Теннис 10-ға дейін



Қызғылт сары доп

Усть-Каменогорск, "Smash" теннис орталығы
Қызғылт сары доп

* О турнире

* Характеристики турнира

Балалар - Жалғыз
* Категория турнира: Қызғылт доп
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: orange 8-9
* Количество участников: * ОТ-128
Девочки - Жалғыз
* Категория турнира: Қызғылт доп
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: orange 8-9
* Количество участников: * ОТ-128

* Положение

Қызғылт сары доп
Период проведения ОТ: 04.05.2024 (сн) — 05.05.2024 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
РОО ФТ по ВКО / Усть-Каменогорск
7232 216717
a.temeshov@ktf.kz
Место проведения
"Smash" теннис орталығы
Усть-Каменогорск, Сол жағалау, Жібек-Жолы көш. 127,
7232 216717, +77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Директор турнира
Ивенко Алексей Валерьевич
+77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Главный судья
Нефёдов Евгений Олегович
87777907888
tennis_ukg@mail.ru
Участники турнира
orange 8-9
Размер сетки
Основной турнир:
В зависимости от количества заявившихся участников
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
2500 ₸
Последний день подачи заявок
30.04.2024 (сс)
Последний день отказа
2024-05-01 23:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 03.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Усовершенствованная Олимпийская система с розыгрышем всех мест.
Все матчи основного турнира состоят из 1-ого сета до 6-ти геймов (при счете 6/6 в сете играется тай-брейк до 7 очков).
Все матчи дополнительного турнира (за места) играются из 1-ого укороченного сета  до 4-х геймов (при счете 4/4 в сете играется тай-брейк до 7 очков), за исключением матча за третье-четвертое место, который играется также как и все матчи основного турнира. 
Во всех матчах основного и дополнительного турнира в гейме при счете 40/40 разыгрывается решающее очко, принимающий может выбрать квадрат для приема подачи
Обеспечение
Вода, мячи, судейство, доктор
Условия финансирования

Расходы, связанные с организацией и проведением турнира, берет на себя Филиал РОО «Федерация тенниса РК» по ВКО

Все расходы игроков, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников

Награждение
Победители и призеры турнира награждаются дипломами, медалями и призами от Филиала РОО «Федерация тенниса РК» по ВКО

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - РОО ФТ по ВКО

Қала: Усть-Каменогорск Телефон: 7232 216717
Факс: 7232 216716 E-mail: a.temeshov@ktf.kz
* Директор: Темешов Азим Кадылбекович (Директор)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Ивенко Алексей Валерьевич +77772264451 Aivenko@kazzinc.com
* Главный судья Нефёдов Евгений Олегович 87777907888 tennis_ukg@mail.ru

* Арена

"Smash" теннис орталығы

Қала: Усть-Каменогорск * Адрес: Сол жағалау, Жібек-Жолы көш. 127 Сыйымдылығы:
Телефон: 7232 216717, +77772264451 Факс: E-mail: Aivenko@kazzinc.com

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 0 22.04.2024 Власов Лев Александрович 6555 14.09.2016 Усть-Каменогорск
2 0 23.04.2024 Қызырбек Мұқағали Жандарбекұлы 7415 22.10.2015 Усть-Каменогорск
3 0 24.04.2024 Богомолов Арсений Иванович 7233 23.02.2015 Усть-Каменогорск
4 0 28.04.2024 Маликулы Асанали 7179 13.10.2015 Усть-Каменогорск
5 0 29.04.2024 Тюкилин Макар Михайлович 6593 06.08.2015 Усть-Каменогорск
6 0 29.04.2024 Тлеубаев Карим Ержанұлы 7219 25.03.2016 Усть-Каменогорск
7 0 30.04.2024 Курочкин Ростислав Александрович 7174 02.11.2015 Усть-Каменогорск
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 0 05.04.2024 Купина Мария Романовна 7170 30.11.2016 Усть-Каменогорск
2 0 08.04.2024 Сиухина Александра Владимировна 7368 29.09.2015 Усть-Каменогорск
3 0 26.04.2024 Ивенко Мария Алексеевна 6596 03.06.2015 Усть-Каменогорск
4 0 27.04.2024 Каратаева Авелина Антоновна 7175 28.09.2016 Усть-Каменогорск
5 0 28.04.2024 Пятова Милана Ивановна 7360 12.04.2015 Усть-Каменогорск
6 0 29.04.2024 Жеңісхан Алиша Алматқызы 7334 04.03.2015 Усть-Каменогорск
7 0 29.04.2024 Киселева Аделина Рустамовна 7235 25.01.2016 Усть-Каменогорск
8 0 29.04.2024 Озаттан Аружан Алмазқызы 7236 02.05.2016 Усть-Каменогорск
9 0 29.04.2024 Мажиранова Айбике Канаткызы 7428 01.12.2016 Усть-Каменогорск
10 0 29.04.2024 Земляная Мария Романовна 7339 13.10.2016 Усть-Каменогорск
11 0 29.04.2024 Полковникова Таисия Андреевна 7229 02.05.2016 Усть-Каменогорск
12 0 29.04.2024 Разумная Алиса Ивановна 7104 04.02.2016 Усть-Каменогорск
13 0 29.04.2024 Шедербаева Малика Маратовна 6966 24.06.2015 Усть-Каменогорск
14 0 29.04.2024 Зинякина Софья Станиславовна 6846 08.12.2015 Усть-Каменогорск
15 0 29.04.2024 Рафихова Айым Даулетовна 7332 30.03.2015 Усть-Каменогорск
16 0 29.04.2024 Альберт Ирада Рустемовна 7227 11.09.2015 Усть-Каменогорск
17 0 29.04.2024 Марат Айару Жандосқызы 7384 18.11.2015 Усть-Каменогорск
18 0 30.04.2024 Шнейдер Нелли Сергеевна 6864 04.02.2016 Усть-Каменогорск
19 0 30.04.2024 Советхан Аяна Серікқызы 7355 08.02.2016 Усть-Каменогорск
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Асеткызы Фариза Асеткызы 7398 11.09.2016 Усть-Каменогорск
* Отказавшиеся игроки
1 0 19.04.2024 Отыншеева Фатима Ерсыновна 6878 06.10.2015 Павлодар отказ от 19/04/2024

* Расписание

* Файл расписания пока не загружен

Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

Сетки new

Қызғылт сары доп (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 04.05.2024 (сн) — 05.05.2024 (жс)
'Сетки пока нет
Директор турнира: Ивенко Алексей Валерьевич
Главный судья: Нефёдов Евгений Олегович
Қызғылт сары доп (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 04.05.2024 (сн) — 05.05.2024 (жс)

1/16
1
Купина М. Р.
9
Мажиранова А. К.
20
Асеткызы Ф. А.
6:0
18
Шнейдер Н. С.
6
Жеңісхан А. А.
7
Киселева А. Р.
15
Рафихова А. Д.
12
Разумная А. И.
6:0
11
Полковникова Т. А.
4
Каратаева А. А.
3
Ивенко М. А.
10
Земляная М. Р.
16
Альберт И. Р.
6:2
19
Советхан А. С.
8
Озаттан А. А.
5
Пятова М. И.
14
Зинякина С. С.
17
Марат А. Ж.
6:0
13
Шедербаева М. М.
2
Сиухина А. В.
1/8
1
Купина М. Р.
20
Асеткызы Ф. А.
6:1
18
Шнейдер Н. С.
6
Жеңісхан А. А.
6:3
7
Киселева А. Р.
15
Рафихова А. Д.
7:5
11
Полковникова Т. А.
4
Каратаева А. А.
6:0
3
Ивенко М. А.
16
Альберт И. Р.
6:0
19
Советхан А. С.
8
Озаттан А. А.
6:2
5
Пятова М. И.
14
Зинякина С. С.
6:0
13
Шедербаева М. М.
2
Сиухина А. В.
6:4
1/4
20
Асеткызы Ф. А.
6
Жеңісхан А. А.
6:0
15
Рафихова А. Д.
4
Каратаева А. А.
6:1
3
Ивенко М. А.
8
Озаттан А. А.
6:1
14
Зинякина С. С.
2
Сиухина А. В.
6:0
Полуфинал
6
Жеңісхан А. А.
15
Рафихова А. Д.
6:1
3
Ивенко М. А.
14
Зинякина С. С.
6:2
За 1-е место
6
Жеңісхан А. А.
3
Ивенко М. А.
6:3
За 3-е место
15
Рафихова А. Д.
14
Зинякина С. С.
6:2

5-8

5-8
20
Асеткызы Ф. А.
4
Каратаева А. А.
4:2
8
Озаттан А. А.
2
Сиухина А. В.
4:0
За 5-6 место
20
Асеткызы Ф. А.
8
Озаттан А. А.
5:4 (7:5)
За 7-8 место
4
Каратаева А. А.
2
Сиухина А. В.
4:0

9-16

9-16
1
Купина М. Р.
18
Шнейдер Н. С.
6:0
7
Киселева А. Р.
11
Полковникова Т. А.
6:0
16
Альберт И. Р.
19
Советхан А. С.
4:1
5
Пятова М. И.
13
Шедербаева М. М.
4:2
9-12
1
Купина М. Р.
7
Киселева А. Р.
4:1
19
Советхан А. С.
5
Пятова М. И.
4:2
За 9-10 место
7
Киселева А. Р.
19
Советхан А. С.
4:1
За 11-12 место
1
Купина М. Р.
5
Пятова М. И.
4:2

13-16

13-16
18
Шнейдер Н. С.
11
Полковникова Т. А.
6:0
16
Альберт И. Р.
13
Шедербаева М. М.
4:1
За 13-14 место
18
Шнейдер Н. С.
16
Альберт И. Р.
4:0
За 14-16 место
11
Полковникова Т. А.
13
Шедербаева М. М.
4:0

17-32

17-32
9
Мажиранова А. К.
12
Разумная А. И.
10
Земляная М. Р.
17
Марат А. Ж.
17-24
9
Мажиранова А. К.
12
Разумная А. И.
10
Земляная М. Р.
17
Марат А. Ж.
17-20
9
Мажиранова А. К.
12
Разумная А. И.
4:0
10
Земляная М. Р.
17
Марат А. Ж.
4:1
За 17-18 место
12
Разумная А. И.
17
Марат А. Ж.
5:4 (7:5)
За 19-20 место
9
Мажиранова А. К.
10
Земляная М. Р.
4:0

21-24

21-24
За 21-22 место
За 23-24 место

25-32

25-32
25-28
За 25-26 место
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Директор турнира: Ивенко Алексей Валерьевич
Главный судья: Нефёдов Евгений Олегович

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 6596 Ивенко Мария Алексеевна 03.06.2015 Усть-Каменогорск 1
2 7334 Женисхан Алиша Алматкызы 04.03.2015 Усть-Каменогорск 2
3 6846 Зинякина Софья Станиславовна 08.12.2015 Усть-Каменогорск 3
4 7332 Рафихова Айым Даулетовна 30.03.2015 Усть-Каменогорск 4
5 7398 Асеткызы Фариза Асеткызы 11.09.2016 Усть-Каменогорск 5
6 7236 Озаттан Аружан Алмазкызы 02.05.2016 Усть-Каменогорск 6
7 7175 Каратаева Авелина Антоновна 28.09.2016 Усть-Каменогорск 7
8 7368 Сиухина Александра Владимировна 29.09.2015 Усть-Каменогорск 8
9 7235 Киселева Аделина Рустамовна 25.01.2016 Усть-Каменогорск 9
10 7355 Советхан Аяна Сериккызы 08.02.2016 Усть-Каменогорск 10
11 7360 Пятова Милана Ивановна 12.04.2015 Усть-Каменогорск 11
12 7170 Купина Мария Романовна 30.11.2016 Усть-Каменогорск 12
13 7227 Альберт Ирада Рустемовна 11.09.2015 Усть-Каменогорск 13
14 6864 Шнейдер Нелли Сергеевна 04.02.2016 Усть-Каменогорск 14
15 6966 Шедербаева Малика Маратовна 24.06.2015 Усть-Каменогорск 15
16 7229 Полковникова Таисия Андреевна 02.05.2016 Усть-Каменогорск 16
17 7384 Марат Айару Жандоскызы 18.11.2015 Усть-Каменогорск 17
18 7104 Разумная Алиса Ивановна 04.02.2016 Усть-Каменогорск 18
19 7339 Земляная Мария Романовна 13.10.2016 Усть-Каменогорск 19
20 7428 Мажиранова Айбике Канаткызы 01.12.2016 Усть-Каменогорск 20
* Количество игроков: 20

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер