Казахстанский теннисный тур



Arystan cup U12

Алматы, ТЦ "Эйс"
Arystan cup U12

О турнире

Характеристики турнира

Юноши 12 - Одиночный
Категория турнира: Третья
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: ОТ-32
Юноши 12 - Парный
Категория турнира: Третья
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: 16
Девушки 12 - Одиночный
Категория турнира: Третья
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: ОТ-32
Девушки 12 - Парный
Категория турнира: Третья
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: 16

Положение

Arystan cup U12
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 07.06.2024 (пт)
Информация турнира
Организаторы турнира
АФ РОО "Федерация тенниса" / Алматы
727 2626911
a.kvassov@ktf.kz
Место проведения
ТЦ "Эйс"
Алматы, м-он "Мамыр 1", 29/10,
727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66
tc-ace@mail.ru
Директор турнира
Квасов Андрей Николаевич
727 3858885, +7 (777) 378-75-87
a.kvassov@ktf.kz
Главный судья
Кузнецова Алёна Евгеньевна
+77472364466
alena.kz.98@mail.ru
Участники турнира
12 и младше
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд-
Юноши: прямое попадание 24, Q-4, WC-4
Парный разряд- прямое попадание - 13, WC-3
Отборочный этап:
Одиночный разряд
Юноши и девушки: прямое попадание-26, WC-6
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
8000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
24.05.2024 (пт)
Последний день отказа
2024-05-28 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 02.06.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 31.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Турнир проводится в одиночном и парном разряде

В одиночном разряде проводится по олимпийской системе до первого поражения по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса, первая восьмерка разыгрывает все места
в парном разряде до первого поражения с игрой за 3 место

Все одиночные и парные матчи основного турнира и отборочного этапа состоят из 2х сетов до 6и геймов с тайбрейком, при счете 1:1 по сетам играется матчтайбрейк до 10 очков
В одиночном разряде при счете ровно, играется больше/меньше, в парном разряде - решающее очко
Обеспечение

Судейство, мячи, вода, доктор 

Условия финансирования
Расходы связанные с арендой площадок, оплатой работы судей берет на себя организатор турнира
Расходы связанные с питанием, проживанием, транспортных расходов спортсменов берет на себя командирующая организация либо за счет собственных средств спортсменов
Награждение

Победители и призеры турнира награждаются памятными дипломами и медалями от Филиала РОО «Федерация тенниса» г.Алматы 

Entry form

Организаторы

Организаторы - АФ РОО "Федерация тенниса"

Город: Алматы Телефон: 727 2626911
Факс: E-mail: a.kvassov@ktf.kz
Директор: Квасов Андрей Николаевич (Директор)

Ответственные лица

Должность ФИО Телефон Факс E-mail
Директор турнира Квасов Андрей Николаевич 727 3858885, +7 (777) 378-75-87 a.kvassov@ktf.kz
Главный судья Кузнецова Алёна Евгеньевна +77472364466 alena.kz.98@mail.ru

Арена

ТЦ "Эйс"

Город: Алматы Адрес: м-он "Мамыр 1", 29/10 Вместимость: 90+150
Телефон: 727 265 55 54, +7 (777) 470 06 66 Факс: E-mail: tc-ace@mail.ru

Описание

«ЭЙС» является самым крупным теннисным центром в городе Алматы, на базе которого можно проводить турниры международного уровня серии «ATP Challenger» в летнее время (центральный летний корт с трибунами на 150 зрителей).

Теннисный центр «ЭЙС» включает:
  • 4 крытых и 6 открытых кортов общей площадью 8100 кв.м,  с твердым покрытием «хард»;
  • Тренажерный зал с современными кардио и силовыми тренажерами от ведущих производителей индустрии фитнеса, где могут заниматься игроки сборной команды;
  • Медицинский пункт;
  • Раздевалки с душевыми;
  • Кабинеты тренеров и инструкторов;
  • Конференц-зал;
  • Буфет и полноценная столовая на двух этажах с посадочными местами. 
За играми на центральном корте можно наблюдать с открытой лоджии, а внутри зала с балкона с трибунами на 90 человек. На всех кортах установлено освещение, соответствующее международным требованиям свыше 500 люкс с возможностью проведения  игр ночью и телетрансляций с матчей. Крытый зал оснащен кондиционированием, что бесспорно будет приятной опцией в знойный день.

Количество занимающихся свыше 500 человек, преимущественно дети.

