В противостоянии двух Денисов победу одержал казахстанец

13.10.2021    Просмотры: 151
Источник: Пресс-служба ФТК
Автор:
Денис Евсеев во втором круге «Челленджера» в Аликанте (Испания) одержал уверенную победу над первой ракеткой Узбекистана Денисом Истоминым – сообщает пресс-служба ФТК.

Матч, продолжавшийся 1 час и 58 минут, завершился со счетом 7:5, 6:4. Евсеев реализовал три брейк-пойнта из 13-и. Истомин два раза подал на вылет, сделал две двойные ошибки и один раз забрал подачу соперника. Счет в личных встречах оппонентов стал ничейным – 1:1. В ¼ финала турнира казахстанец сыграет с Оскаром Отте из Германии.

Напомним, что Денис дошел до четвертьфинала, пройдя стадию квалификационных игр.

Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.