
9-12
9
Сериков А. К.
13
Кужахметов М. Р.
5:3 4:1
31
Касенгалиев А. А.
22
Амандиков А. Н.
4:2 4:1
За 9-10 место
9
Сериков А. К.
22
Амандиков А. Н.
4:0 4:0
За 11-12 место
13
Кужахметов М. Р.
31
Касенгалиев А. А.
4:1 5:3
5-8
10
Маханов А. И.
11
Арсанукаев А. М.
4:1 5:3
6
Балкан Н. С.
8
Серикулы Ю.
5:4 (5:0) 5:3
За 5-6 место
10
Маханов А. И.
6
Балкан Н. С.
4:1 1:4 7:2
За 7-8 место
11
Арсанукаев А. М.
8
Серикулы Ю.
4:0 4:0
13-16
15
Сандыбек А. М.
30
Джуасов С. Д.
4:1 4:0
29
Модогоров М. К.
20
Бегалеев К. А.
2:4 4:1 7:5
За 13-14 место
15
Сандыбек А. М.
20
Бегалеев К. А.
4:0 1:4 7:4
За 14-16 место
30
Джуасов С. Д.
29
Модогоров М. К.
4:0 4:1
17-32
16
Куандык Б. Ж.
19
Каршыга Е. К.
4:1 4:2
17
Батиханов М. Б.
7
Бондаренко И. О.
4:0 4:0
12
Саменков Г. О.
32
Диланулы М.
4:0 4:0
28
Куандык Д. М.
4
Асқар А. С.
5:4 (5:3) 4:1
14
Исраилов М. И.
25
Айткалиев А. Е.
5:3 5:3
26
Андижан А. А.
21
Жангали Д. А.
4:0 4:0
27
Темирбаев А. М.
18
Дуйсенгазин И. С.
4:1 4:2
23
Хабибуллаев С. У.
24
Ковалёв П. К.
4:1 4:1
17-24
16
Куандык Б. Ж.
7
Бондаренко И. О.
1:4 4:1 7:2
12
Саменков Г. О.
4
Асқар А. С.
4:0 5:4 (5:2)
14
Исраилов М. И.
21
Жангали Д. А.
5:3 1:4 8:6
18
Дуйсенгазин И. С.
23
Хабибуллаев С. У.
2:4 5:4 (5:3) 7:3
17-20
16
Куандык Б. Ж.
4
Асқар А. С.
4:0 4:0
21
Жангали Д. А.
23
Хабибуллаев С. У.
4:0 4:1
За 17-18 место
4
Асқар А. С.
21
Жангали Д. А.
5:3 5:3
За 19-20 место
16
Куандык Б. Ж.
23
Хабибуллаев С. У.
4:0 4:0
21-24
7
Бондаренко И. О.
12
Саменков Г. О.
4:1 4:1
14
Исраилов М. И.
18
Дуйсенгазин И. С.
5:3 4:2
За 21-22 место
12
Саменков Г. О.
14
Исраилов М. И.
4:0 4:1
За 23-24 место
7
Бондаренко И. О.
18
Дуйсенгазин И. С.
4:1 4:0
25-32
19
Каршыга Е. К.
17
Батиханов М. Б.
4:2 4:1
32
Диланулы М.
28
Куандык Д. М.
4:1 4:1
25
Айткалиев А. Е.
26
Андижан А. А.
4:2 4:1
27
Темирбаев А. М.
24
Ковалёв П. К.
2:4 4:2 7:5
25-28
19
Каршыга Е. К.
28
Куандык Д. М.
4:0 4:1
25
Айткалиев А. Е.
27
Темирбаев А. М.
4:0 4:0
За 25-26 место
28
Куандык Д. М.
25
Айткалиев А. Е.
4:0 4:1
За 27-28 место
19
Каршыга Е. К.
27
Темирбаев А. М.
5:3 4:0
29-32
17
Батиханов М. Б.
32
Диланулы М.
4:1 4:1
26
Андижан А. А.
24
Ковалёв П. К.
4:1 4:0
За 29-30 место
17
Батиханов М. Б.
24
Ковалёв П. К.
4:2 5:3
За 31-32 место
32
Диланулы М.
26
Андижан А. А.
5:3 4:5 (0:5) 8:6
1/8
1
Ниеткалиев А. Б.
Тулепбергенов Д. У.
7
Дуйсенгазин И. С.
Кужахметов М. Р.
6:0 6:1
8
Амандиков А. Н.
Саменков Г. О.
5
Куандык Д. М.
Балкан Н. С.
6:2 7:6 (7:3)
11
Темирбаев А. М.
Каршыга Е. К.
10
Хабибуллаев С. У.
Батиханов М. Б.
6:4 5:7 10:5
9
Бегалеев К. А.
Сандыбек А. М.
4
Сериков А. К.
Маханов А. И.
6:3 6:1
3
Бондаренко И. О.
Жеткербай Х. С.
16
Диланулы А.
Диланулы М.
6:1 6:0
6
Исраилов М. И.
Арсанукаев А. М.
12
Куандык Б. Ж.
Касенгалиев А. А.
6:2 7:6 (7:2)
15
Джуасов С. Д.
Андижан А. А.
13
Модогоров М. К.
Жангали Д. А.
6:4 6:2
14
Айткалиев А. Е.
Ковалёв П. К.
2
Брегвадзе Г. Б.
Серикулы Ю.
6:1 6:3
1/4
1
Ниеткалиев А. Б.
Тулепбергенов Д. У.
5
Куандык Д. М.
Балкан Н. С.
6:2 6:4
11
Темирбаев А. М.
Каршыга Е. К.
4
Сериков А. К.
Маханов А. И.
6:0 6:2
3
Бондаренко И. О.
Жеткербай Х. С.
6
Исраилов М. И.
Арсанукаев А. М.
6:2 6:1
13
Модогоров М. К.
Жангали Д. А.
2
Брегвадзе Г. Б.
Серикулы Ю.
6:1 6:0
Полуфинал
1
Ниеткалиев А. Б.
Тулепбергенов Д. У.
4
Сериков А. К.
Маханов А. И.
6:3 6:4
3
Бондаренко И. О.
Жеткербай Х. С.
2
Брегвадзе Г. Б.
Серикулы Ю.
6:4 6:3
За 1-е место
1
Ниеткалиев А. Б.
Тулепбергенов Д. У.
2
Брегвадзе Г. Б.
Серикулы Ю.
7:6 (7:4) 6:4
За 3-е место
4
Сериков А. К.
Маханов А. И.
3
Бондаренко И. О.
Жеткербай Х. С.
6:2 6:4
1/16
1
Нурмахан А. А.
13
Баялина А. Е.
6:3 6:2
23
Фаерфас М. Р.
28
Есеева Д. Н.
6:4 6:0
15
Марат А. Н.
26
Есмаканова М. К.
6:1 6:1
18
Маханбеталиева А. О.
8
Богрянская Н. И.
6:0 6:4
7
Аскарова А. А.
16
Гулая Ю. С.
6:0 6:1
30
Жоламан А. Н.
22
Мырзахметова А. К.
6:3 6:1
29
Туркименбай М. А.
21
Нурланкызы Д.
0:6 6:1 11:9
14
Ким Е. А.
3
Алтынбекова К. А.
6:4 6:4
4
Нуржан М. Т.
12
Кузьменко В. Р.
6:4 6:1
24
Балычева А. М.
25
Слепченко Е. П.
6:0 6:1
20
Комаева К. Р.
32
Мансырова Н. А.
7:6 (7:4) 6:0
17
Абилова К. А.
5
Кирюшенко Е. О.
6:1 6:3
6
Асет А. А.
19
Фаерфас М. Р.
6:1 6:3
27
Нурушева Л. Б.
9
Куралбай А. А.
4:6 6:4 12:10
10
Сулейменова Д. А.