Списки

Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 496 13.05.2024 Зинатулин Милан Наильевич 5421 30.10.2013 Алматы
2 458 20.05.2024 Айтбаев Эмир Русланович 5003 13.08.2013 Алматы
3 289 07.05.2024 Ченкалиди Алексей Дмитриевич 5149 29.03.2012 Алматы
4 288 15.05.2024 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 4147 03.06.2012 Алматы
5 243 09.05.2024 Маратов Арнур Манарович 5242 23.08.2013 Алматы
6 235 23.05.2024 Назарчук Даниил Константинович 5443 11.09.2012 Алматы
7 181 20.05.2024 Гордеев Андрей Александрович 4437 16.06.2013 Алматы
8 149 06.05.2024 Галямов Эмиль Эльдарович 5646 11.01.2013 Алматы
9 140 13.05.2024 Лукашов Демид Ярославович 5202 17.06.2012 Талдыкорган
10 134 06.05.2024 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 4617 23.08.2013 Актобе
11 123 21.05.2024 Галка Александр Юрьевич 5290 05.07.2013 Актобе
12 118 06.05.2024 Есентайулы Мустафа 5801 15.05.2014 Алматы
13 116 11.05.2024 Токтаров Арнур Серикович 5168 13.09.2012 Алматы
14 114 06.05.2024 Лубинец Максим Максимович 5426 28.06.2013 Алматы
15 103 06.05.2024 Мукашев Даниал Русланович 4723 24.01.2013 Алматы
16 91 09.05.2024 Хамитов Жарас Сабитович 5791 06.07.2013 Алматы
17 86 06.05.2024 Магжанулы Нуралим 5042 11.12.2013 Актобе
18 84 06.05.2024 Умербеков Амир Рустемович 5329 30.04.2013 Актобе
19 80 16.05.2024 Елеу Данаби Нурланович 6619 09.11.2013 Астана
20 77 17.05.2024 Усманов Даниэль Тимурович 6257 27.08.2014 Алматы
21 74 24.05.2024 Селиванов Тамерлан Сергеевич 5332 04.03.2014 Алматы
22 71 06.05.2024 Ниязов Амире Нурбекулы 4749 05.03.2013 Актобе
23 59 14.05.2024 Маратжан Руслан Жасуланулы 6359 02.06.2014 Кызылорда поздний отказ от 31/05/2024
24 57 13.05.2024 Кульджаев Камаль Нургазиевич 5143 18.04.2013 Бишкек поздний отказ от 01/06/2024
Ожидающие игроки
1 41 06.05.2024 Иванов Фаддей Владимирович 4840 23.11.2013 Алматы
2 36 10.05.2024 Нукенов Амирали Темуджин-улы 6155 17.11.2014 Астана поздний отказ от 31/05/2024
3 34 08.05.2024 Абдуллаев Арлан Ринатович 5402 17.03.2012 Атырау
4 31 06.05.2024 Толочный Никита Сергеевич 5713 21.04.2014 Алматы
5 28 17.05.2024 Ким Даниэль Анатольевич 6172 21.06.2014 Алматы
6 26 10.05.2024 Капустин Радмир Константинович 5471 23.10.2013 Алматы
7 25 09.05.2024 Тастамбеков Сабыржан Серикович 6273 18.10.2014 Алматы
8 23 19.05.2024 Сорокин Макар Дмитриевич 6010 10.04.2014 Алматы
9 19 06.05.2024 Шобидинов Марсель Умидович 6434 14.10.2015 Алматы
10 16 15.05.2024 Андриянов Ильяс Николаевич 5805 23.03.2014 Алматы
11 14 06.05.2024 Килебаев Тимур Андреевич 5853 01.08.2014 Алматы
12 13 06.05.2024 Коберидзе Ираклий Давидович 6371 19.05.2015 Алматы
13 13 15.05.2024 Алтай Арлан Асланулы 6690 13.05.2012 Алматы
14 11 10.05.2024 Ибрагимов Фатих Фуркатович 6708 03.02.2014 Алматы
15 10 13.05.2024 Мун Тимур Владиславович 5860 11.12.2013 Алматы
16 8 09.05.2024 Дауранов Мардон Муслимович 6314 17.02.2013 Туркестан поздний отказ от 31/05/2024
17 3 06.05.2024 Сулеймен Алтынбек Олжасулы 7084 19.08.2013 Алматы
18 3 07.05.2024 Боков Ролан Константинович 5870 20.11.2015 Алматы
19 3 09.05.2024 Султанов Жамшид Эргешович 6399 02.12.2012 Туркестан поздний отказ от 31/05/2024
20 2 07.05.2024 Мусин Матвей Максимович 5597 10.07.2015 Алматы
21 1 06.05.2024 Торехан Мади Алимжанович 6267 31.07.2014 Алматы
22 1 11.05.2024 Малыгин Владимир Дмитриевич 5861 27.10.2015 Алматы
23 0 06.05.2024 Булкаиров Искандер Саматулы 6156 09.01.2014 Астана поздний отказ от 30/05/2024
24 0 06.05.2024 Ломановский Дмитрий Павлович 7592 01.03.2013 Алматы поздний отказ от 02/06/2024
25 0 08.05.2024 Шайхин Арон Ануарович 5362 10.09.2013 Алматы
26 0 08.05.2024 Мурзашов Тимур Талгатович 5892 29.01.2012 Алматы
27 0 08.05.2024 Малаев Саид Акмальулы 5709 07.09.2012 Алматы
28 0 09.05.2024 Найманбай Нуртаза Нурланович 7707 05.05.2013 Туркестан поздний отказ от 31/05/2024
29 0 09.05.2024 Найманбай Раян Нуржанулы 6553 29.09.2013 Туркестан поздний отказ от 31/05/2024
30 0 14.05.2024 Сейлбай Бейбарыс Досжаулы 6989 22.12.2015 Актобе
31 0 15.05.2024 Мамышев Мухаммад Мугданович 6473 06.05.2015 Астана
32 0 21.05.2024 Кененбаев Нуртай Болотбекович 7252 21.10.2014 Алматы
Дозаявленные игроки
1 12 00.00.0000 Соколовский Ян Юрьевич 6303 07.09.2015 Алматы
Отказавшиеся игроки
1 371 06.05.2024 Акылбек Алихан Акылбекович 5814 11.11.2013 Алматы отказ от 26/05/2024
2 239 06.05.2024 Репной Виктор Александрович 5530 09.03.2012 Алматы отказ от 18/05/2024
3 227 07.05.2024 Щетников Евгений Иванович 5436 19.05.2013 Алматы отказ от 21/05/2024
4 213 06.05.2024 Герасименко Влас Андреевич 3470 06.02.2012 Астана отказ от 28/05/2024
5 135 06.05.2024 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе отказ от 27/05/2024
6 134 15.05.2024 Куанышбеков Амирхан Кайсарбекович 6753 23.04.2013 Алматы отказ от 28/05/2024
7 130 19.05.2024 Муса Алинур Мергалымулы 5560 18.10.2012 Тараз отказ от 27/05/2024
8 129 08.05.2024 Калшабеков Барлас Берикович 5588 14.05.2013 Шымкент отказ от 11/05/2024
9 121 18.05.2024 Ержанулы Аль мансур 6011 04.09.2013 Алматы отказ от 28/05/2024
10 116 17.05.2024 Лапин Сергей Антонович 5415 10.08.2013 Астана отказ от 28/05/2024
11 111 13.05.2024 Гусев Матвей Денисович 5834 05.08.2013 Астана отказ от 28/05/2024
12 95 06.05.2024 Бахыткерейулы Султан 6950 26.04.2014 Астана отказ от 28/05/2024
13 87 07.05.2024 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе отказ от 20/05/2024
