Казахстанский теннисный тур



MAQSAT Tennis Academy WOMEN

Алматы, Академия тенниса "Максат"
MAQSAT Tennis Academy WOMEN

О турнире

Характеристики турнира

Женщины - Одиночный
Категория турнира: Вторая
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: Взрослые
Количество участников: ОТ-32; ОЭ-32
Женщины - Парный
Категория турнира: Вторая
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: Взрослые
Количество участников: 16

Положение

MAQSAT Tennis Academy WOMEN
Период проведения ОЭ: 11.05.2024 (сб) — 12.05.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 13.05.2024 (пн) — 17.05.2024 (пт)
Информация турнира
Организаторы турнира
Академия тенниса "Максат" / Алматы
727 3022585
Diana.tattinova@gmail.com
Место проведения
Академия тенниса "Максат"
Алматы, Ул. Каблукова, 191,
727 302-24-16, 727 302-25-85
info@tennis.kz
Директор турнира
Таттинова Диана Махсатовна
8 701 111 29 07
Diana.tattinova@gmail.com
Главный судья
Щербаков Сергей Анатольевич
+77017997133
orion1406@mail.ru
Участники турнира
Взрослые
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд-
Женщины: прямое попадание 24, Q-4, WC-4
Парный разряд- прямое попадание - 13, WC-3
Отборочный этап:
Одиночный разряд-
Женщины: прямое попадание 26, WC-6
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
10000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
03.05.2024 (пт)
Последний день отказа
2024-05-07 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 12.05.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 10.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:15
Формат проведения
Турнир проводится в одиночном и парном разряде

В одиночном разряде проводится по олимпийской системе до первого поражения по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса, первая восьмерка разыгрывает все места
в парном разряде до первого поражения с игрой за 3 место

Все одиночные и парные матчи основного турнира и отборочного этапа состоят из 2х сетов с тайбрейком, при счете 1:1 по сетам играется матчтайбрейк до 10 очков
В одиночном разряде при счете ровно, играется больше/меньше, в парном разряде - решающее очко
Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор
Условия финансирования
Расходы связанные с арендой площадок, оплатой работы судей берет на себя организатор турнира
Расходы связанные с питанием, проживанием, транспортных расходов спортсменов берет на себя командирующая организация либо за счет собственных средств спортсменов
Награждение
Победители и призёры награждаются памятными медалями и грамотами от организаторов турнира

Entry form

Организаторы

Организаторы - Академия тенниса "Максат"

Город: Алматы Телефон: 727 3022585
Факс: 727 3022585 E-mail: Diana.tattinova@gmail.com
Директор: Таттинова Диана Махсатовна (Директор)

Ответственные лица

Должность ФИО Телефон Факс E-mail
Директор турнира Таттинова Диана Махсатовна 8 701 111 29 07 Diana.tattinova@gmail.com
Главный судья Щербаков Сергей Анатольевич +77017997133 orion1406@mail.ru

Арена

Академия тенниса "Максат"

Город: Алматы Адрес: Ул. Каблукова, 191 Вместимость:
Телефон: 727 302-24-16, 727 302-25-85 Факс: - E-mail: info@tennis.kz

Списки

Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 2503 22.04.2024 Балаганская Эвелина Алексеевна 3211 25.08.2009 Алматы
2 2458 25.04.2024 Щербакова Татьяна Сергеевна 1509 28.10.2004 Караганда
3 2034 20.04.2024 Амангажиева Данайя Руслановна 2374 27.06.2008 Алматы поздний отказ от 09/05/2024
4 1947 01.05.2024 Климова Юлия Павловна 1614 25.02.2006 Алматы
5 1917 27.04.2024 Жук Эвелина Артемовна 1288 02.10.2007 Алматы
6 1851 03.05.2024 Жанатаева Еркежан Айдоскызы 3185 10.03.2009 Алматы
7 1699 15.04.2024 Королёва Алиса Владимировна 3898 06.06.2010 Алматы
8 1648 22.04.2024 Силантьева Анастасия Александровна 2378 01.06.2008 Алматы
9 1516 15.04.2024 Кирюшенко Екатерина Олександровна 4298 20.04.2010 Караганда
10 1470 15.04.2024 Виниченко Маргарита Андреевна 2983 05.04.2007 Астана
11 1287 30.04.2024 Болатова Малика Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Караганда поздний отказ от 07/05/2024
12 1264 03.05.2024 Есмаканова Мадина Канашевна 3507 18.04.2010 Астана
13 1216 22.04.2024 Иванова Татьяна Владимировна 2613 16.04.2009 Алматы
14 1196 17.04.2024 Турсынханова Алия Тимуровна 4106 21.12.2009 Алматы
15 1150 03.05.2024 Мекебаева Динара Бакытжановна 4263 05.05.2009 Алматы
16 919 17.04.2024 Есенали Амина Ериковна 4519 22.04.2009 Алматы
17 893 22.04.2024 Совет Айша Мараткызы 3083 23.08.2007 Караганда
18 789 22.04.2024 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 3548 24.05.2010 Астана
19 706 18.04.2024 Альсейпулова Алуа Нурлановна 3299 20.01.2009 Алматы
20 653 23.04.2024 Карташова Анна Игоревна 5573 21.04.2010 Алматы
21 642 26.04.2024 Кнорр Юлия Дмитриевна 4032 04.06.2009 Алматы
22 619 15.04.2024 Савельева Александра Павловна 5620 22.07.2009 Алматы
23 494 15.04.2024 Столяренко Зарина Сергеевна 3973 21.02.2010 Астана
24 430 22.04.2024 Эркинова Чинора Бекмуратовна 5582 18.07.2010 Алматы
Квалификационный турнир
1 330 15.04.2024 Ульянина Софья Николаевна 3057 20.09.2010 Алматы
2 305 15.04.2024 Сисекенова Милена Самировна 4938 19.11.2009 Атырау поздний отказ от 07/05/2024
3 198 22.04.2024 Жумаханова Жамиля Дархановна 4879 22.03.2010 Алматы
4 6 15.04.2024 Муздубаева Сафия Маратовна 6890 13.03.2010 Семипалатинск
5 0 15.04.2024 Кошкинбаева Дана Ашимтаевна 3549 30.04.2004 Алматы
6 0 16.04.2024 Андросюк Анна Сергеевна 6823 06.04.2010 Экибастуз поздний отказ от 12/05/2024
7 0 23.04.2024 Смагулова Адина Зангаровна 3768 04.12.2009 Алматы
Дозаявленные игроки
1 492 00.00.0000 Айкумбаева Раушан Алмасовна 4510 24.03.2010 Алматы
Отказавшиеся игроки
1 1027 24.04.2024 Хусаинова Адель Дулатовна 3694 30.07.2010 Алматы отказ от 06/05/2024
2 448 27.04.2024 Вальтер Варвара Константиновна 4020 15.12.2010 Экибастуз отказ от 07/05/2024
3 312 17.04.2024 Кененсарова Эмилия Эльдияровна 6444 17.06.2010 Бишкек отказ от 25/04/2024
4 0 20.04.2024 Жумалы Айым Жанболаткызы 2135 07.05.2007 Алматы отказ от 05/05/2024

Расписание

Файл расписания пока не загружен

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

MAQSAT Tennis Academy WOMEN (Алматы)
Период проведения ОЭ: 11.05.2024 (сб) — 12.05.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 13.05.2024 (пн) — 17.05.2024 (пт)

1/16
1
Балаганская Э. А.
10
Есмаканова М. К.
11
Иванова Т. В.
6:1 6:1
13
Мекебаева Д. Б.
25
Жумаханова Ж. Д.
6:3 6:2
21
Столяренко З. С.
8
Кирюшенко Е. О.
6:2 6:1
5
Жанатаева Е. А.
15
Совет А. М.
6:0 6:0
19
Кнорр Ю. Д.
27
Кошкинбаева Д. А.
2:6 7:6 (7:3) 10:2
12
Турсынханова А. Т.
17
Альсейпулова А. Н.
6:2 3:6 12:10
3
Климова Ю. П.
4
Жук Э. А.
23
Эркинова Ч. Б.
16
Маханбеталиева А. О.
6:4 1:6 10:2
18
Карташова А. И.
22
Айкумбаева Р. А.
6:0 6:2
20
Савельева А. П.
7
Силантьева А. А.
6:0 6:1
6
Королёва А. В.
9
Виниченко М. А.
6:1 6:2
26
Муздубаева С. М.
28
Смагулова А. З.
6:1 6:1
14
Есенали А. Е.
24
Ульянина С. Н.
6:2 6:1
2
Щербакова Т. С.
1/8
1
Балаганская Э. А.
11
Иванова Т. В.
6:1 6:3
13
Мекебаева Д. Б.
8
Кирюшенко Е. О.
6:1 6:1
5
Жанатаева Е. А.
27
Кошкинбаева Д. А.
6:0 6:0
12
Турсынханова А. Т.
3
Климова Ю. П.
6:2 6:3
4
Жук Э. А.
16
Маханбеталиева А. О.
6:1 6:0
18
Карташова А. И.
7
Силантьева А. А.
6:0 6:4
6
Королёва А. В.
28
Смагулова А. З.
6:0 6:0
14
Есенали А. Е.
2
Щербакова Т. С.
6:1 6:4
1/4
1
Балаганская Э. А.
8
Кирюшенко Е. О.
6:3 6:3
5
Жанатаева Е. А.
3
Климова Ю. П.
6:2 3:6 10:6
4
Жук Э. А.
7
Силантьева А. А.
7:5 6:3
6
Королёва А. В.
14
Есенали А. Е.
6:0 6:3
Полуфинал
1
Балаганская Э. А.
5
Жанатаева Е. А.
6:3 7:5
7
Силантьева А. А.
6
Королёва А. В.
6:4 7:6 (18:16)
За 1-е место
5
Жанатаева Е. А.
7
Силантьева А. А.
6:3 4:6 10:5
За 3-е место
1
Балаганская Э. А.
6
Королёва А. В.
6:3 6:0
Директор турнира: Таттинова Диана Махсатовна
Главный судья: Щербаков Сергей Анатольевич
MAQSAT Tennis Academy WOMEN (Алматы)
Период проведения ОЭ: 11.05.2024 (сб) — 12.05.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 13.05.2024 (пн) — 17.05.2024 (пт)

1/8
1
Балаганская Э. А.
Жанатаева Е. А.
9
Кнорр Ю. Д.
Есенали А. Е.
6
Иванова Т. В.
Альсейпулова А. Н.
6:4 7:6 (7:3)
5
Маханбеталиева А. О.
Турсынханова А. Т.
8
Есмаканова М. К.
Ульянина С. Н.
6:0 6:2
3
Климова Ю. П.
Жук Э. А.
4
Королёва А. В.
Виниченко М. А.
11
Карташова А. И.
Эркинова Ч. Б.
10
Столяренко З. С.
Савельева А. П.
6:2 6:2
7
Мекебаева Д. Б.
Айкумбаева Р. А.
12
Смагулова А. З.
Муздубаева С. М.
6:3 6:0
2
Щербакова Т. С.
Силантьева А. А.
1/4
1
Балаганская Э. А.
Жанатаева Е. А.
6
Иванова Т. В.
Альсейпулова А. Н.
6:2 6:2
5
Маханбеталиева А. О.
Турсынханова А. Т.
3
Климова Ю. П.
Жук Э. А.
6:4 7:5
4
Королёва А. В.
Виниченко М. А.
11
Карташова А. И.
Эркинова Ч. Б.
3:6 6:2 10:7
7
Мекебаева Д. Б.
Айкумбаева Р. А.
2
Щербакова Т. С.
Силантьева А. А.
6:3 6:0
Полуфинал
1
Балаганская Э. А.
Жанатаева Е. А.
3
Климова Ю. П.
Жук Э. А.
6:1 6:4
11
Карташова А. И.
Эркинова Ч. Б.
2
Щербакова Т. С.
Силантьева А. А.
7:6 (7:2) 6:2
За 1-е место
1
Балаганская Э. А.
Жанатаева Е. А.
2
Щербакова Т. С.
Силантьева А. А.
6:3 1:6 10:6
За 3-е место
3
Климова Ю. П.
Жук Э. А.
11
Карташова А. И.
Эркинова Ч. Б.
6:0 6:0
Директор турнира: Таттинова Диана Махсатовна
Главный судья: Щербаков Сергей Анатольевич

Результаты

КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 3185 Жанатаева Еркежан Айдоскызы 10.03.2009 Алматы 1 550
2 2378 Силантьева Анастасия Александровна 01.06.2008 Алматы 2 489
3 3211 Балаганская Эвелина Алексеевна 25.08.2009 Алматы 3 410
4 3898 Королёва Алиса Владимировна 06.06.2010 Алматы 4 410
5 4298 Кирюшенко Екатерина Олександровна 20.04.2010 Караганда 5-8 283
6 1614 Климова Юлия Павловна 25.02.2006 Алматы 5-8 283
7 1288 Жук Эвелина Артемовна 02.10.2007 Алматы 5-8 283
8 4519 Есенали Амина Ериковна 22.04.2009 Алматы 5-8 283
9 3768 Смагулова Адина Зангаровна 04.12.2009 Алматы 9-16 178
10 1509 Щербакова Татьяна Сергеевна 28.10.2004 Караганда 9-16 178
11 5573 Карташова Анна Игоревна 21.04.2010 Алматы 9-16 178
12 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Астана 9-16 178
13 4106 Турсынханова Алия Тимуровна 21.12.2009 Алматы 9-16 178
14 3549 Кошкинбаева Дана Ашимтаевна 30.04.2004 Алматы 9-16 178
15 4263 Мекебаева Динара Бакытжановна 05.05.2009 Алматы 9-16 178
16 2613 Иванова Татьяна Владимировна 16.04.2009 Алматы 9-16 178
17 3507 Есмаканова Мадина Канашевна 18.04.2010 Астана 17-32 89
18 4879 Жумаханова Жамиля Дархановна 22.03.2010 Алматы 17-32 89
19 3973 Столяренко Зарина Сергеевна 21.02.2010 Астана 17-32 89
20 3083 Совет Айша Мараткызы 23.08.2007 Караганда 17-32 89
21 4032 Кнорр Юлия Дмитриевна 04.06.2009 Алматы 17-32 89
22 3299 Альсейпулова Алуа Нурлановна 20.01.2009 Алматы 17-32 89
23 5582 Эркинова Чинора Бекмуратовна 18.07.2010 Алматы 17-32 89
24 4510 Айкумбаева Раушан Алмасовна 24.03.2010 Алматы 17-32 89
25 5620 Савельева Александра Павловна 22.07.2009 Алматы 17-32 89
26 2983 Виниченко Маргарита Андреевна 05.04.2007 Астана 17-32 89
27 6890 Муздубаева Сафия Маратовна 13.03.2010 Семипалатинск 17-32 89
28 3057 Ульянина Софья Николаевна 20.09.2010 Алматы 17-32 89
Количество игроков: 28
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 1509
2378
Щербакова Татьяна Сергеевна
Силантьева Анастасия Александровна
28.10.2004
01.06.2008
Караганда
Алматы
1 68
68
2 3211
3185
Балаганская Эвелина Алексеевна
Жанатаева Еркежан Айдоскызы
25.08.2009
10.03.2009
Алматы
Алматы
2 61
61
3 1614
1288
Климова Юлия Павловна
Жук Эвелина Артемовна
25.02.2006
02.10.2007
Алматы
Алматы
3 51
51
4 5573
5582
Карташова Анна Игоревна
Эркинова Чинора Бекмуратовна
21.04.2010
18.07.2010
Алматы
Алматы
4 51
51
5 2613
3299
Иванова Татьяна Владимировна
Альсейпулова Алуа Нурлановна
16.04.2009
20.01.2009
Алматы
Алматы
5-8 35
35
6 3548
4106
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
Турсынханова Алия Тимуровна
24.05.2010
21.12.2009
Астана
Алматы
5-8 35
35
7 3898
2983
Королёва Алиса Владимировна
Виниченко Маргарита Андреевна
06.06.2010
05.04.2007
Алматы
Астана
5-8 35
35
8 4263
4510
Мекебаева Динара Бакытжановна
Айкумбаева Раушан Алмасовна
05.05.2009
24.03.2010
Алматы
Алматы
5-8 35
35
9 4032
4519
Кнорр Юлия Дмитриевна
Есенали Амина Ериковна
04.06.2009
22.04.2009
Алматы
Алматы
9-16 22
22
10 3507
3057
Есмаканова Мадина Канашевна
Ульянина Софья Николаевна
18.04.2010
20.09.2010
Астана
Алматы
9-16 22
22
11 3973
5620
Столяренко Зарина Сергеевна
Савельева Александра Павловна
21.02.2010
22.07.2009
Астана
Алматы
9-16 22
22
12 3768
6890
Смагулова Адина Зангаровна
Муздубаева Сафия Маратовна
04.12.2009
13.03.2010
Алматы
Семипалатинск
9-16 22
22

Трансляции

Новости

загрузка новостей

Партнеры Федерации

Информационные партнеры