11
Ізбасар А. І.
6:4 6:3
31
Каюмова К.
2
Барабанова П. А.
6:0 6:0
1/8
13
Баялина А. Е.
28
Есеева Д. Н.
6:2 6:2
15
Марат А. Н.
8
Богрянская Н. И.
7:5 6:4
16
Гулая Ю. С.
30
Жоламан А. Н.
6:3 6:1
21
Нурланкызы Д.
14
Ким Е. А.
6:2 6:0
4
Нуржан М. Т.
25
Слепченко Е. П.
6:2 6:4
20
Комаева К. Р.
5
Кирюшенко Е. О.
6:3 6:0
6
Асет А. А.
9
Куралбай А. А.
6:4 6:0
11
Ізбасар А. І.
2
Барабанова П. А.
6:0 6:0
1/4
13
Баялина А. Е.
8
Богрянская Н. И.
6:0 6:0
16
Гулая Ю. С.
14
Ким Е. А.
6:0 6:1
4
Нуржан М. Т.
5
Кирюшенко Е. О.
7:6 (7:3) 5:7 10:6
9
Куралбай А. А.
2
Барабанова П. А.
6:0 6:0
Полуфинал
13
Баялина А. Е.
16
Гулая Ю. С.
6:1 7:6 (7:4)
4
Нуржан М. Т.
2
Барабанова П. А.
6:1 6:0
За 1-е место
16
Гулая Ю. С.
2
Барабанова П. А.
6:1 6:1
За 3-е место
13
Баялина А. Е.
4
Нуржан М. Т.
7:6 (7:3) 6:1
9-16
28
Есеева Д. Н.
15
Марат А. Н.
4:2 5:4 (5:2)
30
Жоламан А. Н.
21
Нурланкызы Д.
4:0 4:0
25
Слепченко Е. П.
20
Комаева К. Р.
4:2 5:4 (7:5)
6
Асет А. А.
11
Ізбасар А. І.
5:3 4:1
9-12
15
Марат А. Н.
30
Жоламан А. Н.
4:0 2:4 7:2
25
Слепченко Е. П.
6
Асет А. А.
4:1 4:0
За 9-10 место
15
Марат А. Н.
6
Асет А. А.
4:1 4:2
За 11-12 место
30
Жоламан А. Н.
25
Слепченко Е. П.
4:2 4:1
5-8
8
Богрянская Н. И.
14
Ким Е. А.
4:0 4:1
5
Кирюшенко Е. О.
9
Куралбай А. А.
5:3 4:0
За 5-6 место
8
Богрянская Н. И.
5
Кирюшенко Е. О.
5:3 4:1
За 7-8 место
14
Ким Е. А.
9
Куралбай А. А.
4:1 4:1
13-16
28
Есеева Д. Н.
21
Нурланкызы Д.
3:5 4:1 7:1
20
Комаева К. Р.
11
Ізбасар А. І.
4:0 4:1
За 13-14 место
21
Нурланкызы Д.
11
Ізбасар А. І.
4:1 5:3
За 14-16 место
28
Есеева Д. Н.
20
Комаева К. Р.
2:4 4:2 7:4
17-32
1
Нурмахан А. А.
23
Фаерфас М. Р.
4:0 4:2
26
Есмаканова М. К.
18
Маханбеталиева А. О.
4:1 4:2
7
Аскарова А. А.
22
Мырзахметова А. К.
4:1 4:2
29
Туркименбай М. А.
3
Алтынбекова К. А.
4:1 5:4 (7:5)
12
Кузьменко В. Р.
24
Балычева А. М.
4:2 4:0
32
Мансырова Н. А.
17
Абилова К. А.
4:2 4:1
19
Фаерфас М. Р.
27
Нурушева Л. Б.
4:1 4:0
10
Сулейменова Д. А.
31
Каюмова К.
4:0 4:0
17-24
1
Нурмахан А. А.
18
Маханбеталиева А. О.
4:1 4:1
7
Аскарова А. А.