14 81 07.05.2024 Курбанали Саят Серикович 5230 21.06.2012 Шымкент отказ от 23/05/2024
15 76 06.05.2024 Жуман Аслан Тамирланулы 4382 24.07.2013 Астана отказ от 28/05/2024
16 65 06.05.2024 Герасименко Марк Андреевич 6067 22.06.2014 Астана отказ от 28/05/2024
17 55 06.05.2024 Трюхан Аарон Дмитриевич 6192 26.08.2014 Астана отказ от 08/05/2024
18 47 06.05.2024 Урузбаев Сардар Айдарович 6477 19.05.2014 Астана отказ от 28/05/2024
19 36 10.05.2024 Никулин Кирилл Игоревич 4837 28.08.2012 Алматы отказ от 20/05/2024
20 30 06.05.2024 Черкасов Данил Станиславович 6600 23.05.2014 Алматы отказ от 24/05/2024
21 26 06.05.2024 Жуков Роман Федорович 6037 20.06.2014 Астана отказ от 27/05/2024
22 19 06.05.2024 Жусуп Батырхан Асхатулы 6591 04.10.2014 Астана отказ от 09/05/2024
23 6 06.05.2024 Жармухаметов Батырхан Дулатович 7162 26.10.2012 Караганда отказ от 24/05/2024
24 6 06.05.2024 Бекишев Амир Асетович 6580 31.08.2013 Астана отказ от 25/05/2024
25 1 15.05.2024 Дмитриев Гордей Александрович 6062 19.09.2014 Астана отказ от 20/05/2024
26 0 15.05.2024 Жолдасбек Сулейман Куанышулы 6797 07.03.2013 Талдыкорган отказ от 24/05/2024
Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 458 07.05.2024 Хамитова Алима Бейбитовна 5005 07.11.2013 Алматы
2 458 11.05.2024 Юсупова Ясмина Рамазановна 4924 07.09.2012 Алматы
3 440 10.05.2024 Сауэр Стефания Витальевна 5162 21.07.2012 Алматы
4 428 08.05.2024 Абдыкалык Айлин Дарханкызы 5067 11.12.2012 Атырау
5 394 06.05.2024 Бакиева Айлин Анваровна 5359 28.01.2013 Алматы
6 338 11.05.2024 Гончарова Алена Сергеевна 6546 24.03.2013 Алматы
7 334 21.05.2024 Фремд Полина Дмитриевна 4310 12.04.2012 Алматы
8 294 07.05.2024 Шегай Кристина Владимировна 5158 26.03.2013 Алматы
9 219 10.05.2024 Ван Полина Александровна 5116 27.02.2012 Алматы
10 218 07.05.2024 Борисова Милана Сергеевна 5072 23.08.2013 Алматы
11 208 07.05.2024 Аргингазина Дария Армановна 5469 30.12.2013 Алматы
12 203 24.05.2024 Курбатова Мартина Сергеевна 5312 20.06.2013 Караганда
13 195 15.05.2024 Шестакова Николь Юрьевна 6292 05.12.2013 Алматы
14 182 08.05.2024 Ранаткызы Зере 5667 30.06.2013 Алматы
15 169 07.05.2024 Мезякова Дамели Мухтаржановна 6291 05.03.2013 Алматы
16 147 06.05.2024 Нуржанова Самира Ермековна 6237 25.12.2013 Алматы
17 145 06.05.2024 Токтасын Жанерке Жомарткызы 6224 08.01.2013 Алматы
18 141 06.05.2024 Манасова Амина Алибековна 5399 07.05.2013 Атырау
19 131 06.05.2024 Кожуханова Дария Тлеулесовна 5789 27.09.2013 Тараз
20 128 20.05.2024 Касымова Линара Армановна 6308 03.05.2013 Алматы
21 124 06.05.2024 Нуржанова Сафия Ермековна 6235 25.12.2013 Алматы
22 107 06.05.2024 Бейсебаева Данеля Дауреновна 5468 24.04.2013 Алматы
23 90 08.05.2024 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы
24 83 06.05.2024 Пулина Виктория Александровна 5478 31.05.2014 Алматы
Ожидающие игроки
1 80 22.05.2024 Юсупова Сабрина Пархатовна 5047 22.08.2013 Алматы
2 77 06.05.2024 Рубин Сиенна 5723 18.08.2013 Бишкек
3 76 06.05.2024 Гезукара Элизабет Муратовна 6014 06.06.2014 Алматы
4 74 06.05.2024 Темирханова Султана Адлетовна 6592 18.03.2013 Алматы
5 73 06.05.2024 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау
6 67 20.05.2024 Нургали Аружан Талгатовна 5769 06.12.2013 Уральск
7 62 09.05.2024 Шатова Милана Вадимовна 6000 27.09.2013 Алматы
8 60 06.05.2024 Амангельды Арина Ернаркызы 5867 16.04.2013 Алматы
9 59 06.05.2024 Нурпеисова Диана Рустамовна 5368 22.07.2013 Алматы
10 57 06.05.2024 Закирова Алина Руслановна 5115 21.12.2012 Алматы
11 54 06.05.2024 Журимбет Аида Адилькызы 6225 03.01.2014 Алматы
12 53 06.05.2024 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе поздний отказ от 31/05/2024
13 52 09.05.2024 Ковалева Вита Дмитриевна 5981 22.04.2014 Алматы
14 41 12.05.2024 Рустами Лаяна Рустамовна 5589 10.08.2012 Астана поздний отказ от 29/05/2024
15 39 07.05.2024 Мекебаева Дария Бакытжановна 5887 05.05.2014 Алматы
16 36 06.05.2024 Толочная Милана Сергеевна 5712 21.04.2014 Алматы
17 31 14.05.2024 Шарипбай Инкар Шоканкызы 6279 07.01.2014 Алматы
18 29 06.05.2024 Азизкизи Камила Азизкизи 5708 20.07.2012 Алматы
19 29 10.05.2024 Султанбаева Аяулым Жанибековна 5919 26.06.2014 Алматы
20 26 06.05.2024 Пак Каролина Аркадьевна 5965 18.11.2012 Алматы
21 26 22.05.2024 Шамжан Сафия Батырханкызы 6501 29.07.2014 Кызылорда поздний отказ от 30/05/2024
22 24 09.05.2024 Дауранова Дурдона Муслимовна 6263 24.11.2014 Туркестан поздний отказ от 31/05/2024
23 24 15.05.2024 Кожанияз Шолпан Токтасынкызы 6874 20.02.2012 Тараз
24 23 06.05.2024 Дитц Полина Витальевна 6381 20.04.2015 Алматы
25 20 18.05.2024 Жанахмет Фариза Канаткызы 5537 18.08.2013 Алматы
26 19 14.05.2024 Халяпина АннаВиктория Андреевна 6099 17.07.2013 Алматы
27 16 07.05.2024 Каржау Дамели Данияркызы 6247 04.10.2013 Астана
28 13 06.05.2024 Оспанова Айсара Азаматовна 4921 07.12.2012 Алматы
29 10 06.05.2024 Дараева Хадиджа Наградовна 5477 01.08.2014 Алматы
30 10 07.05.2024 Бережная Елизавета Сергеевна 5549 22.04.2012 Алматы
31 8 06.05.2024 Байдалина Алуа Динмухамедовна 5593 09.08.2014 Кокшетау
32 8 10.05.2024 Калтенова София Елжасовна 5900 24.12.2014 Алматы
33 6 06.05.2024 Карымбаева Сафия Армановна 6452 19.09.2012 Алматы
34 6 06.05.2024 Мухлисова Банарис Ильятовна 5936 02.08.2013 Алматы
35 4 06.05.2024 Сарсеева Самира Нурлановна 6461 17.08.2014 Алматы
36 4 06.05.2024 Айдар Айдана Алмаскызы 5827 05.01.2013 Астана
37 3 09.05.2024 Фелькер Дарья Яковлевна 5464 07.08.2013 Алматы
