Теннис 10-ға дейін



Жасыл доп

Астана, Астана қаласы әкімдігінің «Дәулет» МКҚК
Жасыл доп

* О турнире

* Характеристики турнира

Балалар - Жалғыз
* Категория турнира: Жасыл доп
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: green 9-10
* Количество участников: * ОТ-64
Девочки - Жалғыз
* Категория турнира: Жасыл доп
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: green 9-10
* Количество участников: * ОТ-64

* Положение

Жасыл доп
Период проведения ОТ: 15.06.2024 (сн) — 16.06.2024 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
ГККП "Спорткомбинат "Даулет"" / Астана
7172 248090, 7172 481759
sportcom_daulet@mail.ru
Место проведения
Астана қаласы әкімдігінің «Дәулет» МКҚК
Астана, Қордай көш. 6,
7172 248375
office@tennisdaulet.kz
Директор турнира
Шарденбаев Мади Ксенбайулы
+7 (7172) 481-759
Главный судья
Тассейіт Нұрдан Шырынханұлы
+7(778)380-2900
nurdan.97@mail.ru
Участники турнира
green 9-10
Размер сетки
Основной турнир:
В зависимости от количества заявившихся участников
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
2500 ₸
Последний день подачи заявок
11.06.2024 (сс)
Последний день отказа
2024-06-12 23:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 14.06.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:10
Формат проведения

Усовершенствованная Олимпийская система с розыгрышем всех мест

Все матчи основного турнира состоят из 2-х укроченных сетов до 4-х геймов (при счете 4/4 в сете играется тай-брейк до 7 очков). При счете 1/1 по сетам игроки разыгрывают тай-брейк до 7 очков.

Все матчи дополнительного турнира (за места) играются из 1-ого укороченного сета  до 4-х геймов (при счете 4/4 в сете играется тай-брейк до 7 очков), за исключением матча за третье-четвертое место, который играется также как и все матчи основного турнира. 

Во всех матчах основного и дополнительного турнира в гейме при счете 40/40 разыгрывается решающее очко, принимающий может выбрать квадрат для приема подачи

Обеспечение
Мячи, судейство, доктор
Условия финансирования

Расходы, связанные с организацией и проведением турнира, берет на себя Теннисный центр "Даулет"

Все расходы игроков, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников

Награждение
Победители и призеры турнира награждаются памятными дипломами, медалями и кубками

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - ГККП "Спорткомбинат "Даулет""

Қала: Астана Телефон: 7172 248090, 7172 481759
Факс: E-mail: sportcom_daulet@mail.ru
* Директор: Темиргалиева Дина Батыргаливна

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Шарденбаев Мади Ксенбайулы +7 (7172) 481-759
* Главный судья Тассейіт Нұрдан Шырынханұлы +7(778)380-2900 nurdan.97@mail.ru

* Арена

Астана қаласы әкімдігінің «Дәулет» МКҚК

Қала: Астана * Адрес: Қордай көш. 6 Сыйымдылығы:
Телефон: 7172 248375 Факс: E-mail: office@tennisdaulet.kz