29
Туркименбай М. А.
4:1 4:0
12
Кузьменко В. Р.
17
Абилова К. А.
4:0 4:0
19
Фаерфас М. Р.
10
Сулейменова Д. А.
4:0 4:0
17-20
1
Нурмахан А. А.
29
Туркименбай М. А.
4:1 4:1
12
Кузьменко В. Р.
10
Сулейменова Д. А.
4:2 5:3
За 17-18 место
1
Нурмахан А. А.
10
Сулейменова Д. А.
4:0 4:1
За 19-20 место
29
Туркименбай М. А.
12
Кузьменко В. Р.
4:1 4:1
21-24
18
Маханбеталиева А. О.
7
Аскарова А. А.
4:0 4:1
17
Абилова К. А.
19
Фаерфас М. Р.
4:2 5:3
За 21-22 место
18
Маханбеталиева А. О.
17
Абилова К. А.
4:0 4:2
За 23-24 место
7
Аскарова А. А.
19
Фаерфас М. Р.
4:2 4:1
25-32
23
Фаерфас М. Р.
26
Есмаканова М. К.
4:0 4:1
22
Мырзахметова А. К.
3
Алтынбекова К. А.
4:2 4:0
24
Балычева А. М.
32
Мансырова Н. А.
5:3 4:0
27
Нурушева Л. Б.
31
Каюмова К.
4:0 4:1
25-28
26
Есмаканова М. К.
22
Мырзахметова А. К.
4:0 4:0
32
Мансырова Н. А.
27
Нурушева Л. Б.
5:3 5:3
За 25-26 место
26
Есмаканова М. К.
27
Нурушева Л. Б.
4:0 4:2
За 27-28 место
22
Мырзахметова А. К.
32
Мансырова Н. А.
4:1 5:3
29-32
23
Фаерфас М. Р.
3
Алтынбекова К. А.
5:3 4:2
24
Балычева А. М.
31
Каюмова К.
5:3 4:0
За 29-30 место
3
Алтынбекова К. А.
24
Балычева А. М.
5:4 (5:2) 4:1
За 31-32 место
23
Фаерфас М. Р.
31
Каюмова К.
4:1 4:0
1/8
1
Нурмахан А. А.
Алтынбекова К. А.
13
Туркименбай М. А.
Нурланкызы Д.
6:3 6:4
8
Аскарова А. А.
Есеева Д. Н.
5
Асет А. А.
Кузьменко В. Р.
6:4 6:2
9
Ким Е. А.
Маханбеталиева А. О.
7
Есмаканова М. К.
Кирюшенко Е. О.
6:4 6:1
14
Мырзахметова А. К.
Мансырова Н. А.
4
Нуржан М. Т.
Баялина А. Е.
6:1 6:0
3
Куралбай А. А.
Богрянская Н. И.
12
Жоламан А. Н.
Марат А. Н.
6:4 7:5
6
Ізбасар А. І.
Сулейменова Д. А.
15
Балычева А. М.
Сон Л. В.
6:4 6:0
16
Нурушева Л. Б.
Каюмова К.
10
Фаерфас М. Р.
Фаерфас М. Р.
6:4 7:5
11
Комаева К. Р.
Слепченко Е. П.
2
Гулая Ю. С.
Барабанова П. А.
6:0 6:0
1/4
1
Нурмахан А. А.
Алтынбекова К. А.
5
Асет А. А.
Кузьменко В. Р.
6:1 6:3
7
Есмаканова М. К.
Кирюшенко Е. О.
4
Нуржан М. Т.
Баялина А. Е.
6:4 7:5
3
Куралбай А. А.
Богрянская Н. И.
6
Ізбасар А. І.
Сулейменова Д. А.
6:2 6:3
16
Нурушева Л. Б.
Каюмова К.
2
Гулая Ю. С.
Барабанова П. А.
6:1 6:1
Полуфинал
1
Нурмахан А. А.
Алтынбекова К. А.
7
Есмаканова М. К.
Кирюшенко Е. О.
6:2 7:5
3
Куралбай А. А.
Богрянская Н. И.
2
Гулая Ю. С.
Барабанова П. А.
6:2 6:0
За 1-е место
7
Есмаканова М. К.
Кирюшенко Е. О.
2
Гулая Ю. С.
Барабанова П. А.
6:3 6:4
За 3-е место
1
Нурмахан А. А.
Алтынбекова К. А.
3
Куралбай А. А.
Богрянская Н. И.
6:0 2:6 10:5

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4252 Брегвадзе Гиорги Бесикович 12.06.2010 Атырау 1 75
2 3289 Тулепбергенов Диас Улыкпанулы 05.03.2010 Актау 2 67
3 3448 Ниеткалиев Ансар Бакытжанович 18.12.2010 Нур-Султан (Астана) 3 60
4 3794 Жеткербай Хакназар Серикулы 08.03.2011 Актобе 4 53
5 3790 Балкан Нурдаулет Серикулы 27.05.2011 Актау 5 47
6 4283 Маханов Ахмади Искендирбекулы 25.03.2011 Актобе 6 42
7 3497 Серикулы Юнусбек 28.11.2010 Нур-Султан (Астана) 7 39
8 4512 Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович 31.03.2010 Нур-Султан (Астана) 8 35
9 3301 Сериков Адиль Кайратович 03.03.2010 Нур-Султан (Астана) 9 33
10 3874 Амандиков Адиль Нурболатович 02.11.2010 Актобе 10 29
11 3846 Кужахметов Максим Русланович 20.08.2010 Тараз 11 27
12 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Нур-Султан (Астана) 12 26
13 4583 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 10.04.2011 Актобе 13 25
14 3798 Сандыбек Адилжан Муханбетулы 28.01.2011 Уральск 14 24
15 4128 Модогоров Мирон Константинович 23.08.2011 Костанай 15 23
16 5497 Джуасов Санжар Даулетович 20.12.2011 Нур-Султан (Астана) 16 22
17 4424 Аскар Амир Салауатулы 28.04.2011 Алматы 17 21
18 3875 Жангали Даулет Амангелдыулы 02.04.2010 Актобе 18 18
19 4417 Куандык Бекарыс Жасуланулы 29.06.2011 Нур-Султан (Астана) 19 17
20 4605 Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович 12.07.2011 Актобе 20 16
21 3882 Саменков Глеб Олегович 11.09.2011 Актобе 21 15
22 4477 Исраилов Мухаммад Исаевич 04.12.2010 Нур-Султан (Астана) 22 14
23 3899 Бондаренко Иван Олегович 02.10.2010 Актобе 23 13
24 3953 Дуйсенгазин Ислам Саматович 29.08.2010 Нур-Султан (Астана) 24 12
25 4083 Куандык Даниял Маратулы 31.01.2010 Актау 25 11
26 3955 Айткалиев Алинур Ерланович 16.02.2010 Нур-Султан (Астана) 26 10
27 3989 Каршыга Ернар Курмангазыулы 28.08.2010 Уральск 27 9
28 3828 Темирбаев Алихан Махамбетович 14.02.2011 Уральск 28 8
29 4276 Батиханов Марлен Бауыржанулы 08.04.2011 Актобе 29 7
30 4502 Ковалёв Платон Константинович 04.02.2010 Нур-Султан (Астана) 30 6
31 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Нур-Султан (Астана) 31 5
32 3652 Диланулы Мирас 20.03.2011 Уральск 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4252
3497
Брегвадзе Гиорги Бесикович
Серикулы Юнусбек
12.06.2010
28.11.2010
Атырау
Нур-Султан (Астана)
1 9
9
2 3448
3289
Ниеткалиев Ансар Бакытжанович
Тулепбергенов Диас Улыкпанулы
18.12.2010
05.03.2010
Нур-Султан (Астана)
Актау
2 7
7
3 3899
3794
Бондаренко Иван Олегович
Жеткербай Хакназар Серикулы
02.10.2010
08.03.2011
Актобе
Актобе
3 6
6
4 3301
4283
Сериков Адиль Кайратович
