Календарь


НА ВСЕ ТУРНИРЫ В АПРЕЛЕ И МАЕ 2021 ГОДА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЦР ДЛЯ ИГРОКОВ И ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
НеделяДата началаНазвание турнираГородКатегория турнираДедлайн
Май 2021
11803.05.2021 (пн)Almaty Gold Pro SeriesАлматыПервая23.04.2021
21807.05.2021 (пт)Almaty Tour 12&u with ABChess SchoolАлматы3-хдневный27.04.2021
31807.05.2021 (пт)Karagandy weekend 14&underКараганда3-хдневный27.04.2021
41910.05.2021 (пн)Shymkent Masters 12&under посвященный памяти Аллы РеснянскойШымкентПервая30.04.2021
51910.05.2021 (пн)Shymkent Gold 16&under посвященный памяти Аллы РеснянскойШымкентПервая30.04.2021
61914.05.2021 (пт)Almaty Tour 14&u with ABChess SchoolАлматы3-хдневный04.05.2021
72017.05.2021 (пн)Almaty Gold 14 & under -Wilson OpenАлматыПервая07.05.2021
82017.05.2021 (пн)Кубок Атырау до 12 летАтырауПервая07.05.2021
92124.05.2021 (пн)Nur-Sultan Masters 10&UnderНур-Султан (Астана)Третья14.05.2021
102124.05.2021 (пн)M15 Shymkent (5)ШымкентFutures 1500006.05.2021
112124.05.2021 (пн)W15 Shymkent (5)ШымкентITF $15,00006.05.2021
122128.05.2021 (пт)На призы ТЦ "Smash"Усть-Каменогорск3-хдневный18.05.2021
132231.05.2021 (пн)Nur-Sultan Masters 12&UnderНур-Султан (Астана)Первая21.05.2021
142231.05.2021 (пн)M15 Shymkent (6)ШымкентFutures 1500013.05.2021
152231.05.2021 (пн)W15 Shymkent (6)ШымкентITF $15,00013.05.2021
Июнь 2021
162307.06.2021 (пн)Nur-Sultan Gold 14&UnderНур-Султан (Астана)Первая28.05.2021
172307.06.2021 (пн)Республиканский турнир до 12 лет на призы теннисного центра "Smash"Усть-КаменогорскПервая28.05.2021
182307.06.2021 (пн)ATP Beeline Open Challenger 80 (Almaty)АлматыChallengers 7500028.05.2021
192414.06.2021 (пн)Республиканский турнир до 14 лет на призы теннисного центра "Smash"Усть-КаменогорскПервая04.06.2021
202414.06.2021 (пн)Taraz Masters 12&UnderТаразВторая04.06.2021
212414.06.2021 (пн)ITF J3 ShymkentШымкентGrade 318.05.2021
222414.06.2021 (пн)ATP Beeline Business Challenger 80 (Almaty)АлматыChallengers 7500004.06.2021
232418.06.2021 (пт)Almaty Tour 14&under powered by Alpha StudiesАлматы3-хдневный08.06.2021
242418.06.2021 (пт)Daulet Cup 14&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный08.06.2021
252521.06.2021 (пн)Karaganda Gold 14&underОтмененКарагандаВторая11.06.2021
262521.06.2021 (пн)ITF Junior, J3 Shymkent (4)ШымкентGrade 325.05.2021
272525.06.2021 (пт)Almaty Tour 12&under powered by Alpha StudiesАлматы3-хдневный15.06.2021
282525.06.2021 (пт)Daulet Cup 16&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный15.06.2021
292525.06.2021 (пт)Кубок Казахстана до 14 летНур-Султан (Астана)Международный04.06.2021
302628.06.2021 (пн)M15 Ust-Kamenogorsk (7)ОтмененУсть-КаменогорскFutures 1500010.06.2021
Июль 2021
312705.07.2021 (пн)Almaty Masters 10&Under (ЧРК до 10 лет)АлматыТретья25.06.2021
322919.07.2021 (пн)Aktobe Gold 14&UnderАктобеВторая09.07.2021
332919.07.2021 (пн)Молодежные Игры до 18 летАлматыВысшая09.07.2021
342923.07.2021 (пт)Daulet Cup 16&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный13.07.2021
353026.07.2021 (пн)Кубок Казахстана до 12 летНур-Султан (Астана)Международный16.07.2021
Август 2021
363213.08.2021 (пт)Daulet Cup 16&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный03.08.2021
373320.08.2021 (пт)Daulet Cup 12&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный10.08.2021
383320.08.2021 (пт)Daulet Cup 16&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный10.08.2021
393427.08.2021 (пт)Daulet Cup 12&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный17.08.2021
403530.08.2021 (пн)Взрослый Летний Чемпионат КазахстанаШымкентВысшая20.08.2021
Сентябрь 2021
413610.09.2021 (пт)Daulet Cup 16&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный31.08.2021

Спонсоры и партнеры Федерации

Информационные партнеры