Қазақстан теннис туры



Ұшқыш-космонавт В.И.Пацаевқа арналған 12 жасқа дейінгі балалар мен қыздар арасындағы теннистен ашық турнирі.

Актобе, Теннистен ОБЖСМ
Ұшқыш-космонавт В.И.Пацаевқа арналған 12 жасқа дейінгі балалар мен қыздар арасындағы  теннистен ашық турнирі.

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Ұшқыш-космонавт В.И.Пацаевқа арналған 12 жасқа дейінгі балалар мен қыздар арасындағы теннистен ашық турнирі.
Период проведения ОЭ: 08.04.2023 (сн) — 09.04.2023 (жс)
Период проведения ОТ: 10.04.2023 (дс) — 16.04.2023 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
АОФ РОО "Федерация тенниса" / Актобе
7132 403336, 7132 403214
e_syrtsova@mail.ru
Место проведения
Теннистен ОБЖСМ
Актобе, Кирпичный 368,
7132 40 32 13
aktobe.tenis@mail.ru
Директор турнира
Сокольская Наталья Сергеевна
7132 40-32-14
Главный судья
Сартаев Жасулан Асанулы
+7-707-238-65-38
zhassulan.abildabek@mail.ru
Участники турнира
12 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
31.03.2023 (жм)
Последний день отказа
2023-04-04 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 09.04.2023, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 07.04.2023, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:00
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - АОФ РОО "Федерация тенниса"

Қала: Актобе Телефон: 7132 403336, 7132 403214
Факс: E-mail: e_syrtsova@mail.ru
* Директор: Солдатенко Анатолий Юрьевич

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Сокольская Наталья Сергеевна 7132 40-32-14
* Главный судья Сартаев Жасулан Асанулы +7-707-238-65-38 zhassulan.abildabek@mail.ru

* Арена

Теннистен ОБЖСМ

Қала: Актобе * Адрес: Кирпичный 368 Сыйымдылығы: 300+100
Телефон: 7132 40 32 13 Факс: 403213 E-mail: aktobe.tenis@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 462 30.03.2023 Саменков Глеб Олегович 3882 11.09.2011 Актобе
2 409 24.03.2023 Нариман Алдияр 4577 03.07.2011 Астана
3 399 16.03.2023 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 4987 07.03.2011 Астана
4 611 20.03.2023 Бауыржанов Бексултан Бауыржанович 3526 25.02.2011 Астана
5 455 20.03.2023 Куандык Бекарыс Жасуланулы 4417 29.06.2011 Астана
6 450 13.03.2023 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 4583 10.04.2011 Актобе
7 535 20.03.2023 Оразбай Альбара Серикулы 4560 03.08.2012 Актобе
8 335 14.03.2023 Батиханов Марлен Бауыржанулы 4276 08.04.2011 Актобе
9 375 20.03.2023 Темирбаев Алихан Махамбетович 3828 14.02.2011 Уральск
10 292 15.03.2023 Болатжан Нұрдәулет Дидарұлы 5486 30.11.2012 Астана
11 272 19.03.2023 Джуасов Санжар Даулетович 5497 20.12.2011 Астана
12 406 15.03.2023 Модогоров Мирон Константинович 4128 23.08.2011 Костанай
13 475 27.03.2023 Мухамедкали Алшинхан Достыкулы 4590 12.03.2011 Усть-Каменогорск поздний отказ от 06/04/2023
14 168 20.03.2023 Жук Илья Алексеевич 4359 08.12.2011 Усть-Каменогорск
15 344 14.03.2023 Казимиров Артём Валентинович 4463 06.04.2011 Алматы
16 86 24.03.2023 Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович 4605 12.07.2011 Астана
17 332 14.03.2023 Русланұлы Нүрислам Русланович 4734 14.05.2012 Талдыкорган
18 120 21.03.2023 Акташ Альп 5487 09.12.2011 Астана
19 199 15.03.2023 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
20 283 24.03.2023 Булекбаев Жанторе Галымжанович 4857 16.06.2012 Астана
21 196 13.03.2023 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 4487 03.10.2012 Актобе
22 373 13.03.2023 Ким Михаил Михайлович 5536 22.10.2012 Астана
23 106 18.03.2023 Колинко Амиль Максимович 3543 28.02.2011 Алматы
24 237 31.03.2023 Ералиев Айтемир Бахытбекулы 4585 11.01.2011 Шымкент
* Квалификационный турнир
1 216 20.03.2023 Акимгерей Даниял Нурболулы 4788 14.08.2012 Астана
2 227 13.03.2023 Талько Артемий Сергеевич 4518 03.03.2012 Астана
3 88 13.03.2023 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 4617 23.08.2013 Актобе
4 108 13.03.2023 Назарчук Даниил Константинович 5443 11.09.2012 Алматы
5 150 24.03.2023 Бигалиев Санжар Бакытбекович 4709 22.07.2012 Усть-Каменогорск
6 130 20.03.2023 Лукашов Демид Ярославович 5202 17.06.2012 Талдыкорган
7 141 17.03.2023 Храмов Максим Денисович 4492 08.12.2013 Актобе
8 0 15.03.2023 Умертаев Тимур Аскарович 5548 24.11.2012 Костанай
9 114 13.03.2023 Малий Илья Владимирович 5714 27.08.2012 Лисаковск
10 109 18.03.2023 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе поздний отказ от 07/04/2023
11 105 13.03.2023 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 4488 12.09.2014 Актобе
12 88 13.03.2023 Галка Александр Юрьевич 5290 05.07.2013 Актобе
13 5 17.03.2023 Андросов Иван Валерьевич 4728 31.08.2012 Актобе
14 4 30.03.2023 Габитов Амир Тимурович 4732 12.06.2011 Уральск
15 78 13.03.2023 Тұрбек Нұрислам Шаимұратұлы 5491 08.06.2012 Астана
16 32 13.03.2023 Дузбаев Салимжан Серикжанович 4267 23.01.2011 Актобе
17 11 13.03.2023 Елжан Данияр Ержанулы 4682 09.01.2012 Актобе
18 0 13.03.2023 Молдагали Даниал 3903 22.02.2011 Актобе
19 15 30.03.2023 Браим Никита Константинович 6239 05.12.2012
20 76 18.03.2023 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе
21 48 28.03.2023 Умербеков Амир Рустемович 5329 30.04.2013 Актобе
22 34 29.03.2023 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе поздний отказ от 05/04/2023
23 23 13.03.2023 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе
24 4 28.03.2023 Сафин Тимур Наильевич 6001 29.11.2013 Актобе
25 0 13.03.2023 Танатаров Арсен Аскарович 4073 19.09.2011 Актобе
26 0 13.03.2023 Елжан Арсен Ержанулы 4737 30.10.2013 Актобе
* Ожидающие игроки
1 8 13.03.2023 Идрес Асанали Сагитулы 3809 02.08.2012 Уральск
2 0 14.03.2023 Роин Ибрахим 5355 04.06.2014 Актобе
3 0 14.03.2023 Адилгереев Адилгереев Азатович 4706 15.06.2012 Актобе
4 0 14.03.2023 Мухамбетжан Эльхан Мадиулы 6336 03.04.2014 Актобе
5 0 15.03.2023 Бекетов Тамерлан Азаматович 5614 20.02.2013 Актобе
6 0 16.03.2023 Данияр Айсұлтан Мадиярұлы 5627 04.10.2013 Шымкент
7 0 17.03.2023 Книсарин Даурен Абайулы 5010 22.10.2012 Актобе
8 0 18.03.2023 Мухит Бейбарыс Дауренулы 4406 23.02.2013 Актобе поздний отказ от 07/04/2023
9 0 19.03.2023 Дусмагамбетов Самир Равхатович 5017 22.02.2012 Актобе
10 43 20.03.2023 Селиванов Тамерлан Сергеевич 5332 04.03.2014 Алматы
11 0 20.03.2023 Азымхан Алан Болатулы 5619 02.04.2012 Актобе
12 51 21.03.2023 Ашикбаев Дастан Азаматулы 6324 07.02.2014 Актобе
13 21 27.03.2023 Ниязов Амире Нурбекулы 4749 05.03.2013 Актобе
14 3 28.03.2023 Дарибаев Сартай Айдосович 6401 13.09.2012 Кызылорда
15 0 28.03.2023 Шаптыкылыш Абылай Азаматулы 5131 11.08.2012 Актобе
16 0 28.03.2023 Серікбаев Айбар Рақымжанұлы 5990 27.11.2013 Актобе
17 28 28.03.2023 Магжанулы Нуралим 5042 11.12.2013 Актобе
18 2 29.03.2023 Кусаинов Ердәулет Талғатұлы 5916 18.09.2013 Актобе
* Отказавшиеся игроки
1 969 30.03.2023 Жеткербай Хакназар Серикулы 3794 08.03.2011 Актобе 1 вз.р. отказ от 31/03/2023
2 313 13.03.2023 Ақансері Нұртілеу Мәдиұлы 4517 03.03.2013 Актобе отказ от 30/03/2023
3 195 20.03.2023 Пакирдинов Ельжан Бауржанович 4101 03.02.2011 Астана отказ от 28/03/2023
4 97 20.03.2023 Абдраимов Алан Асланович 5490 20.04.2012 Астана отказ от 03/04/2023
5 109 13.03.2023 Бородин Марк Вадимович 4871 07.08.2012 Алматы отказ от 03/04/2023
6 71 21.03.2023 Ченкалиди Алексей Дмитриевич 5149 29.03.2012 Алматы отказ от 29/03/2023
7 143 16.03.2023 Кудайбергенов Амиржан Айдосович 5410 16.03.2013 Талдыкорган отказ от 27/03/2023
8 48 15.03.2023 Никулин Кирилл Игоревич 4837 28.08.2012 Алматы отказ от 23/03/2023
9 98 13.03.2023 Барабанов Иван Александрович 5504 26.11.2013 Караганда отказ от 21/03/2023
10 143 13.03.2023 Иляев Алдияр Нурмухамедович 3766 12.03.2011 Шымкент отказ от 04/04/2023
11 57 29.03.2023 Әліби Еркебұлан Бауыржанұлы 5635 03.02.2012 Атырау отказ от 30/03/2023
12 34 25.03.2023 Абдуллаев Арлан Ринатович 5402 17.03.2012 Атырау отказ от 25/03/2023
13 2 16.03.2023 Идрисов Алижан Мажитович 5297 19.08.2013 Талдыкорган отказ от 27/03/2023
14 102 13.03.2023 Ақансері Нұрберген Мәдиұлы 5928 18.12.2014 Актобе отказ от 30/03/2023
15 62 13.03.2023 Ким Алан Дмитриевич 5644 18.03.2014 Алматы отказ от 13/03/2023
16 8 13.03.2023 Садыков Максим Ильдарович 5910 06.10.2013 Актобе отказ от 03/04/2023
17 186 13.03.2023 Брегвадзе Габриель Бесикович 5790 19.08.2014 Атырау отказ от 30/03/2023
18 1 14.03.2023 Ерғали Исмаил Нұрбекұлы 6203 04.10.2014 Актобе отказ от 01/04/2023
19 73 16.03.2023 Ақылбек Әлихан Акылбекович 5814 11.11.2013 Алматы отказ от 30/03/2023
20 3 17.03.2023 Қуанышбай Динмұхамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе отказ от 17/03/2023
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 546 20.03.2023 Кузьменко Владислава Ростиславовна 4044 29.12.2011 Актобе
2 507 20.03.2023 Сулейменова Дария Армановна 3793 01.03.2011 Актобе 1 юн.р.
