Казахстанский теннисный тур



Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск

Усть-Каменогорск, Теннисный центр "Smash"
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск

О турнире

Характеристики турнира

Юноши 12 - Одиночный
Категория турнира: Первая
Сист. проведения: О.У.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: ОТ-32; ОЭ-32
Юноши 12 - Парный
Категория турнира: Первая
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: 16
Девушки 12 - Одиночный
Категория турнира: Первая
Сист. проведения: О.У.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: ОТ-32; ОЭ-32
Девушки 12 - Парный
Категория турнира: Первая
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: 16

Положение

Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 08.06.2024 (сб)
Информация турнира
Организаторы турнира
РОО ФТ по ВКО / Усть-Каменогорск
7232 216717
a.temeshov@ktf.kz
Место проведения
Теннисный центр "Smash"
Усть-Каменогорск, Левый берег, ул. Жибек-Жолы 127,
7232 216717, +77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Директор турнира
Темешов Азим Кадылбекович
+7 701 212 01 23
a.temeshov@ktf.kz
Главный судья
Маратов Шайхизада Серикович
+77751881272
s.maratov26@mail.ru
Участники турнира
12 и младше
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд 
Юноши и девушки : прямое попадание-24, Q-4 WC-4
Парный разряд  - прямое попадание-13, WC-3
Отборочный этап:
Одиночный разряд
Юноши и девушки: прямое попадание-26, WC-6
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
24.05.2024 (пт)
Последний день отказа
2024-05-28 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 02.06.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 31.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Турнир личный, проводится в одиночном и парном разряде:
В одиночном разряде проводится по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех мест, в парном разряде по олимпийской системе до первого поражения по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса.
Все одиночные матчи за 1-16 места состоят из двух сетов с тай-брейком и третий сет решающий матч тай-брейк до 10 очков.. Матчи за 17-32 места состоят из 2 укороченных сетов до 4 геймов, с тай-брейком до 7 очков, и третий сет решающий матч тай-брейк до 10 очков. Матчи парного разряда состоят из двух сетов с тай-брейком до 7 очков и третий сет решающий матч тай-брейк до 10 очков. 
Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор.
Условия финансирования
Расходы, связанные с арендой площадок, оплатой работы судей, питанием и суточными судейской коллегии, покупкой мячей, воды и оплатой доктора турнира, берет на себя Филиал РОО «Федерация тенниса РК» по ВКО
Все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников
Награждение
Победители и призеры турнира награждаются кубками, медалями, грамотами и памятными призами от филиала РОО «Федерация тенниса РК» по ВКО

Entry form

Организаторы

Организаторы - РОО ФТ по ВКО

Город: Усть-Каменогорск Телефон: 7232 216717
Факс: 7232 216716 E-mail: a.temeshov@ktf.kz
Директор: Темешов Азим Кадылбекович (Директор)

Ответственные лица

Должность ФИО Телефон Факс E-mail
Директор турнира Темешов Азим Кадылбекович +7 701 212 01 23 a.temeshov@ktf.kz
Главный судья Маратов Шайхизада Серикович +77751881272 s.maratov26@mail.ru

Арена

Теннисный центр "Smash"

Город: Усть-Каменогорск Адрес: Левый берег, ул. Жибек-Жолы 127 Вместимость:
Телефон: 7232 216717, +77772264451 Факс: E-mail: Aivenko@kazzinc.com

Описание

Теннисный центр в Усть-Каменогорске был построен в 2010 году. Это высококлассный спортивный комплекс со всеми условиями не только для спортивного совершенствования, но и для полноценного отдыха, активного общения с друзьями и близкими.
Теннисный центр, расположен в живописном экологически чистом районе города на территории экологического парка, поэтому играть на кортах Теннисного центра – это не только занятия спортом, но еще и прекрасное времяпровождение.

Корты Теннисного центра построены с использованием лучших покрытий, которые применяются на олимпийских объектах. Теннисный центр – это 7 открытых кортов хард и 4 закрытых корта CARPET, которые отличаются идеально ровной поверхностью и обеспечивают высокий комфорт при игре.

Теннисный центр включает:
  • 7 корта открытых-хард
  • 4 корта крытых-хард
  • 1  тренажерный зал

Списки

Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 493 09.05.2024 Ким Михаил Михайлович 5536 22.10.2012 Астана 3 вз.р.
2 420 23.05.2024 Тлеубаев Алдияр Зангарович 4221 28.04.2012 Алматы поздний отказ от 29/05/2024
3 384 10.05.2024 Булекбаев Жанторе Галымжанович 4857 16.06.2012 Астана 3 вз.р.
4 355 10.05.2024 Акансери Нуртилеу Мадиулы 4517 03.03.2013 Актобе
5 291 08.05.2024 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
6 284 06.05.2024 Талько Артемий Сергеевич 4518 03.03.2012 Астана 3 вз.р.
7 239 17.05.2024 Репной Виктор Александрович 5530 09.03.2012 Алматы
8 227 07.05.2024 Щетников Евгений Иванович 5436 19.05.2013 Алматы
9 214 18.05.2024 Болат Санжар Арыстанбекулы 6227 02.05.2012 Алматы
10 213 06.05.2024 Герасименко Влас Андреевич 3470 06.02.2012 Астана поздний отказ от 31/05/2024
11 203 24.05.2024 Храмов Максим Денисович 4492 08.12.2013 Актобе
12 195 06.05.2024 Доскалиев Арсен Ануарович 5476 07.05.2013 Актобе
13 189 19.05.2024 Алимжанов Айсултан Арманович 5492 15.07.2013 Кокшетау
14 188 06.05.2024 Талько Арсений Сергеевич 5506 13.10.2013 Астана
15 171 13.05.2024 Дуйсенгазин Алибек Саматович 5711 17.05.2013 Астана
16 158 16.05.2024 Бигалиев Санжар Бакытбекович 4709 22.07.2012 Усть-Каменогорск
17 152 10.05.2024 Акансери Нурберген Мадиулы 5928 18.12.2014 Актобе
18 145 13.05.2024 Панов Игорь Игоревич 4729 09.09.2013 Усть-Каменогорск
19 145 14.05.2024 У-Дын-Жин Марк Витальевич 5741 07.03.2012 Экибастуз
20 135 06.05.2024 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе
21 134 08.05.2024 Диланулы Алпамыс 4400 07.02.2013 Уральск
22 116 17.05.2024 Лапин Сергей Антонович 5415 10.08.2013 Астана
23 111 13.05.2024 Гусев Матвей Денисович 5834 05.08.2013 Астана
24 107 15.05.2024 Тюлеубаев Абылай Муратович 5020 13.02.2013 Астана
Квалификационный турнир
1 84 22.05.2024 Плотаев Максим Евгеньевич 4249 24.01.2013 Усть-Каменогорск
2 76 06.05.2024 Жуман Аслан Тамирланулы 4382 24.07.2013 Астана поздний отказ от 29/05/2024
3 57 06.05.2024 Саят Айтелен Ерболулы 6084 09.12.2013 Павлодар
4 50 06.05.2024 Нефедов Богдан Евгеньевич 5864 07.06.2013 Усть-Каменогорск
5 47 06.05.2024 Урузбаев Сардар Айдарович 6477 19.05.2014 Астана
6 27 21.05.2024 Кызырбек Мухаммед Али Жандарбекулы 6873 02.08.2013 Усть-Каменогорск
7 23 09.05.2024 Шаезанда Асанали Ерканатаулы 5908 25.08.2013 Усть-Каменогорск
8 20 07.05.2024 Верещагин Александр Андреевич 5871 22.06.2014 Усть-Каменогорск
9 18 06.05.2024 Айдар Шынгыс Ерикулы 6602 30.12.2014 Астана
10 18 09.05.2024 Омар Ислам Алибекулы 6772 10.12.2013 Павлодар поздний отказ от 29/05/2024
11 13 09.05.2024 Омар Алан Алибекулы 6770 10.12.2013 Павлодар поздний отказ от 29/05/2024
12 7 06.05.2024 Охап Султан Ерланулы 6636 29.09.2014 Астана поздний отказ от 29/05/2024
13 3 24.05.2024 Бакытбек Бексултан Шаттыкулы 6716 30.08.2012 Усть-Каменогорск
14 2 06.05.2024 Руслан Арлан Азаматулы 6853 17.10.2015 Актобе
15 0 06.05.2024 Булкаиров Искандер Саматулы 6156 09.01.2014 Астана
16 0 06.05.2024 Охап Бекнур Ерланович 6685 16.05.2012 Астана поздний отказ от 29/05/2024
17 0 08.05.2024 Мамышев Мухаммад Мугданович 6473 06.05.2015 Астана поздний отказ от 28/05/2024
18 0 13.05.2024 Канторбаев Жангир Толегенович 6644 25.10.2015 Актобе поздний отказ от 28/05/2024
Дозаявленные игроки
1 33 00.00.0000 Ткач Лев Александрович 4679 12.11.2013 Усть-Каменогорск
2 0 00.00.0000 Тилеужан Бекасыл Тилеужанулы 7457 23.05.2014 Усть-Каменогорск
Отказавшиеся игроки
1 496 13.05.2024 Зинатулин Милан Наильевич 5421 30.10.2013 Алматы отказ от 21/05/2024
2 458 15.05.2024 Айтбаев Эмир Русланович 5003 13.08.2013 Алматы отказ от 25/05/2024
3 322 16.05.2024 Бородин Марк Вадимович 4871 07.08.2012 Алматы отказ от 28/05/2024
4 256 23.05.2024 Джуасов Альтаир Даулетович 5496 13.04.2014 Астана отказ от 28/05/2024
5 243 09.05.2024 Маратов Арнур Манарович 5242 23.08.2013 Алматы отказ от 26/05/2024
6 229 10.05.2024 Кудайбергенов Амиржан Айдосович 5410 16.03.2013 Талдыкорган отказ от 27/05/2024
