Қазақстан теннис туры



Aktobe Masters 12&Under

Актобе, "ACE" теннис орталығы
Aktobe Masters 12&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Aktobe Masters 12&Under
Период проведения ОЭ: 05.02.2024 (дс) — 09.02.2024 (жм)
Период проведения ОТ: 03.02.2024 (сн) — 04.02.2024 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
"ACE" теннис орталығы
Актобе, Ақтөбе, Мәңгілік Ел көш. 2,
7132 90 93 07
Директор турнира
Солдатенко Анатолий Юрьевич
7132 403214, +7 (701) 982-94-51
e_syrtsova@mail.ru
Главный судья
Роменской Владислав
+7-747-818-06-70
vladislav.romenskoy@gmail.com
Участники турнира
12 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
26.01.2024 (жм)
Последний день отказа
2024-01-30 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 04.02.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 02.02.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья Роменской Владислав +7-747-818-06-70 vladislav.romenskoy@gmail.com

* Арена

"ACE" теннис орталығы

Қала: Актобе * Адрес: Ақтөбе, Мәңгілік Ел көш. 2 Сыйымдылығы:
Телефон: 7132 90 93 07 Факс: E-mail:

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 553 22.01.2024 Барлықов Сырымжан Кайратович 4664 20.02.2013 Актобе
2 535 24.01.2024 Оразбай Альбара Серикулы 4560 03.08.2012 Актобе
3 387 24.01.2024 Кулумбетов Арсен Гамальевич 4880 04.07.2012 Алматы
4 332 23.01.2024 Русланұлы Нүрислам Русланович 4734 14.05.2012 Талдыкорган
5 313 08.01.2024 Ақансері Нұртілеу Мәдиұлы 4517 03.03.2013 Актобе
6 292 18.01.2024 Болатжан Нұрдәулет Дидарұлы 5486 30.11.2012 Астана 3 вз.р.
7 283 13.01.2024 Булекбаев Жанторе Галымжанович 4857 16.06.2012 Астана 3 вз.р.
8 265 14.01.2024 Айтбаев Эмир Русланович 5003 13.08.2013 Алматы
9 231 19.01.2024 Тлеубаев Алдияр Зангарович 4221 28.04.2012 Алматы
10 228 08.01.2024 Щетников Евгений Иванович 5436 19.05.2013 Алматы
11 216 11.01.2024 Акимгерей Даниял Нурболулы 4788 14.08.2012 Астана
12 214 09.01.2024 Маратов Арнур Манарович 5242 23.08.2013 Алматы
13 199 10.01.2024 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
14 187 21.01.2024 Садвакасов Батырхан Дарменович 4797 04.05.2012 Астана
15 186 09.01.2024 Брегвадзе Габриель Бесикович 5790 19.08.2014 Атырау
16 166 09.01.2024 Джуасов Альтаир Даулетович 5496 13.04.2014 Астана
17 154 08.01.2024 Оразбай Алиаскар Серикулы 5740 02.11.2014 Актобе
18 154 08.01.2024 Доскалиев Арсен Ануарович 5476 07.05.2013 Актобе
19 141 08.01.2024 Храмов Максим Денисович 4492 08.12.2013 Актобе
20 140 08.01.2024 Зинатулин Милан Наильевич 5421 30.10.2013 Алматы
21 130 09.01.2024 Лукашов Демид Ярославович 5202 17.06.2012 Талдыкорган
22 126 08.01.2024 Цыганский Александр Артемович 5579 26.03.2013 Рудный поздний отказ от 05/02/2024
23 109 08.01.2024 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе
24 108 19.01.2024 Назарчук Даниил Константинович 5443 11.09.2012 Алматы
* Квалификационный турнир
1 105 08.01.2024 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 4488 12.09.2014 Актобе
2 102 08.01.2024 Ақансері Нұрберген Мәдиұлы 5928 18.12.2014 Актобе
3 102 15.01.2024 Бородин Марк Вадимович 4871 07.08.2012 Алматы
4 94 08.01.2024 Диланулы Алпамыс 4400 07.02.2013 Уральск поздний отказ от 08/02/2024
5 88 08.01.2024 Галка Александр Юрьевич 5290 05.07.2013 Актобе
6 88 08.01.2024 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 4617 23.08.2013 Актобе
7 85 09.01.2024 Вашутин Артемий Олегович 6294 11.02.2013 Астана
8 78 08.01.2024 Шадурин Алексей Лазаревич 5940 12.09.2012 Темиртау
9 76 08.01.2024 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе
10 69 19.01.2024 Дуйсенгазин Алибек Саматович 5711 17.05.2013 Астана
11 63 08.01.2024 Каблакатов Алан Ермекович 5883 16.04.2013 Астана
12 62 08.01.2024 Ким Алан Дмитриевич 5644 18.03.2014 Алматы
13 56 12.01.2024 Алимжанов Айсултан Арманович 5492 15.07.2013 Көкшетау
14 51 09.01.2024 Ашикбаев Дастан Азаматулы 6324 07.02.2014 Актобе
15 48 08.01.2024 Умербеков Амир Рустемович 5329 30.04.2013 Актобе
16 43 22.01.2024 Селиванов Тамерлан Сергеевич 5332 04.03.2014 Алматы
17 38 08.01.2024 У-Дын-Жин Марк Витальевич 5741 07.03.2012 Экибастуз
18 37 08.01.2024 Симко Елисей Андреевич 5826 27.08.2013 Астана
19 34 09.01.2024 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе
20 32 10.01.2024 Гусев Матвей Денисович 5834 05.08.2013 Астана поздний отказ от 02/02/2024
21 28 08.01.2024 Магжанулы Нуралим 5042 11.12.2013 Актобе
22 23 08.01.2024 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе
23 21 08.01.2024 Суйесинов Болат Максотович 4990 09.08.2014 Атырау
24 21 09.01.2024 Ниязов Амире Нурбекулы 4749 05.03.2013 Актобе
25 19 08.01.2024 Озкерим Барыш Аслан Уфукулы 6777 05.01.2013 Атырау
26 13 09.01.2024 Каленов Нурлан Серикович 4770 27.03.2013 Актобе
* Ожидающие игроки
1 11 17.01.2024 Елжан Данияр Ержанулы 4682 09.01.2012 Актобе
2 8 08.01.2024 Садыков Максим Ильдарович 5910 06.10.2013 Актобе
3 8 18.01.2024 Серікпай Асан Бауыржанұлы 5542 29.01.2014 Астана
4 7 25.01.2024 Сурдин Марк Георгиевич 5596 25.12.2014 Астана
5 6 08.01.2024 Пешков Демьян Максимович 5823 25.10.2013 Астана
6 6 10.01.2024 Мадиомар Тамерлан Сабитович 6053 03.09.2013 Астана
7 6 11.01.2024 Саят Айтілен Ерболұлы 6084 09.12.2013 Павлодар поздний отказ от 03/02/2024
8 4 15.01.2024 Сафин Тимур Наильевич 6001 29.11.2013 Актобе
9 3 08.01.2024 Қуанышбай Динмұхамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе
10 2 17.01.2024 Кусаинов Ердәулет Талғатұлы 5916 18.09.2013 Актобе
11 1 09.01.2024 Тұрабай Мәдияр Ғалымжанұлы 6038 19.04.2014 Актобе
12 0 08.01.2024 Бахыткерейұлы Сұлтан 6950 26.04.2014 Астана
13 0 08.01.2024 Рахматуллин Ибрагим Еркенович 6811 19.04.2013 Астана
14 0 08.01.2024 Азымхан Алан Болатулы 5619 02.04.2012 Актобе
15 0 08.01.2024 Аширбеков Дамир Маратович 5962 19.09.2013 Актобе
16 0 10.01.2024 Килебаев Тимур Андреевич 5853 01.08.2014 Алматы
17 0 11.01.2024 Ихтияров Ахан Кайсарович 5675 18.02.2013 Актобе
18 0 11.01.2024 Нартуеев Али Бакытович 5756 25.10.2013 Көкшетау
19 0 11.01.2024 Равшанов Жамшид Русланбекович 6572 09.03.2013 Туркестан
20 0 14.01.2024 Сейсенбай Айсултан Маманулы 6534 08.10.2015 Астана
21 0 15.01.2024 Досым Амир Мұратұлы 5968 26.05.2013 Актобе
22 0 16.01.2024 Имашев Даниял Тасбулатович 6179 17.02.2015 Актобе
23 0 17.01.2024 Дусмагамбетов Самир Равхатович 5017 22.02.2012 Актобе
24 0 17.01.2024 Руслан Арлан Азаматұлы 6853 17.10.2015 Актобе
25 0 24.01.2024 Бекетов Тамерлан Азаматович 5614 20.02.2013 Актобе
* Отказавшиеся игроки
1 263 19.01.2024 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 4147 03.06.2012 Алматы отказ от 29/01/2024
2 257 25.01.2024 Сапаев Парвиз Шерзодович 4830 26.01.2012 Шымкент отказ от 30/01/2024
3 227 10.01.2024 Талько Артемий Сергеевич 4518 03.03.2012 Астана отказ от 27/01/2024
4 186 15.01.2024 Герасименко Влас Андреевич 3470 06.02.2012 Астана отказ от 20/01/2024
5 130 16.01.2024 Калкенов Даниал Асетович 5435 12.12.2013 Алматы отказ от 30/01/2024
6 123 10.01.2024 Талько Арсений Сергеевич 5506 13.10.2013 Астана отказ от 26/01/2024
7 98 08.01.2024 Барабанов Иван Александрович 5504 26.11.2013 Караганда отказ от 26/01/2024
8 97 22.01.2024 Абдраимов Алан Асланович 5490 20.04.2012 Астана отказ от 30/01/2024
9 76 08.01.2024 Смелянец Давид Григорьевич 5952 29.05.2014 Костанай отказ от 25/01/2024
10 52 08.01.2024 Куанышбеков Амирхан Кайсарбекович 6753 23.04.2013 Алматы отказ от 30/01/2024
11 16 09.01.2024 Бауыржан Әлижан Ғафуржанұлы 6280 24.02.2014 Кызылорда отказ от 27/01/2024
12 12 11.01.2024 Дауранов Мардон Муслимович 6314 17.02.2013 Туркестан отказ от 16/01/2024
13 11 10.01.2024 Мұратбек Маулен Қанатұлы 6556 26.08.2014 Кызылорда отказ от 27/01/2024
14 10 08.01.2024 Маратжан Руслан Жасұланұлы 6359 02.06.2014 Кызылорда отказ от 09/01/2024
15 3 10.01.2024 Алексей Алинур Жандосулы 6517 05.06.2014 Кызылорда отказ от 29/01/2024
16 1 09.01.2024 Ерғали Исмаил Нұрбекұлы 6203 04.10.2014 Актобе отказ от 24/01/2024
17 1 10.01.2024 Серікбаев Жантілек Жоламанұлы 5977 22.11.2014 Актобе отказ от 28/01/2024
18 0 08.01.2024 Урузбаев Сардар Айдарович 6477 19.05.2014 Астана отказ от 24/01/2024
19 0 08.01.2024 Кабаев Мирас Жасуланович 5267 27.07.2014 Актобе отказ от 29/01/2024
20 0 08.01.2024 Охап Бекнур Ерланович 6685 16.05.2012 Астана отказ от 29/01/2024
21 0 08.01.2024 Охап Султан Ерланулы 6636 29.09.2014 Астана отказ от 29/01/2024
22 0 09.01.2024 Роин Ибрахим 5355 04.06.2014 Актобе отказ от 26/01/2024
23 0 14.01.2024 Мамышев Мухаммад Мугданович 6473 06.05.2015 Астана отказ от 29/01/2024
24 0 14.01.2024 Талғат Бақберген Қанатұлы 6652 29.11.2014 Астана отказ от 15/01/2024
25 0 16.01.2024 Сабыркул Алдияр Жанибекулы 6334 02.11.2014 Актобе отказ от 24/01/2024
26 0 20.01.2024 Андриянов Ильяс Николаевич 5805 23.03.2014 Алматы отказ от 23/01/2024
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 530 08.01.2024 Подлесная Милана Александровна 5484 03.09.2012 Караганда
2 449 08.01.2024 Каменова Дария Еркебулановна 4504 12.04.2012 Алматы
3 422 24.01.2024 Алагузова Медина Максатовна 4422 19.02.2012 Астана
4 380 16.01.2024 Шек Владислава Владиславовна 5091 04.09.2012 Караганда
5 309 08.01.2024 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе
6 262 15.01.2024 Ерімбет Ақзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе
7 255 09.01.2024 Бакиева Айлин Анваровна 5359 28.01.2013 Алматы
8 234 08.01.2024 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе
9 231 16.01.2024 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Астана
10 219 08.01.2024 Дягилева Рамина Олеговна 5022 06.11.2014 Алматы
11 198 14.01.2024 Курбатова Мартина Сергеевна 5312 20.06.2013 Караганда
12 193 18.01.2024 Чакушина Влада Руслановна 4445 18.04.2012 Астана
13 188 17.01.2024 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
14 177 20.01.2024 Ижан Салима Айбеккызы 5509 18.02.2012 Кызылорда
15 147 08.01.2024 Шегай Кристина Владимировна 5158 26.03.2013 Алматы
16 147 09.01.2024 Бақтыбай Мұнтазбегім Ақжомартқызы 5647 25.06.2013 Атырау
17 144 08.01.2024 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
18 138 08.01.2024 Борисова Милана Сергеевна 5072 23.08.2013 Алматы
19 137 08.01.2024 Хамитова Алима Бейбитовна 5005 07.11.2013 Алматы
20 135 10.01.2024 Юлат Каусария Мадиарқызы 5815 30.03.2012 Астана
21 134 08.01.2024 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
22 130 11.01.2024 Атагельдиева Аида Уалихановна 5165 26.10.2013 Алматы
23 122 08.01.2024 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе
24 121 19.01.2024 Жумакаева Алуана Каировна 5517 29.05.2013 Караганда
* Квалификационный турнир
1 115 08.01.2024 Жандосова Іңкәр Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе
2 112 08.01.2024 Селезнева Валерия Михайловна 6075 13.05.2013 Астана
3 102 08.01.2024 Дегтярь Влада Вадимовна 5836 18.09.2013 Астана
4 102 09.01.2024 Аргингазина Дария Армановна 5469 30.12.2013 Алматы
5 92 25.01.2024 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау
6 86 11.01.2024 Имангалиева Азалия Алибековна 4895 08.10.2012 Актобе
7 84 08.01.2024 Лазенкова Василиса Владимировна 4986 27.09.2012 Актобе
8 84 11.01.2024 Абдыкалык Айлин Дарханкызы 5067 11.12.2012 Атырау
9 83 08.01.2024 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе
10 76 11.01.2024 Мусатаева Айлун Саматкызы 5701 09.04.2012 Караганда поздний отказ от 30/01/2024
11 73 08.01.2024 Кизюта Илона Дмитриевна 6196 05.11.2013 Алматы поздний отказ от 02/02/2024
12 68 10.01.2024 Аубекер Әйгерім Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе
13 64 08.01.2024 Борычева Мария Денисовна 5648 02.03.2012 Рудный
14 62 09.01.2024 Шестакова Николь Юрьевна 6292 05.12.2013 Алматы
15 62 10.01.2024 Тоқтасын Жанерке Жомартқызы 6224 08.01.2013 Алматы
16 62 12.01.2024 Пердебек Даяна Жеңісбекқызы 5600 07.08.2013 Шымкент
17 55 09.01.2024 Нұрғали Аружан Талғатқызы 5769 06.12.2013 Уральск
18 53 08.01.2024 Бейсебаева Данеля Дауренкызы 5468 24.04.2013 Алматы
19 52 08.01.2024 Тузельбаева Адия Дауреновна 5586 04.08.2013 Шымкент
20 49 08.01.2024 Ахмедова Ясмин Обидбековна 6316 26.06.2013 Астана
21 48 09.01.2024 Аманкосова Камилла Нурболатовна 6219 27.02.2012 Атырау
22 43 11.01.2024 Тулина Полина Павловна 5057 01.10.2012 Атырау
23 41 09.01.2024 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау
24 40 16.01.2024 Шевчук Валерия Леонидовна 4995 24.05.2013 Актобе
25 39 08.01.2024 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы
26 39 08.01.2024 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай
* Ожидающие игроки
1 30 08.01.2024 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана
2 24 08.01.2024 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе
3 24 10.01.2024 Сүнқар Гүлдана Дәулетқызы 6065 03.07.2012 Костанай
4 23 12.01.2024 Бектемисова Аружан Асыловна 5183 29.04.2013 Алматы
5 19 08.01.2024 Акатова Мария Михайловна 5639 04.05.2014 Астана
6 17 08.01.2024 Дегтярь Юна Вадимовна 5835 18.09.2013 Астана
7 16 08.01.2024 Нурпеисова Диана Рустамовна 5368 22.07.2013 Алматы
8 12 09.01.2024 Самат Алия Дарынкызы 4396 21.05.2012 Актобе
9 12 15.01.2024 Кожуханова Дария Тлеулесовна 5789 27.09.2013 Тараз
10 11 08.01.2024 Ғаділбек София Жеткіншекқызы 5526 31.12.2013 Атырау
11 11 11.01.2024 Касымова Линара Армановна 6308 03.05.2013 Алматы
12 8 08.01.2024 Закирова Алина Руслановна 5115 21.12.2012 Алматы
13 8 15.01.2024 Айдаралиева Виктория Эдуардовна 5722 26.07.2012 Атырау
14 6 08.01.2024 Уталиева Исмира Булатқызы 5897 14.08.2014 Актобе
15 6 12.01.2024 Әліайдарова Нұркүміс Ерболқызы 5779 17.09.2013 Шымкент
16 4 08.01.2024 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 6130 09.09.2014 Актобе
17 4 08.01.2024 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе
18 4 13.01.2024 Темирханова Султана Адлетовна 6592 18.03.2013 Алматы
19 3 08.01.2024 Каныбек Мерей Алмазкызы 5739 18.02.2014 Атырау
20 3 12.01.2024 Еламанова Жанель Нурсултановна 6035 18.12.2014 Астана
21 3 24.01.2024 Рубин Сиенна 5723 18.08.2013 Бішкек
22 2 08.01.2024 Абаева Айзара Руслановна 5198 17.03.2014 Астана
23 2 08.01.2024 Жумагалиева Жаная Жаслановна 5982 07.12.2013 Актобе
24 2 19.01.2024 Нукушева Камилла Ерболовна 6330 26.07.2014 Актобе
25 1 08.01.2024 Мұратжан Зере Жанибекқызы 6005 21.10.2013 Актобе
26 1 08.01.2024 Ракишева Аяжан Медетовна 5735 17.01.2014 Атырау
27 1 09.01.2024 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе
28 1 10.01.2024 Лесникова Мария Игоревна 5963 06.08.2014 Атырау
29 1 12.01.2024 Рахметжан Әлия Аскарқызы 6074 18.04.2014 Астана
30 0 08.01.2024 Тагибекова Айсана Алмасовна 6004 03.10.2014 Астана
31 0 08.01.2024 Подлесная София Александровна 5720 21.12.2015 Караганда
32 0 08.01.2024 Озкерим Гүлнұр Мелиса Уфукқызы 6807 23.10.2015 Атырау
33 0 08.01.2024 Насрытдинова Эвелина Тимуровна 6304 30.08.2013 Алматы
34 0 08.01.2024 Матвиенко Ева Алексеевна 6328 13.01.2015 Актобе
35 0 08.01.2024 Абдунаби Еркежан Талгаровна 6027 11.05.2014 Астана
36 0 09.01.2024 Саят Дилара Талғатқызы 6180 11.02.2013 Астана
37 0 09.01.2024 Коптлеуова Айя Армановна 6190 02.05.2014 Актобе
38 0 10.01.2024 Абдуллина Айым Нурсултановна 4486 15.02.2013 Актобе
39 0 10.01.2024 Такупова Айзере Дамировна 6234 11.06.2013 Атырау
40 0 11.01.2024 Макашева Амира Дауреновна 6515 22.05.2014 Астана
41 0 13.01.2024 Баева Алёна Николаевна 5351 08.01.2015 Актобе
42 0 14.01.2024 Ильяс Көркем Нурбекқызы 6683 17.08.2013 Астана
43 0 14.01.2024 Касымова Надин Руслановна 6193 04.02.2012 Алматы
44 0 15.01.2024 Бециева Саида Армановна 6439 14.03.2014 Актобе
45 0 15.01.2024 Нургалиева Жаннель Тимуровна 6356 31.08.2015 Актобе
46 0 23.01.2024 Гани Айгерим - 6455 08.02.2015 Актобе
47 0 25.01.2024 Утянова Айсулу Жанарбековна 6410 25.08.2015 Актобе
48 0 25.01.2024 Абубакир Аяулым Акканаткызы 5389 08.01.2014 Актобе
49 0 25.01.2024 Каржау Дамели Даниярқызы 6247 04.10.2013 Астана
* Отказавшиеся игроки
1 531 17.01.2024 Альсейпулова Адема Нурлановна 4891 17.03.2012 Алматы отказ от 28/01/2024
2 246 08.01.2024 Куаншалиева Айяри Наримановна 5211 04.08.2012 Астана отказ от 30/01/2024
3 170 09.01.2024 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана отказ от 30/01/2024
4 159 25.01.2024 Аскарова Аруана Асхатовна 5081 17.07.2012 Астана отказ от 28/01/2024
5 111 22.01.2024 Абдраимова Альбина Аслановна 5503 15.12.2013 Астана отказ от 30/01/2024
6 92 20.01.2024 Мұрат Айя Дамирқызы 6300 25.10.2012 Алматы отказ от 30/01/2024
7 91 14.01.2024 Кабылда Адел Асланкызы 4466 23.03.2012 Астана отказ от 30/01/2024
8 86 15.01.2024 Силенко Сабрина Антоновна 5543 22.11.2012 Алматы отказ от 20/01/2024
9 83 08.01.2024 Тен Дана Вадимовна 6080 09.03.2013 Костанай отказ от 22/01/2024
10 67 15.01.2024 Исмагулова Айдана Ермековна 5325 25.01.2013 Лисаковск отказ от 29/01/2024
11 66 13.01.2024 Нуржанова Самира Ермековна 6237 25.12.2013 Алматы отказ от 30/01/2024
12 61 08.01.2024 Набиулла Мадина Русланқызы 5961 24.07.2014 Астана отказ от 30/01/2024
13 56 13.01.2024 Нуржанова Сафия Ермековна 6235 25.12.2013 Алматы отказ от 30/01/2024
14 54 15.01.2024 Кудашкина Полина Максимовна 5863 10.05.2012 Лисаковск отказ от 28/01/2024
15 45 16.01.2024 Мороз Айлин Андреевна 5376 02.11.2013 Шымкент отказ от 30/01/2024
16 28 20.01.2024 Мұрат Інжу Дамирқызы 6299 13.08.2014 Алматы отказ от 30/01/2024
17 13 10.01.2024 Болатбек Адия Рахаткызы 6392 16.08.2013 Кызылорда отказ от 21/01/2024
18 2 08.01.2024 Жусупова Жамиля Нурланқызы 5794 17.01.2013 Астана отказ от 18/01/2024
19 0 08.01.2024 Алданазарова Айлин Сеилхановна 6427 19.11.2014 Астана отказ от 08/01/2024
20 0 08.01.2024 Сейсембай Сания Батырбеккызы 7064 01.04.2015 Алматы отказ от 14/01/2024
21 0 08.01.2024 Кауменова Аружан Алибеккызы 6508 10.04.2015 Астана отказ от 23/01/2024
22 0 08.01.2024 Матюшко Мария Николаевна 6492 14.10.2015 Астана отказ от 09/01/2024
23 0 11.01.2024 Дауранова Дурдона Муслимовна 6263 24.11.2014 Туркестан отказ от 16/01/2024
24 0 18.01.2024 Темирканова Жансая Ерлановна 6118 15.10.2013 Костанай отказ от 18/01/2024

