Қазақстан теннис туры



Uralsk Masters 12&Under

Уральск, ОДЮСШ Теннисный центр
Uralsk Masters 12&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Uralsk Masters 12&Under
Период проведения ОЭ: 13.11.2023 (дс) — 17.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 11.11.2023 (сн) — 12.11.2023 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
ОДЮСШ Теннисный центр
Уральск, ,

tennis.uralsk@mail.ru
Директор турнира
Солдатенко Анатолий Юрьевич
7132 403214, +7 (701) 982-94-51
e_syrtsova@mail.ru
Главный судья
Амирбек Бекарыс .
+7 701 515 98 25
Bekarysamirbek@mail.ru
Участники турнира
12 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
03.11.2023 (жм)
Последний день отказа
2023-11-07 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 12.11.2023, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 10.11.2023, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья Амирбек Бекарыс . +7 701 515 98 25 Bekarysamirbek@mail.ru

* Арена

ОДЮСШ Теннисный центр

Қала: Уральск * Адрес: Сыйымдылығы:
Телефон: Факс: E-mail: tennis.uralsk@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 553 25.10.2023 Барлықов Сырымжан Кайратович 4664 20.02.2013 Актобе
2 455 31.10.2023 Югай Лев Антонович 4744 11.05.2012 Усть-Каменогорск
3 475 02.11.2023 Мухамедкали Алшинхан Достыкулы 4590 12.03.2011 Усть-Каменогорск
4 454 19.10.2023 Сандыбек Адилжан Муханбетулы 3798 28.01.2011 Уральск
5 399 19.10.2023 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 4987 07.03.2011 Астана
6 387 18.10.2023 Кулумбетов Арсен Гамальевич 4880 04.07.2012 Алматы
7 375 18.10.2023 Темирбаев Алихан Махамбетович 3828 14.02.2011 Уральск
8 373 16.10.2023 Ким Михаил Михайлович 5536 22.10.2012 Астана
9 406 17.10.2023 Модогоров Мирон Константинович 4128 23.08.2011 Костанай
10 335 26.10.2023 Батиханов Марлен Бауыржанулы 4276 08.04.2011 Актобе
11 323 30.10.2023 Мукаев Танир Асетович 5442 15.11.2011 Караганда
12 313 23.10.2023 Ақансері Нұртілеу Мәдиұлы 4517 03.03.2013 Актобе
13 257 03.11.2023 Сапаев Парвиз Шерзодович 4830 26.01.2012 Шымкент
14 283 16.10.2023 Булекбаев Жанторе Галымжанович 4857 16.06.2012 Астана
15 227 16.10.2023 Талько Артемий Сергеевич 4518 03.03.2012 Астана
16 199 16.10.2023 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
17 168 25.10.2023 Жук Илья Алексеевич 4359 08.12.2011 Усть-Каменогорск
18 186 16.10.2023 Герасименко Влас Андреевич 3470 06.02.2012 Астана
19 132 23.10.2023 Шарипбай Райян Рауанулы 5400 05.02.2012 Атырау
20 196 18.10.2023 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 4487 03.10.2012 Актобе
21 98 18.10.2023 Барабанов Иван Александрович 5504 26.11.2013 Караганда
22 128 01.11.2023 Гайратов Дильшадбек Фаррухович 4528 01.03.2011 Шымкент поздний отказ от 10/11/2023
23 123 16.10.2023 Талько Арсений Сергеевич 5506 13.10.2013 Астана
24 108 21.10.2023 Назарчук Даниил Константинович 5443 11.09.2012 Алматы
* Квалификационный турнир
1 141 23.10.2023 Храмов Максим Денисович 4492 08.12.2013 Актобе
2 102 23.10.2023 Ақансері Нұрберген Мәдиұлы 5928 18.12.2014 Актобе
3 88 20.10.2023 Галка Александр Юрьевич 5290 05.07.2013 Актобе
4 76 16.10.2023 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе
5 94 16.10.2023 Диланулы Алпамыс 4400 07.02.2013 Уральск
6 63 23.10.2023 Каблакатов Алан Ермекович 5883 16.04.2013 Астана
7 78 19.10.2023 Шадурин Алексей Лазаревич 5940 12.09.2012 Темиртау
8 51 18.10.2023 Ашикбаев Дастан Азаматулы 6324 07.02.2014 Актобе
9 56 30.10.2023 Алимжанов Айсултан Арманович 5492 15.07.2013 Көкшетау
10 48 16.10.2023 Умербеков Амир Рустемович 5329 30.04.2013 Актобе
11 52 16.10.2023 Куанышбеков Амирхан Кайсарбекович 6753 23.04.2013 Алматы поздний отказ от 07/11/2023
12 28 16.10.2023 Магжанулы Нуралим 5042 11.12.2013 Актобе
13 34 16.10.2023 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе
14 19 16.10.2023 Озкерим Барыш Аслан Уфукулы 6777 05.01.2013 Атырау
15 21 21.10.2023 Суйесинов Болат Максотович 4990 09.08.2014 Атырау
16 21 16.10.2023 Ниязов Амире Нурбекулы 4749 05.03.2013 Актобе
17 10 16.10.2023 Трюхан Аарон Дмитриевич 6192 26.08.2014 Астана поздний отказ от 10/11/2023
18 8 16.10.2023 Садыков Максим Ильдарович 5910 06.10.2013 Актобе
19 6 01.11.2023 Саят Айтілен Ерболұлы 6084 09.12.2013 Павлодар поздний отказ от 07/11/2023
20 13 16.10.2023 Каленов Нурлан Серикович 4770 27.03.2013 Актобе
21 2 17.10.2023 Кусаинов Ердәулет Талғатұлы 5916 18.09.2013 Актобе
22 0 16.10.2023 Азымхан Алан Болатулы 5619 02.04.2012 Актобе
23 0 17.10.2023 Таңсыққожин Омар Мерхатұлы 6981 30.11.2012 Астана
24 8 20.10.2023 Хамит Мәди Саламатович 5822 17.10.2013 Уральск
25 0 22.10.2023 Досым Амир Мұратұлы 5968 26.05.2013 Актобе поздний отказ от 08/11/2023
26 0 29.10.2023 Майдан Нұрсұлтан Серікұлы 5788 02.12.2013 Уральск
* Отказавшиеся игроки
1 327 26.10.2023 Арыстанбеков Жасулан Галымжанович 4546 31.01.2012 Алматы отказ от 31/10/2023
2 268 22.10.2023 Айдарбек Мирас Шериулы 4642 05.06.2011 Алматы отказ от 26/10/2023
3 154 01.11.2023 Доскалиев Арсен Ануарович 5476 07.05.2013 Актобе отказ от 06/11/2023
4 109 02.11.2023 Бородин Марк Вадимович 4871 07.08.2012 Алматы отказ от 07/11/2023
5 109 31.10.2023 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе отказ от 06/11/2023
6 44 16.10.2023 Сагидолла Амир Асхатович 4942 06.12.2011 Атырау отказ от 27/10/2023
7 57 23.10.2023 Әліби Еркебұлан Бауыржанұлы 5635 03.02.2012 Атырау отказ от 07/11/2023
8 80 20.10.2023 Лапин Сергей Антонович 5415 10.08.2013 Астана отказ от 07/11/2023
9 34 02.11.2023 Абдуллаев Арлан Ринатович 5402 17.03.2012 Атырау отказ от 03/11/2023
10 37 16.10.2023 Симко Елисей Андреевич 5826 27.08.2013 Астана отказ от 07/11/2023
11 32 16.10.2023 Герасименко Марк Андреевич 6067 22.06.2014 Астана отказ от 06/11/2023
12 32 16.10.2023 Гусев Матвей Денисович 5834 05.08.2013 Астана отказ от 07/11/2023
13 23 16.10.2023 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе отказ от 22/10/2023
14 17 20.10.2023 Каржау Диар Рустемулы 4865 16.05.2012 Актау отказ от 28/10/2023
15 15 17.10.2023 Курбанали Саят Серикович 5230 21.06.2012 Шымкент отказ от 06/11/2023
16 6 17.10.2023 Пешков Демьян Максимович 5823 25.10.2013 Астана отказ от 06/11/2023
17 3 17.10.2023 Қуанышбай Динмұхамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе отказ от 27/10/2023
18 1 17.10.2023 Иванов Фаддей Владимирович 4840 23.11.2013 Алматы отказ от 25/10/2023
19 0 16.10.2023 Курманиязов Нурсултан Куанышевич 6914 14.03.2011 Актобе отказ от 22/10/2023
20 0 16.10.2023 Сабырханов Динмухамед Жанибекович 6541 28.03.2013 Алматы отказ от 06/11/2023
21 0 16.10.2023 Килебаев Тимур Андреевич 5853 01.08.2014 Алматы отказ от 01/11/2023
22 0 22.10.2023 Бекетов Тамерлан Азаматович 5614 20.02.2013 Актобе отказ от 06/11/2023
23 0 24.10.2023 Бахыткерейұлы Сұлтан 6950 26.04.2014 Астана отказ от 05/11/2023
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 546 23.10.2023 Кузьменко Владислава Ростиславовна 4044 29.12.2011 Актобе
2 530 16.10.2023 Подлесная Милана Александровна 5484 03.09.2012 Караганда
3 507 18.10.2023 Сулейменова Дария Армановна 3793 01.03.2011 Актобе 1 юн.р.
4 448 16.10.2023 Фаерфас Мария Романовна 4916 20.06.2011 Астана
5 435 21.10.2023 Ким Ева Александровна 4297 10.01.2011 Караганда
6 373 19.10.2023 Есеева Дария Нуркеновна 3576 07.01.2011 Уральск
7 366 16.10.2023 Фаерфас Мадлен Романовна 4917 20.06.2011 Астана
8 380 16.10.2023 Шек Владислава Владиславовна 5091 04.09.2012 Караганда
9 362 29.10.2023 Каюмова Камилла 5494 24.03.2011 Астана
10 338 21.10.2023 Мараткызы Алана 3845 03.10.2011 Астана
11 327 23.10.2023 Потапова Ева Максимовна 5173 03.08.2011 Алматы поздний отказ от 10/11/2023
12 309 16.10.2023 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе
13 271 16.10.2023 Аскарова Ару Асетовна 3807 02.08.2011 Актобе
14 262 16.10.2023 Ерімбет Ақзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе
15 216 17.10.2023 Накупова Айша Кайраткызы 4638 06.03.2011 Астана
16 234 16.10.2023 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе
17 239 23.10.2023 Комаева Кристина Рустамовна 4052 19.07.2011 Актау
18 219 23.10.2023 Дягилева Рамина Олеговна 5022 06.11.2014 Алматы
19 231 17.10.2023 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Астана
20 198 16.10.2023 Курбатова Мартина Сергеевна 5312 20.06.2013 Караганда
21 170 22.10.2023 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана
22 177 19.10.2023 Ижан Салима Айбеккызы 5509 18.02.2012 Кызылорда
23 188 17.10.2023 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
24 115 23.10.2023 Манасова Амина Алибековна 5399 07.05.2013 Атырау
* Квалификационный турнир
1 147 16.10.2023 Бақтыбай Мұнтазбегім Ақжомартқызы 5647 25.06.2013 Атырау
2 144 16.10.2023 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
3 135 16.10.2023 Юлат Каусария Мадиарқызы 5815 30.03.2012 Астана
4 134 16.10.2023 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
5 86 16.10.2023 Имангалиева Азалия Алибековна 4895 08.10.2012 Актобе
6 121 22.10.2023 Жумакаева Алуана Каировна 5517 29.05.2013 Караганда
7 84 16.10.2023 Лазенкова Василиса Владимировна 4986 27.09.2012 Актобе
8 122 16.10.2023 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе
9 110 16.10.2023 Махсот Асия 3850 21.01.2011 Актобе
10 92 02.11.2023 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау
11 115 16.10.2023 Жандосова Іңкәр Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе
12 100 16.10.2023 Турлубекова Мира Давлетжановна 5567 31.08.2011 Лисаковск
13 81 26.10.2023 Аманбек Сания Елескызы 4232 28.11.2011 Алматы поздний отказ от 07/11/2023
14 83 16.10.2023 Тен Дана Вадимовна 6080 09.03.2013 Костанай
15 83 16.10.2023 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе
16 63 16.10.2023 Сарсекеева Торгын Бекзаткызы 5817 21.09.2011 Астана
17 55 20.10.2023 Нұрғали Аружан Талғатқызы 5769 06.12.2013 Уральск
18 56 17.10.2023 Ермолина Валерия Викторовна 3971 12.04.2011 Костанай
19 48 19.10.2023 Аманкосова Камилла Нурболатовна 6219 27.02.2012 Атырау
20 49 16.10.2023 Ахмедова Ясмин Обидбековна 6316 26.06.2013 Астана
21 41 16.10.2023 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау поздний отказ от 10/11/2023
22 39 16.10.2023 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы
23 39 16.10.2023 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай
24 40 16.10.2023 Шевчук Валерия Леонидовна 4995 24.05.2013 Актобе
25 33 24.10.2023 Амангелді Арина Ернарқызы 5867 16.04.2013 Алматы поздний отказ от 08/11/2023
26 30 16.10.2023 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана поздний отказ от 08/11/2023
* Ожидающие игроки
1 24 16.10.2023 Сүнқар Гүлдана Дәулетқызы 6065 03.07.2012 Костанай
2 21 20.10.2023 Алимжанова Ариана Тимуровна 5271 01.05.2014 Алматы
3 24 16.10.2023 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе
4 12 16.10.2023 Самат Алия Дарынкызы 4396 21.05.2012 Актобе
5 7 16.10.2023 Погодаева Мария Александровна 4505 28.03.2013 Уральск
6 10 18.10.2023 Конькова Амелина Анатольевна 5679 25.12.2012 Астана
7 8 16.10.2023 Закирова Алина Руслановна 5115 21.12.2012 Алматы
8 11 16.10.2023 Калиева Ясмин Чингизовна 4408 16.06.2013 Уральск
9 4 16.10.2023 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 6130 09.09.2014 Актобе
10 4 16.10.2023 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе
11 3 16.10.2023 Кожанияз Шолпан Токтасынкызы 6874 20.02.2012 Тараз
12 3 16.10.2023 Еламанова Жанель Нурсултановна 6035 18.12.2014 Астана
13 3 18.10.2023 Оразалы Гүлжан Нұржанқызы 6578 02.04.2011 Астана
14 2 16.10.2023 Жумагалиева Жаная Жаслановна 5982 07.12.2013 Актобе
15 1 16.10.2023 Микоян Аревик Артуровна 5378 22.01.2014 Уральск
16 1 16.10.2023 Айдар Айдана Алмасқызы 5827 05.01.2013 Астана
17 1 16.10.2023 Нурумгалиева Айсана Нұрлыбекқызы 5555 19.01.2014 Уральск
18 0 25.10.2023 Абдирова Адия Нурлановна 4471 03.05.2012 Уральск
19 0 16.10.2023 Хабиева Диана Ерболовна 5749 28.01.2014 Уральск
20 1 16.10.2023 Тулегенова Аяна Рустемқызы 6548 03.04.2014 Астана
21 0 16.10.2023 Макушина Ева Дмитриевна 5730 29.07.2012 Экибастуз
22 0 16.10.2023 Құрманбай Айша Талғатқызы 6843 01.03.2012 Астана
23 0 16.10.2023 Амангелды Амина Мейрамовна 5119 10.02.2014 Уральск поздний отказ от 08/11/2023
24 0 16.10.2023 Жуманова Даяна Айдаровна 6656 02.08.2014 Астана
25 4 16.10.2023 Темирханова Султана Адлетовна 6592 18.03.2013 Алматы
26 0 16.10.2023 Лобец Аделина Руслановна 4911 11.08.2013 Актобе
27 0 16.10.2023 Потапова Каролина Максимовна 6250 26.09.2014 Алматы
28 0 18.10.2023 Абдунаби Еркежан Талгаровна 6027 11.05.2014 Астана
29 0 20.10.2023 Шаукенева Дария Фархатовна 5819 23.11.2012 Уральск
30 1 22.10.2023 Мұратжан Зере Жанибекқызы 6005 21.10.2013 Актобе
31 0 23.10.2023 Кыздарбек Камилла Акланкызы 4639 09.07.2011 Астана
32 11 23.10.2023 Касымова Линара Армановна 6308 03.05.2013 Алматы
33 0 31.10.2023 Ахмет Ясмин Аскаркызы 6694 12.08.2014 Уральск
34 0 31.10.2023 Ильяс Көркем Нурбекқызы 6683 17.08.2013 Астана
35 0 02.11.2023 Касымова Надин Руслановна 6193 04.02.2012 Алматы
* Отказавшиеся игроки
1 568 30.10.2023 Нурушева Ляйсан Булатовна 3804 24.07.2011 Астана отказ от 06/11/2023
2 440 19.10.2023 Куралбай Айша Аскаркызы 3911 12.07.2011 Астана отказ от 31/10/2023
3 449 24.10.2023 Каменова Дария Еркебулановна 4504 12.04.2012 Алматы отказ от 07/11/2023
4 163 17.10.2023 Шорина Адия Олжасовна 4960 12.12.2011 Алматы отказ от 24/10/2023
5 108 17.10.2023 Бокова Аврора Константиновна 4923 06.10.2011 Алматы отказ от 25/10/2023
6 112 16.10.2023 Селезнева Валерия Михайловна 6075 13.05.2013 Астана отказ от 07/11/2023
7 92 24.10.2023 Мұрат Айя Дамирқызы 6300 25.10.2012 Алматы отказ от 07/11/2023
8 102 16.10.2023 Дегтярь Влада Вадимовна 5836 18.09.2013 Астана отказ от 07/11/2023
9 68 20.10.2023 Аубекер Әйгерім Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе отказ от 07/11/2023
10 117 03.11.2023 Шахарман Дария Ерланкызы 5821 24.02.2011 Кызылорда отказ от 07/11/2023
11 73 16.10.2023 Кизюта Илона Дмитриевна 6196 05.11.2013 Алматы отказ от 27/10/2023
12 66 23.10.2023 Нуржанова Самира Ермековна 6237 25.12.2013 Алматы отказ от 02/11/2023
13 64 16.10.2023 Борычева Мария Денисовна 5648 02.03.2012 Рудный отказ от 06/11/2023
14 56 23.10.2023 Нуржанова Сафия Ермековна 6235 25.12.2013 Алматы отказ от 02/11/2023
15 61 16.10.2023 Набиулла Мадина Русланқызы 5961 24.07.2014 Астана отказ от 06/11/2023
16 51 16.10.2023 Шатова Милана Вадимовна 6000 27.09.2013 Алматы отказ от 26/10/2023
17 62 22.10.2023 Шестакова Николь Юрьевна 6292 05.12.2013 Алматы отказ от 07/11/2023
18 57 19.10.2023 Абдрахимова Алина Рустамовна 5046 12.05.2011 Алматы отказ от 07/11/2023
19 28 24.10.2023 Мұрат Інжу Дамирқызы 6299 13.08.2014 Алматы отказ от 07/11/2023
20 17 16.10.2023 Дегтярь Юна Вадимовна 5835 18.09.2013 Астана отказ от 07/11/2023
21 11 20.10.2023 Ғаділбек София Жеткіншекқызы 5526 31.12.2013 Атырау отказ от 05/11/2023
22 8 03.11.2023 Айдаралиева Виктория Эдуардовна 5722 26.07.2012 Атырау отказ от 05/11/2023
23 6 17.10.2023 Уталиева Исмира Булатқызы 5897 14.08.2014 Актобе отказ от 07/11/2023
24 1 16.10.2023 Рахметжан Әлия Аскарқызы 6074 18.04.2014 Астана отказ от 30/10/2023
25 1 16.10.2023 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе отказ от 06/11/2023
26 0 16.10.2023 Абдрахимова Айлина Нурболатовна 5825 02.08.2013 Астана отказ от 06/11/2023
27 1 16.10.2023 Мекебаева Дария Бакытжановна 5887 05.05.2014 Алматы отказ от 04/11/2023
28 2 17.10.2023 Абаева Айзара Руслановна 5198 17.03.2014 Астана отказ от 23/10/2023

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Uralsk Masters 12&Under (Уральск)
Период проведения ОЭ: 13.11.2023 (дс) — 17.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 11.11.2023 (сн) — 12.11.2023 (жс)

1/16
1
Барлықов С. К.
10
Мукаев Т. А.
6:4 5:7 10:8
21
Назарчук Д. К.
17
Герасименко В. А.
0:6 6:4 10:2
11
Ақансері Н. М.
29
Умербеков А. Р.
6:2 6:0
23
Ақансері Н. М.
8
Модогоров М. К.
6:1 6:1
7
Ким М. М.
15
Козлов З. Д.
6:2 6:0
30
Туритаев А. М.
13
Булекбаев Ж. Г.
6:1 6:0
25
Диланулы А.
24
Галка А. Ю.
6:3 6:2
20
Талько А. С.
3
Мухамедкали А. Д.
6:0 6:1
4
Сандыбек А. М.
27
Ашикбаев Д. А.
6:1 6:0
19
Дельмагамбетов Ж. А.
9
Батиханов М. Б.
6:2 6:3
22
Храмов М. Д.
16
Жук И. А.
6:7 (1:7) 6:1 10:7
28
Алимжанов А. А.
6
Темирбаев А. М.
6:2 6:2
5
Касенгалиев А. А.
31
Каленов Н. С.
6:0 6:1
26
Шадурин А. Л.
18
Шарипбай Р. Р.
2:6 6:0 10:5
32
Хамит М. С.
14
Талько А. С.
6:2 6:3
12
Сапаев П. Ш.
2
Югай Л. А.
6:1 6:1
1/8
1
Барлықов С. К.
17
Герасименко В. А.
6:0 6:2
11
Ақансері Н. М.
8
Модогоров М. К.
6:2 6:2
7
Ким М. М.
13
Булекбаев Ж. Г.
3:6 7:5 10:5
25
Диланулы А.
3
Мухамедкали А. Д.
6:0 6:0
4
Сандыбек А. М.
9
Батиханов М. Б.
6:4 6:1
22
Храмов М. Д.
6
Темирбаев А. М.
6:4 6:0
5
Касенгалиев А. А.
18
Шарипбай Р. Р.
6:2 6:2
14
Талько А. С.
2
Югай Л. А.
6:1 6:0
1/4
1
Барлықов С. К.
8
Модогоров М. К.
7:5 6:1
13
Булекбаев Ж. Г.
3
Мухамедкали А. Д.
6:1 6:1
4
Сандыбек А. М.
6
Темирбаев А. М.
6:1 6:3
5
Касенгалиев А. А.
2
Югай Л. А.
6:1 6:1
Полуфинал
1
Барлықов С. К.
3
Мухамедкали А. Д.
3:6 6:2 6:2
4
Сандыбек А. М.
2
Югай Л. А.
6:3 6:4
За 1-е место
1
Барлықов С. К.
4
Сандыбек А. М.
6:0 6:7 (1:7) 6:2
За 3-е место
3
Мухамедкали А. Д.
2
Югай Л. А.
7:6 (7:4) 2:1

5-8

5-8
8
Модогоров М. К.
13
Булекбаев Ж. Г.
6:3 6:3
6
Темирбаев А. М.
5
Касенгалиев А. А.
6:0 6:7 (3:7) 12:10
За 5-6 место
8
Модогоров М. К.
6
Темирбаев А. М.
6:2 4:6 10:3
За 7-8 место
13
Булекбаев Ж. Г.
5
Касенгалиев А. А.
6:2 6:0

9-16

9-16
17
Герасименко В. А.
11
Ақансері Н. М.
6:1 6:0
7
Ким М. М.
25
Диланулы А.
6:1 6:3
9
Батиханов М. Б.
22
Храмов М. Д.
6:1 6:2
18
Шарипбай Р. Р.
14
Талько А. С.
6:3 6:1
9-12
11
Ақансері Н. М.
7
Ким М. М.
6:4 6:1
9
Батиханов М. Б.
14
Талько А. С.
6:3 6:1
За 9-10 место
7
Ким М. М.
9
Батиханов М. Б.
За 11-12 место
11
Ақансері Н. М.
14
Талько А. С.
7:5 6:1

13-16

13-16
17
Герасименко В. А.
25
Диланулы А.
6:2 6:2
22
Храмов М. Д.
18
Шарипбай Р. Р.
6:1 3:6 10:5
За 13-14 место
17
Герасименко В. А.
22
Храмов М. Д.
6:1 6:2
За 14-16 место
25
Диланулы А.
18
Шарипбай Р. Р.
7:6 (7:5) 6:0

17-32

17-32
10
Мукаев Т. А.
21
Назарчук Д. К.
4:1 4:1
29
Умербеков А. Р.
23
Ақансері Н. М.
4:5 (4:7) 5:4 (7:2) 10:4
15
Козлов З. Д.
30
Туритаев А. М.
4:0 4:0
24
Галка А. Ю.
20
Талько А. С.
5:3 5:3
27
Ашикбаев Д. А.
19
Дельмагамбетов Ж. А.
1:4 4:1 10:8
16
Жук И. А.
28
Алимжанов А. А.
4:2 3:5 10:8
31
Каленов Н. С.
26
Шадурин А. Л.
4:1 3:5 10:6
32
Хамит М. С.
12
Сапаев П. Ш.
4:0 4:0
17-24
10
Мукаев Т. А.
23
Ақансері Н. М.
4:0 4:2
15
Козлов З. Д.
20
Талько А. С.
4:1 4:1
19
Дельмагамбетов Ж. А.
28
Алимжанов А. А.
4:1 5:4 (7:4)
26
Шадурин А. Л.
12
Сапаев П. Ш.
4:1 4:0
17-20
10
Мукаев Т. А.
15
Козлов З. Д.
4:1 4:1
28
Алимжанов А. А.
12
Сапаев П. Ш.
За 17-18 место
10
Мукаев Т. А.
28
Алимжанов А. А.
4:2 4:1
За 19-20 место
15
Козлов З. Д.
12
Сапаев П. Ш.

21-24

21-24
23
Ақансері Н. М.
20
Талько А. С.
5:4 (7:3) 4:1
19
Дельмагамбетов Ж. А.
26
Шадурин А. Л.
4:2 4:2
За 21-22 место
20
Талько А. С.
19
Дельмагамбетов Ж. А.
4:1 5:3
За 23-24 место
23
Ақансері Н. М.
26
Шадурин А. Л.
4:0 4:1

25-32

25-32
21
Назарчук Д. К.
29
Умербеков А. Р.
4:0 4:2
30
Туритаев А. М.
24
Галка А. Ю.
4:1 4:1
27
Ашикбаев Д. А.
16
Жук И. А.
31
Каленов Н. С.
32
Хамит М. С.
4:2 5:4 (7:5)
25-28
21
Назарчук Д. К.
24
Галка А. Ю.
4:0 4:0
16
Жук И. А.
31
Каленов Н. С.
4:2 5:4 (7:1)
За 25-26 место
21
Назарчук Д. К.
16
Жук И. А.
За 27-28 место
24
Галка А. Ю.
31
Каленов Н. С.
5:4 (7:4)

29-32

29-32
29
Умербеков А. Р.
30
Туритаев А. М.
4:1 4:2
27
Ашикбаев Д. А.
32
Хамит М. С.
За 29-30 место
30
Туритаев А. М.
32
Хамит М. С.
4:1 4:0
За 31-32 место
29
Умербеков А. Р.
27
Ашикбаев Д. А.
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Амирбек Бекарыс .
Uralsk Masters 12&Under (Уральск)
Период проведения ОЭ: 13.11.2023 (дс) — 17.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 11.11.2023 (сн) — 12.11.2023 (жс)

1/8
1
Ақансері Н. М.
Барлықов С. К.
14
Шадурин А. Л.
Хамит М. С.
6:0 6:0
16
Туритаев А. М.
Каленов Н. С.
5
Мукаев Т. А.
Темирбаев А. М.
6:0 6:0
13
Умербеков А. Р.
Ашикбаев Д. А.
12
Кульшаров И. Ж.
Суйесинов Б. М.
6:2 6:0
11
Храмов М. Д.
Галка А. Ю.
4
Касенгалиев А. А.
Батиханов М. Б.
6:1 6:3
3
Модогоров М. К.
Сандыбек А. М.
9
Талько А. С.
Талько А. С.
6:1 6:1
8
Булекбаев Ж. Г.
Герасименко В. А.
6
Жук И. А.
Мухамедкали А. Д.
6:4 5:7 10:7
7
Козлов З. Д.
Сапаев П. Ш.
15
Ниязов А. Н.
Магжанулы Н.
6:1 6:0
10
Дельмагамбетов Ж. А.
Назарчук Д. К.
2
Ким М. М.
Югай Л. А.
6:0 6:2
1/4
1
Ақансері Н. М.
Барлықов С. К.
5
Мукаев Т. А.
Темирбаев А. М.
6:2 6:2
13
Умербеков А. Р.
Ашикбаев Д. А.
4
Касенгалиев А. А.
Батиханов М. Б.
6:0 6:0
3
Модогоров М. К.
Сандыбек А. М.
6
Жук И. А.
Мухамедкали А. Д.
6:1 6:1
7
Козлов З. Д.
Сапаев П. Ш.
2
Ким М. М.
Югай Л. А.
6:2 6:2
Полуфинал
1
Ақансері Н. М.
Барлықов С. К.
4
Касенгалиев А. А.
Батиханов М. Б.
6:4 6:3
3
Модогоров М. К.
Сандыбек А. М.
2
Ким М. М.
Югай Л. А.
6:1 6:3
За 1-е место
1
Ақансері Н. М.
Барлықов С. К.
3
Модогоров М. К.
Сандыбек А. М.
6:1 7:5
За 3-е место
4
Касенгалиев А. А.
Батиханов М. Б.
2
Ким М. М.
Югай Л. А.
4:6 6:4 10:7
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Амирбек Бекарыс .
Uralsk Masters 12&Under (Уральск)
Период проведения ОЭ: 13.11.2023 (дс) — 17.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 11.11.2023 (сн) — 12.11.2023 (жс)

1/16
1
Кузьменко В. Р.
26
Жумакаева А. К.
6:3 6:2
17
Дягилева Р. О.
24
Бақтыбай М. А.
6:2 6:1
32
Калиева Я. Ч.
21
Ижан С. А.
6:1 6:3
13
Ерімбет А. Е.
8
Шек В. В.
6:3 6:3
6
Есеева Д. Н.
9
Каюмова К.
6:1 6:1
14
Накупова А. К.
25
Якия Я. А.
1:6 6:3 10:3
31
Аманкосова К. Н.
18
Бервинова К. А.
6:3 6:1
12
Аскарова А. А.
4
Фаерфас М. Р.
6:0 6:2
3
Сулейменова Д. А.
20
Магзом М. А.
6:1 6:1
23
Манасова А. А.
29
Жандосова І. Р.
6:1 6:3
28
Махсот А.
22
Адилбек А. А.
6:0 6:4
19
Курбатова М. С.
7
Фаерфас М. Р.
6:2 6:1
5
Ким Е. А.
11
Жаубатырова А. А.
1:6 6:2 10:6
15
Калмагамбетова А. Б.
30
Турлубекова М. Д.
6:2 6:2
27
Бакитова А. Е.
10
Мараткызы А.
6:1 6:0
16
Комаева К. Р.
2
Подлесная М. А.
6:0 6:3
1/8
1
Кузьменко В. Р.
17
Дягилева Р. О.
6:0 6:2
21
Ижан С. А.
8
Шек В. В.
6:1 6:2
6
Есеева Д. Н.
25
Якия Я. А.
6:0 6:0
18
Бервинова К. А.
4
Фаерфас М. Р.
3
Сулейменова Д. А.
29
Жандосова І. Р.
6:2 6:1
22
Адилбек А. А.
7
Фаерфас М. Р.
6:0 6:1
11
Жаубатырова А. А.
15
Калмагамбетова А. Б.
6:1 6:1
10
Мараткызы А.
2
Подлесная М. А.
6:3 6:1
1/4
1
Кузьменко В. Р.
8
Шек В. В.
7:5 6:3
6
Есеева Д. Н.
4
Фаерфас М. Р.
6:4 6:3
3
Сулейменова Д. А.
7
Фаерфас М. Р.
6:0 6:1
11
Жаубатырова А. А.
2
Подлесная М. А.
6:0 6:0
Полуфинал
8
Шек В. В.
4
Фаерфас М. Р.
6:1 6:2
3
Сулейменова Д. А.
2
Подлесная М. А.
6:1 6:3
За 1-е место
4
Фаерфас М. Р.
3
Сулейменова Д. А.
3:6 6:1 6:3
За 3-е место
8
Шек В. В.
2
Подлесная М. А.
6:1 6:3

5-8

5-8
1
Кузьменко В. Р.
6
Есеева Д. Н.
3:6 6:1 10:6
7
Фаерфас М. Р.
11
Жаубатырова А. А.
6:3 4:6 10:5
За 5-6 место
6
Есеева Д. Н.
11
Жаубатырова А. А.
6:0 6:2
За 7-8 место
1
Кузьменко В. Р.
7
Фаерфас М. Р.
6:3 6:1

9-16

9-16
17
Дягилева Р. О.
21
Ижан С. А.
6:2 6:1
25
Якия Я. А.
18
Бервинова К. А.
29
Жандосова І. Р.
22
Адилбек А. А.
6:3 6:4
15
Калмагамбетова А. Б.
10
Мараткызы А.
6:0 6:4
9-12
17
Дягилева Р. О.
25
Якия Я. А.
6:0 6:0
29
Жандосова І. Р.
10
Мараткызы А.
6:1 6:3
За 9-10 место
17
Дягилева Р. О.
10
Мараткызы А.
За 11-12 место
25
Якия Я. А.
29
Жандосова І. Р.
6:3 7:5

13-16

13-16
21
Ижан С. А.
18
Бервинова К. А.
7:5 6:2
22
Адилбек А. А.
15
Калмагамбетова А. Б.
6:4 6:4
За 13-14 место
21
Ижан С. А.
15
Калмагамбетова А. Б.
6:3 1:6 11:9
За 14-16 место
18
Бервинова К. А.
22
Адилбек А. А.
6:4 6:2

17-32

17-32
26
Жумакаева А. К.
24
Бақтыбай М. А.
3:5 4:1 10:7
32
Калиева Я. Ч.
13
Ерімбет А. Е.
4:0 4:0
9
Каюмова К.
14
Накупова А. К.
4:0 4:0
31
Аманкосова К. Н.
12
Аскарова А. А.
4:0 4:1
20
Магзом М. А.
23
Манасова А. А.
4:2 5:4 (7:5)
28
Махсот А.
19
Курбатова М. С.
4:2 4:1
5
Ким Е. А.
30
Турлубекова М. Д.
4:0 4:1
27
Бакитова А. Е.
16
Комаева К. Р.
0:4 4:1 10:6
17-24
26
Жумакаева А. К.
13
Ерімбет А. Е.
5:4 (7:1) 4:2
9
Каюмова К.
12
Аскарова А. А.
4:0 4:1
20
Магзом М. А.
19
Курбатова М. С.
4:0 5:3
5
Ким Е. А.
27
Бакитова А. Е.
4:0 4:0
17-20
13
Ерімбет А. Е.
9
Каюмова К.
5:3 4:1
19
Курбатова М. С.
5
Ким Е. А.
4:2 4:1
За 17-18 место
9
Каюмова К.
5
Ким Е. А.
4:2 4:1
За 19-20 место
13
Ерімбет А. Е.
19
Курбатова М. С.
4:1 4:1

21-24

21-24
26
Жумакаева А. К.
12
Аскарова А. А.
5:4 (7:3) 4:0
20
Магзом М. А.
27
Бакитова А. Е.
4:2 4:2
За 21-22 место
26
Жумакаева А. К.
20
Магзом М. А.
4:1 4:0
За 23-24 место
12
Аскарова А. А.
27
Бакитова А. Е.
4:2 4:0

25-32

25-32
24
Бақтыбай М. А.
32
Калиева Я. Ч.
4:1 4:1
14
Накупова А. К.
31
Аманкосова К. Н.
4:1 2:4 10:7
23
Манасова А. А.
28
Махсот А.
4:0 2:4 12:10
30
Турлубекова М. Д.
16
Комаева К. Р.
5:3 4:1
25-28
24
Бақтыбай М. А.
14
Накупова А. К.
4:0 4:5 (6:8) 10:4
23
Манасова А. А.
16
Комаева К. Р.
4:2 4:2
За 25-26 место
24
Бақтыбай М. А.
16
Комаева К. Р.
5:4 (7:1) 4:0
За 27-28 место
14
Накупова А. К.
23
Манасова А. А.
4:2 3:5 10:7

29-32

29-32
32
Калиева Я. Ч.
31
Аманкосова К. Н.
4:1 4:2
28
Махсот А.
30
Турлубекова М. Д.
4:2 5:3
За 29-30 место
31
Аманкосова К. Н.
30
Турлубекова М. Д.
1:4 4:2 10:8
За 31-32 место
32
Калиева Я. Ч.
28
Махсот А.
4:0 4:2
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Амирбек Бекарыс .
Uralsk Masters 12&Under (Уральск)
Период проведения ОЭ: 13.11.2023 (дс) — 17.11.2023 (жм)
Период проведения ОТ: 11.11.2023 (сн) — 12.11.2023 (жс)

1/8
1
Кузьменко В. Р.
Ким Е. А.
5
Аскарова А. А.
Жаубатырова А. А.
6:1 6:2
9
Калмагамбетова А. Б.
Адилбек А. А.
15
Турлубекова М. Д.
Ермолина В. В.
6:3 6:2
11
Ижан С. А.
Жумакаева А. К.
12
Сарсекеева Т. Б.
Дягилева Р. О.
6:3 6:4
6
Мараткызы А.
Комаева К. Р.
3
Шек В. В.
Подлесная М. А.
6:1 3:6 11:9
4
Фаерфас М. Р.
Фаерфас М. Р.
13
Бакитова А. Е.
Бақтыбай М. А.
7:5 6:1
16
Нұрғали А. Т.
Калиева Я. Ч.
8
Бервинова К. А.
Накупова А. К.
6:3 6:0
10
Магзом М. А.
Манасова А. А.
7
Ерімбет А. Е.
Курбатова М. С.
7:5 6:2
14
Серик А. М.
Махсот А.
2
Есеева Д. Н.
Сулейменова Д. А.
6:3 6:2
1/4
1
Кузьменко В. Р.
Ким Е. А.
9
Калмагамбетова А. Б.
Адилбек А. А.
6:2 6:3
11
Ижан С. А.
Жумакаева А. К.
3
Шек В. В.
Подлесная М. А.
6:2 6:3
4
Фаерфас М. Р.
Фаерфас М. Р.
8
Бервинова К. А.
Накупова А. К.
7
Ерімбет А. Е.
Курбатова М. С.
2
Есеева Д. Н.
Сулейменова Д. А.
6:1 6:2
Полуфинал
1
Кузьменко В. Р.
Ким Е. А.
3
Шек В. В.
Подлесная М. А.
6:0 6:1
4
Фаерфас М. Р.
Фаерфас М. Р.
2
Есеева Д. Н.
Сулейменова Д. А.
6:4 6:3
За 1-е место
1
Кузьменко В. Р.
Ким Е. А.
4
Фаерфас М. Р.
Фаерфас М. Р.
7:6 (7:5) 6:2
За 3-е место
3
Шек В. В.
Подлесная М. А.
2
Есеева Д. Н.
Сулейменова Д. А.
6:2 6:3
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Амирбек Бекарыс .

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 1 75
2 3798 Сандыбек Адилжан Муханбетулы 28.01.2011 Уральск 2 67
3 4744 Югай Лев Антонович 11.05.2012 Усть-Каменогорск 3 60
4 4590 Мухамедкали Алшинхан Достыкулы 12.03.2011 Усть-Каменогорск 4 53
5 4128 Модогоров Мирон Константинович 23.08.2011 Костанай 5 47
6 3828 Темирбаев Алихан Махамбетович 14.02.2011 Уральск 6 42
7 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Астана 7 39
8 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 8 35
9 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Астана 9 33
10 4276 Батиханов Марлен Бауыржанулы 08.04.2011 Актобе 10 29
11 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 11 27
12 4518 Талько Артемий Сергеевич 03.03.2012 Астана 12 26
13 3470 Герасименко Влас Андреевич 06.02.2012 Астана 13 25
14 4492 Храмов Максим Денисович 08.12.2013 Актобе 14 24
15 5400 Шарипбай Райян Рауанулы 05.02.2012 Атырау 15 23
16 4400 Диланулы Алпамыс 07.02.2013 Уральск 16 22
17 5442 Мукаев Танир Асетович 15.11.2011 Караганда 17 21
18 5492 Алимжанов Айсултан Арманович 15.07.2013 Кокшетау 18 18
19 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 19 17
20 4830 Сапаев Парвиз Шерзодович 26.01.2012 Шымкент 20 16
21 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Астана 21 15
22 4487 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 03.10.2012 Актобе 22 14
23 5940 Шадурин Алексей Лазаревич 12.09.2012 Темиртау 23 13
24 5928 Акансери Нурберген Мадиулы 18.12.2014 Актобе 24 12
25 5443 Назарчук Даниил Константинович 11.09.2012 Алматы 25 11
26 4359 Жук Илья Алексеевич 08.12.2011 Усть-Каменогорск 26 10
27 4770 Каленов Нурлан Серикович 27.03.2013 Актобе 27 9
28 5290 Галка Александр Юрьевич 05.07.2013 Актобе 28 8
29 4698 Туритаев Алим Муратович 16.05.2013 Актобе 29 7
30 5822 Хамит Мади Саламатович 17.10.2013 Уральск 30 6
31 5329 Умербеков Амир Рустемович 30.04.2013 Актобе 31 5
32 6324 Ашикбаев Дастан Азаматулы 07.02.2014 Актобе 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4128
3798
Модогоров Мирон Константинович
Сандыбек Адилжан Муханбетулы
23.08.2011
28.01.2011
Костанай
Уральск
1 9
9
2 4517
4664
Акансери Нуртилеу Мадиулы
Барлыков Сырымжан Кайратович
03.03.2013
20.02.2013
Актобе
Актобе
2 7
7
3 5536
4744
Ким Михаил Михайлович
Югай Лев Антонович
22.10.2012
11.05.2012
Астана
Усть-Каменогорск
3 6
6
4 4987
4276
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
Батиханов Марлен Бауыржанулы
07.03.2011
08.04.2011
Астана
Актобе
4 6
6
5 5442
3828
Мукаев Танир Асетович
Темирбаев Алихан Махамбетович
15.11.2011
14.02.2011
Караганда
Уральск
5-8 4
4
6 5329
6324
Умербеков Амир Рустемович
Ашикбаев Дастан Азаматулы
30.04.2013
07.02.2014
Актобе
Актобе
5-8 4
4
7 4359
4590
Жук Илья Алексеевич
Мухамедкали Алшинхан Достыкулы
08.12.2011
12.03.2011
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
5-8 4
4
8 4490
4830
Козлов Захар Дмитриевич
Сапаев Парвиз Шерзодович
30.12.2012
26.01.2012
Актобе
Шымкент
5-8 4
4
9 5940
5822
Шадурин Алексей Лазаревич
Хамит Мади Саламатович
12.09.2012
17.10.2013
Темиртау
Уральск
9-16 2
2
10 4698
4770
Туритаев Алим Муратович
Каленов Нурлан Серикович
16.05.2013
27.03.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
11 5958
4990
Кульшаров Исмаил Жанатбекович
Суйесинов Болат Максотович
04.09.2013
09.08.2014
Актобе
Атырау
9-16 2
2
12 4492
5290
Храмов Максим Денисович
Галка Александр Юрьевич
08.12.2013
05.07.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
13 4518
5506
Талько Артемий Сергеевич
Талько Арсений Сергеевич
03.03.2012
13.10.2013
Астана
Астана
9-16 2
2
14 4857
3470
Булекбаев Жанторе Галымжанович
Герасименко Влас Андреевич
16.06.2012
06.02.2012
Астана
Астана
9-16 2
2
15 4749
5042
Ниязов Амире Нурбекулы
Магжанулы Нуралим
05.03.2013
11.12.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
16 4487
5443
Дельмагамбетов Жанибек Асланович
Назарчук Даниил Константинович
03.10.2012
11.09.2012
Актобе
Алматы
9-16 2
2
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 3793 Сулейменова Дария Армановна 01.03.2011 Актобе 1 75
2 4916 Фаерфас Мария Романовна 20.06.2011 Астана 2 67
3 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 3 60
4 5484 Подлесная Милана Александровна 03.09.2012 Караганда 4 53
5 3576 Есеева Дария Нуркеновна 07.01.2011 Уральск 5 47
6 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 6 42
7 4917 Фаерфас Мадлен Романовна 20.06.2011 Астана 7 39
8 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 8 35
9 5022 Дягилева Рамина Олеговна 06.11.2014 Алматы 9 33
10 3845 Мараткызы Алана 03.10.2011 Астана 10 29
11 4654 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 04.10.2013 Актобе 11 27
12 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 12 26
13 5509 Ижан Салима Айбеккызы 18.02.2012 Кызылорда 13 25
14 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 14 24
15 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 15 23
16 5221 Бервинова Кристина Алексеевна 02.02.2013 Астана 16 22
17 4297 Ким Ева Александровна 10.01.2011 Караганда 17 21
18 5494 Каюмова Камилла Шухратовна 24.03.2011 Астана 18 18
19 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 19 17
20 5312 Курбатова Мартина Сергеевна 20.06.2013 Караганда 20 16
21 5517 Жумакаева Алуана Каировна 29.05.2013 Караганда 21 15
22 5217 Магзом Марьям Алтайкызы 07.01.2013 Астана 22 14
23 3807 Аскарова Ару Асетовна 02.08.2011 Актобе 23 13
24 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 24 12
25 4052 Комаева Кристина Рустамовна 19.07.2011 Актау 25 11
26 5647 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 25.06.2013 Атырау 26 10
27 5399 Манасова Амина Алибековна 07.05.2013 Атырау 27 9
28 4638 Накупова Айша Кайраткызы 06.03.2011 Астана 28 8
29 5567 Турлубекова Мира Давлетжановна 31.08.2011 Лисаковск 29 7
30 6219 Аманкосова Камилла Нурболатовна 27.02.2012 Атырау 30 6
31 4408 Калиева Ясмин Чингизовна 16.06.2013 Уральск 31 5
32 3850 Махсот Асия 21.01.2011 Актобе 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4044
4297
Кузьменко Владислава Ростиславовна
Ким Ева Александровна
29.12.2011
10.01.2011
Актобе
Караганда
1 9
9
2 4916
4917
Фаерфас Мария Романовна
Фаерфас Мадлен Романовна
20.06.2011
20.06.2011
Астана
Астана
2 7
7
3 3576
3793
Есеева Дария Нуркеновна
Сулейменова Дария Армановна
07.01.2011
01.03.2011
Уральск
Актобе
3 6
6
4 5091
5484
Шек Владислава Владиславовна
Подлесная Милана Александровна
04.09.2012
03.09.2012
Караганда
Караганда
4 6
6
5 4763
4286
Калмагамбетова Аружан Бериккызы
Адилбек Айару Адилеткызы
30.11.2012
22.04.2012
Актобе
Актобе
5-8 4
4
6 5509
5517
Ижан Салима Айбеккызы
Жумакаева Алуана Каировна
18.02.2012
29.05.2013
Кызылорда
Караганда
5-8 4
4
7 5221
4638
Бервинова Кристина Алексеевна
Накупова Айша Кайраткызы
02.02.2013
06.03.2011
Астана
Астана
5-8 4
4
8 4597
5312
Еримбет Акзере Ериккызы
Курбатова Мартина Сергеевна
23.01.2013
20.06.2013
Актобе
Караганда
5-8 4
4
9 3807
4650
Аскарова Ару Асетовна
Жаубатырова Аружан Асылханкызы
02.08.2011
03.11.2012
Актобе
Актобе
9-16 2
2
10 5567
3971
Турлубекова Мира Давлетжановна
Ермолина Валерия Викторовна
31.08.2011
12.04.2011
Лисаковск
Костанай
9-16 2
2
11 5817
5022
Сарсекеева Торгын Бекзаткызы
Дягилева Рамина Олеговна
21.09.2011
06.11.2014
Астана
Алматы
9-16 2
2
12 3845
4052
Мараткызы Алана
Комаева Кристина Рустамовна
03.10.2011
19.07.2011
Астана
Актау
9-16 2
2
13 5263
5647
Бакитова Аружан Ерденкызы
Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы
19.09.2013
25.06.2013
Актобе
Атырау
9-16 2
2
14 5769
4408
Нургали Аружан Талгатовна
Калиева Ясмин Чингизовна
06.12.2013
16.06.2013
Уральск
Уральск
9-16 2
2
15 5217
5399
Магзом Марьям Алтайкызы
Манасова Амина Алибековна
07.01.2013
07.05.2013
Астана
Атырау
9-16 2
2
16 5255
3850
Серик Адия Маратовна
Махсот Асия
03.11.2013
21.01.2011
Актобе
Актобе
9-16 2
2

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер