Қазақстан теннис туры



Almaty Gold 16&Under

Алматы, ТЦ ФТК ЦСКА
Almaty Gold 16&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

Ерлер - Жалғыз
* Категория турнира: Жоғары
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 16 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Ерлер - Жұптар
* Категория турнира: Жоғары
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 16 және одан төмен
* Количество участников: 16
Әйелдер - Жалғыз
* Категория турнира: Жоғары
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 16 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Әйелдер - Жұптар
* Категория турнира: Жоғары
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 16 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Almaty Gold 16&Under
Период проведения ОЭ: 27.11.2023 (дс) — 01.12.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 25.11.2023 (сн) — 26.11.2023 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
ТЦ ФТК ЦСКА
Алматы, Сәтбаев көшесі, 6/Б,
727 262 69 11, +7 (777) 470 39 99
tcska@mail.ru
Директор турнира
Квасов Андрей Николаевич
727 3858885, +7 (777) 378-75-87
a.kvassov@ktf.kz
Главный судья
Жакупов Амир Жанатович
+77015448633
amir_zhak@mail.ru
Участники турнира
16 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
17.11.2023 (жм)
Последний день отказа
2023-11-21 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 26.11.2023, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 24.11.2023, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Квасов Андрей Николаевич 727 3858885, +7 (777) 378-75-87 a.kvassov@ktf.kz
* Главный судья Жакупов Амир Жанатович +77015448633 amir_zhak@mail.ru

* Арена

ТЦ ФТК ЦСКА

Қала: Алматы * Адрес: Сәтбаев көшесі, 6/Б Сыйымдылығы: 40
Телефон: 727 262 69 11, +7 (777) 470 39 99 Факс: 727 262 47 03 E-mail: tcska@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 2286 14.11.2023 Карим Темирлан Ильдарулы 2093 01.12.2007 Астана
2 2181 02.11.2023 Сауленко Тимур Дмитриевич 1747 20.09.2008 Алматы
3 2081 14.11.2023 Дуйсенгазин Дамир Саматович 1631 13.08.2008 Астана
4 1958 03.11.2023 Зульфар Юнус Радикович 3465 30.10.2008 Алматы
5 2141 05.11.2023 Требухин Арсений Александрович 2580 14.02.2008 Алматы
6 1683 30.10.2023 Батырбеков Айдын Галымжанович 1476 10.05.2007 Алматы
7 1572 05.11.2023 Бекмуханов Марат Мырзабекович 1788 12.02.2007 Алматы
8 1567 03.11.2023 Хамит Жанболат Болатханулы 2814 18.11.2008 Алматы
9 1750 01.11.2023 Буреев Святослав Валентинович 1904 20.07.2007 Актобе
10 1726 03.11.2023 Кайретдинов Таир Мерекеевич 1874 18.12.2008 Астана
11 1493 30.10.2023 Шалхимбаев Даниал Маратович 5209 05.09.2008 Астана
12 1336 12.11.2023 Юрекли Даниель Адалет 2640 16.07.2009 Астана
13 1431 30.10.2023 Кайролла Мансур Ералыулы 1716 21.11.2008 Астана
14 1341 06.11.2023 Пулькевич Ратмир Денисович 4164 08.12.2009 Астана
15 1512 15.11.2023 Искандиров Тэмуджин Серикжанович 3345 27.02.2008 Актобе
16 1354 12.11.2023 Малий Игорь Владимирович 3318 26.03.2007 Лисаковск
17 1191 30.10.2023 Шагатаев Рамазан Динмухамедович 3054 12.09.2008 Караганда
18 1222 02.11.2023 Аманбек Диар Ауезбекович 3984 08.12.2008 Алматы
19 1024 09.11.2023 Мустафа Мустафа Арафат Билал 4009 29.08.2009 Астана
20 998 14.11.2023 Сарманов Асан Жасуланович 2610 04.08.2009 Астана
21 1116 01.11.2023 Цыбулько Анатолий Олегович 3047 19.10.2009 Алматы
22 938 06.11.2023 Муканов Темирлан Даулеткельдинович 2609 04.02.2009 Алматы
23 879 30.10.2023 Алексеев Марсель Викторович 2215 13.03.2009 Алматы
24 863 10.11.2023 Мурат Искандер Ерболатович 4476 07.02.2009 Атырау
* Квалификационный турнир
1 850 01.11.2023 Сыздыков Аркен Арманович 4187 17.04.2010 Астана
2 772 31.10.2023 Абибулла Мади Батырбекулы 3322 26.09.2009 Туркестан
3 698 06.11.2023 Ковалёв Платон Константинович 4502 04.02.2010 Астана
4 719 30.10.2023 Папертный Кирилл Леонидович 3961 04.01.2009 Лисаковск поздний отказ от 23/11/2023
5 660 31.10.2023 Фремд Артем Дмитриевич 4311 25.06.2010 Алматы
6 775 08.11.2023 Турлыбек Шынгыс Шакенулы 2821 28.08.2008 Туркестан
7 601 30.10.2023 Архипкин Марк Дмитриевич 2387 07.08.2009 Алматы
8 549 10.11.2023 Нурумбет Адилет Ерболулы 3359 17.10.2009 Шымкент поздний отказ от 24/11/2023
9 628 04.11.2023 Вилсим Даниэль Рафаэльевич 3750 28.08.2009 Алматы
10 525 02.11.2023 Савельев Кирилл Павлович 5512 22.07.2009 Алматы
11 487 06.11.2023 Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович 4512 31.03.2010 Астана
12 489 01.11.2023 Жечев Павел Сергеевич 6460 21.08.2009 Алматы
13 479 31.10.2023 Климов Лев Павлович 3609 10.08.2009 Алматы
14 415 05.11.2023 Гиржон Александр Сергеевич 6217 25.07.2007 Алматы
15 319 13.11.2023 Куандык Даниял Маратулы 4083 31.01.2010 Алматы
16 680 07.11.2023 Мухамбетов Айсултан Габитович 1726 12.12.2007 Астана
17 321 11.11.2023 Калюжнов Рафаэль Михайлович 4175 21.05.2010 Алматы
18 280 30.10.2023 Ануфриев Данил Русланович 4998 05.05.2010 Алматы
19 253 31.10.2023 Жанабилов Алан Ласкерович 2682 30.07.2009 Астана
20 314 30.10.2023 Баймукашев Алишер Орынбасарулы 4066 23.07.2009 Актау
21 213 17.11.2023 Мухаметкали Ескендир Ернатулы 3191 05.06.2009 Алматы
22 178 31.10.2023 Мурзашов Амир Талгатулы 6282 18.11.2007 Алматы поздний отказ от 30/11/2023
23 178 01.11.2023 Абдулгафар Алан Даниярулы 6467 28.11.2008 Алматы
24 111 10.11.2023 Орынтай Алижан Мауленулы 5136 12.12.2008 Алматы
25 115 30.10.2023 Алигужинов Алан Нурсланович 5224 06.03.2008 Алматы
26 139 30.10.2023 Тажибаев Таир Алибекович 6539 26.03.2009 Алматы
* Ожидающие игроки
1 111 09.11.2023 Жетібай Дархан Ерланұлы 6731 27.04.2009 Туркестан
2 111 09.11.2023 Жетібай Рәтхан Ерланұлы 6732 12.10.2007 Туркестан
3 55 30.10.2023 Алибекулы Марат 4963 09.08.2010 Атырау поздний отказ от 22/11/2023
4 0 30.10.2023 Бекзакир Абылайхан Дастанулы 3467 29.10.2008 Алматы
5 0 01.11.2023 Аскарбеков Нурбол Утегенович 6310 11.09.2007 Алматы
6 0 01.11.2023 Идрисов Арман Мажитович 3449 24.09.2009 Талдыкорган
7 0 01.11.2023 Пилосян Ричард Артурович 6917 01.12.2009 Астана поздний отказ от 26/11/2023
8 0 03.11.2023 Гасанов Ахмет Ансарович 3949 09.03.2008 Алматы
* Отказавшиеся игроки
1 1486 30.10.2023 Рахимбаев Имангали Романович 2548 20.02.2007 Шымкент отказ от 12/11/2023
2 1329 10.11.2023 Саинов Мансур Тимурович 2487 13.10.2009 Актобе КМС отказ от 17/11/2023
3 690 10.11.2023 Диланулы Абилмансур 2963 30.08.2009 Уральск отказ от 21/11/2023
4 640 05.11.2023 Кужахметов Максим Русланович 3846 20.08.2010 Астана отказ от 20/11/2023
5 588 30.10.2023 Амангелды Далер Мейрамулы 2954 22.03.2009 Уральск отказ от 15/11/2023
6 208 03.11.2023 Набиулла Мансур Русланулы 3048 04.07.2008 Уральск отказ от 15/11/2023
7 135 02.11.2023 Сейсекеев Ислам Ибрагимович 4985 02.09.2010 Астана отказ от 19/11/2023
