Казахстанский теннисный тур


НеделяДата началаНазвание турнираГородКатегория турнираДедлайн
Апрель 2024
11401.04.2024 (пн)Открытый турнир «НАУРЫЗ» среди девочек и мальчиков 10 лет и младшеАктобеТретья22.03.2024
21401.04.2024 (пн)ATF Junior 14&under Shymkent G2ШымкентSeries 14 Under G212.03.2024
31405.04.2024 (пт)Шымкент 12 и младше мальчикиШымкент3-хдневный26.03.2024
41508.04.2024 (пн)Tennis Europe14&under Shymkent G3ШымкентTE 319.03.2024
51508.04.2024 (пн)Astana Masters 10&Under GAАстанаВысшая29.03.2024
61512.04.2024 (пт)Шымкент 14 и младше мальчикиШымкент3-хдневный02.04.2024
71512.04.2024 (пт)Шымкент 14 и младше девочкиШымкент3-хдневный02.04.2024
81615.04.2024 (пн)M15 Shymkent (3)ШымкентFutures 1500026.03.2024
91615.04.2024 (пн)W15 Shymkent (3)ШымкентITF $15,00026.03.2024
101615.04.2024 (пн)Karaganda Masters 12&UnderКарагандаВторая05.04.2024
111619.04.2024 (пт)AUA Open 12&Under girlsПавлодар3-хдневный09.04.2024
121619.04.2024 (пт)AUA Open 12&Under boysПавлодар3-хдневный09.04.2024
131619.04.2024 (пт)Шымкент 12 и младше девочкиШымкент3-хдневный09.04.2024
141722.04.2024 (пн)W15 Shymkent (4)ШымкентITF $15,00002.04.2024
151722.04.2024 (пн)M15 Shymkent (4)ШымкентFutures 1500002.04.2024
161722.04.2024 (пн)Открытый турнир, посвященный памяти летчика-космонавта В.И. Пацаева, среди девочек и мальчиков 12 лет и младшеАктобеВторая12.04.2024
171726.04.2024 (пт)Кызылорда 14 и младшеКызылорда3-хдневный16.04.2024
181829.04.2024 (пн)Shymkent Gold 14&Under G1ШымкентПервая19.04.2024
191829.04.2024 (пн)MAQSAT Tennis Academy U12 boysАлматыВторая19.04.2024
Май 2024
201803.05.2024 (пт)Шымкент 12 и младшеШымкент3-хдневный23.04.2024
211803.05.2024 (пт)Кызылорда 12 и младшеКызылорда3-хдневный23.04.2024
221803.05.2024 (пт)TECNIFIBRE U12 girlsАлматы3-хдневный23.04.2024
231906.05.2024 (пн)Almaty Gold 14&Under G1АлматыПервая26.04.2024
241906.05.2024 (пн)Karaganda Masters 10&Under G3КарагандаТретья26.04.2024
251906.05.2024 (пн)MAQSAT Tennis Academy U12 girlsАлматыВторая26.04.2024
261910.05.2024 (пт)TECNIFIBRE U12 boysАлматы3-хдневный30.04.2024
272013.05.2024 (пн)MAQSAT Tennis Academy WOMENАлматыВторая03.05.2024
282013.05.2024 (пн)ITF Junior Billie Jean King CupШымкентCup15.04.2024
292013.05.2024 (пн)Костанай Мастерс до 10 летОтмененКостанайТретья03.05.2024
302017.05.2024 (пт)Oskemen Open 12&UnderУсть-Каменогорск3-хдневный07.05.2024
312017.05.2024 (пт)TECNIFIBRE U10 girlsАлматы3-хдневный07.05.2024
322120.05.2024 (пн)Kostanay Masters 12&underОтмененКостанайВторая10.05.2024
332120.05.2024 (пн)ITF Junior Davis CupШымкентCup15.04.2024
342124.05.2024 (пт)TECNIFIBRE U10 boysАлматы3-хдневный14.05.2024
352227.05.2024 (пн)Astana Masters 12&Under G2АстанаВторая17.05.2024
362227.05.2024 (пн)MAQSAT Tennis Academy MENАлматыВторая17.05.2024
Июнь 2024
372303.06.2024 (пн)ATF 14&under Astana Babolat Open G2 (2)АстанаSeries 14 Under G214.05.2024
382303.06.2024 (пн)Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-КаменогорскУсть-КаменогорскПервая24.05.2024
392303.06.2024 (пн)Kokshetau 10 Masters&UnderКокшетауТретья24.05.2024
402410.06.2024 (пн)Республиканский юношеский турнир до 14 лет Кубок "АБЗ плюс"КостанайПервая31.05.2024
412410.06.2024 (пн)ITF Juniors J100 Almaty OpenАлматыJ10021.05.2024
422410.06.2024 (пн)Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 14 лет г. Усть-КаменогорскУсть-КаменогорскПервая31.05.2024
432414.06.2024 (пт)Шымкент 14 и младшеШымкент3-хдневный04.06.2024
442517.06.2024 (пн)ITF Juniors J200 Almaty OpenАлматыJ20028.05.2024
452624.06.2024 (пн)ATF Junior 14&under Shymkent GAШымкентSeries 14 Under GA04.06.2024
Июль 2024
462808.07.2024 (пн)ATF Junior 14&under Wilson Open Astana G2АстанаSeries 14 Under G218.06.2024
472915.07.2024 (пн)ATF Junior 16&under Babolat Open Cup Astana G2АстанаSeries 16 Under G225.06.2024
483022.07.2024 (пн)ATF Junior 16&under Aktobe G2АктобеSeries 16 Under G202.07.2024
493129.07.2024 (пн)ATF Junior 16&under Aktobe G2 Посвященный памяти Б. КвакаАктобеSeries 16 Under G209.07.2024

Партнеры Федерации

Информационные партнеры