Қазақстан теннис туры



Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"

Нұр-Сұлтан (Астана), "Дәулет" Спорткомбинаты МКҚК
Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 14 - Жалғыз
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 14 - Жұптар
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Жалғыз
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Жұптар
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (дс) — 10.07.2022 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Нұр-Сұлтан (Астана)
7172 390385, 7172 390387
y.polskiy@ktf.kz
Место проведения
"Дәулет" Спорткомбинаты МКҚК
Нұр-Сұлтан (Астана), Қордай көш. 4,
7172 24 80 90, 7172 24 80 86
office@tennisdaulet.kz
Директор турнира
Темиргалиева Дина Батыргаливна
7172 481759
Главный судья
Маратов Шайхизада Серикович
+77751881272
s.maratov26@mail.ru
Участники турнира
14 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
24.06.2022 (жм)
Последний день отказа
2022-06-28 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 04.07.2022, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 01.07.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) Телефон: 7172 390385, 7172 390387
Факс: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Польский Юрий Фёдорович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Темиргалиева Дина Батыргаливна 7172 481759
* Главный судья Маратов Шайхизада Серикович +77751881272 s.maratov26@mail.ru

* Арена

"Дәулет" Спорткомбинаты МКҚК

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) * Адрес: Қордай көш. 4 Сыйымдылығы:
Телефон: 7172 24 80 90, 7172 24 80 86 Факс: E-mail: office@tennisdaulet.kz

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 1808 24.06.2022 Требухин Арсений Александрович 2580 14.02.2008 Алматы поздний отказ от 28/06/2022
2 1775 24.06.2022 Есеналы Олжас Жаркынулы 2655 07.08.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
3 1673 11.06.2022 Кайролла Мансур Ералыулы 1716 21.11.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
4 1605 20.06.2022 Дуйсенгазин Дамир Саматович 1631 13.08.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
6 1467 20.06.2022 Мищенко Михаил Анатольевич 2126 18.03.2009 Алматы
7 1314 16.06.2022 Тагибеков Мадияр Алмасович 3249 07.08.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
8 1172 22.06.2022 Зульфар Юнус Радикович 3465 30.10.2008 Алматы поздний отказ от 29/06/2022
9 1035 24.06.2022 Мустафа Мустафа Арафат Билал 4009 29.08.2009 Атырау
10 959 23.06.2022 Какамбетов Мансур Куанышевич 2465 04.05.2009 Актобе
11 933 13.06.2022 Тулепбергенов Диас Улыкпанулы 3289 05.03.2010 Актау
12 828 10.06.2022 Жеткербай Хакназар Серикулы 3794 08.03.2011 Актобе
13 786 07.06.2022 Пулькевич Ратмир Денисович 4164 08.12.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
14 784 06.06.2022 Кайретдинов Таир Мерекеевич 1874 18.12.2008 Кокчетав
15 752 09.06.2022 Юрекли Даниель Адалет 2640 16.07.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
16 717 06.06.2022 Набиулла Мансур Русланулы 3048 04.07.2008 Уральск
17 713 14.06.2022 Софрыгин Александр Александрович 4114 30.03.2010 Алматы
18 541 24.06.2022 Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович 4512 31.03.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 441 09.06.2022 Турдиев Амир Шухратбекович 2402 02.03.2009 Шымкент поздний отказ от 29/06/2022
20 436 14.06.2022 Бауыржанов Бексултан Бауыржанович 3526 25.02.2011 Алматы
21 434 06.06.2022 Архипкин Марк Дмитриевич 2387 07.08.2009 Алматы
22 384 19.06.2022 Куандык Бекарыс Жасуланулы 4417 29.06.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
23 353 08.06.2022 Аманбек Диар Ауезбекович 3984 08.12.2008 Алматы
24 321 07.06.2022 Шалхимбаев Даниал Маратович 5209 05.09.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Квалификационный турнир
1 292 10.06.2022 Шинкаренко Элайджа Александрович 3599 18.05.2009 Алматы
2 233 15.06.2022 Папертный Кирилл Леонидович 3961 04.01.2009 Лисаковск
3 231 06.06.2022 Амангелды Далер Мейрамулы 2954 22.03.2009 Уральск
4 200 07.06.2022 Андижан Али Амиржанулы 4072 29.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 198 20.06.2022 Алигужинов Алан Нурсланович 5224 06.03.2008 Алматы поздний отказ от 01/07/2022
6 164 15.06.2022 Мырзахмет Бахтияр Кайратулы 4429 05.10.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
7 151 14.06.2022 Мамышев Галимабдаррахман Мугданович 5502 24.12.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
8 145 15.06.2022 Сейсекеев Ислам Ибрагимович 4985 02.09.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
9 144 17.06.2022 Джуасов Санжар Даулетович 5497 20.12.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 01/07/2022
10 132 06.06.2022 Айткалиев Алинур Ерланович 3955 16.02.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
11 125 06.06.2022 Цветков Лев Евгеньевич 2428 13.07.2009 Кокчетав поздний отказ от 30/06/2022
12 110 06.06.2022 Жуман Арыстан Тамирланулы 3876 15.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 60 22.06.2022 Капаров Джалил Назымбекович 3976 01.08.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
14 49 06.06.2022 Каналиев Алидар Ерланович 5101 14.10.2010 Уральск поздний отказ от 28/06/2022
15 39 22.06.2022 Цой Арон Михайлович 3514 13.12.2009 Талдыкорган
16 29 08.06.2022 Столяренко Артур Сергеевич 3808 04.11.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
17 9 17.06.2022 Пакирдинов Ельжан Бауржанович 4101 03.02.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
18 6 14.06.2022 Саттар Назарәлі Амангелдіұлы 5889 20.11.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 0 09.06.2022 Молдахмет Рахат Алибатуұлы 6163 22.04.2009 Алматы
* Дозаявленные игроки
1 525 00.00.0000 Сериков Адиль Кайратович 3301 03.03.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 1585 19.06.2022 Пшеничный Ярослав Денисович 3478 13.04.2009 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 29/06/2022, дозаявка от 04/07/2022
15 157 19.06.2022 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 4987 07.03.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022, дозаявка от 01/07/2022
* Отказавшиеся игроки
1 1659 07.06.2022 Лукашов Родион Игоревич 2372 16.01.2008 Алматы отказ от 24/06/2022
2 1248 20.06.2022 Цыбулько Анатолий Олегович 3047 19.10.2009 Алматы отказ от 28/06/2022
3 1057 21.06.2022 Трайгель Родион Сергеевич 3432 30.03.2010 Караганда отказ от 28/06/2022
4 984 09.06.2022 Сорокин Егор Дмитриевич 1991 03.02.2009 Алматы отказ от 28/06/2022
5 781 08.06.2022 Абибулла Мади Батырбекулы 3322 26.09.2009 Туркестан отказ от 20/06/2022
6 697 06.06.2022 Сыздыков Аркен Арманович 4187 17.04.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022
7 518 08.06.2022 Саменков Глеб Олегович 3882 11.09.2011 Актобе отказ от 25/06/2022
8 473 07.06.2022 Кужахметов Максим Русланович 3846 20.08.2010 Тараз отказ от 27/06/2022
9 459 21.06.2022 Нариман Алдияр 4577 03.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022
10 411 17.06.2022 Исраилов Мухаммад Исаевич 4477 04.12.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022
11 291 23.06.2022 Нурумбет Адилет Ерболулы 3359 17.10.2009 Шымкент отказ от 28/06/2022
12 231 08.06.2022 Утегенов Хакназар Саматович 5545 15.02.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022
13 224 08.06.2022 Ковалёв Платон Константинович 4502 04.02.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 18/06/2022
14 194 06.06.2022 Диланулы Абилмансур 2963 30.08.2009 Уральск отказ от 22/06/2022
16 99 06.06.2022 Диланулы Мирас 3652 20.03.2011 Уральск отказ от 22/06/2022
17 33 16.06.2022 Жусупов Батыр Эрикович 2689 04.02.2009 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 25/06/2022
18 27 06.06.2022 Омаров Инсар Сауленович 4430 30.04.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 26/06/2022
19 15 07.06.2022 Абдраимов Алан Асланович 5490 20.04.2012 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 23/06/2022
20 3 08.06.2022 Лапшин Илья Александрович 4506 14.12.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 20/06/2022
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 2258 24.06.2022 Какенова Альбина Руслановна 1781 31.01.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
2 1966 20.06.2022 Нуранбай Аружан Айбеккызы 2407 08.04.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
3 1868 14.06.2022 Балаганская Эвелина Алексеевна 3211 25.08.2009 Алматы
4 1313 13.06.2022 Семёнова Александра Викторовна 1336 02.01.2008 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 28/06/2022
5 1284 22.06.2022 Шухратова Сабина Фуркатовна 1593 06.02.2009 Шымкент
6 1151 09.06.2022 Иванова Татьяна Владимировна 2613 16.04.2009 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 02/07/2022
7 1039 12.06.2022 Булешева Линара Алибековна 3518 12.05.2010 Алматы
8 1015 14.06.2022 Крученко Кристина Николаевна 2905 23.06.2009 Алматы
9 1012 20.06.2022 Байтурсунова Камилла Ануаровна 3686 03.06.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
10 966 18.06.2022 Нуржан Томирис Талгаткызы 3157 15.12.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
11 917 10.06.2022 Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы 4068 31.10.2009 Караганда
12 865 07.06.2022 Ақтан Гауһар Қанатқызы 3763 14.06.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 859 06.06.2022 Альсейпулова Алуа Нурлановна 3299 20.01.2009 Алматы
14 805 12.06.2022 Барабанова Полина Александровна 4449 26.08.2010 Караганда
15 669 10.06.2022 Жеткербай Жансая Сериккызы 3795 09.01.2009 Актобе
16 659 19.06.2022 Колесникова Елена Алексеевна 4448 01.03.2009 Караганда
17 582 21.06.2022 Иванова Екатерина Александровна 2408 30.05.2008 Усть-Каменогорск
18 550 10.06.2022 Волкова Виолетта Антоновна 2697 11.09.2010 Шымкент
19 519 08.06.2022 Сериккали Сабина Бауыржанкызы 3570 22.02.2009 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 28/06/2022
20 504 17.06.2022 Алтынбекова Карина Абаевна 3771 06.04.2010 Актобе
21 489 24.06.2022 Убайдулла Гаухар Канаткызы 3974 25.02.2010 Шымкент
22 483 16.06.2022 Гулая Юлия Сергеевна 2871 16.09.2010 Караганда поздний отказ от 29/06/2022
23 470 18.06.2022 Нуржан Мариям Талгатовна 3934 30.06.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
24 434 14.06.2022 Баймаханова Найля Ержановна 2714 01.03.2010 Алматы
* Квалификационный турнир
1 410 15.06.2022 Ташипова Альмира Рустемовна 4764 05.11.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
2 331 10.06.2022 Чижаковская Валерия Валерьевна 3332 24.12.2009 Кокчетав
3 300 11.06.2022 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 3548 24.05.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
4 296 11.06.2022 Мараткызы Алана 3845 03.10.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 252 15.06.2022 Мырзахметова Адия Кайратовна 3424 20.03.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
6 224 16.06.2022 Солтанова Амалия Олеговна 3339 05.02.2010 Караганда
7 182 10.06.2022 Шакратова Биатрис Руслановна 1836 11.07.2008 Кокчетав
8 180 07.06.2022 Пидкуйко Алина Ярославовна 2739 27.04.2008 Караганда
9 167 24.06.2022 Убайдулла Акмаржан Канаткызы 3975 01.11.2008 Шымкент
10 166 15.06.2022 Беймуратова Амина Маратовна 3535 30.07.2008 Алматы
11 157 07.06.2022 Подлесная Милана Александровна 5484 03.09.2012 Караганда
12 140 12.06.2022 Аманбек Сания Елескызы 4232 28.11.2011 Алматы
13 138 09.06.2022 Мустафина Адель Адилькызы 4256 22.03.2011 Усть-Каменогорск поздний отказ от 02/07/2022
14 122 06.06.2022 Сисекенова Милена Самировна 4938 19.11.2009 Атырау
15 120 08.06.2022 Жанашева Алина Муратовна 3500 31.05.2009 Кокчетав
16 118 16.06.2022 Таир Азэль Таиркызы 1703 15.07.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
17 85 14.06.2022 Муминова Нуринисо Дамировна 3979 29.08.2010 Тараз поздний отказ от 29/06/2022
18 81 21.06.2022 Манарбек Амина Манарбеккызы 2364 24.05.2008 Усть-Каменогорск поздний отказ от 28/06/2022
19 69 06.06.2022 Оспан Тогжан Олжаскызы 3922 08.11.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
20 60 22.06.2022 Ижан Салима Айбеккызы 5509 18.02.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
21 54 06.06.2022 Искандярова Айлин Анаровна 5766 12.03.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
22 50 18.06.2022 Ударцева Мария Андреевна 3892 28.10.2011 Алматы
23 38 06.06.2022 Воробьева Милана Юрьевна 5038 03.06.2011 Алматы
24 30 13.06.2022 Горобцова Елизавета Юрьевна 5474 06.04.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
25 29 09.06.2022 Батырхан Айерке Кайраткызы 4651 26.11.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
26 25 06.06.2022 Аленова Адель Дастановна 5365 16.12.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 28/06/2022
* Ожидающие игроки
1 24 06.06.2022 Жуманбай Зере Амиркызы 4418 12.07.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
2 22 13.06.2022 Корнилова Ольга Павловна 4485 09.04.2009 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 30/06/2022
3 15 23.06.2022 Леонтьева Злата Валерьевна 3821 09.12.2010 Павлодар
4 3 11.06.2022 Орынбаева Камила Ойратовна 5748 08.08.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 3 21.06.2022 Амиртаева Аружан Аскаровна 5651 17.03.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
6 3 23.06.2022 Арингазинова Айлин Нуржановна 4497 08.08.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
7 0 06.06.2022 Карташова Анна Игоревна 5573 21.04.2010 Алматы
8 0 10.06.2022 Орынбаева Малика Ойратқызы 6220 16.11.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
9 0 12.06.2022 Фазылова Карина Артемовна 4479 16.07.2011 Уральск поздний отказ от 30/06/2022
10 0 23.06.2022 Алимова Дамиля Руслановна 2782 14.09.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Дозаявленные игроки
7 508 10.06.2022 Сайран Аиша Алтынбеккызы 2664 23.07.2009 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022, дозаявка от 01/07/2022
* Отказавшиеся игроки
1 1766 21.06.2022 Амангажиева Данайя Руслановна 2374 27.06.2008 Алматы отказ от 28/06/2022
2 1166 07.06.2022 Битиева Виктория Вадимовна 3506 06.04.2010 Караганда отказ от 22/06/2022
3 803 14.06.2022 Кирова София Сергеевна 3194 15.08.2010 Алматы отказ от 24/06/2022
4 625 08.06.2022 Болатова Малика Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Караганда отказ от 28/06/2022
5 555 06.06.2022 Альсейпулова Адема Нурлановна 4891 17.03.2012 Алматы отказ от 21/06/2022
6 532 06.06.2022 Королёва Алиса Владимировна 3898 06.06.2010 Алматы отказ от 24/06/2022
8 479 13.06.2022 Куралбай Айша Аскаркызы 3911 12.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022
9 428 14.06.2022 Турсынханова Алия Тимуровна 4106 21.12.2009 Караганда отказ от 28/06/2022
10 398 24.06.2022 Ирискулова Сабина Ерлановна 3137 08.10.2008 Шымкент отказ от 28/06/2022
11 332 11.06.2022 Пак София Игоревна 4259 17.08.2011 Атырау отказ от 22/06/2022
12 282 07.06.2022 Есмаканова Мадина Канашевна 3507 18.04.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022
13 279 06.06.2022 Исхакова Диана Руслановна 3515 23.12.2009 Усть-Каменогорск отказ от 28/06/2022
14 263 15.06.2022 Ким Ева Александровна 4297 10.01.2011 Караганда отказ от 28/06/2022
15 244 14.06.2022 Айкумбаева Раушан Алмасовна 4510 24.03.2010 Алматы отказ от 27/06/2022
16 242 09.06.2022 Ержанова Аружан Ерканатовна 5071 16.04.2011 Усть-Каменогорск отказ от 26/06/2022
17 211 06.06.2022 Бакиева Сальвира Анваровна 5161 14.03.2011 Алматы отказ от 14/06/2022
18 200 11.06.2022 Жусип Айари Артуркызы 3947 21.04.2010 Алматы отказ от 20/06/2022
19 178 24.06.2022 Кенжетай Адия Нурланкызы 3297 13.10.2009 Туркестан отказ от 28/06/2022
20 165 06.06.2022 Нурушева Ляйсан Булатовна 3804 24.07.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 27/06/2022
21 163 07.06.2022 Нурланкызы Даяна 3990 21.07.2010 Актау отказ от 28/06/2022
22 141 08.06.2022 Столяренко Зарина Сергеевна 3973 21.02.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 25/06/2022
23 136 08.06.2022 Балычева Анна Михайловна 4427 30.05.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 28/06/2022
24 106 09.06.2022 Сайлаубекова Аяжан Куатовна 4441 06.01.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 14/06/2022
25 70 07.06.2022 Кусайын Сания Сансызбайкызы 3337 28.09.2010 Кокчетав отказ от 21/06/2022
26 56 07.06.2022 Туркименбай Меруерт Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Актау отказ от 28/06/2022
27 50 21.06.2022 Бектемисова Адия Асыловна 5182 02.02.2011 Алматы отказ от 27/06/2022
28 29 09.06.2022 Бокова Аврора Константиновна 4923 06.10.2011 Алматы отказ от 10/06/2022
29 27 06.06.2022 Кабылда Адел Асланкызы 4466 23.03.2012 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 12/06/2022
30 23 13.06.2022 Шипкова София Сергеевна 5634 19.06.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 17/06/2022
31 11 15.06.2022 Накупова Айша Кайраткызы 4638 06.03.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 27/06/2022

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (дс) — 10.07.2022 (жс)
* Юноши 14 - Жалғыз

1/16
1
Есеналы О. Ж.
27
Мамышев Г. М.
6:0 6:0
19
Аманбек Д. А.
25
Мырзахмет Б. К.
6:1 6:1
16
Бауыржанов Б. Б.
22
Папертный К. Л.
6:3 6:2
17
Архипкин М. Д.
15
Сериков А. К.
6:1 6:3
29
Айткалиев А. Е.
14
Арсанукаев А. М.
6:1 6:3
8
Жеткербай Х. С.
6
Какамбетов М. К.
4:6 6:4 7:5
7
Тулепбергенов Д. У.
20
Шалхимбаев Д. М.
6:2 6:0
10
Кайретдинов Т. М.
4
Мищенко М. А.
7:5 4:3
3
Дуйсенгазин Д. С.
31
Цой А. М.
6:0 6:0
32
Столяренко А. С.
12
Набиулла М. Р.
6:7 (4:7) 6:2 6:2
13
Софрыгин А. А.
9
Пулькевич Р. Д.
6:1 6:1
28
Сейсекеев И. И.
5
Мустафа Мустафа А. Б.
6:0 6:0
30
Капаров Д. Н.
24
Андижан А. А.
6:1 6:4
11
Юрекли Д. А.
18
Куандык Б. Ж.
6:0 6:0
23
Амангелды Д. М.
21
Шинкаренко Э. А.
0:6 6:1 6:3
26
Касенгалиев А. А.
2
Кайролла М. Е.
6:0 6:1
1/8
1
Есеналы О. Ж.
19
Аманбек Д. А.
6:3 6:0
22
Папертный К. Л.
15
Сериков А. К.
6:4 6:2
14
Арсанукаев А. М.
6
Какамбетов М. К.
6:1 6:3
7
Тулепбергенов Д. У.
4
Мищенко М. А.
7:6 (7:4) 6:0
3
Дуйсенгазин Д. С.
12
Набиулла М. Р.
6:0 6:1
9
Пулькевич Р. Д.
5
Мустафа Мустафа А. Б.
7:6 (7:4) 6:2
24
Андижан А. А.
11
Юрекли Д. А.
6:0 6:0
23
Амангелды Д. М.
2
Кайролла М. Е.
6:2 6:4
1/4
1
Есеналы О. Ж.
22
Папертный К. Л.
6:1 6:0
6
Какамбетов М. К.
4
Мищенко М. А.
6:2 6:2
3
Дуйсенгазин Д. С.
9
Пулькевич Р. Д.
6:1 6:1
11
Юрекли Д. А.
2
Кайролла М. Е.
6:4 6:2
Полуфинал
1
Есеналы О. Ж.
4
Мищенко М. А.
7:6 (7:3) 6:3
3
Дуйсенгазин Д. С.
2
Кайролла М. Е.
6:2 6:4
За 1-е место
1
Есеналы О. Ж.
3
Дуйсенгазин Д. С.
6:2 6:3
За 3-е место
4
Мищенко М. А.
2
Кайролла М. Е.
6:4 6:1

5-8

5-8
22
Папертный К. Л.
6
Какамбетов М. К.
4:1 5:4 (5:3)
9
Пулькевич Р. Д.
11
Юрекли Д. А.
4:2 4:0
За 5-6 место
6
Какамбетов М. К.
11
Юрекли Д. А.
4:0 4:1
За 7-8 место
22
Папертный К. Л.
9
Пулькевич Р. Д.
4:2 4:0

9-16

9-16
19
Аманбек Д. А.
15
Сериков А. К.
4:0 4:1
14
Арсанукаев А. М.
7
Тулепбергенов Д. У.
4:0 4:1
12
Набиулла М. Р.
5
Мустафа Мустафа А. Б.
0:4 4:2 7:5
24
Андижан А. А.
23
Амангелды Д. М.
4:0 4:0
9-12
19
Аманбек Д. А.
7
Тулепбергенов Д. У.
4:2 1:4 7:2
5
Мустафа Мустафа А. Б.
23
Амангелды Д. М.
4:2 4:1
За 9-10 место
7
Тулепбергенов Д. У.
23
Амангелды Д. М.
4:0 4:0
За 11-12 место
19
Аманбек Д. А.
5
Мустафа Мустафа А. Б.
0:4 4:1 7:5

13-16

13-16
15
Сериков А. К.
14
Арсанукаев А. М.
5:3 4:2
12
Набиулла М. Р.
24
Андижан А. А.
4:0 4:1
За 13-14 место
15
Сериков А. К.
12
Набиулла М. Р.
4:1 4:0
За 14-16 место
14
Арсанукаев А. М.
24
Андижан А. А.
4:0 4:1

17-32

17-32
27
Мамышев Г. М.
25
Мырзахмет Б. К.
4:2 4:5 (2:5) 18:16
16
Бауыржанов Б. Б.
17
Архипкин М. Д.
2:4 4:2 7:3
29
Айткалиев А. Е.
8
Жеткербай Х. С.
4:0 4:2
20
Шалхимбаев Д. М.
10
Кайретдинов Т. М.
4:1 4:1
31
Цой А. М.
32
Столяренко А. С.
4:1 4:2
13
Софрыгин А. А.
28
Сейсекеев И. И.
4:0 4:0
30
Капаров Д. Н.
18
Куандык Б. Ж.
4:1 4:1
21
Шинкаренко Э. А.
26
Касенгалиев А. А.
4:0 4:0
17-24
25
Мырзахмет Б. К.
17
Архипкин М. Д.
4:1 4:1
8
Жеткербай Х. С.
10
Кайретдинов Т. М.
4:0 4:2
31
Цой А. М.
13
Софрыгин А. А.
4:1 4:1
18
Куандык Б. Ж.
21
Шинкаренко Э. А.
1:4 4:1 7:1
17-20
17
Архипкин М. Д.
10
Кайретдинов Т. М.
4:0 4:0
13
Софрыгин А. А.
21
Шинкаренко Э. А.
4:2 4:2
За 17-18 место
10
Кайретдинов Т. М.
13
Софрыгин А. А.
4:2 4:1
За 19-20 место
17
Архипкин М. Д.
21
Шинкаренко Э. А.
4:2 5:3

21-24

21-24
25
Мырзахмет Б. К.
8
Жеткербай Х. С.
4:0 4:0
31
Цой А. М.
18
Куандык Б. Ж.
2:4 4:2 7:4
За 21-22 место
8
Жеткербай Х. С.
18
Куандык Б. Ж.
4:0 4:0
За 23-24 место
25
Мырзахмет Б. К.
31
Цой А. М.
4:1 4:0

25-32

25-32
27
Мамышев Г. М.
16
Бауыржанов Б. Б.
4:0 4:0
29
Айткалиев А. Е.
20
Шалхимбаев Д. М.
4:2 4:2
32
Столяренко А. С.
28
Сейсекеев И. И.
5:3 4:1
30
Капаров Д. Н.
26
Касенгалиев А. А.
4:1 4:0
25-28
16
Бауыржанов Б. Б.
20
Шалхимбаев Д. М.
5:3 4:1
28
Сейсекеев И. И.
26
Касенгалиев А. А.
5:4 (5:2) 2:4 8:6
За 25-26 место
20
Шалхимбаев Д. М.
26
Касенгалиев А. А.
4:1 4:1
За 27-28 место
16
Бауыржанов Б. Б.
28
Сейсекеев И. И.
4:1 4:1

29-32

29-32
27
Мамышев Г. М.
29
Айткалиев А. Е.
4:0 4:0
32
Столяренко А. С.
30
Капаров Д. Н.
4:2 4:2
За 29-30 место
29
Айткалиев А. Е.
32
Столяренко А. С.
4:2 4:2
За 31-32 место
27
Мамышев Г. М.
30
Капаров Д. Н.
4:0 5:3
Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (дс) — 10.07.2022 (жс)
* Юноши 14 - Жұптар

1/8
1
Дуйсенгазин Д. С.
Кайролла М. Е.
16
Столяренко А. С.
Капаров Д. Н.
6:0 6:0
14
Айткалиев А. Е.
Мамышев Г. М.
7
Бауыржанов Б. Б.
Сериков А. К.
6:0 6:1
5
Софрыгин А. А.
Тулепбергенов Д. У.
9
Шинкаренко Э. А.
Архипкин М. Д.
6:1 6:1
13
Мырзахмет Б. К.
Сейсекеев И. И.
3
Кайретдинов Т. М.
Пшеничный Я. Д.
6:0 6:0
4
Мустафа Мустафа А. Б.
Пулькевич Р. Д.
11
Аманбек Д. А.
Шалхимбаев Д. М.
6:2 6:4
6
Юрекли Д. А.
Жеткербай Х. С.
8
Набиулла М. Р.
Амангелды Д. М.
6:4 6:2
10
Касенгалиев А. А.
Арсанукаев А. М.
15
Папертный К. Л.
Цой А. М.
6:2 3:6 10:5
12
Куандык Б. Ж.
Андижан А. А.
2
Мищенко М. А.
Тагибеков М. А.
6:0 6:2
1/4
1
Дуйсенгазин Д. С.
Кайролла М. Е.
7
Бауыржанов Б. Б.
Сериков А. К.
6:1 6:1
5
Софрыгин А. А.
Тулепбергенов Д. У.
3
Кайретдинов Т. М.
Пшеничный Я. Д.
6:1 6:3
4
Мустафа Мустафа А. Б.
Пулькевич Р. Д.
8
Набиулла М. Р.
Амангелды Д. М.
6:2 6:3
10
Касенгалиев А. А.
Арсанукаев А. М.
2
Мищенко М. А.
Тагибеков М. А.
6:0 6:1
Полуфинал
1
Дуйсенгазин Д. С.
Кайролла М. Е.
3
Кайретдинов Т. М.
Пшеничный Я. Д.
6:4 6:3
4
Мустафа Мустафа А. Б.
Пулькевич Р. Д.
2
Мищенко М. А.
Тагибеков М. А.
6:3 6:2
За 1-е место
3
Кайретдинов Т. М.
Пшеничный Я. Д.
2
Мищенко М. А.
Тагибеков М. А.
6:3 2:6 10:5
За 3-е место
1
Дуйсенгазин Д. С.
Кайролла М. Е.
4
Мустафа Мустафа А. Б.
Пулькевич Р. Д.
6:2 6:3
Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (дс) — 10.07.2022 (жс)
* Девушки 14 - Жалғыз

1/16
1
Какенова А. Р.
24
Маханбеталиева А. О.
6:0 6:0
25
Мараткызы А.
14
Колесникова Е. А.
5:7 6:0 6:0
23
Чижаковская В. В.
32
Жанашева А. М.
6:1 6:2
12
Барабанова П. А.
6
Крученко К. Н.
6:4 6:4
5
Булешева Л. А.
30
Убайдулла А. К.
6:1 6:1
19
Убайдулла Г. К.
26
Мырзахметова А. К.
6:0 6:0
13
Жеткербай Ж. С.
18
Алтынбекова К. А.
6:2 6:2
20
Нуржан М. Т.
3
Балаганская Э. А.
6:2 6:0
4
Шухратова С. Ф.
31
Сисекенова М. С.
6:0 6:0
17
Сайран А. А.
10
Ақтан Г. Қ.
4:6 6:4 6:3
29
Пидкуйко А. Я.
16
Волкова В. А.
7:5 7:5
28
Шакратова Б. Р.
8
Нуржан Т. Т.
6:3 6:4
7
Байтурсунова К. А.
27
Солтанова А. О.
4:6 6:3 6:0
15
Иванова Е. А.
9
Жакыпбаева Д. Б.
6:4 6:2
11
Альсейпулова А. Н.
22
Ташипова А. Р.
5:7 6:3 6:1
21
Баймаханова Н. Е.
2
Нуранбай А. А.
6:1 6:0
1/8
1
Какенова А. Р.
14
Колесникова Е. А.
6:0 6:2
23
Чижаковская В. В.
12
Барабанова П. А.
6:0 6:0
5
Булешева Л. А.
19
Убайдулла Г. К.
6:4 6:3
13
Жеткербай Ж. С.
3
Балаганская Э. А.
6:2 6:1
4
Шухратова С. Ф.
10
Ақтан Г. Қ.
6:2 6:0
16
Волкова В. А.
8
Нуржан Т. Т.
6:4 6:1
27
Солтанова А. О.
9
Жакыпбаева Д. Б.
6:1 6:3
11
Альсейпулова А. Н.
2
Нуранбай А. А.
6:1 6:0
1/4
1
Какенова А. Р.
12
Барабанова П. А.
6:2 6:2
5
Булешева Л. А.
3
Балаганская Э. А.
6:3 6:2
4
Шухратова С. Ф.
8
Нуржан Т. Т.
7:5 6:2
9
Жакыпбаева Д. Б.
2
Нуранбай А. А.
6:2 6:0
Полуфинал
1
Какенова А. Р.
3
Балаганская Э. А.
1:0
8
Нуржан Т. Т.
2
Нуранбай А. А.
6:4 6:2
За 1-е место
1
Какенова А. Р.
8
Нуржан Т. Т.
6:4 6:0
За 3-е место
3
Балаганская Э. А.
2
Нуранбай А. А.

5-8

5-8
12
Барабанова П. А.
5
Булешева Л. А.
5:4 (5:3) 5:3
4
Шухратова С. Ф.
9
Жакыпбаева Д. Б.
4:1 4:2
За 5-6 место
12
Барабанова П. А.
4
Шухратова С. Ф.
4:0 4:0
За 7-8 место
5
Булешева Л. А.
9
Жакыпбаева Д. Б.
4:2 1:4 11:9

9-16

9-16
14
Колесникова Е. А.
23
Чижаковская В. В.
4:0 4:0
19
Убайдулла Г. К.
13
Жеткербай Ж. С.
5:3 4:1
10
Ақтан Г. Қ.
16
Волкова В. А.
4:1 2:4 7:2
27
Солтанова А. О.
11
Альсейпулова А. Н.
4:2 4:1
9-12
14
Колесникова Е. А.
19
Убайдулла Г. К.
4:1 4:0
10
Ақтан Г. Қ.
11
Альсейпулова А. Н.
1:4 4:1 7:5
За 9-10 место
19
Убайдулла Г. К.
10
Ақтан Г. Қ.
4:2 5:3
За 11-12 место
14
Колесникова Е. А.
11
Альсейпулова А. Н.
0:4 5:3 7:2

13-16

13-16
23
Чижаковская В. В.
13
Жеткербай Ж. С.
4:1 4:2
16
Волкова В. А.
27
Солтанова А. О.
4:2 4:1
За 13-14 место
13
Жеткербай Ж. С.
16
Волкова В. А.
5:4 (12:10) 4:2
За 14-16 место
23
Чижаковская В. В.
27
Солтанова А. О.
4:1 5:3

17-32

17-32
24
Маханбеталиева А. О.
25
Мараткызы А.
6:1 6:3
32
Жанашева А. М.
6
Крученко К. Н.
4:1 4:0
30
Убайдулла А. К.
26
Мырзахметова А. К.
4:1 4:0
18
Алтынбекова К. А.
20
Нуржан М. Т.
4:0 4:1
31
Сисекенова М. С.
17
Сайран А. А.
4:0 4:2
29
Пидкуйко А. Я.
28
Шакратова Б. Р.
4:2 4:2
7
Байтурсунова К. А.
15
Иванова Е. А.
4:2 4:1
22
Ташипова А. Р.
21
Баймаханова Н. Е.
4:0 4:2
17-24
24
Маханбеталиева А. О.
6
Крученко К. Н.
4:1 4:0
30
Убайдулла А. К.
20
Нуржан М. Т.
4:2 4:0
17
Сайран А. А.
28
Шакратова Б. Р.
3:5 4:1 7:5
7
Байтурсунова К. А.
21
Баймаханова Н. Е.
4:1 4:1
17-20
6
Крученко К. Н.
20
Нуржан М. Т.
4:1 4:0
28
Шакратова Б. Р.
21
Баймаханова Н. Е.
4:0 4:1
За 17-18 место
6
Крученко К. Н.
21
Баймаханова Н. Е.
1:4 5:4 (7:5) 7:2
За 19-20 место
20
Нуржан М. Т.
28
Шакратова Б. Р.

21-24

21-24
24
Маханбеталиева А. О.
30
Убайдулла А. К.
4:1 4:1
17
Сайран А. А.
7
Байтурсунова К. А.
2:4 5:4 (5:2) 7:1
За 21-22 место
30
Убайдулла А. К.
17
Сайран А. А.
За 23-24 место
24
Маханбеталиева А. О.
7
Байтурсунова К. А.
4:0 4:1

25-32

25-32
25
Мараткызы А.
32
Жанашева А. М.
4:0 4:0
26
Мырзахметова А. К.
18
Алтынбекова К. А.
1:4 5:4 (8:6) 7:4
31
Сисекенова М. С.
29
Пидкуйко А. Я.
4:2 5:4 (5:3)
15
Иванова Е. А.
22
Ташипова А. Р.
4:1 4:0
25-28
25
Мараткызы А.
18
Алтынбекова К. А.
4:2 4:0
29
Пидкуйко А. Я.
15
Иванова Е. А.
4:2 4:0
За 25-26 место
25
Мараткызы А.
15
Иванова Е. А.
4:2 2:4 7:4
За 27-28 место
18
Алтынбекова К. А.
29
Пидкуйко А. Я.
4:0 4:0

29-32

29-32
32
Жанашева А. М.
26
Мырзахметова А. К.
4:1 4:0
31
Сисекенова М. С.
22
Ташипова А. Р.
4:0 4:1
За 29-30 место
26
Мырзахметова А. К.
22
Ташипова А. Р.
4:1 4:2
За 31-32 место
32
Жанашева А. М.
31
Сисекенова М. С.
5:3 4:1
Nur-Sultan Gold 14&under "Babolat Open"
Дата проведения: 04.07.2022 (дс) — 10.07.2022 (жс)
* Девушки 14 - Жұптар

1/8
1
Нуранбай А. А.
Какенова А. Р.
10
Алтынбекова К. А.
Солтанова А. О.
7
Колесникова Е. А.
Иванова Е. А.
6:0 6:1
6
Баймаханова Н. Е.
Альсейпулова А. Н.
13
Мараткызы А.
Сисекенова М. С.
6:0 6:3
8
Ташипова А. Р.
Жеткербай Ж. С.
4
Ақтан Г. Қ.
Байтурсунова К. А.
6:3 6:0
3
Крученко К. Н.
Булешева Л. А.
11
Убайдулла А. К.
Убайдулла Г. К.
5
Жакыпбаева Д. Б.
Волкова В. А.
6:0 6:0
9
Чижаковская В. В.
Нуржан М. Т.
12
Маханбеталиева А. О.
Мырзахметова А. К.
6:2 6:0
2
Балаганская Э. А.
Шухратова С. Ф.
1/4
1
Нуранбай А. А.
Какенова А. Р.
7
Колесникова Е. А.
Иванова Е. А.
6:0 6:2
6
Баймаханова Н. Е.
Альсейпулова А. Н.
8
Ташипова А. Р.
Жеткербай Ж. С.
2:6 6:3 10:7
3
Крученко К. Н.
Булешева Л. А.
5
Жакыпбаева Д. Б.
Волкова В. А.
7:6 (7:4) 4:6 10:5
9
Чижаковская В. В.
Нуржан М. Т.
2
Балаганская Э. А.
Шухратова С. Ф.
6:1 6:3
Полуфинал
1
Нуранбай А. А.
Какенова А. Р.
6
Баймаханова Н. Е.
Альсейпулова А. Н.
6:1 6:0
3
Крученко К. Н.
Булешева Л. А.
2
Балаганская Э. А.
Шухратова С. Ф.
6:2 6:3
За 1-е место
1
Нуранбай А. А.
Какенова А. Р.
2
Балаганская Э. А.
Шухратова С. Ф.
6:2 7:6 (7:2)
За 3-е место
6
Баймаханова Н. Е.
Альсейпулова А. Н.
3
Крученко К. Н.
Булешева Л. А.
6:0 7:5

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 1631 Дуйсенгазин Дамир Саматович 13.08.2008 Нур-Султан (Астана) 1 150
2 2655 Есеналы Олжас Жаркынулы 07.08.2008 Нур-Султан (Астана) 2 133
3 2126 Мищенко Михаил Анатольевич 18.03.2009 Алматы 3 118
4 1716 Кайролла Мансур Ералыулы 21.11.2008 Нур-Султан (Астана) 4 105
5 2640 Юрекли Даниель Адалет 16.07.2009 Нур-Султан (Астана) 5 93
6 2465 Какамбетов Мансур Куанышевич 04.05.2009 Актобе 6 83
7 4164 Пулькевич Ратмир Денисович 08.12.2009 Нур-Султан (Астана) 7 76
8 3961 Папертный Кирилл Леонидович 04.01.2009 Лисаковск 8 71
9 3289 Тулепбергенов Диас Улыкпанулы 05.03.2010 Актау 9 66
10 2954 Амангелды Далер Мейрамулы 22.03.2009 Уральск 10 58
11 3984 Аманбек Диар Ауезбекович 08.12.2008 Алматы 11 55
12 4009 Мустафа Мустафа Арафат Билал 29.08.2009 Атырау 12 52
13 3048 Набиулла Мансур Русланулы 04.07.2008 Уральск 13 49
14 3301 Сериков Адиль Кайратович 03.03.2010 Нур-Султан (Астана) 14 47
15 4512 Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович 31.03.2010 Нур-Султан (Астана) 15 45
16 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Нур-Султан (Астана) 16 43
17 1874 Кайретдинов Таир Мерекеевич 18.12.2008 Кокчетав 17 41
18 4114 Софрыгин Александр Александрович 30.03.2010 Алматы 18 36
19 3599 Шинкаренко Элайджа Александрович 18.05.2009 Алматы 19 33
20 2387 Архипкин Марк Дмитриевич 07.08.2009 Алматы 20 29
21 3794 Жеткербай Хакназар Серикулы 08.03.2011 Актобе 21 26
22 4417 Куандык Бекарыс Жасуланулы 29.06.2011 Нур-Султан (Астана) 22 25
23 3514 Цой Арон Михайлович 13.12.2009 Талдыкорган 23 24
24 4429 Мырзахмет Бахтияр Кайратулы 05.10.2011 Нур-Султан (Астана) 24 23
25 5209 Шалхимбаев Даниал Маратович 05.09.2008 Нур-Султан (Астана) 25 21
26 4987 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 07.03.2011 Нур-Султан (Астана) 26 20
27 3526 Бауыржанов Бексултан Бауыржанович 25.02.2011 Алматы 27 19
28 4985 Сейсекеев Ислам Ибрагимович 02.09.2010 Нур-Султан (Астана) 28 18
29 3808 Столяренко Артур Сергеевич 04.11.2008 Нур-Султан (Астана) 29 17
30 3955 Айткалиев Алинур Ерланович 16.02.2010 Нур-Султан (Астана) 30 16
31 3976 Капаров Джалил Назымбекович 01.08.2009 Нур-Султан (Астана) 31 15
32 5502 Мамышев Галимабдаррахман Мугданович 24.12.2009 Нур-Султан (Астана) 32 14
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 1874
3478
Кайретдинов Таир Мерекеевич
Пшеничный Ярослав Денисович
18.12.2008
13.04.2009
Кокчетав
Нур-Султан (Астана)
1 19
19
2 2126
3249
Мищенко Михаил Анатольевич
Тагибеков Мадияр Алмасович
18.03.2009
07.08.2009
Алматы
Нур-Султан (Астана)
2 16
16
3 1631
1716
Дуйсенгазин Дамир Саматович
Кайролла Мансур Ералыулы
13.08.2008
21.11.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
3 13
13
4 4009
4164
Мустафа Мустафа Арафат Билал
Пулькевич Ратмир Денисович
29.08.2009
08.12.2009
Атырау
Нур-Султан (Астана)
4 13
13
5 3526
3301
Бауыржанов Бексултан Бауыржанович
Сериков Адиль Кайратович
25.02.2011
03.03.2010
Алматы
Нур-Султан (Астана)
5-8 9
9
6 4114
3289
Софрыгин Александр Александрович
Тулепбергенов Диас Улыкпанулы
30.03.2010
05.03.2010
Алматы
Актау
5-8 9
9
7 3048
2954
Набиулла Мансур Русланулы
Амангелды Далер Мейрамулы
04.07.2008
22.03.2009
Уральск
Уральск
5-8 9
9
8 4987
4512
Касенгалиев Абулхаир Айдарович
Арсанукаев Абубакар Мухамед-Эминович
07.03.2011
31.03.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
5-8 9
9
9 3808
3976
Столяренко Артур Сергеевич
Капаров Джалил Назымбекович
04.11.2008
01.08.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
10 3955
5502
Айткалиев Алинур Ерланович
Мамышев Галимабдаррахман Мугданович
16.02.2010
24.12.2009
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
11 3599
2387
Шинкаренко Элайджа Александрович
Архипкин Марк Дмитриевич
18.05.2009
07.08.2009
Алматы
Алматы
9-16 6
6
12 4429
4985
Мырзахмет Бахтияр Кайратулы
Сейсекеев Ислам Ибрагимович
05.10.2011
02.09.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
13 3984
5209
Аманбек Диар Ауезбекович
Шалхимбаев Даниал Маратович
08.12.2008
05.09.2008
Алматы
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
14 2640
3794
Юрекли Даниель Адалет
Жеткербай Хакназар Серикулы
16.07.2009
08.03.2011
Нур-Султан (Астана)
Актобе
9-16 6
6
15 3961
3514
Папертный Кирилл Леонидович
Цой Арон Михайлович
04.01.2009
13.12.2009
Лисаковск
Талдыкорган
9-16 6
6
16 4417
4072
Куандык Бекарыс Жасуланулы
Андижан Али Амиржанулы
29.06.2011
29.07.2011
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 1781 Какенова Альбина Руслановна 31.01.2008 Нур-Султан (Астана) 1 150
2 3157 Нуржан Томирис Талгаткызы 15.12.2009 Нур-Султан (Астана) 2 133
3 2407 Нуранбай Аружан Айбеккызы 08.04.2008 Нур-Султан (Астана) 3 118
4 3211 Балаганская Эвелина Алексеевна 25.08.2009 Алматы 4 105
5 1593 Шухратова Сабина Фуркатовна 06.02.2009 Шымкент 5 93
6 4449 Барабанова Полина Александровна 26.08.2010 Караганда 6 83
7 3518 Булешева Линара Алибековна 12.05.2010 Алматы 7 76
8 4068 Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы 31.10.2009 Караганда 8 71
9 3974 Убайдулла Гаухар Канаткызы 25.02.2010 Шымкент 9 66
10 3763 Актан Гаухар Канаткызы 14.06.2009 Нур-Султан (Астана) 10 58
11 4448 Колесникова Елена Алексеевна 01.03.2009 Караганда 11 55
12 3299 Альсейпулова Алуа Нурлановна 20.01.2009 Алматы 12 52
13 3795 Жеткербай Жансая Сериккызы 09.01.2009 Актобе 13 49
14 2697 Волкова Виолетта Антоновна 11.09.2010 Шымкент 14 47
15 3332 Чижаковская Валерия Валерьевна 24.12.2009 Кокчетав 15 45
16 3339 Солтанова Амалия Олеговна 05.02.2010 Караганда 16 43
17 2714 Баймаханова Найля Ержановна 01.03.2010 Алматы 17 41
18 2905 Крученко Кристина Николаевна 23.06.2009 Алматы 18 36
19 3934 Нуржан Мариям Талгатовна 30.06.2011 Нур-Султан (Астана) 19 33
20 1836 Шакратова Биатрис Руслановна 11.07.2008 Кокчетав 20 29
21 3975 Убайдулла Акмаржан Канаткызы 01.11.2008 Шымкент 21 26
22 2664 Сайран Аиша Алтынбеккызы 23.07.2009 Нур-Султан (Астана) 22 25
23 3686 Байтурсунова Камилла Ануаровна 03.06.2008 Нур-Султан (Астана) 23 24
24 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Нур-Султан (Астана) 24 23
25 3845 Мараткызы Алана 03.10.2011 Нур-Султан (Астана) 25 21
26 2408 Иванова Екатерина Александровна 30.05.2008 Усть-Каменогорск 26 20
27 2739 Пидкуйко Алина Ярославовна 27.04.2008 Караганда 27 19
28 3771 Алтынбекова Карина Абаевна 06.04.2010 Актобе 28 18
29 4764 Ташипова Альмира Рустемовна 05.11.2009 Нур-Султан (Астана) 29 17
30 3424 Мырзахметова Адия Кайратовна 20.03.2010 Нур-Султан (Астана) 30 16
31 3500 Жанашева Алина Муратовна 31.05.2009 Кокчетав 31 15
32 4938 Сисекенова Милена Самировна 19.11.2009 Атырау 32 14
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2407
1781
Нуранбай Аружан Айбеккызы
Какенова Альбина Руслановна
08.04.2008
31.01.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
1 19
19
2 3211
1593
Балаганская Эвелина Алексеевна
Шухратова Сабина Фуркатовна
25.08.2009
06.02.2009
Алматы
Шымкент
2 16
16
3 2905
3518
Крученко Кристина Николаевна
Булешева Линара Алибековна
23.06.2009
12.05.2010
Алматы
Алматы
3 13
13
4 2714
3299
Баймаханова Найля Ержановна
Альсейпулова Алуа Нурлановна
01.03.2010
20.01.2009
Алматы
Алматы
4 13
13
5 4448
2408
Колесникова Елена Алексеевна
Иванова Екатерина Александровна
01.03.2009
30.05.2008
Караганда
Усть-Каменогорск
5-8 9
9
6 4764
3795
Ташипова Альмира Рустемовна
Жеткербай Жансая Сериккызы
05.11.2009
09.01.2009
Нур-Султан (Астана)
Актобе
5-8 9
9
7 4068
2697
Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы
Волкова Виолетта Антоновна
31.10.2009
11.09.2010
Караганда
Шымкент
5-8 9
9
8 3332
3934
Чижаковская Валерия Валерьевна
Нуржан Мариям Талгатовна
24.12.2009
30.06.2011
Кокчетав
Нур-Султан (Астана)
5-8 9
9
9 3771
3339
Алтынбекова Карина Абаевна
Солтанова Амалия Олеговна
06.04.2010
05.02.2010
Актобе
Караганда
9-16 6
6
10 3845
4938
Мараткызы Алана
Сисекенова Милена Самировна
03.10.2011
19.11.2009
Нур-Султан (Астана)
Атырау
9-16 6
6
11 3763
3686
Актан Гаухар Канаткызы
Байтурсунова Камилла Ануаровна
14.06.2009
03.06.2008
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6
12 3975
3974
Убайдулла Акмаржан Канаткызы
Убайдулла Гаухар Канаткызы
01.11.2008
25.02.2010
Шымкент
Шымкент
9-16 6
6
13 3548
3424
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
Мырзахметова Адия Кайратовна
24.05.2010
20.03.2010
Нур-Султан (Астана)
Нур-Султан (Астана)
9-16 6
6

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация демеушілері мен серіктестері

Ақпараттық серіктестер