Зара Даркен и Ева Галиевская уступили в финале турнира в Минске

22.01.2021    Просмотры: 206
Источник: Пресс-служба ФТК
Автор:
Казахстанка Зара Даркен и украинка Ева Галиевская в финале парного разряда международного юниорского турнира SMENA CUP в Минске уступили паре из Беларуси Марта Мельничёнок/Александра Слахаева со счётом 5:7, 5:7 - сообщает пресс-служба ФТК.

С первых минут решающего матча стало понятно, что борьба будет идти за каждый мяч. Соперницы не уступали друг другу - ни в технике, ни в желании одержать победу. Ближе к середине второго сета стало ясно, что удача в этот день благоволит беларусской паре, которая релизовала брейк-пойнт и довела матч до победного конца. В итоге Марта Мельничёнок/Александра Слахаева победили и стали обладателеми Кубка турнира.

Напомню, в одиночной стадии турнира Зара Даркен в 1/2 финала в напряженной и интереснейшей игре уступила Полине Кухаренко из Беларуси со счетом 2:6, 6:7.

Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.