* Расписание

* Файл расписания пока не загружен

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Aktobe Masters 12&Under (Актобе)
Период проведения ОЭ: 05.02.2024 (дс) — 09.02.2024 (жм)
Период проведения ОТ: 03.02.2024 (сн) — 04.02.2024 (жс)

1/16
1
Барлықов С. К.
29
Алимжанов А. А.
6:1 6:1
16
Джуасов А. Д.
22
Батиханов Е. Б.
6:0 6:2
20
Зинатулин М. Н.
15
Брегвадзе Г. Б.
6:3 6:4
18
Доскалиев А. А.
5
Ақансері Н. М.
5:7 6:3 10:2
7
Булекбаев Ж. Г.
11
Акимгерей Д. Н.
6:0 6:1
12
Маратов А. М.
30
У-Дын-Жин М. В.
6:4 4:6 10:8
32
Бахыткерейұлы С.
23
Назарчук Д. К.
6:1 6:1
27
Дуйсенгазин А. С.
4
Русланұлы Н. Р.
6:1 6:1
3
Кулумбетов А. Г.
13
Козлов З. Д.
2:6 6:2 10:6
26
Вашутин А. О.
28
Каблакатов А. Е.
3:6 6:1 10:6
9
Тлеубаев А. З.
19
Храмов М. Д.
4:6 6:2 10:8
14
Садвакасов Б. Д.
6
Болатжан Н. Д.
6:1 6:3
8
Айтбаев Э. Р.
25
Диланулы А.
6:1 6:0
10
Щетников Е. И.
24
Хайрутдинов Р. Р.
6:2 7:5
17
Оразбай А. С.
21
Лукашов Д. Я.
6:2 6:3
31
Серікпай А. Б.
2
Оразбай А. С.
6:0 6:0
1/8
1
Барлықов С. К.
16
Джуасов А. Д.
6:1 6:2
20
Зинатулин М. Н.
5
Ақансері Н. М.
7:5 6:1
7
Булекбаев Ж. Г.
12
Маратов А. М.
6:3 6:1
23
Назарчук Д. К.
4
Русланұлы Н. Р.
6:3 6:4
3
Кулумбетов А. Г.
26
Вашутин А. О.
6:1 6:0
9
Тлеубаев А. З.
6
Болатжан Н. Д.
7:6 (7:4) 6:2
8
Айтбаев Э. Р.
10
Щетников Е. И.
6:3 6:1
17
Оразбай А. С.
2
Оразбай А. С.
6:1 6:2
1/4
1
Барлықов С. К.
20
Зинатулин М. Н.
6:1 6:1
7
Булекбаев Ж. Г.
4
Русланұлы Н. Р.
1:6 6:4 10:8
3
Кулумбетов А. Г.
9
Тлеубаев А. З.
6:2 6:0
8
Айтбаев Э. Р.
2
Оразбай А. С.
6:1 6:4
Полуфинал
1
Барлықов С. К.
4
Русланұлы Н. Р.
6:2 6:1
3
Кулумбетов А. Г.
2
Оразбай А. С.
2:6 6:4 10:7
За 1-е место
1
Барлықов С. К.
2
Оразбай А. С.
7:5 6:2
За 3-е место
4
Русланұлы Н. Р.
3
Кулумбетов А. Г.
6:1 6:3

5-8

5-8
20
Зинатулин М. Н.
7
Булекбаев Ж. Г.
4:1
9
Тлеубаев А. З.
8
Айтбаев Э. Р.
3:6 6:1 10:7
За 5-6 место
7
Булекбаев Ж. Г.
8
Айтбаев Э. Р.
2:6 6:2 11:9
За 7-8 место
20
Зинатулин М. Н.
9
Тлеубаев А. З.
6:0 4:6 10:1

9-16

9-16
16
Джуасов А. Д.
5
Ақансері Н. М.
4:6 6:4 10:5
12
Маратов А. М.
23
Назарчук Д. К.
7:5 6:3
26
Вашутин А. О.
6
Болатжан Н. Д.
6:2 6:1
10
Щетников Е. И.
17
Оразбай А. С.
7:6 (8:6) 6:2
9-12
5
Ақансері Н. М.
23
Назарчук Д. К.
7:6 (7:2) 6:4
6
Болатжан Н. Д.
10
Щетников Е. И.
6:3 6:0
За 9-10 место
23
Назарчук Д. К.
6
Болатжан Н. Д.
6:0 6:0
За 11-12 место
5
Ақансері Н. М.
10
Щетников Е. И.
6:1 6:3

13-16

13-16
16
Джуасов А. Д.
12
Маратов А. М.
7:6 (7:3)
26
Вашутин А. О.
17
Оразбай А. С.
6:3 6:4
За 13-14 место
16
Джуасов А. Д.
17
Оразбай А. С.
6:2 6:0
За 14-16 место
12
Маратов А. М.
26
Вашутин А. О.
7:6 (7:5) 6:4

17-32

17-32
29
Алимжанов А. А.
22
Батиханов Е. Б.
4:0 4:1
15
Брегвадзе Г. Б.
18
Доскалиев А. А.
4:1 4:0
11
Акимгерей Д. Н.
30
У-Дын-Жин М. В.
4:1 3:5 10:5
32
Бахыткерейұлы С.
27
Дуйсенгазин А. С.
4:2 2:4 10:4
13
Козлов З. Д.
28
Каблакатов А. Е.
4:1 4:0
19
Храмов М. Д.
14
Садвакасов Б. Д.
5:4 (7:4) 1:4 10:2
25
Диланулы А.
24
Хайрутдинов Р. Р.
4:0 4:0
21
Лукашов Д. Я.
31
Серікпай А. Б.
17-24
29
Алимжанов А. А.
15
Брегвадзе Г. Б.
4:1 4:5 (6:8) 10:8
11
Акимгерей Д. Н.
27
Дуйсенгазин А. С.
4:0 4:2
13
Козлов З. Д.
14
Садвакасов Б. Д.
5:3 4:2
25
Диланулы А.
21
Лукашов Д. Я.
4:1 4:0
17-20
15
Брегвадзе Г. Б.
11
Акимгерей Д. Н.
4:1 4:0
13
Козлов З. Д.
25
Диланулы А.
4:0 4:1
За 17-18 место
15
Брегвадзе Г. Б.
13
Козлов З. Д.
4:0 4:0
За 19-20 место
11
Акимгерей Д. Н.
25
Диланулы А.

21-24

21-24
29
Алимжанов А. А.
27
Дуйсенгазин А. С.
4:0 4:2
14
Садвакасов Б. Д.
21
Лукашов Д. Я.
4:0 4:1
За 21-22 место
29
Алимжанов А. А.
14
Садвакасов Б. Д.
4:1 4:1
За 23-24 место
27
Дуйсенгазин А. С.
21
Лукашов Д. Я.

25-32

25-32
22
Батиханов Е. Б.
18
Доскалиев А. А.
4:0 4:1
30
У-Дын-Жин М. В.
32
Бахыткерейұлы С.
4:0 5:3
28
Каблакатов А. Е.
19
Храмов М. Д.
4:0 4:0
24
Хайрутдинов Р. Р.
31
Серікпай А. Б.
25-28
18
Доскалиев А. А.
30
У-Дын-Жин М. В.
4:0 1:4 10:6
19
Храмов М. Д.
24
Хайрутдинов Р. Р.
4:1 4:0
За 25-26 место
30
У-Дын-Жин М. В.
19
Храмов М. Д.
4:1 4:1
За 27-28 место
18
Доскалиев А. А.
24
Хайрутдинов Р. Р.
5:3 4:1

29-32

29-32
22
Батиханов Е. Б.
32
Бахыткерейұлы С.
4:0 4:1
28
Каблакатов А. Е.
31
Серікпай А. Б.
За 29-30 место
32
Бахыткерейұлы С.
28
Каблакатов А. Е.
5:4 (7:5) 4:1
За 31-32 место
22
Батиханов Е. Б.
31
Серікпай А. Б.
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Роменской Владислав
Aktobe Masters 12&Under (Актобе)
Период проведения ОЭ: 05.02.2024 (дс) — 09.02.2024 (жм)
Период проведения ОТ: 03.02.2024 (сн) — 04.02.2024 (жс)

1/8
1
Оразбай А. С.
Барлықов С. К.
13
У-Дын-Жин М. В.
Назарчук Д. К.
6:2 6:0
9
Оразбай А. С.
Доскалиев А. А.
6
Маратов А. М.
Щетников Е. И.
6:3 6:3
11
Бородин М. В.
Лукашов Д. Я.
7
Козлов З. Д.
Акимгерей Д. Н.
6:2 6:1
14
Туритаев А. М.
Ақансері Н. М.
3
Тлеубаев А. З.
Кулумбетов А. Г.
6:1 6:1
4
Ақансері Н. М.
Зинатулин М. Н.
10
Хайрутдинов Р. Р.
Храмов М. Д.
6:0 7:5
5
Брегвадзе Г. Б.
Айтбаев Э. Р.
15
Дуйсенгазин А. С.
Сурдин М. Г.
6:0 6:0
12
Батиханов Е. Б.
Диланулы А.
16
Бахыткерейұлы С.
Алимжанов А. А.
3:6 6:1 10:7
8
Садвакасов Б. Д.
Джуасов А. Д.
2
Русланұлы Н. Р.
Болатжан Н. Д.
6:3 2:6 10:4
1/4
1
Оразбай А. С.
Барлықов С. К.
9
Оразбай А. С.
Доскалиев А. А.
6:0 6:1
7
Козлов З. Д.
Акимгерей Д. Н.
3
Тлеубаев А. З.
Кулумбетов А. Г.
6:1 6:1
4
Ақансері Н. М.
Зинатулин М. Н.
5
Брегвадзе Г. Б.
Айтбаев Э. Р.
4:6 6:2 11:9
16
Бахыткерейұлы С.
Алимжанов А. А.
8
Садвакасов Б. Д.
Джуасов А. Д.
6:3 6:7 (8:10) 10:7
Полуфинал
1
Оразбай А. С.
Барлықов С. К.
3
Тлеубаев А. З.
Кулумбетов А. Г.
6:2 6:4
5
Брегвадзе Г. Б.
Айтбаев Э. Р.
8
Садвакасов Б. Д.
Джуасов А. Д.
6:4 6:4
За 1-е место
1
Оразбай А. С.
Барлықов С. К.
8
Садвакасов Б. Д.
Джуасов А. Д.
За 3-е место
3
Тлеубаев А. З.
Кулумбетов А. Г.
5
Брегвадзе Г. Б.
Айтбаев Э. Р.
6:2 6:1
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Роменской Владислав
Aktobe Masters 12&Under (Актобе)
Период проведения ОЭ: 05.02.2024 (дс) — 09.02.2024 (жм)
Период проведения ОТ: 03.02.2024 (сн) — 04.02.2024 (жс)

1/16
1
Подлесная М. А.
30
Аманкосова К. Н.
6:0 6:1
21
Серик А. М.
20
Юлат К. М.
6:4 6:0
17
Якия Я. А.
31
Болвакина А. А.
6:3 6:4
12
Чакушина В. Р.
5
Жаубатырова А. А.
6:4 6:0
7
Бакиева А. А.
22
Атагельдиева А. У.
6:2 6:1
11
Курбатова М. С.
24
Жумакаева А. К.
6:2 6:3
10
Дягилева Р. О.
14
Ижан С. А.
6:0 6:1
16
Бақтыбай М. А.
4
Шек В. В.
6:4 6:3
3
Алагузова М. М.
29
Тузельбаева А. Д.
6:4 6:1
23
Бакитова А. Е.
18
Борисова М. С.
6:3 4:6 10:6
25
Жандосова І. Р.
26
Дегтярь В. В.
6:1 6:4
32
Акатова М. М.
8
Калмагамбетова А. Б.
7:6 (9:7) 6:2
6
Ерімбет А. Е.
27
Аргингазина Д. А.
6:2 7:6 (7:1)
15
Шегай К. В.
9
Бервинова К. А.
6:3 6:4
19
Хамитова А. Б.
28
Амандосова Д. М.
7:5 6:0
13
Адилбек А. А.
2
Каменова Д. Е.
6:2 6:4
1/8
1
Подлесная М. А.
21
Серик А. М.
6:0 6:0
17
Якия Я. А.
5
Жаубатырова А. А.
6:1 6:0
7
Бакиева А. А.
11
Курбатова М. С.
6:2 7:5
10
Дягилева Р. О.
4
Шек В. В.
7:6 (7:4) 6:1
3
Алагузова М. М.
18
Борисова М. С.
6:2 6:2
26
Дегтярь В. В.
32
Акатова М. М.
5:7 6:4 10:3
6
Ерімбет А. Е.
15
Шегай К. В.
6:1 6:0
19
Хамитова А. Б.
2
Каменова Д. Е.
6:2 6:4
1/4
1
Подлесная М. А.
5
Жаубатырова А. А.
1:6 6:4 10:6
7
Бакиева А. А.
4
Шек В. В.
6:1 6:4
3
Алагузова М. М.
26
Дегтярь В. В.
6:3 4:6 10:5
6
Ерімбет А. Е.
2
Каменова Д. Е.
6:2 6:3
Полуфинал
5
Жаубатырова А. А.
4
Шек В. В.
6:1 6:2
3
Алагузова М. М.
2
Каменова Д. Е.
1:6 6:4 10:1
За 1-е место
4
Шек В. В.
2
Каменова Д. Е.
6:3 6:4
За 3-е место
5
Жаубатырова А. А.
3
Алагузова М. М.
6:4 2:6 13:11

5-8

5-8
1
Подлесная М. А.
7
Бакиева А. А.
7:5 6:3
26
Дегтярь В. В.
6
Ерімбет А. Е.
6:1 6:0
За 5-6 место
1
Подлесная М. А.
6
Ерімбет А. Е.
3:6 6:2 12:10
За 7-8 место
7
Бакиева А. А.
26
Дегтярь В. В.
6:4 6:0

9-16

9-16
21
Серик А. М.
17
Якия Я. А.
6:4 6:2
11
Курбатова М. С.
10
Дягилева Р. О.
6:4 4:6 10:6
18
Борисова М. С.
32
Акатова М. М.
6:1 6:1
15
Шегай К. В.
19
Хамитова А. Б.
6:7 (7:9) 6:1 10:6
9-12
21
Серик А. М.
11
Курбатова М. С.
6:0 6:0
18
Борисова М. С.
15
Шегай К. В.
7:5 6:4
За 9-10 место
11
Курбатова М. С.
15
Шегай К. В.
6:1 6:0
За 11-12 место
21
Серик А. М.
18
Борисова М. С.
6:1 6:4

13-16

13-16
17
Якия Я. А.
10
Дягилева Р. О.
6:1 6:0
32
Акатова М. М.
19
Хамитова А. Б.
6:4 6:4
За 13-14 место
10
Дягилева Р. О.
19
Хамитова А. Б.
6:1 6:1
За 14-16 место
17
Якия Я. А.
32
Акатова М. М.
7:5 6:4

17-32

17-32
30
Аманкосова К. Н.
20
Юлат К. М.
4:1 1:4 12:10
31
Болвакина А. А.
12
Чакушина В. Р.
4:2 4:0
22
Атагельдиева А. У.
24
Жумакаева А. К.
4:1 4:2
14
Ижан С. А.
16
Бақтыбай М. А.
4:0 5:4 (11:9)
29
Тузельбаева А. Д.
23
Бакитова А. Е.
4:2 5:4 (7:4)
25
Жандосова І. Р.
8
Калмагамбетова А. Б.
4:2 0:4 10:6
27
Аргингазина Д. А.
9
Бервинова К. А.
2:4 4:2 10:8
28
Амандосова Д. М.
13
Адилбек А. А.
4:1 4:0
17-24
20
Юлат К. М.
12
Чакушина В. Р.
4:0 4:1
24
Жумакаева А. К.
14
Ижан С. А.
4:0 4:1
23
Бакитова А. Е.
25
Жандосова І. Р.
4:2 4:1
9
Бервинова К. А.
13
Адилбек А. А.
4:0 4:1
17-20
12
Чакушина В. Р.
24
Жумакаева А. К.
4:0 4:2
23
Бакитова А. Е.
13
Адилбек А. А.
4:1 4:1
За 17-18 место
24
Жумакаева А. К.
13
Адилбек А. А.
4:2 4:1
За 19-20 место
12
Чакушина В. Р.
23
Бакитова А. Е.
4:1 4:1

21-24

21-24
20
Юлат К. М.
14
Ижан С. А.
4:0 2:4 10:3
25
Жандосова І. Р.
9
Бервинова К. А.
4:1 4:1
За 21-22 место
14
Ижан С. А.
9
Бервинова К. А.
4:1 4:1
За 23-24 место
20
Юлат К. М.
25
Жандосова І. Р.
5:3 2:4 10:6

25-32

25-32
30
Аманкосова К. Н.
31
Болвакина А. А.
4:2 5:4 (7:5)
22
Атагельдиева А. У.
16
Бақтыбай М. А.
4:2 4:1
29
Тузельбаева А. Д.
8
Калмагамбетова А. Б.
4:1 4:0
27
Аргингазина Д. А.
28
Амандосова Д. М.
4:1 5:3
25-28
31
Болвакина А. А.
16
Бақтыбай М. А.
4:0 4:0
8
Калмагамбетова А. Б.
27
Аргингазина Д. А.
5:3 5:3
За 25-26 место
16
Бақтыбай М. А.
27
Аргингазина Д. А.
4:0 4:2
За 27-28 место
31
Болвакина А. А.
8
Калмагамбетова А. Б.
4:0 4:1

29-32

29-32
30
Аманкосова К. Н.
22
Атагельдиева А. У.
4:2 1:4 10:6
29
Тузельбаева А. Д.
28
Амандосова Д. М.
4:0 4:2
За 29-30 место
22
Атагельдиева А. У.
28
Амандосова Д. М.
4:0 4:2
За 31-32 место
30
Аманкосова К. Н.
29
Тузельбаева А. Д.
4:1 4:1
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Роменской Владислав
Aktobe Masters 12&Under (Актобе)
Период проведения ОЭ: 05.02.2024 (дс) — 09.02.2024 (жм)
Период проведения ОТ: 03.02.2024 (сн) — 04.02.2024 (жс)

1/8
1
Подлесная М. А.
Жаубатырова А. А.
15
Амандосова Д. М.
Аманкосова К. Н.
6:0 6:1
13
Лазенкова В. В.
Имангалиева А. А.
16
Акатова М. М.
Дегтярь В. В.
6:3 2:6 10:5
8
Курбатова М. С.
Аргингазина Д. А.
11
Якия Я. А.
Бакитова А. Е.
6:2 6:1
9
Бақтыбай М. А.
Серик А. М.
3
Алагузова М. М.
Ерімбет А. Е.
6:1 7:6 (7:5)
4
Дягилева Р. О.
Калмагамбетова А. Б.
12
Хамитова А. Б.
Абдыкалык А. Д.
6:1 6:3
10
Борисова М. С.
Атагельдиева А. У.
14
Болвакина А. А.
Юлат К. М.
4:6 6:3 10:4
5
Шегай К. В.
Бакиева А. А.
6
Ижан С. А.
Адилбек А. А.
7:6 (7:3) 6:2
7
Жумакаева А. К.
Бервинова К. А.
2
Шек В. В.
Каменова Д. Е.
6:3 6:2
1/4
1
Подлесная М. А.
Жаубатырова А. А.
16
Акатова М. М.
Дегтярь В. В.
6:0 6:2
8
Курбатова М. С.
Аргингазина Д. А.
3
Алагузова М. М.
Ерімбет А. Е.
6:3 6:2
4
Дягилева Р. О.
Калмагамбетова А. Б.
10
Борисова М. С.
Атагельдиева А. У.
6:4 4:6 11:9
5
Шегай К. В.
Бакиева А. А.
2
Шек В. В.
Каменова Д. Е.
6:0 6:2
Полуфинал
1
Подлесная М. А.
Жаубатырова А. А.
3
Алагузова М. М.
Ерімбет А. Е.
6:3 6:2
10
Борисова М. С.
Атагельдиева А. У.
2
Шек В. В.
Каменова Д. Е.
6:1 6:3
За 1-е место
3
Алагузова М. М.
Ерімбет А. Е.
2
Шек В. В.
Каменова Д. Е.
7:5 6:2
За 3-е место
1
Подлесная М. А.
Жаубатырова А. А.
10
Борисова М. С.
Атагельдиева А. У.
6:0 6:1
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Роменской Владислав

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 1 75
2 4560 Оразбай Альбара Серикулы 03.08.2012 Актобе 2 67
3 4880 Кулумбетов Арсен Гамальевич 04.07.2012 Алматы 3 60
4 4734 Русланулы Нурислам Русланович 14.05.2012 Талдыкорган 4 53
5 5003 Айтбаев Эмир Русланович 13.08.2013 Алматы 5 47
6 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 6 42
7 5421 Зинатулин Милан Наильевич 30.10.2013 Алматы 7 39
8 4221 Тлеубаев Алдияр Зангарович 28.04.2012 Алматы 8 35
9 5486 Болатжан Нурдаулет Дидарулы 30.11.2012 Астана 9 33
10 5443 Назарчук Даниил Константинович 11.09.2012 Алматы 10 29
11 5436 Щетников Евгений Иванович 19.05.2013 Алматы 11 27
12 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 12 26
13 5496 Джуасов Альтаир Даулетович 13.04.2014 Астана 13 25
14 5740 Оразбай Алиаскар Серикулы 02.11.2014 Актобе 14 24
15 5242 Маратов Арнур Манарович 23.08.2013 Алматы 15 23
16 6294 Вашутин Артемий Олегович 11.02.2013 Астана 16 22
17 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 17 21
18 5790 Брегвадзе Габриель Бесикович 19.08.2014 Атырау 18 18
19 4788 Акимгерей Даниял Нурболулы 14.08.2012 Астана 19 17
20 4400 Диланулы Алпамыс 07.02.2013 Уральск 20 16
21 4797 Садвакасов Батырхан Дарменович 04.05.2012 Астана 21 15
22 5492 Алимжанов Айсултан Арманович 15.07.2013 Кокшетау 22 14
23 5202 Лукашов Демид Ярославович 17.06.2012 Талдыкорган 23 13
24 5711 Дуйсенгазин Алибек Саматович 17.05.2013 Астана 24 12
25 5741 У-Дын-Жин Марк Витальевич 07.03.2012 Экибастуз 25 11
26 4492 Храмов Максим Денисович 08.12.2013 Актобе 26 10
27 5476 Доскалиев Арсен Ануарович 07.05.2013 Актобе 27 9
28 4488 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 12.09.2014 Актобе 28 8
29 6950 Бахыткерейулы Султан 26.04.2014 Астана 29 7
30 5883 Каблакатов Алан Ермекович 16.04.2013 Астана 30 6
31 4900 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 02.09.2013 Актобе 31 5
32 5542 Серикпай Асан Бауржанулы 29.01.2014 Астана 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4560
4664
Оразбай Альбара Серикулы
Барлыков Сырымжан Кайратович
03.08.2012
20.02.2013
Актобе
Актобе
1 9
9
2 4797
5496
Садвакасов Батырхан Дарменович
Джуасов Альтаир Даулетович
04.05.2012
13.04.2014
Астана
Астана
2 7
7
3 4221
4880
Тлеубаев Алдияр Зангарович
Кулумбетов Арсен Гамальевич
28.04.2012
04.07.2012
Алматы
Алматы
3 6
6
4 5790
5003
Брегвадзе Габриель Бесикович
Айтбаев Эмир Русланович
19.08.2014
13.08.2013
Атырау
Алматы
4 6
6
5 5740
5476
Оразбай Алиаскар Серикулы
Доскалиев Арсен Ануарович
02.11.2014
07.05.2013
Актобе
Актобе
5-8 4
4
6 4490
4788
Козлов Захар Дмитриевич
Акимгерей Даниял Нурболулы
30.12.2012
14.08.2012
Актобе
Астана
5-8 4
4
7 4517
5421
Акансери Нуртилеу Мадиулы
Зинатулин Милан Наильевич
03.03.2013
30.10.2013
Актобе
Алматы
5-8 4
4
8 6950
5492
Бахыткерейулы Султан
Алимжанов Айсултан Арманович
26.04.2014
15.07.2013
Астана
Кокшетау
5-8 4
4
9 5741
5443
У-Дын-Жин Марк Витальевич
Назарчук Даниил Константинович
07.03.2012
11.09.2012
Экибастуз
Алматы
9-16 2
2
10 5242
5436
Маратов Арнур Манарович
Щетников Евгений Иванович
23.08.2013
19.05.2013
Алматы
Алматы
9-16 2
2
11 4871
5202
Бородин Марк Вадимович
Лукашов Демид Ярославович
07.08.2012
17.06.2012
Алматы
Талдыкорган
9-16 2
2
12 4698
5928
Туритаев Алим Муратович
Акансери Нурберген Мадиулы
16.05.2013
18.12.2014
Актобе
Актобе
9-16 2
2
13 4488
4492
Хайрутдинов Рафаэль Рустамович
Храмов Максим Денисович
12.09.2014
08.12.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
14 5711
5596
Дуйсенгазин Алибек Саматович
Сурдин Марк Георгиевич
17.05.2013
25.12.2014
Астана
Астана
9-16 2
2
15 4900
4400
Батиханов Ерасыл Бауыржанулы
Диланулы Алпамыс
02.09.2013
07.02.2013
Актобе
Уральск
9-16 2
2
16 4734
5486
Русланулы Нурислам Русланович
Болатжан Нурдаулет Дидарулы
14.05.2012
30.11.2012
Талдыкорган
Астана
9-16 2
2
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 1 75
2 4504 Каменова Дария Еркебулановна 12.04.2012 Алматы 2 67
3 4422 Алагузова Медина Максатовна 19.02.2012 Астана 3 60
4 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 4 53
5 5484 Подлесная Милана Александровна 03.09.2012 Караганда 5 47
6 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 6 42
7 5359 Бакиева Айлин Анваровна 28.01.2013 Алматы 7 39
8 5836 Дегтярь Влада Вадимовна 18.09.2013 Астана 8 35
9 5312 Курбатова Мартина Сергеевна 20.06.2013 Караганда 9 33
10 5158 Шегай Кристина Владимировна 26.03.2013 Алматы 10 29
11 5072 Борисова Милана Сергеевна 23.08.2013 Алматы 11 27
12 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 12 26
13 5022 Дягилева Рамина Олеговна 06.11.2014 Алматы 13 25
14 5005 Хамитова Алима Бейбитовна 07.11.2013 Алматы 14 24
15 5639 Акатова Мария Михайловна 04.05.2014 Астана 15 23
16 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 16 22
17 5517 Жумакаева Алуана Каировна 29.05.2013 Караганда 17 21
18 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 18 18
19 4445 Чакушина Влада Руслановна 18.04.2012 Астана 19 17
20 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 20 16
21 5221 Бервинова Кристина Алексеевна 02.02.2013 Астана 21 15
22 5509 Ижан Салима Айбеккызы 18.02.2012 Кызылорда 22 14
23 4654 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 04.10.2013 Актобе 23 13
24 5815 Юлат Каусария Мадиаровна 30.03.2012 Астана 24 12
25 5647 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 25.06.2013 Атырау 25 11
26 5469 Аргингазина Дария Армановна 30.12.2013 Алматы 26 10
27 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 27 9
28 6026 Болвакина Арина Александровна 27.05.2013 Астана 28 8
29 5165 Атагельдиева Аида Уалихановна 26.10.2013 Алматы 29 7
30 4913 Амандосова Дильназ Маратовна 09.03.2012 Актобе 30 6
31 5586 Тузельбаева Адия Дауреновна 04.08.2013 Шымкент 31 5
32 6219 Аманкосова Камилла Нурболатовна 27.02.2012 Атырау 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 5091
4504
Шек Владислава Владиславовна
Каменова Дария Еркебулановна
04.09.2012
12.04.2012
Караганда
Алматы
1 9
9
2 4422
4597
Алагузова Медина Максатовна
Еримбет Акзере Ериккызы
19.02.2012
23.01.2013
Астана
Актобе
2 7
7
3 5484
4650
Подлесная Милана Александровна
Жаубатырова Аружан Асылханкызы
03.09.2012
03.11.2012
Караганда
Актобе
3 6
6
4 5072
5165
Борисова Милана Сергеевна
Атагельдиева Аида Уалихановна
23.08.2013
26.10.2013
Алматы
Алматы
4 6
6
5 5639
5836
Акатова Мария Михайловна
Дегтярь Влада Вадимовна
04.05.2014
18.09.2013
Астана
Астана
5-8 4
4
6 5312
5469
Курбатова Мартина Сергеевна
Аргингазина Дария Армановна
20.06.2013
30.12.2013
Караганда
Алматы
5-8 4
4
7 5022
4763
Дягилева Рамина Олеговна
Калмагамбетова Аружан Бериккызы
06.11.2014
30.11.2012
Алматы
Актобе
5-8 4
4
8 5158
5359
Шегай Кристина Владимировна
Бакиева Айлин Анваровна
26.03.2013
28.01.2013
Алматы
Алматы
5-8 4
4
9 4913
6219
Амандосова Дильназ Маратовна
Аманкосова Камилла Нурболатовна
09.03.2012
27.02.2012
Актобе
Атырау
9-16 2
2
10 4986
4895
Лазенкова Василиса Владимировна
Имангалиева Азалия Алибековна
27.09.2012
08.10.2012
Актобе
Актобе
9-16 2
2
11 5394
5263
Якия Ясмин Абылаевна
Бакитова Аружан Ерденкызы
03.06.2013
19.09.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
12 5647
5255
Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы
Серик Адия Маратовна
25.06.2013
03.11.2013
Атырау
Актобе
9-16 2
2
13 5005
5067
Хамитова Алима Бейбитовна
Абдыкалык Айлин Дарханкызы
07.11.2013
11.12.2012
Алматы
Атырау
9-16 2
2
14 6026
5815
Болвакина Арина Александровна
Юлат Каусария Мадиаровна
27.05.2013
30.03.2012
Астана
Астана
9-16 2
2
15 5509
4286
Ижан Салима Айбеккызы
Адилбек Айару Адилеткызы
18.02.2012
22.04.2012
Кызылорда
Актобе
9-16 2
2
16 5517
5221
Жумакаева Алуана Каировна
Бервинова Кристина Алексеевна
29.05.2013
02.02.2013
Караганда
Астана
9-16 2
2

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер