Александр Недовесов пробился в полуфинал в Братиславе

10.06.2021    Просмотры: 65
Источник: Пресс-служба ФТК
Автор:
Казахстанский теннисист вместе с украинцем Денисом Молчановым вышли в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Словакии - сообщает пресс-служба ФТК.

В четвертьфинале казахстанско-украинская пара победила дуэт Луку Маргароли (Швейцария) и  Шрирамбалай Нараянасвами (Индия). Встреча закончилась со счетом 2:6, 7:5, 10:8. За 1 час и 26 минут игры Александр и Денис выполнили один эйс, совершили одну ошибку при подаче и реализовали два брейк-пойнта, а их соперники один раз подали навылет, допустили одну двойную ошибку и сделали три брейка. В полуфинале Недовесов и Молчанов встретятся с бразильцами Рафаэлем Матосом и Орландо Лужем.

Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.