Казахстанский теннисный тур



Almaty Masters 10&Under "Мемориал Терновских"

Алматы, ТЦ "Эйс"
Almaty Masters 10&Under "Мемориал Терновских"

О турнире

Характеристики турнира

Мальчики - Одиночный
Категория турнира: Высшая
Сист. проведения: О.У.
Возрастная группа: 10 и младше
Количество участников: ОТ-32
Девочки - Одиночный
Категория турнира: Высшая
Сист. проведения: О.У.
Возрастная группа: 10 и младше
Количество участников: ОТ-32

Положение

Almaty Masters 10&Under "Мемориал Терновских"
Период проведения ОЭ: 27.02.2023 (пн) — 03.03.2023 (пт)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
ТЦ "Эйс"
Алматы, м-он "Мамыр 1", 29/10,
727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66
tc-ace@mail.ru
Директор турнира
Щербаков Сергей Анатольевич
+7 (701) 799-91-33
orion1406@mail.ru
Главный судья
Жапаров Алишер -
+7708 7649985
alisher_zk@mail.ru
Участники турнира
10 и младше
Размер сетки
Основной турнир:

Одиночный разряд -

Юноши и девушки : прямое попадание-32

Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
17.02.2023 (пт)
Последний день отказа
2023-02-21 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 26.02.2023, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Турнир личный, проводится в только в одиночном разряде:
В одиночном разряде проводится по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех мест по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса. 
Все матчи оэ одиночного разряда состоят из двух сетов до 4 геймов с тай-брейком. При счете 4-4 играется тай-брейк до 7 очков. В случае счета 1-1 по сетам исход матча решит тай-брейк до 10 очков. Все матчи дополнительного турнира играются  из 1-го сета до 6 геймов, при счете 6/6 играется тай-брейк до 7 очков. В одиночном разряде при счете «40-40» разыгрывается решающее очко. Организаторы вправе менять условия проведения турнира.
Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор
Условия финансирования
Расходы, связанные с арендой площадок, оплатой работы судей, питанием и суточными судейской коллегии, покупкой мячей, воды и оплатой доктора турнира, берет на себя РОО «Федерация тенниса» Все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников
Награждение
Победители и призеры турнира награждаются памятными призами от РОО «Федерация тенниса»

Entry form

Организаторы

Организаторы - Федерация тенниса РК

Город: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

Ответственные лица

Должность ФИО Телефон Факс E-mail
Директор турнира Щербаков Сергей Анатольевич +7 (701) 799-91-33 orion1406@mail.ru
Главный судья Жапаров Алишер - +7708 7649985 alisher_zk@mail.ru

Арена

ТЦ "Эйс"

Город: Алматы Адрес: м-он "Мамыр 1", 29/10 Вместимость: 90+150
Телефон: 727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66 Факс: E-mail: tc-ace@mail.ru

Описание

«ЭЙС» является самым крупным теннисным центром в городе Алматы, на базе которого можно проводить турниры международного уровня серии «ATP Challenger» в летнее время (центральный летний корт с трибунами на 150 зрителей).

Теннисный центр «ЭЙС» включает:
  • 4 крытых и 6 открытых кортов общей площадью 8100 кв.м,  с твердым покрытием «хард»;
  • Тренажерный зал с современными кардио и силовыми тренажерами от ведущих производителей индустрии фитнеса, где могут заниматься игроки сборной команды;
  • Медицинский пункт;
  • Раздевалки с душевыми;
  • Кабинеты тренеров и инструкторов;
  • Конференц-зал;
  • Буфет и полноценная столовая на двух этажах с посадочными местами. 
За играми на центральном корте можно наблюдать с открытой лоджии, а внутри зала с балкона с трибунами на 90 человек. На всех кортах установлено освещение, соответствующее международным требованиям свыше 500 люкс с возможностью проведения  игр ночью и телетрансляций с матчей. Крытый зал оснащен кондиционированием, что бесспорно будет приятной опцией в знойный день.

Количество занимающихся свыше 500 человек, преимущественно дети.

Списки

Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 0 31.01.2023 Барлыков Сырымжан Кайратович 4664 20.02.2013 Актобе
2 0 31.01.2023 Айтбаев Эмир Русланович 5003 13.08.2013 Алматы
3 0 15.02.2023 Тюлеубаев Абылай Муратович 5020 13.02.2013 Астана
4 0 30.01.2023 Щетников Евгений Иванович 5436 19.05.2013 Алматы
5 0 30.01.2023 Акансери Нуртилеу Мадиулы 4517 03.03.2013 Актобе
6 0 30.01.2023 Талько Арсений Сергеевич 5506 13.10.2013 Астана
7 0 30.01.2023 Маратов Арнур Манарович 5242 23.08.2013 Алматы
8 0 30.01.2023 Зинатулин Милан Наильевич 5421 30.10.2013 Алматы
9 0 30.01.2023 Жуман Аслан Тамирланулы 4382 24.07.2013 Астана
10 0 31.01.2023 Гордеев Андрей Александрович 4437 16.06.2013 Алматы
11 0 30.01.2023 Жандулла Санжар Канатулы 4979 10.09.2013 Астана
12 0 01.02.2023 Лапин Сергей Антонович 5415 10.08.2013 Астана
13 0 01.02.2023 Калкенов Даниал Асетович 5435 12.12.2013 Алматы
14 0 07.02.2023 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе
15 140 30.01.2023 Джуасов Альтаир Даулетович 5496 13.04.2014 Астана
16 0 11.02.2023 Панов Игорь Игоревич 4729 09.09.2013 Усть-Каменогорск
17 0 31.01.2023 Кудайбергенов Амиржан Айдосович 5410 16.03.2013 Талдыкорган
18 73 06.02.2023 Оразбай Алиаскар Серикулы 5740 02.11.2014 Актобе
19 34 30.01.2023 Акансери Нурберген Мадиулы 5928 18.12.2014 Актобе
20 0 30.01.2023 Базарбеков Аллан-Дияр Рустамович 5909 01.02.2013 Шымкент
21 0 31.01.2023 Калшабеков Барлас Берикович 5588 14.05.2013 Шымкент
22 0 30.01.2023 Галямов Эмиль Эльдарович 5646 11.01.2013 Алматы
23 0 30.01.2023 Жаксыбай Марлен Ардакулы 5626 17.04.2013 Шымкент
24 0 30.01.2023 Дуйсенгазин Алибек Саматович 5711 17.05.2013 Астана
Ожидающие игроки
1 0 30.01.2023 Симко Елисей Андреевич 5826 27.08.2013 Астана
2 0 30.01.2023 Каблакатов Алан Ермекович 5883 16.04.2013 Астана
3 0 04.02.2023 Агадуллин Роман Вадимович 6379 07.10.2013 Астана
4 0 06.02.2023 Идрисов Алижан Мажитович 5297 19.08.2013 Талдыкорган
5 0 16.02.2023 Плотаев Максим Евгеньевич 4249 24.01.2013 Усть-Каменогорск
6 6 30.01.2023 Ким Даниэль Анатольевич 6172 21.06.2014 Алматы
7 0 30.01.2023 Вашутин Артемий Олегович 6294 11.02.2013 Астана
8 0 30.01.2023 Яхонтов Анатолий Анатольевич 5771 17.06.2013 Караганда
9 22 30.01.2023 Ким Алан Дмитриевич 5644 18.03.2014 Алматы
10 0 30.01.2023 Лубинец Максим Максимович 5426 28.06.2013 Алматы
11 37 30.01.2023 Соложенков Артем Андреевич 5891 11.06.2014 Лисаковск
12 1 30.01.2023 Индыкбаев Ернур Алибекович 6398 17.01.2014 Алматы
13 2 30.01.2023 Мухаддас Бакытжан Алмасбекулы 5384 03.03.2014 Шымкент
14 6 30.01.2023 Толочный Никита Сергеевич 5713 21.04.2014 Алматы
15 9 30.01.2023 Усманов Даниэль Тимурович 6257 27.08.2014 Алматы
16 5 30.01.2023 Сорокин Макар Дмитриевич 6010 10.04.2014 Алматы
17 0 30.01.2023 Пешков Демьян Максимович 5823 25.10.2013 Астана поздний отказ от 25/02/2023
18 0 30.01.2023 Капустин Радмир Константинович 5471 23.10.2013 Алматы
19 0 31.01.2023 Ульжабаев Алан Асетулы 5796 10.09.2013 Астана поздний отказ от 21/02/2023
20 5 31.01.2023 Серикпай Асан Бауржанулы 5542 29.01.2014 Астана
21 8 01.02.2023 Селиванов Тамерлан Сергеевич 5332 04.03.2014 Алматы
22 0 02.02.2023 Ниеткали Айдан Анварович 5920 07.08.2013 Астана
23 0 02.02.2023 Ержанулы Аль мансур 6011 04.09.2013 Алматы
24 0 03.02.2023 Акылбек Алихан Акылбекович 5814 11.11.2013 Алматы
25 0 03.02.2023 Богданов Алан Бакасович 6329 10.05.2013 Бишкек
26 0 03.02.2023 Андриянов Ильяс Николаевич 5805 23.03.2014 Алматы
27 124 03.02.2023 Брегвадзе Габриель Бесикович 5790 19.08.2014 Атырау поздний отказ от 24/02/2023
28 0 04.02.2023 Булатхан Алан Бауыржанулы 5641 12.05.2014 Астана
29 0 04.02.2023 Колбасин Аристарх Вячеславович 5663 30.04.2013 Алматы
30 0 06.02.2023 Сабырханов Динмухамед Жанибекович 6541 28.03.2013 Алматы
31 0 06.02.2023 Тимошенко Илья Алексеевич 5955 04.02.2014 Алматы
32 0 10.02.2023 Хамитов Жарас Сабитович 5791 06.07.2013 Алматы
33 9 10.02.2023 Есентайулы Мустафа 5801 15.05.2014 Алматы
34 0 12.02.2023 Суйесинов Болат Максотович 4990 09.08.2014 Атырау
35 0 15.02.2023 Павлу Даниал 5629 23.10.2014 Алматы
Отказавшиеся игроки
1 0 30.01.2023 Рымбек Ахмет Адилетович 5886 09.12.2013 Астана отказ от 13/02/2023
2 15 14.02.2023 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе отказ от 21/02/2023
3 0 30.01.2023 Гусев Матвей Денисович 5834 05.08.2013 Астана отказ от 21/02/2023
4 0 30.01.2023 Айдарали Мирас Максатович 5381 04.07.2013 Шымкент отказ от 15/02/2023
5 0 30.01.2023 Усков Георгий Владимирович 5689 08.12.2013 Алматы отказ от 21/02/2023
6 0 30.01.2023 Сагиндыков Махдиар Ильдарович 6333 19.03.2014 Актобе отказ от 20/02/2023
7 0 31.01.2023 Серикказыев Ануар Асланович 5896 04.10.2014 Астана отказ от 19/02/2023
8 38 08.02.2023 Щукин Илья Юрьевич 5566 02.03.2014 Астана отказ от 19/02/2023
Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 0 02.02.2023 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Астана
2 0 12.02.2023 Гуля Мария Юрьевна 5479 17.02.2013 Астана
3 0 30.01.2023 Бакиева Айлин Анваровна 5359 28.01.2013 Алматы
4 0 30.01.2023 Шегай Кристина Владимировна 5158 26.03.2013 Алматы
5 0 30.01.2023 Еримбет Акзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе
6 0 30.01.2023 Курбатова Мартина Сергеевна 5312 20.06.2013 Караганда
7 0 10.02.2023 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана
8 0 09.02.2023 Юсупова Сабрина Пархатовна 5047 22.08.2013 Алматы
9 0 07.02.2023 Бектемисова Аружан Асыловна 5183 29.04.2013 Алматы
10 0 11.02.2023 Аргингазина Дария Армановна 5469 30.12.2013 Алматы
11 0 01.02.2023 Борисова Милана Сергеевна 5072 23.08.2013 Алматы
12 0 30.01.2023 Атагельдиева Аида Уалихановна 5165 26.10.2013 Алматы
13 0 30.01.2023 Хамитова Алима Бейбитовна 5005 07.11.2013 Алматы
14 0 01.02.2023 Мурат Самира Нуркеновна 5642 02.09.2013 Шымкент
15 0 30.01.2023 Нургали Аружан Талгатовна 5769 06.12.2013 Уральск
16 0 30.01.2023 Мороз Айлин Андреевна 5376 02.11.2013 Шымкент
17 0 30.01.2023 Пердебек Даяна Женисбековна 5600 07.08.2013 Шымкент
18 150 30.01.2023 Дягилева Рамина Олеговна 5022 06.11.2014 Алматы
19 0 30.01.2023 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
20 0 30.01.2023 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе
21 0 01.02.2023 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау
22 0 30.01.2023 Жумакаева Алуана Каировна 5517 29.05.2013 Караганда
23 0 30.01.2023 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
24 0 30.01.2023 Тузельбаева Адия Дауреновна 5586 04.08.2013 Шымкент
Ожидающие игроки
1 0 31.01.2023 Жандоскызы Айбике - 5759 15.11.2013 Шымкент
2 0 30.01.2023 Бейсебаева Данеля Дауреновна 5468 24.04.2013 Алматы
3 0 30.01.2023 Фелькер Дарья Яковлевна 5464 07.08.2013 Алматы
4 21 30.01.2023 Алимжанова Ариана Тимуровна 5271 01.05.2014 Алматы
5 21 30.01.2023 Ковалева Вита Дмитриевна 5981 22.04.2014 Алматы
6 12 30.01.2023 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы
7 0 30.01.2023 Исанова Сафия Саяткызы 5854 27.08.2013 Алматы
8 0 30.01.2023 Бакенова Дамили Дархановна 6351 08.09.2013 Алматы
9 4 30.01.2023 Русина София Сергеевна 5999 09.11.2014 Алматы
10 0 30.01.2023 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай
11 0 30.01.2023 Муратбек Балкис Биржанкызы 6201 05.09.2014 Алматы
12 26 30.01.2023 Ибрагимова Ариана Рахимовна 6015 26.04.2014 Алматы
13 0 30.01.2023 Дегтярь Юна Вадимовна 5835 18.09.2013 Астана
14 0 30.01.2023 Дегтярь Влада Вадимовна 5836 18.09.2013 Астана
15 0 30.01.2023 Абдрахимова Айлина Нурболатовна 5825 02.08.2013 Астана
16 0 30.01.2023 Нуржанова Самира Ермековна 6237 25.12.2013 Алматы
17 0 30.01.2023 Нуржанова Сафия Ермековна 6235 25.12.2013 Алматы
18 0 30.01.2023 Куряева Ева Викторовна 6260 19.04.2013 Караганда
19 0 30.01.2023 Алиайдарова Нуркумис Ерболовна 5779 17.09.2013 Шымкент
20 26 30.01.2023 Пулина Виктория Александровна 5478 31.05.2014 Алматы
21 1 30.01.2023 Лесникова Мария Игоревна 5963 06.08.2014 Атырау
22 0 30.01.2023 Гезукара Элизабет Муратовна 6014 06.06.2014 Алматы
23 3 30.01.2023 Толочная Милана Сергеевна 5712 21.04.2014 Алматы
24 2 30.01.2023 Акатова Мария Михайловна 5639 04.05.2014 Астана
25 0 30.01.2023 Абдуллаева Алима Батыровна 6313 24.08.2013 Алматы
26 0 30.01.2023 Амангельды Арина Ернаркызы 5867 16.04.2013 Алматы
27 0 30.01.2023 Мурат Инжу Дамиркызы 6299 13.08.2014 Алматы
28 0 30.01.2023 Кизюта Илона Дмитриевна 6196 05.11.2013 Алматы
29 0 31.01.2023 Шестакова Николь Юрьевна 6292 05.12.2013 Алматы
30 0 31.01.2023 Шевчук Валерия Леонидовна 4995 24.05.2013 Актобе
31 0 31.01.2023 Рубин Сиенна 5723 18.08.2013 Бишкек
32 0 01.02.2023 Сабуева Интисар Сериковна 6353 06.02.2014 Актобе
33 0 03.02.2023 Ким Айлин Алексеевна 6253 29.10.2013 Караганда
34 0 04.02.2023 Дамиркызы Медина 6298 09.06.2013 Алматы
35 0 04.02.2023 Любман Алиса Ильинична 5938 25.06.2013 Алматы
36 0 05.02.2023 Мезякова Дамели Мухтаржановна 6291 05.03.2013 Алматы поздний отказ от 28/02/2023
37 3 06.02.2023 Султанбаева Аяулым Жанибековна 5919 26.06.2014 Алматы
38 0 07.02.2023 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе поздний отказ от 26/02/2023
39 1 07.02.2023 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе
40 0 07.02.2023 Мухлисова Банарис Ильятовна 5936 02.08.2013 Алматы
41 0 08.02.2023 Шатова Милана Вадимовна 6000 27.09.2013 Алматы
42 0 08.02.2023 Жанахмет Фариза Канаткызы 5537 18.08.2013 Алматы
43 0 09.02.2023 Ранаткызы Зере 5667 30.06.2013 Алматы
Отказавшиеся игроки
1 0 30.01.2023 Абдраимова Альбина Аслановна 5503 15.12.2013 Астана отказ от 31/01/2023
2 0 30.01.2023 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе отказ от 17/02/2023
3 0 08.02.2023 Кожуханова Дария Тлеулесовна 5789 27.09.2013 Тараз отказ от 14/02/2023
4 0 03.02.2023 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе отказ от 20/02/2023
5 0 30.01.2023 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе отказ от 21/02/2023
6 0 31.01.2023 Исмагулова Айдана Ермековна 5325 25.01.2013 Лисаковск отказ от 17/02/2023
7 0 30.01.2023 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана отказ от 14/02/2023
8 0 30.01.2023 Билялова Камила Нурлановна 5615 23.10.2013 Петропавловск отказ от 07/02/2023
9 0 30.01.2023 Айдар Айдана Алмаскызы 5827 05.01.2013 Астана отказ от 16/02/2023
10 0 30.01.2023 Жусупова Жамиля Нурлановна 5794 17.01.2013 Астана отказ от 15/02/2023
11 0 30.01.2023 Арманкызы Сафина 5610 25.07.2013 Петропавловск отказ от 19/02/2023
12 0 30.01.2023 Сатыбалдина Алиша Максаткызы 5611 27.08.2013 Петропавловск отказ от 07/02/2023
13 1 30.01.2023 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 6130 09.09.2014 Актобе отказ от 14/02/2023
14 0 31.01.2023 Манасова Амина Алибековна 5399 07.05.2013 Атырау отказ от 20/02/2023
15 0 31.01.2023 Куненова Лаура Аскаровна 5874 28.06.2013 Астана отказ от 20/02/2023
16 0 02.02.2023 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 5647 25.06.2013 Атырау отказ от 19/02/2023
17 0 06.02.2023 Токтасын Жанерке Жомарткызы 6224 08.01.2013 Алматы отказ от 17/02/2023
18 0 15.02.2023 Абубакир Аяулым Акканаткызы 5389 08.01.2014 Актобе отказ от 20/02/2023

Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Almaty Masters 10&Under "Мемориал Терновских" (Алматы)
Период проведения ОЭ: 27.02.2023 (пн) — 03.03.2023 (пт)
Период проведения ОТ: -

1/16
1
Барлыков С. К.
24
Дуйсенгазин А. С.
4:0 4:0
23
Жаксыбай М. А.
16
Панов И. И.
4:0 4:2
26
Каблакатов А. Е.
17
Кудайбергенов А. А.
4:0 4:1
10
Гордеев А. А.
6
Талько А. С.
4:2 1:4 10:6
8
Зинатулин М. Н.
25
Симко Е. А.
4:0 4:0
28
Плотаев М. Е.
11
Жандулла С. К.
4:0 2:4 10:5
19
Акансери Н. М.
27
Идрисов А. М.
4:2 5:4 (7:4)
18
Оразбай А. С.
4
Щетников Е. И.
4:0 4:1
3
Тюлеубаев А. М.
9
Жуман А. Т.
4:1 4:0
13
Калкенов Д. А.
21
Калшабеков Б. Б.
4:0 4:1
30
Вашутин А. О.
15
Джуасов А. Д.
4:1 4:2
32
Ким А. Д.
7
Маратов А. М.
4:1 4:2
5
Акансери Н. М.
22
Галямов Э. Э.
4:2 1:4 10:4
31
Яхонтов А. А.
20
Базарбеков А. Р.
4:1 4:2
12
Лапин С. А.
14
Батиханов Е. Б.
4:1 4:0
29
Ким Д. А.
2
Айтбаев Э. Р.
4:0 4:0
1/8
1
Барлыков С. К.
23
Жаксыбай М. А.
4:0 4:1
17
Кудайбергенов А. А.
10
Гордеев А. А.
4:2 4:5 (4:7) 10:3
8
Зинатулин М. Н.
11
Жандулла С. К.
4:0 5:4 (7:1)
27
Идрисов А. М.
4
Щетников Е. И.
4:0 4:0
3
Тюлеубаев А. М.
21
Калшабеков Б. Б.
4:1 4:0
15
Джуасов А. Д.
7
Маратов А. М.
4:2 4:1
5
Акансери Н. М.
20
Базарбеков А. Р.
4:1 4:0
12
Лапин С. А.
2
Айтбаев Э. Р.
4:0 4:0
1/4
1
Барлыков С. К.
10
Гордеев А. А.
4:0 4:2
11
Жандулла С. К.
4
Щетников Е. И.
5:4 (7:5) 1:4 11:9
3
Тюлеубаев А. М.
7
Маратов А. М.
4:0 4:0
5
Акансери Н. М.
2
Айтбаев Э. Р.
4:1 4:1
Полуфинал
1
Барлыков С. К.
11
Жандулла С. К.
4:1 4:0
3
Тюлеубаев А. М.
2
Айтбаев Э. Р.
0:4 4:1 10:8
За 1-е место
1
Барлыков С. К.
3
Тюлеубаев А. М.
5:3 4:1
За 3-е место
11
Жандулла С. К.
2
Айтбаев Э. Р.
4:0 4:1

5-8

5-8
10
Гордеев А. А.
4
Щетников Е. И.
6:4
7
Маратов А. М.
5
Акансери Н. М.
7:6 (7:2)
За 5-6 место
4
Щетников Е. И.
5
Акансери Н. М.
6:4
За 7-8 место
10
Гордеев А. А.
7
Маратов А. М.
6:3

9-16

9-16
23
Жаксыбай М. А.
17
Кудайбергенов А. А.
6:2
8
Зинатулин М. Н.
27
Идрисов А. М.
6:2
21
Калшабеков Б. Б.
15
Джуасов А. Д.
6:3
20
Базарбеков А. Р.
12
Лапин С. А.
6:4
9-12
23
Жаксыбай М. А.
8
Зинатулин М. Н.
6:4
15
Джуасов А. Д.
12
Лапин С. А.
6:4
За 9-10 место
23
Жаксыбай М. А.
15
Джуасов А. Д.
6:2
За 11-12 место
8
Зинатулин М. Н.
12
Лапин С. А.
6:2

13-16

13-16
17
Кудайбергенов А. А.
27
Идрисов А. М.
6:1
21
Калшабеков Б. Б.
20
Базарбеков А. Р.
6:3
За 13-14 место
17
Кудайбергенов А. А.
20
Базарбеков А. Р.
6:2
За 14-16 место
27
Идрисов А. М.
21
Калшабеков Б. Б.
6:0

17-32

17-32
24
Дуйсенгазин А. С.
16
Панов И. И.
6:4
26
Каблакатов А. Е.
6
Талько А. С.
6:2
25
Симко Е. А.
28
Плотаев М. Е.
6:2
19
Акансери Н. М.
18
Оразбай А. С.
6:0
9
Жуман А. Т.
13
Калкенов Д. А.
30
Вашутин А. О.
32
Ким А. Д.
7:6 (7:4)
22
Галямов Э. Э.
31
Яхонтов А. А.
6:0
14
Батиханов Е. Б.
29
Ким Д. А.
6:0
17-24
16
Панов И. И.
6
Талько А. С.
6:2
28
Плотаев М. Е.
18
Оразбай А. С.
6:3
13
Калкенов Д. А.
30
Вашутин А. О.
6:4
22
Галямов Э. Э.
14
Батиханов Е. Б.
6:0
17-20
16
Панов И. И.
18
Оразбай А. С.
7:6 (11:9)
13
Калкенов Д. А.
22
Галямов Э. Э.
6:4
За 17-18 место
16
Панов И. И.
22
Галямов Э. Э.
6:1
За 19-20 место
18
Оразбай А. С.
13
Калкенов Д. А.
6:2

21-24

21-24
6
Талько А. С.
28
Плотаев М. Е.
7:5
30
Вашутин А. О.
14
Батиханов Е. Б.
6:3
За 21-22 место
6
Талько А. С.
30
Вашутин А. О.
6:4
За 23-24 место
28
Плотаев М. Е.
14
Батиханов Е. Б.
7:5

25-32

25-32
24
Дуйсенгазин А. С.
26
Каблакатов А. Е.
6:0
25
Симко Е. А.
19
Акансери Н. М.
6:4
9
Жуман А. Т.
32
Ким А. Д.
31
Яхонтов А. А.
29
Ким Д. А.
6:3
25-28
24
Дуйсенгазин А. С.
19
Акансери Н. М.
6:4
32
Ким А. Д.
31
Яхонтов А. А.
6:2
За 25-26 место
19
Акансери Н. М.
32
Ким А. Д.
6:3
За 27-28 место
24
Дуйсенгазин А. С.
31
Яхонтов А. А.
6:3

29-32

29-32
26
Каблакатов А. Е.
25
Симко Е. А.
6:1
9
Жуман А. Т.
29
Ким Д. А.
За 29-30 место
26
Каблакатов А. Е.
29
Ким Д. А.
6:4
За 31-32 место
25
Симко Е. А.
9
Жуман А. Т.
Директор турнира: Щербаков Сергей Анатольевич
Главный судья: Жапаров Алишер -
Almaty Masters 10&Under "Мемориал Терновских" (Алматы)
Период проведения ОЭ: 27.02.2023 (пн) — 03.03.2023 (пт)
Период проведения ОТ: -

1/16
1
Бервинова К. А.
24
Тузельбаева А. Д.
4:0 4:0
26
Бейсебаева Д. Д.
15
Нургали А. Т.
4:1 5:4 (7:5)
21
Дурманова В. М.
17
Пердебек Д. Ж.
4:2 4:2
20
Бакитова А. Е.
6
Курбатова М. С.
4:1 4:0
7
Магзом М. А.
31
Исанова С. С.
4:1 4:0
11
Борисова М. С.
16
Мороз А. А.
4:2 5:3
9
Бектемисова А. А.
13
Хамитова А. Б.
2:4 4:1 10:5
30
Бочкарева А. Я.
3
Бакиева А. А.
4:0 4:0
4
Шегай К. В.
14
Мурат С. Н.
4:0 4:2
22
Жумакаева А. К.
25
Жандоскызы А. -.
4:2 4:0
27
Фелькер Д. Я.
19
Якия Я. А.
4:2 5:3
12
Атагельдиева А. У.
5
Еримбет А. Е.
4:1 4:1
8
Юсупова С. П.
18
Дягилева Р. О.
5:4 (7:4) 4:2
32
Бакенова Д. Д.
29
Ковалева В. Д.
4:1 4:1
23
Серик А. М.
28
Алимжанова А. Т.
5:3 4:2
10
Аргингазина Д. А.
2
Гуля М. Ю.
4:1 4:2
1/8
1
Бервинова К. А.
26
Бейсебаева Д. Д.
4:0 5:4 (7:2)
21
Дурманова В. М.
6
Курбатова М. С.
4:1 4:0
7
Магзом М. А.
11
Борисова М. С.
4:2 4:0
13
Хамитова А. Б.
3
Бакиева А. А.
4:2 5:4 (7:5)
4
Шегай К. В.
22
Жумакаева А. К.
4:2 4:2
27
Фелькер Д. Я.
5
Еримбет А. Е.
4:0 2:4 10:5
18
Дягилева Р. О.
29
Ковалева В. Д.
4:0 4:0
28
Алимжанова А. Т.
2
Гуля М. Ю.
4:0 5:4 (7:2)
1/4
1
Бервинова К. А.
6
Курбатова М. С.
4:1 4:1
11
Борисова М. С.
3
Бакиева А. А.
5:3 4:0
4
Шегай К. В.
5
Еримбет А. Е.
4:2 4:2
18
Дягилева Р. О.
2
Гуля М. Ю.
4:2 5:4 (7:4)
Полуфинал
6
Курбатова М. С.
3
Бакиева А. А.
5:4 (7:3) 4:2
4
Шегай К. В.
18
Дягилева Р. О.
4:1 5:3
За 1-е место
6
Курбатова М. С.
4
Шегай К. В.
4:1 4:0
За 3-е место
3
Бакиева А. А.
18
Дягилева Р. О.
4:1 0:4 10:5

5-8

5-8
1
Бервинова К. А.
11
Борисова М. С.
7:5
5
Еримбет А. Е.
2
Гуля М. Ю.
7:5
За 5-6 место
11
Борисова М. С.
2
Гуля М. Ю.
6:3
За 7-8 место
1
Бервинова К. А.
5
Еримбет А. Е.
6:3

9-16

9-16
26
Бейсебаева Д. Д.
21
Дурманова В. М.
6:1
7
Магзом М. А.
13
Хамитова А. Б.
6:2
22
Жумакаева А. К.
27
Фелькер Д. Я.
6:3
29
Ковалева В. Д.
28
Алимжанова А. Т.
7:6 (7:4)
9-12
21
Дурманова В. М.
13
Хамитова А. Б.
6:2
22
Жумакаева А. К.
29
Ковалева В. Д.
6:4
За 9-10 место
13
Хамитова А. Б.
22
Жумакаева А. К.
6:1
За 11-12 место
21
Дурманова В. М.
29
Ковалева В. Д.
6:2

13-16

13-16
26
Бейсебаева Д. Д.
7
Магзом М. А.
6:2
27
Фелькер Д. Я.
28
Алимжанова А. Т.
6:2
За 13-14 место
26
Бейсебаева Д. Д.
28
Алимжанова А. Т.
6:1
За 14-16 место
7
Магзом М. А.
27
Фелькер Д. Я.
6:2

17-32

17-32
24
Тузельбаева А. Д.
15
Нургали А. Т.
7:6 (7:5)
17
Пердебек Д. Ж.
20
Бакитова А. Е.
6:2
31
Исанова С. С.
16
Мороз А. А.
6:1
9
Бектемисова А. А.
30
Бочкарева А. Я.
6:1
14
Мурат С. Н.
25
Жандоскызы А. -.
6:2
19
Якия Я. А.
12
Атагельдиева А. У.
6:1
8
Юсупова С. П.
32
Бакенова Д. Д.
6:0
23
Серик А. М.
10
Аргингазина Д. А.
6:3
17-24
24
Тузельбаева А. Д.
20
Бакитова А. Е.
6:1
16
Мороз А. А.
9
Бектемисова А. А.
7:6 (7:1)
14
Мурат С. Н.
12
Атагельдиева А. У.
6:2
8
Юсупова С. П.
10
Аргингазина Д. А.
17-20
20
Бакитова А. Е.
9
Бектемисова А. А.
12
Атагельдиева А. У.
10
Аргингазина Д. А.
6:4
За 17-18 место
20
Бакитова А. Е.
10
Аргингазина Д. А.
6:3
За 19-20 место
9
Бектемисова А. А.
12
Атагельдиева А. У.

21-24

21-24
24
Тузельбаева А. Д.
16
Мороз А. А.
6:4
14
Мурат С. Н.
8
Юсупова С. П.
6:0
За 21-22 место
16
Мороз А. А.
8
Юсупова С. П.
6:2
За 23-24 место
24
Тузельбаева А. Д.
14
Мурат С. Н.
6:3

25-32

25-32
15
Нургали А. Т.
17
Пердебек Д. Ж.
31
Исанова С. С.
30
Бочкарева А. Я.
7:6 (7:3)
25
Жандоскызы А. -.
19
Якия Я. А.
6:4
32
Бакенова Д. Д.
23
Серик А. М.
6:0
25-28
17
Пердебек Д. Ж.
30
Бочкарева А. Я.
6:1
19
Якия Я. А.
23
Серик А. М.
6:4
За 25-26 место
17
Пердебек Д. Ж.
23
Серик А. М.
6:2
За 27-28 место
30
Бочкарева А. Я.
19
Якия Я. А.
6:2

29-32

29-32
15
Нургали А. Т.
31
Исанова С. С.
25
Жандоскызы А. -.
32
Бакенова Д. Д.
7:6 (7:2)
За 29-30 место
31
Исанова С. С.
25
Жандоскызы А. -.
6:4
За 31-32 место
15
Нургали А. Т.
32
Бакенова Д. Д.
Директор турнира: Щербаков Сергей Анатольевич
Главный судья: Жапаров Алишер -

Результаты

КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 1 28
2 5020 Тюлеубаев Абылай Муратович 13.02.2013 Астана 2 21
3 5003 Айтбаев Эмир Русланович 13.08.2013 Алматы 3 19
4 4979 Жандулла Санжар Канатулы 10.09.2013 Астана 4 16
5 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 5 14
6 5436 Щетников Евгений Иванович 19.05.2013 Алматы 6 12
7 5242 Маратов Арнур Манарович 23.08.2013 Алматы 7 11
8 4437 Гордеев Андрей Александрович 16.06.2013 Алматы 8 10
9 5626 Жаксыбай Марлен Ардакулы 17.04.2013 Шымкент 9 9
10 5496 Джуасов Альтаир Даулетович 13.04.2014 Астана 10 8
11 5421 Зинатулин Милан Наильевич 30.10.2013 Алматы 11 7
12 5415 Лапин Сергей Антонович 10.08.2013 Астана 12 6
13 5410 Кудайбергенов Амиржан Айдосович 16.03.2013 Талдыкорган 13 5
14 5909 Базарбеков Аллан-Дияр Рустамович 01.02.2013 Шымкент 14 4
15 5588 Калшабеков Барлас Берикович 14.05.2013 Шымкент 15 3
16 5297 Идрисов Алижан Мажитович 19.08.2013 Талдыкорган 16 2
17 5646 Галямов Эмиль Эльдарович 11.01.2013 Алматы 17 1
18 4729 Панов Игорь Игоревич 09.09.2013 Усть-Каменогорск 18 1
19 5740 Оразбай Алиаскар Серикулы 02.11.2014 Актобе 19 1
20 5435 Калкенов Даниал Асетович 12.12.2013 Алматы 20 1
21 6294 Вашутин Артемий Олегович 11.02.2013 Астана 21 1
22 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Астана 22 1
23 4249 Плотаев Максим Евгеньевич 24.01.2013 Усть-Каменогорск 23 1
24 4900 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 02.09.2013 Актобе 24 1
25 5644 Ким Алан Дмитриевич 18.03.2014 Алматы 25 1
26 5928 Акансери Нурберген Мадиулы 18.12.2014 Актобе 26 1
27 5711 Дуйсенгазин Алибек Саматович 17.05.2013 Астана 27 1
28 5771 Яхонтов Анатолий Анатольевич 17.06.2013 Караганда 28 1
29 5883 Каблакатов Алан Ермекович 16.04.2013 Астана 29 1
30 6172 Ким Даниэль Анатольевич 21.06.2014 Алматы 30 1
31 5826 Симко Елисей Андреевич 27.08.2013 Астана 31 1
32 4382 Жуман Аслан Тамирланулы 24.07.2013 Астана 32 1
Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 5312 Курбатова Мартина Сергеевна 20.06.2013 Караганда 1 28
2 5158 Шегай Кристина Владимировна 26.03.2013 Алматы 2 21
3 5359 Бакиева Айлин Анваровна 28.01.2013 Алматы 3 19
4 5022 Дягилева Рамина Олеговна 06.11.2014 Алматы 4 16
5 5479 Гуля Мария Юрьевна 17.02.2013 Астана 5 14
6 5072 Борисова Милана Сергеевна 23.08.2013 Алматы 6 12
7 5221 Бервинова Кристина Алексеевна 02.02.2013 Астана 7 11
8 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 8 10
9 5005 Хамитова Алима Бейбитовна 07.11.2013 Алматы 9 9
10 5517 Жумакаева Алуана Каировна 29.05.2013 Караганда 10 8
11 5406 Дурманова Владислава Максимовна 30.01.2013 Атырау 11 7
12 5981 Ковалева Вита Дмитриевна 22.04.2014 Алматы 12 6
13 5468 Бейсебаева Данеля Дауреновна 24.04.2013 Алматы 13 5
14 5271 Алимжанова Ариана Тимуровна 01.05.2014 Алматы 14 4
15 5217 Магзом Марьям Алтайкызы 07.01.2013 Астана 15 3
16 5464 Фелькер Дарья Яковлевна 07.08.2013 Алматы 16 2
17 5469 Аргингазина Дария Армановна 30.12.2013 Алматы 17 1
18 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 18 1
19 5165 Атагельдиева Аида Уалихановна 26.10.2013 Алматы 19 1
20 5183 Бектемисова Аружан Асыловна 29.04.2013 Алматы 20 1
21 5047 Юсупова Сабрина Пархатовна 22.08.2013 Алматы 21 1
22 5376 Мороз Айлин Андреевна 02.11.2013 Шымкент 22 1
23 5586 Тузельбаева Адия Дауреновна 04.08.2013 Шымкент 23 1
24 5642 Мурат Самира Нуркеновна 02.09.2013 Шымкент 24 1
25 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 25 1
26 5600 Пердебек Даяна Женисбековна 07.08.2013 Шымкент 26 1
27 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 27 1
28 6097 Бочкарева Аэлита Яковлевна 18.06.2014 Алматы 28 1
29 5759 Жандоскызы Айбике - 15.11.2013 Шымкент 29 1
30 5854 Исанова Сафия Саяткызы 27.08.2013 Алматы 30 1
31 6351 Бакенова Дамили Дархановна 08.09.2013 Алматы 31 1
32 5769 Нургали Аружан Талгатовна 06.12.2013 Уральск 32 1
Количество игроков: 32

Трансляции

Новости

загрузка новостей

Партнеры Федерации

Информационные партнеры