38 3 10.05.2024 Насрытдинова Эвелина Тимуровна 6304 30.08.2013 Алматы
39 3 17.05.2024 Филинская Дарья Алексеевна 6672 25.10.2014 Алматы
40 1 06.05.2024 Мажитова Адель Кайраткызы 6565 17.09.2014 Алматы
41 1 06.05.2024 Ниязбекова Назира Жаслановна 6571 27.11.2014 Алматы
42 1 11.05.2024 Есенали Нурайлин Ериковна 5564 18.08.2015 Алматы
43 0 06.05.2024 Бауржан Сафия Ерболкызы 5865 17.08.2015 Алматы
44 0 06.05.2024 Асхат Айзия 6905 15.11.2015 Алматы
45 0 06.05.2024 Абдималик Дана Мураткызы 6566 22.04.2015 Алматы
46 0 06.05.2024 Тугелбаева Саида Аскаровна 6050 15.02.2013 Талдыкорган
47 0 06.05.2024 Утянова Айсулу Жанарбековна 6410 25.08.2015 Актобе
48 0 06.05.2024 Аликызы Аймира 6251 22.08.2015 Алматы
49 0 06.05.2024 Жулушева София Сериковна 6730 25.12.2015 Алматы
50 0 06.05.2024 Достык Медина Акжурековна 5674 31.01.2014 Тараз
51 0 06.05.2024 Потапова Каролина Максимовна 6250 26.09.2014 Алматы
52 0 06.05.2024 Такупова Айзере Дамировна 6234 11.06.2013 Атырау
53 0 06.05.2024 Мырзакулова Сана Ерболовна 6276 25.06.2015 Алматы
54 0 06.05.2024 Исаканова Айлин Ерболовна 6567 11.05.2014 Кокшетау
55 0 06.05.2024 Байрамова Аиша Микаил гызы 6526 04.10.2013 Алматы
56 0 07.05.2024 Константинова Арина Александровна 6815 08.10.2014 Алматы
57 0 07.05.2024 Айкумбаева Аруна Алмасовна 6449 17.06.2015 Алматы
58 0 09.05.2024 Азимова Интисар Шарафутдинкызы 6662 22.09.2014 Астана
59 0 10.05.2024 Изатова Аружан Айдаровна 6049 25.10.2012 Талдыкорган
60 0 10.05.2024 Керим Айзере Бауыржановна 6820 08.06.2014 Алматы
61 0 10.05.2024 Гренбьерг Камила Павловна 6931 07.03.2014 Алматы
62 0 12.05.2024 Сансызбаева Айрис Фархатовна 6404 19.01.2014 Алматы
63 0 13.05.2024 Калшабекова Айшвария Бериковна 7159 12.10.2014 Шымкент
64 0 14.05.2024 Смагулова Далия Зангаровна 5284 24.04.2012 Алматы
65 0 15.05.2024 Ивайкина Милана Алексеевна 7746 27.09.2012 Алматы
66 0 17.05.2024 Хан Милана Игоревна 7616 06.08.2012 Алматы
67 0 19.05.2024 Нургали Жания Ардаккызы 6413 18.07.2012 Астана
68 0 20.05.2024 Ыбырайым Анель 7065 02.01.2014 Алматы
69 0 21.05.2024 Абдуллаева Алима Батыровна 6313 24.08.2013 Алматы
Дозаявленные игроки
1 102 00.00.0000 Силенко Сабрина Антоновна 5543 22.11.2012 Алматы
Отказавшиеся игроки
1 229 24.05.2024 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана отказ от 28/05/2024
2 227 21.05.2024 Мурат Айя Дамиркызы 6300 25.10.2012 Алматы отказ от 27/05/2024
3 226 08.05.2024 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе отказ от 25/05/2024
4 187 06.05.2024 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе отказ от 26/05/2024
5 172 06.05.2024 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе отказ от 19/05/2024
6 164 06.05.2024 Селезнева Валерия Михайловна 6075 13.05.2013 Астана отказ от 28/05/2024
7 158 06.05.2024 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе отказ от 27/05/2024
8 115 06.05.2024 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана отказ от 28/05/2024
9 105 21.05.2024 Мурат Инжу Дамиркызы 6299 13.08.2014 Алматы отказ от 27/05/2024
10 101 09.05.2024 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе отказ от 28/05/2024
11 81 09.05.2024 Ахмедова Ясмин Обидбековна 6316 26.06.2013 Астана отказ от 13/05/2024
12 76 06.05.2024 Абаева Айзара Руслановна 5198 17.03.2014 Астана отказ от 28/05/2024
13 58 07.05.2024 Ибрагимова Ариана Рахимовна 6015 26.04.2014 Алматы отказ от 21/05/2024
14 54 06.05.2024 Колбасина Божена Игоревна 4649 27.07.2012 Алматы отказ от 26/05/2024
15 47 06.05.2024 Болатбек Адия Рахаткызы 6392 16.08.2013 Кызылорда отказ от 25/05/2024
16 39 06.05.2024 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай отказ от 20/05/2024
17 36 13.05.2024 Билялова Камила Нурлановна 5615 23.10.2013 Петропавловск отказ от 28/05/2024
18 29 06.05.2024 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе отказ от 25/05/2024
19 22 06.05.2024 Шалхаркызы Милана 5395 13.01.2014 Шымкент отказ от 21/05/2024
20 17 06.05.2024 Муратжан Зере Жанибековна 6005 21.10.2013 Актобе отказ от 14/05/2024
21 16 06.05.2024 Брушкевич Ева Павловна 5617 02.10.2013 Петропавловск отказ от 21/05/2024
22 9 06.05.2024 Каким Жанель Куанышевна 6511 01.11.2012 Астана отказ от 27/05/2024
23 8 14.05.2024 Саят Дилара Талгатовна 6180 11.02.2013 Астана отказ от 28/05/2024
24 6 08.05.2024 Олжабаева Ару Кыдырбековна 6188 13.12.2013 Астана отказ от 17/05/2024
25 4 06.05.2024 Жусабек Айлин Ертайкызы 6882 01.12.2015 Астана отказ от 28/05/2024
26 3 06.05.2024 Жуманова Даяна Айдаровна 6656 02.08.2014 Астана отказ от 22/05/2024
27 3 06.05.2024 Алиаскар Султана Ринаткызы 6540 26.07.2014 Астана отказ от 25/05/2024
28 3 13.05.2024 Коурдакова Руфина Дмитриевна 6942 09.03.2014 Алматы отказ от 27/05/2024
29 2 06.05.2024 Тулегенова Аяна Рустемовна 6548 03.04.2014 Астана отказ от 26/05/2024
30 1 06.05.2024 Хабиева Диана Ерболовна 5749 28.01.2014 Уральск отказ от 28/05/2024
31 1 06.05.2024 Тагибекова Айсана Алмасовна 6004 03.10.2014 Астана отказ от 22/05/2024
32 0 06.05.2024 Чернышова Дарья Даниловна 5227 12.08.2014 Алматы отказ от 15/05/2024
33 0 06.05.2024 Жайык Аяулым Ильяскызы 6320 11.06.2014 Астана отказ от 24/05/2024
34 0 06.05.2024 Алданазарова Айлин Сеилхановна 6427 19.11.2014 Астана отказ от 10/05/2024
35 0 06.05.2024 Рашидова Даяна Нуржановна 7047 02.11.2014 Астана отказ от 28/05/2024
36 0 10.05.2024 Сарсекей Айзере Айтан-кызы 5895 23.04.2014 Астана отказ от 26/05/2024

Расписание

Сетки

Файл сеток для данного турнира пока не загружен
Файл сеток для данного турнира пока не загружен
Файл сеток для данного турнира пока не загружен
Файл сеток для данного турнира пока не загружен

Сетки new

Arystan cup U12 (Алматы)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 07.06.2024 (пт)

1/16
1
Зинатулин М. Н.
14
Лубинец М. М.
6:3 6:3
13
Токтаров А. С.
27
Сорокин М. Д.
6:2 6:3
24
Абдуллаев А. Р.
30
Килебаев Т. А.
6:1 6:1
18
Умербеков А. Р.
7
Гордеев А. А.
6:0 6:0
8
Галямов Э. Э.
15
Мукашев Д. Р.
11
Галка А. Ю.
19
Елеу Д. Н.
6:2 6:1
9
Лукашов Д. Я.
21
Селиванов Т. С.
6:4 6:3
28
Шобидинов М. У.
4
Рахимбай А. Е.
6:1 6:3
3
Ченкалиди А. Д.
16
Хамитов Ж. С.
6:0 6:4
25
Ким Д. А.
31
Ибрагимов Ф. Ф.
6:1 6:1
17
Магжанулы Н.
20
Усманов Д. Т.
6:0 6:4
32
Шайхин А. А.
6
Назарчук Д. К.
6:1 6:1
5
Маратов А. М.
29
Андриянов И. Н.
6:0 6:0
12
Есентайулы М.
23
Иванов Ф. В.
6:0 6:2
10
Жеткербай Б. С.
26
Капустин Р. К.
6:1 7:5
22
Ниязов А. Н.
2
Айтбаев Э. Р.
6:0 6:0
1/8
1
Зинатулин М. Н.
13
Токтаров А. С.
6:1 7:6 (7:2)
24
Абдуллаев А. Р.
7
Гордеев А. А.
6:0 6:1
8
Галямов Э. Э.
11
Галка А. Ю.
6:2 6:2
21
Селиванов Т. С.
4
Рахимбай А. Е.
6:2 6:0
3
Ченкалиди А. Д.
25
Ким Д. А.
6:1 6:2
20
Усманов Д. Т.
6
Назарчук Д. К.
7:6 (7:2) 2:1
5
Маратов А. М.
12
Есентайулы М.
6:0 6:2
10
Жеткербай Б. С.
2
Айтбаев Э. Р.
6:0 6:0
1/4
1
Зинатулин М. Н.
7
Гордеев А. А.
6:3 6:2
8
Галямов Э. Э.
4
Рахимбай А. Е.
6:1 6:2
3
Ченкалиди А. Д.
6
Назарчук Д. К.
6:2 6:1
5
Маратов А. М.
2
Айтбаев Э. Р.
6:3 6:3
Полуфинал
1
Зинатулин М. Н.
4
Рахимбай А. Е.
6:1 7:6 (7:2)
6
Назарчук Д. К.
2
Айтбаев Э. Р.
6:1 6:0
За 1-е место
4
Рахимбай А. Е.
2
Айтбаев Э. Р.
6:0 6:4
За 3-е место
1
Зинатулин М. Н.
6
Назарчук Д. К.
6:2 6:1
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Кузнецова Алёна Евгеньевна
Arystan cup U12 (Алматы)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 07.06.2024 (пт)

1/8
1
Айтбаев Э. Р.
Зинатулин М. Н.
5
Елеу Д. Н.
Лукашов Д. Я.
10
Селиванов Т. С.
Шобидинов М. У.
6:2 6:1
9
Магжанулы Н.
Умербеков А. Р.
11
Толочный Н. С.
Абдуллаев А. Р.
6:1 7:6 (7:4)
3
Ченкалиди А. Д.
Гордеев А. А.
4
Жеткербай Б. С.
Галка А. Ю.
6
Лубинец М. М.
Хамитов Ж. С.
4:6 6:2 13:11
8
Капустин Р. К.
Галямов Э. Э.
7
Токтаров А. С.
Ниязов А. Н.
6:3 6:7 (5:7) 12:10
13
Мусин М. М.
Коберидзе И. Д.
12
Андриянов И. Н.
Сорокин М. Д.
6:0 6:4
2
Маратов А. М.
Рахимбай А. Е.
1/4
1
Айтбаев Э. Р.
Зинатулин М. Н.
5
Елеу Д. Н.
Лукашов Д. Я.
6:2 6:0
9
Магжанулы Н.
Умербеков А. Р.
3
Ченкалиди А. Д.
Гордеев А. А.
7:5 6:4
6
Лубинец М. М.
Хамитов Ж. С.
8
Капустин Р. К.
Галямов Э. Э.
1:6 6:4 10:4
12
Андриянов И. Н.
Сорокин М. Д.
2
Маратов А. М.
Рахимбай А. Е.
6:1 6:2
Полуфинал
1
Айтбаев Э. Р.
Зинатулин М. Н.
3
Ченкалиди А. Д.
Гордеев А. А.
6:1 6:4
6
Лубинец М. М.
Хамитов Ж. С.
2
Маратов А. М.
Рахимбай А. Е.
6:2 6:3
За 1-е место
1
Айтбаев Э. Р.
Зинатулин М. Н.
2
Маратов А. М.
Рахимбай А. Е.
6:2 6:0
За 3-е место
3
Ченкалиди А. Д.
Гордеев А. А.
6
Лубинец М. М.
Хамитов Ж. С.
7:5 3:6 10:8
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Кузнецова Алёна Евгеньевна
Arystan cup U12 (Алматы)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 07.06.2024 (пт)

1/16
1
Хамитова А. Б.
17
Манасова А. А.
7:5 7:5
27
Амангельды А. Е.
26
Нургали А. Т.
6:3 6:1
29
Ковалева В. Д.
16
Токтасын Ж. Ж.
7:5 6:4
20
Нуржанова С. Е.
5
Гончарова А. С.
6:2 6:2
7
Шегай К. В.
23
Пулина В. А.
6:3 6:2
32
Дитц П. В.
30
Шарипбай И. Ш.
6:1 6:0
18
Кожуханова Д. Т.
25
Гезукара Э. М.
6:2 6:0
10
Аргингазина Д. А.
3
Абдыкалык А. Д.
6:3 6:0
4
Бакиева А. А.
9
Борисова М. С.
6:3 6:1
28
Журимбет А. А.
13
Ранаткызы З.
6:3 6:4
11
Курбатова М. С.
15
Нуржанова С. Е.
6:1 6:1
14
Мезякова Д. М.
6
Фремд П. Д.
6:0 6:0
8
Ван П. А.
12
Шестакова Н. Ю.
6:4 6:4
22
Бочкарева А. Я.
19
Касымова Л. А.
6:3 6:3
31
Пак К. А.
24
Юсупова С. П.
6:3 6:3
21
Бейсебаева Д. Д.
2
Сауэр С. В.
6:1 4:6 10:3
1/8
1
Хамитова А. Б.
26
Нургали А. Т.
6:3 6:1
29
Ковалева В. Д.
5
Гончарова А. С.
6:1 6:2
7
Шегай К. В.
30
Шарипбай И. Ш.
6:4 6:4
18
Кожуханова Д. Т.
10
Аргингазина Д. А.
6:1 6:1
4
Бакиева А. А.
28
Журимбет А. А.
6:0 6:0
11
Курбатова М. С.
6
Фремд П. Д.
6:4 6:2
8
Ван П. А.
22
Бочкарева А. Я.
6:1 6:1
31
Пак К. А.
2
Сауэр С. В.
7:5 6:1
1/4
1
Хамитова А. Б.
5
Гончарова А. С.
6:2 6:4
7
Шегай К. В.
10
Аргингазина Д. А.
6:3 6:4
4
Бакиева А. А.
11
Курбатова М. С.
6:2 6:4
8
Ван П. А.
2
Сауэр С. В.
6:4 6:4
Полуфинал
1
Хамитова А. Б.
10
Аргингазина Д. А.
6:1 6:4
4
Бакиева А. А.
2
Сауэр С. В.
6:1 6:1
За 1-е место
1
Хамитова А. Б.
4
Бакиева А. А.
6:1 6:4
За 3-е место
10
Аргингазина Д. А.
2
Сауэр С. В.
4:6 6:3 10:6
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Кузнецова Алёна Евгеньевна
Arystan cup U12 (Алматы)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 07.06.2024 (пт)

1/8
1
Шегай К. В.
Хамитова А. Б.
8
Ранаткызы З.
Бочкарева А. Я.
6:1 6:1
15
Амангельды А. Е.
Пулина В. А.
16
Оспанова А. А.
Шарипбай И. Ш.
6:3 6:2
12
Нургали А. Т.
Мезякова Д. М.
13
Касымова Л. А.
Гезукара Э. М.
6:2 4:6 10:5
10
Бейсебаева Д. Д.
Манасова А. А.
3
Кожуханова Д. Т.
Сауэр С. В.
7:6 (7:5) 7:5
4
Ван П. А.
Фремд П. Д.
7
Гончарова А. С.
Журимбет А. А.
7:5 6:7 (3:7) 10:7
5
Абдыкалык А. Д.
Фелькер Д. Я.
9
Нуржанова С. Е.
Нуржанова С. Е.
6:0 6:2
14
Токтасын Ж. Ж.
Дитц П. В.
6
Курбатова М. С.
Борисова М. С.
2:6 6:3 10:4
11
Шестакова Н. Ю.
Ковалева В. Д.
2
Бакиева А. А.
Аргингазина Д. А.
6:1 6:0
1/4
1
Шегай К. В.
Хамитова А. Б.
16
Оспанова А. А.
Шарипбай И. Ш.
6:3 6:7 (4:7) 10:8
13
Касымова Л. А.
Гезукара Э. М.
10
Бейсебаева Д. Д.
Манасова А. А.
6:0 6:0
4
Ван П. А.
Фремд П. Д.
5
Абдыкалык А. Д.
Фелькер Д. Я.
6:3 6:1
6
Курбатова М. С.
Борисова М. С.
2
Бакиева А. А.
Аргингазина Д. А.
6:4 6:4
Полуфинал
16
Оспанова А. А.
Шарипбай И. Ш.
10
Бейсебаева Д. Д.
Манасова А. А.
6:1 4:6 10:5
4
Ван П. А.
Фремд П. Д.
2
Бакиева А. А.
Аргингазина Д. А.
6:4 7:5
За 1-е место
16
Оспанова А. А.
Шарипбай И. Ш.
2
Бакиева А. А.
Аргингазина Д. А.
6:1 6:3
За 3-е место
10
Бейсебаева Д. Д.
Манасова А. А.
4
Ван П. А.
Фремд П. Д.
6:1 4:6 10:7
Директор турнира: Квасов Андрей Николаевич
Главный судья: Кузнецова Алёна Евгеньевна

Результаты

КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 5003 Айтбаев Эмир Русланович 13.08.2013 Алматы 1 60
2 4147 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 03.06.2012 Алматы 2 53
3 5443 Назарчук Даниил Константинович 11.09.2012 Алматы 3 43
4 5421 Зинатулин Милан Наильевич 30.10.2013 Алматы 4 43
5 4437 Гордеев Андрей Александрович 16.06.2013 Алматы 5-8 31
6 5646 Галямов Эмиль Эльдарович 11.01.2013 Алматы 5-8 31
7 5149 Ченкалиди Алексей Дмитриевич 29.03.2012 Алматы 5-8 31
8 5242 Маратов Арнур Манарович 23.08.2013 Алматы 5-8 31
9 4617 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 23.08.2013 Актобе 9-16 21
10 5801 Есентайулы Мустафа 15.05.2014 Алматы 9-16 21
11 6257 Усманов Даниэль Тимурович 27.08.2014 Алматы 9-16 21
12 6172 Ким Даниэль Анатольевич 21.06.2014 Алматы 9-16 21
13 5290 Галка Александр Юрьевич 05.07.2013 Актобе 9-16 21
14 5402 Абдуллаев Арлан Ринатович 17.03.2012 Атырау 9-16 21
15 5168 Токтаров Арнур Серикович 13.09.2012 Алматы 9-16 21
16 5332 Селиванов Тамерлан Сергеевич 04.03.2014 Алматы 9-16 21
17 4749 Ниязов Амире Нурбекулы 05.03.2013 Актобе 17-32 9
18 5471 Капустин Радмир Константинович 23.10.2013 Алматы 17-32 9
19 4840 Иванов Фаддей Владимирович 23.11.2013 Алматы 17-32 9
20 5805 Андриянов Ильяс Николаевич 23.03.2014 Алматы 17-32 9
21 5362 Шайхин Арон Ануарович 10.09.2013 Алматы 17-32 9
22 5042 Магжанулы Нуралим 11.12.2013 Актобе 17-32 9
23 6708 Ибрагимов Фатих Фуркатович 03.02.2014 Алматы 17-32 9
24 5791 Хамитов Жарас Сабитович 06.07.2013 Алматы 17-32 9
25 6434 Шобидинов Марсель Умидович 14.10.2015 Алматы 17-32 9
26 5202 Лукашов Демид Ярославович 17.06.2012 Талдыкорган 17-32 9
27 6619 Елеу Данаби Нурланович 09.11.2013 Астана 17-32 9
28 5329 Умербеков Амир Рустемович 30.04.2013 Актобе 17-32 9
29 5853 Килебаев Тимур Андреевич 01.08.2014 Алматы 17-32 9
30 6010 Сорокин Макар Дмитриевич 10.04.2014 Алматы 17-32 9
31 5426 Лубинец Максим Максимович 28.06.2013 Алматы 17-32 9
Количество игроков: 31
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 5003
5421
Айтбаев Эмир Русланович
Зинатулин Милан Наильевич
13.08.2013
30.10.2013
Алматы
Алматы
1 7
7
2 5242
4147
Маратов Арнур Манарович
Рахимбай Айсултан Еркинбекович
23.08.2013
03.06.2012
Алматы
Алматы
2 6
6
3 5149
4437
Ченкалиди Алексей Дмитриевич
Гордеев Андрей Александрович
29.03.2012
16.06.2013
Алматы
Алматы
3 5
5
4 5426
5791
Лубинец Максим Максимович
Хамитов Жарас Сабитович
28.06.2013
06.07.2013
Алматы
Алматы
4 5
5
5 6619
5202
Елеу Данаби Нурланович
Лукашов Демид Ярославович
09.11.2013
17.06.2012
Астана
Талдыкорган
5-8 3
3
6 5042
5329
Магжанулы Нуралим
Умербеков Амир Рустемович
11.12.2013
30.04.2013
Актобе
Актобе
5-8 3
3
7 5471
5646
Капустин Радмир Константинович
Галямов Эмиль Эльдарович
23.10.2013
11.01.2013
Алматы
Алматы
5-8 3
3
8 5805
6010
Андриянов Ильяс Николаевич
Сорокин Макар Дмитриевич
23.03.2014
10.04.2014
Алматы
Алматы
5-8 3
3
9 5332
6434
Селиванов Тамерлан Сергеевич
Шобидинов Марсель Умидович
04.03.2014
14.10.2015
Алматы
Алматы
9-16 1
1
10 5713
5402
Толочный Никита Сергеевич
Абдуллаев Арлан Ринатович
21.04.2014
17.03.2012
Алматы
Атырау
9-16 1
1
11 4617
5290
Жеткербай Бейбарыс Серикулы
Галка Александр Юрьевич
23.08.2013
05.07.2013
Актобе
Актобе
9-16 1
1
12 5168
4749
Токтаров Арнур Серикович
Ниязов Амире Нурбекулы
13.09.2012
05.03.2013
Алматы
Актобе
9-16 1
1
13 5597
6371
Мусин Матвей Максимович
Коберидзе Ираклий Давидович
10.07.2015
19.05.2015
Алматы
Алматы
9-16 1
1
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 5359 Бакиева Айлин Анваровна 28.01.2013 Алматы 1 60
2 5005 Хамитова Алима Бейбитовна 07.11.2013 Алматы 2 53
3 5469 Аргингазина Дария Армановна 30.12.2013 Алматы 3 43
4 5162 Сауэр Стефания Витальевна 21.07.2012 Алматы 4 43
5 6546 Гончарова Алена Сергеевна 24.03.2013 Алматы 5-8 31
6 5158 Шегай Кристина Владимировна 26.03.2013 Алматы 5-8 31
7 5312 Курбатова Мартина Сергеевна 20.06.2013 Караганда 5-8 31
8 5116 Ван Полина Александровна 27.02.2012 Алматы 5-8 31
9 6225 Журимбет Аида Адилькызы 03.01.2014 Алматы 9-16 21
10 5965 Пак Каролина Аркадьевна 18.11.2012 Алматы 9-16 21
11 6097 Бочкарева Аэлита Яковлевна 18.06.2014 Алматы 9-16 21
12 4310 Фремд Полина Дмитриевна 12.04.2012 Алматы 9-16 21
13 5789 Кожуханова Дария Тлеулесовна 27.09.2013 Тараз 9-16 21
14 6279 Шарипбай Инкар Шоканкызы 07.01.2014 Алматы 9-16 21
15 5981 Ковалева Вита Дмитриевна 22.04.2014 Алматы 9-16 21
16 5769 Нургали Аружан Талгатовна 06.12.2013 Уральск 9-16 21
17 5468 Бейсебаева Данеля Дауреновна 24.04.2013 Алматы 17-32 9
18 5047 Юсупова Сабрина Пархатовна 22.08.2013 Алматы 17-32 9
19 6308 Касымова Линара Армановна 03.05.2013 Алматы 17-32 9
20 6292 Шестакова Николь Юрьевна 05.12.2013 Алматы 17-32 9
21 6291 Мезякова Дамели Мухтаржановна 05.03.2013 Алматы 17-32 9
22 6237 Нуржанова Самира Ермековна 25.12.2013 Алматы 17-32 9
23 5667 Ранаткызы Зере 30.06.2013 Алматы 17-32 9
24 5072 Борисова Милана Сергеевна 23.08.2013 Алматы 17-32 9
25 5067 Абдыкалык Айлин Дарханкызы 11.12.2012 Атырау 17-32 9
26 6014 Гезукара Элизабет Муратовна 06.06.2014 Алматы 17-32 9
27 6381 Дитц Полина Витальевна 20.04.2015 Алматы 17-32 9
28 5478 Пулина Виктория Александровна 31.05.2014 Алматы 17-32 9
29 6235 Нуржанова Сафия Ермековна 25.12.2013 Алматы 17-32 9
30 6224 Токтасын Жанерке Жомарткызы 08.01.2013 Алматы 17-32 9
31 5867 Амангельды Арина Ернаркызы 16.04.2013 Алматы 17-32 9
32 5399 Манасова Амина Алибековна 07.05.2013 Атырау 17-32 9
Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 5359
5469
Бакиева Айлин Анваровна
Аргингазина Дария Армановна
28.01.2013
30.12.2013
Алматы
Алматы
1 7
7
2 4921
6279
Оспанова Айсара Азаматовна
Шарипбай Инкар Шоканкызы
07.12.2012
07.01.2014
Алматы
Алматы
2 6
6
3 5116
4310
Ван Полина Александровна
Фремд Полина Дмитриевна
27.02.2012
12.04.2012
Алматы
Алматы
3 5
5
4 5468
5399
Бейсебаева Данеля Дауреновна
Манасова Амина Алибековна
24.04.2013
07.05.2013
Алматы
Атырау
4 5
5
5 5158
5005
Шегай Кристина Владимировна
Хамитова Алима Бейбитовна
26.03.2013
07.11.2013
Алматы
Алматы
5-8 3
3
6 6308
6014
Касымова Линара Армановна
Гезукара Элизабет Муратовна
03.05.2013
06.06.2014
Алматы
Алматы
5-8 3
3
7 5067
5464
Абдыкалык Айлин Дарханкызы
Фелькер Дарья Яковлевна
11.12.2012
07.08.2013
Атырау
Алматы
5-8 3
3
8 5312
5072
Курбатова Мартина Сергеевна
Борисова Милана Сергеевна
20.06.2013
23.08.2013
Караганда
Алматы
5-8 3
3
9 5667
6097
Ранаткызы Зере
Бочкарева Аэлита Яковлевна
30.06.2013
18.06.2014
Алматы
Алматы
9-16 1
1
10 5867
5478
Амангельды Арина Ернаркызы
Пулина Виктория Александровна
16.04.2013
31.05.2014
Алматы
Алматы
9-16 1
1
11 5769
6291
Нургали Аружан Талгатовна
Мезякова Дамели Мухтаржановна
06.12.2013
05.03.2013
Уральск
Алматы
9-16 1
1
12 5789
5162
Кожуханова Дария Тлеулесовна
Сауэр Стефания Витальевна
27.09.2013
21.07.2012
Тараз
Алматы
9-16 1
1
13 6546
6225
Гончарова Алена Сергеевна
Журимбет Аида Адилькызы
24.03.2013
03.01.2014
Алматы
Алматы
9-16 1
1
14 6237
6235
Нуржанова Самира Ермековна
Нуржанова Сафия Ермековна
25.12.2013
25.12.2013
Алматы
Алматы
9-16 1
1
15 6224
6381
Токтасын Жанерке Жомарткызы
Дитц Полина Витальевна
08.01.2013
20.04.2015
Алматы
Алматы
9-16 1
1
16 6292
5981
Шестакова Николь Юрьевна
Ковалева Вита Дмитриевна
05.12.2013
22.04.2014
Алматы
Алматы
9-16 1
1

Трансляции

Новости

загрузка новостей

Партнеры Федерации

Информационные партнеры