Маханов Ахмади Искендирбекулы
03.03.2010
25.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Актобе
4 6
6
5 4083
3790
Куандык Даниял Маратулы
Балкан Нурдаулет Серикулы
31.01.2010
27.05.2011
Актау
Актау
5-8 4
4
6 3828
3989
Темирбаев Алихан Махамбетович
Каршыга Ернар Курмангазыулы
14.02.2011
28.08.2010
Уральск
Уральск
5-8 4
4
7 4477
4512
Исраилов Мухаммад Исаевич
Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович
04.12.2010
31.03.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
8 4128
3875
Модогоров Мирон Константинович
Жангали Даулет Амангелдыулы
23.08.2011
02.04.2010
Костанай
Актобе
5-8 4
4
9 3953
3846
Дуйсенгазин Ислам Саматович
Кужахметов Максим Русланович
29.08.2010
20.08.2010
Нур-Султан (Астана)
Тараз
9-16 2
2
10 3874
3882
Амандиков Адиль Нурболатович
Саменков Глеб Олегович
02.11.2010
11.09.2011
Актобе
Актобе
9-16 2
2
11 4605
4276
Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович
Батиханов Марлен Бауыржанулы
12.07.2011
08.04.2011
Актобе
Актобе
9-16 2
2
12 4583
3798
Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич
Сандыбек Адилжан Муханбетулы
10.04.2011
28.01.2011
Актобе
Уральск
9-16 2
2
13 4400
3652
Диланулы Алпамыс
Диланулы Мирас
07.02.2013
20.03.2011
Уральск
Уральск
9-16 2
2
14 4417
4987
Куандык Бекарыс Жасуланулы
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
29.06.2011
07.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
15 5497
4072
Джуасов Санжар Даулетович
Андижан Али Амиржанулы
20.12.2011
29.07.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
16 3955
4502
Айткалиев Алинур Ерланович
Ковалёв Платон Константинович
16.02.2010
04.02.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4449 Барабанова Полина Александровна 26.08.2010 Караганда 1 75
2 2871 Гулая Юлия Сергеевна 16.09.2010 Караганда 2 67
3 3934 Нуржан Мариям Талгатовна 30.06.2011 Нур-Султан (Астана) 3 60
4 4186 Баялина Аружан Ерболкызы 08.04.2010 Нур-Султан (Астана) 4 53
5 4298 Кирюшенко Екатерина Олександровна 20.04.2010 Караганда 5 47
6 3802 Богрянская Ника Игоревна 10.05.2011 Нур-Султан (Астана) 6 42
7 3911 Куралбай Айша Аскаркызы 12.07.2011 Нур-Султан (Астана) 7 39
8 4297 Ким Ева Александровна 10.01.2011 Караганда 8 35
9 3484 Асет Алина Асетовна 30.12.2010 Актобе 9 33
10 2265 Марат Алуа Нуртайкызы 27.01.2010 Уральск 10 29
11 3253 Жоламан Арзу Нуржанкызы 25.01.2010 Уральск 11 27
12 4619 Слепченко Елизавета Петровна 30.03.2011 Костанай 12 26
13 3276 Избасар Аяжан Избасаркызы 23.02.2010 Актобе 13 25
14 3990 Нурланкызы Даяна 21.07.2010 Актау 14 24
15 4052 Комаева Кристина Рустамовна 19.07.2011 Актау 15 23
16 3576 Есеева Дария Нуркеновна 07.01.2011 Уральск 16 22
17 4058 Нурмахан Амина Ажмухамедкызы 13.03.2011 Алматы 17 21
18 3793 Сулейменова Дария Армановна 01.03.2011 Актобе 18 18
19 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 19 17
20 3991 Туркименбай Меруерт Асылбеккызы 19.03.2010 Актау 20 16
21 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Нур-Султан (Астана) 21 15
22 4439 Абилова Клара Ануаровна 30.11.2011 Алматы 22 14
23 4917 Фаерфас Мадлен Романовна 20.06.2011 Алматы 23 13
24 3807 Аскарова Ару Асетовна 02.08.2011 Актобе 24 12
25 3804 Нурушева Ляйсан Булатовна 24.07.2011 Нур-Султан (Астана) 25 11
26 3507 Есмаканова Мадина Канашевна 18.04.2010 Нур-Султан (Астана) 26 10
27 3424 Мырзахметова Адия Кайратовна 20.03.2010 Нур-Султан (Астана) 27 9
28 5103 Мансырова Нелли Азадовна 25.01.2011 Костанай 28 8
29 3771 Алтынбекова Карина Абаевна 06.04.2010 Актобе 29 7
30 4427 Балычева Анна Михайловна 30.05.2011 Нур-Султан (Астана) 30 6
31 4916 Фаерфас Мария Романовна 20.06.2011 Алматы 31 5
32 5494 Каюмова Камилла Шухратовна 24.03.2011 Нур-Султан (Астана) 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2871
4449
Гулая Юлия Сергеевна
Барабанова Полина Александровна
16.09.2010
26.08.2010
Караганда
Караганда
1 9
9
2 3507
4298
Есмаканова Мадина Канашевна
Кирюшенко Екатерина Олександровна
18.04.2010
20.04.2010
Нур-Султан (Астана)
Караганда
2 7
7
3 3911
3802
Куралбай Айша Аскаркызы
Богрянская Ника Игоревна
12.07.2011
10.05.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
3 6
6
4 4058
3771
Нурмахан Амина Ажмухамедкызы
Алтынбекова Карина Абаевна
13.03.2011
06.04.2010
Алматы
Актобе
4 6
6
5 3484
4044
Асет Алина Асетовна
Кузьменко Владислава Ростиславовна
30.12.2010
29.12.2011
Актобе
Актобе
5-8 4
4
6 3934
4186
Нуржан Мариям Талгатовна
Баялина Аружан Ерболкызы
30.06.2011
08.04.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
7 3276
3793
Избасар Аяжан Избасаркызы
Сулейменова Дария Армановна
23.02.2010
01.03.2011
Актобе
Актобе
5-8 4
4
8 3804
5494
Нурушева Ляйсан Булатовна
Каюмова Камилла Шухратовна
24.07.2011
24.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 4
4
9 3991
3990
Туркименбай Меруерт Асылбеккызы
Нурланкызы Даяна
19.03.2010
21.07.2010
Актау
Актау
9-16 2
2
10 3807
3576
Аскарова Ару Асетовна
Есеева Дария Нуркеновна
02.08.2011
07.01.2011
Актобе
Уральск
9-16 2
2
11 4297
3548
Ким Ева Александровна
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
10.01.2011
24.05.2010
Караганда
Нур-Султан (Астана)
9-16 2
2
12 3424
5103
Мырзахметова Адия Кайратовна
Мансырова Нелли Азадовна
20.03.2010
25.01.2011
Нур-Султан (Астана)
Костанай
9-16 2
2
13 3253
2265
Жоламан Арзу Нуржанкызы
Марат Алуа Нуртайкызы
25.01.2010
27.01.2010
Уральск
Уральск
9-16 2
2
14 4427
5123
Балычева Анна Михайловна
Сон Лилиана Вячеславовна
30.05.2011
11.10.2011
Нур-Султан (Астана)
Тараз
9-16 2
2
15 4917
4916
Фаерфас Мадлен Романовна
Фаерфас Мария Романовна
20.06.2011
20.06.2011
Алматы
Алматы
9-16 2
2
16 4052
4619
Комаева Кристина Рустамовна
Слепченко Елизавета Петровна
19.07.2011
30.03.2011
Актау
Костанай
9-16 2
2

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация демеушілері мен серіктестері

Ақпараттық серіктестер