Игроки сборной Казахстана сфотографировались с коалой

08.04.2025    Просмотры: 1612
Источник: Пресс-служба ФТК
Автор:
Сборная Казахстана по теннису накануне матчей в Брисбене посетила местный зоопарк. Игроки и тренерский штаб сделали памятные фотографии с коалой и увидели кенгуру — двух самых узнаваемых представителей австралийской фауны.

Такие моменты позволяют команде немного отвлечься от соревновательной атмосферы, зарядиться положительными эмоциями и настроиться на предстоящие встречи. Надеемся, что тёплая встреча с австралийскими животными вдохновит наших теннисистов на яркий и увлекательный теннис в ближайшие два дня.




Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.



Партнеры Федерации

Информационные партнеры