Қазақстан теннис туры



HEAD CUP MEN

Алматы, ТЦ "Эйс"
HEAD CUP MEN

* О турнире

* Характеристики турнира

Ерлер - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: Ересектер
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Ерлер - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: Ересектер
* Количество участников: 16

* Положение

HEAD CUP MEN
Период проведения ОЭ: 15.01.2024 (дс) — 20.01.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 13.01.2024 (сн) — 14.01.2024 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
АФ РОО "Федерация тенниса" / Алматы
727 2626911
a.kvassov@ktf.kz
Место проведения
ТЦ "Эйс"
Алматы, ,
727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66
tc-ace@mail.ru
Директор турнира
Квасов Андрей Николаевич
727 3858885, +7 (777) 378-75-87
a.kvassov@ktf.kz
Главный судья
Щербаков Сергей Анатольевич
+77017997133
orion1406@mail.ru
Участники турнира
Ересектер
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
10000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
05.01.2024 (жм)
Последний день отказа
2024-01-09 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 14.01.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 12.01.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:15
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - АФ РОО "Федерация тенниса"

Қала: Алматы Телефон: 727 2626911
Факс: E-mail: a.kvassov@ktf.kz
* Директор: Квасов Андрей Николаевич (Директор)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Квасов Андрей Николаевич 727 3858885, +7 (777) 378-75-87 a.kvassov@ktf.kz
* Главный судья Щербаков Сергей Анатольевич +77017997133 orion1406@mail.ru

* Арена

ТЦ "Эйс"

Қала: Алматы * Адрес: Сыйымдылығы: 90+150
Телефон: 727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66 Факс: E-mail: tc-ace@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 3468 25.12.2023 Козбак Жакас Аралбайулы 1489 14.10.2006 Кызылорда
2 2906 05.01.2024 Сидоров Артём Вячеславович 1311 19.09.2007 Алматы
3 2785 05.01.2024 Жакангер Дархан Асетулы 2033 04.03.2006 Алматы
4 2286 27.12.2023 Карим Темирлан Ильдарулы 2093 01.12.2007 Астана
5 2193 23.12.2023 Сорокин Тихон Дмитриевич 1303 21.01.2006 Алматы
6 2181 04.01.2024 Сауленко Тимур Дмитриевич 1747 20.09.2008 Алматы
7 2141 26.12.2023 Требухин Арсений Александрович 2580 14.02.2008 Алматы
8 2012 05.01.2024 Жакангер Дастан Азадулы 2036 19.02.2006 Алматы
9 1958 03.01.2024 Зульфар Юнус Радикович 3465 30.10.2008 Алматы
10 1896 04.01.2024 Хаджимурадов Мансур Шихбубаевич 2003 25.08.2006 Алматы
11 1826 19.12.2023 Харин Даниил Дмитриевич 1096 06.06.2006 Алматы
12 1709 25.12.2023 Исаев Роман Андреевич 1158 16.03.2006 Алматы
13 1708 20.12.2023 Мальцев Максим Станиславович 1987 05.04.2006 Алматы
14 1683 04.01.2024 Батырбеков Айдын Галымжанович 1476 10.05.2007 Алматы
15 1630 18.12.2023 Нелич Андрей Антонович 911 29.03.2000 Алматы
16 1572 26.12.2023 Бекмуханов Марат Мырзабекович 1788 12.02.2007 Алматы
17 1567 26.12.2023 Хамит Жанболат Болатханулы 2814 18.11.2008 Алматы
18 1354 18.12.2023 Малий Игорь Владимирович 3318 26.03.2007 Лисаковск
19 1297 24.12.2023 Зинатулин Алан Наильевич 2354 02.08.2009 Алматы поздний отказ от 10/01/2024
20 1236 30.12.2023 Лукашов Родион Игоревич 2372 16.01.2008 Алматы
21 1222 27.12.2023 Аманбек Диар Ауезбекович 3984 08.12.2008 Алматы
22 1191 20.12.2023 Шагатаев Рамазан Динмухамедович 3054 12.09.2008 Караганда
23 1094 24.12.2023 Мальцев Вадим Станиславович 1986 05.04.2006 Алматы
24 1024 25.12.2023 Мустафа Мустафа Арафат Билал 4009 29.08.2009 Астана
* Квалификационный турнир
1 985 03.01.2024 Сыроватский Олег Игоревич 728 23.07.2003 Алматы
2 938 04.01.2024 Муканов Темирлан Даулеткельдинович 2609 04.02.2009 Алматы
3 879 03.01.2024 Алексеев Марсель Викторович 2215 13.03.2009 Алматы
4 850 23.12.2023 Сыздыков Аркен Арманович 4187 17.04.2010 Астана
5 755 27.12.2023 Утегенов Хакназар Саматович 5545 15.02.2010 Астана поздний отказ от 12/01/2024
6 719 25.12.2023 Папертный Кирилл Леонидович 3961 04.01.2009 Лисаковск
7 660 18.12.2023 Фремд Артем Дмитриевич 4311 25.06.2010 Алматы
8 640 21.12.2023 Кужахметов Максим Русланович 3846 20.08.2010 Астана
9 628 21.12.2023 Вилсим Даниэль Рафаэльевич 3750 28.08.2009 Алматы
10 601 20.12.2023 Архипкин Марк Дмитриевич 2387 07.08.2009 Алматы
11 572 03.01.2024 Жумахан Али Жамбылбекович 161 11.10.1999 Алматы
12 527 22.12.2023 Дидалов Дидал Мамедович 889 21.12.1999 Алматы
13 525 22.12.2023 Савельев Кирилл Павлович 5512 22.07.2009 Алматы
14 489 26.12.2023 Жечев Павел Сергеевич 6460 21.08.2009 Алматы
15 479 20.12.2023 Климов Лев Павлович 3609 10.08.2009 Алматы
16 435 02.01.2024 Байдаулетов Кайрат Сыржанулы 887 20.04.1992 Алматы
17 408 02.01.2024 Шинкаренко Элайджа Александрович 3599 18.05.2009 Алматы
18 357 18.12.2023 Ким Роман Сергеевич 4055 11.08.2009 Қырғызстан
19 319 04.01.2024 Куандык Даниял Маратулы 4083 31.01.2010 Алматы
20 280 27.12.2023 Ануфриев Данил Русланович 4998 05.05.2010 Алматы
21 235 20.12.2023 Яковлев Николай Егорович 6769 22.12.1990 Алматы
22 213 29.12.2023 Мухаметкали Ескендир Ернатулы 3191 05.06.2009 Алматы
23 178 24.12.2023 Абдулгафар Алан Даниярулы 6467 28.11.2008 Алматы
24 139 25.12.2023 Тажибаев Таир Алибекович 6539 26.03.2009 Алматы
25 0 26.12.2023 Могилевский Давид Денисович 3993 13.02.2009 Бішкек
* Дозаявленные игроки
1 1975 00.00.0000 Джавадов Давид Рафаилович 1167 29.06.2006 Астана
2 226 00.00.0000 Колганов Кирилл Сергеевич 791 20.03.2004 Алматы
* Отказавшиеся игроки
1 1431 29.12.2023 Кайролла Мансур Ералыулы 1716 21.11.2008 Астана отказ от 09/01/2024
2 1341 18.12.2023 Пулькевич Ратмир Денисович 4164 08.12.2009 Астана отказ от 07/01/2024
3 1202 20.12.2023 Сорокин Егор Дмитриевич 1991 03.02.2009 Алматы отказ от 06/01/2024
4 698 20.12.2023 Ковалёв Платон Константинович 4502 04.02.2010 Астана отказ от 08/01/2024
5 460 22.12.2023 Ломакин Алексей Андреевич 1204 20.04.2005 Темиртау отказ от 04/01/2024
6 458 18.12.2023 Нарбеков Рамазан Ернарович 1393 24.04.1991 Алматы отказ от 07/01/2024
7 318 19.12.2023 Исраилов Мухаммад Исаевич 4477 04.12.2010 Астана отказ от 06/01/2024
8 0 03.01.2024 Сайлаубек Әлқайыр Рауанұлы 6244 27.07.2007 Алматы отказ от 09/01/2024

* Расписание

* Файл расписания пока не загружен

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

HEAD CUP MEN (Алматы)
Период проведения ОЭ: 15.01.2024 (дс) — 20.01.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 13.01.2024 (сн) — 14.01.2024 (жс)

1/16
1
Козбак Ж. А.
30
Яковлев Н. Е.
7:6 (8:6) 6:3
11
Хаджимурадов М. Ш.
21
Аманбек Д. А.
6:2 6:1
9
Джавадов Д. Р.
17
Бекмуханов М. М.
6:1 6:0
23
Мальцев В. С.
8
Жакангер Д. А.
6:1 6:1
5
Сорокин Т. Д.
24
Сыроватский О. И.
6:3 6:7 (3:7) 10:8
18
Хамит Ж. Б.
22
Шагатаев Р. Д.
7:5 4:6 10:4
14
Мальцев М. С.
19
Малий И. В.
6:4 7:5
31
Колганов К. С.
4
Карим Т. И.
6:0 6:0
3
Жакангер Д. А.
28
Байдаулетов К. С.
6:2 6:0
29
Куандык Д. М.
16
Нелич А. А.
6:2 6:4
13
Исаев Р. А.
20
Лукашов Р. И.
6:2 6:4
26
Алексеев М. В.
6
Сауленко Т. Д.
6:2 6:1
7
Требухин А. А.
27
Вилсим Д. Р.
6:0 6:2
12
Харин Д. Д.
15
Батырбеков А. Г.
6:1 6:4
10
Зульфар Ю. Р.
25
Муканов Т. Д.
6:1 6:0
32
Могилевский Д. Д.
2
Сидоров А. В.
6:0 6:2
1/8
1
Козбак Ж. А.
11
Хаджимурадов М. Ш.
4:6 6:3 10:7
9
Джавадов Д. Р.
8
Жакангер Д. А.
3:6 7:5 10:5
5
Сорокин Т. Д.
22
Шагатаев Р. Д.
6:2 6:0
14
Мальцев М. С.
31
Колганов К. С.
6:1 6:1
3
Жакангер Д. А.
16
Нелич А. А.
6:2 7:6 (7:1)
13
Исаев Р. А.
6
Сауленко Т. Д.
6:2 6:4
7
Требухин А. А.
15
Батырбеков А. Г.
6:4 3:6 13:11
10
Зульфар Ю. Р.
2
Сидоров А. В.
6:3 6:3
1/4
11
Хаджимурадов М. Ш.
9
Джавадов Д. Р.
5:7 7:6 (7:1) 10:5
5
Сорокин Т. Д.
31
Колганов К. С.
6:2 6:0
3
Жакангер Д. А.
13
Исаев Р. А.
6:3 2:6 10:5
15
Батырбеков А. Г.
2
Сидоров А. В.
6:0 6:1
Полуфинал
9
Джавадов Д. Р.
31
Колганов К. С.
6:0 6:3
13
Исаев Р. А.
2
Сидоров А. В.
4:6 6:1 10:8
За 1-е место
31
Колганов К. С.
2
Сидоров А. В.
6:0 6:3
За 3-е место
9
Джавадов Д. Р.
13
Исаев Р. А.
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Щербаков Сергей Анатольевич
HEAD CUP MEN (Алматы)
Период проведения ОЭ: 15.01.2024 (дс) — 20.01.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 13.01.2024 (сн) — 14.01.2024 (жс)

1/8
1
Козбак Ж. А.
Сидоров А. В.
11
Хамит Ж. Б.
Вилсим Д. Р.
6:1 6:1
7
Бекмуханов М. М.
Харин Д. Д.
14
Фремд А. Д.
Куандык Д. М.
6:2 5:1
8
Мальцев В. С.
Мальцев М. С.
16
Могилевский Д. Д.
Яковлев Н. Е.
6:3 6:4
10
Лукашов Р. И.
Шагатаев Р. Д.
4
Требухин А. А.
Зульфар Ю. Р.
6:2 7:5
3
Джавадов Д. Р.
Карим Т. И.
13
Папертный К. Л.
Дидалов Д. М.
6:3 6:0
6
Исаев Р. А.
Хаджимурадов М. Ш.
9
Нелич А. А.
Сыроватский О. И.
6:2 7:5
12
Муканов Т. Д.
Алексеев М. В.
15
Климов Л. П.
Шинкаренко Э. А.
7:5 6:1
5
Сауленко Т. Д.
Батырбеков А. Г.
2
Жакангер Д. А.
Жакангер Д. А.
6:4 5:7 10:8
1/4
1
Козбак Ж. А.
Сидоров А. В.
7
Бекмуханов М. М.
Харин Д. Д.
6:1 6:3
16
Могилевский Д. Д.
Яковлев Н. Е.
4
Требухин А. А.
Зульфар Ю. Р.
6:3 6:3
3
Джавадов Д. Р.
Карим Т. И.
9
Нелич А. А.
Сыроватский О. И.
6:2 6:4
12
Муканов Т. Д.
Алексеев М. В.
2
Жакангер Д. А.
Жакангер Д. А.
6:1 6:1
Полуфинал
1
Козбак Ж. А.
Сидоров А. В.
16
Могилевский Д. Д.
Яковлев Н. Е.
2:6 6:1 10:8
3
Джавадов Д. Р.
Карим Т. И.
2
Жакангер Д. А.
Жакангер Д. А.
3:6 7:6 (7:5) 10:3
За 1-е место
1
Козбак Ж. А.
Сидоров А. В.
2
Жакангер Д. А.
Жакангер Д. А.
6:3 2:6 10:5
За 3-е место
16
Могилевский Д. Д.
Яковлев Н. Е.
3
Джавадов Д. Р.
Карим Т. И.
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Щербаков Сергей Анатольевич

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 791 Колганов Кирилл Сергеевич 20.03.2004 Алматы 1 550
2 1311 Сидоров Артём Вячеславович 19.09.2007 Алматы 2 489
3 1158 Исаев Роман Андреевич 16.03.2006 Алматы 3 410
4 1167 Джавадов Давид Рафаилович 29.06.2006 Астана 4 410
5 2003 Хаджимурадов Мансур Шихбубаевич 25.08.2006 Алматы 5-8 283
6 1303 Сорокин Тихон Дмитриевич 21.01.2006 Алматы 5-8 283
7 2033 Жакангер Дархан Асетулы 04.03.2006 Алматы 5-8 283
8 1476 Батырбеков Айдын Галымжанович 10.05.2007 Алматы 5-8 283
9 911 Нелич Андрей Антонович 29.03.2000 Алматы 9-16 178
10 3465 Зульфар Юнус Радикович 30.10.2008 Алматы 9-16 178
11 2580 Требухин Арсений Александрович 14.02.2008 Алматы 9-16 178
12 1747 Сауленко Тимур Дмитриевич 20.09.2008 Алматы 9-16 178
13 1987 Мальцев Максим Станиславович 05.04.2006 Алматы 9-16 178
14 3054 Шагатаев Рамазан Динмухамедович 12.09.2008 Караганда 9-16 178
15 2036 Жакангер Дастан Азадулы 19.02.2006 Алматы 9-16 178
16 1489 Козбак Жакас Аралбайулы 14.10.2006 Кызылорда 9-16 178
17 3993 Могилевский Давид Денисович 13.02.2009 Бишкек 17-32 89
18 2609 Муканов Темирлан Даулеткельдинович 04.02.2009 Алматы 17-32 89
19 1096 Харин Даниил Дмитриевич 06.06.2006 Алматы 17-32 89
20 3750 Вилсим Даниэль Рафаэльевич 28.08.2009 Алматы 17-32 89
21 2215 Алексеев Марсель Викторович 13.03.2009 Алматы 17-32 89
22 2372 Лукашов Родион Игоревич 16.01.2008 Алматы 17-32 89
23 4083 Куандык Даниял Маратулы 31.01.2010 Алматы 17-32 89
24 887 Байдаулетов Кайрат Сыржанулы 20.04.1992 Алматы 17-32 89
25 2093 Карим Темирлан Ильдарулы 01.12.2007 Астана 17-32 89
26 3318 Малий Игорь Владимирович 26.03.2007 Лисаковск 17-32 89
27 2814 Хамит Жанболат Болатханулы 18.11.2008 Алматы 17-32 89
28 728 Сыроватский Олег Игоревич 23.07.2003 Алматы 17-32 89
29 1986 Мальцев Вадим Станиславович 05.04.2006 Алматы 17-32 89
30 1788 Бекмуханов Марат Мырзабекович 12.02.2007 Алматы 17-32 89
31 3984 Аманбек Диар Ауезбекович 08.12.2008 Алматы 17-32 89
32 6769 Яковлев Николай Егорович 22.12.1990 Алматы 17-32 89
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 1489
1311
Козбак Жакас Аралбайулы
Сидоров Артём Вячеславович
14.10.2006
19.09.2007
Кызылорда
Алматы
1 68
68
2 2033
2036
Жакангер Дархан Асетулы
Жакангер Дастан Азадулы
04.03.2006
19.02.2006
Алматы
Алматы
2 61
61
3 3993
6769
Могилевский Давид Денисович
Яковлев Николай Егорович
13.02.2009
22.12.1990
Бишкек
Алматы
3 51
51
4 1167
2093
Джавадов Давид Рафаилович
Карим Темирлан Ильдарулы
29.06.2006
01.12.2007
Астана
Астана
4 51
51
5 1788
1096
Бекмуханов Марат Мырзабекович
Харин Даниил Дмитриевич
12.02.2007
06.06.2006
Алматы
Алматы
5-8 35
35
6 2580
3465
Требухин Арсений Александрович
Зульфар Юнус Радикович
14.02.2008
30.10.2008
Алматы
Алматы
5-8 35
35
7 911
728
Нелич Андрей Антонович
Сыроватский Олег Игоревич
29.03.2000
23.07.2003
Алматы
Алматы
5-8 35
35
8 2609
2215
Муканов Темирлан Даулеткельдинович
Алексеев Марсель Викторович
04.02.2009
13.03.2009
Алматы
Алматы
5-8 35
35
9 2814
3750
Хамит Жанболат Болатханулы
Вилсим Даниэль Рафаэльевич
18.11.2008
28.08.2009
Алматы
Алматы
9-16 22
22
10 4311
4083
Фремд Артем Дмитриевич
Куандык Даниял Маратулы
25.06.2010
31.01.2010
Алматы
Алматы
9-16 22
22
11 1986
1987
Мальцев Вадим Станиславович
Мальцев Максим Станиславович
05.04.2006
05.04.2006
Алматы
Алматы
9-16 22
22
12 2372
3054
Лукашов Родион Игоревич
Шагатаев Рамазан Динмухамедович
16.01.2008
12.09.2008
Алматы
Караганда
9-16 22
22
13 3961
889
Папертный Кирилл Леонидович
Дидалов Дидал Мамедович
04.01.2009
21.12.1999
Лисаковск
Алматы
9-16 22
22
14 1158
2003
Исаев Роман Андреевич
Хаджимурадов Мансур Шихбубаевич
16.03.2006
25.08.2006
Алматы
Алматы
9-16 22
22
15 3609
3599
Климов Лев Павлович
Шинкаренко Элайджа Александрович
10.08.2009
18.05.2009
Алматы
Алматы
9-16 22
22
16 1747
1476
Сауленко Тимур Дмитриевич
Батырбеков Айдын Галымжанович
20.09.2008
10.05.2007
Алматы
Алматы
9-16 22
22

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер