Қазақстан теннис туры



Shymkent Masters 10&Under

Шымкент, "Теннис Орталығы"
Shymkent Masters 10&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

Балалар - Жалғыз
* Категория турнира: Үшінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32
Девочки - Жалғыз
* Категория турнира: Үшінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

Shymkent Masters 10&Under
Дата проведения: 14.11.2022 (дс) — 20.11.2022 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
"Теннис Орталығы"
Шымкент, Шымкент, Б. Момышұлы көш., 20Д,
7252 30 11 87, 7252 21 49 24
Директор турнира
Ким Валерий
87771363888
Главный судья
Жапаров Алишер -
+7708 7649985
alisher_zk@mail.ru
Участники турнира
10 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
04.11.2022 (жм)
Последний день отказа
2022-11-08 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 13.11.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Ким Валерий 87771363888
* Главный судья Жапаров Алишер - +7708 7649985 alisher_zk@mail.ru

* Арена

"Теннис Орталығы"

Қала: Шымкент * Адрес: Шымкент, Б. Момышұлы көш., 20Д Сыйымдылығы:
Телефон: 7252 30 11 87, 7252 21 49 24 Факс: 301187 E-mail:

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 126 03.11.2022 Сапаев Парвиз Шерзодович 4830 26.01.2012 Шымкент
2 112 03.11.2022 Бобров Ярослав Александрович 5556 17.03.2012 Шымкент
3 36 02.11.2022 Мавлянов Джамаль Джамшедович 4178 19.03.2012 Шымкент
4 6 01.11.2022 Ерназаров Райымбек Бауыржанович 5082 15.03.2012 Шымкент
5 4 17.10.2022 Жанболатұлы Биләл 5547 09.08.2012 Шымкент
6 4 23.10.2022 Абдулпаттаев Даниал Жандосович 5784 25.01.2013 Кызылорда
7 3 21.10.2022 Есет Мадияр Даниярұлы 5603 06.05.2012 Шымкент
8 3 31.10.2022 Жаксыбай Марлен Ардакулы 5626 17.04.2013 Шымкент
9 2 17.10.2022 Калшабеков Барлас Берикович 5588 14.05.2013 Шымкент
10 1 23.10.2022 Насыр Мади Аманжолович 5785 10.01.2013 Кызылорда
11 1 23.10.2022 Нурболат Аманалы Нурсултанулы 5673 05.07.2013 Кызылорда
12 0 21.10.2022 Капеков Арлан Дулатович 5631 03.12.2012 Шымкент
13 0 26.10.2022 Базарбеков Аллан-Дияр Рустамович 5909 01.02.2013 Шымкент
14 0 31.10.2022 Айдарали Мирас Максатович 5381 04.07.2013 Шымкент
15 0 01.11.2022 Мұхаддас Рахымжан Алмасбекұлы 5580 14.12.2012 Шымкент
* Отказавшиеся игроки
1 70 17.10.2022 Щетников Евгений Иванович 5436 19.05.2013 Алматы отказ от 05/11/2022
2 5 24.10.2022 Убниев Сункар Салтанатулы 4780 30.12.2012 Актобе отказ от 24/10/2022
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 96 31.10.2022 Абдугани Дария Абайкызы 5078 01.08.2012 Шымкент
2 89 25.10.2022 Чакушина Влада Руслановна 4445 18.04.2012 Астана
3 41 28.10.2022 Курбатова Мартина Сергеевна 5312 20.06.2013 Алматы
4 40 18.10.2022 Шегай Кристина Владимировна 5158 26.03.2013 Алматы
5 31 19.10.2022 Юсупова Ясмина Рамазановна 4924 07.09.2012 Алматы
6 15 18.10.2022 Аргингазина Дария Армановна 5469 30.12.2013 Алматы
7 13 20.10.2022 Мұрат Самира Нүркенқызы 5642 02.09.2013 Шымкент
8 13 20.10.2022 Байсеит Айша Аскаркызы 5607 01.06.2012 Шымкент
9 11 31.10.2022 Мороз Айлин Андреевна 5376 02.11.2013 Шымкент
10 9 17.10.2022 Верещагина Екатерина Артемовна 5105 07.05.2012 Шымкент
11 8 25.10.2022 Куанышкызы Жибек 5529 04.03.2012 Кызылорда
12 7 25.10.2022 Пердебек Даяна Жеңісбекқызы 5600 07.08.2013 Шымкент
13 6 28.10.2022 Марат Ариана Азаматқызы 5608 17.11.2012 Шымкент
14 2 21.10.2022 Мартынова Милания Станиславовна 5702 31.01.2012 Шымкент
15 2 21.10.2022 Жандосқызы Айбике - 5759 15.11.2013 Шымкент
16 2 23.10.2022 Абдыгали Сабина Рауановна 5786 15.06.2013 Кызылорда
17 1 19.10.2022 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе
18 1 23.10.2022 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
19 1 23.10.2022 Алтынбек Медина Айбеккызы 5957 16.09.2012 Кызылорда
20 1 25.10.2022 Лазутина Алиса Александровна 5207 05.08.2013 Шымкент
21 1 28.10.2022 Бабаева Рамина Эмильевна 5595 10.12.2013 Шымкент
22 1 31.10.2022 Тузельбаева Адия Дауреновна 5586 04.08.2013 Шымкент
23 0 31.10.2022 Әліайдарова Нұркүміс Ерболқызы 5779 17.09.2013 Шымкент
24 0 01.11.2022 Мұрат Айя Дамирқызы 6300 25.10.2012 Алматы
* Ожидающие игроки
1 0 01.11.2022 Низамиева Злата Геннадьевна 6241 11.06.2012
* Дозаявленные игроки
1 99 00.00.0000 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Астана
* Отказавшиеся игроки
1 29 31.10.2022 Горобцова Елизавета Юрьевна 5474 06.04.2012 Астана отказ от 04/11/2022
2 12 27.10.2022 Борисова Милана Сергеевна 5072 23.08.2013 Алматы отказ от 06/11/2022
3 11 20.10.2022 Борисова Мария Данииловна 5001 15.12.2013 Алматы отказ от 05/11/2022
4 8 17.10.2022 Самат Алия Дарынкызы 4396 21.05.2012 Актобе отказ от 04/11/2022
5 4 20.10.2022 Жандосова Іңкәр Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе отказ от 31/10/2022
6 4 20.10.2022 Имангалиева Азалия Алибековна 4895 08.10.2012 Актобе отказ от 05/11/2022
7 3 20.10.2022 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе отказ от 31/10/2022
8 2 28.10.2022 Советханқызы Айша 6013 26.05.2012 Актобе отказ от 07/11/2022
9 0 20.10.2022 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау отказ от 08/11/2022
10 0 28.10.2022 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе отказ от 03/11/2022
11 0 30.10.2022 Абдирова Адия Нурлановна 4471 03.05.2012 Уральск отказ от 03/11/2022

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Shymkent Masters 10&Under
Дата проведения: 14.11.2022 (дс) — 20.11.2022 (жс)
Балалар - Жалғыз

1/8
1
Сапаев П. Ш.
11
Нурболат А. Н.
5
Жанболатұлы Б.
4:1 4:0
15
Мұхаддас Р. А.
10
Насыр М. А.
5:3 4:5 (4:7) 10:8
6
Абдулпаттаев Д. Ж.
4
Ерназаров Р. Б.
4:0 4:0
3
Мавлянов Д. Д.
8
Жаксыбай М. А.
5:3 5:3
9
Калшабеков Б. Б.
13
Базарбеков А. Р.
5:4 (7:5) 4:2
7
Есет М. Д.
14
Айдарали М. М.
4:1 4:0
12
Капеков А. Д.
2
Бобров Я. А.
4:0 4:1
1/4
1
Сапаев П. Ш.
5
Жанболатұлы Б.
4:0 4:1
15
Мұхаддас Р. А.
4
Ерназаров Р. Б.
4:0 4:0
3
Мавлянов Д. Д.
13
Базарбеков А. Р.
0:4 5:3 11:9
7
Есет М. Д.
2
Бобров Я. А.
4:0 4:0
Полуфинал
1
Сапаев П. Ш.
4
Ерназаров Р. Б.
4:0 4:2
13
Базарбеков А. Р.
2
Бобров Я. А.
4:0 4:0
За 1-е место
1
Сапаев П. Ш.
2
Бобров Я. А.
1:4 4:2 10:5
За 3-е место
4
Ерназаров Р. Б.
13
Базарбеков А. Р.
5:4 (9:7) 5:3

5-8

5-8
5
Жанболатұлы Б.
15
Мұхаддас Р. А.
6:1
3
Мавлянов Д. Д.
7
Есет М. Д.
6:4
За 5-6 место
5
Жанболатұлы Б.
3
Мавлянов Д. Д.
6:1
За 7-8 место
15
Мұхаддас Р. А.
7
Есет М. Д.
6:1

9-16

9-16
11
Нурболат А. Н.
10
Насыр М. А.
6
Абдулпаттаев Д. Ж.
6:4
8
Жаксыбай М. А.
9
Калшабеков Б. Б.
6:3
14
Айдарали М. М.
12
Капеков А. Д.
6:0
9-12
11
Нурболат А. Н.
10
Насыр М. А.
6:2
8
Жаксыбай М. А.
12
Капеков А. Д.
6:2
За 9-10 место
10
Насыр М. А.
8
Жаксыбай М. А.
6:1
За 11-12 место
11
Нурболат А. Н.
12
Капеков А. Д.
6:1

13-16

13-16
6
Абдулпаттаев Д. Ж.
9
Калшабеков Б. Б.
14
Айдарали М. М.
За 13-14 место
6
Абдулпаттаев Д. Ж.
14
Айдарали М. М.
6:1
За 14-16 место
9
Калшабеков Б. Б.
Shymkent Masters 10&Under
Дата проведения: 14.11.2022 (дс) — 20.11.2022 (жс)
Девочки - Жалғыз

1/16
1
Бервинова К. А.
18
Бакитова А. Е.
20
Серик А. М.
4:2 5:3
14
Марат А. А.
11
Верещагина Е. А.
2:4 4:2 10:6
22
Бабаева Р. Э.
8
Мұрат С. Н.
4:0 4:0
6
Юсупова Я. Р.
15
Жандосқызы А. -.
23
Тузельбаева А. Д.
4:1 4:2
13
Пердебек Д. Ж.
17
Абдыгали С. Р.
4:1 4:0
4
Курбатова М. С.
3
Чакушина В. Р.
26
Низамиева З. Г.
19
Алтынбек М. А.
4:0 4:0
10
Мороз А. А.
12
Куанышкызы Ж.
4:0 4:0
16
Мартынова М. С.
7
Аргингазина Д. А.
4:1 4:1
5
Шегай К. В.
21
Лазутина А. А.
25
Мұрат А. Д.
4:0 4:0
9
Байсеит А. А.
24
Әліайдарова Н. Е.
4:1 4:0
2
Абдугани Д. А.
1/8
1
Бервинова К. А.
20
Серик А. М.
4:1 4:0
14
Марат А. А.
8
Мұрат С. Н.
5:3 4:0
6
Юсупова Я. Р.
23
Тузельбаева А. Д.
4:0 4:1
13
Пердебек Д. Ж.
4
Курбатова М. С.
4:1 4:1
3
Чакушина В. Р.
26
Низамиева З. Г.
5:3 4:1
10
Мороз А. А.
7
Аргингазина Д. А.
3:5 5:4 (7:3) 13:11
5
Шегай К. В.
25
Мұрат А. Д.
4:0 4:1
9
Байсеит А. А.
2
Абдугани Д. А.
4:1 4:5 (2:7) 10:2
1/4
1
Бервинова К. А.
14
Марат А. А.
4:2 4:2
6
Юсупова Я. Р.
4
Курбатова М. С.
5:3 4:2
26
Низамиева З. Г.
7
Аргингазина Д. А.
4:0 4:0
5
Шегай К. В.
2
Абдугани Д. А.
5:3 4:2
Полуфинал
1
Бервинова К. А.
6
Юсупова Я. Р.
4:2 4:1
26
Низамиева З. Г.
2
Абдугани Д. А.
4:1 4:0
За 1-е место
1
Бервинова К. А.
26
Низамиева З. Г.
4:0 4:1
За 3-е место
6
Юсупова Я. Р.
2
Абдугани Д. А.
4:2 4:2

5-8

5-8
14
Марат А. А.
4
Курбатова М. С.
6:1
7
Аргингазина Д. А.
5
Шегай К. В.
6:3
За 5-6 место
4
Курбатова М. С.
5
Шегай К. В.
6:1
За 7-8 место
14
Марат А. А.
7
Аргингазина Д. А.
6:3

9-16

9-16
20
Серик А. М.
8
Мұрат С. Н.
6:1
23
Тузельбаева А. Д.
13
Пердебек Д. Ж.
7:6 (7:5)
3
Чакушина В. Р.
10
Мороз А. А.
6:1
25
Мұрат А. Д.
9
Байсеит А. А.
6:0
9-12
8
Мұрат С. Н.
13
Пердебек Д. Ж.
6:3
3
Чакушина В. Р.
9
Байсеит А. А.
6:1
За 9-10 место
13
Пердебек Д. Ж.
3
Чакушина В. Р.
6:0
За 11-12 место
8
Мұрат С. Н.
9
Байсеит А. А.
6:2

13-16

13-16
20
Серик А. М.
23
Тузельбаева А. Д.
6:1
10
Мороз А. А.
25
Мұрат А. Д.
6:4
За 13-14 место
23
Тузельбаева А. Д.
10
Мороз А. А.
7:5
За 14-16 место
20
Серик А. М.
25
Мұрат А. Д.
6:2

17-32

17-32
18
Бакитова А. Е.
11
Верещагина Е. А.
22
Бабаева Р. Э.
6:0
15
Жандосқызы А. -.
17
Абдыгали С. Р.
19
Алтынбек М. А.
12
Куанышкызы Ж.
16
Мартынова М. С.
6:0
21
Лазутина А. А.
24
Әліайдарова Н. Е.
17-24
18
Бакитова А. Е.
11
Верещагина Е. А.
6:1
15
Жандосқызы А. -.
17
Абдыгали С. Р.
6:2
19
Алтынбек М. А.
16
Мартынова М. С.
6:1
21
Лазутина А. А.
24
Әліайдарова Н. Е.
7:6 (8:6)
17-20
11
Верещагина Е. А.
15
Жандосқызы А. -.
6:1
16
Мартынова М. С.
24
Әліайдарова Н. Е.
6:1
За 17-18 место
11
Верещагина Е. А.
16
Мартынова М. С.
6:3
За 19-20 место
15
Жандосқызы А. -.
24
Әліайдарова Н. Е.
6:3

21-24

21-24
18
Бакитова А. Е.
17
Абдыгали С. Р.
6:1
19
Алтынбек М. А.
21
Лазутина А. А.
6:1
За 21-22 место
18
Бакитова А. Е.
21
Лазутина А. А.
6:2
За 23-24 место
17
Абдыгали С. Р.
19
Алтынбек М. А.
6:1

25-32

25-32
22
Бабаева Р. Э.
12
Куанышкызы Ж.
25-28
22
Бабаева Р. Э.
12
Куанышкызы Ж.
За 25-26 место
22
Бабаева Р. Э.
12
Куанышкызы Ж.
6:0
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 5556 Бобров Ярослав Александрович 17.03.2012 Шымкент 1 10
2 4830 Сапаев Парвиз Шерзодович 26.01.2012 Шымкент 2 8
3 5082 Ерназаров Райымбек Бауыржанович 15.03.2012 Шымкент 3 6
4 5909 Базарбеков Аллан-Дияр Рустамович 01.02.2013 Шымкент 4 5
5 4178 Мавлянов Джамаль Джамшедович 19.03.2012 Шымкент 5 4
6 5547 Жанболатулы Билал 09.08.2012 Шымкент 6 3
7 5603 Есет Мадияр Даниярулы 06.05.2012 Шымкент 7 2
8 5580 Мухаддас Рахымжан Алмасбекулы 14.12.2012 Шымкент 8 1
9 5626 Жаксыбай Марлен Ардакулы 17.04.2013 Шымкент 9 0
10 5785 Насыр Мади Аманжолович 10.01.2013 Кызылорда 10 0
11 5631 Капеков Арлан Дулатович 03.12.2012 Шымкент 11 0
12 5673 Нурболат Аманалы Нурсултанулы 05.07.2013 Кызылорда 12 0
13 5784 Абдулпаттаев Даниал Жандосович 25.01.2013 Кызылорда 13 0
14 5381 Айдарали Мирас Максатович 04.07.2013 Шымкент 14 0
15 5588 Калшабеков Барлас Берикович 14.05.2013 Шымкент 15 0
* Количество игроков: 15
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 6241 Низамиева Злата Геннадьевна 11.06.2012 Ташкент 1 15
2 5221 Бервинова Кристина Алексеевна 02.02.2013 Астана 2 13
3 4924 Юсупова Ясмина Рамазановна 07.09.2012 Алматы 3 11
4 5078 Абдугани Дария Абайкызы 01.08.2012 Шымкент 4 10
5 5312 Курбатова Мартина Сергеевна 20.06.2013 Алматы 5 9
6 5158 Шегай Кристина Владимировна 26.03.2013 Алматы 6 8
7 5608 Марат Ариана Азаматкызы 17.11.2012 Шымкент 7 7
8 5469 Аргингазина Дария Армановна 30.12.2013 Алматы 8 6
9 4445 Чакушина Влада Руслановна 18.04.2012 Астана 9 5
10 5600 Пердебек Даяна Женисбековна 07.08.2013 Шымкент 10 4
11 5607 Байсеит Айша Аскаркызы 01.06.2012 Шымкент 11 3
12 5642 Мурат Самира Нуркеновна 02.09.2013 Шымкент 12 2
13 5586 Тузельбаева Адия Дауреновна 04.08.2013 Шымкент 13 1
14 5376 Мороз Айлин Андреевна 02.11.2013 Шымкент 14 1
15 6300 Мурат Айя Дамиркызы 25.10.2012 Алматы 15 1
16 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 16 1
17 5105 Верещагина Екатерина Артемовна 07.05.2012 Шымкент 17 0
18 5702 Мартынова Милания Станиславовна 31.01.2012 Шымкент 18 0
19 5779 Алиайдарова Нуркумис Ерболовна 17.09.2013 Шымкент 19 0
20 5759 Жандоскызы Айбике - 15.11.2013 Шымкент 20 0
21 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 21 0
22 5207 Лазутина Алиса Александровна 05.08.2013 Шымкент 22 0
23 5957 Алтынбек Медина Айбеккызы 16.09.2012 Кызылорда 23 0
24 5786 Абдыгали Сабина Рауановна 15.06.2013 Кызылорда 24 0
25 5529 Куанышкызы Жибек 04.03.2012 Кызылорда 25 0
26 5595 Бабаева Рамина Эмильевна 10.12.2013 Шымкент 26 0
* Количество игроков: 26

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация демеушілері мен серіктестері

Ақпараттық серіктестер