Теннис 10-ға дейін



Жасыл доп

Актобе, Теннистен ОБЖСМ
Жасыл доп

* О турнире

* Характеристики турнира

Балалар - Жалғыз
* Категория турнира: Жасыл доп
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: green 9-10
* Количество участников: * ОТ-64
Девочки - Жалғыз
* Категория турнира: Жасыл доп
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: green 9-10
* Количество участников: * ОТ-64

* Положение

Жасыл доп
Период проведения ОТ: 17.05.2024 (жм) — 19.05.2024 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
АОФ РОО "Федерация тенниса" / Актобе
7132 403336, 7132 403214
e_syrtsova@mail.ru
Место проведения
Теннистен ОБЖСМ
Актобе, Кирпичный 368,
7132 40 32 13
aktobe.tenis@mail.ru
Директор турнира
Солдатенко Анатолий Юрьевич
7132 403214, +7 (701) 982-94-51
e_syrtsova@mail.ru
Главный судья
Кухтина Галина Борисовна
+77014011965
e_syrtsova@mail.ru
Участники турнира
green 9-10
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
2500 ₸
Последний день подачи заявок
14.05.2024 (сс)
Последний день отказа
2024-05-15 23:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 17.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:00
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - АОФ РОО "Федерация тенниса"

Қала: Актобе Телефон: 7132 403336, 7132 403214
Факс: E-mail: e_syrtsova@mail.ru
* Директор: Солдатенко Анатолий Юрьевич

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья Кухтина Галина Борисовна +77014011965 e_syrtsova@mail.ru

* Арена

Теннистен ОБЖСМ

Қала: Актобе * Адрес: Кирпичный 368 Сыйымдылығы: 300+100
Телефон: 7132 40 32 13 Факс: 403213 E-mail: aktobe.tenis@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 145 06.05.2024 Ашикбаев Дастан Азаматулы 6324 07.02.2014 Актобе
2 41 08.05.2024 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе
3 25 19.04.2024 Кабаев Мирас Жасуланович 5267 27.07.2014 Актобе
4 16 20.04.2024 Қуанышбай Динмұхамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе
5 7 19.04.2024 Ерғали Исмаил Нұрбекұлы 6203 04.10.2014 Актобе
6 2 28.04.2024 Руслан Арлан Азаматұлы 6853 17.10.2015 Актобе
7 2 03.05.2024 Нуркатов Самир Миржанулы 6400 14.02.2014 Актобе
8 1 20.04.2024 Тұрабай Мәдияр Ғалымжанұлы 6038 19.04.2014 Актобе
9 1 22.04.2024 Имашев Даниял Тасбулатович 6179 17.02.2015 Актобе
10 0 19.04.2024 Булатов Санжар Мақсатұлы 5984 16.02.2014 Актобе
11 0 19.04.2024 Аманжол Мирас Нурболулы 6751 20.11.2015 Актобе
12 0 19.04.2024 Роин Ибрахим 5355 04.06.2014 Актобе
13 0 19.04.2024 Канторбаев Жангир Толегенович 6644 25.10.2015 Актобе
14 0 19.04.2024 Досым Батыржан Нұрбекұлы 6963 07.07.2015 Актобе
15 0 19.04.2024 Тәттіғали Иманғали Нұрғалиұлы 7260 14.03.2015 Актобе
16 0 20.04.2024 Утегали Расул Бейбитулы 6994 03.05.2015 Актобе
17 0 21.04.2024 Сагиндыков Махдиар Ильдарович 6333 19.03.2014 Актобе
18 0 22.04.2024 Сейлбай Бейбарыс Досжанұлы 6989 22.12.2015 Актобе
19 0 22.04.2024 Штопоренко Иван Никитич 7184 27.05.2015 Актобе
20 0 23.04.2024 Ракымжан Айбатыр 6028 13.08.2015 Актобе
21 0 24.04.2024 Сабыр Өмірбек Мақсатұлы 6654 23.03.2015 Актобе
22 0 25.04.2024 Мухамбетжан Эльхан Мадиулы 6336 03.04.2014 Актобе
23 0 27.04.2024 Бурин Ернияз Ерназарұлы 6707 30.12.2015 Актобе
24 0 28.04.2024 Лукпанов Лукас Эдуардович 7196 13.06.2015 Актобе
25 0 29.04.2024 Қайырханов Адиль Акжолович 6722 30.01.2015 Актобе
26 0 02.05.2024 Қғрақ Жәнібек Айдынұлы 6702 06.03.2015 Актобе
27 0 03.05.2024 Исламғали Ибрагим Мақсатұлы 6915 16.06.2014 Актобе
28 0 05.05.2024 Мадихан Алдияр Кайратович 6646 22.03.2015 Актобе
29 0 08.05.2024 Дәулет Әліби Жарасұлы 7114 11.08.2015 Актобе
30 0 13.05.2024 Акунов Адильхан Азаматович 5798 29.05.2014 Актобе
31 0 13.05.2024 Нурмухамед Алинар Талгатович 6757 16.08.2015 Актобе
32 0 13.05.2024 Матенов Бауыржан Еркинович 7294 05.05.2015 Актобе
33 0 14.05.2024 Назарбаев Айсұлтан Қайратұлы 7183 22.10.2015 Актобе
34 0 14.05.2024 Рустам Мұстафа Диясұлы 7086 05.10.2015 Актобе
35 0 14.05.2024 Аманғали Алдияр Даниярұлы 6344 10.01.2015 Актобе
36 0 14.05.2024 Қалдыбай Бейбарыс Зейнадинұлы 6362 10.11.2014 Актобе
37 0 14.05.2024 Нурсланұлы Сұлтан 7106 20.07.2015 Актобе
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Талғат БекнұрАли Зейнұрұлы 6698 28.06.2015 Актобе
2 0 00.00.0000 Хамзин Тамерлан Артурулы 6998 17.05.2015 Актобе
* Отказавшиеся игроки
1 178 10.05.2024 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 4488 12.09.2014 Актобе отказ от 10/05/2024
2 0 04.05.2024 Хайрутденов Саян Райбекович 6699 11.02.2015 Актобе отказ от 14/05/2024
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 28 10.05.2024 Уталиева Исмира Булатқызы 5897 14.08.2014 Актобе
2 23 26.04.2024 Нукушева Камилла Ерболовна 6330 26.07.2014 Актобе
3 19 19.04.2024 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 6130 09.09.2014 Актобе
4 14 14.05.2024 Коптлеуова Айя Армановна 6190 02.05.2014 Актобе
5 11 19.04.2024 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе
6 8 27.04.2024 Амангелды Амина Мейрамовна 5119 10.02.2014 Уральск
7 6 21.04.2024 Матвиенко Ева Алексеевна 6328 13.01.2015 Актобе
8 6 30.04.2024 Абдрахимова Самира Куатовна 6306 16.12.2014 Актобе
9 2 20.04.2024 Микоян Аревик Артуровна 5378 22.01.2014 Уральск
10 0 19.04.2024 Баева Алёна Николаевна 5351 08.01.2015 Актобе
11 0 19.04.2024 Гани Айгерим - 6455 08.02.2015 Актобе
12 0 20.04.2024 Кузьменко София Никитовна 6796 21.03.2015 Актобе
13 0 21.04.2024 Утянова Айсулу Жанарбековна 6410 25.08.2015 Актобе
14 0 23.04.2024 Жанат Айша Манатқызы 7547 13.06.2015 Актобе
15 0 27.04.2024 Скакунова Виктория Владимировна 6124 17.02.2015 Уральск
16 0 02.05.2024 Исатай Айжан Нұрланқызы 6983 16.06.2015 Актобе
17 0 02.05.2024 Болатова Наргиз Сағынтайқызы 5987 11.01.2014 Актобе
18 0 02.05.2024 Кульниязова Аида Жангелдиевна 6990 24.06.2015 Актобе
19 0 02.05.2024 Омирзакова Айша Дауреновна 6416 08.04.2014 Актобе
20 0 02.05.2024 Бециева Саида Армановна 6439 14.03.2014 Актобе
21 0 03.05.2024 Саян Айлин Нұрбекқызы 6704 01.08.2015 Актобе
22 0 06.05.2024 Бекболат Шахерезада Нұржауғанқызы 6338 28.12.2014 Актобе
23 0 06.05.2024 Друщенко Полина Дмитриевна 6323 29.09.2014 Актобе
24 0 07.05.2024 Руднева София Сергеевна 7595 08.01.2015
25 0 10.05.2024 Глухова Василиса Денисовна 6167 28.07.2014 Актобе
26 0 10.05.2024 Муканова Кира Анатольевна 7048 09.07.2014 Актобе
27 0 11.05.2024 Дымкова Злата Геннадьевна 5205 04.03.2014 Актобе
28 0 12.05.2024 Тлепбергенова Майя Бахтияровна 5734 23.02.2015 Уральск
29 0 13.05.2024 Анапина Айжулдыз Каирбековна 6032 25.04.2014 Актобе
* Отказавшиеся игроки
1 33 08.05.2024 Ирискулова Селвина Ерлановна 5781 19.02.2014 Шымкент отказ от 08/05/2024
2 1 01.05.2024 Нурумгалиева Айсана Нұрлыбекқызы 5555 19.01.2014 Уральск отказ от 15/05/2024
3 0 24.04.2024 Нургалиева Жаннель Тимуровна 6356 31.08.2015 Актобе отказ от 30/04/2024

* Расписание

* Файл расписания пока не загружен

Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

Сетки new

Жасыл доп (Актобе)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 17.05.2024 (жм) — 19.05.2024 (жс)

1/32
1
Ашикбаев Д. А.
30
Назарбаев А. Қ.
29
Матенов Б. Е.
2:4 4:0 7:3
26
Дәулет Ә. Ж.
13
Канторбаев Ж. Т.
10
Булатов С. М.
32
Аманғали А. Д.
21
Бурин Е. Е.
6
Руслан А. А.
5
Ерғали И. Н.
27
Акунов А. А.
24
Қғрақ Ж. А.
4:2 5:3
20
Мухамбетжан Э. М.
11
Аманжол М. Н.
14
Досым Б. Н.
18
Штопоренко И. Н.
34
Нурсланұлы С.
4
Қуанышбай Д. Н.
3
Кабаев М. Ж.
23
Қайырханов А. А.
31
Рустам М. Д.
15
Тәттіғали И. Н.
9
Имашев Д. Т.
17
Сейлбай Б. Д.
25
Исламғали И. М.
4:1 4:0
35
Хамзин Т. А.
8
Тұрабай М. Ғ.
7
Нуркатов С. М.
22
Лукпанов Л. Э.
19
Сабыр Ө. М.
4:1 5:3
33
Қалдыбай Б. З.
16
Утегали Р. Б.
12
Роин И.
36
Талғат Б. З.
28
Нурмухамед А. Т.
2
Курманиязов Н. К.
1/16
1
Ашикбаев Д. А.
29
Матенов Б. Е.
4:0 4:0
26
Дәулет Ә. Ж.
13
Канторбаев Ж. Т.
4:2 5:3
10
Булатов С. М.
32
Аманғали А. Д.
4:2 1:4 7:3
21
Бурин Е. Е.
6
Руслан А. А.
4:1 4:2
5
Ерғали И. Н.
27
Акунов А. А.
5:3 5:3
20
Мухамбетжан Э. М.
11
Аманжол М. Н.
1:4 5:4 (7:5) 7:5
14
Досым Б. Н.
18
Штопоренко И. Н.
4:2 4:1
34
Нурсланұлы С.
4
Қуанышбай Д. Н.
4:0 4:0
3
Кабаев М. Ж.
23
Қайырханов А. А.
4:2 4:0
31
Рустам М. Д.
15
Тәттіғали И. Н.
4:0 4:0
9
Имашев Д. Т.
17
Сейлбай Б. Д.
4:0 4:1
35
Хамзин Т. А.
8
Тұрабай М. Ғ.
4:0 4:0
7
Нуркатов С. М.
19
Сабыр Ө. М.
4:0 4:1
33
Қалдыбай Б. З.
16
Утегали Р. Б.
4:1 4:1
12
Роин И.
36
Талғат Б. З.
4:1 4:0
28
Нурмухамед А. Т.
2
Курманиязов Н. К.
4:1 4:0
1/8
1
Ашикбаев Д. А.
13
Канторбаев Ж. Т.
4:0 4:0
10
Булатов С. М.
6
Руслан А. А.
4:1 4:0
5
Ерғали И. Н.
20
Мухамбетжан Э. М.
2:4 4:0 7:2
14
Досым Б. Н.
4
Қуанышбай Д. Н.
4:0 4:1
3
Кабаев М. Ж.
15
Тәттіғали И. Н.
4:0 4:0
9
Имашев Д. Т.
8
Тұрабай М. Ғ.
0:4 4:2 7:5
7
Нуркатов С. М.
33
Қалдыбай Б. З.
4:0 4:0
12
Роин И.
2
Курманиязов Н. К.
4:1 4:0
1/4
1
Ашикбаев Д. А.
6
Руслан А. А.
4:0 4:0
5
Ерғали И. Н.
4
Қуанышбай Д. Н.
5:3 4:0
3
Кабаев М. Ж.
8
Тұрабай М. Ғ.
4:1 4:0
7
Нуркатов С. М.
2
Курманиязов Н. К.
4:2 1:4 7:5
Полуфинал
1
Ашикбаев Д. А.
4
Қуанышбай Д. Н.
4:1 5:3
3
Кабаев М. Ж.
2
Курманиязов Н. К.
5:3 4:1
За 1-е место
1
Ашикбаев Д. А.
2
Курманиязов Н. К.
4:2 4:1
За 3-е место
4
Қуанышбай Д. Н.
3
Кабаев М. Ж.
5:3 0:4 7:3

5-8

5-8
6
Руслан А. А.
5
Ерғали И. Н.
6:4
8
Тұрабай М. Ғ.
7
Нуркатов С. М.
6:1
За 5-6 место
5
Ерғали И. Н.
7
Нуркатов С. М.
6:0
За 7-8 место
6
Руслан А. А.
8
Тұрабай М. Ғ.
6:1

9-16

9-16
13
Канторбаев Ж. Т.
10
Булатов С. М.
6:2
20
Мухамбетжан Э. М.
14
Досым Б. Н.
6:3
15
Тәттіғали И. Н.
9
Имашев Д. Т.
6:2
33
Қалдыбай Б. З.
12
Роин И.
6:4
9-12
13
Канторбаев Ж. Т.
14
Досым Б. Н.
6:4
15
Тәттіғали И. Н.
12
Роин И.
7:6 (7:5)
За 9-10 место
13
Канторбаев Ж. Т.
15
Тәттіғали И. Н.
6:4
За 11-12 место
14
Досым Б. Н.
12
Роин И.
6:1

13-16

13-16
10
Булатов С. М.
20
Мухамбетжан Э. М.
7:5
9
Имашев Д. Т.
33
Қалдыбай Б. З.
6:4
За 13-14 место
10
Булатов С. М.
9
Имашев Д. Т.
6:2
За 14-16 место
20
Мухамбетжан Э. М.
33
Қалдыбай Б. З.
7:6 (8:6)

17-32

17-32
29
Матенов Б. Е.
26
Дәулет Ә. Ж.
6:3
32
Аманғали А. Д.
21
Бурин Е. Е.
6:4
27
Акунов А. А.
11
Аманжол М. Н.
7:6 (7:1)
18
Штопоренко И. Н.
34
Нурсланұлы С.
6:1
23
Қайырханов А. А.
31
Рустам М. Д.
6:0
17
Сейлбай Б. Д.
35
Хамзин Т. А.
7:6 (7:5)
19
Сабыр Ө. М.
16
Утегали Р. Б.
6:2
36
Талғат Б. З.
28
Нурмухамед А. Т.
6:4
17-24
29
Матенов Б. Е.
32
Аманғали А. Д.
6:4
11
Аманжол М. Н.
18
Штопоренко И. Н.
6:0
23
Қайырханов А. А.
35
Хамзин Т. А.
6:1
19
Сабыр Ө. М.
36
Талғат Б. З.
6:4
17-20
32
Аманғали А. Д.
11
Аманжол М. Н.
6:3
23
Қайырханов А. А.
19
Сабыр Ө. М.
6:0
За 17-18 место
11
Аманжол М. Н.
23
Қайырханов А. А.
7:6 (7:2)
За 19-20 место
32
Аманғали А. Д.
19
Сабыр Ө. М.
7:5

21-24

21-24
29
Матенов Б. Е.
18
Штопоренко И. Н.
7:6 (7:2)
35
Хамзин Т. А.
36
Талғат Б. З.
6:1
За 21-22 место
29
Матенов Б. Е.
36
Талғат Б. З.
6:4
За 23-24 место
18
Штопоренко И. Н.
35
Хамзин Т. А.
6:3

25-32

25-32
26
Дәулет Ә. Ж.
21
Бурин Е. Е.
6:1
27
Акунов А. А.
34
Нурсланұлы С.
6:2
31
Рустам М. Д.
17
Сейлбай Б. Д.
7:5
16
Утегали Р. Б.
28
Нурмухамед А. Т.
7:5
25-28
21
Бурин Е. Е.
27
Акунов А. А.
6:4
17
Сейлбай Б. Д.
16
Утегали Р. Б.
7:5
За 25-26 место
21
Бурин Е. Е.
16
Утегали Р. Б.
6:2
За 27-28 место
27
Акунов А. А.
17
Сейлбай Б. Д.
6:0

29-32

29-32
26
Дәулет Ә. Ж.
34
Нурсланұлы С.
6:2
31
Рустам М. Д.
28
Нурмухамед А. Т.
7:5
За 29-30 место
26
Дәулет Ә. Ж.
28
Нурмухамед А. Т.
6:3
За 31-32 место
34
Нурсланұлы С.
31
Рустам М. Д.
6:2

33-64

33-64
30
Назарбаев А. Қ.
24
Қғрақ Ж. А.
25
Исламғали И. М.
22
Лукпанов Л. Э.
33-48
30
Назарбаев А. Қ.
24
Қғрақ Ж. А.
25
Исламғали И. М.
22
Лукпанов Л. Э.
33-40
30
Назарбаев А. Қ.
24
Қғрақ Ж. А.
25
Исламғали И. М.
22
Лукпанов Л. Э.
33-36
30
Назарбаев А. Қ.
24
Қғрақ Ж. А.
6:1
25
Исламғали И. М.
22
Лукпанов Л. Э.
6:3
За 33-34 место
30
Назарбаев А. Қ.
22
Лукпанов Л. Э.
6:2
За 35-36 место
24
Қғрақ Ж. А.
25
Исламғали И. М.
6:1

37-40

37-40
За 37-38 место
За 39-40 место

41-48

41-48
41-44
41-42
43-44

45-48

45-48
За 45-46 место
За 47-48 место

49-64

49-64
49-56
49-52
За 49-50 место
За 51-52 место

53-56

53-56
За 53-54 место
За 55-56 место

57-64

57-64
57-60
За 57-58 место
За 59-60 место

61-64

61-64
За 61-62 место
За 63-64 место
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Кухтина Галина Борисовна
Жасыл доп (Актобе)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 17.05.2024 (жм) — 19.05.2024 (жс)

1/16
1
Уталиева И. Б.
15
Скакунова В. В.
28
Анапина А. К.
4:0 4:1
27
Тлепбергенова М. Б.
19
Омирзакова А. Д.
4:0 4:0
26
Дымкова З. Г.
5
Кайраткызы А.
4:1 4:0
7
Матвиенко Е. А.
10
Баева А. Н.
4:2 2:4 10:8
18
Кульниязова А. Ж.
13
Утянова А. Ж.
4:0 4:0
24
Глухова В. Д.
11
Гани А. -.
4:2 3:5 7:5
3
Калмагамбетова А. Б.
4
Коптлеуова А. А.
21
Бекболат Ш. Н.
25
Муканова К. А.
4:1 4:0
20
Саян А. Н.
16
Исатай А. Н.
5:4 (7:1) 5:3
14
Жанат А. М.
6
Амангелды А. М.
4:0 4:0
8
Абдрахимова С. К.
12
Кузьменко С. Н.
4:0 4:2
9
Микоян А. А.
22
Друщенко П. Д.
4:0 4:0
23
Руднева С. С.
17
Болатова Н. С.
4:0 4:0
2
Нукушева К. Е.
1/8
1
Уталиева И. Б.
15
Скакунова В. В.
4:1 4:0
27
Тлепбергенова М. Б.
5
Кайраткызы А.
4:1 4:0
10
Баева А. Н.
13
Утянова А. Ж.
4:0 4:2
11
Гани А. -.
3
Калмагамбетова А. Б.
4:1 4:0
4
Коптлеуова А. А.
21
Бекболат Ш. Н.
5:3 1:4 7:1
16
Исатай А. Н.
6
Амангелды А. М.
4:0 4:0
8
Абдрахимова С. К.
9
Микоян А. А.
4:2 4:0
23
Руднева С. С.
2
Нукушева К. Е.
4:0 4:2
1/4
1
Уталиева И. Б.
5
Кайраткызы А.
0:4 4:2 7:3
13
Утянова А. Ж.
3
Калмагамбетова А. Б.
4:0 5:3
4
Коптлеуова А. А.
6
Амангелды А. М.
4:2 4:1
9
Микоян А. А.
2
Нукушева К. Е.
4:1 4:2
Полуфинал
1
Уталиева И. Б.
3
Калмагамбетова А. Б.
5:4 (7:1) 4:2
6
Амангелды А. М.
9
Микоян А. А.
1:4 4:1 10:8
За 1-е место
1
Уталиева И. Б.
9
Микоян А. А.
1:4 4:2 7:2
За 3-е место
3
Калмагамбетова А. Б.
6
Амангелды А. М.
5:4 (7:1) 1:4 7:0

5-8

5-8
5
Кайраткызы А.
13
Утянова А. Ж.
6:1
4
Коптлеуова А. А.
2
Нукушева К. Е.
7:5
За 5-6 место
5
Кайраткызы А.
4
Коптлеуова А. А.
6:2
За 7-8 место
13
Утянова А. Ж.
2
Нукушева К. Е.
6:4

9-16

9-16
15
Скакунова В. В.
27
Тлепбергенова М. Б.
6:2
10
Баева А. Н.
11
Гани А. -.
6:0
21
Бекболат Ш. Н.
16
Исатай А. Н.
6:2
8
Абдрахимова С. К.
23
Руднева С. С.
6:4
9-12
27
Тлепбергенова М. Б.
10
Баева А. Н.
6:0
21
Бекболат Ш. Н.
23
Руднева С. С.
6:0
За 9-10 место
27
Тлепбергенова М. Б.
23
Руднева С. С.
6:1
За 11-12 место
10
Баева А. Н.
21
Бекболат Ш. Н.
6:2

13-16

13-16
15
Скакунова В. В.
11
Гани А. -.
6:1
16
Исатай А. Н.
8
Абдрахимова С. К.
6:0
За 13-14 место
15
Скакунова В. В.
8
Абдрахимова С. К.
6:4
За 14-16 место
11
Гани А. -.
16
Исатай А. Н.
6:2

17-32

17-32
28
Анапина А. К.
19
Омирзакова А. Д.
26
Дымкова З. Г.
6:4
7
Матвиенко Е. А.
18
Кульниязова А. Ж.
6:1
24
Глухова В. Д.
25
Муканова К. А.
20
Саян А. Н.
14
Жанат А. М.
6:4
12
Кузьменко С. Н.
22
Друщенко П. Д.
6:0
17
Болатова Н. С.
17-24
28
Анапина А. К.
26
Дымкова З. Г.
6:3
7
Матвиенко Е. А.
24
Глухова В. Д.
7:6 (8:6)
25
Муканова К. А.
14
Жанат А. М.
6:1
22
Друщенко П. Д.
17
Болатова Н. С.
6:2
17-20
28
Анапина А. К.
7
Матвиенко Е. А.
6:4
25
Муканова К. А.
22
Друщенко П. Д.
6:1
За 17-18 место
7
Матвиенко Е. А.
22
Друщенко П. Д.
6:1
За 19-20 место
28
Анапина А. К.
25
Муканова К. А.
6:0

21-24

21-24
26
Дымкова З. Г.
24
Глухова В. Д.
7:5
14
Жанат А. М.
17
Болатова Н. С.
6:2
За 21-22 место
26
Дымкова З. Г.
14
Жанат А. М.
6:2
За 23-24 место
24
Глухова В. Д.
17
Болатова Н. С.
6:2

25-32

25-32
19
Омирзакова А. Д.
18
Кульниязова А. Ж.
20
Саян А. Н.
12
Кузьменко С. Н.
25-28
19
Омирзакова А. Д.
18
Кульниязова А. Ж.
6:1
20
Саян А. Н.
12
Кузьменко С. Н.
6:2
За 25-26 место
19
Омирзакова А. Д.
12
Кузьменко С. Н.
6:1
За 27-28 место
18
Кульниязова А. Ж.
20
Саян А. Н.
6:1

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Кухтина Галина Борисовна

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер