Қазақстан теннис туры



Aktobe Masters 12&Under

Актобе, "ACE" теннис орталығы
Aktobe Masters 12&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Aktobe Masters 12&Under
Период проведения ОЭ: 20.11.2023 (дс) — 24.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 18.11.2023 (сн) — 19.11.2023 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
"ACE" теннис орталығы
Актобе, Ақтөбе, Мәңгілік Ел көш. 2,
7132 90 93 07
Директор турнира
Солдатенко Анатолий Юрьевич
7132 403214, +7 (701) 982-94-51
e_syrtsova@mail.ru
Главный судья
Маратов Шайхизада Серикович
+77751881272
s.maratov26@mail.ru
Участники турнира
12 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
10.11.2023 (жм)
Последний день отказа
2023-11-14 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 19.11.2023, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 17.11.2023, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья Маратов Шайхизада Серикович +77751881272 s.maratov26@mail.ru

* Арена

"ACE" теннис орталығы

Қала: Актобе * Адрес: Ақтөбе, Мәңгілік Ел көш. 2 Сыйымдылығы:
Телефон: 7132 90 93 07 Факс: E-mail:

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 969 09.11.2023 Жеткербай Хакназар Серикулы 3794 08.03.2011 Актобе 1 вз.р.
2 553 07.11.2023 Барлықов Сырымжан Кайратович 4664 20.02.2013 Актобе
3 535 03.11.2023 Оразбай Альбара Серикулы 4560 03.08.2012 Актобе
4 450 27.10.2023 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 4583 10.04.2011 Актобе
5 475 02.11.2023 Мухамедкали Алшинхан Достыкулы 4590 12.03.2011 Усть-Каменогорск поздний отказ от 17/11/2023
6 399 23.10.2023 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 4987 07.03.2011 Астана
7 375 02.11.2023 Темирбаев Алихан Махамбетович 3828 14.02.2011 Уральск
8 373 24.10.2023 Ким Михаил Михайлович 5536 22.10.2012 Астана
9 406 01.11.2023 Модогоров Мирон Константинович 4128 23.08.2011 Костанай
10 344 30.10.2023 Казимиров Артём Валентинович 4463 06.04.2011 Алматы
11 335 27.10.2023 Батиханов Марлен Бауыржанулы 4276 08.04.2011 Актобе
12 313 06.11.2023 Ақансері Нұртілеу Мәдиұлы 4517 03.03.2013 Актобе
13 327 26.10.2023 Арыстанбеков Жасулан Галымжанович 4546 31.01.2012 Алматы
14 237 09.11.2023 Ералиев Айтемир Бахытбекулы 4585 11.01.2011 Шымкент
15 257 09.11.2023 Сапаев Парвиз Шерзодович 4830 26.01.2012 Шымкент
16 283 24.10.2023 Булекбаев Жанторе Галымжанович 4857 16.06.2012 Астана
17 216 29.10.2023 Акимгерей Даниял Нурболулы 4788 14.08.2012 Астана
18 227 23.10.2023 Талько Артемий Сергеевич 4518 03.03.2012 Астана
19 272 07.11.2023 Джуасов Санжар Даулетович 5497 20.12.2011 Астана
20 199 30.10.2023 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
21 168 25.10.2023 Жук Илья Алексеевич 4359 08.12.2011 Усть-Каменогорск поздний отказ от 14/11/2023
22 186 23.10.2023 Герасименко Влас Андреевич 3470 06.02.2012 Астана
23 196 08.11.2023 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 4487 03.10.2012 Актобе
24 154 23.10.2023 Оразбай Алиаскар Серикулы 5740 02.11.2014 Актобе
* Квалификационный турнир
1 154 23.10.2023 Доскалиев Арсен Ануарович 5476 07.05.2013 Актобе
2 143 23.10.2023 Иляев Алдияр Нурмухамедович 3766 12.03.2011 Шымкент
3 128 01.11.2023 Гайратов Дильшадбек Фаррухович 4528 01.03.2011 Шымкент
4 109 27.10.2023 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе
5 123 23.10.2023 Талько Арсений Сергеевич 5506 13.10.2013 Астана
6 105 25.10.2023 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 4488 12.09.2014 Актобе
7 102 06.11.2023 Ақансері Нұрберген Мәдиұлы 5928 18.12.2014 Актобе
8 88 23.10.2023 Галка Александр Юрьевич 5290 05.07.2013 Актобе
9 80 30.10.2023 Лапин Сергей Антонович 5415 10.08.2013 Астана
10 76 24.10.2023 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе
11 88 24.10.2023 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 4617 23.08.2013 Актобе
12 78 27.10.2023 Шадурин Алексей Лазаревич 5940 12.09.2012 Темиртау
13 51 23.10.2023 Ашикбаев Дастан Азаматулы 6324 07.02.2014 Актобе
14 56 30.10.2023 Уразумбетов Айсултан 5492 15.07.2013 Көкшетау
15 48 25.10.2023 Умербеков Амир Рустемович 5329 30.04.2013 Актобе
16 32 27.10.2023 Дузбаев Салимжан Серикжанович 4267 23.01.2011 Актобе
17 34 23.10.2023 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе
18 23 23.10.2023 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе
19 28 23.10.2023 Магжанулы Нуралим 5042 11.12.2013 Актобе
20 19 23.10.2023 Озкерим Барыш Аслан Уфукулы 6777 05.01.2013 Атырау
21 21 23.10.2023 Суйесинов Болат Максотович 4990 09.08.2014 Атырау
22 21 23.10.2023 Ниязов Амире Нурбекулы 4749 05.03.2013 Актобе
23 17 29.10.2023 Каржау Диар Рустемулы 4865 16.05.2012 Актау поздний отказ от 19/11/2023
24 8 23.10.2023 Садыков Максим Ильдарович 5910 06.10.2013 Актобе
25 11 01.11.2023 Елжан Данияр Ержанулы 4682 09.01.2012 Актобе
26 3 23.10.2023 Қуанышбай Динмұхамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе
* Ожидающие игроки
1 2 23.10.2023 Кусаинов Ердәулет Талғатұлы 5916 18.09.2013 Актобе
2 13 28.10.2023 Каленов Нурлан Серикович 4770 27.03.2013 Актобе
3 1 23.10.2023 Тұрабай Мәдияр Ғалымжанұлы 6038 19.04.2014 Актобе
4 1 23.10.2023 Ерғали Исмаил Нұрбекұлы 6203 04.10.2014 Актобе
5 0 23.10.2023 Кабаев Мирас Жасуланович 5267 27.07.2014 Актобе
6 0 23.10.2023 Курманиязов Нурсултан Куанышевич 6914 14.03.2011 Актобе
7 0 23.10.2023 Азымхан Алан Болатулы 5619 02.04.2012 Актобе
8 0 23.10.2023 Доспай Нұрали Марленұлы 6523 29.11.2014 Астана поздний отказ от 15/11/2023
9 0 23.10.2023 Досым Амир Мұратұлы 5968 26.05.2013 Актобе
10 0 29.10.2023 Дусмагамбетов Самир Равхатович 5017 22.02.2012 Актобе
11 0 30.10.2023 Роин Ибрахим 5355 04.06.2014 Актобе
12 0 05.11.2023 Бекетов Тамерлан Азаматович 5614 20.02.2013 Актобе
13 0 06.11.2023 Книсарин Даурен Абайулы 5010 22.10.2012 Актобе
14 0 08.11.2023 Молдагали Даниал 3903 22.02.2011 Актобе
15 0 08.11.2023 Аширбеков Дамир Маратович 5962 19.09.2013 Актобе
16 0 09.11.2023 Мухит Бейбарыс Дауренулы 4406 23.02.2013 Актобе
* Дозаявленные игроки
1 312 00.00.0000 Андижан Али Амиржанулы 4072 29.07.2011 Астана
6 141 23.10.2023 Храмов Максим Денисович 4492 08.12.2013 Актобе отказ от 08/11/2023, дозаявка от 17/11/2023
* Отказавшиеся игроки
1 454 02.11.2023 Сандыбек Адилжан Муханбетулы 3798 28.01.2011 Уральск отказ от 14/11/2023
2 409 03.11.2023 Нариман Алдияр 4577 03.07.2011 Астана отказ от 13/11/2023
3 216 31.10.2023 Бобров Ярослав Александрович 5556 17.03.2012 Шымкент отказ от 12/11/2023
4 132 10.11.2023 Шарипбай Райян Рауанулы 5400 05.02.2012 Атырау отказ от 14/11/2023
5 98 23.10.2023 Барабанов Иван Александрович 5504 26.11.2013 Караганда отказ от 11/11/2023
7 63 30.10.2023 Каблакатов Алан Ермекович 5883 16.04.2013 Астана отказ от 14/11/2023
8 38 30.10.2023 У-Дын-Жин Марк Витальевич 5741 07.03.2012 Экибастуз отказ от 13/11/2023
9 37 07.11.2023 Симко Елисей Андреевич 5826 27.08.2013 Астана отказ от 14/11/2023
10 32 23.10.2023 Герасименко Марк Андреевич 6067 22.06.2014 Астана отказ от 06/11/2023
11 52 23.10.2023 Куанышбеков Амирхан Кайсарбекович 6753 23.04.2013 Алматы отказ от 13/11/2023
12 32 23.10.2023 Гусев Матвей Денисович 5834 05.08.2013 Астана отказ от 14/11/2023
13 15 31.10.2023 Курбанали Саят Серикович 5230 21.06.2012 Шымкент отказ от 06/11/2023
14 10 25.10.2023 Трюхан Аарон Дмитриевич 6192 26.08.2014 Астана отказ от 06/11/2023
15 6 23.10.2023 Пешков Демьян Максимович 5823 25.10.2013 Астана отказ от 14/11/2023
16 6 04.11.2023 Саят Айтілен Ерболұлы 6084 09.12.2013 Павлодар отказ от 07/11/2023
17 0 24.10.2023 Бахыткерейұлы Сұлтан 6950 26.04.2014 Астана отказ от 05/11/2023
18 0 03.11.2023 Сабыркул Алдияр Жанибекулы 6334 02.11.2014 Актобе отказ от 08/11/2023
19 0 07.11.2023 Сабыр Даулетбек Максатулы 5276 21.04.2013 Актобе отказ от 07/11/2023
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 569 30.10.2023 Семенова Ксения Дмитриевна 5037 21.03.2011 Тараз
2 546 23.10.2023 Кузьменко Владислава Ростиславовна 4044 29.12.2011 Актобе
3 553 10.11.2023 Кукаркина Анастасия Сергеевна 4600 05.04.2011 Шымкент
4 530 23.10.2023 Подлесная Милана Александровна 5484 03.09.2012 Караганда
5 507 26.10.2023 Сулейменова Дария Армановна 3793 01.03.2011 Актобе 1 юн.р.
6 435 23.10.2023 Ким Ева Александровна 4297 10.01.2011 Караганда
7 422 25.10.2023 Алагузова Медина Максатовна 4422 19.02.2012 Астана поздний отказ от 14/11/2023
8 380 24.10.2023 Шек Владислава Владиславовна 5091 04.09.2012 Караганда
9 362 29.10.2023 Каюмова Камилла 5494 24.03.2011 Астана
10 338 25.10.2023 Мараткызы Алана 3845 03.10.2011 Астана
11 327 23.10.2023 Потапова Ева Максимовна 5173 03.08.2011 Алматы
12 309 23.10.2023 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе
13 271 23.10.2023 Аскарова Ару Асетовна 3807 02.08.2011 Актобе
14 262 23.10.2023 Ерімбет Ақзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе
15 216 01.11.2023 Накупова Айша Кайраткызы 4638 06.03.2011 Астана
16 234 23.10.2023 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе
17 231 26.10.2023 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Астана
18 170 26.10.2023 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана
19 177 24.10.2023 Ижан Салима Айбеккызы 5509 18.02.2012 Кызылорда
20 188 25.10.2023 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
21 115 23.10.2023 Манасова Амина Алибековна 5399 07.05.2013 Атырау
22 147 23.10.2023 Бақтыбай Мұнтазбегім Ақжомартқызы 5647 25.06.2013 Атырау
23 144 23.10.2023 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
24 87 26.10.2023 Каримова Айсара Ильдаровна 4161 25.10.2011 Астана
* Квалификационный турнир
1 134 23.10.2023 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
2 135 02.11.2023 Юлат Каусария Мадиарқызы 5815 30.03.2012 Астана
3 130 03.11.2023 Атагельдиева Аида Уалихановна 5165 26.10.2013 Алматы
4 138 23.10.2023 Борисова Милана Сергеевна 5072 23.08.2013 Алматы
5 122 23.10.2023 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе
6 84 29.10.2023 Лазенкова Василиса Владимировна 4986 27.09.2012 Актобе
7 110 23.10.2023 Махсот Асия 3850 21.01.2011 Актобе
8 117 03.11.2023 Шахарман Дария Ерланкызы 5821 24.02.2011 Кызылорда
9 92 05.11.2023 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау
10 115 23.10.2023 Жандосова Іңкәр Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе
11 86 23.10.2023 Имангалиева Азалия Алибековна 4895 08.10.2012 Актобе
12 102 23.10.2023 Дегтярь Влада Вадимовна 5836 18.09.2013 Астана
13 83 23.10.2023 Тен Дана Вадимовна 6080 09.03.2013 Костанай
14 68 25.10.2023 Аубекер Әйгерім Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе
15 83 24.10.2023 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе
16 67 25.10.2023 Исмагулова Айдана Ермековна 5325 25.01.2013 Лисаковск
17 64 23.10.2023 Борычева Мария Денисовна 5648 02.03.2012 Рудный
18 55 27.10.2023 Нұрғали Аружан Талғатқызы 5769 06.12.2013 Уральск
19 49 24.10.2023 Ахмедова Ясмин Обидбековна 6316 26.06.2013 Астана поздний отказ от 16/11/2023
20 41 23.10.2023 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау
21 40 23.10.2023 Шевчук Валерия Леонидовна 4995 24.05.2013 Актобе
22 39 23.10.2023 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай
23 41 23.10.2023 Калиева Алуа Арстановна 4277 09.02.2011 Актобе
24 30 24.10.2023 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана
25 24 23.10.2023 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе
26 24 23.10.2023 Сүнқар Гүлдана Дәулетқызы 6065 03.07.2012 Костанай
* Ожидающие игроки
1 17 23.10.2023 Дегтярь Юна Вадимовна 5835 18.09.2013 Астана
2 12 30.10.2023 Самат Алия Дарынкызы 4396 21.05.2012 Актобе
3 8 23.10.2023 Закирова Алина Руслановна 5115 21.12.2012 Алматы
4 13 02.11.2023 Уахит Жансая Дарханкызы 4827 21.06.2012 Экибастуз
5 8 03.11.2023 Айдаралиева Виктория Эдуардовна 5722 26.07.2012 Атырау
6 6 23.10.2023 Уталиева Исмира Булатқызы 5897 14.08.2014 Актобе
7 4 23.10.2023 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 6130 09.09.2014 Актобе
8 4 23.10.2023 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе
9 4 31.10.2023 Темирханова Султана Адлетовна 6592 18.03.2013 Алматы
10 3 24.10.2023 Оразалы Гүлжан Нұржанқызы 6578 02.04.2011 Астана
11 3 31.10.2023 Еламанова Жанель Нурсултановна 6035 18.12.2014 Астана
12 2 23.10.2023 Жумагалиева Жаная Жаслановна 5982 07.12.2013 Актобе
13 2 06.11.2023 Лазутина Алиса Александровна 5207 05.08.2013 Шымкент
14 1 23.10.2023 Тулегенова Аяна Рустемқызы 6548 03.04.2014 Астана
15 1 23.10.2023 Мұратжан Зере Жанибекқызы 6005 21.10.2013 Актобе
16 1 23.10.2023 Айдар Айдана Алмасқызы 5827 05.01.2013 Астана
17 1 23.10.2023 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе
18 1 08.11.2023 Муртазина Даяна Бахтиярқызы 5946 14.12.2013 Актобе
19 0 23.10.2023 Макушина Ева Дмитриевна 5730 29.07.2012 Экибастуз
20 0 23.10.2023 Хабиева Диана Ерболовна 5749 28.01.2014 Уральск
21 0 23.10.2023 Абдунаби Еркежан Талгаровна 6027 11.05.2014 Астана
22 0 23.10.2023 Лобец Аделина Руслановна 4911 11.08.2013 Актобе
23 0 23.10.2023 Абдуллина Айым Нурсултановна 4486 15.02.2013 Актобе
24 0 23.10.2023 Кыздарбек Камилла Акланкызы 4639 09.07.2011 Астана
25 0 23.10.2023 Ильяс Көркем Нурбекқызы 6683 17.08.2013 Астана
26 0 23.10.2023 Потапова Каролина Максимовна 6250 26.09.2014 Алматы
27 0 25.10.2023 Абубакир Аяулым Акканаткызы 5389 08.01.2014 Актобе
28 11 30.10.2023 Касымова Линара Армановна 6308 03.05.2013 Алматы
29 0 31.10.2023 Жұма Амани Жанибекқызы 6030 07.07.2013 Астана
30 0 02.11.2023 Касымова Надин Руслановна 6193 04.02.2012 Алматы
* Отказавшиеся игроки
1 568 30.10.2023 Нурушева Ляйсан Булатовна 3804 24.07.2011 Астана отказ от 14/11/2023
2 440 10.11.2023 Куралбай Айша Аскаркызы 3911 12.07.2011 Астана отказ от 14/11/2023
3 449 29.10.2023 Каменова Дария Еркебулановна 4504 12.04.2012 Алматы отказ от 13/11/2023
4 253 28.10.2023 Ержанова Аружан Ерканатовна 5071 16.04.2011 Усть-Каменогорск отказ от 13/11/2023
5 228 04.11.2023 Мустафина Адель Адилькызы 4256 22.03.2011 Усть-Каменогорск отказ от 10/11/2023
6 239 23.10.2023 Комаева Кристина Рустамовна 4052 19.07.2011 Актау отказ от 13/11/2023
7 219 30.10.2023 Дягилева Рамина Олеговна 5022 06.11.2014 Алматы отказ от 04/11/2023
8 209 09.11.2023 Турган Меруерт Бахтияркызы 3998 07.01.2011 Шымкент отказ от 13/11/2023
9 163 24.10.2023 Шорина Адия Олжасовна 4960 12.12.2011 Алматы отказ от 24/10/2023
10 115 31.10.2023 Исагали Анар Ильяскызы 5592 15.12.2012 Актобе отказ от 12/11/2023
11 112 23.10.2023 Селезнева Валерия Михайловна 6075 13.05.2013 Астана отказ от 14/11/2023
12 92 24.10.2023 Мұрат Айя Дамирқызы 6300 25.10.2012 Алматы отказ от 13/11/2023
13 81 23.10.2023 Аманбек Сания Елескызы 4232 28.11.2011 Алматы отказ от 14/11/2023
14 73 23.10.2023 Кизюта Илона Дмитриевна 6196 05.11.2013 Алматы отказ от 08/11/2023
15 63 26.10.2023 Марат Ариана Азаматқызы 5608 17.11.2012 Шымкент отказ от 12/11/2023
16 66 02.11.2023 Нуржанова Самира Ермековна 6237 25.12.2013 Алматы отказ от 13/11/2023
17 61 23.10.2023 Набиулла Мадина Русланқызы 5961 24.07.2014 Астана отказ от 13/11/2023
18 48 26.10.2023 Аманкосова Камилла Нурболатовна 6219 27.02.2012 Атырау отказ от 13/11/2023
19 51 23.10.2023 Шатова Милана Вадимовна 6000 27.09.2013 Алматы отказ от 02/11/2023
20 53 24.10.2023 Бейсебаева Данеля Дауренкызы 5468 24.04.2013 Алматы отказ от 12/11/2023
21 39 27.10.2023 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы отказ от 14/11/2023
22 33 24.10.2023 Амангелді Арина Ернарқызы 5867 16.04.2013 Алматы отказ от 08/11/2023
23 28 24.10.2023 Мұрат Інжу Дамирқызы 6299 13.08.2014 Алматы отказ от 13/11/2023
24 11 23.10.2023 Ғаділбек София Жеткіншекқызы 5526 31.12.2013 Атырау отказ от 14/11/2023
25 1 23.10.2023 Рахметжан Әлия Аскарқызы 6074 18.04.2014 Астана отказ от 30/10/2023
26 2 23.10.2023 Абаева Айзара Руслановна 5198 17.03.2014 Астана отказ от 03/11/2023
27 1 23.10.2023 Мекебаева Дария Бакытжановна 5887 05.05.2014 Алматы отказ от 04/11/2023
28 0 31.10.2023 Ахмет Ясмин Аскаркызы 6694 12.08.2014 Уральск отказ от 10/11/2023
29 0 02.11.2023 Адилше Айзере Максаткызы 5088 28.11.2012 Актау отказ от 13/11/2023

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Aktobe Masters 12&Under (Актобе)
Период проведения ОЭ: 20.11.2023 (дс) — 24.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 18.11.2023 (сн) — 19.11.2023 (жс)

1/16
1
Жеткербай Х. С.
14
Ералиев А. Б.
6:0 6:1
27
Хайрутдинов Р. Р.
12
Ақансері Н. М.
6:2 7:5
30
Жеткербай Б. С.
32
Магжанулы Н.
6:0 6:1
23
Оразбай А. С.
6
Темирбаев А. М.
6:1 6:1
5
Касенгалиев А. А.
31
Шадурин А. Л.
6:2 6:2
10
Батиханов М. Б.
21
Герасименко В. А.
6:1 6:3
22
Дельмагамбетов Ж. А.
28
Ақансері Н. М.
3:6 7:5 10:8
16
Булекбаев Ж. Г.
4
Бегалеев К. А.
7:5 3:6 10:8
3
Оразбай А. С.
17
Акимгерей Д. Н.
6:0 6:1
9
Казимиров А. В.
15
Сапаев П. Ш.
6:1 6:0
26
Талько А. С.
25
Храмов М. Д.
6:0 6:0
18
Талько А. С.
8
Модогоров М. К.
6:0 6:4
7
Ким М. М.
20
Козлов З. Д.
7:6 (7:3) 7:6 (7:3)
13
Арыстанбеков Ж. Г.
19
Джуасов С. Д.
6:2 7:6 (7:1)
11
Андижан А. А.
24
Доскалиев А. А.
6:2 6:1
29
Лапин С. А.
2
Барлықов С. К.
6:0 6:0
1/8
1
Жеткербай Х. С.
12
Ақансері Н. М.
6:3 6:0
30
Жеткербай Б. С.
6
Темирбаев А. М.
6:2 6:0
5
Касенгалиев А. А.
10
Батиханов М. Б.
6:7 (1:7) 6:2 10:3
22
Дельмагамбетов Ж. А.
16
Булекбаев Ж. Г.
6:0 6:1
3
Оразбай А. С.
15
Сапаев П. Ш.
6:4 6:2
25
Храмов М. Д.
8
Модогоров М. К.
6:3 6:0
7
Ким М. М.
13
Арыстанбеков Ж. Г.
7:5 6:3
11
Андижан А. А.
2
Барлықов С. К.
6:4 6:2
1/4
1
Жеткербай Х. С.
6
Темирбаев А. М.
6:2 6:0
10
Батиханов М. Б.
16
Булекбаев Ж. Г.
3:6 6:3 10:6
3
Оразбай А. С.
8
Модогоров М. К.
6:4 2:6 9:11
13
Арыстанбеков Ж. Г.
2
Барлықов С. К.
6:3 6:0
Полуфинал
1
Жеткербай Х. С.
16
Булекбаев Ж. Г.
6:1 6:1
8
Модогоров М. К.
2
Барлықов С. К.
6:3 6:4
За 1-е место
1
Жеткербай Х. С.
8
Модогоров М. К.
6:2 6:4
За 3-е место
16
Булекбаев Ж. Г.
2
Барлықов С. К.
6:1 6:2

5-8

5-8
6
Темирбаев А. М.
10
Батиханов М. Б.
7:6 (9:7) 6:3
3
Оразбай А. С.
13
Арыстанбеков Ж. Г.
6:1 6:2
За 5-6 место
6
Темирбаев А. М.
3
Оразбай А. С.
6:3 6:3
За 7-8 место
10
Батиханов М. Б.
13
Арыстанбеков Ж. Г.
6:2 6:4

9-16

9-16
12
Ақансері Н. М.
30
Жеткербай Б. С.
6:1 6:2
5
Касенгалиев А. А.
22
Дельмагамбетов Ж. А.
6:1 6:0
15
Сапаев П. Ш.
25
Храмов М. Д.
6:1 6:3
7
Ким М. М.
11
Андижан А. А.
6:4 6:2
9-12
12
Ақансері Н. М.
5
Касенгалиев А. А.
6:4 6:0
15
Сапаев П. Ш.
7
Ким М. М.
6:3 6:2
За 9-10 место
12
Ақансері Н. М.
7
Ким М. М.
6:4 6:7 (5:7) 10:8
За 11-12 место
5
Касенгалиев А. А.
15
Сапаев П. Ш.

13-16

13-16
30
Жеткербай Б. С.
22
Дельмагамбетов Ж. А.
4:6 7:5 11:9
25
Храмов М. Д.
11
Андижан А. А.
7:5 6:2
За 13-14 место
22
Дельмагамбетов Ж. А.
11
Андижан А. А.
6:0 6:4
За 14-16 место
30
Жеткербай Б. С.
25
Храмов М. Д.
6:3 6:3

17-32

17-32
14
Ералиев А. Б.
27
Хайрутдинов Р. Р.
4:0 4:1
32
Магжанулы Н.
23
Оразбай А. С.
4:1 4:0
31
Шадурин А. Л.
21
Герасименко В. А.
4:1 4:1
28
Ақансері Н. М.
4
Бегалеев К. А.
4:0 4:2
17
Акимгерей Д. Н.
9
Казимиров А. В.
26
Талько А. С.
18
Талько А. С.
5:3 0:4 10:7
20
Козлов З. Д.
19
Джуасов С. Д.
4:2 4:2
24
Доскалиев А. А.
29
Лапин С. А.
4:1 4:1
17-24
14
Ералиев А. Б.
23
Оразбай А. С.
4:0 4:0
21
Герасименко В. А.
4
Бегалеев К. А.
4:0 4:0
9
Казимиров А. В.
26
Талько А. С.
19
Джуасов С. Д.
24
Доскалиев А. А.
4:0 4:1
17-20
14
Ералиев А. Б.
4
Бегалеев К. А.
2:4 4:2 10:8
26
Талько А. С.
19
Джуасов С. Д.
4:1 4:1
За 17-18 место
4
Бегалеев К. А.
19
Джуасов С. Д.
4:0 4:0
За 19-20 место
14
Ералиев А. Б.
26
Талько А. С.
4:2 4:1

21-24

21-24
23
Оразбай А. С.
21
Герасименко В. А.
4:2 4:2
9
Казимиров А. В.
24
Доскалиев А. А.
За 21-22 место
23
Оразбай А. С.
24
Доскалиев А. А.
4:2 4:0
За 23-24 место
21
Герасименко В. А.
9
Казимиров А. В.

25-32

25-32
27
Хайрутдинов Р. Р.
32
Магжанулы Н.
4:1 4:2
31
Шадурин А. Л.
28
Ақансері Н. М.
5:4 (7:1) 5:3
17
Акимгерей Д. Н.
18
Талько А. С.
20
Козлов З. Д.
29
Лапин С. А.
4:1 4:0
25-28
27
Хайрутдинов Р. Р.
31
Шадурин А. Л.
4:2 4:1
18
Талько А. С.
20
Козлов З. Д.
5:4 (9:7) 5:3
За 25-26 место
31
Шадурин А. Л.
20
Козлов З. Д.
4:0 4:0
За 27-28 место
27
Хайрутдинов Р. Р.
18
Талько А. С.
4:1 3:5 11:9

29-32

29-32
32
Магжанулы Н.
28
Ақансері Н. М.
4:1 4:2
17
Акимгерей Д. Н.
29
Лапин С. А.
За 29-30 место
28
Ақансері Н. М.
29
Лапин С. А.
4:0 4:1
За 31-32 место
32
Магжанулы Н.
17
Акимгерей Д. Н.
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Aktobe Masters 12&Under (Актобе)
Период проведения ОЭ: 20.11.2023 (дс) — 24.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 18.11.2023 (сн) — 19.11.2023 (жс)

1/8
1
Оразбай А. С.
Барлықов С. К.
15
Галка А. Ю.
Ашикбаев Д. А.
6:0 6:0
8
Акимгерей Д. Н.
Андижан А. А.
5
Казимиров А. В.
Сапаев П. Ш.
6:3 6:3
10
Талько А. С.
Талько А. С.
16
Ниязов А. Н.
Умербеков А. Р.
6:1 6:1
11
Оразбай А. С.
Доскалиев А. А.
4
Арыстанбеков Ж. Г.
Ким М. М.
6:2 6:0
3
Модогоров М. К.
Темирбаев А. М.
12
Ақансері Н. М.
Дельмагамбетов Ж. А.
6:0 6:2
9
Козлов З. Д.
Ералиев А. Б.
7
Джуасов С. Д.
Батиханов М. Б.
6:3 6:1
13
Лапин С. А.
Герасименко В. А.
6
Булекбаев Ж. Г.
Ақансері Н. М.
7:6 (8:6) 6:1
14
Храмов М. Д.
Хайрутдинов Р. Р.
2
Касенгалиев А. А.
Бегалеев К. А.
6:3 6:0
1/4
1
Оразбай А. С.
Барлықов С. К.
8
Акимгерей Д. Н.
Андижан А. А.
6:1 6:0
10
Талько А. С.
Талько А. С.
4
Арыстанбеков Ж. Г.
Ким М. М.
6:1 7:5
3
Модогоров М. К.
Темирбаев А. М.
7
Джуасов С. Д.
Батиханов М. Б.
7:5 3:6 10:8
6
Булекбаев Ж. Г.
Ақансері Н. М.
2
Касенгалиев А. А.
Бегалеев К. А.
6:3 6:2
Полуфинал
1
Оразбай А. С.
Барлықов С. К.
4
Арыстанбеков Ж. Г.
Ким М. М.
7:6 (7:3) 3:6 10:5
3
Модогоров М. К.
Темирбаев А. М.
2
Касенгалиев А. А.
Бегалеев К. А.
6:1 6:3
За 1-е место
4
Арыстанбеков Ж. Г.
Ким М. М.
2
Касенгалиев А. А.
Бегалеев К. А.
7:5 5:7 10:6
За 3-е место
1
Оразбай А. С.
Барлықов С. К.
3
Модогоров М. К.
Темирбаев А. М.
7:5 7:6 (7:2)
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Aktobe Masters 12&Under (Актобе)
Период проведения ОЭ: 20.11.2023 (дс) — 24.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 18.11.2023 (сн) — 19.11.2023 (жс)

1/16
1
Семенова К. Д.
16
Бервинова К. А.
4:6 6:3 10:5
30
Дурманова В. М.
25
Атагельдиева А. У.
6:3 6:0
22
Каримова А. И.
19
Адилбек А. А.
6:1 6:0
27
Бакитова А. Е.
7
Шек В. В.
6:0 6:1
8
Каюмова К.
23
Серик А. М.
6:2 6:0
28
Махсот А.
24
Юлат К. М.
7:5 6:1
9
Мараткызы А.
20
Бақтыбай М. А.
6:2 6:3
21
Якия Я. А.
4
Подлесная М. А.
6:0 6:0
3
Кукаркина А. С.
10
Потапова Е. М.
6:1 6:3
26
Борисова М. С.
14
Накупова А. К.
6:1 6:2
15
Калмагамбетова А. Б.
32
Уахит Ж. Д.
6:3 6:1
12
Аскарова А. А.
5
Сулейменова Д. А.
6:0 6:4
6
Ким Е. А.
29
Шахарман Д. Е.
6:1 6:0
13
Ерімбет А. Е.
17
Магзом М. А.
6:4 6:2
31
Дегтярь В. В.
18
Ижан С. А.
6:3 7:5
11
Жаубатырова А. А.
2
Кузьменко В. Р.
7:6 (7:4) 2:6 10:8
1/8
16
Бервинова К. А.
25
Атагельдиева А. У.
6:1 7:6 (7:1)
19
Адилбек А. А.
7
Шек В. В.
6:3 6:1
8
Каюмова К.
24
Юлат К. М.
6:0 6:0
20
Бақтыбай М. А.
4
Подлесная М. А.
6:3 6:0
3
Кукаркина А. С.
26
Борисова М. С.
6:0 6:1
15
Калмагамбетова А. Б.
5
Сулейменова Д. А.
6:0 6:2
6
Ким Е. А.
13
Ерімбет А. Е.
6:4 7:5
31
Дегтярь В. В.
2
Кузьменко В. Р.
6:1 6:1
1/4
16
Бервинова К. А.
7
Шек В. В.
6:3 7:5
8
Каюмова К.
4
Подлесная М. А.
6:1 6:4
3
Кукаркина А. С.
5
Сулейменова Д. А.
6:1 6:3
6
Ким Е. А.
2
Кузьменко В. Р.
6:0 6:4
Полуфинал
7
Шек В. В.
4
Подлесная М. А.
6:2 6:0
3
Кукаркина А. С.
6
Ким Е. А.
7:5 6:0
За 1-е место
4
Подлесная М. А.
3
Кукаркина А. С.
6:2 6:2
За 3-е место
7
Шек В. В.
6
Ким Е. А.
6:2 6:4

5-8

5-8
16
Бервинова К. А.
8
Каюмова К.
6:4 6:3
5
Сулейменова Д. А.
2
Кузьменко В. Р.
6:1 6:2
За 5-6 место
8
Каюмова К.
5
Сулейменова Д. А.
6:2 6:3
За 7-8 место
16
Бервинова К. А.
2
Кузьменко В. Р.
6:1 6:1

9-16

9-16
25
Атагельдиева А. У.
19
Адилбек А. А.
6:3 6:4
24
Юлат К. М.
20
Бақтыбай М. А.
6:2 6:1
26
Борисова М. С.
15
Калмагамбетова А. Б.
6:2 6:7 (4:7) 10:4
13
Ерімбет А. Е.
31
Дегтярь В. В.
6:0 6:0
9-12
19
Адилбек А. А.
20
Бақтыбай М. А.
6:3 6:4
26
Борисова М. С.
13
Ерімбет А. Е.
6:1 6:1
За 9-10 место
19
Адилбек А. А.
13
Ерімбет А. Е.
6:2 6:2
За 11-12 место
20
Бақтыбай М. А.
26
Борисова М. С.
6:2 6:3

13-16

13-16
25
Атагельдиева А. У.
24
Юлат К. М.
6:0 6:0
15
Калмагамбетова А. Б.
31
Дегтярь В. В.
7:5 6:1
За 13-14 место
25
Атагельдиева А. У.
15
Калмагамбетова А. Б.
6:2 6:1
За 14-16 место
24
Юлат К. М.
31
Дегтярь В. В.
6:4 6:0

17-32

17-32
1
Семенова К. Д.
30
Дурманова В. М.
4:0 4:0
22
Каримова А. И.
27
Бакитова А. Е.
4:2 4:2
23
Серик А. М.
28
Махсот А.
3:5 5:4 (7:3) 10:4
9
Мараткызы А.
21
Якия Я. А.
10
Потапова Е. М.
14
Накупова А. К.
4:0 4:1
32
Уахит Ж. Д.
12
Аскарова А. А.
4:1 4:2
29
Шахарман Д. Е.
17
Магзом М. А.
4:1 5:3
18
Ижан С. А.
11
Жаубатырова А. А.
4:0 3:5 10:2
17-24
1
Семенова К. Д.
27
Бакитова А. Е.
4:1 4:0
23
Серик А. М.
21
Якия Я. А.
4:1 4:0
10
Потапова Е. М.
12
Аскарова А. А.
4:2 4:2
29
Шахарман Д. Е.
11
Жаубатырова А. А.
4:1 4:1
17-20
1
Семенова К. Д.
23
Серик А. М.
4:1 4:0
10
Потапова Е. М.
11
Жаубатырова А. А.
5:3 5:3
За 17-18 место
1
Семенова К. Д.
10
Потапова Е. М.
За 19-20 место
23
Серик А. М.
11
Жаубатырова А. А.

21-24

21-24
27
Бакитова А. Е.
21
Якия Я. А.
1:4 4:2 10:4
12
Аскарова А. А.
29
Шахарман Д. Е.
4:0 4:2
За 21-22 место
27
Бакитова А. Е.
12
Аскарова А. А.
4:1 4:2
За 23-24 место
21
Якия Я. А.
29
Шахарман Д. Е.
4:0 4:2

25-32

25-32
30
Дурманова В. М.
22
Каримова А. И.
4:1 5:3
28
Махсот А.
9
Мараткызы А.
14
Накупова А. К.
32
Уахит Ж. Д.
2:4 4:0 10:5
17
Магзом М. А.
18
Ижан С. А.
2:4 4:1 12:10
25-28
30
Дурманова В. М.
28
Махсот А.
1:4 4:2 10:8
14
Накупова А. К.
18
Ижан С. А.
4:1 4:0
За 25-26 место
28
Махсот А.
18
Ижан С. А.
4:1 4:0
За 27-28 место
30
Дурманова В. М.
14
Накупова А. К.
5:3 5:3

29-32

29-32
22
Каримова А. И.
9
Мараткызы А.
32
Уахит Ж. Д.
17
Магзом М. А.
5:4 (7:5) 5:3
За 29-30 место
22
Каримова А. И.
17
Магзом М. А.
5:3 4:1
За 31-32 место
9
Мараткызы А.
32
Уахит Ж. Д.
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Aktobe Masters 12&Under (Актобе)
Период проведения ОЭ: 20.11.2023 (дс) — 24.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 18.11.2023 (сн) — 19.11.2023 (жс)

1/8
1
Кузьменко В. Р.
Кукаркина А. С.
7
Ижан С. А.
Накупова А. К.
6:1 6:0
16
Калиева А. А.
Юлат К. М.
10
Серик А. М.
Бервинова К. А.
4:6 6:0 10:8
11
Бақтыбай М. А.
Магзом М. А.
12
Борисова М. С.
Атагельдиева А. У.
6:4 2:6 10:5
8
Адилбек А. А.
Калмагамбетова А. Б.
3
Ким Е. А.
Сулейменова Д. А.
6:0 6:7 (4:7) 10:6
4
Шек В. В.
Подлесная М. А.
9
Дегтярь В. В.
Ерімбет А. Е.
6:3 6:1
13
Лазенкова В. В.
Шахарман Д. Е.
6
Жаубатырова А. А.
Аскарова А. А.
6:0 6:2
5
Каюмова К.
Мараткызы А.
14
Бакитова А. Е.
Дурманова В. М.
6:3 6:3
15
Махсот А.
Амандосова Д. М.
2
Потапова Е. М.
Семенова К. Д.
6:3 6:0
1/4
1
Кузьменко В. Р.
Кукаркина А. С.
10
Серик А. М.
Бервинова К. А.
6:0 6:1
11
Бақтыбай М. А.
Магзом М. А.
3
Ким Е. А.
Сулейменова Д. А.
6:1 6:1
4
Шек В. В.
Подлесная М. А.
6
Жаубатырова А. А.
Аскарова А. А.
6:4 6:4
5
Каюмова К.
Мараткызы А.
2
Потапова Е. М.
Семенова К. Д.
6:3 7:5
Полуфинал
1
Кузьменко В. Р.
Кукаркина А. С.
3
Ким Е. А.
Сулейменова Д. А.
6:0 6:2
6
Жаубатырова А. А.
Аскарова А. А.
5
Каюмова К.
Мараткызы А.
6:3 6:3
За 1-е место
1
Кузьменко В. Р.
Кукаркина А. С.
5
Каюмова К.
Мараткызы А.
6:3 6:3
За 3-е место
3
Ким Е. А.
Сулейменова Д. А.
6
Жаубатырова А. А.
Аскарова А. А.
2:6 6:1 10:7
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 3794 Жеткербай Хакназар Серикулы 08.03.2011 Актобе 1 75
2 4128 Модогоров Мирон Константинович 23.08.2011 Костанай 2 67
3 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 3 60
4 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 4 53
5 4560 Оразбай Альбара Серикулы 03.08.2012 Актобе 5 47
6 3828 Темирбаев Алихан Махамбетович 14.02.2011 Уральск 6 42
7 4546 Арыстанбеков Жасулан Галымжанович 31.01.2012 Алматы 7 39
8 4276 Батиханов Марлен Бауыржанулы 08.04.2011 Актобе 8 35
9 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 9 33
10 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Астана 10 29
11 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Астана 11 27
12 4830 Сапаев Парвиз Шерзодович 26.01.2012 Шымкент 12 26
13 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Астана 13 25
14 4487 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 03.10.2012 Актобе 14 24
15 4492 Храмов Максим Денисович 08.12.2013 Актобе 15 23
16 4617 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 23.08.2013 Актобе 16 22
17 4583 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 10.04.2011 Актобе 17 21
18 5497 Джуасов Санжар Даулетович 20.12.2011 Астана 18 18
19 4585 Ералиев Айтемир Бахытбекулы 11.01.2011 Шымкент 19 17
20 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Астана 20 16
21 5476 Доскалиев Арсен Ануарович 07.05.2013 Актобе 21 15
22 5740 Оразбай Алиаскар Серикулы 02.11.2014 Актобе 22 14
23 3470 Герасименко Влас Андреевич 06.02.2012 Астана 23 13
24 4463 Казимиров Артём Валентинович 06.04.2011 Алматы 24 12
25 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 25 11
26 5940 Шадурин Алексей Лазаревич 12.09.2012 Темиртау 26 10
27 4518 Талько Артемий Сергеевич 03.03.2012 Астана 27 9
28 4488 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 12.09.2014 Актобе 28 8
29 5415 Лапин Сергей Антонович 10.08.2013 Астана 29 7
30 5928 Акансери Нурберген Мадиулы 18.12.2014 Актобе 30 6
31 5042 Магжанулы Нуралим 11.12.2013 Актобе 31 5
32 4788 Акимгерей Даниял Нурболулы 14.08.2012 Астана 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4987
4583
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич
07.03.2011
10.04.2011
Астана
Актобе
1 9
9
2 4546
5536
Арыстанбеков Жасулан Галымжанович
Ким Михаил Михайлович
31.01.2012
22.10.2012
Алматы
Астана
2 7
7
3 4560
4664
Оразбай Альбара Серикулы
Барлыков Сырымжан Кайратович
03.08.2012
20.02.2013
Актобе
Актобе
3 6
6
4 4128
3828
Модогоров Мирон Константинович
Темирбаев Алихан Махамбетович
23.08.2011
14.02.2011
Костанай
Уральск
4 6
6
5 4788
4072
Акимгерей Даниял Нурболулы
Андижан Али Амиржанулы
14.08.2012
29.07.2011
Астана
Астана
5-8 4
4
6 5506
4518
Талько Арсений Сергеевич
Талько Артемий Сергеевич
13.10.2013
03.03.2012
Астана
Астана
5-8 4
4
7 5497
4276
Джуасов Санжар Даулетович
Батиханов Марлен Бауыржанулы
20.12.2011
08.04.2011
Астана
Актобе
5-8 4
4
8 4857
4517
Булекбаев Жанторе Галымжанович
Акансери Нуртилеу Мадиулы
16.06.2012
03.03.2013
Астана
Актобе
5-8 4
4
9 5290
6324
Галка Александр Юрьевич
Ашикбаев Дастан Азаматулы
05.07.2013
07.02.2014
Актобе
Актобе
9-16 2
2
10 4463
4830
Казимиров Артём Валентинович
Сапаев Парвиз Шерзодович
06.04.2011
26.01.2012
Алматы
Шымкент
9-16 2
2
11 4749
5329
Ниязов Амире Нурбекулы
Умербеков Амир Рустемович
05.03.2013
30.04.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
12 5740
5476
Оразбай Алиаскар Серикулы
Доскалиев Арсен Ануарович
02.11.2014
07.05.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
13 5928
4487
Акансери Нурберген Мадиулы
Дельмагамбетов Жанибек Асланович
18.12.2014
03.10.2012
Актобе
Актобе
9-16 2
2
14 4490
4585
Козлов Захар Дмитриевич
Ералиев Айтемир Бахытбекулы
30.12.2012
11.01.2011
Актобе
Шымкент
9-16 2
2
15 5415
3470
Лапин Сергей Антонович
Герасименко Влас Андреевич
10.08.2013
06.02.2012
Астана
Астана
9-16 2
2
16 4492
4488
Храмов Максим Денисович
Хайрутдинов Рафаэль Рустамович
08.12.2013
12.09.2014
Актобе
Актобе
9-16 2
2
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4600 Кукаркина Анастасия Сергеевна 05.04.2011 Шымкент 1 75
2 5484 Подлесная Милана Александровна 03.09.2012 Караганда 2 67
3 4297 Ким Ева Александровна 10.01.2011 Караганда 3 60
4 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 4 53
5 3793 Сулейменова Дария Армановна 01.03.2011 Актобе 5 47
6 5494 Каюмова Камилла Шухратовна 24.03.2011 Астана 6 42
7 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 7 39
8 5221 Бервинова Кристина Алексеевна 02.02.2013 Астана 8 35
9 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 9 33
10 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 10 29
11 5647 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 25.06.2013 Атырау 11 27
12 5072 Борисова Милана Сергеевна 23.08.2013 Алматы 12 26
13 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 13 25
14 5165 Атагельдиева Аида Уалихановна 26.10.2013 Алматы 14 24
15 5836 Дегтярь Влада Вадимовна 18.09.2013 Астана 15 23
16 5815 Юлат Каусария Мадиаровна 30.03.2012 Астана 16 22
17 5173 Потапова Ева Максимовна 03.08.2011 Алматы 17 21
18 5037 Семенова Ксения Дмитриевна 21.03.2011 Тараз 18 18
19 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 19 17
20 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 20 16
21 3807 Аскарова Ару Асетовна 02.08.2011 Актобе 21 15
22 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 22 14
23 5821 Шахарман Дария Ерланкызы 24.02.2011 Кызылорда 23 13
24 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 24 12
25 5509 Ижан Салима Айбеккызы 18.02.2012 Кызылорда 25 11
26 3850 Махсот Асия 21.01.2011 Актобе 26 10
27 4638 Накупова Айша Кайраткызы 06.03.2011 Астана 27 9
28 5406 Дурманова Владислава Максимовна 30.01.2013 Атырау 28 8
29 5217 Магзом Марьям Алтайкызы 07.01.2013 Астана 29 7
30 4161 Каримова Айсара Ильдаровна 25.10.2011 Астана 30 6
31 4827 Уахит Жансая Дарханкызы 21.06.2012 Экибастуз 31 5
32 3845 Мараткызы Алана 03.10.2011 Астана 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4044
4600
Кузьменко Владислава Ростиславовна
Кукаркина Анастасия Сергеевна
29.12.2011
05.04.2011
Актобе
Шымкент
1 9
9
2 5494
3845
Каюмова Камилла Шухратовна
Мараткызы Алана
24.03.2011
03.10.2011
Астана
Астана
2 7
7
3 4297
3793
Ким Ева Александровна
Сулейменова Дария Армановна
10.01.2011
01.03.2011
Караганда
Актобе
3 6
6
4 4650
3807
Жаубатырова Аружан Асылханкызы
Аскарова Ару Асетовна
03.11.2012
02.08.2011
Актобе
Актобе
4 6
6
5 5255
5221
Серик Адия Маратовна
Бервинова Кристина Алексеевна
03.11.2013
02.02.2013
Актобе
Астана
5-8 4
4
6 5647
5217
Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы
Магзом Марьям Алтайкызы
25.06.2013
07.01.2013
Атырау
Астана
5-8 4
4
7 5091
5484
Шек Владислава Владиславовна
Подлесная Милана Александровна
04.09.2012
03.09.2012
Караганда
Караганда
5-8 4
4
8 5173
5037
Потапова Ева Максимовна
Семенова Ксения Дмитриевна
03.08.2011
21.03.2011
Алматы
Тараз
5-8 4
4
9 5509
4638
Ижан Салима Айбеккызы
Накупова Айша Кайраткызы
18.02.2012
06.03.2011
Кызылорда
Астана
9-16 2
2
10 4277
5815
Калиева Алуа Арстановна
Юлат Каусария Мадиаровна
09.02.2011
30.03.2012
Актобе
Астана
9-16 2
2
11 5072
5165
Борисова Милана Сергеевна
Атагельдиева Аида Уалихановна
23.08.2013
26.10.2013
Алматы
Алматы
9-16 2
2
12 4286
4763
Адилбек Айару Адилеткызы
Калмагамбетова Аружан Бериккызы
22.04.2012
30.11.2012
Актобе
Актобе
9-16 2
2
13 5836
4597
Дегтярь Влада Вадимовна
Еримбет Акзере Ериккызы
18.09.2013
23.01.2013
Астана
Актобе
9-16 2
2
14 4986
5821
Лазенкова Василиса Владимировна
Шахарман Дария Ерланкызы
27.09.2012
24.02.2011
Актобе
Кызылорда
9-16 2
2
15 5263
5406
Бакитова Аружан Ерденкызы
Дурманова Владислава Максимовна
19.09.2013
30.01.2013
Актобе
Атырау
9-16 2
2
16 3850
4913
Махсот Асия
Амандосова Дильназ Маратовна
21.01.2011
09.03.2012
Актобе
Актобе
9-16 2
2

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер