Теннис 10-ға дейін



Қызғылт сары доп

Актобе, Теннистен ОБЖСМ
Қызғылт сары доп

* О турнире

* Характеристики турнира

Балалар - Жалғыз
* Категория турнира: Қызғылт доп
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: orange 8-9
* Количество участников: * ОТ-64
Девочки - Жалғыз
* Категория турнира: Қызғылт доп
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: orange 8-9
* Количество участников: * ОТ-64

* Положение

Қызғылт сары доп
Дата проведения: 28.10.2022 (жм) — 30.10.2022 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
АОФ РОО "Федерация тенниса" / Актобе
7132 403336, 7132 403214
e_syrtsova@mail.ru
Место проведения
Теннистен ОБЖСМ
Актобе, Кирпичный 368,
7132 40 32 13
aktobe.tenis@mail.ru
Директор турнира
Солдатенко Анатолий Юрьевич
7132 403214, +7 (701) 982-94-51
e_syrtsova@mail.ru
Главный судья
Кухтина Галина Борисовна
+77014011965
e_syrtsova@mail.ru
Участники турнира
orange 8-9
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, обязаны иметь оплаченный KazPIN. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через систему KazPin на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
2500 ₸
Последний день подачи заявок
24.10.2022 (дс)
Последний день отказа
2022-10-26 23:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 28.10.2022, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:00
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - АОФ РОО "Федерация тенниса"

Қала: Актобе Телефон: 7132 403336, 7132 403214
Факс: E-mail: e_syrtsova@mail.ru
* Директор: Солдатенко Анатолий Юрьевич

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья Кухтина Галина Борисовна +77014011965 e_syrtsova@mail.ru

* Арена

Теннистен ОБЖСМ

Қала: Актобе * Адрес: Кирпичный 368 Сыйымдылығы: 300+100
Телефон: 7132 40 32 13 Факс: 403213 E-mail: aktobe.tenis@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 0 08.10.2022 Брегвадзе Габриель Бесикович 5790 19.08.2014 Атырау
2 0 17.10.2022 Смелянец Давид Григорьевич 5952 29.05.2014 Рудный
3 0 04.10.2022 Оразбай Алиаскар Серикулы 5740 02.11.2014 Актобе
4 0 04.10.2022 Ихтияров Ахан Кайсарович 5675 18.02.2013 Актобе
5 19 05.10.2022 Храмов Максим Денисович 4492 08.12.2013 Актобе
6 0 07.10.2022 Тұрабай Мәдияр Ғалымжанұлы 6038 19.04.2014 Актобе
7 2 07.10.2022 Доскалиев Арсен Ануарович 5476 07.05.2013 Актобе
8 0 10.10.2022 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе
9 0 10.10.2022 Ниязов Амире Нурбекулы 4749 05.03.2013 Актобе
10 0 18.10.2022 Галиаскаров Ростислав Александрович 6025 10.04.2014 Рудный
11 8 05.10.2022 Умербеков Амир Рустемович 5329 30.04.2013 Актобе
12 9 19.10.2022 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе
13 0 30.09.2022 Марат Амирхан Советханулы 5287 26.05.2014 Актобе
14 0 01.10.2022 Ненашев Ян Андреевич 5286 17.11.2013 Актобе
15 0 03.10.2022 Котелевец Даниил Дмитриевич 6191 06.08.2014 Актобе
16 0 04.10.2022 Серікбаев Айбар Рақымжанұлы 5990 27.11.2013 Актобе
17 0 04.10.2022 Досым Амир Мұратұлы 5968 26.05.2013 Актобе
18 0 04.10.2022 Зинченко Руслан Александрович 5918 11.02.2013 Актобе
19 0 04.10.2022 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе
20 0 04.10.2022 Серікбаев Жантілек Жоламанұлы 5977 22.11.2014 Актобе
21 0 04.10.2022 Жаймагамбетов Рустам Амангельдыевич 4768 26.05.2014 Актобе
22 0 04.10.2022 Пономарев Ратмир Евгеньевич 5848 05.01.2014 Актобе
23 0 04.10.2022 Кабаев Мирас Жасуланович 5267 27.07.2014 Актобе
24 0 04.10.2022 Роин Ибрахим 5355 04.06.2014 Актобе
25 0 05.10.2022 Елжан Арсен Ержанулы 4737 30.10.2013 Актобе
26 0 05.10.2022 Дюсекенов Дархан Асылбекович 5259 24.12.2013 Актобе
27 1 05.10.2022 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе
28 0 05.10.2022 Булатов Санжар Мақсатұлы 5984 16.02.2014 Актобе
29 0 05.10.2022 Мұрат Ерасыл Ерланұлы 5902 09.12.2013 Актобе
30 0 06.10.2022 Успанов Алдияр Маратулы 5939 07.09.2014 Актобе
31 0 06.10.2022 Аширбеков Дамир Маратович 5962 19.09.2013 Актобе
32 0 06.10.2022 Қуанышбай Динмұхамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе
33 0 06.10.2022 Кусаинов Ердәулет Талғатұлы 5916 18.09.2013 Актобе
34 0 07.10.2022 Мухит Бейбарыс Дауренулы 4406 23.02.2013 Актобе
35 0 07.10.2022 Кулбатыров Бахтияр Нурболатович 5993 25.10.2013 Актобе
36 0 07.10.2022 Сабыркул Алдияр Жанибекулы 6334 02.11.2014 Актобе
37 0 07.10.2022 Мухамбетжан Эльхан Мадиулы 6336 03.04.2014 Актобе
38 0 08.10.2022 Акунов Адильхан Азаматович 5798 29.05.2014 Актобе
39 0 09.10.2022 Карашиев Амир Артурұлы 5948 28.06.2014 Актобе
40 0 09.10.2022 Сагиндыков Махдиар Ильдарович 6333 19.03.2014 Актобе
41 0 10.10.2022 Садыков Максим Ильдарович 5910 06.10.2013 Актобе
42 0 10.10.2022 Сафин Тимур Наильевич 6001 29.11.2013 Актобе
43 0 10.10.2022 Бекетов Тамерлан Азаматович 5614 20.02.2013 Актобе
44 0 10.10.2022 Ашикбаев Дастан Азаматулы 6324 07.02.2014 Актобе
45 0 14.10.2022 Ақансері Нұрберген Мәдиұлы 5928 18.12.2014 Актобе
46 0 15.10.2022 Ахмет Дастан Айбарулы 5736 25.12.2014 Атырау
47 0 16.10.2022 Шілденов Әли Нұрсұлтанович 5433 27.01.2013 Атырау
48 0 17.10.2022 Данияр Айсұлтан Мадиярұлы 5627 04.10.2013 Шымкент
49 0 18.10.2022 Әділше Жанқожа Мақсатұлы 6355 04.03.2014 Актау
50 0 18.10.2022 Радецкий Артем Сергеевич 6352 20.06.2014 Актобе
51 0 20.10.2022 Блохин Илья Сергеевич 6361 10.03.2014 Актобе
52 0 23.10.2022 Ерғали Исмаил Нұрбекұлы 6203 04.10.2014 Актобе
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Серикказыев Ануар Асланович 5896 04.10.2014 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Отказавшиеся игроки
1 0 04.10.2022 Адилгереев Болат Манарбекулы 4901 01.03.2014 Актобе отказ от 14/10/2022
2 0 19.10.2022 Шайлообеков Элхан Максатович 6092 17.09.2013 Бішкек отказ от 22/10/2022
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 0 04.10.2022 Шевчук Валерия Леонидовна 4995 24.05.2013 Актобе
2 0 04.10.2022 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе
3 0 17.10.2022 Бақтыбай Мұнтазбегім Ақжомартқызы 5647 25.06.2013 Атырау
4 38 18.10.2022 Балкан Айзере Сериккызы 5087 21.11.2013 Актау
5 0 30.09.2022 Жандосова Іңкәр Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе
6 1 10.10.2022 Мұратжан Зере Жанибекқызы 6005 21.10.2013 Актобе
7 3 30.09.2022 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
8 0 30.09.2022 Жумагалиева Жаная Жаслановна 5982 07.12.2013 Актобе
9 0 01.10.2022 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 6130 09.09.2014 Актобе
10 0 02.10.2022 Лобец Аделина Руслановна 4911 11.08.2013 Актобе
11 0 03.10.2022 Глухова Василиса Денисовна 6167 28.07.2014 Актобе
12 0 03.10.2022 Микоян Аревик Артуровна 5378 22.01.2014 Уральск
13 0 04.10.2022 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе
14 0 04.10.2022 Абдуллина Айым Нурсултановна 4486 15.02.2013 Актобе
15 0 04.10.2022 Абдрахимова Самира Куатовна 6306 16.12.2014 Актобе
16 0 04.10.2022 Бахтияркызы Дания Бахтияркызы 5878 15.04.2014 Актобе
17 0 04.10.2022 Муртазина Даяна Бахтиярқызы 5946 14.12.2013 Актобе
18 0 05.10.2022 Есбаева Малика Болаткызы 5885 11.04.2014 Актобе
19 0 05.10.2022 Русланкызы Томирис - 6194 16.12.2014 Актобе
20 0 06.10.2022 Друщенко Полина Дмитриевна 6323 29.09.2014 Актобе
21 0 06.10.2022 Уталиева Исмира Булатқызы 5897 14.08.2014 Актобе
22 0 06.10.2022 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе
23 0 09.10.2022 Бекболат Шахерезада Нұржауғанқызы 6338 28.12.2014 Актобе
24 0 10.10.2022 Анапина Айжулдыз Каирбековна 6032 25.04.2014 Актобе
25 0 10.10.2022 Есимбекова Еңлік Адилбековна 4722 13.09.2013 Актобе
26 0 10.10.2022 Дусакова Ляйсан Тимуровна 5241 14.05.2014 Актобе
27 0 10.10.2022 Нукушева Камилла Ерболовна 6330 26.07.2014 Актобе
28 0 11.10.2022 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау
29 0 11.10.2022 Болатова Наргиз Сағынтайқызы 5987 11.01.2014 Актобе
30 0 12.10.2022 Куанбаева Айару Нурболатовна 6168 08.03.2014 Актобе
31 0 13.10.2022 Казбекова Айгерим Алмасовна 5281 17.02.2014 Актобе
32 0 14.10.2022 Такупова Айзере Дамировна 6234 11.06.2013 Атырау
33 0 14.10.2022 Бекшойын Алана Асылханкызы 5446 10.11.2013 Атырау
34 0 14.10.2022 Каныбек Мерей Алмазкызы 5739 18.02.2014 Атырау
35 0 16.10.2022 Жеткерген Раяна Нуржанкызы 5266 15.08.2014 Актобе
36 5 16.10.2022 Матайбек Сымбат Медетовна 5937 19.07.2013 Актобе
37 0 17.10.2022 Абубакир Аяулым Акканаткызы 5389 08.01.2014 Актобе
38 0 20.10.2022 Третьякова Милослава Витальевна 5966 07.06.2013 Рудный
39 0 23.10.2022 Коптлеуова Айя Армановна 6190 02.05.2014 Актобе
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Жолдымурат Айша Аймураткызы 4782 10.03.2013 Актобе

* Расписание

* Файл расписания пока не загружен

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Қызғылт сары доп
Дата проведения: 28.10.2022 (жм) — 30.10.2022 (жс)
Балалар - Жалғыз

1/32
1
Храмов М. Д.
17
Жаймагамбетов Р. А.
34
Акунов А. А.
6:1
14
Зинченко Р. А.
36
Карашиев А. А.
6:0
8
Котелевец Д. Д.
53
Серикказыев А. А.
6:0
5
Кульшаров И. Ж.
6
Марат А. С.
26
Аширбеков Д. М.
6:0
49
Радецкий А. С.
30
Тұрабай М. Ғ.
6:3
43
Ақансері Н. М.
44
Ахмет Д. А.
31
Кулбатыров Б. Н.
35
Сагиндыков М. И.
38
Туритаев А. М.
19
Кабаев М. Ж.
6:3
46
Данияр А. М.
48
Әділше Ж. М.
15
Курманиязов Н. К.
6:0
28
Мухит Б. Д.
52
Ерғали И. Н.
6:1
37
Ниязов А. Н.
51
Блохин И. С.
6:4
47
Смелянец Д. Г.
12
Оразбай А. С.
13
Досым А. М.
27
Қуанышбай Д. Н.
6:1
7
Ненашев Я. А.
40
Сафин Т. Н.
6:4
9
Ихтияров А. К.
21
Дюсекенов Д. А.
11
Роин И.
6:1
23
Мұрат Е. Е.
18
Пономарев Р. Е.
32
Сабыркул А. Ж.
20
Елжан А. Е.
6:0
45
Шілденов Ә. Н.
50
Галиаскаров Р. А.
24
Кусаинов Е. Т.
10
Серікбаев А. Р.
6:2
39
Бекетов Т. А.
42
Ашикбаев Д. А.
6:2
41
Садыков М. И.
3
Умербеков А. Р.
6:2
2
Батиханов Е. Б.
22
Булатов С. М.
6:0
25
Успанов А. М.
4
Доскалиев А. А.
6:2
29
Мухамбетжан Э. М.
16
Серікбаев Ж. Ж.
6:0
33
Брегвадзе Г. Б.
1/16
1
Храмов М. Д.
17
Жаймагамбетов Р. А.
6:0
14
Зинченко Р. А.
53
Серикказыев А. А.
6:1
5
Кульшаров И. Ж.
26
Аширбеков Д. М.
6:1
30
Тұрабай М. Ғ.
43
Ақансері Н. М.
6:0
44
Ахмет Д. А.
35
Сагиндыков М. И.
7:5
38
Туритаев А. М.
46
Данияр А. М.
6:0
15
Курманиязов Н. К.
28
Мухит Б. Д.
6:3
37
Ниязов А. Н.
47
Смелянец Д. Г.
6:0
12
Оразбай А. С.
27
Қуанышбай Д. Н.
6:0
7
Ненашев Я. А.
9
Ихтияров А. К.
6:2
11
Роин И.
18
Пономарев Р. Е.
6:4
20
Елжан А. Е.
45
Шілденов Ә. Н.
6:1
50
Галиаскаров Р. А.
10
Серікбаев А. Р.
7:5
42
Ашикбаев Д. А.
41
Садыков М. И.
6:2
2
Батиханов Е. Б.
4
Доскалиев А. А.
6:4
16
Серікбаев Ж. Ж.
33
Брегвадзе Г. Б.
6:0
1/8
1
Храмов М. Д.
53
Серикказыев А. А.
6:1
5
Кульшаров И. Ж.
43
Ақансері Н. М.
6:4
44
Ахмет Д. А.
38
Туритаев А. М.
6:1
15
Курманиязов Н. К.
47
Смелянец Д. Г.
5:2
12
Оразбай А. С.
9
Ихтияров А. К.
6:0
11
Роин И.
20
Елжан А. Е.
6:0
50
Галиаскаров Р. А.
41
Садыков М. И.
6:3
2
Батиханов Е. Б.
33
Брегвадзе Г. Б.
6:1
1/4
1
Храмов М. Д.
43
Ақансері Н. М.
7:5
38
Туритаев А. М.
47
Смелянец Д. Г.
6:4
12
Оразбай А. С.
20
Елжан А. Е.
6:2
41
Садыков М. И.
33
Брегвадзе Г. Б.
6:0
Полуфинал
1
Храмов М. Д.
47
Смелянец Д. Г.
6:1
12
Оразбай А. С.
33
Брегвадзе Г. Б.
6:0
За 1-е место
1
Храмов М. Д.
33
Брегвадзе Г. Б.
6:1
За 3-е место
47
Смелянец Д. Г.
12
Оразбай А. С.
6:4

5-8

5-8
43
Ақансері Н. М.
38
Туритаев А. М.
4:2
20
Елжан А. Е.
41
Садыков М. И.
4:0
За 5-6 место
43
Ақансері Н. М.
41
Садыков М. И.
4:0
За 7-8 место
38
Туритаев А. М.
20
Елжан А. Е.
4:1

9-16

9-16
53
Серикказыев А. А.
5
Кульшаров И. Ж.
4:0
44
Ахмет Д. А.
15
Курманиязов Н. К.
9
Ихтияров А. К.
11
Роин И.
4:1
50
Галиаскаров Р. А.
2
Батиханов Е. Б.
5:3
9-12
5
Кульшаров И. Ж.
44
Ахмет Д. А.
4:0
9
Ихтияров А. К.
50
Галиаскаров Р. А.
4:2
За 9-10 место
5
Кульшаров И. Ж.
50
Галиаскаров Р. А.
4:0
За 11-12 место
44
Ахмет Д. А.
9
Ихтияров А. К.
4:0

13-16

13-16
53
Серикказыев А. А.
15
Курманиязов Н. К.
11
Роин И.
2
Батиханов Е. Б.
4:0
За 13-14 место
53
Серикказыев А. А.
2
Батиханов Е. Б.
4:0
За 14-16 место
15
Курманиязов Н. К.
11
Роин И.

17-32

17-32
17
Жаймагамбетов Р. А.
14
Зинченко Р. А.
4:1
26
Аширбеков Д. М.
30
Тұрабай М. Ғ.
5:4 (5:2)
35
Сагиндыков М. И.
46
Данияр А. М.
4:0
28
Мухит Б. Д.
37
Ниязов А. Н.
4:2
27
Қуанышбай Д. Н.
7
Ненашев Я. А.
4:2
18
Пономарев Р. Е.
45
Шілденов Ә. Н.
4:1
10
Серікбаев А. Р.
42
Ашикбаев Д. А.
4:2
4
Доскалиев А. А.
16
Серікбаев Ж. Ж.
4:1
17-24
14
Зинченко Р. А.
30
Тұрабай М. Ғ.
4:0
46
Данияр А. М.
28
Мухит Б. Д.
4:1
27
Қуанышбай Д. Н.
45
Шілденов Ә. Н.
4:2
42
Ашикбаев Д. А.
4
Доскалиев А. А.
4:2
17-20
14
Зинченко Р. А.
28
Мухит Б. Д.
4:1
27
Қуанышбай Д. Н.
4
Доскалиев А. А.
4:0
За 17-18 место
28
Мухит Б. Д.
4
Доскалиев А. А.
За 19-20 место
14
Зинченко Р. А.
27
Қуанышбай Д. Н.
4:1

21-24

21-24
30
Тұрабай М. Ғ.
46
Данияр А. М.
5:4 (7:5)
45
Шілденов Ә. Н.
42
Ашикбаев Д. А.
4:0
За 21-22 место
46
Данияр А. М.
42
Ашикбаев Д. А.
4:0
За 23-24 место
30
Тұрабай М. Ғ.
45
Шілденов Ә. Н.
4:2

25-32

25-32
17
Жаймагамбетов Р. А.
26
Аширбеков Д. М.
4:1
35
Сагиндыков М. И.
37
Ниязов А. Н.
4:0
7
Ненашев Я. А.
18
Пономарев Р. Е.
4:2
10
Серікбаев А. Р.
16
Серікбаев Ж. Ж.
5:4 (7:2)
25-28
17
Жаймагамбетов Р. А.
37
Ниязов А. Н.
4:2
7
Ненашев Я. А.
10
Серікбаев А. Р.
4:0
За 25-26 место
37
Ниязов А. Н.
7
Ненашев Я. А.
4:2
За 27-28 место
17
Жаймагамбетов Р. А.
10
Серікбаев А. Р.
4:1

29-32

29-32
26
Аширбеков Д. М.
35
Сагиндыков М. И.
4:1
18
Пономарев Р. Е.
16
Серікбаев Ж. Ж.
4:1
За 29-30 место
26
Аширбеков Д. М.
16
Серікбаев Ж. Ж.
4:0
За 31-32 место
35
Сагиндыков М. И.
18
Пономарев Р. Е.
5:4 (6:4)

33-64

33-64
34
Акунов А. А.
36
Карашиев А. А.
8
Котелевец Д. Д.
4:0
6
Марат А. С.
49
Радецкий А. С.
31
Кулбатыров Б. Н.
19
Кабаев М. Ж.
48
Әділше Ж. М.
52
Ерғали И. Н.
4:0
51
Блохин И. С.
13
Досым А. М.
40
Сафин Т. Н.
21
Дюсекенов Д. А.
23
Мұрат Е. Е.
32
Сабыркул А. Ж.
24
Кусаинов Е. Т.
39
Бекетов Т. А.
3
Умербеков А. Р.
4:0
22
Булатов С. М.
25
Успанов А. М.
4:2
29
Мухамбетжан Э. М.
33-48
34
Акунов А. А.
8
Котелевец Д. Д.
5:3
6
Марат А. С.
49
Радецкий А. С.
4:2
31
Кулбатыров Б. Н.
19
Кабаев М. Ж.
52
Ерғали И. Н.
51
Блохин И. С.
4:0
13
Досым А. М.
40
Сафин Т. Н.
4:1
21
Дюсекенов Д. А.
32
Сабыркул А. Ж.
4:1
24
Кусаинов Е. Т.
3
Умербеков А. Р.
4:0
25
Успанов А. М.
29
Мухамбетжан Э. М.
4:0
33-40
34
Акунов А. А.
49
Радецкий А. С.
4:0
19
Кабаев М. Ж.
52
Ерғали И. Н.
5:3
40
Сафин Т. Н.
32
Сабыркул А. Ж.
3
Умербеков А. Р.
25
Успанов А. М.
4:2
33-36
34
Акунов А. А.
19
Кабаев М. Ж.
40
Сафин Т. Н.
3
Умербеков А. Р.
5:4 (5:0)
За 33-34 место
34
Акунов А. А.
3
Умербеков А. Р.
4:0
За 35-36 место
19
Кабаев М. Ж.
40
Сафин Т. Н.

37-40

37-40
49
Радецкий А. С.
52
Ерғали И. Н.
32
Сабыркул А. Ж.
25
Успанов А. М.
За 37-38 место
49
Радецкий А. С.
32
Сабыркул А. Ж.
4:2
За 39-40 место
52
Ерғали И. Н.
25
Успанов А. М.

41-48

41-48
8
Котелевец Д. Д.
6
Марат А. С.
4:2
31
Кулбатыров Б. Н.
51
Блохин И. С.
13
Досым А. М.
21
Дюсекенов Д. А.
4:1
24
Кусаинов Е. Т.
29
Мухамбетжан Э. М.
4:0
41-44
8
Котелевец Д. Д.
51
Блохин И. С.
5:4 (6:4)
13
Досым А. М.
24
Кусаинов Е. Т.
4:1
41-42
51
Блохин И. С.
24
Кусаинов Е. Т.
4:0
43-44
8
Котелевец Д. Д.
13
Досым А. М.
4:1

45-48

45-48
6
Марат А. С.
31
Кулбатыров Б. Н.
21
Дюсекенов Д. А.
29
Мухамбетжан Э. М.
За 45-46 место
6
Марат А. С.
21
Дюсекенов Д. А.
4:2
За 47-48 место
31
Кулбатыров Б. Н.
29
Мухамбетжан Э. М.

49-64

49-64
36
Карашиев А. А.
48
Әділше Ж. М.
23
Мұрат Е. Е.
39
Бекетов Т. А.
22
Булатов С. М.
49-56
36
Карашиев А. А.
48
Әділше Ж. М.
23
Мұрат Е. Е.
39
Бекетов Т. А.
22
Булатов С. М.
49-52
36
Карашиев А. А.
48
Әділше Ж. М.
4:0
23
Мұрат Е. Е.
39
Бекетов Т. А.
За 49-50 место
36
Карашиев А. А.
39
Бекетов Т. А.
За 51-52 место
48
Әділше Ж. М.
23
Мұрат Е. Е.

53-56

53-56
22
Булатов С. М.
За 53-54 место
22
Булатов С. М.
За 55-56 место

57-64

57-64
57-60
За 57-58 место
За 59-60 место

61-64

61-64
За 61-62 место
За 63-64 место
Қызғылт сары доп
Дата проведения: 28.10.2022 (жм) — 30.10.2022 (жс)
Девочки - Жалғыз

1/32
1
Балкан А. С.
39
Коптлеуова А. А.
30
Куанбаева А. Н.
35
Жеткерген Р. Н.
6:2
17
Абдуллина А. Н.
11
Шевчук В. Л.
21
Уталиева И. Б.
9
Микоян А. А.
6:0
27
Анапина А. К.
36
Бақтыбай М. А.
8
Лобец А. Р.
40
Жолдымурат А. А.
29
Утегенова А. Н.
6:0
31
Казбекова А. А.
20
Мурзагулова И. Е.
6
Жандосова І. Р.
15
Абдрахимова С. К.
37
Абубакир А. А.
26
Есимбекова Е. А.
22
Друщенко П. Д.
4
Мұратжан З. Ж.
3
Якия Я. А.
24
Нукушева К. Е.
33
Бекшойын А. А.
5
Жумагалиева Ж. Ж.
16
Кайраткызы А.
19
Есбаева М. Б.
38
Третьякова М. В.
28
Болатова Н. С.
6:0
10
Глухова В. Д.
12
Курманалина А. А.
13
Муртазина Д. Б.
34
Такупова А. Д.
6:4
25
Дусакова Л. Т.
7
Калмагамбетова А. Б.
14
Бахтияркызы Д. Б.
18
Русланкызы Т. -.
32
Каныбек М. А.
6:2
23
Бекболат Ш. Н.
2
Матайбек С. М.
1/16
1
Балкан А. С.
39
Коптлеуова А. А.
6:0
30
Куанбаева А. Н.
17
Абдуллина А. Н.
6:4
11
Шевчук В. Л.
21
Уталиева И. Б.
6:1
27
Анапина А. К.
36
Бақтыбай М. А.
6:0
8
Лобец А. Р.
29
Утегенова А. Н.
6:4
20
Мурзагулова И. Е.
6
Жандосова І. Р.
6:3
15
Абдрахимова С. К.
37
Абубакир А. А.
6:3
22
Друщенко П. Д.
4
Мұратжан З. Ж.
6:0
3
Якия Я. А.
24
Нукушева К. Е.
6:2
33
Бекшойын А. А.
5
Жумагалиева Ж. Ж.
6:1
16
Кайраткызы А.
19
Есбаева М. Б.
6:0
38
Третьякова М. В.
10
Глухова В. Д.
6:0
12
Курманалина А. А.
34
Такупова А. Д.
6:0
25
Дусакова Л. Т.
7
Калмагамбетова А. Б.
6:4
14
Бахтияркызы Д. Б.
32
Каныбек М. А.
6:1
23
Бекболат Ш. Н.
2
Матайбек С. М.
1/8
1
Балкан А. С.
17
Абдуллина А. Н.
6:0
11
Шевчук В. Л.
36
Бақтыбай М. А.
7:5
8
Лобец А. Р.
6
Жандосова І. Р.
6:1
15
Абдрахимова С. К.
4
Мұратжан З. Ж.
6:0
3
Якия Я. А.
5
Жумагалиева Ж. Ж.
6:2
16
Кайраткызы А.
38
Третьякова М. В.
6:4
12
Курманалина А. А.
7
Калмагамбетова А. Б.
6:1
32
Каныбек М. А.
2
Матайбек С. М.
6:1
1/4
1
Балкан А. С.
36
Бақтыбай М. А.
6:2
6
Жандосова І. Р.
4
Мұратжан З. Ж.
3
Якия Я. А.
16
Кайраткызы А.
6:4
12
Курманалина А. А.
32
Каныбек М. А.
6:4
Полуфинал
36
Бақтыбай М. А.
6
Жандосова І. Р.
6:0
3
Якия Я. А.
12
Курманалина А. А.
6:3
За 1-е место
36
Бақтыбай М. А.
3
Якия Я. А.
6:2
За 3-е место
6
Жандосова І. Р.
12
Курманалина А. А.
6:4

5-8

5-8
1
Балкан А. С.
4
Мұратжан З. Ж.
4:2
16
Кайраткызы А.
32
Каныбек М. А.
4:2
За 5-6 место
1
Балкан А. С.
32
Каныбек М. А.
4:0
За 7-8 место
4
Мұратжан З. Ж.
16
Кайраткызы А.
4:1

9-16

9-16
17
Абдуллина А. Н.
11
Шевчук В. Л.
4:1
8
Лобец А. Р.
15
Абдрахимова С. К.
4:0
5
Жумагалиева Ж. Ж.
38
Третьякова М. В.
4:2
7
Калмагамбетова А. Б.
2
Матайбек С. М.
5:4 (5:3)
9-12
11
Шевчук В. Л.
8
Лобец А. Р.
4:0
5
Жумагалиева Ж. Ж.
7
Калмагамбетова А. Б.
4:2
За 9-10 место
11
Шевчук В. Л.
5
Жумагалиева Ж. Ж.
4:2
За 11-12 место
8
Лобец А. Р.
7
Калмагамбетова А. Б.
4:2

13-16

13-16
17
Абдуллина А. Н.
15
Абдрахимова С. К.
5:4 (5:2)
38
Третьякова М. В.
2
Матайбек С. М.
4:2
За 13-14 место
15
Абдрахимова С. К.
38
Третьякова М. В.
4:0
За 14-16 место
17
Абдуллина А. Н.
2
Матайбек С. М.
4:2

17-32

17-32
39
Коптлеуова А. А.
30
Куанбаева А. Н.
4:2
21
Уталиева И. Б.
27
Анапина А. К.
4:1
29
Утегенова А. Н.
20
Мурзагулова И. Е.
4:2
37
Абубакир А. А.
22
Друщенко П. Д.
5:3
24
Нукушева К. Е.
33
Бекшойын А. А.
4:1
19
Есбаева М. Б.
10
Глухова В. Д.
4:0
34
Такупова А. Д.
25
Дусакова Л. Т.
4:2
14
Бахтияркызы Д. Б.
23
Бекболат Ш. Н.
17-24
30
Куанбаева А. Н.
21
Уталиева И. Б.
4:1
20
Мурзагулова И. Е.
37
Абубакир А. А.
4:1
24
Нукушева К. Е.
10
Глухова В. Д.
4:0
25
Дусакова Л. Т.
14
Бахтияркызы Д. Б.
4:2
17-20
21
Уталиева И. Б.
20
Мурзагулова И. Е.
4:2
24
Нукушева К. Е.
14
Бахтияркызы Д. Б.
4:0
За 17-18 место
21
Уталиева И. Б.
14
Бахтияркызы Д. Б.
4:1
За 19-20 место
20
Мурзагулова И. Е.
24
Нукушева К. Е.
4:2

21-24

21-24
30
Куанбаева А. Н.
37
Абубакир А. А.
5:4 (6:4)
10
Глухова В. Д.
25
Дусакова Л. Т.
5:4 (6:4)
За 21-22 место
30
Куанбаева А. Н.
25
Дусакова Л. Т.
5:4 (6:4)
За 23-24 место
37
Абубакир А. А.
10
Глухова В. Д.
4:2

25-32

25-32
39
Коптлеуова А. А.
27
Анапина А. К.
5:3
29
Утегенова А. Н.
22
Друщенко П. Д.
4:0
33
Бекшойын А. А.
19
Есбаева М. Б.
4:2
34
Такупова А. Д.
23
Бекболат Ш. Н.
25-28
39
Коптлеуова А. А.
29
Утегенова А. Н.
4:2
19
Есбаева М. Б.
34
Такупова А. Д.
4:0
За 25-26 место
29
Утегенова А. Н.
34
Такупова А. Д.
4:0
За 27-28 место
39
Коптлеуова А. А.
19
Есбаева М. Б.

29-32

29-32
27
Анапина А. К.
22
Друщенко П. Д.
4:1
33
Бекшойын А. А.
23
Бекболат Ш. Н.
За 29-30 место
27
Анапина А. К.
33
Бекшойын А. А.
5:3
За 31-32 место
22
Друщенко П. Д.
23
Бекболат Ш. Н.

33-64

33-64
35
Жеткерген Р. Н.
9
Микоян А. А.
40
Жолдымурат А. А.
31
Казбекова А. А.
26
Есимбекова Е. А.
28
Болатова Н. С.
13
Муртазина Д. Б.
18
Русланкызы Т. -.
33-48
35
Жеткерген Р. Н.
9
Микоян А. А.
40
Жолдымурат А. А.
31
Казбекова А. А.
26
Есимбекова Е. А.
28
Болатова Н. С.
13
Муртазина Д. Б.
18
Русланкызы Т. -.
33-40
35
Жеткерген Р. Н.
9
Микоян А. А.
4:0
40
Жолдымурат А. А.
26
Есимбекова Е. А.
28
Болатова Н. С.
13
Муртазина Д. Б.
18
Русланкызы Т. -.
4:1
33-36
9
Микоян А. А.
40
Жолдымурат А. А.
5:4 (5:1)
28
Болатова Н. С.
13
Муртазина Д. Б.
4:0
За 33-34 место
40
Жолдымурат А. А.
13
Муртазина Д. Б.
4:1
За 35-36 место
9
Микоян А. А.
28
Болатова Н. С.
4:0

37-40

37-40
35
Жеткерген Р. Н.
26
Есимбекова Е. А.
18
Русланкызы Т. -.
За 37-38 место
35
Жеткерген Р. Н.
18
Русланкызы Т. -.
4:2
За 39-40 место
26
Есимбекова Е. А.

41-48

41-48
31
Казбекова А. А.
41-44
31
Казбекова А. А.
41-42
31
Казбекова А. А.
43-44

45-48

45-48
За 45-46 место
За 47-48 место

49-64

49-64
49-56
49-52
За 49-50 место
За 51-52 место

53-56

53-56
За 53-54 место
За 55-56 место

57-64

57-64
57-60
За 57-58 место
За 59-60 место

61-64

61-64
За 61-62 место
За 63-64 место

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 5790 Брегвадзе Габриель Бесикович 19.08.2014 Атырау 1
2 4492 Храмов Максим Денисович 08.12.2013 Актобе 2 0
3 5740 Оразбай Алиаскар Серикулы 02.11.2014 Актобе 3
4 5952 Смелянец Давид Григорьевич 29.05.2014 Рудный 4
5 5928 Акансери Нурберген Мадиулы 18.12.2014 Актобе 5
6 5910 Садыков Максим Ильдарович 06.10.2013 Актобе 6 0
7 4698 Туритаев Алим Муратович 16.05.2013 Актобе 7 0
8 4737 Елжан Арсен Ержанулы 30.10.2013 Актобе 8 0
9 6025 Галиаскаров Ростислав Александрович 10.04.2014 Рудный 9
10 5958 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 04.09.2013 Актобе 10 0
11 5675 Ихтияров Ахан Кайсарович 18.02.2013 Актобе 11 0
12 5736 Ахмет Дастан Айбарулы 25.12.2014 Атырау 12
13 4900 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 02.09.2013 Актобе 13 0
14 5896 Серикказыев Ануар Асланович 04.10.2014 Нур-Султан (Астана) 14
15 5355 Роин Ибрахим 04.06.2014 Актобе 15
16 5288 Курманиязов Нурислам Куанышулы 15.05.2014 Актобе 16
17 5476 Доскалиев Арсен Ануарович 07.05.2013 Актобе 17 0
18 4406 Мухит Бейбарыс Дауренулы 23.02.2013 Актобе 18
19 6143 Куанышбай Динмухамед Нурдаулетулы 28.06.2014 Актобе 19
20 5918 Зинченко Руслан Александрович 11.02.2013 Актобе 20
21 6324 Ашикбаев Дастан Азаматулы 07.02.2014 Актобе 21
22 5627 Данияр Айсултан Мадиярович 04.10.2013 Шымкент 22
23 5433 Шелденов Али Нурсултанович 27.01.2013 Атырау 23
24 6038 Турабай Мадияр Галымжанулы 19.04.2014 Актобе 24
25 4749 Ниязов Амире Нурбекулы 05.03.2013 Актобе 25 0
26 5286 Ненашев Ян Андреевич 17.11.2013 Актобе 26
27 5990 Серикбаев Айбар Ракымжанулы 27.11.2013 Актобе 27 0
28 4768 Жаймагамбетов Рустам Амангельдыевич 26.05.2014 Актобе 28
29 5977 Серикбаев Жантилек Жоламанулы 22.11.2014 Актобе 29
30 5962 Аширбеков Дамир Маратович 19.09.2013 Актобе 30
31 5848 Пономарев Ратмир Евгеньевич 05.01.2014 Актобе 31
32 6333 Сагиндыков Махдиар Ильдарович 19.03.2014 Актобе 32
33 5329 Умербеков Амир Рустемович 30.04.2013 Актобе 33 0
34 5798 Акунов Адильхан Азаматович 29.05.2014 Актобе 34
35 6001 Сафин Тимур Наильевич 29.11.2013 Актобе 35 0
36 5267 Кабаев Мирас Жасуланович 27.07.2014 Актобе 36
37 6334 Сабыркулов Алдияр Жанибекович 02.11.2014 Актобе 37
38 6352 Радецкий Артем Сергеевич 20.06.2014 Актобе 38
39 5916 Кусаинов Ердаулет Талгатулы 18.09.2013 Актобе 41 0
40 6361 Блохин Илья Сергеевич 10.03.2014 Актобе 42
41 5968 Досым Амир Муратулы 26.05.2013 Актобе 43
42 6191 Котелевец Даниил Дмитриевич 06.08.2014 Актобе 44
43 5259 Дюсекенов Дархан Асылбекович 24.12.2013 Актобе 45
44 5287 Марат Амирхан Советханулы 26.05.2014 Актобе 46
45 6336 Мухамбетжан Эльхан Мадиулы 03.04.2014 Актобе 47
46 5993 Кулбатыров Бахтияр Нурболатович 25.10.2013 Актобе 48
47 5614 Бекетов Тамерлан Азаматович 20.02.2013 Актобе 49 0
48 5948 Карашиев Амир Артурович 28.06.2014 Актобе 50
49 5984 Булатов Санжар Максатович 16.02.2014 Актобе 53
* Количество игроков: 49
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 5647 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 25.06.2013 Атырау 1 0
2 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 2 0
3 5809 Курманалина Амина Абзаловна 22.10.2013 Актобе 3 0
4 4654 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 04.10.2013 Актобе 4 0
5 5087 Балкан Айзере Сериккызы 21.11.2013 Актау 5 0
6 5739 Каныбек Мерей Алмазкызы 18.02.2014 Атырау 6
7 6005 Муратжан Зере Жанибековна 21.10.2013 Актобе 7 0
8 5270 Кайраткызы Амина 22.11.2014 Актобе 8
9 4995 Шевчук Валерия Леонидовна 24.05.2013 Актобе 9 0
10 5982 Жумагалиева Жаная Жаслановна 07.12.2013 Актобе 10 0
11 4911 Лобец Аделина Руслановна 11.08.2013 Актобе 11 0
12 6130 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 09.09.2014 Актобе 12
13 5966 Третьякова Милослава Витальевна 07.06.2013 Рудный 13
14 6306 Абдрахимова Самира Куатовна 16.12.2014 Актобе 14
15 5937 Матайбек Сымбат Медетовна 19.07.2013 Актобе 15 0
16 4486 Абдуллина Айым Нурсултановна 15.02.2013 Актобе 16 0
17 5897 Уталиева Исмира Булатовна 14.08.2014 Актобе 17
18 5878 Бахтияркызы Дания Бахтияркызы 15.04.2014 Актобе 18
19 5988 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 12.09.2013 Актобе 19 0
20 6330 Нукушева Камилла Ерболовна 26.07.2014 Актобе 20
21 5241 Дусакова Ляйсан Тимуровна 14.05.2014 Актобе 21
22 6168 Куанбаева Айару Нурболатовна 08.03.2014 Актобе 22
23 5389 Абубакир Аяулым Акканаткызы 08.01.2014 Актобе 23
24 6167 Глухова Василиса Денисовна 28.07.2014 Актобе 24
25 5726 Утегенова Аяра Нурлановна 05.05.2013 Атырау 25
26 6234 Такупова Айзере Дамировна 11.06.2013 Атырау 26
27 6190 Коптлеуова Айя Армановна 02.05.2014 Актобе 27
28 5885 Есбаева Малика Болаткызы 11.04.2014 Актобе 28
29 5446 Бекшойын Алана Асылханкызы 10.11.2013 Атырау 29
30 6032 Анапина Айжулдыз Каирбековна 25.04.2014 Актобе 30
31 6323 Друщенко Полина Дмитриевна 29.09.2014 Актобе 31
32 6338 Бекболат Шахерезада Нуржауганкызы 28.12.2014 Актобе 32
33 5946 Муртазина Даяна Бахтияровна 14.12.2013 Актобе 33
34 4782 Жолдымурат Айша Аймураткызы 10.03.2013 Актобе 34
35 5378 Микоян Аревик Артуровна 22.01.2014 Уральск 35
36 5987 Болатова Наргиз Сагинтайкызы 11.01.2014 Актобе 36
37 5266 Жеткерген Раяна Нуржанкызы 15.08.2014 Актобе 37
38 6194 Русланкызы Томирис - 16.12.2014 Актобе 38
39 5281 Казбекова Айгерим Алмасовна 17.02.2014 Актобе 41
* Количество игроков: 39

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация демеушілері мен серіктестері

Ақпараттық серіктестер