Казахстанский теннисный тур



Uralsk Masters 10&Under

Уральск, "Теннисный Центр"
Uralsk Masters 10&Under

О турнире

Характеристики турнира

Мальчики - Одиночный
Категория турнира: Третья
Сист. проведения: О.У.
Возрастная группа: 10 и младше
Количество участников: ОТ-32
Девочки - Одиночный
Категория турнира: Третья
Сист. проведения: О.У.
Возрастная группа: 10 и младше
Количество участников: ОТ-32

Положение

Uralsk Masters 10&Under
Период проведения ОЭ: 23.01.2023 (пн) — 27.01.2023 (пт)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
"Теннисный Центр"
Уральск, микрорайон Астана 17,

Директор турнира
Солдатенко Анатолий Юрьевич
7132 403214, +7 (701) 982-94-51
e_syrtsova@mail.ru
Главный судья
Рахимов Чингис -
+7-777-713-06-85
r1ko_8585@list.ru
Участники турнира
10 и младше
Размер сетки
Основной турнир:

Одиночный разряд -

Юноши и девушки : прямое попадание-32

Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
4000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
13.01.2023 (пт)
Последний день отказа
2023-01-17 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 22.01.2023, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения

Турнир личный, проводится в только в одиночном разряде:
В одиночном разряде проводится по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех мест по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса. 
Все матчи оэ одиночного разряда состоят из двух сетов до 4 геймов с тай-брейком. При счете 4-4 играется тай-брейк до 7 очков. В случае счета 1-1 по сетам исход матча решит тай-брейк до 10 очков. Все матчи дополнительного турнира играются  из 1-го сета до 6 геймов, при счете 6/6 играется тай-брейк до 7 очков. В одиночном разряде при счете «40-40» разыгрывается решающее очко. Организаторы вправе менять условия проведения турнира.

Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор
Условия финансирования

Расходы, связанные с арендой площадок, оплатой работы судей, питанием и суточными судейской коллегии, покупкой мячей, воды и оплатой доктора турнира, берет на себя РОО «Федерация тенниса» Все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников

Награждение
Победители и призеры турнира награждаются памятными призами от РОО «Федерация тенниса»

Entry form

Организаторы

Организаторы - Федерация тенниса РК

Город: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

Ответственные лица

Должность ФИО Телефон Факс E-mail
Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (701) 982-94-51 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
Главный судья Рахимов Чингис - +7-777-713-06-85 r1ko_8585@list.ru

Арена

"Теннисный Центр"

Город: Уральск Адрес: микрорайон Астана 17 Вместимость:
Телефон: Факс: E-mail:

Описание

Теннисный центр Уральска открылся летом 2015 года. Теннисный центр центр  оснащен необходимым оборудованием и соответствует всем международным требованиям. Здесь имеются четыре открытых корта с твёрдым покрытием, трибуны на 300 мест, тренажёрный зал, холл для ожидания родителей, оснащённый диванами и телевизором, раздевалки с душевыми, тренерские и судейские комнаты. В теннисном центре работают профессиональные тренеры, прошедшие сертификацию Федерации тенниса Казахстана. Все они имеют большой опыт в соревновательной и тренерской деятельности.

Теннисный центр включает:
  • 4 корта открытых-хард
  • 4 корта крытых-хард
  • 1 тренажерный зал

Списки

Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 0 27.12.2022 Акансери Нуртилеу Мадиулы 4517 03.03.2013 Актобе
2 0 08.01.2023 Талько Арсений Сергеевич 5506 13.10.2013 Астана
3 0 04.01.2023 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе
4 0 30.12.2022 Диланулы Алпамыс 4400 07.02.2013 Уральск
5 56 26.12.2022 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 4488 12.09.2014 Актобе
6 73 26.12.2022 Оразбай Алиаскар Серикулы 5740 02.11.2014 Актобе
7 34 27.12.2022 Акансери Нурберген Мадиулы 5928 18.12.2014 Актобе
8 0 27.12.2022 Амангелды Диас - 5762 10.10.2013 Уральск
9 0 03.01.2023 Дуйсенгазин Алибек Саматович 5711 17.05.2013 Астана
10 140 03.01.2023 Джуасов Альтаир Даулетович 5496 13.04.2014 Астана
11 0 05.01.2023 Рымбек Ахмет Адилетович 5886 09.12.2013 Астана
12 0 06.01.2023 Симко Елисей Андреевич 5826 27.08.2013 Астана
13 3 08.01.2023 Куанышбай Динмухамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе
14 0 09.01.2023 Роин Ибрахим 5355 04.06.2014 Актобе
15 0 09.01.2023 Хамит Мади Саламатович 5822 17.10.2013 Уральск
16 0 10.01.2023 Кудайбергенов Асанали Русланович 5876 30.10.2013 Астана
17 1 10.01.2023 Ергали Исмаил Нурбекулы 6203 04.10.2014 Актобе
18 37 11.01.2023 Соложенков Артем Андреевич 5891 11.06.2014 Лисаковск
19 1 11.01.2023 Турабай Мадияр Галымжанулы 6038 19.04.2014 Актобе
20 0 11.01.2023 Досым Амир Муратулы 5968 26.05.2013 Актобе
21 15 12.01.2023 Курманиязов Нурислам Куанышулы 5288 15.05.2014 Актобе
22 0 12.01.2023 Майдан Нурсултан Серикулы 5788 02.12.2013 Уральск
23 0 13.01.2023 Мухамбетжан Эльхан Мадиулы 6336 03.04.2014 Актобе
Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Галка Александр Юрьевич 5290 05.07.2013 Актобе
2 0 00.00.0000 Агадуллин Роман Вадимович 6379 07.10.2013 Астана
3 0 00.00.0000 Лапин Сергей Антонович 5415 10.08.2013 Астана
Отказавшиеся игроки
1 0 11.01.2023 Базарбеков Аллан-Дияр Рустамович 5909 01.02.2013 Шымкент отказ от 13/01/2023
2 0 12.01.2023 Жаксыбай Марлен Ардакулы 5626 17.04.2013 Шымкент отказ от 16/01/2023
Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 0 08.01.2023 Гуля Мария Юрьевна 5479 17.02.2013 Астана
2 0 12.01.2023 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Астана
3 0 09.01.2023 Шегай Кристина Владимировна 5158 26.03.2013 Алматы
4 0 08.01.2023 Балкан Айзере Сериккызы 5087 21.11.2013 Актау поздний отказ от 17/01/2023
5 0 29.12.2022 Еримбет Акзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе
6 0 12.01.2023 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана
7 0 26.12.2022 Нургали Аружан Талгатовна 5769 06.12.2013 Уральск
8 0 26.12.2022 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
9 0 26.12.2022 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе
10 0 26.12.2022 Погодаева Мария Александровна 4505 28.03.2013 Уральск
11 0 11.01.2023 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе
12 0 11.01.2023 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
13 0 03.01.2023 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе
14 0 04.01.2023 Дурманова Владислава Максимовна 5406 30.01.2013 Атырау
15 0 04.01.2023 Калиева Ясмин Чингизовна 4408 16.06.2013 Уральск
16 0 05.01.2023 Гольцева Есения Александровна 5127 23.04.2013 Уральск
17 0 26.12.2022 Прохорова Екатерина Сергеевна 5489 06.05.2014 Уральск
18 1 26.12.2022 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 6130 09.09.2014 Актобе
19 0 26.12.2022 Амангелды Амина Мейрамкызы 5119 10.02.2014 Уральск
20 1 26.12.2022 Нурумгалиева Айсана Нурлыбековна 5555 19.01.2014 Уральск
21 0 27.12.2022 Исмагулова Айдана Ермековна 5325 25.01.2013 Лисаковск
22 0 27.12.2022 Хабиева Диана Ерболовна 5749 28.01.2014 Уральск
23 150 29.12.2022 Дягилева Рамина Олеговна 5022 06.11.2014 Алматы
24 12 29.12.2022 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы
Ожидающие игроки
1 6 02.01.2023 Уталиева Исмира Булатовна 5897 14.08.2014 Актобе
2 0 03.01.2023 Жумакаева Алуана Каировна 5517 29.05.2013 Караганда
3 0 04.01.2023 Ахмедова Ясмин Обидбековна 6316 26.06.2013 Астана
4 0 04.01.2023 Тен Дана Вадимовна 6080 09.03.2013 Костанай
5 0 04.01.2023 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай
6 0 04.01.2023 Темирканова Жансая Ерлановна 6118 15.10.2013 Костанай
7 1 05.01.2023 Микоян Аревик Артуровна 5378 22.01.2014 Уральск
8 0 05.01.2023 Бакенова Дамили Дархановна 6351 08.09.2013 Алматы
9 0 09.01.2023 Жумабаева Адель Саяновна 6469 20.08.2013 Караганда
10 0 09.01.2023 Абдрахимова Айлина Нурболатовна 5825 02.08.2013 Астана
11 0 09.01.2023 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау
12 1 10.01.2023 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе
13 0 12.01.2023 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана поздний отказ от 18/01/2023
14 0 12.01.2023 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе поздний отказ от 21/01/2023
Отказавшиеся игроки
1 0 04.01.2023 Аргингазина Дария Армановна 5469 30.12.2013 Алматы отказ от 13/01/2023
2 0 26.12.2022 Шевчук Валерия Леонидовна 4995 24.05.2013 Актобе отказ от 16/01/2023
3 0 10.01.2023 Билялова Камила Нурлановна 5615 23.10.2013 Петропавловск отказ от 10/01/2023
4 0 11.01.2023 Жусупова Жамиля Нурлановна 5794 17.01.2013 Астана отказ от 16/01/2023

Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Uralsk Masters 10&Under (Уральск)
Период проведения ОЭ: 23.01.2023 (пн) — 27.01.2023 (пт)
Период проведения ОТ: -

1/16
1
Акансери Н. М.
24
Курманиязов Н. К.
18
Ергали И. Н.
4:1 4:0
11
Джуасов А. Д.
22
Соложенков А. А.
4:2 4:1
6
Галка А. Ю.
8
Оразбай А. С.
25
Мухамбетжан Э. М.
4:0 4:0
12
Дуйсенгазин А. С.
16
Хамит М. С.
4:1 4:0
9
Амангелды Д. -.
20
Досым А. М.
4:1 4:0
3
Лапин С. А.
4
Батиханов Е. Б.
13
Рымбек А. А.
21
Турабай М. Г.
4:0 4:1
26
Агадуллин Р. В.
23
Майдан Н. С.
4:1 4:0
5
Диланулы А.
7
Хайрутдинов Р. Р.
19
Кудайбергенов А. Р.
4:1 4:0
17
Роин И.
14
Симко Е. А.
4:1 4:0
15
Куанышбай Д. Н.
10
Акансери Н. М.
4:0 4:0
2
Талько А. С.
1/8
1
Акансери Н. М.
24
Курманиязов Н. К.
4:0 4:0
11
Джуасов А. Д.
6
Галка А. Ю.
4:1 4:0
8
Оразбай А. С.
12
Дуйсенгазин А. С.
4:1 5:4 (7:4)
9
Амангелды Д. -.
3
Лапин С. А.
4:0 4:0
4
Батиханов Е. Б.
13
Рымбек А. А.
4:0 4:0
26
Агадуллин Р. В.
5
Диланулы А.
4:0 4:0
7
Хайрутдинов Р. Р.
14
Симко Е. А.
4:0 4:1
10
Акансери Н. М.
2
Талько А. С.
4:0 4:1
1/4
1
Акансери Н. М.
11
Джуасов А. Д.
4:2 3:5 10:4
8
Оразбай А. С.
3
Лапин С. А.
4:5 (7:9) 4:0 10:6
4
Батиханов Е. Б.
5
Диланулы А.
5:3 4:0
7
Хайрутдинов Р. Р.
2
Талько А. С.
4:1 4:1
Полуфинал
1
Акансери Н. М.
3
Лапин С. А.
4:1 4:2
5
Диланулы А.
2
Талько А. С.
4:1 4:2
За 1-е место
1
Акансери Н. М.
2
Талько А. С.
4:1 4:1
За 3-е место
3
Лапин С. А.
5
Диланулы А.
5:4 (7:2) 4:0

5-8

5-8
11
Джуасов А. Д.
8
Оразбай А. С.
6:2
4
Батиханов Е. Б.
7
Хайрутдинов Р. Р.
7:6 (7:4)
За 5-6 место
11
Джуасов А. Д.
7
Хайрутдинов Р. Р.
6:1
За 7-8 место
8
Оразбай А. С.
4
Батиханов Е. Б.
6:2

9-16

9-16
24
Курманиязов Н. К.
6
Галка А. Ю.
6:0
12
Дуйсенгазин А. С.
9
Амангелды Д. -.
6:0
13
Рымбек А. А.
26
Агадуллин Р. В.
6:1
14
Симко Е. А.
10
Акансери Н. М.
6:2
9-12
6
Галка А. Ю.
12
Дуйсенгазин А. С.
6:1
13
Рымбек А. А.
10
Акансери Н. М.
6:0
За 9-10 место
6
Галка А. Ю.
10
Акансери Н. М.
7:6 (7:1)
За 11-12 место
12
Дуйсенгазин А. С.
13
Рымбек А. А.

13-16

13-16
24
Курманиязов Н. К.
9
Амангелды Д. -.
6:2
26
Агадуллин Р. В.
14
Симко Е. А.
6:4
За 13-14 место
24
Курманиязов Н. К.
14
Симко Е. А.
7:5
За 14-16 место
9
Амангелды Д. -.
26
Агадуллин Р. В.
6:3

17-32

17-32
18
Ергали И. Н.
22
Соложенков А. А.
25
Мухамбетжан Э. М.
16
Хамит М. С.
6:2
20
Досым А. М.
21
Турабай М. Г.
23
Майдан Н. С.
19
Кудайбергенов А. Р.
17
Роин И.
6:1
15
Куанышбай Д. Н.
17-24
18
Ергали И. Н.
22
Соложенков А. А.
6:0
16
Хамит М. С.
20
Досым А. М.
6:4
21
Турабай М. Г.
23
Майдан Н. С.
6:3
19
Кудайбергенов А. Р.
15
Куанышбай Д. Н.
6:2
17-20
22
Соложенков А. А.
16
Хамит М. С.
6:0
23
Майдан Н. С.
15
Куанышбай Д. Н.
6:1
За 17-18 место
22
Соложенков А. А.
15
Куанышбай Д. Н.
6:0
За 19-20 место
16
Хамит М. С.
23
Майдан Н. С.
6:1

21-24

21-24
18
Ергали И. Н.
20
Досым А. М.
6:4
21
Турабай М. Г.
19
Кудайбергенов А. Р.
6:1
За 21-22 место
20
Досым А. М.
19
Кудайбергенов А. Р.
6:1
За 23-24 место
18
Ергали И. Н.
21
Турабай М. Г.
6:4

25-32

25-32
25
Мухамбетжан Э. М.
17
Роин И.
25-28
25
Мухамбетжан Э. М.
17
Роин И.
За 25-26 место
25
Мухамбетжан Э. М.
17
Роин И.
7:5
За 27-28 место

29-32

29-32
За 29-30 место
За 31-32 место
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Рахимов Чингис -
Uralsk Masters 10&Under (Уральск)
Период проведения ОЭ: 23.01.2023 (пн) — 27.01.2023 (пт)
Период проведения ОТ: -

1/16
1
Гуля М. Ю.
27
Тен Д. В.
4:0 4:0
22
Бочкарева А. Я.
21
Исмагулова А. Е.
5:3 4:0
20
Хабиева Д. Е.
9
Погодаева М. А.
4:2 4:0
32
Жумабаева А. С.
5
Магзом М. А.
4:0 4:0
6
Якия Я. А.
28
Панина В. М.
4:2 4:1
14
Калиева Я. Ч.
23
Дягилева Р. О.
4:0 4:2
25
Жумакаева А. К.
29
Темирканова Ж. Е.
4:0 4:2
10
Серик А. М.
4
Еримбет А. Е.
5:3 4:0
3
Шегай К. В.
30
Микоян А. А.
4:0 4:0
18
Калмагамбетова А. Б.
13
Дурманова В. М.
4:1 4:0
17
Амангелды А. М.
15
Гольцева Е. А.
4:0 4:2
31
Бакенова Д. Д.
8
Жандосова И. Р.
4:0 4:0
7
Нургали А. Т.
26
Ахмедова Я. О.
4:0 4:2
16
Нурумгалиева А. Н.
19
Прохорова Е. С.
4:1 4:2
12
Курманалина А. А.
11
Аубекер А. Ж.
4:1 1:4 10:5
24
Уталиева И. Б.
2
Бервинова К. А.
4:0 4:0
1/8
1
Гуля М. Ю.
21
Исмагулова А. Е.
4:1 4:0
9
Погодаева М. А.
5
Магзом М. А.
4:2 4:2
6
Якия Я. А.
23
Дягилева Р. О.
4:0 4:0
25
Жумакаева А. К.
4
Еримбет А. Е.
4:2 4:2
3
Шегай К. В.
13
Дурманова В. М.
4:1 4:1
15
Гольцева Е. А.
8
Жандосова И. Р.
4:0 4:2
7
Нургали А. Т.
16
Нурумгалиева А. Н.
4:0 4:0
11
Аубекер А. Ж.
2
Бервинова К. А.
4:0 4:1
1/4
1
Гуля М. Ю.
5
Магзом М. А.
4:1 4:0
23
Дягилева Р. О.
4
Еримбет А. Е.
4:2 4:0
3
Шегай К. В.
8
Жандосова И. Р.
4:0 4:0
7
Нургали А. Т.
2
Бервинова К. А.
4:0 5:3
Полуфинал
1
Гуля М. Ю.
4
Еримбет А. Е.
5:3 4:0
3
Шегай К. В.
2
Бервинова К. А.
4:5 (3:7) 5:3 13:11
За 1-е место
1
Гуля М. Ю.
2
Бервинова К. А.
За 3-е место
4
Еримбет А. Е.
3
Шегай К. В.
2:4 4:2 10:4

5-8

5-8
5
Магзом М. А.
23
Дягилева Р. О.
6:1
8
Жандосова И. Р.
7
Нургали А. Т.
6:3
За 5-6 место
23
Дягилева Р. О.
8
Жандосова И. Р.
6:1
За 7-8 место
5
Магзом М. А.
7
Нургали А. Т.
6:2

9-16

9-16
21
Исмагулова А. Е.
9
Погодаева М. А.
6:3
6
Якия Я. А.
25
Жумакаева А. К.
6:1
13
Дурманова В. М.
15
Гольцева Е. А.
6:0
16
Нурумгалиева А. Н.
11
Аубекер А. Ж.
6:2
9-12
9
Погодаева М. А.
25
Жумакаева А. К.
6:0
13
Дурманова В. М.
11
Аубекер А. Ж.
7:6 (7:2)
За 9-10 место
25
Жумакаева А. К.
13
Дурманова В. М.
6:4
За 11-12 место
9
Погодаева М. А.
11
Аубекер А. Ж.
7:5

13-16

13-16
21
Исмагулова А. Е.
6
Якия Я. А.
6:3
15
Гольцева Е. А.
16
Нурумгалиева А. Н.
6:1
За 13-14 место
21
Исмагулова А. Е.
15
Гольцева Е. А.
6:4
За 14-16 место
6
Якия Я. А.
16
Нурумгалиева А. Н.
6:0

17-32

17-32
27
Тен Д. В.
22
Бочкарева А. Я.
6:0
20
Хабиева Д. Е.
32
Жумабаева А. С.
6:0
28
Панина В. М.
14
Калиева Я. Ч.
6:0
29
Темирканова Ж. Е.
10
Серик А. М.
6:2
30
Микоян А. А.
18
Калмагамбетова А. Б.
6:2
17
Амангелды А. М.
31
Бакенова Д. Д.
6:4
26
Ахмедова Я. О.
19
Прохорова Е. С.
6:1
12
Курманалина А. А.
24
Уталиева И. Б.
6:0
17-24
27
Тен Д. В.
20
Хабиева Д. Е.
6:4
14
Калиева Я. Ч.
10
Серик А. М.
6:3
18
Калмагамбетова А. Б.
31
Бакенова Д. Д.
6:4
26
Ахмедова Я. О.
12
Курманалина А. А.
6:3
17-20
27
Тен Д. В.
14
Калиева Я. Ч.
6:4
18
Калмагамбетова А. Б.
26
Ахмедова Я. О.
6:3
За 17-18 место
14
Калиева Я. Ч.
26
Ахмедова Я. О.
6:2
За 19-20 место
27
Тен Д. В.
18
Калмагамбетова А. Б.
6:0

21-24

21-24
20
Хабиева Д. Е.
10
Серик А. М.
6:2
31
Бакенова Д. Д.
12
Курманалина А. А.
6:1
За 21-22 место
10
Серик А. М.
12
Курманалина А. А.
6:3
За 23-24 место
20
Хабиева Д. Е.
31
Бакенова Д. Д.
7:5

25-32

25-32
22
Бочкарева А. Я.
32
Жумабаева А. С.
6:2
28
Панина В. М.
29
Темирканова Ж. Е.
6:3
30
Микоян А. А.
17
Амангелды А. М.
6:2
19
Прохорова Е. С.
24
Уталиева И. Б.
6:2
25-28
22
Бочкарева А. Я.
29
Темирканова Ж. Е.
6:1
17
Амангелды А. М.
19
Прохорова Е. С.
6:4
За 25-26 место
22
Бочкарева А. Я.
19
Прохорова Е. С.
6:1
За 27-28 место
29
Темирканова Ж. Е.
17
Амангелды А. М.
6:1

29-32

29-32
32
Жумабаева А. С.
28
Панина В. М.
6:2
30
Микоян А. А.
24
Уталиева И. Б.
6:2
За 29-30 место
28
Панина В. М.
24
Уталиева И. Б.
6:1
За 31-32 место
32
Жумабаева А. С.
30
Микоян А. А.
6:1
Директор турнира: Солдатенко Анатолий Юрьевич
Главный судья: Рахимов Чингис -

Результаты

КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 1 15
2 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Астана 2 13
3 4400 Диланулы Алпамыс 07.02.2013 Уральск 3 11
4 5415 Лапин Сергей Антонович 10.08.2013 Астана 4 10
5 5496 Джуасов Альтаир Даулетович 13.04.2014 Астана 5 9
6 4488 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 12.09.2014 Актобе 6 8
7 5740 Оразбай Алиаскар Серикулы 02.11.2014 Актобе 7 7
8 4900 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 02.09.2013 Актобе 8 6
9 5928 Акансери Нурберген Мадиулы 18.12.2014 Актобе 9 5
10 5290 Галка Александр Юрьевич 05.07.2013 Актобе 10 4
11 5886 Рымбек Ахмет Адилетович 09.12.2013 Астана 11 3
12 5711 Дуйсенгазин Алибек Саматович 17.05.2013 Астана 12 2
13 5288 Курманиязов Нурислам Куанышулы 15.05.2014 Актобе 13 1
14 5826 Симко Елисей Андреевич 27.08.2013 Астана 14 1
15 6379 Агадуллин Роман Вадимович 07.10.2013 Астана 15 1
16 5762 Амангелды Диас - 10.10.2013 Уральск 16 1
17 5891 Соложенков Артем Андреевич 11.06.2014 Лисаковск 17 0
18 6143 Куанышбай Динмухамед Нурдаулетулы 28.06.2014 Актобе 18 0
19 5822 Хамит Мади Саламатович 17.10.2013 Уральск 19 0
20 5788 Майдан Нурсултан Серикулы 02.12.2013 Уральск 20 0
21 5876 Кудайбергенов Асанали Русланович 30.10.2013 Астана 21 0
22 5968 Досым Амир Муратулы 26.05.2013 Актобе 22 0
23 6203 Ергали Исмаил Нурбекулы 04.10.2014 Актобе 23 0
24 6038 Турабай Мадияр Галымжанулы 19.04.2014 Актобе 24 0
25 5355 Роин Ибрахим 04.06.2014 Актобе 25 0
26 6336 Мухамбетжан Эльхан Мадиулы 03.04.2014 Актобе 26 0
Количество игроков: 26
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 5479 Гуля Мария Юрьевна 17.02.2013 Астана 1 15
2 5221 Бервинова Кристина Алексеевна 02.02.2013 Астана 2 13
3 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 3 11
4 5158 Шегай Кристина Владимировна 26.03.2013 Алматы 4 10
5 5022 Дягилева Рамина Олеговна 06.11.2014 Алматы 5 9
6 4654 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 04.10.2013 Актобе 6 8
7 5769 Нургали Аружан Талгатовна 06.12.2013 Уральск 7 7
8 5217 Магзом Марьям Алтайкызы 07.01.2013 Астана 8 6
9 5406 Дурманова Владислава Максимовна 30.01.2013 Атырау 9 5
10 5517 Жумакаева Алуана Каировна 29.05.2013 Караганда 10 4
11 4505 Погодаева Мария Александровна 28.03.2013 Уральск 11 3
12 4735 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 20.02.2013 Актобе 12 2
13 5325 Исмагулова Айдана Ермековна 25.01.2013 Лисаковск 13 1
14 5127 Гольцева Есения Александровна 23.04.2013 Уральск 14 1
15 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 15 1
16 5555 Нурумгалиева Айсана Нурлыбековна 19.01.2014 Уральск 16 1
17 4408 Калиева Ясмин Чингизовна 16.06.2013 Уральск 17 0
18 6316 Ахмедова Ясмин Обидбековна 26.06.2013 Астана 18 0
19 6080 Тен Дана Вадимовна 09.03.2013 Костанай 19 0
20 6130 Калмагамбетова Алуа Бериккызы 09.09.2014 Актобе 20 0
21 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 21 0
22 5809 Курманалина Амина Абзаловна 22.10.2013 Актобе 22 0
23 5749 Хабиева Диана Ерболовна 28.01.2014 Уральск 23 0
24 6351 Бакенова Дамили Дархановна 08.09.2013 Алматы 24 0
25 6097 Бочкарева Аэлита Яковлевна 18.06.2014 Алматы 25 0
26 5489 Прохорова Екатерина Сергеевна 06.05.2014 Уральск 26 0
27 6118 Темирканова Жансая Ерлановна 15.10.2013 Костанай 27 0
28 5119 Амангелды Амина Мейрамкызы 10.02.2014 Уральск 28 0
29 6048 Панина Виктория Максимовна 10.10.2013 Костанай 29 0
30 5897 Уталиева Исмира Булатовна 14.08.2014 Актобе 30 0
31 5378 Микоян Аревик Артуровна 22.01.2014 Уральск 31 0
32 6469 Жумабаева Адель Саяновна 20.08.2013 Караганда 32 0
Количество игроков: 32

Трансляции

Новости

загрузка новостей

Партнеры Федерации

Информационные партнеры