Қазақстан теннис туры



Almaty Gold 14&Under (Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік Күніне Арналған)

Алматы, ТЦ "Эйс"
Almaty Gold 14&Under (Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік Күніне Арналған)

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 14 - Жалғыз
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 14 - Жұптар
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Жалғыз
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Жұптар
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Almaty Gold 14&Under (Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік Күніне Арналған)
Период проведения ОЭ: 19.12.2022 (дс) — 25.12.2022 (жс)
Период проведения ОТ: 17.12.2022 (сн) — 18.12.2022 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
ТЦ "Эйс"
Алматы, ,
727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66
tc-ace@mail.ru
Директор турнира
Квасов Андрей Николаевич
727 3858885, +7 (777) 378-75-87
a.kvassov@ktf.kz
Главный судья
Игнатченко Антон Алексеевич
+77051814648
aignatchenko@mail.ru
Участники турнира
14 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
09.12.2022 (жм)
Последний день отказа
2022-12-13 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 18.12.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 16.12.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Квасов Андрей Николаевич 727 3858885, +7 (777) 378-75-87 a.kvassov@ktf.kz
* Главный судья Игнатченко Антон Алексеевич +77051814648 aignatchenko@mail.ru

* Арена

ТЦ "Эйс"

Қала: Алматы * Адрес: Сыйымдылығы: 90+150
Телефон: 727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66 Факс: E-mail: tc-ace@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 1431 25.11.2022 Кайролла Мансур Ералыулы 1716 21.11.2008 Астана поздний отказ от 16/12/2022
2 2181 27.11.2022 Сауленко Тимур Дмитриевич 1747 20.09.2008 Алматы
3 1116 24.11.2022 Цыбулько Анатолий Олегович 3047 19.10.2009 Алматы
4 1202 23.11.2022 Сорокин Егор Дмитриевич 1991 03.02.2009 Алматы
5 111 29.11.2022 Гусейнов Тимур Физулиевич 1740 21.05.2008 Алматы
6 1336 07.12.2022 Юрекли Даниель Адалет 2640 16.07.2009 Астана
7 208 21.11.2022 Набиулла Мансур Русланулы 3048 04.07.2008 Уральск поздний отказ от 17/12/2022
8 706 22.11.2022 Асқар Амир Салауатұлы 4424 28.04.2011 Алматы
9 1222 23.11.2022 Аманбек Диар Ауезбекович 3984 08.12.2008 Алматы
10 1341 21.11.2022 Пулькевич Ратмир Денисович 4164 08.12.2009 Астана
11 879 28.11.2022 Алексеев Марсель Викторович 2215 13.03.2009 Алматы
12 628 25.11.2022 Вилсим Даниэль Рафаэльевич 3750 28.08.2009 Алматы
13 1493 21.11.2022 Шалхимбаев Даниал Маратович 5209 05.09.2008 Астана
14 43 05.12.2022 Нұрғазы Әмір Берікұлы 4644 18.01.2010 Алматы
15 1567 21.11.2022 Хамит Жанболат Болатханулы 2814 18.11.2008 Алматы
16 863 03.12.2022 Мурат Искандер Ерболатович 4476 07.02.2009 Атырау
17 0 25.11.2022 Турдиев Амир Шухратбекович 2402 02.03.2009 Шымкент
18 693 23.11.2022 Турсынхан Арнур Ерланулы 4468 28.09.2011 Алматы
19 387 25.11.2022 Кулумбетов Арсен Гамальевич 4880 04.07.2012 Алматы
20 409 23.11.2022 Дуйсенгазин Ислам Саматович 3953 29.08.2010 Астана
21 938 22.11.2022 Муканов Темирлан Даулеткельдинович 2609 04.02.2009 Алматы
22 479 23.11.2022 Климов Лев Павлович 3609 10.08.2009 Алматы
23 660 25.11.2022 Фремд Артем Дмитриевич 4311 25.06.2010 Алматы
24 998 01.12.2022 Сарманов Асан Жасуланович 2610 04.08.2009 Астана
* Квалификационный турнир
1 755 02.12.2022 Утегенов Хакназар Саматович 5545 15.02.2010 Астана
2 321 22.11.2022 Калюжнов Рафаэль Михайлович 4175 21.05.2010 Алматы
3 698 30.11.2022 Ковалёв Платон Константинович 4502 04.02.2010 Астана
4 263 04.12.2022 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 4147 03.06.2012 Алматы
5 115 22.11.2022 Алигужинов Алан Нурсланович 5224 06.03.2008 Алматы
6 34 25.11.2022 Бигалиев Темирлан Бакытбекович 2657 16.08.2009 Усть-Каменогорск
7 525 24.11.2022 Савельев Кирилл Павлович 5512 22.07.2009 Алматы
8 10 08.12.2022 Марат Тамерлан Марат 5715 15.03.2009 Кызылорда
9 25 06.12.2022 Цветков Лев Евгеньевич 2428 13.07.2009 Көкшетау поздний отказ от 16/12/2022
10 113 25.11.2022 Сериков Айсултан Ерланович 4831 17.04.2011 Алматы
11 327 21.11.2022 Арыстанбеков Жасулан Галымжанович 4546 31.01.2012 Алматы
12 111 26.11.2022 Орынтай Алижан Мауленулы 5136 12.12.2008 Алматы
13 106 02.12.2022 Колинко Амиль Максимович 3543 28.02.2011 Алматы
14 111 22.11.2022 Омаров Инсар Сауленович 4430 30.04.2010 Астана
15 826 22.11.2022 Асеинов Атай Манасович 6311 05.12.2009 Бішкек
16 0 21.11.2022 Идрисов Арман Мажитович 3449 24.09.2009 Талдыкорган поздний отказ от 17/12/2022
17 0 23.11.2022 Тұрсынбек Бекдимаш Оспанұлы 6256 17.12.2009 Алматы
18 213 08.12.2022 Мухаметкали Ескендир Ернатулы 3191 05.06.2009 Алматы
19 357 22.11.2022 Ким Роман Сергеевич 4055 11.08.2009 Қырғызстан
20 219 22.11.2022 Ким Максим Сергеевич 4056 16.05.2011 Бішкек
21 1181 01.12.2022 Ляшенко Вадим Валерьевич 6432 28.10.2008 Астана
22 21 07.12.2022 Малаев Саид Акмальулы 5709 07.09.2012 Алматы
* Отказавшиеся игроки
1 2141 24.11.2022 Требухин Арсений Александрович 2580 14.02.2008 Алматы отказ от 06/12/2022
2 1236 22.11.2022 Лукашов Родион Игоревич 2372 16.01.2008 Алматы отказ от 09/12/2022
3 1512 24.11.2022 Искандиров Тэмуджин Серикжанович 3345 27.02.2008 Актобе отказ от 11/12/2022
4 1958 27.11.2022 Зульфар Юнус Радикович 3465 30.10.2008 Алматы отказ от 12/12/2022
5 1087 30.11.2022 Ниеткалиев Ансар Бакытжанович 3448 18.12.2010 Астана отказ от 12/12/2022
6 850 30.11.2022 Сыздыков Аркен Арманович 4187 17.04.2010 Астана отказ от 02/12/2022
7 508 08.12.2022 Москаленко Давид Данилович 3481 30.10.2009 Астана отказ от 12/12/2022
8 640 24.11.2022 Кужахметов Максим Русланович 3846 20.08.2010 Астана отказ от 10/12/2022
9 318 21.11.2022 Исраилов Мухаммад Исаевич 4477 04.12.2010 Астана отказ от 12/12/2022
10 399 05.12.2022 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 4987 07.03.2011 Астана отказ от 06/12/2022
11 319 24.11.2022 Куандык Даниял Маратулы 4083 31.01.2010 Алматы отказ от 04/12/2022
12 232 23.11.2022 Жусупов Батыр Эрикович 2689 04.02.2009 Астана отказ от 04/12/2022
13 212 08.12.2022 Капаров Джалил Назымбекович 3976 01.08.2009 Астана отказ от 13/12/2022
14 63 28.11.2022 Скоков Тихон Анатольевич 5050 29.05.2012 Алматы отказ от 04/12/2022
15 168 21.11.2022 Терехов Радмир Денисович 5193 14.10.2011 Алматы отказ от 29/11/2022
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 2473 05.12.2022 Балаганская Эвелина Алексеевна 3211 25.08.2009 Алматы
2 1669 05.12.2022 Штода Яна Юрьевна 2365 04.07.2008 Алматы поздний отказ от 13/12/2022
3 1243 21.11.2022 Хамитова Сара Бейбитовна 2007 13.05.2009 Алматы
4 1312 30.11.2022 Битиева Виктория Вадимовна 3506 06.04.2010 Караганда
5 979 04.12.2022 Байтурсунова Камилла Ануаровна 3686 03.06.2008 Астана
6 2177 05.12.2022 Ақтан Гауһар Қанатқызы 3763 14.06.2009 Астана
7 1668 29.11.2022 Ланских Кира Викторовна 5250 27.06.2009 Алматы
8 784 29.11.2022 Отепберген Медина Абжаткызы 3539 10.02.2010 Алматы
9 871 03.12.2022 Колесникова Елена Алексеевна 4448 01.03.2009 Караганда
10 334 06.12.2022 Иванова Екатерина Александровна 2408 30.05.2008 Усть-Каменогорск поздний отказ от 14/12/2022
11 1156 22.11.2022 Мекебаева Динара Бакытжановна 4263 05.05.2009 Алматы
12 1264 22.11.2022 Аутова Инкар Ералиевна 3406 12.09.2009 Алматы
13 1484 21.11.2022 Королёва Алиса Владимировна 3898 06.06.2010 Алматы
14 771 24.11.2022 Волкова Виолетта Антоновна 2697 11.09.2010 Алматы
15 1213 22.11.2022 Турсынханова Алия Тимуровна 4106 21.12.2009 Алматы
16 864 25.11.2022 Есенали Амина Ериковна 4519 22.04.2009 Алматы
17 1648 01.12.2022 Силантьева Анастасия Александровна 2378 01.06.2008 Алматы
18 556 23.11.2022 Байсеит Нурай Асеткызы 4206 31.10.2011 Алматы
19 971 21.11.2022 Хусаинова Адель Дулатовна 3694 30.07.2010 Алматы
20 531 07.12.2022 Альсейпулова Адема Нурлановна 4891 17.03.2012 Алматы
21 627 22.11.2022 Сакен Тамина Роланкызы 4239 19.01.2011 Атырау
22 111 21.11.2022 Исхакова Диана Руслановна 3515 23.12.2009 Усть-Каменогорск
23 0 21.11.2022 Балғабай Үміт Нұрғанатқызы 5757 21.03.2008 Алматы
24 339 21.11.2022 Кенбаева Малика Канатовна 5322 03.03.2011 Алматы
* Квалификационный турнир
1 398 27.11.2022 Айкумбаева Раушан Алмасовна 4510 24.03.2010 Алматы
2 116 21.11.2022 Бакиева Сальвира Анваровна 5161 14.03.2011 Алматы
3 139 28.11.2022 Садырбакиева Сафина Машуровна 3100 18.10.2009 Алматы
4 117 30.11.2022 Жумаханова Жамиля Дархановна 4879 22.03.2010 Алматы
5 10 22.11.2022 Жасулан Енлик Ерланкызы 3603 15.10.2010 Талдыкорган поздний отказ от 15/12/2022
6 0 21.11.2022 Черенкова Ульяна Дмитриевна 3233 14.10.2009 Усть-Каменогорск
7 170 30.11.2022 Юшкова Дарья Александровна 4612 07.07.2010 Алматы
8 302 21.11.2022 Сисекенова Милена Самировна 4938 19.11.2009 Атырау
9 124 01.12.2022 Ашимова Милана Тимуровна 5326 29.06.2011 Алматы
10 399 21.11.2022 Таир Азэль Таиркызы 1703 15.07.2008 Астана
11 604 06.12.2022 Нигматулина Елизавета Алексеевна 4227 21.08.2011 Алматы
12 27 23.11.2022 Федоткина Вероника Романовна 4212 30.09.2009 Алматы
13 293 06.12.2022 Чуркина Софья Павловна 4162 24.06.2010 Алматы
14 275 01.12.2022 Лигай Каролина Максимовна 6213 27.08.2010 Алматы
15 177 22.11.2022 Гордеева Александра Александровна 4412 18.02.2011 Алматы
16 148 21.11.2022 Воробьева Милана Юрьевна 5038 03.06.2011 Алматы
17 15 21.11.2022 Луцко Анита Николаевна 4785 08.10.2010 Алматы поздний отказ от 15/12/2022
18 10 24.11.2022 Корнилова Ольга Павловна 4485 09.04.2009 Астана
19 0 29.11.2022 Зикирова Милана Аманкелдыевна 5240 24.06.2008 Караганда
20 113 24.11.2022 Бакир Амира Илияскызы 4844 11.12.2012 Алматы поздний отказ от 14/12/2022
21 108 30.11.2022 Бокова Аврора Константиновна 4923 06.10.2011 Алматы
22 430 25.11.2022 Карташова Анна Игоревна 5573 21.04.2010 Алматы
23 0 21.11.2022 Белоусова Ульяна Андреевна 4594 21.12.2010 Тараз поздний отказ от 16/12/2022
24 469 30.11.2022 Айтбаева Риана Руслановна 5004 11.09.2009 Алматы
25 141 21.11.2022 Тен Амалия Игоревна 3431 29.08.2009 Талдыкорган
26 34 24.11.2022 Танабас Амина Думанкызы 4972 03.11.2011 Алматы
* Ожидающие игроки
1 642 22.11.2022 Кнорр Юлия Дмитриевна 4032 04.06.2009 Алматы
2 163 21.11.2022 Шорина Адия Олжасовна 4960 12.12.2011 Алматы
3 0 25.11.2022 Әбдиева Амина Каримовна 6198 19.02.2008 Алматы
4 13 21.11.2022 Пашевина Элина Дмитриевна 5336 01.03.2011 Алматы
5 0 02.12.2022 Дамирқызы Дамили Дамирқызы 6424 23.08.2011 Алматы поздний отказ от 23/12/2022
* Дозаявленные игроки
1 1713 00.00.0000 Буданова Карина Акылтаевна 2398 04.02.2008 Алматы
* Отказавшиеся игроки
1 1798 01.12.2022 Маманфина Аделина Эмильевна 2634 29.08.2008 Астана отказ от 13/12/2022
2 694 01.12.2022 Дюсембаева Ясмин Куатовна 4021 08.02.2011 Экибастуз отказ от 03/12/2022
3 891 23.11.2022 Баялина Аружан Ерболкызы 4186 08.04.2010 Астана отказ от 09/12/2022
4 712 06.12.2022 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 3548 24.05.2010 Астана отказ от 12/12/2022
5 65 05.12.2022 Муминова Нуринисо Дамировна 3979 29.08.2010 Тараз отказ от 12/12/2022
6 163 23.11.2022 Чижаковская Валерия Валерьевна 3332 24.12.2009 Көкшетау отказ от 12/12/2022
7 135 23.11.2022 Ульянина Софья Николаевна 3057 20.09.2010 Алматы отказ от 12/12/2022
8 636 29.11.2022 Слепченко Елизавета Петровна 4619 30.03.2011 Астана отказ от 05/12/2022
9 448 21.11.2022 Фаерфас Мария Романовна 4916 20.06.2011 Астана отказ от 13/12/2022
10 366 21.11.2022 Фаерфас Мадлен Романовна 4917 20.06.2011 Астана отказ от 13/12/2022
11 243 04.12.2022 Абилова Клара Ануаровна 4439 30.11.2011 Алматы отказ от 07/12/2022
12 568 05.12.2022 Нурушева Ляйсан Булатовна 3804 24.07.2011 Астана отказ от 12/12/2022
13 327 04.12.2022 Потапова Ева Максимовна 5173 03.08.2011 Алматы отказ от 13/12/2022
14 81 22.11.2022 Аманбек Сания Елескызы 4232 28.11.2011 Алматы отказ от 13/12/2022
15 34 22.11.2022 Жанашева Алина Муратовна 3500 31.05.2009 Көкшетау отказ от 11/12/2022
16 587 03.12.2022 Маткен Айлара Дин-Мухаммедкызы 4475 09.07.2010 Алматы отказ от 11/12/2022
17 0 06.12.2022 Нурланкызы Даяна 3990 21.07.2010 Актау отказ от 12/12/2022
18 28 21.11.2022 Иванкина София Александровна 3555 21.04.2009 Көкшетау отказ от 10/12/2022
19 405 26.11.2022 Богданова Анель Бакасовна 5319 04.07.2010 Бішкек отказ от 11/12/2022
20 28 21.11.2022 Искандярова Айлин Аркадьевна 5766 12.03.2011 Астана отказ от 01/12/2022
21 487 30.11.2022 Абиканова Дария Ержановна 5793 05.01.2009 Усть-Каменогорск отказ от 09/12/2022
22 145 21.11.2022 Дручинина Полина Константиновна 5510 21.10.2011 Алматы отказ от 07/12/2022
23 0 22.11.2022 Мамедова Луиза Теймуровна 3970 01.10.2010 Костанай отказ от 13/12/2022
24 158 22.11.2022 Арингазинова Айлин Нуржановна 4497 08.08.2011 Астана отказ от 12/12/2022
25 0 21.11.2022 Пак Каролина Аркадьевна 5965 18.11.2012 Алматы отказ от 21/11/2022
26 255 22.11.2022 Мамедова Диана Теймуровна 3969 30.09.2008 Костанай отказ от 12/12/2022
27 0 22.11.2022 Сагидулла Лейла Алибеккызы 3869 08.11.2011 Уральск отказ от 03/12/2022
28 15 01.12.2022 Марат Дария Арманкызы 4918 21.11.2010 Алматы отказ от 02/12/2022

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Almaty Gold 14&Under (Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік Күніне Арналған) (Алматы)
Период проведения ОЭ: 19.12.2022 (дс) — 25.12.2022 (жс)
Период проведения ОТ: 17.12.2022 (сн) — 18.12.2022 (жс)

1/16
1
Сауленко Т. Д.
27
Орынтай А. М.
20
Фремд А. Д.
6:4 6:2
23
Алигужинов А. Н.
13
Хамит Ж. Б.
2:6 6:2 7:5
16
Турсынхан А. Е.
6
Асқар А. С.
6:4 6:1
5
Юрекли Д. А.
30
Ким Р. С.
6:0 6:1
24
Бигалиев Т. Б.
12
Нұрғазы Ә. Б.
6:0 6:0
14
Мурат И. Е.
26
Арыстанбеков Ж. Г.
6:0 6:3
22
Ковалёв П. К.
4
Гусейнов Т. Ф.
6:3 6:1
3
Сорокин Е. Д.
17
Кулумбетов А. Г.
6:0 6:1
25
Савельев К. П.
19
Климов Л. П.
7:5 6:4
29
Ким М. С.
11
Шалхимбаев Д. М.
6:1 6:1
15
Турдиев А. Ш.
7
Аманбек Д. А.
6:7 (2:7) 6:3 6:2
8
Пулькевич Р. Д.
10
Вилсим Д. Р.
6:1 3:6 6:3
9
Алексеев М. В.
28
Асеинов А. М.
6:3 6:1
31
Ляшенко В. В.
18
Муканов Т. Д.
6:1 6:2
21
Калюжнов Р. М.
2
Цыбулько А. О.
6:2 6:1
1/8
1
Сауленко Т. Д.
20
Фремд А. Д.
6:0 6:0
13
Хамит Ж. Б.
6
Асқар А. С.
6:2 6:1
5
Юрекли Д. А.
12
Нұрғазы Ә. Б.
6:0 6:0
14
Мурат И. Е.
4
Гусейнов Т. Ф.
6:0 6:1
3
Сорокин Е. Д.
19
Климов Л. П.
6:1 6:0
11
Шалхимбаев Д. М.
7
Аманбек Д. А.
6:3 7:6 (7:3)
8
Пулькевич Р. Д.
28
Асеинов А. М.
6:2 6:0
18
Муканов Т. Д.
2
Цыбулько А. О.
6:1 4:6 7:5
1/4
1
Сауленко Т. Д.
6
Асқар А. С.
6:0 6:0
5
Юрекли Д. А.
14
Мурат И. Е.
6:2 6:3
3
Сорокин Е. Д.
11
Шалхимбаев Д. М.
7:6 (7:2) 6:0
8
Пулькевич Р. Д.
2
Цыбулько А. О.
6:3 6:7 (4:7) 6:2
Полуфинал
1
Сауленко Т. Д.
5
Юрекли Д. А.
4:6 6:3 6:3
3
Сорокин Е. Д.
8
Пулькевич Р. Д.
7:6 (7:4) 7:5
За 1-е место
1
Сауленко Т. Д.
3
Сорокин Е. Д.
6:3 6:2
За 3-е место
5
Юрекли Д. А.
8
Пулькевич Р. Д.
6:2 6:4

5-8

5-8
6
Асқар А. С.
14
Мурат И. Е.
5:4 (7:4) 4:0
11
Шалхимбаев Д. М.
2
Цыбулько А. О.
4:2 4:1
За 5-6 место
14
Мурат И. Е.
2
Цыбулько А. О.
4:0 5:3
За 7-8 место
6
Асқар А. С.
11
Шалхимбаев Д. М.
4:2 4:1

9-16

9-16
20
Фремд А. Д.
13
Хамит Ж. Б.
4:1 4:2
12
Нұрғазы Ә. Б.
4
Гусейнов Т. Ф.
4:2 4:1
19
Климов Л. П.
7
Аманбек Д. А.
4:0 4:5 (5:7) 12:10
28
Асеинов А. М.
18
Муканов Т. Д.
4:1 2:4 11:9
9-12
20
Фремд А. Д.
4
Гусейнов Т. Ф.
5:3 4:1
7
Аманбек Д. А.
18
Муканов Т. Д.
За 9-10 место
4
Гусейнов Т. Ф.
18
Муканов Т. Д.
За 11-12 место
20
Фремд А. Д.
7
Аманбек Д. А.

13-16

13-16
13
Хамит Ж. Б.
12
Нұрғазы Ә. Б.
4:2 4:2
19
Климов Л. П.
28
Асеинов А. М.
4:2 4:2
За 13-14 место
12
Нұрғазы Ә. Б.
28
Асеинов А. М.
4:1 4:1
За 14-16 место
13
Хамит Ж. Б.
19
Климов Л. П.
4:1 4:2

17-32

17-32
27
Орынтай А. М.
23
Алигужинов А. Н.
16
Турсынхан А. Е.
4:2 5:4 (7:5)
30
Ким Р. С.
24
Бигалиев Т. Б.
4:0 4:0
26
Арыстанбеков Ж. Г.
22
Ковалёв П. К.
4:2 2:4 10:6
17
Кулумбетов А. Г.
25
Савельев К. П.
4:1 2:4 10:6
29
Ким М. С.
15
Турдиев А. Ш.
4:2 4:0
10
Вилсим Д. Р.
9
Алексеев М. В.
5:3 1:4 11:9
31
Ляшенко В. В.
21
Калюжнов Р. М.
5:4 (7:1) 4:2
17-24
27
Орынтай А. М.
16
Турсынхан А. Е.
4:0 2:4 10:4
30
Ким Р. С.
22
Ковалёв П. К.
4:2 4:5 (4:7) 10:7
17
Кулумбетов А. Г.
15
Турдиев А. Ш.
4:1 4:0
9
Алексеев М. В.
31
Ляшенко В. В.
4:1 4:1
17-20
16
Турсынхан А. Е.
30
Ким Р. С.
5:3 4:0
15
Турдиев А. Ш.
9
Алексеев М. В.
2:4 4:2 10:6
За 17-18 место
30
Ким Р. С.
9
Алексеев М. В.
4:0 4:2
За 19-20 место
16
Турсынхан А. Е.
15
Турдиев А. Ш.
4:2 4:0

21-24

21-24
27
Орынтай А. М.
22
Ковалёв П. К.
4:1 4:0
17
Кулумбетов А. Г.
31
Ляшенко В. В.
4:1 4:1
За 21-22 место
22
Ковалёв П. К.
31
Ляшенко В. В.
4:2 4:0
За 23-24 место
27
Орынтай А. М.
17
Кулумбетов А. Г.
4:0 4:0

25-32

25-32
23
Алигужинов А. Н.
24
Бигалиев Т. Б.
26
Арыстанбеков Ж. Г.
4:1 2:4 10:7
25
Савельев К. П.
29
Ким М. С.
4:0 5:3
10
Вилсим Д. Р.
21
Калюжнов Р. М.
4:2 4:0
25-28
23
Алигужинов А. Н.
26
Арыстанбеков Ж. Г.
4:1 4:1
25
Савельев К. П.
10
Вилсим Д. Р.
4:0 4:0
За 25-26 место
23
Алигужинов А. Н.
10
Вилсим Д. Р.
4:2 4:2
За 27-28 место
26
Арыстанбеков Ж. Г.
25
Савельев К. П.
4:2 1:4 11:9

29-32

29-32
24
Бигалиев Т. Б.
29
Ким М. С.
21
Калюжнов Р. М.
4:0 4:0
За 29-30 место
24
Бигалиев Т. Б.
21
Калюжнов Р. М.
За 31-32 место
29
Ким М. С.
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Игнатченко Антон Алексеевич
Almaty Gold 14&Under (Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік Күніне Арналған) (Алматы)
Период проведения ОЭ: 19.12.2022 (дс) — 25.12.2022 (жс)
Период проведения ОТ: 17.12.2022 (сн) — 18.12.2022 (жс)

1/8
1
Сауленко Т. Д.
Сорокин Е. Д.
5
Асқар А. С.
Ковалёв П. К.
7
Шалхимбаев Д. М.
Муканов Т. Д.
3
Гусейнов Т. Ф.
Алексеев М. В.
4
Вилсим Д. Р.
Пулькевич Р. Д.
6
Турдиев А. Ш.
Хамит Ж. Б.
8
Ким Р. С.
Нұрғазы Ә. Б.
9
Асеинов А. М.
Фремд А. Д.
7:6 (7:4) 4:6 10:8
2
Цыбулько А. О.
Аманбек Д. А.
1/4
1
Сауленко Т. Д.
Сорокин Е. Д.
5
Асқар А. С.
Ковалёв П. К.
6:1 6:1
7
Шалхимбаев Д. М.
Муканов Т. Д.
3
Гусейнов Т. Ф.
Алексеев М. В.
6:4 6:1
4
Вилсим Д. Р.
Пулькевич Р. Д.
6
Турдиев А. Ш.
Хамит Ж. Б.
5:7 6:1 10:4
9
Асеинов А. М.
Фремд А. Д.
2
Цыбулько А. О.
Аманбек Д. А.
6:3 6:3
Полуфинал
1
Сауленко Т. Д.
Сорокин Е. Д.
7
Шалхимбаев Д. М.
Муканов Т. Д.
7:5 6:2
4
Вилсим Д. Р.
Пулькевич Р. Д.
2
Цыбулько А. О.
Аманбек Д. А.
6:3 7:5
За 1-е место
1
Сауленко Т. Д.
Сорокин Е. Д.
2
Цыбулько А. О.
Аманбек Д. А.
6:2 6:1
За 3-е место
7
Шалхимбаев Д. М.
Муканов Т. Д.
4
Вилсим Д. Р.
Пулькевич Р. Д.
6:3 6:2
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Игнатченко Антон Алексеевич
Almaty Gold 14&Under (Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік Күніне Арналған) (Алматы)
Период проведения ОЭ: 19.12.2022 (дс) — 25.12.2022 (жс)
Период проведения ОТ: 17.12.2022 (сн) — 18.12.2022 (жс)

1/16
1
Балаганская Э. А.
22
Кенбаева М. К.
6:1 6:0
13
Волкова В. А.
30
Гордеева А. А.
6:0 6:0
26
Сисекенова М. С.
27
Нигматулина Е. А.
6:2 6:2
25
Жумаханова Ж. Д.
8
Отепберген М. А.
7:5 6:2
7
Ланских К. В.
9
Колесникова Е. А.
6:1 6:2
24
Бакиева С. А.
14
Турсынханова А. Т.
6:0 6:2
28
Чуркина С. П.
29
Лигай К. М.
6:3 6:1
19
Сакен Т. Р.
3
Хамитова С. Б.
6:1 6:1
4
Битиева В. В.
21
Балғабай Ү. Н.
6:0 6:0
11
Аутова И. Е.
15
Есенали А. Е.
6:3 6:2
31
Корнилова О. П.
10
Мекебаева Д. Б.
4:6 6:4 6:4
32
Бокова А. К.
6
Ақтан Г. Қ.
6:0 6:0
5
Байтурсунова К. А.
18
Хусаинова А. Д.
3:6 6:3 6:2
17
Байсеит Н. А.
16
Силантьева А. А.
7:6 (7:5) 5:7 6:0
12
Королёва А. В.
20
Исхакова Д. Р.
6:2 6:0
23
Айкумбаева Р. А.
2
Буданова К. А.
6:1 6:0
1/8
1
Балаганская Э. А.
13
Волкова В. А.
6:1 7:5
26
Сисекенова М. С.
8
Отепберген М. А.
6:1 6:4
9
Колесникова Е. А.
14
Турсынханова А. Т.
6:3 6:4
29
Лигай К. М.
3
Хамитова С. Б.
6:1 6:2
4
Битиева В. В.
11
Аутова И. Е.
6:4 1:6 6:1
10
Мекебаева Д. Б.
6
Ақтан Г. Қ.
6:3 6:0
18
Хусаинова А. Д.
16
Силантьева А. А.
6:1 4:6 6:2
12
Королёва А. В.
2
Буданова К. А.
6:4 6:1
1/4
1
Балаганская Э. А.
8
Отепберген М. А.
6:0 6:1
9
Колесникова Е. А.
3
Хамитова С. Б.
6:3 6:7 (5:7) 7:5
4
Битиева В. В.
6
Ақтан Г. Қ.
6:0 6:4
16
Силантьева А. А.
2
Буданова К. А.
6:3 6:2
Полуфинал
1
Балаганская Э. А.
3
Хамитова С. Б.
5:7 6:1 6:0
4
Битиева В. В.
16
Силантьева А. А.
7:6 (7:4) 6:0
За 1-е место
3
Хамитова С. Б.
16
Силантьева А. А.
6:2 6:1
За 3-е место
1
Балаганская Э. А.
4
Битиева В. В.
6:2 6:3

5-8

5-8
8
Отепберген М. А.
9
Колесникова Е. А.
4:2 2:4 10:5
6
Ақтан Г. Қ.
2
Буданова К. А.
1:4 4:2 10:3
За 5-6 место
9
Колесникова Е. А.
2
Буданова К. А.
4:2 4:2
За 7-8 место
8
Отепберген М. А.
6
Ақтан Г. Қ.
3:5 4:2 10:5

9-16

9-16
13
Волкова В. А.
26
Сисекенова М. С.
4:1 4:2
14
Турсынханова А. Т.
29
Лигай К. М.
4:1 5:3
11
Аутова И. Е.
10
Мекебаева Д. Б.
4:0 4:2
18
Хусаинова А. Д.
12
Королёва А. В.
4:0 4:1
9-12
13
Волкова В. А.
29
Лигай К. М.
4:1 2:4 10:8
11
Аутова И. Е.
12
Королёва А. В.
5:3 5:3
За 9-10 место
13
Волкова В. А.
11
Аутова И. Е.
4:2 1:4 10:7
За 11-12 место
29
Лигай К. М.
12
Королёва А. В.
4:0 4:0

13-16

13-16
26
Сисекенова М. С.
14
Турсынханова А. Т.
4:1 4:1
10
Мекебаева Д. Б.
18
Хусаинова А. Д.
4:1 4:0
За 13-14 место
14
Турсынханова А. Т.
18
Хусаинова А. Д.
5:3 2:4 12:10
За 14-16 место
26
Сисекенова М. С.
10
Мекебаева Д. Б.
4:0 4:0

17-32

17-32
22
Кенбаева М. К.
30
Гордеева А. А.
4:2 5:3
27
Нигматулина Е. А.
25
Жумаханова Ж. Д.
4:5 (3:7) 4:2 10:6
7
Ланских К. В.
24
Бакиева С. А.
28
Чуркина С. П.
19
Сакен Т. Р.
4:0 5:4 (7:2)
21
Балғабай Ү. Н.
15
Есенали А. Е.
4:1 4:0
31
Корнилова О. П.
32
Бокова А. К.
4:1 4:1
5
Байтурсунова К. А.
17
Байсеит Н. А.
4:1 4:1
20
Исхакова Д. Р.
23
Айкумбаева Р. А.
4:5 (5:7) 5:3 10:5
17-24
22
Кенбаева М. К.
25
Жумаханова Ж. Д.
4:0 4:1
7
Ланских К. В.
19
Сакен Т. Р.
4:0 4:2
15
Есенали А. Е.
31
Корнилова О. П.
5:3 4:0
17
Байсеит Н. А.
20
Исхакова Д. Р.
4:0 4:0
17-20
22
Кенбаева М. К.
19
Сакен Т. Р.
5:3 4:1
15
Есенали А. Е.
17
Байсеит Н. А.
5:3 5:3
За 17-18 место
19
Сакен Т. Р.
17
Байсеит Н. А.
5:4 (7:4) 4:0
За 19-20 место
22
Кенбаева М. К.
15
Есенали А. Е.

21-24

21-24
25
Жумаханова Ж. Д.
7
Ланских К. В.
4:2 4:1
31
Корнилова О. П.
20
Исхакова Д. Р.
4:2 4:2
За 21-22 место
7
Ланских К. В.
20
Исхакова Д. Р.
4:1 4:0
За 23-24 место
25
Жумаханова Ж. Д.
31
Корнилова О. П.
4:1 4:0

25-32

25-32
30
Гордеева А. А.
27
Нигматулина Е. А.
4:0 4:0
24
Бакиева С. А.
28
Чуркина С. П.
21
Балғабай Ү. Н.
32
Бокова А. К.
5
Байтурсунова К. А.
23
Айкумбаева Р. А.
25-28
27
Нигматулина Е. А.
28
Чуркина С. П.
4:0 4:1
32
Бокова А. К.
5
Байтурсунова К. А.
За 25-26 место
28
Чуркина С. П.
32
Бокова А. К.
4:0 4:0
За 27-28 место
27
Нигматулина Е. А.
5
Байтурсунова К. А.

29-32

29-32
30
Гордеева А. А.
24
Бакиева С. А.
21
Балғабай Ү. Н.
23
Айкумбаева Р. А.
За 29-30 место
30
Гордеева А. А.
21
Балғабай Ү. Н.
За 31-32 место
24
Бакиева С. А.
23
Айкумбаева Р. А.
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Игнатченко Антон Алексеевич
Almaty Gold 14&Under (Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік Күніне Арналған) (Алматы)
Период проведения ОЭ: 19.12.2022 (дс) — 25.12.2022 (жс)
Период проведения ОТ: 17.12.2022 (сн) — 18.12.2022 (жс)

1/8
1
Балаганская Э. А.
Байтурсунова К. А.
14
Бокова А. К.
Бакиева С. А.
7
Королёва А. В.
Есенали А. Е.
6:1 6:0
13
Корнилова О. П.
Балғабай Ү. Н.
10
Кенбаева М. К.
Сисекенова М. С.
6:3 6:3
11
Лигай К. М.
Исхакова Д. Р.
4
Ақтан Г. Қ.
Отепберген М. А.
6:0 7:5
3
Битиева В. В.
Аутова И. Е.
12
Чуркина С. П.
Айкумбаева Р. А.
6:0 6:3
5
Ланских К. В.
Турсынханова А. Т.
8
Байсеит Н. А.
Хусаинова А. Д.
6:4 1:6 11:9
6
Колесникова Е. А.
Силантьева А. А.
9
Сакен Т. Р.
Жумаханова Ж. Д.
6:3 6:1
2
Волкова В. А.
Хамитова С. Б.
1/4
1
Балаганская Э. А.
Байтурсунова К. А.
7
Королёва А. В.
Есенали А. Е.
6:3 6:3
10
Кенбаева М. К.
Сисекенова М. С.
4
Ақтан Г. Қ.
Отепберген М. А.
6:1 6:1
3
Битиева В. В.
Аутова И. Е.
8
Байсеит Н. А.
Хусаинова А. Д.
6:1 6:0
6
Колесникова Е. А.
Силантьева А. А.
2
Волкова В. А.
Хамитова С. Б.
6:0 6:3
Полуфинал
1
Балаганская Э. А.
Байтурсунова К. А.
4
Ақтан Г. Қ.
Отепберген М. А.
7:6 (7:5) 6:2
3
Битиева В. В.
Аутова И. Е.
2
Волкова В. А.
Хамитова С. Б.
6:2 6:3
За 1-е место
1
Балаганская Э. А.
Байтурсунова К. А.
2
Волкова В. А.
Хамитова С. Б.
6:1 6:4
За 3-е место
4
Ақтан Г. Қ.
Отепберген М. А.
3
Битиева В. В.
Аутова И. Е.
6:4 7:6 (8:6)
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Игнатченко Антон Алексеевич

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 1747 Сауленко Тимур Дмитриевич 20.09.2008 Алматы 1 150
2 1991 Сорокин Егор Дмитриевич 03.02.2009 Алматы 2 133
3 2640 Юрекли Даниель Адалет 16.07.2009 Астана 3 118
4 4164 Пулькевич Ратмир Денисович 08.12.2009 Астана 4 105
5 3047 Цыбулько Анатолий Олегович 19.10.2009 Алматы 5 93
6 4476 Мурат Искандер Ерболатович 07.02.2009 Атырау 6 83
7 4424 Аскар Амир Салауатулы 28.04.2011 Алматы 7 76
8 5209 Шалхимбаев Даниал Маратович 05.09.2008 Астана 8 71
9 1740 Гусейнов Тимур Физулиевич 21.05.2008 Алматы 9 66
10 2609 Муканов Темирлан Даулеткельдинович 04.02.2009 Алматы 10 58
11 4311 Фремд Артем Дмитриевич 25.06.2010 Алматы 11 55
12 3984 Аманбек Диар Ауезбекович 08.12.2008 Алматы 12 52
13 6311 Асеинов Атай Манасович 05.12.2009 Бишкек 13 49
14 4644 Нургазы Амир Берикулы 18.01.2010 Алматы 14 47
15 2814 Хамит Жанболат Болатханулы 18.11.2008 Алматы 15 45
16 3609 Климов Лев Павлович 10.08.2009 Алматы 16 43
17 4055 Ким Роман Сергеевич 11.08.2009 KGZ 17 41
18 2215 Алексеев Марсель Викторович 13.03.2009 Алматы 18 36
19 2402 Турдиев Амир Шухратбекович 02.03.2009 Шымкент 19 33
20 4468 Турсынхан Арнур Ерланулы 28.09.2011 Алматы 20 29
21 6432 Ляшенко Вадим Валерьевич 28.10.2008 Астана 21 26
22 4502 Ковалёв Платон Константинович 04.02.2010 Астана 22 25
23 4880 Кулумбетов Арсен Гамальевич 04.07.2012 Алматы 23 24
24 5136 Орынтай Алижан Мауленулы 12.12.2008 Алматы 24 23
25 3750 Вилсим Даниэль Рафаэльевич 28.08.2009 Алматы 25 21
26 5224 Алигужинов Алан Нурсланович 06.03.2008 Алматы 26 20
27 4546 Арыстанбеков Жасулан Галымжанович 31.01.2012 Алматы 27 19
28 5512 Савельев Кирилл Павлович 22.07.2009 Алматы 28 18
29 4175 Калюжнов Рафаэль Михайлович 21.05.2010 Алматы 29 17
30 2657 Бигалиев Темирлан Бакытбекович 16.08.2009 Усть-Каменогорск 30 16
31 4056 Ким Максим Сергеевич 16.05.2011 Бишкек 31 15
* Количество игроков: 31
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 1747
1991
Сауленко Тимур Дмитриевич
Сорокин Егор Дмитриевич
20.09.2008
03.02.2009
Алматы
Алматы
1 19
19
2 3047
3984
Цыбулько Анатолий Олегович
Аманбек Диар Ауезбекович
19.10.2009
08.12.2008
Алматы
Алматы
2 16
16
3 3750
4164
Вилсим Даниэль Рафаэльевич
Пулькевич Ратмир Денисович
28.08.2009
08.12.2009
Алматы
Астана
3 13
13
4 5209
2609
Шалхимбаев Даниал Маратович
Муканов Темирлан Даулеткельдинович
05.09.2008
04.02.2009
Астана
Алматы
4 13
13
5 4424
4502
Аскар Амир Салауатулы
Ковалёв Платон Константинович
28.04.2011
04.02.2010
Алматы
Астана
5-8 9
9
6 1740
2215
Гусейнов Тимур Физулиевич
Алексеев Марсель Викторович
21.05.2008
13.03.2009
Алматы
Алматы
5-8 9
9
7 2402
2814
Турдиев Амир Шухратбекович
Хамит Жанболат Болатханулы
02.03.2009
18.11.2008
Шымкент
Алматы
5-8 9
9
8 6311
4311
Асеинов Атай Манасович
Фремд Артем Дмитриевич
05.12.2009
25.06.2010
Бишкек
Алматы
5-8 9
9
9 4055
4644
Ким Роман Сергеевич
Нургазы Амир Берикулы
11.08.2009
18.01.2010
KGZ
Алматы
9-16 6
6
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2007 Хамитова Сара Бейбитовна 13.05.2009 Алматы 1 150
2 2378 Силантьева Анастасия Александровна 01.06.2008 Алматы 2 133
3 3506 Битиева Виктория Вадимовна 06.04.2010 Караганда 3 118
4 3211 Балаганская Эвелина Алексеевна 25.08.2009 Алматы 4 105
5 4448 Колесникова Елена Алексеевна 01.03.2009 Караганда 5 93
6 2398 Буданова Карина Акылтаевна 04.02.2008 Алматы 6 83
7 3539 Отепберген Медина Абжаткызы 10.02.2010 Алматы 7 76
8 3763 Актан Гаухар Канаткызы 14.06.2009 Астана 8 71
9 2697 Волкова Виолетта Антоновна 11.09.2010 Алматы 9 66
10 3406 Аутова Инкар Ералиевна 12.09.2009 Алматы 10 58
11 6213 Лигай Каролина Максимовна 27.08.2010 Алматы 11 55
12 3898 Королёва Алиса Владимировна 06.06.2010 Алматы 12 52
13 3694 Хусаинова Адель Дулатовна 30.07.2010 Алматы 13 49
14 4106 Турсынханова Алия Тимуровна 21.12.2009 Алматы 14 47
15 4263 Мекебаева Динара Бакытжановна 05.05.2009 Алматы 15 45
16 4938 Сисекенова Милена Самировна 19.11.2009 Атырау 16 43
17 4206 Байсеит Нурай Асеткызы 31.10.2011 Алматы 17 41
18 4239 Сакен Тамина Роланкызы 19.01.2011 Атырау 18 36
19 5322 Кенбаева Малика Канатовна 03.03.2011 Алматы 19 33
20 4519 Есенали Амина Ериковна 22.04.2009 Алматы 20 29
21 5250 Ланских Кира Викторовна 27.06.2009 Алматы 21 26
22 3515 Исхакова Диана Руслановна 23.12.2009 Усть-Каменогорск 22 25
23 4879 Жумаханова Жамиля Дархановна 22.03.2010 Алматы 23 24
24 4485 Корнилова Ольга Павловна 09.04.2009 Астана 24 23
25 4162 Чуркина Софья Павловна 24.06.2010 Алматы 25 21
26 4923 Бокова Аврора Константиновна 06.10.2011 Алматы 26 20
27 4227 Нигматулина Елизавета Алексеевна 21.08.2011 Алматы 27 19
28 3686 Байтурсунова Камилла Ануаровна 03.06.2008 Астана 28 18
29 4412 Гордеева Александра Александровна 18.02.2011 Алматы 29 17
30 5757 Балгабай Умит Нурганаткызы 21.03.2008 Алматы 30 16
31 5161 Бакиева Сальвира Анваровна 14.03.2011 Алматы 32 14
32 4510 Айкумбаева Раушан Алмасовна 24.03.2010 Алматы 32 14
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2697
2007
Волкова Виолетта Антоновна
Хамитова Сара Бейбитовна
11.09.2010
13.05.2009
Алматы
Алматы
1 19
19
2 3211
3686
Балаганская Эвелина Алексеевна
Байтурсунова Камилла Ануаровна
25.08.2009
03.06.2008
Алматы
Астана
2 16
16
3 3506
3406
Битиева Виктория Вадимовна
Аутова Инкар Ералиевна
06.04.2010
12.09.2009
Караганда
Алматы
3 13
13
4 3763
3539
Актан Гаухар Канаткызы
Отепберген Медина Абжаткызы
14.06.2009
10.02.2010
Астана
Алматы
4 13
13
5 3898
4519
Королёва Алиса Владимировна
Есенали Амина Ериковна
06.06.2010
22.04.2009
Алматы
Алматы
5-8 9
9
6 5322
4938
Кенбаева Малика Канатовна
Сисекенова Милена Самировна
03.03.2011
19.11.2009
Алматы
Атырау
5-8 9
9
7 4206
3694
Байсеит Нурай Асеткызы
Хусаинова Адель Дулатовна
31.10.2011
30.07.2010
Алматы
Алматы
5-8 9
9
8 4448
2378
Колесникова Елена Алексеевна
Силантьева Анастасия Александровна
01.03.2009
01.06.2008
Караганда
Алматы
5-8 9
9
9 4923
5161
Бокова Аврора Константиновна
Бакиева Сальвира Анваровна
06.10.2011
14.03.2011
Алматы
Алматы
9-16 6
6
10 4485
5757
Корнилова Ольга Павловна
Балгабай Умит Нурганаткызы
09.04.2009
21.03.2008
Астана
Алматы
9-16 6
6
11 6213
3515
Лигай Каролина Максимовна
Исхакова Диана Руслановна
27.08.2010
23.12.2009
Алматы
Усть-Каменогорск
9-16 6
6
12 4162
4510
Чуркина Софья Павловна
Айкумбаева Раушан Алмасовна
24.06.2010
24.03.2010
Алматы
Алматы
9-16 6
6
13 5250
4106
Ланских Кира Викторовна
Турсынханова Алия Тимуровна
27.06.2009
21.12.2009
Алматы
Алматы
9-16 6
6
14 4239
4879
Сакен Тамина Роланкызы
Жумаханова Жамиля Дархановна
19.01.2011
22.03.2010
Атырау
Алматы
9-16 6
6

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер