Елена Рыбакина шагнула в третий круг Уимблдона

06.07.2023    Просмотры: 1088
Источник: Пресс-служба ФТК
Автор:

Действующая чемпионка Уимблдона, третья ракетка мира Елена Рыбакина продолжает свое успешное выступление на Открытом чемпионате Великобритании.  Казахстанка во втором круге соревнований обыграла представительницу Франции Ализе Корне (74-я в рейтинге WTA).

Игра завершилась победой Елены в двух сетах со счётом 6:2, 7:6 (7:2). Встреча теннисистов продлилась 1 час и 47 минут. Рыбакина четыре раза подала навылет и реализовала два брейк-пойнта из пяти заработанных. Ранее спортсменки встречались на корте в официальных матчах два раза. Победу в обоих матчах одержала Рыбакина.


В третьем раунде The Championships Wimbledon лидер женской сборной Казахстана сыграет против британки Кэти Бултер (89 WTA).


Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.

Партнеры Федерации

Информационные партнеры