8 102 01.11.2023 Хегай Михаил Николаевич 5699 03.01.2010 Кызылорда отказ от 13/11/2023
9 0 06.11.2023 Каменев Александр Данилович 6206 01.01.2008 Алматы отказ от 06/11/2023
10 0 13.11.2023 Әбдуәлі Нұрдәулет Еркебекұлы 5800 26.04.2007 Костанай отказ от 16/11/2023
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 2751 05.11.2023 Мырзакулова Айя Ерболовна 2373 03.08.2008 Алматы
2 2459 03.11.2023 Исакова София Алексеевна 2826 08.05.2008 Алматы
3 2177 13.11.2023 Ақтан Гауһар Қанатқызы 3763 14.06.2009 Астана
4 2152 17.11.2023 Нуранбай Аружан Айбеккызы 2407 08.04.2008 Астана
5 1968 12.11.2023 Семёнова Александра Викторовна 1336 02.01.2008 Астана
6 1914 02.11.2023 Амангажиева Данайя Руслановна 2374 27.06.2008 Алматы
7 1863 01.11.2023 Жук Эвелина Артемовна 1288 02.10.2007 Алматы
8 1832 31.10.2023 Сайран Аиша Алтынбеккызы 2664 23.07.2009 Астана
9 1713 09.11.2023 Буданова Карина Акылтаевна 2398 04.02.2008 Алматы
10 1798 30.10.2023 Маманфина Аделина Эмильевна 2634 29.08.2008 Астана
11 1669 13.11.2023 Штода Яна Юрьевна 2365 04.07.2008 Алматы
12 1668 03.11.2023 Ланских Кира Викторовна 5250 27.06.2009 Алматы
13 1648 02.11.2023 Силантьева Анастасия Александровна 2378 01.06.2008 Алматы
14 1798 15.11.2023 Сафиулина Сафина Игоревна 3286 22.05.2009 Алматы
15 1403 31.10.2023 Виниченко Маргарита Андреевна 2983 05.04.2007 Астана
16 1401 06.11.2023 Эртман Кира Глебовна 4464 05.03.2008 Алматы
17 1247 30.10.2023 Болатова Малика Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Караганда
18 1213 08.11.2023 Турсынханова Алия Тимуровна 4106 21.12.2009 Алматы
19 1005 15.11.2023 Сорокопуд Алиса Алексеевна 3101 11.12.2007 Усть-Каменогорск поздний отказ от 25/11/2023
20 1156 17.11.2023 Мекебаева Динара Бакытжановна 4263 05.05.2009 Алматы
21 1227 30.10.2023 Кирюшенко Екатерина Олександровна 4298 20.04.2010 Караганда
22 1312 12.11.2023 Битиева Виктория Вадимовна 3506 06.04.2010 Караганда
23 1052 07.11.2023 Крот Олеся Ильинична 2330 11.05.2007 Алматы
24 993 14.11.2023 Убайдулла Гаухар Канаткызы 3974 25.02.2010 Шымкент
* Квалификационный турнир
1 971 01.11.2023 Хусаинова Адель Дулатовна 3694 30.07.2010 Алматы
2 909 08.11.2023 Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы 4068 31.10.2009 Караганда
3 864 04.11.2023 Есенали Амина Ериковна 4519 22.04.2009 Алматы
4 871 11.11.2023 Колесникова Елена Алексеевна 4448 01.03.2009 Караганда
5 1005 07.11.2023 Иванова Татьяна Владимировна 2613 16.04.2009 Астана
6 796 17.11.2023 Гулая Юлия Сергеевна 2871 16.09.2010 Караганда
7 810 30.10.2023 Тян Екатерина Станиславовна 1103 25.11.2008 Алматы
8 642 03.11.2023 Кнорр Юлия Дмитриевна 4032 04.06.2009 Алматы
9 590 01.11.2023 Мырзахметова Адия Кайратовна 3424 20.03.2010 Астана
10 619 02.11.2023 Савельева Александра Павловна 5620 22.07.2009 Алматы
11 621 30.10.2023 Кенжетай Адия Нурланкызы 3297 13.10.2009 Туркестан
12 471 11.11.2023 Совет Айша Мараткызы 3083 23.08.2007 Караганда поздний отказ от 22/11/2023
13 509 14.11.2023 Убайдулла Акмаржан Канаткызы 3975 01.11.2008 Шымкент
14 408 01.11.2023 Эркинова Чинора Бекмуратовна 5582 18.07.2010 Алматы
15 275 01.11.2023 Лигай Каролина Максимовна 6213 27.08.2010 Алматы поздний отказ от 23/11/2023
16 430 30.10.2023 Карташова Анна Игоревна 5573 21.04.2010 Алматы
17 398 04.11.2023 Айкумбаева Раушан Алмасовна 4510 24.03.2010 Алматы
18 255 01.11.2023 Мамедова Диана Теймуровна 3969 30.09.2008 Костанай
19 208 14.11.2023 Ыбраева Мерей Дауренкызы 6245 06.09.2007 Караганда поздний отказ от 25/11/2023
20 117 13.11.2023 Жумаханова Жамиля Дархановна 4879 22.03.2010 Алматы
21 170 02.11.2023 Юшкова Дарья Александровна 4612 07.07.2010 Алматы
22 139 03.11.2023 Садырбакиева Сафина Машуровна 3100 18.10.2009 Алматы
23 135 01.11.2023 Ульянина Софья Николаевна 3057 20.09.2010 Алматы
24 57 07.11.2023 Кененсарова Эмилия Эльдияровна 6444 17.06.2010 Бішкек
25 27 01.11.2023 Федоткина Вероника Романовна 4212 30.09.2009 Алматы
26 21 09.11.2023 Жолдасбек Райиан Талғатқызы 6712 20.06.2010 Туркестан
* Ожидающие игроки
1 0 14.11.2023 Семененко Диана Григорьевна 6638 25.08.2009 Алматы
2 0 14.11.2023 Әбдиева Амина Каримовна 6198 19.02.2008 Алматы
* Дозаявленные игроки
1 2473 00.00.0000 Балаганская Эвелина Алексеевна 3211 25.08.2009 Алматы
6 641 16.11.2023 Альсейпулова Алуа Нурлановна 3299 20.01.2009 Алматы отказ от 21/11/2023, дозаявка от 24/11/2023
* Отказавшиеся игроки
1 1998 06.11.2023 Нурмагамбетова Дилара Сериковна 1738 24.05.2007 Астана отказ от 19/11/2023
2 1484 30.10.2023 Королёва Алиса Владимировна 3898 06.06.2010 Алматы отказ от 20/11/2023
3 1047 06.11.2023 Барабанова Полина Александровна 4449 26.08.2010 Караганда отказ от 20/11/2023
4 976 07.11.2023 Абаева Айлин Руслановна 4229 30.05.2010 Астана отказ от 18/11/2023
5 979 16.11.2023 Байтурсунова Камилла Ануаровна 3686 03.06.2008 Астана отказ от 20/11/2023
7 141 02.11.2023 Тен Амалия Игоревна 3431 29.08.2009 Талдыкорган отказ от 18/11/2023
8 135 30.10.2023 Оспан Тогжан Олжаскызы 3922 08.11.2008 Астана отказ от 14/11/2023

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Almaty Gold 16&Under (Алматы)
Период проведения ОЭ: 27.11.2023 (дс) — 01.12.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 25.11.2023 (сн) — 26.11.2023 (жс)

1/16
1
Карим Т. И.
18
Мустафа Мустафа А. Б.
6:4 6:2
28
Архипкин М. Д.
21
Алексеев М. В.
6:2 6:2
22
Мурат И. Е.
14
Искандиров Т. С.
6:2 6:2
13
Пулькевич Р. Д.
7
Хамит Ж. Б.
6:1 6:0
31
Калюжнов Р. М.
12
Кайролла М. Е.
6:0 6:0
19
Цыбулько А. О.
26
Фремд А. Д.
6:2 6:3
25
Ковалёв П. К.
29
Вилсим Д. Р.
7:6 (8:6) 5:7 6:1
17
Аманбек Д. А.
3
Дуйсенгазин Д. С.
6:2 6:3
4
Зульфар Ю. Р.
16
Шагатаев Р. Д.
6:1 6:1
27
Турлыбек Ш. Ш.
15
Малий И. В.
6:2 3:0
10
Шалхимбаев Д. М.
32
Баймукашев А. О.
6:1 6:2
24
Абибулла М. Б.
5
Требухин А. А.
6:4 6:0
6
Батырбеков А. Г.
11
Юрекли Д. А.
1:6 6:2 6:3
23
Сыздыков А. А.
9
Кайретдинов Т. М.
6:2 6:0
8
Буреев С. В.
20
Муканов Т. Д.
6:3 6:1
30
Мухамбетов А. Г.
2
Сауленко Т. Д.
6:3 7:6 (7:5)
1/8
1
Карим Т. И.
21
Алексеев М. В.
6:2 6:4
14
Искандиров Т. С.
13
Пулькевич Р. Д.
6:1 6:1
12
Кайролла М. Е.
19
Цыбулько А. О.
6:2 6:4
29
Вилсим Д. Р.
3
Дуйсенгазин Д. С.
6:3 7:6 (7:5)
4
Зульфар Ю. Р.
15
Малий И. В.
6:3 6:1
10
Шалхимбаев Д. М.
5
Требухин А. А.
7:5 6:1
11
Юрекли Д. А.
9
Кайретдинов Т. М.
7:6 (8:6) 6:4
8
Буреев С. В.
2
Сауленко Т. Д.
6:1 6:0
1/4
1
Карим Т. И.
14
Искандиров Т. С.
7:6 (7:4) 7:6 (7:3)
12
Кайролла М. Е.
3
Дуйсенгазин Д. С.
6:2 7:6 (7:5)
4
Зульфар Ю. Р.
5
Требухин А. А.
6:3 6:3
9
Кайретдинов Т. М.
2
Сауленко Т. Д.
3:6 6:3 6:0
Полуфинал
1
Карим Т. И.
3
Дуйсенгазин Д. С.
6:2 7:6 (7:3)
5
Требухин А. А.
9
Кайретдинов Т. М.
6:4 6:1
За 1-е место
1
Карим Т. И.
5
Требухин А. А.
6:3 6:4
За 3-е место
3
Дуйсенгазин Д. С.
9
Кайретдинов Т. М.
6:3 6:3

5-8

5-8
14
Искандиров Т. С.
12
Кайролла М. Е.
6:2 6:3
4
Зульфар Ю. Р.
2
Сауленко Т. Д.
6:4 6:4
За 5-6 место
14
Искандиров Т. С.
4
Зульфар Ю. Р.
6:4 2:1
За 7-8 место
12
Кайролла М. Е.
2
Сауленко Т. Д.

9-16

9-16
21
Алексеев М. В.
13
Пулькевич Р. Д.
6:2 6:3
19
Цыбулько А. О.
29
Вилсим Д. Р.
7:6 (7:4) 6:7 (6:8) 10:7
15
Малий И. В.
10
Шалхимбаев Д. М.
6:3 6:3
11
Юрекли Д. А.
8
Буреев С. В.
6:2 6:1
9-12
13
Пулькевич Р. Д.
19
Цыбулько А. О.
7:6 (7:1) 7:5
15
Малий И. В.
8
Буреев С. В.
7:5 6:4
За 9-10 место
19
Цыбулько А. О.
15
Малий И. В.
6:3 6:2
За 11-12 место
13
Пулькевич Р. Д.
8
Буреев С. В.

13-16

13-16
За 13-14 место
За 14-16 место

17-32

17-32
18
Мустафа Мустафа А. Б.
28
Архипкин М. Д.
6:2 6:4
22
Мурат И. Е.
7
Хамит Ж. Б.
6:3 6:2
31
Калюжнов Р. М.
26
Фремд А. Д.
6:0 6:0
25
Ковалёв П. К.
17
Аманбек Д. А.
7:6 (7:4) 6:3
16
Шагатаев Р. Д.
27
Турлыбек Ш. Ш.
7:5 6:1
32
Баймукашев А. О.
24
Абибулла М. Б.
6:2 6:1
6
Батырбеков А. Г.
23
Сыздыков А. А.
6:1 6:1
20
Муканов Т. Д.
30
Мухамбетов А. Г.
6:2 6:2
17-24
18
Мустафа Мустафа А. Б.
22
Мурат И. Е.
7:5 7:6 (11:9)
26
Фремд А. Д.
17
Аманбек Д. А.
7:6 (8:6) 7:6 (7:4)
27
Турлыбек Ш. Ш.
24
Абибулла М. Б.
6:4 6:0
6
Батырбеков А. Г.
30
Мухамбетов А. Г.
1:6 6:2 10:4
17-20
22
Мурат И. Е.
17
Аманбек Д. А.
6:3
27
Турлыбек Ш. Ш.
6
Батырбеков А. Г.
За 17-18 место
22
Мурат И. Е.
6
Батырбеков А. Г.
6:4 6:1
За 19-20 место
17
Аманбек Д. А.
27
Турлыбек Ш. Ш.

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Жакупов Амир Жанатович
Almaty Gold 16&Under (Алматы)
Период проведения ОЭ: 27.11.2023 (дс) — 01.12.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 25.11.2023 (сн) — 26.11.2023 (жс)

1/8
1
Дуйсенгазин Д. С.
Карим Т. И.
12
Шалхимбаев Д. М.
Мухамбетов А. Г.
6:2 6:2
10
Аманбек Д. А.
Алексеев М. В.
13
Сыздыков А. А.
Мурат И. Е.
6:4 3:6 11:9
11
Мустафа Мустафа А. Б.
Муканов Т. Д.
15
Арсанукаев А. М.
Ковалёв П. К.
6:1 6:4
7
Шагатаев Р. Д.
Кайролла М. Е.
4
Кайретдинов Т. М.
Буреев С. В.
6:3 3:6 10:5
3
Требухин А. А.
Зульфар Ю. Р.
16
Архипкин М. Д.
Баймукашев А. О.
6:2 6:1
8
Цыбулько А. О.
Пулькевич Р. Д.
14
Абибулла М. Б.
Турлыбек Ш. Ш.
6:2 4:6 10:7
5
Малий И. В.
Бекмуханов М. М.
6
Юрекли Д. А.
Искандиров Т. С.
9
Вилсим Д. Р.
Хамит Ж. Б.
2
Сауленко Т. Д.
Батырбеков А. Г.
6:2 6:3
1/4
1
Дуйсенгазин Д. С.
Карим Т. И.
10
Аманбек Д. А.
Алексеев М. В.
6:2 6:2
11
Мустафа Мустафа А. Б.
Муканов Т. Д.
4
Кайретдинов Т. М.
Буреев С. В.
4:6 6:0 10:5
3
Требухин А. А.
Зульфар Ю. Р.
8
Цыбулько А. О.
Пулькевич Р. Д.
6:1 6:1
6
Юрекли Д. А.
Искандиров Т. С.
2
Сауленко Т. Д.
Батырбеков А. Г.
6:4 7:5
Полуфинал
1
Дуйсенгазин Д. С.
Карим Т. И.
4
Кайретдинов Т. М.
Буреев С. В.
3:6 6:3 10:8
3
Требухин А. А.
Зульфар Ю. Р.
2
Сауленко Т. Д.
Батырбеков А. Г.
6:2 7:6 (7:5)
За 1-е место
1
Дуйсенгазин Д. С.
Карим Т. И.
2
Сауленко Т. Д.
Батырбеков А. Г.
6:3 4:1
За 3-е место
4
Кайретдинов Т. М.
Буреев С. В.
3
Требухин А. А.
Зульфар Ю. Р.
7:6 (7:5) 6:3
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Жакупов Амир Жанатович
Almaty Gold 16&Under (Алматы)
Период проведения ОЭ: 27.11.2023 (дс) — 01.12.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 25.11.2023 (сн) — 26.11.2023 (жс)

1/16
1
Мырзакулова А. Е.
11
Маманфина А. Э.
6:1 6:7 (5:7) 6:4
28
Колесникова Е. А.
20
Мекебаева Д. Б.
6:1 6:0
29
Иванова Т. В.
16
Виниченко М. А.
6:2 6:0
31
Тян Е. С.
5
Нуранбай А. А.
6:3 6:2
8
Жук Э. А.
21
Кирюшенко Е. О.
1:6 6:3 6:1
14
Силантьева А. А.
23
Крот О. И.
3:6 6:1 6:4
9
Сайран А. А.
19
Турсынханова А. Т.
6:2 6:3
26
Жакыпбаева Д. Б.
3
Исакова С. А.
6:2 6:3
4
Ақтан Г. Қ.
17
Эртман К. Г.
6:2 6:1
32
Айкумбаева Р. А.
15
Сафиулина С. И.
6:0 6:0
27
Есенали А. Е.
10
Буданова К. А.
6:4 6:4
24
Убайдулла Г. К.
7
Амангажиева Д. Р.
6:3 6:0
6
Семёнова А. В.
12
Штода Я. Ю.
6:4 5:7 6:2
18
Болатова М. Г.
22
Битиева В. В.
6:1 6:1
13
Ланских К. В.
25
Хусаинова А. Д.
6:4 5:7 6:4
30
Гулая Ю. С.
2
Балаганская Э. А.
6:4 6:3
1/8
1
Мырзакулова А. Е.
28
Колесникова Е. А.
6:1 6:0
29
Иванова Т. В.
5
Нуранбай А. А.
7:6 (7:2) 6:2
8
Жук Э. А.
14
Силантьева А. А.
6:1 6:4
9
Сайран А. А.
3
Исакова С. А.
6:0 6:1
4
Ақтан Г. Қ.
15
Сафиулина С. И.
6:3 6:2
10
Буданова К. А.
7
Амангажиева Д. Р.
6:0 4:6 7:5
12
Штода Я. Ю.
22
Битиева В. В.
7:5 7:5
13
Ланских К. В.
2
Балаганская Э. А.
6:1 6:1
1/4
1
Мырзакулова А. Е.
5
Нуранбай А. А.
6:4 6:4
14
Силантьева А. А.
3
Исакова С. А.
6:3 6:3
15
Сафиулина С. И.
7
Амангажиева Д. Р.
6:1 1:0
22
Битиева В. В.
2
Балаганская Э. А.
7:5 6:3
Полуфинал
1
Мырзакулова А. Е.
3
Исакова С. А.
6:4 6:3
15
Сафиулина С. И.
22
Битиева В. В.
6:1 5:7 6:0
За 1-е место
3
Исакова С. А.
15
Сафиулина С. И.
За 3-е место
1
Мырзакулова А. Е.
22
Битиева В. В.
7:5 7:6 (8:6)

5-8

5-8
5
Нуранбай А. А.
14
Силантьева А. А.
6:4 7:6 (7:3)
7
Амангажиева Д. Р.
2
Балаганская Э. А.
6:2 6:0
За 5-6 место
5
Нуранбай А. А.
2
Балаганская Э. А.
6:4 6:3
За 7-8 место
14
Силантьева А. А.
7
Амангажиева Д. Р.

9-16

9-16
28
Колесникова Е. А.
29
Иванова Т. В.
6:0 7:5
8
Жук Э. А.
9
Сайран А. А.
6:2 6:2
4
Ақтан Г. Қ.
10
Буданова К. А.
2:6 6:4 14:12
12
Штода Я. Ю.
13
Ланских К. В.
6:4 6:2
9-12
29
Иванова Т. В.
8
Жук Э. А.
6:3 7:5
4
Ақтан Г. Қ.
12
Штода Я. Ю.
2:6 6:1 10:8
За 9-10 место
29
Иванова Т. В.
4
Ақтан Г. Қ.
6:3 6:2
За 11-12 место
8
Жук Э. А.
12
Штода Я. Ю.

13-16

13-16
За 13-14 место
За 14-16 место

17-32

17-32
11
Маманфина А. Э.
20
Мекебаева Д. Б.
6:2 6:1
16
Виниченко М. А.
31
Тян Е. С.
6:1 6:3
21
Кирюшенко Е. О.
23
Крот О. И.
6:1 6:2
19
Турсынханова А. Т.
26
Жакыпбаева Д. Б.
6:4 6:1
17
Эртман К. Г.
32
Айкумбаева Р. А.
6:0 6:0
27
Есенали А. Е.
24
Убайдулла Г. К.
6:0 6:0
6
Семёнова А. В.
18
Болатова М. Г.
6:1
25
Хусаинова А. Д.
30
Гулая Ю. С.
6:1 5:7 10:1
17-24
11
Маманфина А. Э.
31
Тян Е. С.
4:6 6:0 10:5
21
Кирюшенко Е. О.
26
Жакыпбаева Д. Б.
3:6 7:6 (7:1) 10:8
17
Эртман К. Г.
24
Убайдулла Г. К.
6:4 3:6 11:9
6
Семёнова А. В.
30
Гулая Ю. С.
6:4 6:3
17-20
31
Тян Е. С.
26
Жакыпбаева Д. Б.
7:5 6:1
17
Эртман К. Г.
6
Семёнова А. В.
4:6 6:2 10:6
За 17-18 место
31
Тян Е. С.
17
Эртман К. Г.
6:2 6:4
За 19-20 место
26
Жакыпбаева Д. Б.
6
Семёнова А. В.

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Жакупов Амир Жанатович
Almaty Gold 16&Under (Алматы)
Период проведения ОЭ: 27.11.2023 (дс) — 01.12.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 25.11.2023 (сн) — 26.11.2023 (жс)

1/8
1
Нуранбай А. А.
Мырзакулова А. Е.
7
Штода Я. Ю.
Сафиулина С. И.
6
Силантьева А. А.
Ланских К. В.
6:3 6:3
12
Жакыпбаева Д. Б.
Иванова Т. В.
14
Тян Е. С.
Хусаинова А. Д.
6:4 6:4
5
Амангажиева Д. Р.
Жук Э. А.
3
Исакова С. А.
Буданова К. А.
6:4 6:4
4
Эртман К. Г.
Балаганская Э. А.
8
Турсынханова А. Т.
Сайран А. А.
6:0 6:1
13
Гулая Ю. С.
Колесникова Е. А.
11
Битиева В. В.
Кирюшенко Е. О.
6:2 6:1
15
Крот О. И.
Кенжетай А. Н.
10
Маманфина А. Э.
Убайдулла Г. К.
6:4 4:6 10:3
9
Виниченко М. А.
Болатова М. Г.
2
Семёнова А. В.
Ақтан Г. Қ.
6:2 7:6 (7:4)
1/4
1
Нуранбай А. А.
Мырзакулова А. Е.
7
Штода Я. Ю.
Сафиулина С. И.
6:4 3:6 10:7
12
Жакыпбаева Д. Б.
Иванова Т. В.
5
Амангажиева Д. Р.
Жук Э. А.
6:3 6:2
4
Эртман К. Г.
Балаганская Э. А.
11
Битиева В. В.
Кирюшенко Е. О.
6:4 6:2
10
Маманфина А. Э.
Убайдулла Г. К.
2
Семёнова А. В.
Ақтан Г. Қ.
7:5 6:2
Полуфинал
1
Нуранбай А. А.
Мырзакулова А. Е.
5
Амангажиева Д. Р.
Жук Э. А.
5:7 6:4 11:9
4
Эртман К. Г.
Балаганская Э. А.
2
Семёнова А. В.
Ақтан Г. Қ.
4:6 6:1 10:5
За 1-е место
1
Нуранбай А. А.
Мырзакулова А. Е.
4
Эртман К. Г.
Балаганская Э. А.
6:3 4:6 10:8
За 3-е место
5
Амангажиева Д. Р.
Жук Э. А.
2
Семёнова А. В.
Ақтан Г. Қ.
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Жакупов Амир Жанатович

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2580 Требухин Арсений Александрович 14.02.2008 Алматы 1 350
2 2093 Карим Темирлан Ильдарулы 01.12.2007 Астана 2 311
3 1874 Кайретдинов Таир Мерекеевич 18.12.2008 Астана 3 276
4 1631 Дуйсенгазин Дамир Саматович 13.08.2008 Астана 4 246
5 3465 Зульфар Юнус Радикович 30.10.2008 Алматы 5 218
6 3345 Искандиров Тэмуджин Серикжанович 27.02.2008 Актобе 6 194
7 1716 Кайролла Мансур Ералыулы 21.11.2008 Астана 7-8 173
8 1747 Сауленко Тимур Дмитриевич 20.09.2008 Алматы 7-8 173
9 3047 Цыбулько Анатолий Олегович 19.10.2009 Алматы 9 153
10 3318 Малий Игорь Владимирович 26.03.2007 Лисаковск 10 136
11 4164 Пулькевич Ратмир Денисович 08.12.2009 Астана 11-12 125
12 1904 Буреев Святослав Валентинович 20.07.2007 Актобе 11-12 125
13 2215 Алексеев Марсель Викторович 13.03.2009 Алматы 13-16 108
14 3750 Вилсим Даниэль Рафаэльевич 28.08.2009 Алматы 13-16 108
15 5209 Шалхимбаев Даниал Маратович 05.09.2008 Астана 13-16 108
16 2640 Юрекли Даниель Адалет 16.07.2009 Астана 13-16 108
17 1476 Батырбеков Айдын Галымжанович 10.05.2007 Алматы 17 96
18 4476 Мурат Искандер Ерболатович 07.02.2009 Атырау 18 85
19 3984 Аманбек Диар Ауезбекович 08.12.2008 Алматы 19-20 73
20 2821 Турлыбек Шынгыс Шакенулы 28.08.2008 Туркестан 19-20 73
21 4009 Мустафа Мустафа Арафат Билал 29.08.2009 Астана 21-24 66
22 4311 Фремд Артем Дмитриевич 25.06.2010 Алматы 21-24 66
23 3322 Абибулла Мади Батырбекулы 26.09.2009 Туркестан 21-24 66
24 1726 Мухамбетов Айсултан Габитович 12.12.2007 Астана 21-24 66
25 2387 Архипкин Марк Дмитриевич 07.08.2009 Алматы 25-32 47
26 2814 Хамит Жанболат Болатханулы 18.11.2008 Алматы 25-32 47
27 4175 Калюжнов Рафаэль Михайлович 21.05.2010 Алматы 25-32 47
28 4502 Ковалёв Платон Константинович 04.02.2010 Астана 25-32 47
29 3054 Шагатаев Рамазан Динмухамедович 12.09.2008 Караганда 25-32 47
30 4066 Баймукашев Алишер Орынбасарулы 23.07.2009 Актау 25-32 47
31 4187 Сыздыков Аркен Арманович 17.04.2010 Астана 25-32 47
32 2609 Муканов Темирлан Даулеткельдинович 04.02.2009 Алматы 25-32 47
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 1747
1476
Сауленко Тимур Дмитриевич
Батырбеков Айдын Галымжанович
20.09.2008
10.05.2007
Алматы
Алматы
1 44
44
2 1631
2093
Дуйсенгазин Дамир Саматович
Карим Темирлан Ильдарулы
13.08.2008
01.12.2007
Астана
Астана
2 39
39
3 2580
3465
Требухин Арсений Александрович
Зульфар Юнус Радикович
14.02.2008
30.10.2008
Алматы
Алматы
3 32
32
4 1874
1904
Кайретдинов Таир Мерекеевич
Буреев Святослав Валентинович
18.12.2008
20.07.2007
Астана
Актобе
4 32
32
5 3984
2215
Аманбек Диар Ауезбекович
Алексеев Марсель Викторович
08.12.2008
13.03.2009
Алматы
Алматы
5-8 22
22
6 4009
2609
Мустафа Мустафа Арафат Билал
Муканов Темирлан Даулеткельдинович
29.08.2009
04.02.2009
Астана
Алматы
5-8 22
22
7 3047
4164
Цыбулько Анатолий Олегович
Пулькевич Ратмир Денисович
19.10.2009
08.12.2009
Алматы
Астана
5-8 22
22
8 2640
3345
Юрекли Даниель Адалет
Искандиров Тэмуджин Серикжанович
16.07.2009
27.02.2008
Астана
Актобе
5-8 22
22
9 5209
1726
Шалхимбаев Даниал Маратович
Мухамбетов Айсултан Габитович
05.09.2008
12.12.2007
Астана
Астана
9-16 14
14
10 4187
4476
Сыздыков Аркен Арманович
Мурат Искандер Ерболатович
17.04.2010
07.02.2009
Астана
Атырау
9-16 14
14
11 4512
4502
Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович
Ковалёв Платон Константинович
31.03.2010
04.02.2010
Астана
Астана
9-16 14
14
12 3054
1716
Шагатаев Рамазан Динмухамедович
Кайролла Мансур Ералыулы
12.09.2008
21.11.2008
Караганда
Астана
9-16 14
14
13 2387
4066
Архипкин Марк Дмитриевич
Баймукашев Алишер Орынбасарулы
07.08.2009
23.07.2009
Алматы
Актау
9-16 14
14
14 3322
2821
Абибулла Мади Батырбекулы
Турлыбек Шынгыс Шакенулы
26.09.2009
28.08.2008
Туркестан
Туркестан
9-16 14
14
15 3318
1788
Малий Игорь Владимирович
Бекмуханов Марат Мырзабекович
26.03.2007
12.02.2007
Лисаковск
Алматы
9-16 14
14
16 3750
2814
Вилсим Даниэль Рафаэльевич
Хамит Жанболат Болатханулы
28.08.2009
18.11.2008
Алматы
Алматы
9-16 14
14
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2826 Исакова София Алексеевна 08.05.2008 Алматы 1 350
2 3286 Сафиулина Сафина Игоревна 22.05.2009 Алматы 2 311
3 2373 Мырзакулова Айя Ерболовна 03.08.2008 Алматы 3 276
4 3506 Битиева Виктория Вадимовна 06.04.2010 Караганда 4 246
5 3211 Балаганская Эвелина Алексеевна 25.08.2009 Алматы 5 218
6 2407 Нуранбай Аружан Айбеккызы 08.04.2008 Астана 6 194
7 2378 Силантьева Анастасия Александровна 01.06.2008 Алматы 7-8 173
8 2374 Амангажиева Данайя Руслановна 27.06.2008 Алматы 7-8 173
9 3763 Актан Гаухар Канаткызы 14.06.2009 Астана 9 153
10 2613 Иванова Татьяна Владимировна 16.04.2009 Астана 10 136
11 1288 Жук Эвелина Артемовна 02.10.2007 Алматы 11-12 125
12 2365 Штода Яна Юрьевна 04.07.2008 Алматы 11-12 125
13 4448 Колесникова Елена Алексеевна 01.03.2009 Караганда 13-16 108
14 2664 Сайран Аиша Алтынбеккызы 23.07.2009 Астана 13-16 108
15 2398 Буданова Карина Акылтаевна 04.02.2008 Алматы 13-16 108
16 5250 Ланских Кира Викторовна 27.06.2009 Алматы 13-16 108
17 4464 Эртман Кира Глебовна 05.03.2008 Алматы 17 96
18 1103 Тян Екатерина Станиславовна 25.11.2008 Алматы 18 85
19 4068 Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы 31.10.2009 Караганда 19-20 73
20 1336 Семёнова Александра Викторовна 02.01.2008 Астана 19-20 73
21 2634 Маманфина Аделина Эмильевна 29.08.2008 Астана 21-24 66
22 4298 Кирюшенко Екатерина Олександровна 20.04.2010 Караганда 21-24 66
23 3974 Убайдулла Гаухар Канаткызы 25.02.2010 Шымкент 21-24 66
24 2871 Гулая Юлия Сергеевна 16.09.2010 Караганда 21-24 66
25 4263 Мекебаева Динара Бакытжановна 05.05.2009 Алматы 25-32 47
26 2983 Виниченко Маргарита Андреевна 05.04.2007 Астана 25-32 47
27 2330 Крот Олеся Ильинична 11.05.2007 Алматы 25-32 47
28 4106 Турсынханова Алия Тимуровна 21.12.2009 Алматы 25-32 47
29 4510 Айкумбаева Раушан Алмасовна 24.03.2010 Алматы 25-32 47
30 4519 Есенали Амина Ериковна 22.04.2009 Алматы 25-32 47
31 3053 Болатова Малика Габдоллаевна 18.03.2009 Караганда 25-32 47
32 3694 Хусаинова Адель Дулатовна 30.07.2010 Алматы 25-32 47
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2407
2373
Нуранбай Аружан Айбеккызы
Мырзакулова Айя Ерболовна
08.04.2008
03.08.2008
Астана
Алматы
1 44
44
2 4464
3211
Эртман Кира Глебовна
Балаганская Эвелина Алексеевна
05.03.2008
25.08.2009
Алматы
Алматы
2 39
39
3 2374
1288
Амангажиева Данайя Руслановна
Жук Эвелина Артемовна
27.06.2008
02.10.2007
Алматы
Алматы
3 32
32
4 1336
3763
Семёнова Александра Викторовна
Актан Гаухар Канаткызы
02.01.2008
14.06.2009
Астана
Астана
4 32
32
5 2365
3286
Штода Яна Юрьевна
Сафиулина Сафина Игоревна
04.07.2008
22.05.2009
Алматы
Алматы
5-8 22
22
6 4068
2613
Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы
Иванова Татьяна Владимировна
31.10.2009
16.04.2009
Караганда
Астана
5-8 22
22
7 3506
4298
Битиева Виктория Вадимовна
Кирюшенко Екатерина Олександровна
06.04.2010
20.04.2010
Караганда
Караганда
5-8 22
22
8 2634
3974
Маманфина Аделина Эмильевна
Убайдулла Гаухар Канаткызы
29.08.2008
25.02.2010
Астана
Шымкент
5-8 22
22
9 2378
5250
Силантьева Анастасия Александровна
Ланских Кира Викторовна
01.06.2008
27.06.2009
Алматы
Алматы
9-16 14
14
10 1103
3694
Тян Екатерина Станиславовна
Хусаинова Адель Дулатовна
25.11.2008
30.07.2010
Алматы
Алматы
9-16 14
14
11 2826
2398
Исакова София Алексеевна
Буданова Карина Акылтаевна
08.05.2008
04.02.2008
Алматы
Алматы
9-16 14
14
12 4106
2664
Турсынханова Алия Тимуровна
Сайран Аиша Алтынбеккызы
21.12.2009
23.07.2009
Алматы
Астана
9-16 14
14
13 2871
4448
Гулая Юлия Сергеевна
Колесникова Елена Алексеевна
16.09.2010
01.03.2009
Караганда
Караганда
9-16 14
14
14 2330
3297
Крот Олеся Ильинична
Кенжетай Адия Нурланкызы
11.05.2007
13.10.2009
Алматы
Туркестан
9-16 14
14
15 2983
3053
Виниченко Маргарита Андреевна
Болатова Малика Габдоллаевна
05.04.2007
18.03.2009
Астана
Караганда
9-16 14
14

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер