Қазақстан теннис туры



HEAD CUP WOMEN

Алматы, ТЦ "Эйс"
HEAD CUP WOMEN

* О турнире

* Характеристики турнира

Әйелдер - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: Ересектер
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Әйелдер - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: Ересектер
* Количество участников: 16

* Положение

HEAD CUP WOMEN
Период проведения ОЭ: 08.01.2024 (дс) — 13.01.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 06.01.2024 (сн) — 07.01.2024 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
АФ РОО "Федерация тенниса" / Алматы
727 2626911
a.kvassov@ktf.kz
Место проведения
ТЦ "Эйс"
Алматы, ,
727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66
tc-ace@mail.ru
Директор турнира
Квасов Андрей Николаевич
727 3858885, +7 (777) 378-75-87
a.kvassov@ktf.kz
Главный судья
Щербаков Сергей Анатольевич
+77017997133
orion1406@mail.ru
Участники турнира
Ересектер
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
10000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
29.12.2023 (жм)
Последний день отказа
2024-01-02 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 07.01.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 05.01.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:15
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - АФ РОО "Федерация тенниса"

Қала: Алматы Телефон: 727 2626911
Факс: E-mail: a.kvassov@ktf.kz
* Директор: Квасов Андрей Николаевич (Директор)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Квасов Андрей Николаевич 727 3858885, +7 (777) 378-75-87 a.kvassov@ktf.kz
* Главный судья Щербаков Сергей Анатольевич +77017997133 orion1406@mail.ru

* Арена

ТЦ "Эйс"

Қала: Алматы * Адрес: Сыйымдылығы: 90+150
Телефон: 727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66 Факс: E-mail: tc-ace@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 2624 25.12.2023 Абильдаева Таира Русланкызы 2045 01.07.2006 Алматы
2 2473 23.12.2023 Балаганская Эвелина Алексеевна 3211 25.08.2009 Алматы поздний отказ от 05/01/2024
3 2459 25.12.2023 Исакова София Алексеевна 2826 08.05.2008 Алматы
4 2115 20.12.2023 Щербакова Татьяна Сергеевна 1509 28.10.2004 Караганда
5 1914 22.12.2023 Амангажиева Данайя Руслановна 2374 27.06.2008 Алматы
6 1863 26.12.2023 Жук Эвелина Артемовна 1288 02.10.2007 Алматы
7 1798 28.12.2023 Сафиулина Сафина Игоревна 3286 22.05.2009 Алматы
8 1484 21.12.2023 Королёва Алиса Владимировна 3898 06.06.2010 Алматы
9 1403 15.12.2023 Виниченко Маргарита Андреевна 2983 05.04.2007 Астана
10 1247 20.12.2023 Болатова Малика Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Караганда
11 1227 11.12.2023 Кирюшенко Екатерина Олександровна 4298 20.04.2010 Караганда
12 1157 22.12.2023 Булешева Линара Алибековна 3518 12.05.2010 Алматы поздний отказ от 03/01/2024
13 1156 28.12.2023 Мекебаева Динара Бакытжановна 4263 05.05.2009 Алматы
14 1047 15.12.2023 Барабанова Полина Александровна 4449 26.08.2010 Караганда
15 971 24.12.2023 Хусаинова Адель Дулатовна 3694 30.07.2010 Алматы
16 864 22.12.2023 Есенали Амина Ериковна 4519 22.04.2009 Алматы
17 784 26.12.2023 Отепберген Медина Абжаткызы 3539 10.02.2010 Алматы поздний отказ от 04/01/2024
18 771 12.12.2023 Волкова Виолетта Антоновна 2697 11.09.2010 Алматы
19 712 22.12.2023 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 3548 24.05.2010 Астана
20 590 11.12.2023 Мырзахметова Адия Кайратовна 3424 20.03.2010 Астана
21 587 12.12.2023 Маткен Айлара Дин-Мухаммедкызы 4475 09.07.2010 Алматы поздний отказ от 05/01/2024
22 471 21.12.2023 Совет Айша Мараткызы 3083 23.08.2007 Караганда
23 430 21.12.2023 Карташова Анна Игоревна 5573 21.04.2010 Алматы
24 408 11.12.2023 Эркинова Чинора Бекмуратовна 5582 18.07.2010 Алматы
* Квалификационный турнир
1 398 25.12.2023 Айкумбаева Раушан Алмасовна 4510 24.03.2010 Алматы
2 274 28.12.2023 Столяренко Зарина Сергеевна 3973 21.02.2010 Астана
3 135 11.12.2023 Ульянина Софья Николаевна 3057 20.09.2010 Алматы
4 117 27.12.2023 Жумаханова Жамиля Дархановна 4879 22.03.2010 Алматы
5 57 13.12.2023 Кененсарова Эмилия Эльдияровна 6444 17.06.2010 Бішкек
6 0 11.12.2023 Дегтярева Анастасия Валерьевна 3373 01.07.2006 поздний отказ от 02/01/2024
* Дозаявленные игроки
1 810 00.00.0000 Тян Екатерина Станиславовна 1103 25.11.2008 Алматы
2 1401 00.00.0000 Эртман Кира Глебовна 4464 05.03.2008 Алматы поздний отказ от 07/01/2024
3 1436 00.00.0000 Аргингазина Арай Арманкызы 1458 07.06.2005 Алматы
4 139 00.00.0000 Садырбакиева Сафина Машуровна 3100 18.10.2009 Алматы
5 67 00.00.0000 Конопелькина Диана Бутулиевна 4514 04.08.2010 Алматы
* Отказавшиеся игроки
1 1947 23.12.2023 Климова Юлия Павловна 1614 25.02.2006 Алматы отказ от 29/12/2023

* Расписание

* Файл расписания пока не загружен

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

HEAD CUP WOMEN (Алматы)
Период проведения ОЭ: 08.01.2024 (дс) — 13.01.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 06.01.2024 (сн) — 07.01.2024 (жс)

1/16
1
Абильдаева Т. Р.
11
Кирюшенко Е. О.
14
Хусаинова А. Д.
6:4 6:2
20
Совет А. М.
27
Жумаханова Ж. Д.
6:3 6:0
18
Маханбеталиева А. О.
8
Аргингазина А. А.
6:2 6:1
7
Королёва А. В.
26
Ульянина С. Н.
6:0 6:3
24
Столяренко З. С.
10
Болатова М. Г.
6:3 1:6 10:3
21
Карташова А. И.
28
Конопелькина Д. Б.
7:5 6:2
3
Щербакова Т. С.
4
Амангажиева Д. Р.
17
Волкова В. А.
6:3 7:5
13
Барабанова П. А.
15
Есенали А. Е.
6:3 6:0
16
Тян Е. С.
22
Эркинова Ч. Б.
6:1 6:1
25
Садырбакиева С. М.
5
Жук Э. А.
6:1 6:3
6
Сафиулина С. И.
23
Айкумбаева Р. А.
6:0 6:0
9
Виниченко М. А.
12
Мекебаева Д. Б.
6:1 6:1
29
Кененсарова Э. Э.
19
Мырзахметова А. К.
6:2 6:3
2
Исакова С. А.
1/8
1
Абильдаева Т. Р.
11
Кирюшенко Е. О.
4:6 6:4 12:10
20
Совет А. М.
8
Аргингазина А. А.
6:3 6:1
7
Королёва А. В.
24
Столяренко З. С.
6:2 6:1
21
Карташова А. И.
3
Щербакова Т. С.
6:3 7:5
4
Амангажиева Д. Р.
13
Барабанова П. А.
6:1 6:4
16
Тян Е. С.
5
Жук Э. А.
6:3 6:3
6
Сафиулина С. И.
9
Виниченко М. А.
6:3 6:2
19
Мырзахметова А. К.
2
Исакова С. А.
6:0 6:0
1/4
1
Абильдаева Т. Р.
8
Аргингазина А. А.
6:2 6:4
7
Королёва А. В.
3
Щербакова Т. С.
6:2 6:0
4
Амангажиева Д. Р.
16
Тян Е. С.
6:0 4:6 10:8
6
Сафиулина С. И.
2
Исакова С. А.
6:4 6:3
Полуфинал
1
Абильдаева Т. Р.
3
Щербакова Т. С.
6:1 6:4
16
Тян Е. С.
2
Исакова С. А.
3:6 6:1 12:10
За 1-е место
1
Абильдаева Т. Р.
16
Тян Е. С.
6:4 1:6 12:10
За 3-е место
3
Щербакова Т. С.
2
Исакова С. А.
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Щербаков Сергей Анатольевич
HEAD CUP WOMEN (Алматы)
Период проведения ОЭ: 08.01.2024 (дс) — 13.01.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 06.01.2024 (сн) — 07.01.2024 (жс)

1/8
1
Абильдаева Т. Р.
Жук Э. А.
13
Конопелькина Д. Б.
Столяренко З. С.
7
Барабанова П. А.
Кирюшенко Е. О.
6:2 6:0
5
Болатова М. Г.
Виниченко М. А.
14
Жумаханова Ж. Д.
Садырбакиева С. М.
7:5 6:3
11
Карташова А. И.
Эркинова Ч. Б.
4
Тян Е. С.
Щербакова Т. С.
6:0 6:4
3
Аргингазина А. А.
Сафиулина С. И.
12
Совет А. М.
Кененсарова Э. Э.
6:2 6:0
6
Королёва А. В.
Хусаинова А. Д.
10
Есенали А. Е.
Айкумбаева Р. А.
6:2 6:1
8
Маханбеталиева А. О.
Мырзахметова А. К.
9
Мекебаева Д. Б.
Ульянина С. Н.
6:0 6:0
2
Амангажиева Д. Р.
Исакова С. А.
1/4
1
Абильдаева Т. Р.
Жук Э. А.
7
Барабанова П. А.
Кирюшенко Е. О.
5
Болатова М. Г.
Виниченко М. А.
4
Тян Е. С.
Щербакова Т. С.
6:2 6:1
3
Аргингазина А. А.
Сафиулина С. И.
6
Королёва А. В.
Хусаинова А. Д.
6:0 6:0
8
Маханбеталиева А. О.
Мырзахметова А. К.
2
Амангажиева Д. Р.
Исакова С. А.
6:0 6:0
Полуфинал
1
Абильдаева Т. Р.
Жук Э. А.
4
Тян Е. С.
Щербакова Т. С.
3:6 6:4 12:10
3
Аргингазина А. А.
Сафиулина С. И.
2
Амангажиева Д. Р.
Исакова С. А.
За 1-е место
4
Тян Е. С.
Щербакова Т. С.
3
Аргингазина А. А.
Сафиулина С. И.
1:6 7:6 (7:5) 11:9
За 3-е место
1
Абильдаева Т. Р.
Жук Э. А.
2
Амангажиева Д. Р.
Исакова С. А.
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Щербаков Сергей Анатольевич

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2045 Абильдаева Таира Русланкызы 01.07.2006 Алматы 1 550
2 1103 Тян Екатерина Станиславовна 25.11.2008 Алматы 2 489
3 1509 Щербакова Татьяна Сергеевна 28.10.2004 Караганда 3 410
4 2826 Исакова София Алексеевна 08.05.2008 Алматы 4 410
5 1458 Аргингазина Арай Арманкызы 07.06.2005 Алматы 5-8 283
6 3898 Королёва Алиса Владимировна 06.06.2010 Алматы 5-8 283
7 2374 Амангажиева Данайя Руслановна 27.06.2008 Алматы 5-8 283
8 3286 Сафиулина Сафина Игоревна 22.05.2009 Алматы 5-8 283
9 2983 Виниченко Маргарита Андреевна 05.04.2007 Астана 9-16 178
10 3424 Мырзахметова Адия Кайратовна 20.03.2010 Астана 9-16 178
11 1288 Жук Эвелина Артемовна 02.10.2007 Алматы 9-16 178
12 4449 Барабанова Полина Александровна 26.08.2010 Караганда 9-16 178
13 3973 Столяренко Зарина Сергеевна 21.02.2010 Астана 9-16 178
14 3083 Совет Айша Мараткызы 23.08.2007 Караганда 9-16 178
15 4298 Кирюшенко Екатерина Олександровна 20.04.2010 Караганда 9-16 178
16 5573 Карташова Анна Игоревна 21.04.2010 Алматы 9-16 178
17 6444 Кененсарова Эмилия Эльдияровна 17.06.2010 Бишкек 17-32 89
18 4263 Мекебаева Динара Бакытжановна 05.05.2009 Алматы 17-32 89
19 4510 Айкумбаева Раушан Алмасовна 24.03.2010 Алматы 17-32 89
20 3100 Садырбакиева Сафина Машуровна 18.10.2009 Алматы 17-32 89
21 5582 Эркинова Чинора Бекмуратовна 18.07.2010 Алматы 17-32 89
22 4519 Есенали Амина Ериковна 22.04.2009 Алматы 17-32 89
23 2697 Волкова Виолетта Антоновна 11.09.2010 Алматы 17-32 89
24 4514 Конопелькина Диана Бутулиевна 04.08.2010 Алматы 17-32 89
25 3053 Болатова Малика Габдоллаевна 18.03.2009 Караганда 17-32 89
26 3057 Ульянина Софья Николаевна 20.09.2010 Алматы 17-32 89
27 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Астана 17-32 89
28 4879 Жумаханова Жамиля Дархановна 22.03.2010 Алматы 17-32 89
29 3694 Хусаинова Адель Дулатовна 30.07.2010 Алматы 17-32 89
* Количество игроков: 29
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 1103
1509
Тян Екатерина Станиславовна
Щербакова Татьяна Сергеевна
25.11.2008
28.10.2004
Алматы
Караганда
1 68
68
2 1458
3286
Аргингазина Арай Арманкызы
Сафиулина Сафина Игоревна
07.06.2005
22.05.2009
Алматы
Алматы
2 61
61
3 2045
1288
Абильдаева Таира Русланкызы
Жук Эвелина Артемовна
01.07.2006
02.10.2007
Алматы
Алматы
3-4 51
51
4 2374
2826
Амангажиева Данайя Руслановна
Исакова София Алексеевна
27.06.2008
08.05.2008
Алматы
Алматы
3-4 51
51
5 4449
4298
Барабанова Полина Александровна
Кирюшенко Екатерина Олександровна
26.08.2010
20.04.2010
Караганда
Караганда
5-8 35
35
6 3053
2983
Болатова Малика Габдоллаевна
Виниченко Маргарита Андреевна
18.03.2009
05.04.2007
Караганда
Астана
5-8 35
35
7 3898
3694
Королёва Алиса Владимировна
Хусаинова Адель Дулатовна
06.06.2010
30.07.2010
Алматы
Алматы
5-8 35
35
8 3548
3424
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
Мырзахметова Адия Кайратовна
24.05.2010
20.03.2010
Астана
Астана
5-8 35
35
9 4514
3973
Конопелькина Диана Бутулиевна
Столяренко Зарина Сергеевна
04.08.2010
21.02.2010
Алматы
Астана
9-16 22
22
10 4879
3100
Жумаханова Жамиля Дархановна
Садырбакиева Сафина Машуровна
22.03.2010
18.10.2009
Алматы
Алматы
9-16 22
22
11 5573
5582
Карташова Анна Игоревна
Эркинова Чинора Бекмуратовна
21.04.2010
18.07.2010
Алматы
Алматы
9-16 22
22
12 3083
6444
Совет Айша Мараткызы
Кененсарова Эмилия Эльдияровна
23.08.2007
17.06.2010
Караганда
Бишкек
9-16 22
22
13 4519
4510
Есенали Амина Ериковна
Айкумбаева Раушан Алмасовна
22.04.2009
24.03.2010
Алматы
Алматы
9-16 22
22
14 4263
3057
Мекебаева Динара Бакытжановна
Ульянина Софья Николаевна
05.05.2009
20.09.2010
Алматы
Алматы
9-16 22
22

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер