Андрей Голубев сыграл в финале международного турнира в Казани

28.10.2013    Просмотры: 7721
Источник: Пресс-служба ФТК
Автор:

Член национальной сборной Казахстана Андрей Голубев  в финальном матче турнира серии «Челленджер», который проходил в Казани,  уступил Александру Недовесову из Украины со счетом 6:4, 6:1.

107-я  ракетка мира Андрей Голубев за матч  выполнил три эйса, а его соперник по финалу два раза подал на вылет. За матч  Андрей два раза взял подачу соперника.  Встреча продолжалась  1 час 17 минут.

Ранее в полуфинальном поединке Андрей обыграл француза Лукаса Пулье в двух сетах -  6:2, 6:1, а в четвертьфинале - серба Душана Лайовича в трех  сетах 2:6, 6:1, 7:6. Во втором круге наш теннисист   обыграл голландца Антала Ван Дер Дюйма  в трех сетах - 3:6, 6:1, 6:0, а в матче первом круге был сильнее  россиянина Ричарда Мазаева.

Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.