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 110 20.05.2024 Сурдин Марк Георгиевич 5596 25.12.2014 Астана
2 107 24.05.2024 Серікпай Асан Бауыржанұлы 5542 29.01.2014 Астана
3 24 27.05.2024 Алиев Айбек Улугбекович 6506 13.11.2014 Астана
4 19 18.05.2024 Жүсіп Батырхан Асхатұлы 6591 04.10.2014 Астана
5 9 18.05.2024 Хамитов Амре Сайранович 6386 18.03.2015 Астана
6 7 19.05.2024 Серикказыев Ануар Асланович 5896 04.10.2014 Астана
7 7 20.05.2024 Охап Султан Ерланулы 6636 29.09.2014 Астана
8 5 27.05.2024 Атабаев Алишер Равшанбекович 6710 24.09.2015 Астана
9 2 03.06.2024 Нуркатов Самир Миржанулы 6400 14.02.2014 Актобе
10 1 22.05.2024 Дмитриев Гордей Александрович 6062 19.09.2014 Астана
11 0 17.05.2024 Доспай Нұрали Марленұлы 6523 29.11.2014 Астана
12 0 17.05.2024 Асқар Жанарыс Ерзатұлы 6394 09.12.2014 Астана
13 0 17.05.2024 Ғазидулла Тайыр Арманұлы 6589 07.05.2014 Астана
14 0 17.05.2024 Ратхор Ятхарт 7694 11.07.2014 Астана
15 0 19.05.2024 Нұрғали Али Ардақұлы 6749 06.05.2015 Астана
16 0 19.05.2024 Айбекұлы Айбар 6633 24.04.2015 Астана
17 0 19.05.2024 Талғат Бақберген Қанатұлы 6652 29.11.2014 Астана
18 0 20.05.2024 Сламбек Алихан Саясатулы 7625 07.07.2015 Актобе
19 0 20.05.2024 Мамышев Мухаммад Мугданович 6473 06.05.2015 Астана
20 0 21.05.2024 Берік Алдияр Шоқанұлы 6675 13.03.2015 Астана
21 0 22.05.2024 Сәндібек Әли Нұрбекұлы 7057 07.07.2015 Астана
22 0 23.05.2024 Сейсенбай Айсултан Маманулы 6534 08.10.2015 Астана
23 0 28.05.2024 Мурат Амирхан Азаматулы 7261 04.10.2015 Астана
24 0 29.05.2024 Дарменова Джамиля Бакитжановна 6775 14.05.2015 Астана
25 0 29.05.2024 Исмаилов Адиль Алмазович 6838 02.07.2014 Астана
26 0 30.05.2024 Амантай Алияр Әділбекұлы 6715 07.03.2014 Астана
27 0 02.06.2024 Ни Лиам Антонович 6824 22.11.2014 Караганда
28 0 04.06.2024 Бакытжан Алиби Куанышулы 6616 08.11.2014 Астана
29 0 04.06.2024 Сычев Рафаэль Романович 6678 20.09.2014 Астана
30 0 05.06.2024 Құдайбергенов Арлан Дінмұхаммедұлы 7313 21.02.2015 Кызылорда
31 0 07.06.2024 Аман Амирлан Алмасұлы 6887 03.03.2015 Астана
32 0 07.06.2024 Нурмухамед Алинар Талгатович 6757 16.08.2015 Актобе
33 0 08.06.2024 Дегтярь Артемий Александрович 6834 27.02.2015 Астана
34 0 09.06.2024 Байков Михаил Леонидович 7283 18.12.2015 Астана
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Кутанов Даниал Әлжаппарұлы 7246 12.12.2015 Астана
2 0 00.00.0000 Толеген Бакытжан Нуржанулы 7442 03.11.2015 Астана
3 0 00.00.0000 Манарбек Рафаэль Маратұлы 7013 20.06.2015 Астана
4 0 00.00.0000 Есқара Нарұл Ернарұлы 6031 24.10.2014 Астана
5 0 00.00.0000 Исабек Арлан Арманұлы 6677 21.12.2015 Астана
6 5 00.00.0000 Адлет Данат Алкенұлы 5997 26.05.2014 Шымкент
7 0 00.00.0000 Нам Дэниел Вячеславович 6584 25.11.2014 Астана
* Отказавшиеся игроки
1 65 17.05.2024 Герасименко Марк Андреевич 6067 22.06.2014 Астана отказ от 11/06/2024
2 28 23.05.2024 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе отказ от 27/05/2024
3 0 17.05.2024 Булкаиров Искандер Саматулы 6156 09.01.2014 Астана отказ от 10/06/2024
4 0 19.05.2024 Аникаев Николай Ярославович 6954 17.06.2015 Астана отказ от 07/06/2024
5 0 22.05.2024 Тулеген Абзал Ергенулы 6851 24.09.2014 Уральск отказ от 11/06/2024
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 31 21.05.2024 Подлесная София Александровна 5720 21.12.2015 Караганда
2 11 24.05.2024 Байдалина Алуа Динмухамедовна 5593 09.08.2014 Көкшетау
3 11 10.06.2024 Койшибекова Альнура Кайратовна 6178 08.01.2014 Астана
4 6 17.05.2024 Алиаскар Султана Ринаткызы 6540 26.07.2014 Астана
5 6 09.06.2024 Каныбек Мерей Алмазкызы 5739 18.02.2014 Атырау
6 4 17.05.2024 Жусабек Айлин Ертайкызы 6882 01.12.2015 Астана
7 3 17.05.2024 Каким Жансел Куанышқызы 6085 29.03.2014 Астана
8 2 19.05.2024 Ахмедина Сафия Руслановна 6348 02.09.2014 Астана
9 1 17.05.2024 Тагибекова Айсана Алмасовна 6004 03.10.2014 Астана
10 0 17.05.2024 Какенова Адель Руслановна 6022 14.09.2014 Астана
11 0 17.05.2024 Азат Анаис-Ханум Арманқызы 6346 03.01.2015 Астана
12 0 18.05.2024 Рашидова Даяна Нуржановна 7047 02.11.2014 Астана
13 0 18.05.2024 Балтабай Мариям Шоқанқызы 7633 19.11.2015 Астана
14 0 18.05.2024 Кенебай Инжу Нұрланқызы 6558 02.03.2015 Астана
15 0 19.05.2024 Базарбай Тина Нуртулегенкызы 7638 05.11.2014 Астана
16 0 19.05.2024 Ижан Айсана Айбекқызы 6246 30.08.2015 Астана
17 0 19.05.2024 Абуталипова Алиша Асылановна 6885 27.09.2015 Астана
18 0 19.05.2024 Абдраһманова Аруна Азатқызы 6679 01.07.2015 Астана
19 0 20.05.2024 Чакушина Лейя Руслановна 6006 07.04.2015 Астана
20 0 20.05.2024 Азимова Интисар Шарафутдинқызы 6662 22.09.2014 Астана
21 0 20.05.2024 Алданазарова Айлин Сеилхановна 6427 19.11.2014 Астана
22 0 21.05.2024 Мусаева Карина Таировна 6560 02.09.2015 Астана
23 0 21.05.2024 Нұрәлі Іңкәр Қайнарқызы 6877 13.10.2015 Астана
24 0 21.05.2024 Матюшко Мария Николаевна 6492 14.10.2015 Астана
25 0 21.05.2024 Сарсекей Айзере Айтан-кызы 5895 23.04.2014 Астана
26 0 22.05.2024 Мадинова Сания Руслановна 6926 18.08.2015 Астана
27 0 22.05.2024 Галгай Полина Станиславовна 6488 01.10.2015 Астана
28 0 22.05.2024 Сеітбек Самина Темірқызы 6583 26.01.2015 Астана
29 0 23.05.2024 Кайкан Әмина Азаматқызы 6742 26.01.2014 Астана
30 0 23.05.2024 Габид Даяна Данияркызы 6794 08.03.2014 Астана
31 0 25.05.2024 Архарова Айрис Бойтанкызы 6830 07.07.2015 Астана
32 0 25.05.2024 Адилова Айлана Дауренкызы 6620 05.11.2014 Астана
33 0 25.05.2024 Жанат Айша Манатқызы 7547 13.06.2015 Актобе
34 0 27.05.2024 Акатова Маргарита Михайловна 5911 07.05.2015 Астана
35 0 27.05.2024 Клычева София Руслановна 6937 29.10.2015 Астана
36 0 28.05.2024 Гаврукова Арина Алексеевна 6622 21.08.2014 Астана
37 0 28.05.2024 Панченко София Владимировна 6162 03.08.2014 Рудный
38 0 03.06.2024 Қаирбек Кәмилә Аябекқызы 6762 18.03.2014 Көкшетау
39 0 04.06.2024 Исаканова Айлин Ерболовна 6567 11.05.2014 Көкшетау
40 0 04.06.2024 Кужахметова Анна Руслановна 6943 21.07.2015 Астана
41 0 10.06.2024 Сан Амелия Алексеевна 7706 21.02.2015 Астана
42 0 11.06.2024 Жумагул Сауле Шыңғысқызы 6603 06.05.2015 Астана
43 0 11.06.2024 Шалай Елизавета Игоревна 7435 11.03.2014 Алматы
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Ахметбекова Айша Русланқызы 6532 21.05.2015 Астана
2 0 00.00.0000 Берик Марьям Диаскызы 6795 30.01.2015 Астана
3 0 00.00.0000 Бектурганова Селин Дархановна 5811 14.10.2014 Астана
4 0 00.00.0000 Кенесбек Айзере Галымжанкызы 6228 26.05.2014 Астана
5 0 00.00.0000 Нургожина Аруна Диаскызы 6618 18.11.2014 Астана
* Отказавшиеся игроки
1 1 17.05.2024 Жайық Аяулым Ильяскызы 6320 11.06.2014 Астана отказ от 11/06/2024
2 1 17.05.2024 Сторожук Милана Сергеевна 6524 23.07.2015 Караганда отказ от 06/06/2024
3 0 17.05.2024 Таишева Амина Амангалиевна 6901 22.04.2015 Алматы отказ от 17/05/2024
4 0 17.05.2024 Каирбек Айлин Дарханкызы 6791 26.11.2014 Астана отказ от 18/05/2024
5 0 18.05.2024 Маликова Каролина Александровна 6489 23.09.2015 Караганда отказ от 11/06/2024
6 0 21.05.2024 Олжаскызы Айлана 6661 24.09.2014 Астана отказ от 11/06/2024
7 0 29.05.2024 Беккер Айла Сәкенқызы 7722 23.04.2014 Астана отказ от 12/06/2024
8 0 08.06.2024 Монтыкаева Амила Русланқызы 6892 02.12.2015 Астана отказ от 09/06/2024

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

Сетки new

Жасыл доп (Астана)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 15.06.2024 (сн) — 16.06.2024 (жс)

1/16
1
Сурдин М. Г.
23
Нам Д. В.
9
Айбекұлы А.
4:2 4:1
15
Ни Л. А.
25
Кутанов Д. Ә.
4:0 4:2
19
Аман А. А.
7
Ғазидулла Т. А.
4:0 4:1
5
Нуркатов С. М.
10
Сламбек А. С.
4:0 4:0
20
Нурмухамед А. Т.
27
Манарбек Р. М.
4:1 4:0
13
Мурат А. А.
22
Байков М. Л.
5:3 1:4 8:6
3
Атабаев А. Р.
4
Адлет Д. А.
14
Амантай А. Ә.
21
Дегтярь А. А.
4:0 4:0
28
Есқара Н. Е.
24
Толеген Б. Н.
4:1 4:0
12
Сәндібек Ә. Н.
8
Ратхор Я.
4:0 4:1
6
Асқар Ж. Е.
17
Сычев Р. Р.
4:2 4:1
16
Бакытжан А. К.
26
Исабек А. А.
1:4 5:4 (8:6) 7:5
11
Берік А. Ш.
18
Құдайбергенов А. Д.
4:1 4:0
2
Серикказыев А. А.
1/8
1
Сурдин М. Г.
9
Айбекұлы А.
4:0 4:1
15
Ни Л. А.
7
Ғазидулла Т. А.
5:3 4:1
5
Нуркатов С. М.
27
Манарбек Р. М.
4:0 4:0
13
Мурат А. А.
3
Атабаев А. Р.
4:0 4:0
4
Адлет Д. А.
14
Амантай А. Ә.
4:0 4:1
28
Есқара Н. Е.
12
Сәндібек Ә. Н.
4:2 4:0
17
Сычев Р. Р.
26
Исабек А. А.
1:4 4:2 7:5
11
Берік А. Ш.
2
Серикказыев А. А.
4:0 4:0
1/4
1
Сурдин М. Г.
15
Ни Л. А.
4:1 4:1
5
Нуркатов С. М.
3
Атабаев А. Р.
4:1 3:5 10:8
14
Амантай А. Ә.
28
Есқара Н. Е.
4:0 0:4 7:4
17
Сычев Р. Р.
2
Серикказыев А. А.
4:1 4:1
Полуфинал
1
Сурдин М. Г.
3
Атабаев А. Р.
4:0 2:4 7:5
28
Есқара Н. Е.
2
Серикказыев А. А.
4:0 0:4 7:1
За 1-е место
1
Сурдин М. Г.
28
Есқара Н. Е.
За 3-е место
3
Атабаев А. Р.
2
Серикказыев А. А.

5-8

5-8
15
Ни Л. А.
5
Нуркатов С. М.
4:0
14
Амантай А. Ә.
17
Сычев Р. Р.
4:1
За 5-6 место
5
Нуркатов С. М.
14
Амантай А. Ә.
За 7-8 место
15
Ни Л. А.
17
Сычев Р. Р.

9-16

9-16
9
Айбекұлы А.
7
Ғазидулла Т. А.
4:2
27
Манарбек Р. М.
13
Мурат А. А.
4:0
4
Адлет Д. А.
12
Сәндібек Ә. Н.
26
Исабек А. А.
11
Берік А. Ш.
5:4 (7:3)
9-12
7
Ғазидулла Т. А.
27
Манарбек Р. М.
4:1
12
Сәндібек Ә. Н.
26
Исабек А. А.
4:0
За 9-10 место
27
Манарбек Р. М.
26
Исабек А. А.
За 11-12 место
7
Ғазидулла Т. А.
12
Сәндібек Ә. Н.

13-16

13-16
9
Айбекұлы А.
13
Мурат А. А.
4:1
4
Адлет Д. А.
11
Берік А. Ш.
За 13-14 место
9
Айбекұлы А.
11
Берік А. Ш.
За 14-16 место
13
Мурат А. А.
4
Адлет Д. А.

17-32

17-32
23
Нам Д. В.
25
Кутанов Д. Ә.
19
Аман А. А.
4:1
10
Сламбек А. С.
20
Нурмухамед А. Т.
4:1
22
Байков М. Л.
21
Дегтярь А. А.
24
Толеген Б. Н.
8
Ратхор Я.
4:1
6
Асқар Ж. Е.
16
Бакытжан А. К.
5:4 (7:5)
18
Құдайбергенов А. Д.
17-24
23
Нам Д. В.
19
Аман А. А.
4:1
10
Сламбек А. С.
22
Байков М. Л.
4:1
21
Дегтярь А. А.
24
Толеген Б. Н.
4:1
16
Бакытжан А. К.
18
Құдайбергенов А. Д.
4:0
17-20
23
Нам Д. В.
10
Сламбек А. С.
4:1
21
Дегтярь А. А.
16
Бакытжан А. К.
4:0
За 17-18 место
23
Нам Д. В.
16
Бакытжан А. К.
За 19-20 место
10
Сламбек А. С.
21
Дегтярь А. А.

21-24

21-24
19
Аман А. А.
22
Байков М. Л.
4:1
24
Толеген Б. Н.
18
Құдайбергенов А. Д.
4:1
За 21-22 место
19
Аман А. А.
24
Толеген Б. Н.
За 23-24 место
22
Байков М. Л.
18
Құдайбергенов А. Д.

25-32

25-32
25
Кутанов Д. Ә.
20
Нурмухамед А. Т.
8
Ратхор Я.
6
Асқар Ж. Е.
25-28
25
Кутанов Д. Ә.
20
Нурмухамед А. Т.
4:1
8
Ратхор Я.
6
Асқар Ж. Е.
За 25-26 место
25
Кутанов Д. Ә.
6
Асқар Ж. Е.
За 27-28 место
20
Нурмухамед А. Т.
8
Ратхор Я.

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Директор турнира: Шарденбаев Мади Ксенбайулы
Главный судья: Тассейіт Нұрдан Шырынханұлы
Жасыл доп (Астана)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 15.06.2024 (сн) — 16.06.2024 (жс)

1/32
1
Койшибекова А. К.
22
Адилова А. Д.
26
Панченко С. В.
25
Гаврукова А. А.
1:4 4:0 8:6
13
Абдраһманова А. А.
10
Базарбай Т. Н.
29
Жумагул С. Ш.
32
Ахметбекова А. Р.
8
Балтабай М. Ш.
7
Азат А. А.
28
Сан А. А.
27
Кужахметова А. Р.
12
Абуталипова А. А.
15
Мусаева К. Т.
33
Кенесбек А. Г.
34
Бектурганова С. Д.
3
Каким Ж. К.
4
Ахмедина С. Р.
19
Кайкан Ә. А.
23
Жанат А. М.
4:1 4:1
31
Нургожина А. Д.
9
Кенебай И. Н.
16
Нұрәлі І. Қ.
18
Галгай П. С.
17
Матюшко М. Н.
5
Тагибекова А. А.
6
Какенова А. Р.
30
Берик М. Д.
24
Акатова М. М.
11
Ижан А. А.
14
Чакушина Л. Р.
21
Архарова А. Б.
20
Габид Д. Д.
2
Каныбек М. А.
1/16
1
Койшибекова А. К.
22
Адилова А. Д.
4:1 4:2
25
Гаврукова А. А.
13
Абдраһманова А. А.
4:1 5:3
10
Базарбай Т. Н.
29
Жумагул С. Ш.
4:1 4:0
32
Ахметбекова А. Р.
8
Балтабай М. Ш.
4:0 4:1
7
Азат А. А.
28
Сан А. А.
4:0 4:0
27
Кужахметова А. Р.
12
Абуталипова А. А.
4:2 4:1
15
Мусаева К. Т.
33
Кенесбек А. Г.
4:0 4:0
34
Бектурганова С. Д.
3
Каким Ж. К.
4:2 4:1
4
Ахмедина С. Р.
23
Жанат А. М.
4:0 4:0
31
Нургожина А. Д.
9
Кенебай И. Н.
4:0 4:1
16
Нұрәлі І. Қ.
18
Галгай П. С.
4:0 4:0
17
Матюшко М. Н.
5
Тагибекова А. А.
4:0 4:2
6
Какенова А. Р.
30
Берик М. Д.
4:0 4:0
24
Акатова М. М.
11
Ижан А. А.
4:0 4:0
14
Чакушина Л. Р.
21
Архарова А. Б.
4:0 4:1
20
Габид Д. Д.
2
Каныбек М. А.
4:1 4:1
1/8
1
Койшибекова А. К.
25
Гаврукова А. А.
4:2 4:2
29
Жумагул С. Ш.
32
Ахметбекова А. Р.
2:4 4:2 7:2
7
Азат А. А.
12
Абуталипова А. А.
4:1 4:0
33
Кенесбек А. Г.
3
Каким Ж. К.
5:3 4:0
4
Ахмедина С. Р.
9
Кенебай И. Н.
4:0 4:0
18
Галгай П. С.
5
Тагибекова А. А.
4:2 4:0
6
Какенова А. Р.
24
Акатова М. М.
4:2 4:2
14
Чакушина Л. Р.
2
Каныбек М. А.
5:4 (7:4) 2:4 9:7
1/4
1
Койшибекова А. К.
29
Жумагул С. Ш.
4:1 4:1
7
Азат А. А.
33
Кенесбек А. Г.
4:0 4:0
4
Ахмедина С. Р.
18
Галгай П. С.
4:1 4:1
6
Какенова А. Р.
2
Каныбек М. А.
4:1 4:0
Полуфинал
1
Койшибекова А. К.
7
Азат А. А.
18
Галгай П. С.
6
Какенова А. Р.
За 1-е место
За 3-е место

5-8

5-8
29
Жумагул С. Ш.
33
Кенесбек А. Г.
4:0
4
Ахмедина С. Р.
2
Каныбек М. А.
4:1
За 5-6 место
33
Кенесбек А. Г.
4
Ахмедина С. Р.
За 7-8 место
29
Жумагул С. Ш.
2
Каныбек М. А.

9-16

9-16
25
Гаврукова А. А.
32
Ахметбекова А. Р.
4:0
12
Абуталипова А. А.
3
Каким Ж. К.
4:2
9
Кенебай И. Н.
5
Тагибекова А. А.
24
Акатова М. М.
14
Чакушина Л. Р.
5:4 (7:3)
9-12
32
Ахметбекова А. Р.
3
Каким Ж. К.
9
Кенебай И. Н.
14
Чакушина Л. Р.
За 9-10 место
За 11-12 место

13-16

13-16
25
Гаврукова А. А.
12
Абуталипова А. А.
5:4 (7:1)
5
Тагибекова А. А.
24
Акатова М. М.
За 13-14 место
25
Гаврукова А. А.
24
Акатова М. М.
За 14-16 место
12
Абуталипова А. А.
5
Тагибекова А. А.

17-32

17-32
22
Адилова А. Д.
13
Абдраһманова А. А.
4:1
10
Базарбай Т. Н.
8
Балтабай М. Ш.
5:3
28
Сан А. А.
27
Кужахметова А. Р.
4:2
15
Мусаева К. Т.
34
Бектурганова С. Д.
4:1
23
Жанат А. М.
31
Нургожина А. Д.
4:0
16
Нұрәлі І. Қ.
17
Матюшко М. Н.
4:1
30
Берик М. Д.
11
Ижан А. А.
5:3
21
Архарова А. Б.
20
Габид Д. Д.
4:1
17-24
13
Абдраһманова А. А.
10
Базарбай Т. Н.
5:3
28
Сан А. А.
34
Бектурганова С. Д.
4:0
31
Нургожина А. Д.
17
Матюшко М. Н.
4:0
30
Берик М. Д.
21
Архарова А. Б.
5:3
17-20
13
Абдраһманова А. А.
34
Бектурганова С. Д.
5:3
17
Матюшко М. Н.
30
Берик М. Д.
4:0
За 17-18 место
13
Абдраһманова А. А.
17
Матюшко М. Н.
За 19-20 место
34
Бектурганова С. Д.
30
Берик М. Д.

21-24

21-24
10
Базарбай Т. Н.
28
Сан А. А.
31
Нургожина А. Д.
21
Архарова А. Б.
5:3
За 21-22 место
31
Нургожина А. Д.
За 23-24 место
21
Архарова А. Б.

25-32

25-32
22
Адилова А. Д.
8
Балтабай М. Ш.
4:2
27
Кужахметова А. Р.
15
Мусаева К. Т.
4:2
23
Жанат А. М.
16
Нұрәлі І. Қ.
4:2
11
Ижан А. А.
20
Габид Д. Д.
4:1
25-28
22
Адилова А. Д.
27
Кужахметова А. Р.
23
Жанат А. М.
11
Ижан А. А.
За 25-26 место
23
Жанат А. М.
За 27-28 место
11
Ижан А. А.

29-32

29-32
8
Балтабай М. Ш.
15
Мусаева К. Т.
16
Нұрәлі І. Қ.
20
Габид Д. Д.
За 29-30 место
За 31-32 место

33-64

33-64
26
Панченко С. В.
19
Кайкан Ә. А.
33-48
26
Панченко С. В.
19
Кайкан Ә. А.
33-40
26
Панченко С. В.
19
Кайкан Ә. А.
33-36
26
Панченко С. В.
19
Кайкан Ә. А.
За 33-34 место
26
Панченко С. В.
19
Кайкан Ә. А.
4:2
За 35-36 место

37-40

37-40
За 37-38 место
За 39-40 место

41-48

41-48
41-44
41-42
43-44

45-48

45-48
За 45-46 место
За 47-48 место

49-64

49-64
49-56
49-52
За 49-50 место
За 51-52 место

53-56

53-56
За 53-54 место
За 55-56 место

57-64

57-64
57-60
За 57-58 место
За 59-60 место

61-64

61-64
За 61-62 место
За 63-64 место
Директор турнира: Шарденбаев Мади Ксенбайулы
Главный судья: Тассейіт Нұрдан Шырынханұлы

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер