Қазақстан теннис туры



Aktobe Gold 14&Under

Актобе, "ACE" теннис орталығы
Aktobe Gold 14&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 14 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 14 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) Телефон: 7172 390385, 7172 390387
Факс: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Польский Юрий Фёдорович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья Сартаев Жасулан Асанулы +7-707-238-65-38 zhassulan.abildabek@mail.ru

* Арена

"ACE" теннис орталығы

Қала: Актобе * Адрес: Ақтөбе, Мәңгілік Ел көш. 2 Сыйымдылығы:
Телефон: 7132 90 93 07 Факс: E-mail:

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 1611 05.07.2021 Бахтияр Ерасыл Бауыржанулы 1689 06.10.2007 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 16/07/2021
2 789 03.07.2021 Искандиров Тэмуджин Серикжанович 3345 27.02.2008 Актобе
3 796 07.07.2021 Рахимбаев Имангали Романович 2548 20.02.2007 Шымкент
4 861 30.06.2021 Буреев Святослав Валентинович 1904 20.07.2007 Актобе
5 403 04.07.2021 Сыздыков Аркен Арманович 4187 17.04.2010 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 13/07/2021
6 490 07.07.2021 Дилжан Арман Сандибекулы 3748 19.01.2010 Актобе
7 431 28.06.2021 Жадырасын Ибрахим Ерланулы 3296 10.07.2009 Актобе
8 261 28.06.2021 Аманбек Диар Ауезбекович 3984 08.12.2008 Алматы поздний отказ от 16/07/2021
9 356 21.06.2021 Бондаренко Иван Олегович 3899 02.10.2010 Актобе
10 398 23.06.2021 Акимгерей Тамирлан Нурболович 2176 03.10.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
11 303 05.07.2021 Маханов Ахмади Искендирбекулы 4283 25.03.2011 Актобе
12 446 22.06.2021 Жеткербай Хакназар Серикулы 3794 08.03.2011 Актобе
13 177 08.07.2021 Каршыга Ернар Курмангазыулы 3989 28.08.2010 Уральск
14 204 08.07.2021 Сагындык Рамазан Русланулы 3136 09.09.2008 Шымкент
15 187 06.07.2021 Дуйсенгазин Ислам Саматович 3953 29.08.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
16 261 22.06.2021 Саменков Глеб Олегович 3882 11.09.2011 Актобе
17 150 27.06.2021 Жангали Даулет Амангелдыулы 3875 02.04.2010 Актобе
18 35 22.06.2021 Жанабилов Алан Ласкерович 2682 30.07.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 149 04.07.2021 Амандиков Адиль Нурболатович 3874 02.11.2010 Актобе
20 14 22.06.2021 Нұрбек Ерболсын Ерланұлы 5541 14.11.2011 Актобе
21 48 24.06.2021 Асанов Диас Берикович 4453 18.09.2009 Актобе поздний отказ от 21/07/2021
22 60 01.07.2021 Нурсейтов Ерасыл Муратбекович 4584 25.11.2009 Актобе
23 50 09.07.2021 Байгалиев Ансар Еркенгалиулы 4604 18.09.2010 Актобе
* Дозаявленные игроки
1 411 00.00.0000 Раздольский Роман Станиславович 3214 24.08.2009 Актобе
2 616 00.00.0000 Саинов Мансур Тимурович 2487 13.10.2009 Актобе
3 103 00.00.0000 Папертный Кирилл Леонидович 3961 04.01.2009 Лисаковск
4 134 00.00.0000 Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович 4605 12.07.2011 Актобе
5 187 00.00.0000 Батиханов Марлен Бауыржанулы 4276 08.04.2011 Актобе
6 159 00.00.0000 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 4583 10.04.2011 Актобе
7 383 00.00.0000 Попадько Михаил Алексеевич 3238 26.03.2009 Актобе
1 969 01.07.2021 Дуйсенгазин Дамир Саматович 1631 13.08.2008 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 12/07/2021, дозаявка от 16/07/2021
2 520 28.06.2021 Набиулла Мансур Русланулы 3048 04.07.2008 Уральск отказ от 12/07/2021, дозаявка от 16/07/2021
5 463 08.07.2021 Какамбетов Мансур Куанышевич 2465 04.05.2009 Актобе отказ от 12/07/2021, дозаявка от 16/07/2021
* Отказавшиеся игроки
3 692 04.07.2021 Батырбеков Айдын Галымжанович 1476 10.05.2007 Алматы отказ от 11/07/2021
4 835 21.06.2021 Малий Игорь Владимирович 3318 26.03.2007 Лисаковск отказ от 11/07/2021
6 565 22.06.2021 Шагатаев Рамазан Динмухамедович 3054 12.09.2008 Караганда отказ от 12/07/2021
7 472 24.06.2021 Асқар Амир Салауатұлы 4424 28.04.2011 Алматы отказ от 12/07/2021
8 42 21.06.2021 Амангелды Далер Мейрамулы 2954 22.03.2009 Уральск отказ от 08/07/2021
9 0 01.07.2021 Диланулы Абилмансур 2963 30.08.2009 Уральск отказ от 07/07/2021
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 1370 04.07.2021 Амиргалиева Малика Карловна 2170 05.09.2007 Усть-Каменогорск поздний отказ от 15/07/2021
2 418 09.07.2021 Загалова Эвелина Викторовна 3501 27.09.2008 Актау
3 279 30.06.2021 Алтынбекова Карина Абаевна 3771 06.04.2010 Актобе
4 424 21.06.2021 Омарова Мадина Нурлановна 2746 05.10.2007 Петропавловск
5 220 22.06.2021 Абзалова Алина Айдаровна 2898 13.09.2010 Караганда
6 78 09.07.2021 Бахтияр Медина Бауыржанкызы 2608 31.07.2009 Нұр-Сұлтан (Астана) поздний отказ от 16/07/2021
7 273 27.06.2021 Ирискулова Сабина Ерлановна 3137 08.10.2008 Шымкент
8 260 21.06.2021 Асет Алина Асетовна 3484 30.12.2010 Актобе
9 161 02.07.2021 Жусип Айари Артуркызы 3947 21.04.2010 Алматы
10 341 23.06.2021 Жеткербай Жансая Сериккызы 3795 09.01.2009 Актобе
11 197 23.06.2021 Сулейменова Дария Армановна 3793 01.03.2011 Актобе
12 110 21.06.2021 Нурланкызы Даяна 3990 21.07.2010 Актау
13 132 29.06.2021 Эртман Кира Глебовна 4464 05.03.2008 Алматы поздний отказ от 15/07/2021
14 190 01.07.2021 Мараткызы Алана 3845 03.10.2011 Нұр-Сұлтан (Астана)
15 195 07.07.2021 Ізбасар Аяжан Ізбасарқызы 3276 23.02.2010 Актобе
16 170 21.06.2021 Кузьменко Владислава Ростиславовна 4044 29.12.2011 Актобе
17 104 27.06.2021 Балицкая Алиса Максимовна 3765 25.07.2011 Актобе
18 61 21.06.2021 Махсот Асия 3850 21.01.2011 Актобе
19 30 27.06.2021 Жандулла Меруерт Ерлановна 4092 04.04.2011 Актобе
20 59 02.07.2021 Мендыгалиева Жанна Ануаровна 3851 26.03.2010 Актобе
* Дозаявленные игроки
1 30 00.00.0000 Калиева Алуа Арстановна 4277 09.02.2011 Актобе
2 93 00.00.0000 Кенбаева Малика Канатовна 5322 03.03.2011 Алматы
3 256 00.00.0000 Аскарова Ару Асетовна 3807 02.08.2011 Актобе
4 595 00.00.0000 Дерезовская Мария Васильевна 2419 07.06.2009 Актобе
5 126 00.00.0000 Тансыкбай Асилия Аманжолкызы 5214 24.11.2008 Алматы
6 1003 00.00.0000 Корышева Ева Вячеславовна 2481 31.08.2009 Актобе
7 17 00.00.0000 Бауржанова Зере Ерболкызы 4714 11.11.2011 Актобе
8 400 00.00.0000 Ланских Кира Викторовна 5250 27.06.2009 Алматы
2 643 07.07.2021 Дандаева Аружан Жанабайкызы 2053 31.01.2009 Актобе отказ от 11/07/2021, дозаявка от 16/07/2021
3 466 09.07.2021 Жунусова Зинира 2617 21.04.2009 Актобе отказ от 10/07/2021, дозаявка от 16/07/2021
11 144 24.06.2021 Бакиева Сальвира Анваровна 5161 14.03.2011 Алматы отказ от 25/06/2021, дозаявка от 16/07/2021
* Отказавшиеся игроки
1 889 29.06.2021 Нуранбай Аружан Айбеккызы 2407 08.04.2008 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 08/07/2021
4 530 22.06.2021 Альсейпулова Алуа Нурлановна 3299 20.01.2009 Алматы отказ от 09/07/2021
5 384 30.06.2021 Туленкова Кристина Игоревна 2535 03.02.2009 Алматы отказ от 07/07/2021
6 143 01.07.2021 Марат Алуа Нуртайкызы 2265 27.01.2010 Уральск отказ от 09/07/2021
7 355 22.06.2021 Болатова Малика Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Караганда отказ от 12/07/2021
8 260 01.07.2021 Панченко Ева Алексеевна 3698 14.10.2011 Алматы отказ от 09/07/2021
9 413 21.06.2021 Нурмахан Амина Ажмухамедкызы 4058 13.03.2011 Алматы отказ от 08/07/2021
10 21 23.06.2021 Жоламан Арзу Нуржанкызы 3253 25.01.2010 Уральск отказ от 08/07/2021
12 117 01.07.2021 Юшкова Дарья Александровна 4612 07.07.2010 Алматы отказ от 13/07/2021
13 38 21.06.2021 Туркименбай Меруерт Асылбеккызы 3991 19.03.2010 Актау отказ от 08/07/2021
14 0 23.06.2021 Алимбаева Даяна Еркиновна 5220 17.04.2008 Атырау отказ от 04/07/2021
15 35 21.06.2021 Сейтжан Медина Нурлыбеккызы 4712 22.11.2011 Актобе отказ от 21/06/2021
16 0 27.06.2021 Хайтметова Карина Андреевна 2607 16.10.2008 Шымкент отказ от 06/07/2021
17 0 28.06.2021 Батырхан Айерке Кайраткызы 4651 26.11.2011 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 12/07/2021
18 29 30.06.2021 Борадзова Анастасия Руслановна 4325 12.03.2009 Актау отказ от 09/07/2021

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Aktobe Gold 14&Under
Дата проведения: 19.07.2021 (дс) — 25.07.2021 (жс)
* Юноши 14 - Жалғыз

1/16
1
Искандиров Т. С.
25
Амандиков А. Н.
13
Акимгерей Т. Н.
6-2 6-1
11
Попадько М. А.
23
Хабибуллаев С. У.
6-1 6-3
20
Папертный К. Л.
5
Буреев С. В.
6-1 6-2
8
Какамбетов М. К.
29
Батиханов М. Б.
6-0 6-0
22
Жангали Д. А.
16
Каршыга Е. К.
7-5 7-6 (7-5)
9
Жадырасын И. Е.
28
Нурсейтов Е. М.
6-2 6-1
3
Рахимбаев И. Р.
4
Дуйсенгазин Д. С.
27
Байгалиев А. Е.
6-0 6-0
17
Сагындык Р. Р.
10
Раздольский Р. С.
6-3 6-2
15
Жеткербай Х. С.
26
Асанов Д. Б.
6-0 6-0
19
Бегалеев К. А.
7
Набиулла М. Р.
6-0 6-2
6
Дилжан А. С.
18
Дуйсенгазин И. С.
6-2 6-1
21
Саменков Г. О.
14
Маханов А. И.
6-7 (6-1) 6-1 10-8
12
Бондаренко И. О.
24
Жанабилов А. Л.
6-0 7-5
2
Саинов М. Т.
1/8
1
Искандиров Т. С.
13
Акимгерей Т. Н.
6-0 6-0
11
Попадько М. А.
5
Буреев С. В.
6-4 6-2
8
Какамбетов М. К.
22
Жангали Д. А.
6-1 6-1
9
Жадырасын И. Е.
3
Рахимбаев И. Р.
6-0 6-2
4
Дуйсенгазин Д. С.
10
Раздольский Р. С.
6-1 6-3
15
Жеткербай Х. С.
7
Набиулла М. Р.
6-3 3-6 10-3
6
Дилжан А. С.
21
Саменков Г. О.
6-0 6-1
12
Бондаренко И. О.
2
Саинов М. Т.
6-0 6-2
1/4
1
Искандиров Т. С.
5
Буреев С. В.
6-3 6-0
8
Какамбетов М. К.
3
Рахимбаев И. Р.
2-6 7-6 (7-5) 6-4
4
Дуйсенгазин Д. С.
7
Набиулла М. Р.
6-4 6-1
6
Дилжан А. С.
2
Саинов М. Т.
6-2 6-4
Полуфинал
1
Искандиров Т. С.
8
Какамбетов М. К.
7-5 6-2
4
Дуйсенгазин Д. С.
2
Саинов М. Т.
6-0 6-2
За 1-е место
1
Искандиров Т. С.
4
Дуйсенгазин Д. С.
6-4 6-4
За 3-е место
8
Какамбетов М. К.
2
Саинов М. Т.
6-2 3-6 7-5

5-8

5-8
5
Буреев С. В.
3
Рахимбаев И. Р.
0-4 4-1 7-4
7
Набиулла М. Р.
6
Дилжан А. С.
5-4 (6-2) 4-4 7-5
За 5-6 место
3
Рахимбаев И. Р.
7
Набиулла М. Р.
4-0 4-0
За 7-8 место
5
Буреев С. В.
6
Дилжан А. С.
4-2 4-1

9-16

9-16
13
Акимгерей Т. Н.
11
Попадько М. А.
4-1 2-4 7-4
22
Жангали Д. А.
9
Жадырасын И. Е.
1-4 4-2 7-4
10
Раздольский Р. С.
15
Жеткербай Х. С.
1-4 4-2 7-3
21
Саменков Г. О.
12
Бондаренко И. О.
4-2 4-2
9-12
11
Попадько М. А.
9
Жадырасын И. Е.
4-0 4-1
15
Жеткербай Х. С.
12
Бондаренко И. О.
5-3 5-3
За 9-10 место
11
Попадько М. А.
15
Жеткербай Х. С.
5-4 (6-4) 4-1
За 11-12 место
9
Жадырасын И. Е.
12
Бондаренко И. О.
4-2 4-0

13-16

13-16
13
Акимгерей Т. Н.
22
Жангали Д. А.
4-0 4-0
10
Раздольский Р. С.
21
Саменков Г. О.
4-0 4-1
За 13-14 место
13
Акимгерей Т. Н.
10
Раздольский Р. С.
0-4 5-3 7-3
За 14-16 место
22
Жангали Д. А.
21
Саменков Г. О.
4-2 2-4 7-5

17-32

17-32
25
Амандиков А. Н.
23
Хабибуллаев С. У.
20
Папертный К. Л.
4-1 4-2
29
Батиханов М. Б.
16
Каршыга Е. К.
5-3 4-2
28
Нурсейтов Е. М.
27
Байгалиев А. Е.
17
Сагындык Р. Р.
4-0 4-0
26
Асанов Д. Б.
19
Бегалеев К. А.
18
Дуйсенгазин И. С.
14
Маханов А. И.
4-1 5-4 (7-5)
24
Жанабилов А. Л.
17-24
25
Амандиков А. Н.
20
Папертный К. Л.
4-0 4-0
29
Батиханов М. Б.
28
Нурсейтов Е. М.
4-1 4-2
17
Сагындык Р. Р.
19
Бегалеев К. А.
4-2 4-1
14
Маханов А. И.
24
Жанабилов А. Л.
4-0 5-4 (6-3)
17-20
20
Папертный К. Л.
29
Батиханов М. Б.
4-0 4-0
17
Сагындык Р. Р.
14
Маханов А. И.
4-1 4-1
За 17-18 место
20
Папертный К. Л.
17
Сагындык Р. Р.
5-4 (6-4) 4-2
За 19-20 место
29
Батиханов М. Б.
14
Маханов А. И.
4-2 4-2

21-24

21-24
25
Амандиков А. Н.
28
Нурсейтов Е. М.
5-3 2-4 7-3
19
Бегалеев К. А.
24
Жанабилов А. Л.
1-4 5-3 7-5
За 21-22 место
25
Амандиков А. Н.
19
Бегалеев К. А.
4-2 4-1
За 23-24 место
28
Нурсейтов Е. М.
24
Жанабилов А. Л.
4-0 4-1

25-32

25-32
23
Хабибуллаев С. У.
16
Каршыга Е. К.
27
Байгалиев А. Е.
26
Асанов Д. Б.
18
Дуйсенгазин И. С.
25-28
23
Хабибуллаев С. У.
16
Каршыга Е. К.
1-4 5-3 7-5
27
Байгалиев А. Е.
18
Дуйсенгазин И. С.
4-2 4-0
За 25-26 место
23
Хабибуллаев С. У.
18
Дуйсенгазин И. С.
4-0 4-2
За 27-28 место
16
Каршыга Е. К.
27
Байгалиев А. Е.
4-1 4-0

29-32

29-32
26
Асанов Д. Б.
За 29-30 место
26
Асанов Д. Б.
За 31-32 место
Aktobe Gold 14&Under
Дата проведения: 19.07.2021 (дс) — 25.07.2021 (жс)
* Юноши 14 - Жұптар

1/8
1
Искандиров Т. С.
Буреев С. В.
11
Жангали Д. А.
Амандиков А. Н.
7
Дуйсенгазин И. С.
Каршыга Е. К.
6-4 6-3
6
Дилжан А. С.
Жеткербай Х. С.
9
Сагындык Р. Р.
Папертный К. Л.
6-0 6-1
3
Какамбетов М. К.
Раздольский Р. С.
4
Набиулла М. Р.
Акимгерей Т. Н.
12
Байгалиев А. Е.
Батиханов М. Б.
5
Бондаренко И. О.
Жадырасын И. Е.
6-0 6-1
8
Бегалеев К. А.
Маханов А. И.
10
Хабибуллаев С. У.
Саменков Г. О.
6-0 6-4
2
Дуйсенгазин Д. С.
Рахимбаев И. Р.
1/4
1
Искандиров Т. С.
Буреев С. В.
7
Дуйсенгазин И. С.
Каршыга Е. К.
6-0 6-0
9
Сагындык Р. Р.
Папертный К. Л.
3
Какамбетов М. К.
Раздольский Р. С.
7-6 (6-0) 2-6 10-2
4
Набиулла М. Р.
Акимгерей Т. Н.
5
Бондаренко И. О.
Жадырасын И. Е.
6-0 6-3
8
Бегалеев К. А.
Маханов А. И.
2
Дуйсенгазин Д. С.
Рахимбаев И. Р.
6-0 6-0
Полуфинал
1
Искандиров Т. С.
Буреев С. В.
9
Сагындык Р. Р.
Папертный К. Л.
6-2 6-2
4
Набиулла М. Р.
Акимгерей Т. Н.
2
Дуйсенгазин Д. С.
Рахимбаев И. Р.
6-2 6-0
За 1-е место
1
Искандиров Т. С.
Буреев С. В.
2
Дуйсенгазин Д. С.
Рахимбаев И. Р.
6-0 6-2
За 3-е место
9
Сагындык Р. Р.
Папертный К. Л.
4
Набиулла М. Р.
Акимгерей Т. Н.
7-6 (6-1) 6-3
Aktobe Gold 14&Under
Дата проведения: 19.07.2021 (дс) — 25.07.2021 (жс)
* Девушки 14 - Жалғыз

1/16
1
Корышева Е. В.
19
Кузьменко В. Р.
15
Мараткызы А.
7-6 (6-1) 6-0
11
Асет А. А.
23
Кенбаева М. К.
6-1 6-4
21
Аскарова А. А.
8
Омарова М. Н.
6-0 6-0
7
Алтынбекова К. А.
17
Бакиева С. А.
6-1 6-3
22
Калиева А. А.
9
Абзалова А. А.
6-0 6-1
14
Нурланкызы Д.
18
Ізбасар А. І.
6-0 6-1
4
Жунусова З.
3
Дерезовская М. В.
26
Жандулла М. Е.
13
Жеткербай Ж. С.
6-0 6-0
16
Тансыкбай А. А.
24
Махсот А.
6-2 6-0
5
Загалова Э. В.
6
Ланских К. В.
20
Балицкая А. М.
6-0 6-0
25
Бауржанова З. Е.
10
Ирискулова С. Е.
6-0 6-1
12
Жусип А. А.
27
Мендыгалиева Ж. А.
6-0 6-1
2
Дандаева А. Ж.
1/8
1
Корышева Е. В.
15
Мараткызы А.
6-0 6-0
11
Асет А. А.
8
Омарова М. Н.
6-0 6-0
17
Бакиева С. А.
9
Абзалова А. А.
6-2 6-1
18
Ізбасар А. І.
4
Жунусова З.
6-2 6-0
3
Дерезовская М. В.
13
Жеткербай Ж. С.
6-1 6-0
16
Тансыкбай А. А.
5
Загалова Э. В.
6-1 6-1
6
Ланских К. В.
10
Ирискулова С. Е.
6-2 6-4
12
Жусип А. А.
2
Дандаева А. Ж.
6-0 6-0
1/4
1
Корышева Е. В.
8
Омарова М. Н.
6-1 6-2
9
Абзалова А. А.
4
Жунусова З.
1-0
3
Дерезовская М. В.
5
Загалова Э. В.
6-2 6-1
10
Ирискулова С. Е.
2
Дандаева А. Ж.
4-6 6-1 6-1
Полуфинал
1
Корышева Е. В.
4
Жунусова З.
6-0 6-2
5
Загалова Э. В.
2
Дандаева А. Ж.
6-2 6-4
За 1-е место
1
Корышева Е. В.
5
Загалова Э. В.
6-0 6-1
За 3-е место
4
Жунусова З.
2
Дандаева А. Ж.
6-3 6-3

5-8

5-8
8
Омарова М. Н.
9
Абзалова А. А.
4-0 4-1
3
Дерезовская М. В.
10
Ирискулова С. Е.
4-1 4-1
За 5-6 место
8
Омарова М. Н.
10
Ирискулова С. Е.
4-1 5-3
За 7-8 место
9
Абзалова А. А.
3
Дерезовская М. В.
4-0 4-0

9-16

9-16
15
Мараткызы А.
11
Асет А. А.
4-1 5-4 (6-1)
17
Бакиева С. А.
18
Ізбасар А. І.
3-5 4-1 11-9
13
Жеткербай Ж. С.
16
Тансыкбай А. А.
4-1 4-0
6
Ланских К. В.
12
Жусип А. А.
4-0 4-0
9-12
15
Мараткызы А.
18
Ізбасар А. І.
5-3 4-2
13
Жеткербай Ж. С.
6
Ланских К. В.
4-2 4-2
За 9-10 место
18
Ізбасар А. І.
13
Жеткербай Ж. С.
4-1 4-1
За 11-12 место
15
Мараткызы А.
6
Ланских К. В.
3-5 5-4 (6-1) 7-4

13-16

13-16
11
Асет А. А.
17
Бакиева С. А.
5-3 4-0
16
Тансыкбай А. А.
12
Жусип А. А.
4-0 4-5 (6-2) 7-2
За 13-14 место
11
Асет А. А.
12
Жусип А. А.
2-4 4-1 10-8
За 14-16 место
17
Бакиева С. А.
16
Тансыкбай А. А.

17-32

17-32
19
Кузьменко В. Р.
23
Кенбаева М. К.
21
Аскарова А. А.
4-2 4-2
7
Алтынбекова К. А.
22
Калиева А. А.
5-3 5-4 (6-0)
14
Нурланкызы Д.
26
Жандулла М. Е.
24
Махсот А.
20
Балицкая А. М.
25
Бауржанова З. Е.
27
Мендыгалиева Ж. А.
17-24
19
Кузьменко В. Р.
23
Кенбаева М. К.
5-3 5-4 (6-3)
22
Калиева А. А.
14
Нурланкызы Д.
4-2 5-3
26
Жандулла М. Е.
24
Махсот А.
4-1 4-1
20
Балицкая А. М.
27
Мендыгалиева Ж. А.
0-4 4-2 7-2
17-20
23
Кенбаева М. К.
14
Нурланкызы Д.
5-4 (6-1) 4-1
24
Махсот А.
20
Балицкая А. М.
4-0 4-0
За 17-18 место
14
Нурланкызы Д.
20
Балицкая А. М.
2-4 4-2 7-3
За 19-20 место
23
Кенбаева М. К.
24
Махсот А.
4-1 4-2

21-24

21-24
19
Кузьменко В. Р.
22
Калиева А. А.
4-2 4-0
26
Жандулла М. Е.
27
Мендыгалиева Ж. А.
4-0 5-3
За 21-22 место
19
Кузьменко В. Р.
27
Мендыгалиева Ж. А.
4-0 4-2
За 23-24 место
22
Калиева А. А.
26
Жандулла М. Е.
4-2 3-5 7-3

25-32

25-32
21
Аскарова А. А.
7
Алтынбекова К. А.
25
Бауржанова З. Е.
25-28
21
Аскарова А. А.
7
Алтынбекова К. А.
4-0 4-1
25
Бауржанова З. Е.
За 25-26 место
7
Алтынбекова К. А.
25
Бауржанова З. Е.
4-2 4-0
За 27-28 место
21
Аскарова А. А.

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Aktobe Gold 14&Under
Дата проведения: 19.07.2021 (дс) — 25.07.2021 (жс)
* Девушки 14 - Жұптар

1/8
1
Корышева Е. В.
Дандаева А. Ж.
6
Асет А. А.
Нурланкызы Д.
7
Мараткызы А.
Калиева А. А.
10
Махсот А.
Мендыгалиева Ж. А.
6-2 4-6 10-4
3
Ирискулова С. Е.
Загалова Э. В.
4
Ланских К. В.
Жусип А. А.
9
Кенбаева М. К.
Бакиева С. А.
8
Кузьменко В. Р.
Аскарова А. А.
6-3 6-2
5
Алтынбекова К. А.
Жеткербай Ж. С.
2
Жунусова З.
Дерезовская М. В.
1/4
1
Корышева Е. В.
Дандаева А. Ж.
6
Асет А. А.
Нурланкызы Д.
6-0 6-0
7
Мараткызы А.
Калиева А. А.
3
Ирискулова С. Е.
Загалова Э. В.
6-1 6-3
4
Ланских К. В.
Жусип А. А.
8
Кузьменко В. Р.
Аскарова А. А.
6-2 6-0
5
Алтынбекова К. А.
Жеткербай Ж. С.
2
Жунусова З.
Дерезовская М. В.
6-2 6-0
Полуфинал
1
Корышева Е. В.
Дандаева А. Ж.
3
Ирискулова С. Е.
Загалова Э. В.
6-1 6-3
4
Ланских К. В.
Жусип А. А.
2
Жунусова З.
Дерезовская М. В.
6-2 6-0
За 1-е место
1
Корышева Е. В.
Дандаева А. Ж.
2
Жунусова З.
Дерезовская М. В.
6-0 6-1
За 3-е место
3
Ирискулова С. Е.
Загалова Э. В.
4
Ланских К. В.
Жусип А. А.
6-2 6-4

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 3345 Искандиров Тэмуджин Серикжанович 27.02.2008 Актобе 1 130
2 1631 Дуйсенгазин Дамир Саматович 13.08.2008 Нур-Султан (Астана) 2 116
3 2487 Саинов Мансур Тимурович 13.10.2009 Актобе 3 103
4 2465 Какамбетов Мансур Куанышевич 04.05.2009 Актобе 4 92
5 2548 Рахимбаев Имангали Романович 20.02.2007 Шымкент 5 81
6 3048 Набиулла Мансур Русланулы 04.07.2008 Уральск 6 72
7 1904 Буреев Святослав Валентинович 20.07.2007 Актобе 7 67
8 3748 Дилжан Арман Сандибекулы 19.01.2010 Актобе 8 62
9 3238 Попадько Михаил Алексеевич 26.03.2009 Актобе 9 57
10 3794 Жеткербай Хакназар Серикулы 08.03.2011 Актобе 10 51
11 3296 Жадырасын Ибрахим Ерланулы 10.07.2009 Актобе 11 48
12 3899 Бондаренко Иван Олегович 02.10.2010 Актобе 12 47
13 2176 Акимгерей Тамирлан Нурболович 03.10.2007 Нур-Султан (Астана) 13 44
14 3214 Раздольский Роман Станиславович 24.08.2009 Актобе 14 42
15 3875 Жангали Даулет Амангелдыулы 02.04.2010 Актобе 15 40
16 3882 Саменков Глеб Олегович 11.09.2011 Актобе 16 38
17 3136 Сагындык Рамазан Русланулы 09.09.2008 Шымкент 17 35
18 3961 Папертный Кирилл Леонидович 04.01.2009 Лисаковск 18 32
19 4283 Маханов Ахмади Искендирбекулы 25.03.2011 Актобе 19 29
20 4276 Батиханов Марлен Бауыржанулы 08.04.2011 Актобе 20 27
21 4583 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 10.04.2011 Актобе 21 25
22 3874 Амандиков Адиль Нурболатович 02.11.2010 Актобе 22 24
23 2682 Жанабилов Алан Ласкерович 30.07.2009 Нур-Султан (Астана) 23 22
24 4584 Нурсейтов Ерасыл Муратбекович 25.11.2009 Актобе 24 21
25 3953 Дуйсенгазин Ислам Саматович 29.08.2010 Нур-Султан (Астана) 25 18
26 4605 Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович 12.07.2011 Актобе 26 17
27 3989 Каршыга Ернар Курмангазыулы 28.08.2010 Уральск 27 16
28 4604 Байгалиев Ансар Еркенгалиулы 18.09.2010 Актобе 28 15
29 4453 Асанов Диас Берикович 18.09.2009 Актобе 32 11
* Количество игроков: 29
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 3345
1904
Искандиров Тэмуджин Серикжанович
Буреев Святослав Валентинович
27.02.2008
20.07.2007
Актобе
Актобе
1 16
16
2 1631
2548
Дуйсенгазин Дамир Саматович
Рахимбаев Имангали Романович
13.08.2008
20.02.2007
Нур-Султан (Астана)
Шымкент
2 14
14
3 3136
3961
Сагындык Рамазан Русланулы
Папертный Кирилл Леонидович
09.09.2008
04.01.2009
Шымкент
Лисаковск
3 12
12
4 3048
2176
Набиулла Мансур Русланулы
Акимгерей Тамирлан Нурболович
04.07.2008
03.10.2007
Уральск
Нур-Султан (Астана)
4 12
12
5 3953
3989
Дуйсенгазин Ислам Саматович
Каршыга Ернар Курмангазыулы
29.08.2010
28.08.2010
Нур-Султан (Астана)
Уральск
5-8 8
8
6 3899
3296
Бондаренко Иван Олегович
Жадырасын Ибрахим Ерланулы
02.10.2010
10.07.2009
Актобе
Актобе
5-8 8
8
7 4583
4283
Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич
Маханов Ахмади Искендирбекулы
10.04.2011
25.03.2011
Актобе
Актобе
5-8 8
8
8 2465
3214
Какамбетов Мансур Куанышевич
Раздольский Роман Станиславович
04.05.2009
24.08.2009
Актобе
Актобе
5-8 8
8
9 3875
3874
Жангали Даулет Амангелдыулы
Амандиков Адиль Нурболатович
02.04.2010
02.11.2010
Актобе
Актобе
9-16 5
5
10 3748
3794
Дилжан Арман Сандибекулы
Жеткербай Хакназар Серикулы
19.01.2010
08.03.2011
Актобе
Актобе
9-16 5
5
11 4604
4276
Байгалиев Ансар Еркенгалиулы
Батиханов Марлен Бауыржанулы
18.09.2010
08.04.2011
Актобе
Актобе
9-16 5
5
12 4605
3882
Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович
Саменков Глеб Олегович
12.07.2011
11.09.2011
Актобе
Актобе
9-16 5
5
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2481 Корышева Ева Вячеславовна 31.08.2009 Актобе 1 130
2 3501 Загалова Эвелина Викторовна 27.09.2008 Актау 2 116
3 2053 Дандаева Аружан Жанабайкызы 31.01.2009 Актобе 3 103
4 2617 Жунусова Зинира 21.04.2009 Актобе 4 92
5 2746 Омарова Мадина Нурлановна 05.10.2007 Петропавловск 5 81
6 3137 Ирискулова Сабина Ерлановна 08.10.2008 Шымкент 6 72
7 2419 Дерезовская Мария Васильевна 07.06.2009 Актобе 7 67
8 2898 Абзалова Алина Айдаровна 13.09.2010 Караганда 8 62
9 3795 Жеткербай Жансая Сериккызы 09.01.2009 Актобе 9 57
10 3276 Избасар Аяжан Избасаркызы 23.02.2010 Актобе 10 51
11 5250 Ланских Кира Викторовна 27.06.2009 Алматы 11 48
12 3845 Мараткызы Алана 03.10.2011 Нур-Султан (Астана) 12 47
13 3947 Жусип Айари Артуркызы 21.04.2010 Алматы 13 44
14 3484 Асет Алина Асетовна 30.12.2010 Актобе 14 42
15 5214 Тансыкбай Асилия Аманжолкызы 24.11.2008 Алматы 15-16 40
16 5161 Бакиева Сальвира Анваровна 14.03.2011 Алматы 16 38
17 3990 Нурланкызы Даяна 21.07.2010 Актау 17 35
18 3765 Балицкая Алиса Максимовна 25.07.2011 Актобе 18 32
19 5322 Кенбаева Малика Канатовна 03.03.2011 Алматы 19 29
20 3850 Махсот Асия 21.01.2011 Актобе 20 27
21 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 21 25
22 3851 Мендыгалиева Жанна Ануаровна 26.03.2010 Актобе 22 24
23 4277 Калиева Алуа Арстановна 09.02.2011 Актобе 23 22
24 4092 Жандулла Меруерт Ерлановна 04.04.2011 Актобе 24 21
25 3771 Алтынбекова Карина Абаевна 06.04.2010 Актобе 25 18
26 4714 Бауржанова Зере Ерболкызы 11.11.2011 Актобе 26 17
27 3807 Аскарова Ару Асетовна 02.08.2011 Актобе 27-28 16
* Количество игроков: 27
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 2481
2053
Корышева Ева Вячеславовна
Дандаева Аружан Жанабайкызы
31.08.2009
31.01.2009
Актобе
Актобе
1 16
16
2 2617
2419
Жунусова Зинира
Дерезовская Мария Васильевна
21.04.2009
07.06.2009
Актобе
Актобе
2 14
14
3 3501
3137
Загалова Эвелина Викторовна
Ирискулова Сабина Ерлановна
27.09.2008
08.10.2008
Актау
Шымкент
3 12
12
4 3947
5250
Жусип Айари Артуркызы
Ланских Кира Викторовна
21.04.2010
27.06.2009
Алматы
Алматы
4 12
12
5 3484
3990
Асет Алина Асетовна
Нурланкызы Даяна
30.12.2010
21.07.2010
Актобе
Актау
5-8 8
8
6 3845
4277
Мараткызы Алана
Калиева Алуа Арстановна
03.10.2011
09.02.2011
Нур-Султан (Астана)
Актобе
5-8 8
8
7 4044
3807
Кузьменко Владислава Ростиславовна
Аскарова Ару Асетовна
29.12.2011
02.08.2011
Актобе
Актобе
5-8 8
8
8 3771
3795
Алтынбекова Карина Абаевна
Жеткербай Жансая Сериккызы
06.04.2010
09.01.2009
Актобе
Актобе
5-8 8
8
9 3850
3851
Махсот Асия
Мендыгалиева Жанна Ануаровна
21.01.2011
26.03.2010
Актобе
Актобе
9-16 5
5
10 5322
5161
Кенбаева Малика Канатовна
Бакиева Сальвира Анваровна
03.03.2011
14.03.2011
Алматы
Алматы
9-16 5
5

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация демеушілері мен серіктестері

Ақпараттық серіктестер