Теннис 10-ға дейін



"Қазақстан Республикасының “10 жасқа дейінгі теннис” бағдарламасы бойынша ұлттық фестиваль-біріншілік Жасыл доп

Нұр-Сұлтан (Астана), "Дәулет" Спорткомбинаты МКҚК
"Қазақстан Республикасының “10 жасқа дейінгі теннис” бағдарламасы бойынша ұлттық фестиваль-біріншілік Жасыл доп

* О турнире

* Характеристики турнира

Балалар - Жалғыз
* Категория турнира: Халықаралық
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: green 9-10
* Количество участников: * ОТ-32
Девочки - Жалғыз
* Категория турнира: Халықаралық
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: green 9-10
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: y.polskiy@ktf.kz, e.danilenko@ktf.kz
* Директор: Польский Юрий Фёдорович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Арепринцев Руслан Геннадьевич +77077058805 r.areprintsev@ktf.kz
* Главный судья Жакупов Амир Жанатович +77015448633 amir_zhak@mail.ru

* Арена

"Дәулет" Спорткомбинаты МКҚК

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) * Адрес: Қордай көш. 4 Сыйымдылығы:
Телефон: 7172 24 80 90, 7172 24 80 86 Факс: E-mail: office@tennisdaulet.kz

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Дозаявленные игроки
1 25 00.00.0000 Бородин Марк Вадимович 4871 07.08.2012 Алматы
2 24 00.00.0000 Малий Илья Владимирович 5714 27.08.2012 Лисаковск
3 69 00.00.0000 Ким Михаил Михайлович 5536 22.10.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
4 0 00.00.0000 Абдуллаев Арлан Ринатович 5402 17.03.2012 Атырау
5 4 00.00.0000 Абдулпаттаев Даниал Жандосович 5784 25.01.2013 Кызылорда
6 0 00.00.0000 Дауранов Мардон Муслимович 6314 17.02.2013 Туркестан
7 0 00.00.0000 Уразумбетов Айсултан 5492 15.07.2013 Кокчетав
8 0 00.00.0000 У-Дын-Жин Марк Витальевич 5741 07.03.2012 Экибастуз
9 0 00.00.0000 Копбаев Алишер Тимурович 4377 18.11.2012 Экибастуз
10 0 00.00.0000 Глушко Лука Андреевич 5089 31.10.2012 Актау
11 0 00.00.0000 Идрес Асанали Сагитулы 3809 02.08.2012 Уральск
12 20 00.00.0000 Гулеенков Марк Витальевич 5692 30.10.2012 Лисаковск
13 0 00.00.0000 Әліби Еркебұлан Бауыржанұлы 5635 03.02.2012 Атырау
14 15 00.00.0000 Шадурин Алексей Лазаревич 5940 12.09.2012 Темиртау
15 1 00.00.0000 Насыр Мади Аманжолович 5785 10.01.2013 Кызылорда
16 26 00.00.0000 Лукашов Демид Ярославович 5202 17.06.2012 Талдыкорган
17 455 00.00.0000 Югай Лев Антонович 4744 11.05.2012 Усть-Каменогорск
18 30 00.00.0000 Галиаскаров Александр Александрович 5137 23.06.2012 Рудный
19 5 00.00.0000 Шарипбай Райян Рауанулы 5400 05.02.2012 Атырау
20 32 00.00.0000 Муса Алинұр Мергалымұлы 5560 18.10.2012 Тараз
21 13 00.00.0000 Каржау Диар Рустемулы 4865 16.05.2012 Актау
22 96 00.00.0000 Бигалиев Санжар Бакытбекович 4709 22.07.2012 Усть-Каменогорск
23 58 00.00.0000 Садвакасов Батырхан Дарменович 4797 04.05.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
24 73 00.00.0000 Арыстанбеков Жасулан Галымжанович 4546 31.01.2012 Алматы
25 184 00.00.0000 Русланұлы Нүрислам Русланович 4734 14.05.2012 Талдыкорган
26 146 00.00.0000 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
27 112 00.00.0000 Бобров Ярослав Александрович 5556 17.03.2012 Шымкент
28 126 00.00.0000 Сапаев Парвиз Шерзодович 4830 26.01.2012 Шымкент
29 142 00.00.0000 Базарбаев Даниал Русланович 4301 04.01.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
30 253 00.00.0000 Дауренулы Айсултан 3861 08.01.2012 Алматы
31 325 00.00.0000 Барлықов Сырымжан Кайратович 4664 20.02.2013 Актобе
32 342 00.00.0000 Оразбай Альбара Серикулы 4560 03.08.2012 Актобе
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Дозаявленные игроки
1 2 00.00.0000 Ашимхан Айым 5972 09.07.2012 Усть-Каменогорск
2 27 00.00.0000 Кабылда Адел Асланкызы 4466 23.03.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
3 185 00.00.0000 Аскарова Аруана Асхатовна 5081 17.07.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
4 0 00.00.0000 Аманкосова Камилла Нурболатовна 6219 27.02.2012 Атырау
5 0 00.00.0000 Сапарова Сурайя Сериковна 5461 28.12.2012 Атырау
6 6 00.00.0000 Марат Ариана Азаматқызы 5608 17.11.2012 Шымкент
7 8 00.00.0000 Изатова Аружан Айдаровна 6049 25.10.2012 Талдыкорган
8 0 00.00.0000 Абдирова Адия Нурлановна 4471 03.05.2012 Уральск
9 0 00.00.0000 Нұрғали Аружан Талғатқызы 5769 06.12.2013 Уральск
10 0 00.00.0000 Кудашкина Полина Максимовна 5863 10.05.2012 Лисаковск
11 0 00.00.0000 Исмагулова Айдана Ермековна 5325 25.01.2013 Лисаковск
12 0 00.00.0000 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау
13 0 00.00.0000 Тулина Полина Павловна 5057 01.10.2012 Атырау
14 0 00.00.0000 Жумакаева Алуана Каировна 5517 29.05.2013 Караганда
15 0 00.00.0000 Куряева Ева Викторовна 6260 19.04.2013 Караганда
16 1 00.00.0000 Алтынбек Медина Айбеккызы 5957 16.09.2012 Кызылорда
17 639 00.00.0000 Лазаренко Полина Сергеевна 4419 03.07.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
18 30 00.00.0000 Нұрболат Адия Азаматкызы 4596 28.02.2012 Талдыкорган
19 49 00.00.0000 Сауэр Стефания Витальевна 5162 21.07.2012 Тараз
20 72 00.00.0000 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
21 37 00.00.0000 Коршик Даниэла Андреевна 4826 22.02.2012 Экибастуз
22 71 00.00.0000 Пастушенко Полина Александровна 3528 02.05.2012 Усть-Каменогорск
23 58 00.00.0000 Уахит Жансая Дарханкызы 4827 21.06.2012 Экибастуз
24 96 00.00.0000 Абдугани Дария Абайкызы 5078 01.08.2012 Шымкент
25 156 00.00.0000 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе
26 216 00.00.0000 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе
27 156 00.00.0000 Куаншалиева Айяри Наримановна 5211 04.08.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
28 162 00.00.0000 Старусева Эмилия Руслаовна 5040 03.07.2012 Шымкент
29 293 00.00.0000 Каменова Дария Еркебулановна 4504 12.04.2012 Алматы
30 559 00.00.0000 Альсейпулова Адема Нурлановна 4891 17.03.2012 Алматы
31 404 00.00.0000 Алагузова Медина Максатовна 4422 19.02.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
32 561 00.00.0000 Канагатова Айым Асетовна 4784 07.05.2012 Талдыкорган

* Расписание

Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

Сетки new

"Қазақстан Республикасының “10 жасқа дейінгі теннис” бағдарламасы бойынша ұлттық фестиваль-біріншілік Жасыл доп
Дата проведения: 02.10.2022 (жс) — 02.10.2022 (жс)
Балалар - Жалғыз

1/16
1
Югай Л. А.
16
Лукашов Д. Я.
4:0 4:0
14
Муса А. М.
29
Идрес А. С.
4:2 4:2
17
Бородин М. В.
18
Малий И. В.
4:1 4:1
21
Каржау Д. Р.
8
Сапаев П. Ш.
4:1 4:2
7
Базарбаев Д. Р.
31
У-Дын-Жин М. В.
4:1 4:2
23
Абдулпаттаев Д. Ж.
15
Галиаскаров А. А.
4:1 4:0
12
Ким М. М.
20
Шадурин А. Л.
4:1 4:0
25
Абдуллаев А. Р.
3
Барлықов С. К.
4:0 4:0
4
Дауренулы А.
28
Глушко Л. А.
4:0 4:1
13
Садвакасов Б. Д.
22
Шарипбай Р. Р.
4:0 4:0
5
Русланұлы Н. Р.
10
Бигалиев С. Б.
5:3 4:2
30
Копбаев А. Т.
6
Козлов З. Д.
4:0 4:0
9
Бобров Я. А.
26
Әліби Е. Б.
4:0 4:1
27
Дауранов М. М.
24
Насыр М. А.
4:2 5:4 (7:5)
11
Арыстанбеков Ж. Г.
32
Уразумбетов А.
4:0 4:0
19
Гулеенков М. В.
2
Оразбай А. С.
4:0 4:0
1/8
1
Югай Л. А.
14
Муса А. М.
4:0 4:1
17
Бородин М. В.
8
Сапаев П. Ш.
4:0 4:2
7
Базарбаев Д. Р.
15
Галиаскаров А. А.
4:0 4:1
12
Ким М. М.
3
Барлықов С. К.
4:1 4:0
4
Дауренулы А.
13
Садвакасов Б. Д.
5:4 (7:4) 4:0
10
Бигалиев С. Б.
6
Козлов З. Д.
3:5 4:1 10:8
9
Бобров Я. А.
27
Дауранов М. М.
4:0 4:0
11
Арыстанбеков Ж. Г.
2
Оразбай А. С.
1:4 4:2 10:1
1/4
1
Югай Л. А.
8
Сапаев П. Ш.
4:2 5:3
7
Базарбаев Д. Р.
3
Барлықов С. К.
4:0 5:4 (7:3)
4
Дауренулы А.
10
Бигалиев С. Б.
4:0 4:0
9
Бобров Я. А.
2
Оразбай А. С.
4:0 5:3
Полуфинал
1
Югай Л. А.
3
Барлықов С. К.
1:4 5:3 10:5
4
Дауренулы А.
2
Оразбай А. С.
4:2 5:3
За 1-е место
3
Барлықов С. К.
2
Оразбай А. С.
3:5 4:1 10:7
За 3-е место
1
Югай Л. А.
4
Дауренулы А.
4:2 4:0

5-8

5-8
8
Сапаев П. Ш.
7
Базарбаев Д. Р.
4:2
10
Бигалиев С. Б.
9
Бобров Я. А.
4:2
За 5-6 место
8
Сапаев П. Ш.
9
Бобров Я. А.
4:2
За 7-8 место
7
Базарбаев Д. Р.
10
Бигалиев С. Б.
4:1

9-16

9-16
14
Муса А. М.
17
Бородин М. В.
4:0
15
Галиаскаров А. А.
12
Ким М. М.
4:2
13
Садвакасов Б. Д.
6
Козлов З. Д.
27
Дауранов М. М.
11
Арыстанбеков Ж. Г.
4:0
9-12
17
Бородин М. В.
12
Ким М. М.
4:2
6
Козлов З. Д.
11
Арыстанбеков Ж. Г.
4:2
За 9-10 место
12
Ким М. М.
11
Арыстанбеков Ж. Г.
4:0
За 11-12 место
17
Бородин М. В.
6
Козлов З. Д.
4:1

13-16

13-16
14
Муса А. М.
15
Галиаскаров А. А.
4:0
13
Садвакасов Б. Д.
27
Дауранов М. М.
За 13-14 место
15
Галиаскаров А. А.
27
Дауранов М. М.
4:0
За 14-16 место
14
Муса А. М.
13
Садвакасов Б. Д.

17-32

17-32
16
Лукашов Д. Я.
29
Идрес А. С.
4:0
18
Малий И. В.
21
Каржау Д. Р.
4:2
31
У-Дын-Жин М. В.
23
Абдулпаттаев Д. Ж.
4:1
20
Шадурин А. Л.
25
Абдуллаев А. Р.
4:0
28
Глушко Л. А.
22
Шарипбай Р. Р.
4:0
5
Русланұлы Н. Р.
30
Копбаев А. Т.
5:3
26
Әліби Е. Б.
24
Насыр М. А.
4:2
32
Уразумбетов А.
19
Гулеенков М. В.
4:0
17-24
16
Лукашов Д. Я.
18
Малий И. В.
4:0
31
У-Дын-Жин М. В.
20
Шадурин А. Л.
4:1
22
Шарипбай Р. Р.
5
Русланұлы Н. Р.
4:1
26
Әліби Е. Б.
32
Уразумбетов А.
4:1
17-20
16
Лукашов Д. Я.
31
У-Дын-Жин М. В.
4:2
5
Русланұлы Н. Р.
32
Уразумбетов А.
5:4 (8:6)
За 17-18 место
16
Лукашов Д. Я.
32
Уразумбетов А.
4:2
За 19-20 место
31
У-Дын-Жин М. В.
5
Русланұлы Н. Р.
5:3

21-24

21-24
18
Малий И. В.
20
Шадурин А. Л.
4:1
22
Шарипбай Р. Р.
26
Әліби Е. Б.
4:0
За 21-22 место
20
Шадурин А. Л.
22
Шарипбай Р. Р.
4:1
За 23-24 место
18
Малий И. В.
26
Әліби Е. Б.
5:4 (10:8)

25-32

25-32
29
Идрес А. С.
21
Каржау Д. Р.
5:4 (7:1)
23
Абдулпаттаев Д. Ж.
25
Абдуллаев А. Р.
4:1
28
Глушко Л. А.
30
Копбаев А. Т.
4:2
24
Насыр М. А.
19
Гулеенков М. В.
5:4 (7:2)
25-28
29
Идрес А. С.
25
Абдуллаев А. Р.
4:0
30
Копбаев А. Т.
19
Гулеенков М. В.
4:1
За 25-26 место
29
Идрес А. С.
30
Копбаев А. Т.
5:4 (7:5)
За 27-28 место
25
Абдуллаев А. Р.
19
Гулеенков М. В.
4:2

29-32

29-32
21
Каржау Д. Р.
23
Абдулпаттаев Д. Ж.
4:2
28
Глушко Л. А.
24
Насыр М. А.
5:4 (7:1)
За 29-30 место
21
Каржау Д. Р.
24
Насыр М. А.
4:0
За 31-32 место
23
Абдулпаттаев Д. Ж.
28
Глушко Л. А.
5:4 (10:8)
"Қазақстан Республикасының “10 жасқа дейінгі теннис” бағдарламасы бойынша ұлттық фестиваль-біріншілік Жасыл доп
Дата проведения: 02.10.2022 (жс) — 02.10.2022 (жс)
Девочки - Жалғыз

1/16
1
Лазаренко П. С.
28
Кудашкина П. М.
4:0 4:1
25
Дурманова В. М.
6
Калмагамбетова А. Б.
4:1 4:2
19
Изатова А. А.
29
Куряева Е. В.
4:0 4:0
13
Пастушенко П. А.
8
Старусева Э. Р.
4:0 4:0
7
Аскарова А. А.
14
Уахит Ж. Д.
4:1 3:5 10:8
12
Адилбек А. А.
23
Абдирова А. Н.
4:0 4:2
22
Алтынбек М. А.
24
Аманкосова К. Н.
4:0 4:0
17
Нұрболат А. А.
3
Альсейпулова А. Н.
4:0 4:1
4
Алагузова М. М.
31
Сапарова С. С.
4:0 4:0
21
Ашимхан А.
27
Исмагулова А. Е.
4:0 4:1
30
Нұрғали А. Т.
18
Кабылда А. А.
4:1 4:1
11
Абдугани Д. А.
5
Каменова Д. Е.
4:0 4:1
10
Куаншалиева А. Н.
16
Коршик Д. А.
4:1 4:0
20
Марат А. А.
26
Жумакаева А. К.
4:0 4:2
32
Тулина П. П.
9
Жаубатырова А. А.
4:0 4:0
15
Сауэр С. В.
2
Канагатова А. А.
4:1 4:1
1/8
1
Лазаренко П. С.
6
Калмагамбетова А. Б.
4:0 4:1
19
Изатова А. А.
8
Старусева Э. Р.
4:0 4:0
7
Аскарова А. А.
12
Адилбек А. А.
4:1 4:1
24
Аманкосова К. Н.
3
Альсейпулова А. Н.
4:0 4:0
4
Алагузова М. М.
27
Исмагулова А. Е.
4:0 4:0
18
Кабылда А. А.
5
Каменова Д. Е.
4:2 4:1
10
Куаншалиева А. Н.
20
Марат А. А.
4:0 4:0
9
Жаубатырова А. А.
2
Канагатова А. А.
4:0 4:0
1/4
1
Лазаренко П. С.
8
Старусева Э. Р.
4:2 4:2
7
Аскарова А. А.
3
Альсейпулова А. Н.
4:0 4:2
4
Алагузова М. М.
5
Каменова Д. Е.
5:3 4:0
10
Куаншалиева А. Н.
2
Канагатова А. А.
2:4 5:3 10:4
Полуфинал
1
Лазаренко П. С.
3
Альсейпулова А. Н.
4:2 4:0
5
Каменова Д. Е.
2
Канагатова А. А.
4:0 4:2
За 1-е место
1
Лазаренко П. С.
2
Канагатова А. А.
4:5 (1:7) 4:2 14:12
За 3-е место
3
Альсейпулова А. Н.
5
Каменова Д. Е.
4:0 4:0

5-8

5-8
8
Старусева Э. Р.
7
Аскарова А. А.
4:1
4
Алагузова М. М.
10
Куаншалиева А. Н.
5:4 (8:6)
За 5-6 место
8
Старусева Э. Р.
10
Куаншалиева А. Н.
4:1
За 7-8 место
7
Аскарова А. А.
4
Алагузова М. М.
4:2

9-16

9-16
6
Калмагамбетова А. Б.
19
Изатова А. А.
4:1
12
Адилбек А. А.
24
Аманкосова К. Н.
5:4 (7:2)
27
Исмагулова А. Е.
18
Кабылда А. А.
5:3
20
Марат А. А.
9
Жаубатырова А. А.
4:1
9-12
6
Калмагамбетова А. Б.
12
Адилбек А. А.
4:2
18
Кабылда А. А.
9
Жаубатырова А. А.
4:1
За 9-10 место
6
Калмагамбетова А. Б.
9
Жаубатырова А. А.
4:2
За 11-12 место
12
Адилбек А. А.
18
Кабылда А. А.
4:1

13-16

13-16
19
Изатова А. А.
24
Аманкосова К. Н.
4:1
27
Исмагулова А. Е.
20
Марат А. А.
4:2
За 13-14 место
19
Изатова А. А.
27
Исмагулова А. Е.
5:4 (7:4)
За 14-16 место
24
Аманкосова К. Н.
20
Марат А. А.
4:1

17-32

17-32
28
Кудашкина П. М.
25
Дурманова В. М.
5:3
29
Куряева Е. В.
13
Пастушенко П. А.
4:0
14
Уахит Ж. Д.
23
Абдирова А. Н.
4:0
22
Алтынбек М. А.
17
Нұрболат А. А.
4:1
31
Сапарова С. С.
21
Ашимхан А.
4:2
30
Нұрғали А. Т.
11
Абдугани Д. А.
4:0
16
Коршик Д. А.
26
Жумакаева А. К.
4:1
32
Тулина П. П.
15
Сауэр С. В.
4:1
17-24
25
Дурманова В. М.
13
Пастушенко П. А.
4:1
14
Уахит Ж. Д.
17
Нұрболат А. А.
5:3
31
Сапарова С. С.
11
Абдугани Д. А.
4:0
16
Коршик Д. А.
15
Сауэр С. В.
4:2
17-20
13
Пастушенко П. А.
14
Уахит Ж. Д.
5:3
11
Абдугани Д. А.
15
Сауэр С. В.
4:2
За 17-18 место
14
Уахит Ж. Д.
15
Сауэр С. В.
5:3
За 19-20 место
13
Пастушенко П. А.
11
Абдугани Д. А.
4:2

21-24

21-24
25
Дурманова В. М.
17
Нұрболат А. А.
4:2
31
Сапарова С. С.
16
Коршик Д. А.
4:0
За 21-22 место
25
Дурманова В. М.
16
Коршик Д. А.
5:3
За 23-24 место
17
Нұрболат А. А.
31
Сапарова С. С.
4:0

25-32

25-32
28
Кудашкина П. М.
29
Куряева Е. В.
4:2
23
Абдирова А. Н.
22
Алтынбек М. А.
4:0
21
Ашимхан А.
30
Нұрғали А. Т.
4:2
26
Жумакаева А. К.
32
Тулина П. П.
5:3
25-28
28
Кудашкина П. М.
23
Абдирова А. Н.
5:3
30
Нұрғали А. Т.
26
Жумакаева А. К.
4:0
За 25-26 место
28
Кудашкина П. М.
26
Жумакаева А. К.
4:1
За 27-28 место
23
Абдирова А. Н.
30
Нұрғали А. Т.
4:2

29-32

29-32
29
Куряева Е. В.
22
Алтынбек М. А.
4:1
21
Ашимхан А.
32
Тулина П. П.
4:1
За 29-30 место
29
Куряева Е. В.
32
Тулина П. П.
4:2
За 31-32 место
22
Алтынбек М. А.
21
Ашимхан А.
4:0

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация демеушілері мен серіктестері

Ақпараттық серіктестер