3 568 18.03.2023 Нурушева Ляйсан Булатовна 3804 24.07.2011 Астана
4 404 18.03.2023 Богрянская Ника Игоревна 3802 10.05.2011 Астана
5 338 17.03.2023 Мараткызы Алана 3845 03.10.2011 Астана
6 373 30.03.2023 Есеева Дария Нуркеновна 3576 07.01.2011 Уральск
7 253 13.03.2023 Ержанова Аружан Ерканатовна 5071 16.04.2011 Усть-Каменогорск
8 234 13.03.2023 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе
9 243 13.03.2023 Абилова Клара Ануаровна 4439 30.11.2011 Алматы
10 271 13.03.2023 Аскарова Ару Асетовна 3807 02.08.2011 Актобе
11 69 17.03.2023 Балычева Анна Михайловна 4427 30.05.2011 Астана
12 193 27.03.2023 Конюхова Полина Владимировна 4611 28.02.2011 Костанай
13 309 13.03.2023 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе
14 228 19.03.2023 Мустафина Адель Адилькызы 4256 22.03.2011 Усть-Каменогорск
15 216 13.03.2023 Накупова Айша Кайраткызы 4638 06.03.2011 Астана
16 170 20.03.2023 Аленова Адель Дастановна 5365 16.12.2011 Астана
17 87 14.03.2023 Каримова Айсара Ильдаровна 4161 25.10.2011 Астана поздний отказ от 15/04/2023
18 257 13.03.2023 Шипкова София Сергеевна 5634 19.06.2011 Астана
19 239 20.03.2023 Комаева Кристина Рустамовна 4052 19.07.2011 Актау
20 188 14.03.2023 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
21 159 15.03.2023 Аскарова Аруана Асхатовна 5081 17.07.2012 Астана
22 110 13.03.2023 Махсот Асия 3850 21.01.2011 Актобе
23 115 13.03.2023 Манасова Амина Алибековна 5399 07.05.2013 Атырау
24 84 14.03.2023 Лазенкова Василиса Владимировна 4986 27.09.2012 Актобе
* Квалификационный турнир
1 177 13.03.2023 Ижан Салима Айбеккызы 5509 18.02.2012 Кызылорда поздний отказ от 13/04/2023
2 86 13.03.2023 Имангалиева Азалия Алибековна 4895 08.10.2012 Актобе
3 15 15.03.2023 Мансырова Нелли Азадовна 5103 25.01.2011 Костанай
4 12 13.03.2023 Самат Алия Дарынкызы 4396 21.05.2012 Актобе
5 68 15.03.2023 Аубекер Әйгерім Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе
6 56 14.03.2023 Ермолина Валерия Викторовна 3971 12.04.2011 Костанай
7 115 13.03.2023 Исагали Анар Ильяскызы 5592 15.12.2012 Актобе
8 0 13.03.2023 Жандулла Меруерт Ерлановна 4092 04.04.2011 Актобе
9 115 13.03.2023 Жандосова Іңкәр Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе
10 48 23.03.2023 Аманкосова Камилла Нурболатовна 6219 27.02.2012 Атырау
11 147 24.03.2023 Бақтыбай Мұнтазбегім Ақжомартқызы 5647 25.06.2013 Атырау
12 0 17.03.2023 Сейтжан Медина Нурлыбеккызы 4712 22.11.2011 Актобе
13 135 13.03.2023 Юлат Каусария Мадиарқызы 5815 30.03.2012 Астана
14 41 19.03.2023 Калиева Алуа Арстановна 4277 09.02.2011 Актобе
15 91 19.03.2023 Кабылда Адел Асланкызы 4466 23.03.2012 Астана поздний отказ от 15/04/2023
16 24 13.03.2023 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе
17 0 13.03.2023 Советханқызы Айша 6013 26.05.2012 Актобе
18 0 13.03.2023 Рахат Меруерт Айболатызы 4745 20.03.2012 Актобе
19 23 26.03.2023 Коровяковская Сара Геннадьевна 6205 16.05.2011 Алматы
20 63 29.03.2023 Сарсекеева Торгын Бекзаткызы 5817 21.09.2011 Астана
21 83 13.03.2023 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе
22 1 25.03.2023 Мұратжан Зере Жанибекқызы 6005 21.10.2013 Актобе
23 25 13.03.2023 Өтен Әдемі Аркенқызы 6631 17.11.2012 Астана
24 49 13.03.2023 Ахмедова Ясмин Обидбековна 6316 26.06.2013 Астана
25 0 13.03.2023 Абдрахимова Айлина Нурболатовна 5825 02.08.2013 Астана
26 6 13.03.2023 Уталиева Исмира Булатқызы 5897 14.08.2014 Актобе
* Ожидающие игроки
1 4 13.03.2023 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 6130 09.09.2014 Актобе
2 0 13.03.2023 Бауржанова Зере Ерболкызы 4714 11.11.2011 Актобе
3 41 13.03.2023 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау
4 0 13.03.2023 Лобец Аделина Руслановна 4911 11.08.2013 Актобе
5 4 14.03.2023 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе
6 1 14.03.2023 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе
7 24 14.03.2023 Сүнқар Гүлдана Дәулетқызы 6065 03.07.2012 Костанай
8 7 15.03.2023 Кударова Диляра Жанибекқызы 6096 12.12.2012 Костанай
9 9 15.03.2023 Попова Дарья Викторовна 6513 27.03.2011 Уральск
10 16 17.03.2023 Мезякова Дамели Мухтаржановна 6291 05.03.2013 Алматы
11 0 19.03.2023 Дамиркызы Медина 6298 09.06.2013 Алматы
12 18 19.03.2023 Нукина Медина Тимурлановна 6307 05.11.2012 Шымкент
13 3 20.03.2023 Оразалы Гүлжан Нұржанқызы 6578 02.04.2011 Астана
14 0 28.03.2023 Абубакир Аяулым Акканаткызы 5389 08.01.2014 Актобе
* Отказавшиеся игроки
1 435 23.03.2023 Ким Ева Александровна 4297 10.01.2011 Караганда отказ от 04/04/2023
2 440 18.03.2023 Куралбай Айша Аскаркызы 3911 12.07.2011 Астана отказ от 30/03/2023
3 531 14.03.2023 Альсейпулова Адема Нурлановна 4891 17.03.2012 Алматы отказ от 03/04/2023
4 448 13.03.2023 Фаерфас Мария Романовна 4916 20.06.2011 Астана отказ от 03/04/2023
5 380 15.03.2023 Шек Владислава Владиславовна 5091 04.09.2012 Караганда отказ от 01/04/2023
6 366 13.03.2023 Фаерфас Мадлен Романовна 4917 20.06.2011 Астана отказ от 03/04/2023
7 28 20.03.2023 Искандярова Айлин Аркадьевна 5766 12.03.2011 Астана отказ от 03/04/2023
8 262 13.03.2023 Ерімбет Ақзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе отказ от 03/04/2023
9 217 20.03.2023 Козлова Елизавета Игоревна 5437 20.03.2012 Алматы отказ от 02/04/2023
10 193 20.03.2023 Чакушина Влада Руслановна 4445 18.04.2012 Астана отказ от 02/04/2023
11 193 13.03.2023 Юсупова Ясмина Рамазановна 4924 07.09.2012 Алматы отказ от 23/03/2023
12 84 21.03.2023 Абдыкалык Айлин Дарханкызы 5067 11.12.2012 Атырау отказ от 28/03/2023
13 92 13.03.2023 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау отказ от 03/04/2023
14 170 30.03.2023 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана отказ от 03/04/2023
15 100 16.03.2023 Турлубекова Мира Давлетжановна 5567 31.08.2011 Лисаковск отказ от 02/04/2023
16 17 16.03.2023 Сакишева Салтанат Адилбековна 6218 06.12.2011 Атырау отказ от 02/04/2023
17 92 13.03.2023 Мұрат Айя Дамирқызы 6300 25.10.2012 Алматы отказ от 03/04/2023
18 163 16.03.2023 Шорина Адия Олжасовна 4960 12.12.2011 Алматы отказ от 04/04/2023
19 122 13.03.2023 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе отказ от 04/04/2023
20 18 23.03.2023 Рустами Лаяна Рустамовна 5589 10.08.2012 Астана отказ от 04/04/2023
21 144 13.03.2023 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе отказ от 04/04/2023
22 24 13.03.2023 Ковалева Вита Дмитриевна 5981 22.04.2014 Алматы отказ от 27/03/2023
23 134 15.03.2023 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе отказ от 04/04/2023
24 39 13.03.2023 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы отказ от 22/03/2023
25 28 13.03.2023 Ибрагимова Ариана Рахимовна 6015 26.04.2014 Алматы отказ от 26/03/2023
26 22 13.03.2023 Ященко Анна Игоревна 3745 14.02.2011 Астана отказ от 04/04/2023
27 40 13.03.2023 Шевчук Валерия Леонидовна 4995 24.05.2013 Актобе отказ от 04/04/2023
28 73 13.03.2023 Кизюта Илона Дмитриевна 6196 05.11.2013 Алматы отказ от 03/04/2023
29 1 13.03.2023 Айдар Айдана Алмасқызы 5827 05.01.2013 Астана отказ от 24/03/2023
30 28 13.03.2023 Мұрат Інжу Дамирқызы 6299 13.08.2014 Алматы отказ от 03/04/2023
31 5 14.03.2023 Мухлисова Банарис Ильятқызы 5936 02.08.2013 Алматы отказ от 30/03/2023

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Ұшқыш-космонавт В.И.Пацаевқа арналған 12 жасқа дейінгі балалар мен қыздар арасындағы теннистен ашық турнирі. (Актобе)
Период проведения ОЭ: 08.04.2023 (сн) — 09.04.2023 (жс)
Период проведения ОТ: 10.04.2023 (дс) — 16.04.2023 (жс)

1/16
1
Саменков Г. О.
30
Дузбаев С. С.
6:0 6:0
24
Бигалиев С. Б.
14
Русланұлы Н. Р.
6:4 6:3
13
Хабибуллаев С. У.
20
Колинко А. М.
6:1 6:1
16
Козлов З. Д.
6
Батиханов М. Б.
6:2 6:1
8
Болатжан Н. Д.
19
Ким М. М.
6:2 6:1
17
Булекбаев Ж. Г.
11
Жук И. А.
6:1 6:2
23
Талько А. С.
21
Ералиев А. Б.
6:1 6:3
18
Дельмагамбетов Ж. А.
4
Бегалеев К. А.
6:0 6:1
3
Куандык Б. Ж.
9
Джуасов С. Д.
6:2 6:4
26
Храмов М. Д.
10
Модогоров М. К.
6:1 6:3
25
Лукашов Д. Я.
22
Акимгерей Д. Н.
6:1 6:1
27
Хайрутдинов Р. Р.
7
Темирбаев А. М.
6:0 6:1
5
Оразбай А. С.
29
Тұрбек Н. Ш.
6:3 6:1
32
Умербеков А. Р.
28
Габитов А. Т.
6:1 6:0
31
Елжан Д. Е.
15
Акташ А.
6:0 6:3
12
Казимиров А. В.
2
Касенгалиев А. А.
6:1 6:2
1/8
1
Саменков Г. О.
14
Русланұлы Н. Р.
6:1 6:0
13
Хабибуллаев С. У.
6
Батиханов М. Б.
6:3 7:6 (7:3)
8
Болатжан Н. Д.
17
Булекбаев Ж. Г.
6:3 6:3
23
Талько А. С.
4
Бегалеев К. А.
6:1 6:2
3
Куандык Б. Ж.
10
Модогоров М. К.
5:7 6:2 10:8
22
Акимгерей Д. Н.
7
Темирбаев А. М.
6:2 6:4
5
Оразбай А. С.
32
Умербеков А. Р.
6:0 6:0
15
Акташ А.
2
Касенгалиев А. А.
6:4 6:2
1/4
1
Саменков Г. О.
6
Батиханов М. Б.
6:2 6:0
8
Болатжан Н. Д.
4
Бегалеев К. А.
6:3 6:1
3
Куандык Б. Ж.
7
Темирбаев А. М.
7:5 6:7 (6:8) 10:8
5
Оразбай А. С.
2
Касенгалиев А. А.
6:4 6:2
Полуфинал
1
Саменков Г. О.
4
Бегалеев К. А.
6:7 (1:7) 7:5 6:3
3
Куандык Б. Ж.
5
Оразбай А. С.
6:2 7:5
За 1-е место
4
Бегалеев К. А.
5
Оразбай А. С.
6:3 6:3
За 3-е место
1
Саменков Г. О.
3
Куандык Б. Ж.
6:3 6:0

5-8

5-8
6
Батиханов М. Б.
8
Болатжан Н. Д.
5:3 5:4 (5:2)
7
Темирбаев А. М.
2
Касенгалиев А. А.
4:1 4:1
За 5-6 место
6
Батиханов М. Б.
7
Темирбаев А. М.
4:2 4:1
За 7-8 место
8
Болатжан Н. Д.
2
Касенгалиев А. А.
4:2 5:3

9-16

9-16
14
Русланұлы Н. Р.
13
Хабибуллаев С. У.
5:3 4:0
17
Булекбаев Ж. Г.
23
Талько А. С.
4:1 4:0
10
Модогоров М. К.
22
Акимгерей Д. Н.
4:2 4:0
32
Умербеков А. Р.
15
Акташ А.
4:2 4:1
9-12
13
Хабибуллаев С. У.
17
Булекбаев Ж. Г.
4:2 4:1
10
Модогоров М. К.
15
Акташ А.
4:0 4:1
За 9-10 место
13
Хабибуллаев С. У.
10
Модогоров М. К.
4:1 5:4 (5:2)
За 11-12 место
17
Булекбаев Ж. Г.
15
Акташ А.
2:4 4:2 7:5

13-16

13-16
14
Русланұлы Н. Р.
23
Талько А. С.
0:4 4:1 8:6
22
Акимгерей Д. Н.
32
Умербеков А. Р.
4:1 4:0
За 13-14 место
23
Талько А. С.
22
Акимгерей Д. Н.
5:3 1:4 7:4
За 14-16 место
14
Русланұлы Н. Р.
32
Умербеков А. Р.
4:0 4:0

17-32

17-32
30
Дузбаев С. С.
24
Бигалиев С. Б.
2:4 5:3 7:5
20
Колинко А. М.
16
Козлов З. Д.
4:0 2:4 7:4
19
Ким М. М.
11
Жук И. А.
4:1 4:0
21
Ералиев А. Б.
18
Дельмагамбетов Ж. А.
4:0 4:1
9
Джуасов С. Д.
26
Храмов М. Д.
4:2 4:0
25
Лукашов Д. Я.
27
Хайрутдинов Р. Р.
4:1 4:0
29
Тұрбек Н. Ш.
28
Габитов А. Т.
4:1 4:0
31
Елжан Д. Е.
12
Казимиров А. В.
4:0 4:0
17-24
24
Бигалиев С. Б.
16
Козлов З. Д.
4:1 4:1
19
Ким М. М.
21
Ералиев А. Б.
5:4 (5:2) 2:4 7:4
26
Храмов М. Д.
25
Лукашов Д. Я.
4:2 4:0
29
Тұрбек Н. Ш.
12
Казимиров А. В.
4:0 4:0
17-20
16
Козлов З. Д.
21
Ералиев А. Б.
3:5 4:1 7:5
26
Храмов М. Д.
12
Казимиров А. В.
4:0 4:1
За 17-18 место
21
Ералиев А. Б.
12
Казимиров А. В.
5:3 4:0
За 19-20 место
16
Козлов З. Д.
26
Храмов М. Д.
4:0 5:3

21-24

21-24
24
Бигалиев С. Б.
19
Ким М. М.
2:4 5:3 7:3
25
Лукашов Д. Я.
29
Тұрбек Н. Ш.
5:4 (5:3) 4:1
За 21-22 место
19
Ким М. М.
25
Лукашов Д. Я.
4:1 4:0
За 23-24 место
24
Бигалиев С. Б.
29
Тұрбек Н. Ш.
4:1 5:4 (6:4)

25-32

25-32
30
Дузбаев С. С.
20
Колинко А. М.
5:3 4:1
11
Жук И. А.
18
Дельмагамбетов Ж. А.
5:4 (5:3) 4:0
9
Джуасов С. Д.
27
Хайрутдинов Р. Р.
5:4 (6:4) 4:2
28
Габитов А. Т.
31
Елжан Д. Е.
5:3 3:5 7:3
25-28
20
Колинко А. М.
18
Дельмагамбетов Ж. А.
4:2 4:1
9
Джуасов С. Д.
31
Елжан Д. Е.
4:0 4:1
За 25-26 место
20
Колинко А. М.
9
Джуасов С. Д.
0:4 5:4 (5:2) 7:3
За 27-28 место
18
Дельмагамбетов Ж. А.
31
Елжан Д. Е.
5:3 4:2

29-32

29-32
30
Дузбаев С. С.
11
Жук И. А.
4:1 1:4 7:5
27
Хайрутдинов Р. Р.
28
Габитов А. Т.
4:1 4:2
За 29-30 место
30
Дузбаев С. С.
27
Хайрутдинов Р. Р.
4:2 4:2
За 31-32 место
11
Жук И. А.
28
Габитов А. Т.
4:1 4:0
Директор турнира: Сокольская Наталья Сергеевна
Главный судья: Сартаев Жасулан Асанулы
Ұшқыш-космонавт В.И.Пацаевқа арналған 12 жасқа дейінгі балалар мен қыздар арасындағы теннистен ашық турнирі. (Актобе)
Период проведения ОЭ: 08.04.2023 (сн) — 09.04.2023 (жс)
Период проведения ОТ: 10.04.2023 (дс) — 16.04.2023 (жс)

1/16
1
Кузьменко В. Р.
32
Попова Д. В.
6:1 6:0
18
Шипкова С. С.
29
Жандосова І. Р.
6:2 3:6 10:7
25
Ижан С. А.
24
Лазенкова В. В.
6:0 6:1
26
Имангалиева А. А.
7
Ержанова А. Е.
6:0 6:0
8
Калмагамбетова А. Б.
31
Калиева А. А.
6:0 6:4
28
Аубекер Ә. Ж.
20
Адилбек А. А.
6:2 6:0
19
Комаева К. Р.
27
Мансырова Н. А.
6:3 7:6 (7:1)
12
Конюхова П. В.
3
Нурушева Л. Б.
6:3 6:0
4
Богрянская Н. И.
22
Махсот А.
6:1 6:1
30
Бақтыбай М. А.
14
Мустафина А. А.
6:2 6:0
16
Аленова А. Д.
11
Балычева А. М.
6:2 6:0
9
Абилова К. А.
5
Мараткызы А.
6:3 6:2
6
Есеева Д. Н.
15
Накупова А. К.
6:2 6:0
10
Аскарова А. А.
21
Аскарова А. А.
6:4 7:5
13
Жаубатырова А. А.
17
Каримова А. И.
6:1 6:3
23
Манасова А. А.
2
Сулейменова Д. А.
6:0 6:3
1/8
1
Кузьменко В. Р.
18
Шипкова С. С.
6:0 6:1
25
Ижан С. А.
7
Ержанова А. Е.
6:2 6:1
31
Калиева А. А.
20
Адилбек А. А.
7:5 6:2
19
Комаева К. Р.
3
Нурушева Л. Б.
6:0 6:4
4
Богрянская Н. И.
14
Мустафина А. А.
6:1 6:4
16
Аленова А. Д.
5
Мараткызы А.
6:1 6:0
6
Есеева Д. Н.
21
Аскарова А. А.
6:1 6:2
13
Жаубатырова А. А.
2
Сулейменова Д. А.
6:1 6:1
1/4
1
Кузьменко В. Р.
7
Ержанова А. Е.
6:0 6:1
31
Калиева А. А.
3
Нурушева Л. Б.
6:1 6:0
4
Богрянская Н. И.
5
Мараткызы А.
6:2 6:2
6
Есеева Д. Н.
2
Сулейменова Д. А.
4:6 6:0 10:7
Полуфинал
1
Кузьменко В. Р.
3
Нурушева Л. Б.
6:4 6:1
4
Богрянская Н. И.
6
Есеева Д. Н.
6:1 6:2
За 1-е место
1
Кузьменко В. Р.
6
Есеева Д. Н.
6:2 6:2
За 3-е место
3
Нурушева Л. Б.
4
Богрянская Н. И.
6:1 6:1

5-8

5-8
7
Ержанова А. Е.
31
Калиева А. А.
1:4 4:1 8:6
5
Мараткызы А.
2
Сулейменова Д. А.
4:1 4:1
За 5-6 место
7
Ержанова А. Е.
2
Сулейменова Д. А.
4:2 4:2
За 7-8 место
31
Калиева А. А.
5
Мараткызы А.
4:1 4:2

9-16

9-16
18
Шипкова С. С.
25
Ижан С. А.
4:2 4:1
20
Адилбек А. А.
19
Комаева К. Р.
4:2 4:0
14
Мустафина А. А.
16
Аленова А. Д.
4:2 4:0
21
Аскарова А. А.
13
Жаубатырова А. А.
4:2 5:4 (5:3)
9-12
18
Шипкова С. С.
19
Комаева К. Р.
4:0 4:2
14
Мустафина А. А.
21
Аскарова А. А.
2:4 5:3 7:3
За 9-10 место
19
Комаева К. Р.
21
Аскарова А. А.
4:0 4:1
За 11-12 место
18
Шипкова С. С.
14
Мустафина А. А.
4:0 4:1

13-16

13-16
25
Ижан С. А.
20
Адилбек А. А.
16
Аленова А. Д.
13
Жаубатырова А. А.
4:1 1:4 7:2
За 13-14 место
20
Адилбек А. А.
13
Жаубатырова А. А.
4:0 4:1
За 14-16 место
25
Ижан С. А.
16
Аленова А. Д.

17-32

17-32
32
Попова Д. В.
29
Жандосова І. Р.
5:3 4:2
24
Лазенкова В. В.
26
Имангалиева А. А.
4:2 0:4 7:3
8
Калмагамбетова А. Б.
28
Аубекер Ә. Ж.
4:0 4:1
27
Мансырова Н. А.
12
Конюхова П. В.
4:0 2:4 7:4
22
Махсот А.
30
Бақтыбай М. А.
4:2 4:2
11
Балычева А. М.
9
Абилова К. А.
4:2 4:1
15
Накупова А. К.
10
Аскарова А. А.
3:5 4:2 8:6
17
Каримова А. И.
23
Манасова А. А.
4:0 4:1
17-24
29
Жандосова І. Р.
24
Лазенкова В. В.
4:0 4:1
8
Калмагамбетова А. Б.
12
Конюхова П. В.
4:0 4:1
30
Бақтыбай М. А.
9
Абилова К. А.
4:1 4:2
10
Аскарова А. А.
23
Манасова А. А.
4:2 4:0
17-20
29
Жандосова І. Р.
12
Конюхова П. В.
4:2 4:0
9
Абилова К. А.
10
Аскарова А. А.
5:4 (5:3) 4:0
За 17-18 место
12
Конюхова П. В.
10
Аскарова А. А.
4:1 4:2
За 19-20 место
29
Жандосова І. Р.
9
Абилова К. А.
4:0 4:0

21-24

21-24
24
Лазенкова В. В.
8
Калмагамбетова А. Б.
4:0 4:0
30
Бақтыбай М. А.
23
Манасова А. А.
4:5 (3:5) 4:1 7:2
За 21-22 место
8
Калмагамбетова А. Б.
30
Бақтыбай М. А.
За 23-24 место
24
Лазенкова В. В.
23
Манасова А. А.
4:0 5:3

25-32

25-32
32
Попова Д. В.
26
Имангалиева А. А.
4:2 4:1
28
Аубекер Ә. Ж.
27
Мансырова Н. А.
4:0 4:0
22
Махсот А.
11
Балычева А. М.
15
Накупова А. К.
17
Каримова А. И.
4:2
25-28
32
Попова Д. В.
27
Мансырова Н. А.
4:1 4:0
22
Махсот А.
17
Каримова А. И.
4:0 4:1
За 25-26 место
27
Мансырова Н. А.
22
Махсот А.
4:1 4:0
За 27-28 место
32
Попова Д. В.
17
Каримова А. И.

29-32

29-32
26
Имангалиева А. А.
28
Аубекер Ә. Ж.
1:4 4:2 7:4
11
Балычева А. М.
15
Накупова А. К.
За 29-30 место
28
Аубекер Ә. Ж.
За 31-32 место
26
Имангалиева А. А.
Директор турнира: Сокольская Наталья Сергеевна
Главный судья: Сартаев Жасулан Асанулы
Ұшқыш-космонавт В.И.Пацаевқа арналған 12 жасқа дейінгі балалар мен қыздар арасындағы теннистен ашық турнирі. (Актобе)
Период проведения ОЭ: 08.04.2023 (сн) — 09.04.2023 (жс)
Период проведения ОТ: 10.04.2023 (дс) — 16.04.2023 (жс)

1/8
1
Касенгалиев А. А.
Куандык Б. Ж.
14
Храмов М. Д.
Хайрутдинов Р. Р.
10
Колинко А. М.
Дельмагамбетов Ж. А.
6:4 3:6 10:8
15
Галка А. Ю.
Андросов И. В.
8
Русланұлы Н. Р.
Козлов З. Д.
6:0 6:0
7
Болатжан Н. Д.
Акимгерей Д. Н.
4
Саменков Г. О.
Казимиров А. В.
6:3 6:0
3
Темирбаев А. М.
Батиханов М. Б.
5
Джуасов С. Д.
Акташ А.
6:1 4:6 10:1
13
Тұрбек Н. Ш.
Булекбаев Ж. Г.
9
Жук И. А.
Бигалиев С. Б.
6:2 6:3
11
Талько А. С.
Ким М. М.
6
Модогоров М. К.
Хабибуллаев С. У.
6:2 7:6 (7:4)
12
Ералиев А. Б.
Лукашов Д. Я.
2
Оразбай А. С.
Бегалеев К. А.
6:1 7:6 (7:4)
1/4
1
Касенгалиев А. А.
Куандык Б. Ж.
10
Колинко А. М.
Дельмагамбетов Ж. А.
6:3 6:1
8
Русланұлы Н. Р.
Козлов З. Д.
4
Саменков Г. О.
Казимиров А. В.
6:2 7:5
3
Темирбаев А. М.
Батиханов М. Б.
9
Жук И. А.
Бигалиев С. Б.
6:1 6:1
6
Модогоров М. К.
Хабибуллаев С. У.
2
Оразбай А. С.
Бегалеев К. А.
6:2 6:2
Полуфинал
1
Касенгалиев А. А.
Куандык Б. Ж.
4
Саменков Г. О.
Казимиров А. В.
6:1 6:2
3
Темирбаев А. М.
Батиханов М. Б.
2
Оразбай А. С.
Бегалеев К. А.
2:6 6:0 11:9
За 1-е место
4
Саменков Г. О.
Казимиров А. В.
2
Оразбай А. С.
Бегалеев К. А.
6:4 6:2
За 3-е место
1
Касенгалиев А. А.
Куандык Б. Ж.
3
Темирбаев А. М.
Батиханов М. Б.
7:6 (7:4) 6:3
Директор турнира: Сокольская Наталья Сергеевна
Главный судья: Сартаев Жасулан Асанулы
Ұшқыш-космонавт В.И.Пацаевқа арналған 12 жасқа дейінгі балалар мен қыздар арасындағы теннистен ашық турнирі. (Актобе)
Период проведения ОЭ: 08.04.2023 (сн) — 09.04.2023 (жс)
Период проведения ОТ: 10.04.2023 (дс) — 16.04.2023 (жс)

1/8
1
Кузьменко В. Р.
Нурушева Л. Б.
7
Аленова А. Д.
Абилова К. А.
9
Ижан С. А.
Накупова А. К.
5
Есеева Д. Н.
Комаева К. Р.
6:1 6:2
10
Конюхова П. В.
Мансырова Н. А.
12
Махсот А.
Лазенкова В. В.
6:2 6:1
16
Курманалина А. А.
Жандосова І. Р.
3
Шипкова С. С.
Мараткызы А.
6:3 6:1
4
Мустафина А. А.
Ержанова А. Е.
15
Исагали А. И.
Аубекер Ә. Ж.
6:2 6:0
13
Калиева А. А.
Адилбек А. А.
14
Манасова А. А.
Бақтыбай М. А.
6:3 6:2
6
Аскарова А. А.
Жаубатырова А. А.
11
Имангалиева А. А.
Каримова А. И.
6:2 6:0
8
Калмагамбетова А. Б.
Аскарова А. А.
2
Богрянская Н. И.
Сулейменова Д. А.
6:1 6:0
1/4
1
Кузьменко В. Р.
Нурушева Л. Б.
5
Есеева Д. Н.
Комаева К. Р.
6:3 6:2
10
Конюхова П. В.
Мансырова Н. А.
3
Шипкова С. С.
Мараткызы А.
6:2 6:0
4
Мустафина А. А.
Ержанова А. Е.
13
Калиева А. А.
Адилбек А. А.
6:3 6:1
6
Аскарова А. А.
Жаубатырова А. А.
2
Богрянская Н. И.
Сулейменова Д. А.
7:5 6:2
Полуфинал
1
Кузьменко В. Р.
Нурушева Л. Б.
3
Шипкова С. С.
Мараткызы А.
6:1 6:4
4
Мустафина А. А.
Ержанова А. Е.
2
Богрянская Н. И.
Сулейменова Д. А.
6:1 6:4
За 1-е место
1
Кузьменко В. Р.
Нурушева Л. Б.
2
Богрянская Н. И.
Сулейменова Д. А.
6:4 6:2
За 3-е место
3
Шипкова С. С.
Мараткызы А.
4
Мустафина А. А.
Ержанова А. Е.
7:6 (7:1) 6:4
Директор турнира: Сокольская Наталья Сергеевна
Главный судья: Сартаев Жасулан Асанулы

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4583 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 10.04.2011 Актобе 1 75
2 4560 Оразбай Альбара Серикулы 03.08.2012 Актобе 2 67
3 3882 Саменков Глеб Олегович 11.09.2011 Актобе 3 60
4 4417 Куандык Бекарыс Жасуланулы 29.06.2011 Астана 4 53
5 3828 Темирбаев Алихан Махамбетович 14.02.2011 Уральск 5 47
6 4276 Батиханов Марлен Бауыржанулы 08.04.2011 Актобе 6 42
7 5486 Болатжан Нурдаулет Дидарулы 30.11.2012 Астана 7 39
8 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Астана 8 35
9 4128 Модогоров Мирон Константинович 23.08.2011 Костанай 9 33
10 4605 Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович 12.07.2011 Астана 10 29
11 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 11 27
12 5487 Акташ Альп 09.12.2011 Астана 12 26
13 4788 Акимгерей Даниял Нурболулы 14.08.2012 Астана 13 25
14 4518 Талько Артемий Сергеевич 03.03.2012 Астана 14 24
15 4734 Русланулы Нурислам Русланович 14.05.2012 Талдыкорган 15 23
16 5329 Умербеков Амир Рустемович 30.04.2013 Актобе 16 22
17 4463 Казимиров Артём Валентинович 06.04.2011 Алматы 17 21
18 4585 Ералиев Айтемир Бахытбекулы 11.01.2011 Шымкент 18 18
19 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 19 17
20 4492 Храмов Максим Денисович 08.12.2013 Актобе 20 16
21 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Астана 21 15
22 5202 Лукашов Демид Ярославович 17.06.2012 Талдыкорган 22 14
23 4709 Бигалиев Санжар Бакытбекович 22.07.2012 Усть-Каменогорск 23 13
24 5491 Турбек Нурислам Шаимуратулы 08.06.2012 Астана 24 12
25 5497 Джуасов Санжар Даулетович 20.12.2011 Астана 25 11
26 3543 Колинко Амиль Максимович 28.02.2011 Алматы 26 10
27 4487 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 03.10.2012 Актобе 27 9
28 4682 Елжан Данияр Ержанулы 09.01.2012 Актобе 28 8
29 4267 Дузбаев Салимжан Серикжанович 23.01.2011 Актобе 29 7
30 4488 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 12.09.2014 Актобе 30 6
31 4359 Жук Илья Алексеевич 08.12.2011 Усть-Каменогорск 31 5
32 4732 Габитов Амир Тимурович 12.06.2011 Уральск 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 1 75
2 3576 Есеева Дария Нуркеновна 07.01.2011 Уральск 2 67
3 3804 Нурушева Ляйсан Булатовна 24.07.2011 Астана 3 60
4 3802 Богрянская Ника Игоревна 10.05.2011 Астана 4 53
5 3793 Сулейменова Дария Армановна 01.03.2011 Актобе 5 47
6 5071 Ержанова Аружан Ерканатовна 16.04.2011 Усть-Каменогорск 6 42
7 3845 Мараткызы Алана 03.10.2011 Астана 7 39
8 4277 Калиева Алуа Арстановна 09.02.2011 Актобе 8 35
9 4052 Комаева Кристина Рустамовна 19.07.2011 Актау 9 33
10 5081 Аскарова Аруана Асхатовна 17.07.2012 Астана 10 29
11 4256 Мустафина Адель Адилькызы 22.03.2011 Усть-Каменогорск 11 27
12 5634 Шипкова София Сергеевна 19.06.2011 Астана 12 26
13 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 13 25
14 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 14 24
15 5365 Аленова Адель Дастановна 16.12.2011 Астана 15 23
16 5509 Ижан Салима Айбеккызы 18.02.2012 Кызылорда 16 22
17 3807 Аскарова Ару Асетовна 02.08.2011 Актобе 17 21
18 4611 Конюхова Полина Владимировна 28.02.2011 Костанай 18 18
19 4439 Абилова Клара Ануаровна 30.11.2011 Алматы 19 17
20 4654 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 04.10.2013 Актобе 20 16
21 5647 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 25.06.2013 Атырау 21 15
22 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 22 14
23 5399 Манасова Амина Алибековна 07.05.2013 Атырау 23 13
24 4986 Лазенкова Василиса Владимировна 27.09.2012 Актобе 24 12
25 5103 Мансырова Нелли Азадовна 25.01.2011 Костанай 25 11
26 3850 Махсот Асия 21.01.2011 Актобе 26 10
27 6513 Попова Дарья Викторовна 27.03.2011 Уральск 27 9
28 4161 Каримова Айсара Ильдаровна 25.10.2011 Астана 28 8
29 4735 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 20.02.2013 Актобе 29 7
30 4895 Имангалиева Азалия Алибековна 08.10.2012 Актобе 31 5
31 4427 Балычева Анна Михайловна 30.05.2011 Астана 32 4
32 4638 Накупова Айша Кайраткызы 06.03.2011 Астана 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4560
4583
Оразбай Альбара Серикулы
Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич
03.08.2012
10.04.2011
Актобе
Актобе
1 9
9
2 3882
4463
Саменков Глеб Олегович
Казимиров Артём Валентинович
11.09.2011
06.04.2011
Актобе
Алматы
2 7
7
3 3828
4276
Темирбаев Алихан Махамбетович
Батиханов Марлен Бауыржанулы
14.02.2011
08.04.2011
Уральск
Актобе
3 6
6
4 4987
4417
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
Куандык Бекарыс Жасуланулы
07.03.2011
29.06.2011
Астана
Астана
4 6
6
5 3543
4487
Колинко Амиль Максимович
Дельмагамбетов Жанибек Асланович
28.02.2011
03.10.2012
Алматы
Актобе
5-8 4
4
6 4734
4490
Русланулы Нурислам Русланович
Козлов Захар Дмитриевич
14.05.2012
30.12.2012
Талдыкорган
Актобе
5-8 4
4
7 4359
4709
Жук Илья Алексеевич
Бигалиев Санжар Бакытбекович
08.12.2011
22.07.2012
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
5-8 4
4
8 4128
4605
Модогоров Мирон Константинович
Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович
23.08.2011
12.07.2011
Костанай
Астана
5-8 4
4
9 4492
4488
Храмов Максим Денисович
Хайрутдинов Рафаэль Рустамович
08.12.2013
12.09.2014
Актобе
Актобе
9-16 2
2
10 5290
4728
Галка Александр Юрьевич
Андросов Иван Валерьевич
05.07.2013
31.08.2012
Актобе
Актобе
9-16 2
2
11 5486
4788
Болатжан Нурдаулет Дидарулы
Акимгерей Даниял Нурболулы
30.11.2012
14.08.2012
Астана
Астана
9-16 2
2
12 5497
5487
Джуасов Санжар Даулетович
Акташ Альп
20.12.2011
09.12.2011
Астана
Астана
9-16 2
2
13 5491
4857
Турбек Нурислам Шаимуратулы
Булекбаев Жанторе Галымжанович
08.06.2012
16.06.2012
Астана
Астана
9-16 2
2
14 4518
5536
Талько Артемий Сергеевич
Ким Михаил Михайлович
03.03.2012
22.10.2012
Астана
Астана
9-16 2
2
15 4585
5202
Ералиев Айтемир Бахытбекулы
Лукашов Демид Ярославович
11.01.2011
17.06.2012
Шымкент
Талдыкорган
9-16 2
2
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 3802
3793
Богрянская Ника Игоревна
Сулейменова Дария Армановна
10.05.2011
01.03.2011
Астана
Актобе
1 9
9
2 4044
3804
Кузьменко Владислава Ростиславовна
Нурушева Ляйсан Булатовна
29.12.2011
24.07.2011
Актобе
Астана
2 7
7
3 4256
5071
Мустафина Адель Адилькызы
Ержанова Аружан Ерканатовна
22.03.2011
16.04.2011
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
3 6
6
4 5634
3845
Шипкова София Сергеевна
Мараткызы Алана
19.06.2011
03.10.2011
Астана
Астана
4 6
6
5 3576
4052
Есеева Дария Нуркеновна
Комаева Кристина Рустамовна
07.01.2011
19.07.2011
Уральск
Актау
5-8 4
4
6 4611
5103
Конюхова Полина Владимировна
Мансырова Нелли Азадовна
28.02.2011
25.01.2011
Костанай
Костанай
5-8 4
4
7 4277
4286
Калиева Алуа Арстановна
Адилбек Айару Адилеткызы
09.02.2011
22.04.2012
Актобе
Актобе
5-8 4
4
8 3807
4650
Аскарова Ару Асетовна
Жаубатырова Аружан Асылханкызы
02.08.2011
03.11.2012
Актобе
Актобе
5-8 4
4
9 5509
4638
Ижан Салима Айбеккызы
Накупова Айша Кайраткызы
18.02.2012
06.03.2011
Кызылорда
Астана
9-16 2
2
10 3850
4986
Махсот Асия
Лазенкова Василиса Владимировна
21.01.2011
27.09.2012
Актобе
Актобе
9-16 2
2
11 5809
4654
Курманалина Амина Абзаловна
Жандосова Инкар Рахымжанкызы
22.10.2013
04.10.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
12 5592
4735
Исагали Анар Ильяскызы
Аубекер Айгерим Жубангаликызы
15.12.2012
20.02.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
13 5399
5647
Манасова Амина Алибековна
Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы
07.05.2013
25.06.2013
Атырау
Атырау
9-16 2
2
14 4895
4161
Имангалиева Азалия Алибековна
Каримова Айсара Ильдаровна
08.10.2012
25.10.2011
Актобе
Астана
9-16 2
2
15 4763
5081
Калмагамбетова Аружан Бериккызы
Аскарова Аруана Асхатовна
30.11.2012
17.07.2012
Актобе
Астана
9-16 2
2

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер