Казахстанский теннисный тур



Открытый турнир по теннису, посвященный памяти Баранова Б.В. до 12 лет

Актобе, КГУ ОСДЮСШ по теннису
Открытый турнир по теннису, посвященный памяти Баранова Б.В. до 12 лет

О турнире

Характеристики турнира

Юноши 12 - Одиночный
Категория турнира: Первая
Сист. проведения: О.У.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: ОТ-32; ОЭ-32
Девушки 12 - Одиночный
Категория турнира: Первая
Сист. проведения: О.У.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: ОТ-32; ОЭ-32
Юноши 12 - Парный
Категория турнира: Первая
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: 16
Девушки 12 - Парный
Категория турнира: Первая
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: 16

Положение

Открытый турнир по теннису, посвященный памяти Баранова Б.В. до 12 лет
Период проведения ОЭ: 13.02.2023 (пн) — 19.02.2023 (вс)
Период проведения ОТ: 11.02.2023 (сб) — 12.02.2023 (вс)
Информация турнира
Организаторы турнира
АОФ РОО "Федерация тенниса" / Актобе
7132 403336, 7132 403214
e_syrtsova@mail.ru
Место проведения
КГУ ОСДЮСШ по теннису
Актобе, Кирпичный 368,
7132 40 32 13
aktobe.tenis@mail.ru
Директор турнира
Сокольская Наталья Сергеевна
7132 40-32-14
Главный судья
Сартаев Жасулан Асанулы
+7-707-238-65-38
zhassulan.abildabek@mail.ru
Участники турнира
12 и младше
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд прямое попадание девочки – 24, Q – 4, WC – 4
Мальчики прямое попадание – 24, Q – 4, WC – 4
Отборочный этап:
Мальчики, девочки прямое попадание - 26, WC – 6
Парный разряд прямое попадание мальчики, девочки – 13, WC – 3
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
03.02.2023 (пт)
Последний день отказа
2023-02-07 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 12.02.2023, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 10.02.2023, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:00
Формат проведения
Турнир личный, проводится в одиночном и парном разряде:
В одиночном разряде проводится по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех  мест, в парном разряде по олимпийской системе до первого поражения по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса.
Все одиночные матчи основного турнира до полуфинала состоят из двух сетов с тай-брейком и третий сет решающий матч тай-брейк до 10 очков. С полуфинала матчи состоят из трех сетов, при счете 6/6 играется тай-брейк  до 7 очков. Матчи с 5-32 место состоят из 2 укороченных сетов до 4 геймов с тай-брейком до 5 очков и третий сет решающий матч тай-брейк до 7 очков. Матчи парного разряда состоят из двух сетов с тай-брейком до 7 очков и третий сет решающий матч тай-брейк до 10 очков.
Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор
Условия финансирования
Расходы связанные с арендой площадок, оплатой работы судей, покупкой мячей, воды и оплатой доктора турнира, берет на себя проводящая организация
Все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организации либо за счет самих участников
Награждение
Победители и призеры турнира награждаются кубками, медалями и грамотами
 

Entry form

Организаторы

Организаторы - АОФ РОО "Федерация тенниса"

Город: Актобе Телефон: 7132 403336, 7132 403214
Факс: E-mail: e_syrtsova@mail.ru
Директор: Солдатенко Анатолий Юрьевич

Ответственные лица

Должность ФИО Телефон Факс E-mail
Директор турнира Сокольская Наталья Сергеевна 7132 40-32-14
Главный судья Сартаев Жасулан Асанулы +7-707-238-65-38 zhassulan.abildabek@mail.ru

Арена

КГУ ОСДЮСШ по теннису

Город: Актобе Адрес: Кирпичный 368 Вместимость: 300+100
Телефон: 7132 40 32 13 Факс: 403213 E-mail: aktobe.tenis@mail.ru

Описание

Теннисный центр «КГУ ОСДЮСШ» оснащен современным оборудованием, инфраструктурой с покрытием кортов “хард” и соответствуют международным стандартам. Расположение Теннисного центра в Актобе отличное, здание теннисного центра оснащено не только теннисными кортами, но и всеми условиями для тренировок.
 

Списки

Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 969 30.01.2023 Жеткербай Хакназар Серикулы 3794 08.03.2011 Актобе 1 вз.р.
2 964 23.01.2023 Маханов Ахмади Искендирбекулы 4283 25.03.2011 Актобе 1 юн.р.
3 706 25.01.2023 Аскар Амир Салауатулы 4424 28.04.2011 Алматы
4 553 17.01.2023 Барлыков Сырымжан Кайратович 4664 20.02.2013 Актобе
5 455 17.01.2023 Югай Лев Антонович 4744 11.05.2012 Усть-Каменогорск
6 462 17.01.2023 Саменков Глеб Олегович 3882 11.09.2011 Актобе
7 292 19.01.2023 Болатжан Нурдаулет Дидарулы 5486 30.11.2012 Астана
8 535 31.01.2023 Оразбай Альбара Серикулы 4560 03.08.2012 Актобе
9 455 21.01.2023 Куандык Бекарыс Жасуланулы 4417 29.06.2011 Астана
10 693 25.01.2023 Турсынхан Арнур Ерланулы 4468 28.09.2011 Алматы
11 335 17.01.2023 Батиханов Марлен Бауыржанулы 4276 08.04.2011 Актобе
12 450 25.01.2023 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 4583 10.04.2011 Актобе
13 312 19.01.2023 Андижан Али Амиржанулы 4072 29.07.2011 Астана
14 454 25.01.2023 Сандыбек Адилжан Муханбетулы 3798 28.01.2011 Уральск
15 375 30.01.2023 Темирбаев Алихан Махамбетович 3828 14.02.2011 Уральск
16 406 25.01.2023 Модогоров Мирон Константинович 4128 23.08.2011 Костанай
17 256 01.02.2023 Жандосулы Сейфуллах 5035 20.01.2011 Алматы
18 313 16.01.2023 Акансери Нуртилеу Мадиулы 4517 03.03.2013 Актобе
19 86 16.01.2023 Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович 4605 12.07.2011 Астана
20 188 02.02.2023 Хижняк Алексей Алексеевич 5438 22.10.2011 Караганда
21 344 23.01.2023 Ахметов Тимур Аскарулы 4171 21.10.2011 Астана
22 332 16.01.2023 Русланулы Нурислам Русланович 4734 14.05.2012 Талдыкорган
23 12 27.01.2023 Базарбаев Даниал Русланович 4301 04.01.2012 Астана поздний отказ от 10/02/2023
24 475 24.01.2023 Мухамедкали Алшинхан Достыкулы 4590 12.03.2011 Усть-Каменогорск
Квалификационный турнир
1 199 17.01.2023 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
2 120 19.01.2023 Акташ Альп 5487 09.12.2011 Астана
3 216 17.01.2023 Акимгерей Даниял Нурболулы 4788 14.08.2012 Астана
4 196 17.01.2023 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 4487 03.10.2012 Актобе
5 257 02.02.2023 Сапаев Парвиз Шерзодович 4830 26.01.2012 Шымкент
6 283 23.01.2023 Булекбаев Жанторе Галымжанович 4857 16.06.2012 Астана
7 373 16.01.2023 Ким Михаил Михайлович 5536 22.10.2012 Астана
8 88 30.01.2023 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 4617 23.08.2013 Актобе
9 137 01.02.2023 Галиаскаров Александр Александрович 5137 23.06.2012 Рудный
10 0 25.01.2023 Молдагали Даниал 3903 22.02.2011 Актобе
11 32 16.01.2023 Дузбаев Салимжан Серикжанович 4267 23.01.2011 Актобе
12 141 31.01.2023 Храмов Максим Денисович 4492 08.12.2013 Актобе
13 219 16.01.2023 Ким Максим Сергеевич 4056 16.05.2011 Бишкек
14 5 16.01.2023 Андросов Иван Валерьевич 4728 31.08.2012 Актобе
15 109 17.01.2023 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе
16 88 16.01.2023 Галка Александр Юрьевич 5290 05.07.2013 Актобе
17 11 31.01.2023 Елжан Данияр Ержанулы 4682 09.01.2012 Актобе
18 0 01.02.2023 Танатаров Арсен Аскарович 4073 19.09.2011 Актобе
19 8 25.01.2023 Садыков Максим Ильдарович 5910 06.10.2013 Актобе
20 154 26.01.2023 Доскалиев Арсен Ануарович 5476 07.05.2013 Актобе
21 34 27.01.2023 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе
22 4 02.02.2023 Сафин Тимур Наильевич 6001 29.11.2013 Актобе поздний отказ от 08/02/2023
23 105 16.01.2023 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 4488 12.09.2014 Актобе
24 154 16.01.2023 Оразбай Алиаскар Серикулы 5740 02.11.2014 Актобе
25 102 16.01.2023 Акансери Нурберген Мадиулы 5928 18.12.2014 Актобе
26 0 18.01.2023 Адилгереев Адмир Азатович 4706 15.06.2012 Актобе
Ожидающие игроки
1 0 24.01.2023 Азымхан Алан Болатулы 5619 02.04.2012 Актобе
2 38 25.01.2023 У-Дын-Жин Марк Витальевич 5741 07.03.2012 Экибастуз
3 0 25.01.2023 Роин Ибрахим 5355 04.06.2014 Актобе
4 23 25.01.2023 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе
5 0 26.01.2023 Бекетов Тамерлан Азаматович 5614 20.02.2013 Актобе
6 2 27.01.2023 Кусаинов Ердаулет Талгатулы 5916 18.09.2013 Актобе
7 1 27.01.2023 Ергали Исмаил Нурбекулы 6203 04.10.2014 Актобе
8 28 30.01.2023 Магжанулы Нуралим 5042 11.12.2013 Актобе
9 0 30.01.2023 Данияр Айсултан Мадиярович 5627 04.10.2013 Шымкент
10 0 30.01.2023 Сысенгалеев Айбар Серикулы 5942 24.09.2013 Актобе
11 0 31.01.2023 Дусмагамбетов Самир Равхатович 5017 22.02.2012 Актобе
12 0 31.01.2023 Елжан Арсен Ержанулы 4737 30.10.2013 Актобе
13 1 31.01.2023 Турабай Мадияр Галымжанулы 6038 19.04.2014 Актобе поздний отказ от 12/02/2023
14 15 01.02.2023 Браим Никита Константинович 6239 05.12.2012
15 0 01.02.2023 Книсарин Даурен Абайулы 5010 22.10.2012 Актобе
Дозаявленные игроки
1 114 00.00.0000 Малий Илья Владимирович 5714 27.08.2012 Лисаковск
2 76 00.00.0000 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе
Отказавшиеся игроки
1 409 22.01.2023 Нариман Алдияр 4577 03.07.2011 Астана отказ от 06/02/2023
2 399 16.01.2023 Касенгалиев Абулхаир Айдарович 4987 07.03.2011 Астана отказ от 06/02/2023
3 611 02.02.2023 Бауыржанов Бексултан Бауыржанович 3526 25.02.2011 Алматы отказ от 06/02/2023
4 272 22.01.2023 Джуасов Санжар Даулетович 5497 20.12.2011 Астана отказ от 31/01/2023
5 265 23.01.2023 Айтбаев Эмир Русланович 5003 13.08.2013 Алматы отказ от 04/02/2023
6 195 30.01.2023 Пакирдинов Ельжан Бауржанович 4101 03.02.2011 Астана отказ от 06/02/2023
7 231 25.01.2023 Тлеубаев Алдияр Зангарович 4221 28.04.2012 Алматы отказ от 02/02/2023
8 80 30.01.2023 Кабдолрахим Тамерлан Равильулы 5751 13.07.2011 Алматы отказ от 01/02/2023
9 77 25.01.2023 Уандыков Даниял Арленович 4037 12.07.2011 Астана отказ от 07/02/2023
10 78 31.01.2023 Турбек Нурислам Шаимуратулы 5491 08.06.2012 Астана отказ от 03/02/2023
11 130 16.01.2023 Лукашов Демид Ярославович 5202 17.06.2012 Талдыкорган отказ от 03/02/2023
12 143 19.01.2023 Кудайбергенов Амиржан Айдосович 5410 16.03.2013 Талдыкорган отказ от 03/02/2023
13 3 26.01.2023 Куанышбай Динмухамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе отказ от 05/02/2023
Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 546 30.01.2023 Кузьменко Владислава Ростиславовна 4044 29.12.2011 Актобе
2 507 21.01.2023 Сулейменова Дария Армановна 3793 01.03.2011 Актобе 1 юн.р.
3 431 01.02.2023 Пак София Игоревна 4259 17.08.2011 Астана
4 568 19.01.2023 Нурушева Ляйсан Булатовна 3804 24.07.2011 Астана
5 449 31.01.2023 Каменова Дария Еркебулановна 4504 12.04.2012 Алматы
6 339 18.01.2023 Кенбаева Малика Канатовна 5322 03.03.2011 Алматы поздний отказ от 07/02/2023
7 410 16.01.2023 Сайлаубекова Аяжан Куатовна 4441 06.01.2011 Астана
8 373 22.01.2023 Есеева Дария Нуркеновна 3576 07.01.2011 Уральск
9 404 26.01.2023 Богрянская Ника Игоревна 3802 10.05.2011 Астана
10 271 16.01.2023 Аскарова Ару Асетовна 3807 02.08.2011 Актобе
11 234 30.01.2023 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе
12 253 17.01.2023 Ержанова Аружан Ерканатовна 5071 16.04.2011 Усть-Каменогорск
13 604 30.01.2023 Нигматулина Елизавета Алексеевна 4227 21.08.2011 Алматы
14 414 16.01.2023 Сон Лилиана Вячеславовна 5123 11.10.2011 Тараз
15 246 27.01.2023 Куаншалиева Айяри Наримановна 5211 04.08.2012 Астана
16 309 16.01.2023 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе
17 239 27.01.2023 Комаева Кристина Рустамовна 4052 19.07.2011 Актау
18 193 20.01.2023 Конюхова Полина Владимировна 4611 28.02.2011 Костанай
19 69 16.01.2023 Балычева Анна Михайловна 4427 30.05.2011 Астана
20 193 16.01.2023 Чакушина Влада Руслановна 4445 18.04.2012 Астана
21 216 24.01.2023 Накупова Айша Кайраткызы 4638 06.03.2011 Астана
22 28 19.01.2023 Искандярова Айлин Аркадьевна 5766 12.03.2011 Астана поздний отказ от 17/02/2023
23 262 16.01.2023 Еримбет Акзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе
24 228 21.01.2023 Мустафина Адель Адилькызы 4256 22.03.2011 Усть-Каменогорск
Квалификационный турнир
1 87 16.01.2023 Каримова Айсара Ильдаровна 4161 25.10.2011 Астана
2 119 30.01.2023 Батырхан Айерке Кайраткызы 4651 26.11.2011 Астана
3 76 02.02.2023 Мусатаева Айлун Саматовна 5701 09.04.2012 Караганда
4 177 16.01.2023 Ижан Салима Айбеккызы 5509 18.02.2012 Кызылорда
5 170 16.01.2023 Аленова Адель Дастановна 5365 16.12.2011 Астана
6 110 16.01.2023 Махсот Асия 3850 21.01.2011 Актобе
7 257 18.01.2023 Шипкова София Сергеевна 5634 19.06.2011 Астана
8 193 18.01.2023 Юсупова Ясмина Рамазановна 4924 07.09.2012 Алматы
9 188 23.01.2023 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
10 15 26.01.2023 Мансырова Нелли Азадовна 5103 25.01.2011 Костанай
11 84 17.01.2023 Лазенкова Василиса Владимировна 4986 27.09.2012 Актобе
12 115 30.01.2023 Манасова Амина Алибековна 5399 07.05.2013 Атырау поздний отказ от 08/02/2023
13 86 17.01.2023 Имангалиева Азалия Алибековна 4895 08.10.2012 Актобе
14 0 16.01.2023 Прохорова Виктория Сергеевна 3386 06.03.2011 Астана
15 100 25.01.2023 Турлубекова Мира Давлетжановна 5567 31.08.2011 Лисаковск
16 752 02.02.2023 Малышева София Евгеньевна 3469 24.02.2011 Астана
17 362 23.01.2023 Каюмова Камилла Шухратовна 5494 24.03.2011 Астана поздний отказ от 08/02/2023
18 12 16.01.2023 Самат Алия Дарынкызы 4396 21.05.2012 Актобе
19 0 16.01.2023 Жандулла Меруерт Ерлановна 4092 04.04.2011 Актобе
20 68 18.01.2023 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе
21 0 25.01.2023 Сейтжан Медина Нурлыбеккызы 4712 22.11.2011 Актобе
22 115 16.01.2023 Исагали Анар Ильяскызы 5592 15.12.2012 Актобе
23 92 16.01.2023 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау
24 56 25.01.2023 Ермолина Валерия Викторовна 3971 12.04.2011 Костанай
25 41 01.02.2023 Калиева Алуа Арстановна 4277 09.02.2011 Актобе
26 63 16.01.2023 Марат Ариана Азаматкызы 5608 17.11.2012 Шымкент
Ожидающие игроки
1 0 25.01.2023 Адилше Айзере Максаткызы 5088 28.11.2012 Актау поздний отказ от 09/02/2023
2 0 27.01.2023 Бауржанова Зере Ерболкызы 4714 11.11.2011 Актобе
3 48 16.01.2023 Аманкосова Камилла Нурболатовна 6219 27.02.2012 Атырау
4 135 16.01.2023 Юлат Каусария Мадиаровна 5815 30.03.2012 Астана
5 144 16.01.2023 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
6 122 17.01.2023 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе
7 115 16.01.2023 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе
8 0 26.01.2023 Матайбек Сымбат Медетовна 5937 19.07.2013 Актобе
9 0 27.01.2023 Насырова Сафина Ринатовна 5934 19.06.2012 Алматы
10 134 16.01.2023 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
11 63 19.01.2023 Сарсекеева Торгын Бекзаткызы 5817 21.09.2011 Астана
12 0 31.01.2023 Кыздарбек Камилла Акланкызы 4639 09.07.2011 Астана
13 0 02.02.2023 Рахат Меруерт Айболатызы 4745 20.03.2012 Актобе
14 64 16.01.2023 Борычева Мария Денисовна 5648 02.03.2012 Рудный
15 24 17.01.2023 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе
16 83 22.01.2023 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе
17 1 26.01.2023 Муратжан Зере Жанибековна 6005 21.10.2013 Актобе
18 39 16.01.2023 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы
19 40 21.01.2023 Шевчук Валерия Леонидовна 4995 24.05.2013 Актобе
20 0 22.01.2023 Сагидулла Лейла Алибеккызы 3869 08.11.2011 Уральск
21 1 22.01.2023 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе
22 6 26.01.2023 Комкова Таиса Сергеевна 5917 30.06.2012 Костанай
23 24 26.01.2023 Сункар Гулдана Даулеткызы 6065 03.07.2012 Костанай
24 0 30.01.2023 Абубакир Аяулым Акканаткызы 5389 08.01.2014 Актобе
25 24 31.01.2023 Ковалева Вита Дмитриевна 5981 22.04.2014 Алматы
Дозаявленные игроки
1 634 00.00.0000 Канагатова Айым Асетовна 4784 07.05.2012 Талдыкорган
2 9 00.00.0000 Попова Дарья Викторовна 6513 27.03.2011 Уральск
Отказавшиеся игроки
1 440 18.01.2023 Куралбай Айша Аскаркызы 3911 12.07.2011 Астана отказ от 06/02/2023
2 636 19.01.2023 Слепченко Елизавета Петровна 4619 30.03.2011 Астана отказ от 01/02/2023
3 380 16.01.2023 Шек Владислава Владиславовна 5091 04.09.2012 Караганда отказ от 02/02/2023
4 338 21.01.2023 Мараткызы Алана 3845 03.10.2011 Астана отказ от 03/02/2023
5 327 25.01.2023 Потапова Ева Максимовна 5173 03.08.2011 Алматы отказ от 07/02/2023
6 159 27.01.2023 Аскарова Аруана Асхатовна 5081 17.07.2012 Астана отказ от 06/02/2023
7 217 16.01.2023 Козлова Елизавета Игоревна 5437 20.03.2012 Алматы отказ от 30/01/2023
8 568 21.01.2023 Сушкова Полина Владимировна 4609 22.08.2011 Усть-Каменогорск отказ от 05/02/2023
9 108 18.01.2023 Бокова Аврора Константиновна 4923 06.10.2011 Алматы отказ от 30/01/2023
10 137 17.01.2023 Хамитова Алима Бейбитовна 5005 07.11.2013 Алматы отказ от 30/01/2023
11 84 20.01.2023 Абдыкалык Айлин Дарханкызы 5067 11.12.2012 Атырау отказ от 20/01/2023
12 25 26.01.2023 Цой Регина Максимовна 4957 27.10.2011 Алматы отказ от 04/02/2023
13 478 16.01.2023 Сауэр Стефания Витальевна 5162 21.07.2012 Алматы отказ от 02/02/2023
14 145 16.01.2023 Дручинина Полина Константиновна 5510 21.10.2011 Алматы отказ от 07/02/2023
15 91 20.01.2023 Кабылда Адел Асланкызы 4466 23.03.2012 Астана отказ от 06/02/2023
16 163 16.01.2023 Шорина Адия Олжасовна 4960 12.12.2011 Алматы отказ от 07/02/2023
17 3 17.01.2023 Амиртаева Аружан Аскаровна 5651 17.03.2011 Астана отказ от 17/01/2023
18 219 16.01.2023 Дягилева Рамина Олеговна 5022 06.11.2014 Алматы отказ от 27/01/2023
19 23 16.01.2023 Бакенова Дамили Дархановна 6351 08.09.2013 Алматы отказ от 26/01/2023
20 73 22.01.2023 Кизюта Илона Дмитриевна 6196 05.11.2013 Алматы отказ от 25/01/2023
21 26 24.01.2023 Пулина Виктория Александровна 5478 31.05.2014 Алматы отказ от 24/01/2023
22 7 26.01.2023 Кударова Диляра Жанибеккызы 6096 12.12.2012 Костанай отказ от 01/02/2023

Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Открытый турнир по теннису, посвященный памяти Баранова Б.В. до 12 лет (Актобе)
Период проведения ОЭ: 13.02.2023 (пн) — 19.02.2023 (вс)
Период проведения ОТ: 11.02.2023 (сб) — 12.02.2023 (вс)

1/16
1
Аскар А. С.
32
Браим Н. К.
6:0 6:0
23
Мухамедкали А. Д.
28
Сапаев П. Ш.
6:2 6:2
10
Оразбай А. С.
9
Куандык Б. Ж.
6:1 6:1
18
Акансери Н. М.
6
Саменков Г. О.
6:0 6:0
5
Югай Л. А.
24
Козлов З. Д.
6:1 6:0
14
Сандыбек А. М.
25
Акташ А.
6:0 6:0
22
Русланулы Н. Р.
17
Жандосулы С.
6:4 7:5
20
Хижняк А. А.
3
Маханов А. И.
6:1 6:1
4
Барлыков С. К.
27
Дельмагамбетов Ж. А.
6:0 6:0
11
Батиханов М. Б.
15
Темирбаев А. М.
6:3 4:6 10:7
21
Ахметов Т. А.
30
Ким М. М.
6:3 6:4
26
Акимгерей Д. Н.
8
Болатжан Н. Д.
6:1 6:1
7
Турсынхан А. Е.
12
Бегалеев К. А.
6:4 6:1
31
У-Дын-Жин М. В.
16
Модогоров М. К.
6:0 6:1
29
Булекбаев Ж. Г.
19
Хабибуллаев С. У.
7:5 6:3
13
Андижан А. А.
2
Жеткербай Х. С.
6:1 6:3
1/8
1
Аскар А. С.
23
Мухамедкали А. Д.
6:0 6:2
10
Оразбай А. С.
6
Саменков Г. О.
6:4 6:2
5
Югай Л. А.
14
Сандыбек А. М.
6:2 6:2
17
Жандосулы С.
3
Маханов А. И.
6:0 6:1
4
Барлыков С. К.
15
Темирбаев А. М.
6:1 6:2
30
Ким М. М.
8
Болатжан Н. Д.
6:3 6:0
7
Турсынхан А. Е.
16
Модогоров М. К.
6:2 6:1
19
Хабибуллаев С. У.
2
Жеткербай Х. С.
6:1 6:3
1/4
1
Аскар А. С.
6
Саменков Г. О.
6:2 6:1
5
Югай Л. А.
3
Маханов А. И.
6:2 6:2
4
Барлыков С. К.
8
Болатжан Н. Д.
7:5 5:7 10:7
7
Турсынхан А. Е.
2
Жеткербай Х. С.
7:6 (9:7) 6:3
Полуфинал
1
Аскар А. С.
3
Маханов А. И.
6:1 3:6 7:5
4
Барлыков С. К.
2
Жеткербай Х. С.
6:0 6:0
За 1-е место
3
Маханов А. И.
2
Жеткербай Х. С.
6:3 3:1
За 3-е место
1
Аскар А. С.
4
Барлыков С. К.
6:2 6:1

5-8

5-8
6
Саменков Г. О.
5
Югай Л. А.
5:4 (5:1) 4:1
8
Болатжан Н. Д.
7
Турсынхан А. Е.
4:0 4:0
За 5-6 место
6
Саменков Г. О.
7
Турсынхан А. Е.
4:2 4:1
За 7-8 место
5
Югай Л. А.
8
Болатжан Н. Д.
1:4 4:2 7:1

9-16

9-16
23
Мухамедкали А. Д.
10
Оразбай А. С.
4:2 2:4 7:5
14
Сандыбек А. М.
17
Жандосулы С.
4:1 4:2
15
Темирбаев А. М.
30
Ким М. М.
4:1 4:2
16
Модогоров М. К.
19
Хабибуллаев С. У.
3:5 4:0 7:3
9-12
10
Оразбай А. С.
14
Сандыбек А. М.
4:5 (3:5) 5:4 (5:2) 7:3
15
Темирбаев А. М.
16
Модогоров М. К.
4:0 4:5 (3:5) 5:7
За 9-10 место
14
Сандыбек А. М.
16
Модогоров М. К.
5:4 (5:2) 4:2
За 11-12 место
10
Оразбай А. С.
15
Темирбаев А. М.
4:2 4:2

13-16

13-16
23
Мухамедкали А. Д.
17
Жандосулы С.
5:3 4:1
30
Ким М. М.
19
Хабибуллаев С. У.
4:1 5:4 (5:3)
За 13-14 место
23
Мухамедкали А. Д.
19
Хабибуллаев С. У.
4:2 1:4 7:3
За 14-16 место
17
Жандосулы С.
30
Ким М. М.
4:2 4:2

17-32

17-32
32
Браим Н. К.
28
Сапаев П. Ш.
4:0 4:0
9
Куандык Б. Ж.
18
Акансери Н. М.
4:1 4:1
24
Козлов З. Д.
25
Акташ А.
5:4 (7:4) 4:1
22
Русланулы Н. Р.
20
Хижняк А. А.
4:1 5:3
27
Дельмагамбетов Ж. А.
11
Батиханов М. Б.
4:0 4:0
21
Ахметов Т. А.
26
Акимгерей Д. Н.
4:1 4:1
12
Бегалеев К. А.
31
У-Дын-Жин М. В.
4:2 4:0
29
Булекбаев Ж. Г.
13
Андижан А. А.
4:2 4:2
17-24
28
Сапаев П. Ш.
9
Куандык Б. Ж.
4:1 4:2
24
Козлов З. Д.
22
Русланулы Н. Р.
4:1 3:5 11:9
11
Батиханов М. Б.
26
Акимгерей Д. Н.
4:1 4:1
12
Бегалеев К. А.
29
Булекбаев Ж. Г.
2:4 5:4 (5:3) 7:3
17-20
9
Куандык Б. Ж.
22
Русланулы Н. Р.
4:1 4:0
11
Батиханов М. Б.
29
Булекбаев Ж. Г.
4:1 5:3
За 17-18 место
9
Куандык Б. Ж.
11
Батиханов М. Б.
4:0 4:2
За 19-20 место
22
Русланулы Н. Р.
29
Булекбаев Ж. Г.
4:2 4:2

21-24

21-24
28
Сапаев П. Ш.
24
Козлов З. Д.
4:1 2:4 7:4
26
Акимгерей Д. Н.
12
Бегалеев К. А.
4:0 0:4 9:7
За 21-22 место
24
Козлов З. Д.
12
Бегалеев К. А.
4:1 4:2
За 23-24 место
28
Сапаев П. Ш.
26
Акимгерей Д. Н.
4:2 4:2

25-32

25-32
32
Браим Н. К.
18
Акансери Н. М.
4:0 4:1
25
Акташ А.
20
Хижняк А. А.
5:4 (5:3) 4:0
27
Дельмагамбетов Ж. А.
21
Ахметов Т. А.
5:3 5:4 (5:3)
31
У-Дын-Жин М. В.
13
Андижан А. А.
4:2 2:4 7:5
25-28
18
Акансери Н. М.
20
Хижняк А. А.
4:5 (4:6) 5:3 7:4
21
Ахметов Т. А.
13
Андижан А. А.
4:2 4:5 (5:2) 7:4
За 25-26 место
20
Хижняк А. А.
21
Ахметов Т. А.
4:1 4:1
За 27-28 место
18
Акансери Н. М.
13
Андижан А. А.
5:3 4:0

29-32

29-32
32
Браим Н. К.
25
Акташ А.
4:1 4:1
27
Дельмагамбетов Ж. А.
31
У-Дын-Жин М. В.
4:2 4:1
За 29-30 место
25
Акташ А.
27
Дельмагамбетов Ж. А.
4:1 5:3
За 31-32 место
32
Браим Н. К.
31
У-Дын-Жин М. В.
Директор турнира: Сокольская Наталья Сергеевна
Главный судья: Сартаев Жасулан Асанулы
Открытый турнир по теннису, посвященный памяти Баранова Б.В. до 12 лет (Актобе)
Период проведения ОЭ: 13.02.2023 (пн) — 19.02.2023 (вс)
Период проведения ОТ: 11.02.2023 (сб) — 12.02.2023 (вс)

1/16
1
Канагатова А. А.
26
Батырхан А. К.
6:2 6:0
12
Ержанова А. Е.
24
Мустафина А. А.
6:0 6:7 (5:7) 10:7
28
Шипкова С. С.
29
Махсот А.
6:2 6:3
19
Конюхова П. В.
6
Каменова Д. Е.
6:2 6:1
7
Сайлаубекова А. К.
22
Искандярова А. А.
6:2 6:1
13
Нигматулина Е. А.
9
Богрянская Н. И.
6:2 7:6 (8:6)
30
Адилбек А. А.
11
Калмагамбетова А. Б.
6:3 6:1
25
Каримова А. И.
4
Пак С. И.
6:1 6:0
3
Сулейменова Д. А.
23
Еримбет А. Е.
6:0 6:4
10
Аскарова А. А.
16
Жаубатырова А. А.
6:0 6:3
14
Сон Л. В.
21
Накупова А. К.
6:0 6:1
32
Аманкосова К. Н.
5
Нурушева Л. Б.
6:0 6:0
8
Есеева Д. Н.
31
Ермолина В. В.
7:5 4:6 12:10
17
Балычева А. М.
20
Чакушина В. Р.
6:3 6:2
18
Комаева К. Р.
15
Куаншалиева А. Н.
6:4 5:7 10:5
27
Мусатаева А. С.
2
Кузьменко В. Р.
6:0 6:0
1/8
1
Канагатова А. А.
24
Мустафина А. А.
6:1 4:6 10:7
28
Шипкова С. С.
6
Каменова Д. Е.
6:0 6:1
7
Сайлаубекова А. К.
9
Богрянская Н. И.
6:4 6:1
11
Калмагамбетова А. Б.
4
Пак С. И.
6:1 6:2
3
Сулейменова Д. А.
10
Аскарова А. А.
6:1 6:0
14
Сон Л. В.
5
Нурушева Л. Б.
6:1 7:6 (7:4)
8
Есеева Д. Н.
17
Балычева А. М.
15
Куаншалиева А. Н.
2
Кузьменко В. Р.
7:6 (9:7) 6:3
1/4
1
Канагатова А. А.
6
Каменова Д. Е.
6:1 6:0
9
Богрянская Н. И.
11
Калмагамбетова А. Б.
6:1 6:0
3
Сулейменова Д. А.
5
Нурушева Л. Б.
7:6 (7:1) 6:3
17
Балычева А. М.
2
Кузьменко В. Р.
6:1 6:0
Полуфинал
1
Канагатова А. А.
9
Богрянская Н. И.
6:1 6:1
3
Сулейменова Д. А.
2
Кузьменко В. Р.
4:6 6:1 6:2
За 1-е место
1
Канагатова А. А.
3
Сулейменова Д. А.
6:1 6:0
За 3-е место
9
Богрянская Н. И.
2
Кузьменко В. Р.
6:3 6:1

5-8

5-8
6
Каменова Д. Е.
11
Калмагамбетова А. Б.
4:1 4:0
5
Нурушева Л. Б.
17
Балычева А. М.
4:1 4:0
За 5-6 место
6
Каменова Д. Е.
5
Нурушева Л. Б.
2:2
За 7-8 место
11
Калмагамбетова А. Б.
17
Балычева А. М.
4:1 4:1

9-16

9-16
24
Мустафина А. А.
28
Шипкова С. С.
5:3 4:1
7
Сайлаубекова А. К.
4
Пак С. И.
4:1 4:2
10
Аскарова А. А.
14
Сон Л. В.
4:1 4:2
8
Есеева Д. Н.
15
Куаншалиева А. Н.
9-12
24
Мустафина А. А.
7
Сайлаубекова А. К.
4:1 4:0
14
Сон Л. В.
15
Куаншалиева А. Н.
4:0 5:3
За 9-10 место
24
Мустафина А. А.
15
Куаншалиева А. Н.
За 11-12 место
7
Сайлаубекова А. К.
14
Сон Л. В.
5:4 (9:7) 0:4 7:3

13-16

13-16
28
Шипкова С. С.
4
Пак С. И.
4:0 4:1
10
Аскарова А. А.
8
Есеева Д. Н.
За 13-14 место
4
Пак С. И.
10
Аскарова А. А.
4:1 4:0
За 14-16 место
28
Шипкова С. С.
8
Есеева Д. Н.

17-32

17-32
26
Батырхан А. К.
12
Ержанова А. Е.
5:3 4:1
29
Махсот А.
19
Конюхова П. В.
4:1 4:1
22
Искандярова А. А.
13
Нигматулина Е. А.
4:0 4:0
30
Адилбек А. А.
25
Каримова А. И.
1:4 4:0 7:3
23
Еримбет А. Е.
16
Жаубатырова А. А.
4:1 5:3
21
Накупова А. К.
32
Аманкосова К. Н.
5:4 (5:0) 4:2
31
Ермолина В. В.
20
Чакушина В. Р.
4:2 0:4 7:5
18
Комаева К. Р.
27
Мусатаева А. С.
4:1 4:1
17-24
12
Ержанова А. Е.
19
Конюхова П. В.
4:2 4:2
13
Нигматулина Е. А.
30
Адилбек А. А.
4:0 4:0
16
Жаубатырова А. А.
21
Накупова А. К.
4:0 4:2
31
Ермолина В. В.
18
Комаева К. Р.
4:2 4:2
17-20
12
Ержанова А. Е.
13
Нигматулина Е. А.
4:2 2:4 7:4
16
Жаубатырова А. А.
18
Комаева К. Р.
4:5 (3:5) 5:4 (5:1) 8:6
За 17-18 место
12
Ержанова А. Е.
18
Комаева К. Р.
За 19-20 место
13
Нигматулина Е. А.
16
Жаубатырова А. А.
4:0 4:0

21-24

21-24
19
Конюхова П. В.
30
Адилбек А. А.
4:0 4:0
21
Накупова А. К.
31
Ермолина В. В.
5:4 (5:1) 4:1
За 21-22 место
19
Конюхова П. В.
21
Накупова А. К.
4:1 4:0
За 23-24 место
30
Адилбек А. А.
31
Ермолина В. В.
4:1 5:3

25-32

25-32
26
Батырхан А. К.
29
Махсот А.
4:1 4:0
22
Искандярова А. А.
25
Каримова А. И.
4:1 2:4 7:1
23
Еримбет А. Е.
32
Аманкосова К. Н.
4:0 4:0
20
Чакушина В. Р.
27
Мусатаева А. С.
4:2 4:1
25-28
26
Батырхан А. К.
22
Искандярова А. А.
23
Еримбет А. Е.
27
Мусатаева А. С.
4:2 4:5 (2:5) 5:7
За 25-26 место
26
Батырхан А. К.
23
Еримбет А. Е.
4:1 5:4 (5:2)
За 27-28 место
22
Искандярова А. А.
27
Мусатаева А. С.

29-32

29-32
29
Махсот А.
25
Каримова А. И.
4:0 5:4 (5:1)
32
Аманкосова К. Н.
20
Чакушина В. Р.
4:0 4:1
За 29-30 место
29
Махсот А.
20
Чакушина В. Р.
4:0 4:1
За 31-32 место
25
Каримова А. И.
32
Аманкосова К. Н.
0:4 4:2 8:6
Директор турнира: Сокольская Наталья Сергеевна
Главный судья: Сартаев Жасулан Асанулы
Открытый турнир по теннису, посвященный памяти Баранова Б.В. до 12 лет (Актобе)
Период проведения ОЭ: 13.02.2023 (пн) — 19.02.2023 (вс)
Период проведения ОТ: 11.02.2023 (сб) — 12.02.2023 (вс)

1/8
1
Аскар А. С.
Маханов А. И.
7
Модогоров М. К.
Батиханов М. Б.
6:3 6:1
5
Куандык Б. Ж.
Болатжан Н. Д.
12
Дельмагамбетов Ж. А.
Козлов З. Д.
6:4 6:1
15
Хайрутдинов Р. Р.
Хабибуллаев С. У.
6
Бегалеев К. А.
Турсынхан А. Е.
6:0 6:1
8
Сандыбек А. М.
Темирбаев А. М.
3
Оразбай А. С.
Югай Л. А.
2:6 7:6 (7:4) 10:7
4
Жеткербай Х. С.
Жеткербай Б. С.
16
Андросов И. В.
Храмов М. Д.
6:4 6:2
10
Жандосулы С.
Русланулы Н. Р.
9
Андижан А. А.
Ахметов Т. А.
6:1 7:5
13
Булекбаев Ж. Г.
Акташ А.
11
Акимгерей Д. Н.
Мухамедкали А. Д.
7:6 (10:8) 6:2
14
Сапаев П. Ш.
Ким М. М.
2
Саменков Г. О.
Барлыков С. К.
6:1 6:3
1/4
1
Аскар А. С.
Маханов А. И.
5
Куандык Б. Ж.
Болатжан Н. Д.
6:1 6:0
6
Бегалеев К. А.
Турсынхан А. Е.
8
Сандыбек А. М.
Темирбаев А. М.
6:0 6:2
4
Жеткербай Х. С.
Жеткербай Б. С.
9
Андижан А. А.
Ахметов Т. А.
6:3 6:1
13
Булекбаев Ж. Г.
Акташ А.
2
Саменков Г. О.
Барлыков С. К.
6:2 6:3
Полуфинал
1
Аскар А. С.
Маханов А. И.
6
Бегалеев К. А.
Турсынхан А. Е.
6:1 6:4
4
Жеткербай Х. С.
Жеткербай Б. С.
2
Саменков Г. О.
Барлыков С. К.
6:2 6:2
За 1-е место
1
Аскар А. С.
Маханов А. И.
4
Жеткербай Х. С.
Жеткербай Б. С.
6:4 6:1
За 3-е место
6
Бегалеев К. А.
Турсынхан А. Е.
2
Саменков Г. О.
Барлыков С. К.
7:6 (7:5) 3:6 10:8
Директор турнира: Сокольская Наталья Сергеевна
Главный судья: Сартаев Жасулан Асанулы
Открытый турнир по теннису, посвященный памяти Баранова Б.В. до 12 лет (Актобе)
Период проведения ОЭ: 13.02.2023 (пн) — 19.02.2023 (вс)
Период проведения ОТ: 11.02.2023 (сб) — 12.02.2023 (вс)

1/8
1
Пак С. И.
Канагатова А. А.
7
Чакушина В. Р.
Куаншалиева А. Н.
6:1 6:0
12
Шипкова С. С.
Накупова А. К.
9
Нигматулина Е. А.
Каримова А. И.
6:4 6:3
16
Курманалина А. А.
Бакитова А. Е.
8
Мустафина А. А.
Ержанова А. Е.
6:0 6:0
15
Турлубекова М. Д.
Ермолина В. В.
4
Сон Л. В.
Сайлаубекова А. К.
6:4 6:1
3
Богрянская Н. И.
Каменова Д. Е.
13
Самат А. Д.
Лазенкова В. В.
6:0 6:1
11
Батырхан А. К.
Искандярова А. А.
14
Аманкосова К. Н.
Адилбек А. А.
6:3 6:3
6
Калмагамбетова А. Б.
Еримбет А. Е.
5
Аскарова А. А.
Жаубатырова А. А.
6:2 6:2
10
Комаева К. Р.
Балычева А. М.
2
Кузьменко В. Р.
Нурушева Л. Б.
6:2 6:1
1/4
1
Пак С. И.
Канагатова А. А.
12
Шипкова С. С.
Накупова А. К.
6:1 6:0
8
Мустафина А. А.
Ержанова А. Е.
4
Сон Л. В.
Сайлаубекова А. К.
4:6 7:5 10:7
3
Богрянская Н. И.
Каменова Д. Е.
11
Батырхан А. К.
Искандярова А. А.
6:2 6:1
5
Аскарова А. А.
Жаубатырова А. А.
2
Кузьменко В. Р.
Нурушева Л. Б.
6:4 6:2
Полуфинал
1
Пак С. И.
Канагатова А. А.
8
Мустафина А. А.
Ержанова А. Е.
6:2 6:3
3
Богрянская Н. И.
Каменова Д. Е.
2
Кузьменко В. Р.
Нурушева Л. Б.
6:2 6:4
За 1-е место
1
Пак С. И.
Канагатова А. А.
3
Богрянская Н. И.
Каменова Д. Е.
6:4 6:1
За 3-е место
8
Мустафина А. А.
Ержанова А. Е.
2
Кузьменко В. Р.
Нурушева Л. Б.
6:1 7:6 (7:2)
Директор турнира: Сокольская Наталья Сергеевна
Главный судья: Сартаев Жасулан Асанулы

Результаты

КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 3794 Жеткербай Хакназар Серикулы 08.03.2011 Актобе 1 80
2 4283 Маханов Ахмади Искендирбекулы 25.03.2011 Актобе 2 71
3 4424 Аскар Амир Салауатулы 28.04.2011 Алматы 3 63
4 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 4 56
5 4468 Турсынхан Арнур Ерланулы 28.09.2011 Алматы 5 50
6 3882 Саменков Глеб Олегович 11.09.2011 Актобе 6 44
7 5486 Болатжан Нурдаулет Дидарулы 30.11.2012 Астана 7 41
8 4744 Югай Лев Антонович 11.05.2012 Усть-Каменогорск 8 37
9 3798 Сандыбек Адилжан Муханбетулы 28.01.2011 Уральск 9 35
10 4128 Модогоров Мирон Константинович 23.08.2011 Костанай 10 31
11 4560 Оразбай Альбара Серикулы 03.08.2012 Актобе 11 29
12 3828 Темирбаев Алихан Махамбетович 14.02.2011 Уральск 12 27
13 4590 Мухамедкали Алшинхан Достыкулы 12.03.2011 Усть-Каменогорск 13 26
14 4605 Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович 12.07.2011 Астана 14 25
15 5035 Жандосулы Сейфуллах 20.01.2011 Алматы 15 24
16 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Астана 16 23
17 4417 Куандык Бекарыс Жасуланулы 29.06.2011 Астана 17 22
18 4276 Батиханов Марлен Бауыржанулы 08.04.2011 Актобе 18 19
19 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 19 18
20 4734 Русланулы Нурислам Русланович 14.05.2012 Талдыкорган 20 17
21 4583 Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич 10.04.2011 Актобе 21 16
22 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 22 15
23 4830 Сапаев Парвиз Шерзодович 26.01.2012 Шымкент 23 14
24 4788 Акимгерей Даниял Нурболулы 14.08.2012 Астана 24 13
25 5438 Хижняк Алексей Алексеевич 22.10.2011 Караганда 25 12
26 4171 Ахметов Тимур Аскарулы 21.10.2011 Астана 26 11
27 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 27 10
28 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Астана 28 9
29 5487 Акташ Альп 09.12.2011 Астана 29 8
30 4487 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 03.10.2012 Актобе 30 7
31 5741 У-Дын-Жин Марк Витальевич 07.03.2012 Экибастуз 31 6
32 6239 Браим Никита Константинович 05.12.2012 RUS 32 5
Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 4784 Канагатова Айым Асетовна 07.05.2012 Талдыкорган 1 80
2 3793 Сулейменова Дария Армановна 01.03.2011 Актобе 2 71
3 4044 Кузьменко Владислава Ростиславовна 29.12.2011 Актобе 3 63
4 3802 Богрянская Ника Игоревна 10.05.2011 Астана 4 56
5 3804 Нурушева Ляйсан Булатовна 24.07.2011 Астана 5 50
6 4504 Каменова Дария Еркебулановна 12.04.2012 Алматы 6 44
7 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 7 41
8 4427 Балычева Анна Михайловна 30.05.2011 Астана 8 37
9 5211 Куаншалиева Айяри Наримановна 04.08.2012 Астана 9 35
10 4256 Мустафина Адель Адилькызы 22.03.2011 Усть-Каменогорск 10 31
11 5123 Сон Лилиана Вячеславовна 11.10.2011 Тараз 11 29
12 4441 Сайлаубекова Аяжан Куатовна 06.01.2011 Астана 12 27
13 4259 Пак София Игоревна 17.08.2011 Астана 13 26
14 3807 Аскарова Ару Асетовна 02.08.2011 Актобе 14 25
15 5634 Шипкова София Сергеевна 19.06.2011 Астана 15 24
16 3576 Есеева Дария Нуркеновна 07.01.2011 Уральск 16 23
17 5071 Ержанова Аружан Ерканатовна 16.04.2011 Усть-Каменогорск 17 22
18 4052 Комаева Кристина Рустамовна 19.07.2011 Актау 18 19
19 4227 Нигматулина Елизавета Алексеевна 21.08.2011 Алматы 19 18
20 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 20 17
21 4611 Конюхова Полина Владимировна 28.02.2011 Костанай 21 16
22 4638 Накупова Айша Кайраткызы 06.03.2011 Астана 22 15
23 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 23 14
24 3971 Ермолина Валерия Викторовна 12.04.2011 Костанай 24 13
25 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 25 12
26 4651 Батырхан Айерке Кайраткызы 26.11.2011 Астана 26 11
27 5701 Мусатаева Айлун Саматовна 09.04.2012 Караганда 27 10
28 5766 Искандярова Айлин Аркадьевна 12.03.2011 Астана 28 9
29 4445 Чакушина Влада Руслановна 18.04.2012 Астана 29 8
30 3850 Махсот Асия 21.01.2011 Актобе 30 7
31 4161 Каримова Айсара Ильдаровна 25.10.2011 Астана 31 6
32 6219 Аманкосова Камилла Нурболатовна 27.02.2012 Атырау 32 5
Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 4424
4283
Аскар Амир Салауатулы
Маханов Ахмади Искендирбекулы
28.04.2011
25.03.2011
Алматы
Актобе
1 10
10
2 3794
4617
Жеткербай Хакназар Серикулы
Жеткербай Бейбарыс Серикулы
08.03.2011
23.08.2013
Актобе
Актобе
2 8
8
3 4583
4468
Бегалеев Куаныш Айдынгалиевич
Турсынхан Арнур Ерланулы
10.04.2011
28.09.2011
Актобе
Алматы
3 7
7
4 3882
4664
Саменков Глеб Олегович
Барлыков Сырымжан Кайратович
11.09.2011
20.02.2013
Актобе
Актобе
4 7
7
5 4417
5486
Куандык Бекарыс Жасуланулы
Болатжан Нурдаулет Дидарулы
29.06.2011
30.11.2012
Астана
Астана
5-8 5
5
6 3798
3828
Сандыбек Адилжан Муханбетулы
Темирбаев Алихан Махамбетович
28.01.2011
14.02.2011
Уральск
Уральск
5-8 5
5
7 4072
4171
Андижан Али Амиржанулы
Ахметов Тимур Аскарулы
29.07.2011
21.10.2011
Астана
Астана
5-8 5
5
8 4857
5487
Булекбаев Жанторе Галымжанович
Акташ Альп
16.06.2012
09.12.2011
Астана
Астана
5-8 5
5
9 4128
4276
Модогоров Мирон Константинович
Батиханов Марлен Бауыржанулы
23.08.2011
08.04.2011
Костанай
Актобе
9-16 3
3
10 4487
4490
Дельмагамбетов Жанибек Асланович
Козлов Захар Дмитриевич
03.10.2012
30.12.2012
Актобе
Актобе
9-16 3
3
11 4488
4605
Хайрутдинов Рафаэль Рустамович
Хабибуллаев Саидбек Уткирбекович
12.09.2014
12.07.2011
Актобе
Астана
9-16 3
3
12 4560
4744
Оразбай Альбара Серикулы
Югай Лев Антонович
03.08.2012
11.05.2012
Актобе
Усть-Каменогорск
9-16 3
3
13 4728
4492
Андросов Иван Валерьевич
Храмов Максим Денисович
31.08.2012
08.12.2013
Актобе
Актобе
9-16 3
3
14 5035
4734
Жандосулы Сейфуллах
Русланулы Нурислам Русланович
20.01.2011
14.05.2012
Алматы
Талдыкорган
9-16 3
3
15 4788
4590
Акимгерей Даниял Нурболулы
Мухамедкали Алшинхан Достыкулы
14.08.2012
12.03.2011
Астана
Усть-Каменогорск
9-16 3
3
16 4830
5536
Сапаев Парвиз Шерзодович
Ким Михаил Михайлович
26.01.2012
22.10.2012
Шымкент
Астана
9-16 3
3
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 4259
4784
Пак София Игоревна
Канагатова Айым Асетовна
17.08.2011
07.05.2012
Астана
Талдыкорган
1 10
10
2 3802
4504
Богрянская Ника Игоревна
Каменова Дария Еркебулановна
10.05.2011
12.04.2012
Астана
Алматы
2 8
8
3 4044
3804
Кузьменко Владислава Ростиславовна
Нурушева Ляйсан Булатовна
29.12.2011
24.07.2011
Актобе
Астана
3 7
7
4 4256
5071
Мустафина Адель Адилькызы
Ержанова Аружан Ерканатовна
22.03.2011
16.04.2011
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
4 7
7
5 5634
4638
Шипкова София Сергеевна
Накупова Айша Кайраткызы
19.06.2011
06.03.2011
Астана
Астана
5-8 5
5
6 5123
4441
Сон Лилиана Вячеславовна
Сайлаубекова Аяжан Куатовна
11.10.2011
06.01.2011
Тараз
Астана
5-8 5
5
7 4651
5766
Батырхан Айерке Кайраткызы
Искандярова Айлин Аркадьевна
26.11.2011
12.03.2011
Астана
Астана
5-8 5
5
8 3807
4650
Аскарова Ару Асетовна
Жаубатырова Аружан Асылханкызы
02.08.2011
03.11.2012
Актобе
Актобе
5-8 5
5
9 4445
5211
Чакушина Влада Руслановна
Куаншалиева Айяри Наримановна
18.04.2012
04.08.2012
Астана
Астана
9-16 3
3
10 4227
4161
Нигматулина Елизавета Алексеевна
Каримова Айсара Ильдаровна
21.08.2011
25.10.2011
Алматы
Астана
9-16 3
3
11 5809
5263
Курманалина Амина Абзаловна
Бакитова Аружан Ерденкызы
22.10.2013
19.09.2013
Актобе
Актобе
9-16 3
3
12 5567
3971
Турлубекова Мира Давлетжановна
Ермолина Валерия Викторовна
31.08.2011
12.04.2011
Лисаковск
Костанай
9-16 3
3
13 4396
4986
Самат Алия Дарынкызы
Лазенкова Василиса Владимировна
21.05.2012
27.09.2012
Актобе
Актобе
9-16 3
3
14 6219
4286
Аманкосова Камилла Нурболатовна
Адилбек Айару Адилеткызы
27.02.2012
22.04.2012
Атырау
Актобе
9-16 3
3
15 4763
4597
Калмагамбетова Аружан Бериккызы
Еримбет Акзере Ериккызы
30.11.2012
23.01.2013
Актобе
Актобе
9-16 3
3
16 4052
4427
Комаева Кристина Рустамовна
Балычева Анна Михайловна
19.07.2011
30.05.2011
Актау
Астана
9-16 3
3

Трансляции

Новости

загрузка новостей

Партнеры Федерации

Информационные партнеры