7 157 16.05.2024 Шарипбай Райян Рауанулы 5400 05.02.2012 Атырау отказ от 28/05/2024
8 156 20.05.2024 Симко Елисей Андреевич 5826 27.08.2013 Астана отказ от 28/05/2024
9 140 06.05.2024 Лукашов Демид Ярославович 5202 17.06.2012 Талдыкорган отказ от 27/05/2024
10 139 19.05.2024 Барабанов Иван Александрович 5504 26.11.2013 Караганда отказ от 27/05/2024
11 137 17.05.2024 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе отказ от 25/05/2024
12 134 06.05.2024 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 4617 23.08.2013 Актобе отказ от 19/05/2024
13 123 14.05.2024 Жаксыбай Марлен Ардакулы 5626 17.04.2013 Шымкент отказ от 27/05/2024
14 95 06.05.2024 Бахыткерейулы Султан 6950 26.04.2014 Астана отказ от 28/05/2024
15 87 07.05.2024 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе отказ от 22/05/2024
16 86 06.05.2024 Магжанулы Нуралим 5042 11.12.2013 Актобе отказ от 19/05/2024
17 71 06.05.2024 Ниязов Амире Нурбекулы 4749 05.03.2013 Актобе отказ от 27/05/2024
18 65 06.05.2024 Герасименко Марк Андреевич 6067 22.06.2014 Астана отказ от 28/05/2024
19 55 06.05.2024 Трюхан Аарон Дмитриевич 6192 26.08.2014 Астана отказ от 08/05/2024
20 41 06.05.2024 Иванов Фаддей Владимирович 4840 23.11.2013 Алматы отказ от 25/05/2024
21 28 17.05.2024 Азымхан Алан Болатулы 5619 02.04.2012 Актобе отказ от 27/05/2024
22 27 09.05.2024 Садыков Максим Ильдарович 5910 06.10.2013 Актобе отказ от 17/05/2024
23 26 18.05.2024 Нурлан Адильжан Асланович 6721 09.05.2013 Петропавловск отказ от 28/05/2024
24 19 06.05.2024 Жусуп Батырхан Асхатулы 6591 04.10.2014 Астана отказ от 08/05/2024
25 19 06.05.2024 Шобидинов Марсель Умидович 6434 14.10.2015 Алматы отказ от 15/05/2024
26 19 14.05.2024 Айдарали Мирас Максатович 5381 04.07.2013 Шымкент отказ от 15/05/2024
27 8 11.05.2024 Нартуеев Али Бакытович 5756 25.10.2013 Кокшетау отказ от 24/05/2024
28 7 06.05.2024 Рымбек Ахмет Адилетович 5886 09.12.2013 Астана отказ от 13/05/2024
29 6 06.05.2024 Бекишев Амир Асетович 6580 31.08.2013 Астана отказ от 25/05/2024
30 6 06.05.2024 Жармухаметов Батырхан Дулатович 7162 26.10.2012 Караганда отказ от 23/05/2024
31 3 06.05.2024 Сулеймен Алтынбек Олжасулы 7084 19.08.2013 Алматы отказ от 20/05/2024
32 3 06.05.2024 Ажмуратов Ансар Ратаевич 6817 16.12.2013 Астана отказ от 10/05/2024
33 1 15.05.2024 Дмитриев Гордей Александрович 6062 19.09.2014 Астана отказ от 20/05/2024
34 0 06.05.2024 Роин Ибрахим 5355 04.06.2014 Актобе отказ от 27/05/2024
35 0 18.05.2024 Канат Султанали Айбарулы 6443 14.04.2013 Петропавловск отказ от 28/05/2024
Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 448 06.05.2024 Шек Владислава Владиславовна 5091 04.09.2012 Караганда
2 360 07.05.2024 Еримбет Акзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе
3 317 06.05.2024 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
4 297 14.05.2024 Дегтярь Влада Вадимовна 5836 18.09.2013 Астана
5 279 17.05.2024 Дягилева Рамина Олеговна 5022 06.11.2014 Алматы
6 273 08.05.2024 Ижан Салима Айбеккызы 5509 18.02.2012 Кызылорда
7 272 13.05.2024 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Астана поздний отказ от 29/05/2024
8 255 13.05.2024 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 5647 25.06.2013 Атырау
9 234 18.05.2024 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе поздний отказ от 30/05/2024
10 229 24.05.2024 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана
11 226 06.05.2024 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
12 216 22.05.2024 Гуля Мария Юрьевна 5479 17.02.2013 Астана
13 208 07.05.2024 Аргингазина Дария Армановна 5469 30.12.2013 Алматы поздний отказ от 29/05/2024
14 200 09.05.2024 Юлат Каусария Мадиаровна 5815 30.03.2012 Астана
15 187 06.05.2024 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе
16 172 06.05.2024 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
17 162 10.05.2024 Исагали Анар Ильяскызы 5592 15.12.2012 Актобе
18 158 06.05.2024 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе
19 154 06.05.2024 Бакир Амира Илияскызы 4844 11.12.2012 Алматы
20 130 14.05.2024 Дегтярь Юна Вадимовна 5835 18.09.2013 Астана
21 115 06.05.2024 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана
22 101 09.05.2024 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе
23 98 14.05.2024 Пердебек Даяна Женисбековна 5600 07.08.2013 Шымкент поздний отказ от 29/05/2024
24 92 12.05.2024 Пастушенко Полина Александровна 3528 02.05.2012 Усть-Каменогорск
Квалификационный турнир
1 81 09.05.2024 Ахмедова Ясмин Обидбековна 6316 26.06.2013 Астана
2 70 17.05.2024 Бектемисова Аружан Асыловна 5183 29.04.2013 Алматы
3 63 06.05.2024 Отыншеева Марьям Ерсыновна 5753 24.12.2013 Павлодар
4 61 06.05.2024 Асеткызы Малика 6601 24.12.2013 Усть-Каменогорск
5 54 11.05.2024 Айткурманова Нурая Дархановна 5813 28.10.2013 Усть-Каменогорск
6 41 12.05.2024 Рустами Лаяна Рустамовна 5589 10.08.2012 Астана поздний отказ от 29/05/2024
7 38 14.05.2024 Балкан Айзере Сериккызы 5087 21.11.2013 Актау
8 26 22.05.2024 Шамжан Сафия Батырханкызы 6501 29.07.2014 Кызылорда поздний отказ от 30/05/2024
9 18 18.05.2024 Смагулова Сафина Маратовна 6068 01.02.2014 Павлодар поздний отказ от 31/05/2024
10 8 09.05.2024 Саят Дилара Талгатовна 6180 11.02.2013 Астана
11 8 10.05.2024 Макашева Амира Дауреновна 6515 22.05.2014 Астана
12 3 06.05.2024 Отыншеева Фатима Ерсыновна 6878 06.10.2015 Павлодар
13 3 09.05.2024 Фелькер Дарья Яковлевна 5464 07.08.2013 Алматы
14 0 06.05.2024 Абдималик Дана Мураткызы 6566 22.04.2015 Алматы
15 0 06.05.2024 Мырзахметова Айлин Адлетовна 5324 25.01.2014 Кокшетау поздний отказ от 30/05/2024
16 0 06.05.2024 Достык Медина Акжурековна 5674 31.01.2014 Тараз
17 0 06.05.2024 Такупова Айзере Дамировна 6234 11.06.2013 Атырау поздний отказ от 01/06/2024
18 0 06.05.2024 Исаканова Айлин Ерболовна 6567 11.05.2014 Кокшетау
19 0 06.05.2024 Байрамова Аиша Микаил гызы 6526 04.10.2013 Алматы
20 0 13.05.2024 Макушина Ева Дмитриевна 5730 29.07.2012 Экибастуз поздний отказ от 31/05/2024
21 0 17.05.2024 Бектурганова Селин Дархановна 5811 14.10.2014 Астана
22 0 19.05.2024 Нургали Жания Ардаккызы 6413 18.07.2012 Астана
23 0 19.05.2024 Ахметбекова Айша Русланкызы 6532 21.05.2015 Астана
24 0 20.05.2024 Темирканова Жансая Ерлановна 6118 15.10.2013 Костанай
25 0 23.05.2024 Двуреченская Зоя Евгеньевна 5971 24.10.2014 Усть-Каменогорск
Дозаявленные игроки
1 3 00.00.0000 Нурланова Ажар Куанышкызы 5337 05.06.2013 Усть-Каменогорск
Отказавшиеся игроки
1 484 18.05.2024 Каменова Дария Еркебулановна 4504 12.04.2012 Алматы отказ от 28/05/2024
2 458 07.05.2024 Хамитова Алима Бейбитовна 5005 07.11.2013 Алматы отказ от 14/05/2024
3 440 12.05.2024 Сауэр Стефания Витальевна 5162 21.07.2012 Алматы отказ от 12/05/2024
4 407 13.05.2024 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе отказ от 27/05/2024
5 394 15.05.2024 Бакиева Айлин Анваровна 5359 28.01.2013 Алматы отказ от 15/05/2024
6 338 11.05.2024 Гончарова Алена Сергеевна 6546 24.03.2013 Алматы отказ от 21/05/2024
7 334 07.05.2024 Фремд Полина Дмитриевна 4310 12.04.2012 Алматы отказ от 18/05/2024
8 294 07.05.2024 Шегай Кристина Владимировна 5158 26.03.2013 Алматы отказ от 27/05/2024
9 227 21.05.2024 Мурат Айя Дамиркызы 6300 25.10.2012 Алматы отказ от 27/05/2024
10 164 06.05.2024 Селезнева Валерия Михайловна 6075 13.05.2013 Астана отказ от 28/05/2024
11 159 06.05.2024 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе отказ от 25/05/2024
12 147 06.05.2024 Нуржанова Самира Ермековна 6237 25.12.2013 Алматы отказ от 28/05/2024
13 141 06.05.2024 Манасова Амина Алибековна 5399 07.05.2013 Атырау отказ от 27/05/2024
14 139 20.05.2024 Тузельбаева Адия Дауреновна 5586 04.08.2013 Шымкент отказ от 27/05/2024
15 124 06.05.2024 Нуржанова Сафия Ермековна 6235 25.12.2013 Алматы отказ от 28/05/2024
16 118 06.05.2024 Набиулла Мадина Русланкызы 5961 24.07.2014 Астана отказ от 28/05/2024
17 107 06.05.2024 Бейсебаева Данеля Дауреновна 5468 24.04.2013 Алматы отказ от 27/05/2024
18 105 21.05.2024 Мурат Инжу Дамиркызы 6299 13.08.2014 Алматы отказ от 27/05/2024
19 90 08.05.2024 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы отказ от 28/05/2024
20 76 06.05.2024 Абаева Айзара Руслановна 5198 17.03.2014 Астана отказ от 27/05/2024
21 74 06.05.2024 Темирханова Султана Адлетовна 6592 18.03.2013 Алматы отказ от 27/05/2024
22 73 06.05.2024 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау отказ от 15/05/2024
23 71 08.05.2024 Мусатаева Айлун Саматовна 5701 09.04.2012 Караганда отказ от 27/05/2024
24 59 08.05.2024 Нурпеисова Диана Рустамовна 5368 22.07.2013 Алматы отказ от 21/05/2024
25 57 06.05.2024 Закирова Алина Руслановна 5115 21.12.2012 Алматы отказ от 19/05/2024
26 53 06.05.2024 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе отказ от 27/05/2024
27 39 06.05.2024 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай отказ от 20/05/2024
28 36 13.05.2024 Билялова Камила Нурлановна 5615 23.10.2013 Петропавловск отказ от 28/05/2024
29 31 07.05.2024 Кауменова Аружан Алибеккызы 6508 10.04.2015 Астана отказ от 10/05/2024
30 29 06.05.2024 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе отказ от 25/05/2024
31 29 06.05.2024 Азизкизи Камила Азизкизи 5708 20.07.2012 Алматы отказ от 27/05/2024
32 22 10.05.2024 Нукушева Камилла Ерболовна 6330 26.07.2014 Актобе отказ от 15/05/2024
33 17 06.05.2024 Муратжан Зере Жанибековна 6005 21.10.2013 Актобе отказ от 14/05/2024
34 17 17.05.2024 Жумагалиева Жаная Жаслановна 5982 07.12.2013 Актобе отказ от 17/05/2024
35 16 06.05.2024 Брушкевич Ева Павловна 5617 02.10.2013 Петропавловск отказ от 21/05/2024
36 11 06.05.2024 Кайраткызы Амина 5270 22.11.2014 Актобе отказ от 21/05/2024
37 10 10.05.2024 Бережная Елизавета Сергеевна 5549 22.04.2012 Алматы отказ от 17/05/2024
38 8 06.05.2024 Байдалина Алуа Динмухамедовна 5593 09.08.2014 Кокшетау отказ от 21/05/2024
39 6 06.05.2024 Матвиенко Ева Алексеевна 6328 13.01.2015 Актобе отказ от 18/05/2024
40 6 08.05.2024 Олжабаева Ару Кыдырбековна 6188 13.12.2013 Астана отказ от 17/05/2024
41 4 06.05.2024 Айдар Айдана Алмаскызы 5827 05.01.2013 Астана отказ от 12/05/2024
42 4 06.05.2024 Жусабек Айлин Ертайкызы 6882 01.12.2015 Астана отказ от 14/05/2024
43 3 06.05.2024 Жуманова Даяна Айдаровна 6656 02.08.2014 Астана отказ от 22/05/2024
44 3 06.05.2024 Алиаскар Султана Ринаткызы 6540 26.07.2014 Астана отказ от 25/05/2024
45 3 06.05.2024 Мукамбаева Мариям Бауржановна 6737 19.09.2013 Астана отказ от 06/05/2024
46 3 10.05.2024 Насрытдинова Эвелина Тимуровна 6304 30.08.2013 Алматы отказ от 28/05/2024
47 2 06.05.2024 Тулегенова Аяна Рустемовна 6548 03.04.2014 Астана отказ от 24/05/2024
48 1 06.05.2024 Мажитова Адель Кайраткызы 6565 17.09.2014 Алматы отказ от 20/05/2024
49 1 06.05.2024 Хабиева Диана Ерболовна 5749 28.01.2014 Уральск отказ от 28/05/2024
50 1 06.05.2024 Тагибекова Айсана Алмасовна 6004 03.10.2014 Астана отказ от 22/05/2024
51 0 06.05.2024 Рашидова Даяна Нуржановна 7047 02.11.2014 Астана отказ от 28/05/2024
52 0 06.05.2024 Талгат Дария Зуфаровна 6474 10.05.2015 Алматы отказ от 20/05/2024
53 0 06.05.2024 Тугелбаева Саида Аскаровна 6050 15.02.2013 Талдыкорган отказ от 28/05/2024
54 0 06.05.2024 Утянова Айсулу Жанарбековна 6410 25.08.2015 Актобе отказ от 28/05/2024
55 0 06.05.2024 Скакунова Виктория Владимировна 6124 17.02.2015 Уральск отказ от 06/05/2024
56 0 06.05.2024 Бикетова Зайтуна Нурлановна 6669 22.02.2015 Астана отказ от 15/05/2024
57 0 06.05.2024 Аликызы Аймира 6251 22.08.2015 Алматы отказ от 11/05/2024
58 0 06.05.2024 Галгай Полина Станиславовна 6488 01.10.2015 Астана отказ от 24/05/2024
59 0 06.05.2024 Потапова Каролина Максимовна 6250 26.09.2014 Алматы отказ от 28/05/2024
60 0 09.05.2024 Изатова Аружан Айдаровна 6049 25.10.2012 Талдыкорган отказ от 28/05/2024
61 0 10.05.2024 Сарсекей Айзере Айтан-кызы 5895 23.04.2014 Астана отказ от 23/05/2024
62 0 16.05.2024 Ормаш Амина Алмазкызы 6119 25.07.2014 Костанай отказ от 16/05/2024

Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 08.06.2024 (сб)

1/16
1
Ким М. М.
26
Урузбаев С. А.
6:0 6:1
18
Кульшаров И. Ж.
30
Верещагин А. А.
6:4 6:2
17
У-Дын-Жин М. В.
12
Талько А. С.
7:6 (7:5) 1:6 10:8
29
Шаезанда А. Е.
5
Талько А. С.
6:3 6:3
6
Репной В. А.
24
Саят А. Е.
6:1 6:1
15
Акансери Н. М.
9
Храмов М. Д.
6:1 6:0
21
Гусев М. Д.
11
Алимжанов А. А.
6:2 6:0
31
Айдар Ш. Е.
4
Козлов З. Д.
6:0 6:1
3
Акансери Н. М.
28
Кызырбек М. Ж.
6:0 6:0
19
Диланулы А.
22
Тюлеубаев А. М.
6:1 6:0
27
Ткач Л. А.
25
Нефедов Б. Е.
6:2 6:1
32
Булкаиров И. С.
7
Щетников Е. И.
6:0 6:0
8
Болат С. А.
23
Плотаев М. Е.
5:7 6:2 10:7
16
Панов И. И.
10
Доскалиев А. А.
6:1 6:1
20
Лапин С. А.
13
Дуйсенгазин А. С.
6:1 6:1
14
Бигалиев С. Б.
2
Булекбаев Ж. Г.
6:3 6:2
1/8
1
Ким М. М.
30
Верещагин А. А.
6:2 6:2
17
У-Дын-Жин М. В.
5
Талько А. С.
6:1 6:3
6
Репной В. А.
9
Храмов М. Д.
6:1 6:1
11
Алимжанов А. А.
4
Козлов З. Д.
7:6 (7:4) 6:2
3
Акансери Н. М.
22
Тюлеубаев А. М.
6:3 6:1
27
Ткач Л. А.
7
Щетников Е. И.
6:4 6:2
8
Болат С. А.
10
Доскалиев А. А.
6:4 6:3
13
Дуйсенгазин А. С.
2
Булекбаев Ж. Г.
6:1 6:1
1/4
1
Ким М. М.
17
У-Дын-Жин М. В.
6:3 6:4
6
Репной В. А.
4
Козлов З. Д.
6:1 7:5
3
Акансери Н. М.
7
Щетников Е. И.
6:2 6:1
10
Доскалиев А. А.
2
Булекбаев Ж. Г.
6:1 6:0
Полуфинал
1
Ким М. М.
6
Репной В. А.
6:3 6:3
3
Акансери Н. М.
2
Булекбаев Ж. Г.
6:0 6:3
За 1-е место
1
Ким М. М.
3
Акансери Н. М.
6:4 6:1
За 3-е место
6
Репной В. А.
2
Булекбаев Ж. Г.
6:0 6:1

5-8

5-8
17
У-Дын-Жин М. В.
4
Козлов З. Д.
7:6 (7:5) 4:6 11:9
7
Щетников Е. И.
10
Доскалиев А. А.
6:1 6:3
За 5-6 место
17
У-Дын-Жин М. В.
7
Щетников Е. И.
6:4 6:3
За 7-8 место
4
Козлов З. Д.
10
Доскалиев А. А.
6:3 6:1

9-16

9-16
30
Верещагин А. А.
5
Талько А. С.
4:6 6:1 10:4
9
Храмов М. Д.
11
Алимжанов А. А.
6:2 6:4
22
Тюлеубаев А. М.
27
Ткач Л. А.
6:0 6:0
8
Болат С. А.
13
Дуйсенгазин А. С.
6:0 6:4
9-12
5
Талько А. С.
11
Алимжанов А. А.
6:0 7:5
22
Тюлеубаев А. М.
8
Болат С. А.
7:6 (11:9) 6:2
За 9-10 место
11
Алимжанов А. А.
8
Болат С. А.
6:2 6:4
За 11-12 место
5
Талько А. С.
22
Тюлеубаев А. М.
6:3 6:1

13-16

13-16
30
Верещагин А. А.
9
Храмов М. Д.
6:1 6:2
27
Ткач Л. А.
13
Дуйсенгазин А. С.
6:0 6:0
За 13-14 место
9
Храмов М. Д.
13
Дуйсенгазин А. С.
6:1 6:2
За 14-16 место
30
Верещагин А. А.
27
Ткач Л. А.
6:0 6:1

17-32

17-32
26
Урузбаев С. А.
18
Кульшаров И. Ж.
4:1 5:3
12
Талько А. С.
29
Шаезанда А. Е.
4:2 5:4 (7:1)
24
Саят А. Е.
15
Акансери Н. М.
4:2 4:1
21
Гусев М. Д.
31
Айдар Ш. Е.
5:3 4:1
28
Кызырбек М. Ж.
19
Диланулы А.
4:0 4:1
25
Нефедов Б. Е.
32
Булкаиров И. С.
4:1 5:3
23
Плотаев М. Е.
16
Панов И. И.
4:0 5:3
20
Лапин С. А.
14
Бигалиев С. Б.
4:0 4:1
17-24
18
Кульшаров И. Ж.
12
Талько А. С.
4:0 4:1
15
Акансери Н. М.
21
Гусев М. Д.
4:2 4:2
19
Диланулы А.
32
Булкаиров И. С.
4:0 4:0
23
Плотаев М. Е.
14
Бигалиев С. Б.
5:4 (7:2) 4:0
17-20
12
Талько А. С.
15
Акансери Н. М.
5:4 (7:5) 4:5 (3:7) 10:0
19
Диланулы А.
23
Плотаев М. Е.
4:1 4:0
За 17-18 место
12
Талько А. С.
23
Плотаев М. Е.
4:2 2:4 10:7
За 19-20 место
15
Акансери Н. М.
19
Диланулы А.
4:1 4:2

21-24

21-24
18
Кульшаров И. Ж.
21
Гусев М. Д.
4:1 4:2
32
Булкаиров И. С.
14
Бигалиев С. Б.
4:0 4:0
За 21-22 место
21
Гусев М. Д.
14
Бигалиев С. Б.
4:1 4:1
За 23-24 место
18
Кульшаров И. Ж.
32
Булкаиров И. С.
4:2 4:2

25-32

25-32
26
Урузбаев С. А.
29
Шаезанда А. Е.
5:3 4:2
24
Саят А. Е.
31
Айдар Ш. Е.
4:5 (5:7) 4:2 10:4
28
Кызырбек М. Ж.
25
Нефедов Б. Е.
4:1 4:2
16
Панов И. И.
20
Лапин С. А.
5:3 4:2
25-28
29
Шаезанда А. Е.
24
Саят А. Е.
5:4 (7:2) 1:4 10:4
25
Нефедов Б. Е.
16
Панов И. И.
4:0 4:0
За 25-26 место
29
Шаезанда А. Е.
16
Панов И. И.
4:1 4:0
За 27-28 место
24
Саят А. Е.
25
Нефедов Б. Е.
4:0 4:0

29-32

29-32
26
Урузбаев С. А.
31
Айдар Ш. Е.
4:2 0:4 10:7
28
Кызырбек М. Ж.
20
Лапин С. А.
4:0 4:0
За 29-30 место
26
Урузбаев С. А.
20
Лапин С. А.
4:2 4:0
За 31-32 место
31
Айдар Ш. Е.
28
Кызырбек М. Ж.
4:0 4:1
Директор турнира: Темешов Азим Кадылбекович
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 08.06.2024 (сб)

1/8
1
Ким М. М.
Булекбаев Ж. Г.
15
Урузбаев С. А.
Шаезанда А. Е.
6:2 6:2
16
Айдар Ш. Е.
Булкаиров И. С.
11
Тюлеубаев А. М.
Диланулы А.
6:0 6:2
6
Алимжанов А. А.
Талько А. С.
10
Плотаев М. Е.
Бигалиев С. Б.
6:2 6:2
5
Храмов М. Д.
Доскалиев А. А.
3
Акансери Н. М.
Акансери Н. М.
6:3 7:5
4
Болат С. А.
Репной В. А.
9
Щетников Е. И.
Верещагин А. А.
7:6 (7:3) 6:3
12
У-Дын-Жин М. В.
Саят А. Е.
7
Лапин С. А.
Дуйсенгазин А. С.
6:2 2:6 12:10
13
Гусев М. Д.
Ткач Л. А.
8
Панов И. И.
Кульшаров И. Ж.
5:7 7:6 (7:5) 10:6
14
Нефедов Б. Е.
Кызырбек М. Ж.
2
Козлов З. Д.
Талько А. С.
6:0 6:0
1/4
1
Ким М. М.
Булекбаев Ж. Г.
11
Тюлеубаев А. М.
Диланулы А.
6:1 6:1
6
Алимжанов А. А.
Талько А. С.
3
Акансери Н. М.
Акансери Н. М.
4:6 6:1 10:1
4
Болат С. А.
Репной В. А.
7
Лапин С. А.
Дуйсенгазин А. С.
6:2 7:5
8
Панов И. И.
Кульшаров И. Ж.
2
Козлов З. Д.
Талько А. С.
6:1 6:2
Полуфинал
1
Ким М. М.
Булекбаев Ж. Г.
6
Алимжанов А. А.
Талько А. С.
7:5 6:2
4
Болат С. А.
Репной В. А.
2
Козлов З. Д.
Талько А. С.
6:3 6:3
За 1-е место
6
Алимжанов А. А.
Талько А. С.
4
Болат С. А.
Репной В. А.
6:3 6:1
За 3-е место
1
Ким М. М.
Булекбаев Ж. Г.
2
Козлов З. Д.
Талько А. С.
6:1 2:6 10:6
Директор турнира: Темешов Азим Кадылбекович
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 08.06.2024 (сб)

1/16
1
Шек В. В.
22
Отыншеева М. Е.
10
Юлат К. М.
6:2 6:4
21
Бектемисова А. А.
16
Дегтярь Ю. В.
6:2 6:0
25
Балкан А. С.
7
Бактыбай М. А.
6:1 6:0
6
Ижан С. А.
11
Бакитова А. Е.
6:3 6:4
19
Пастушенко П. А.
13
Исагали А. И.
6:3 6:3
14
Амандосова Д. М.
17
Болвакина А. А.
4:6 6:2 11:9
18
Аубекер А. Ж.
3
Адилбек А. А.
6:1 6:1
4
Дегтярь В. В.
26
Саят Д. Т.
6:1 6:0
31
Двуреченская З. Е.
15
Бакир А. И.
6:0 6:0
29
Бектурганова С. Д.
30
Ахметбекова А. Р.
6:2 6:3
9
Гуля М. Ю.
5
Дягилева Р. О.
6:4 7:5
8
Серик А. М.
23
Асеткызы М.
6:0 6:0
20
Ахмедова Я. О.
12
Якия Я. А.
6:4 6:2
24
Айткурманова Н. Д.
28
Нурланова А. К.
6:4 6:0
27
Отыншеева Ф. Е.
2
Еримбет А. Е.
6:0 6:0
1/8
1
Шек В. В.
10
Юлат К. М.
6:1 6:1
21
Бектемисова А. А.
7
Бактыбай М. А.
6:3 6:1
6
Ижан С. А.
13
Исагали А. И.
6:2 3:6 10:3
14
Амандосова Д. М.
3
Адилбек А. А.
6:3 7:6 (7:3)
4
Дегтярь В. В.
15
Бакир А. И.
6:1 6:0
30
Ахметбекова А. Р.
9
Гуля М. Ю.
6:0 6:2
8
Серик А. М.
12
Якия Я. А.
6:0 6:0
24
Айткурманова Н. Д.
2
Еримбет А. Е.
6:0 6:0
1/4
1
Шек В. В.
21
Бектемисова А. А.
6:0 6:1
6
Ижан С. А.
3
Адилбек А. А.
6:2 6:1
4
Дегтярь В. В.
9
Гуля М. Ю.
6:0 6:1
8
Серик А. М.
2
Еримбет А. Е.
6:1 7:5
Полуфинал
1
Шек В. В.
3
Адилбек А. А.
6:2 6:1
9
Гуля М. Ю.
2
Еримбет А. Е.
1:6 7:5 10:8
За 1-е место
1
Шек В. В.
2
Еримбет А. Е.
6:1 6:4
За 3-е место
3
Адилбек А. А.
9
Гуля М. Ю.
6:0 6:3

5-8

5-8
21
Бектемисова А. А.
6
Ижан С. А.
6:3 6:1
4
Дегтярь В. В.
8
Серик А. М.
6:4 6:0
За 5-6 место
6
Ижан С. А.
4
Дегтярь В. В.
6:0 6:0
За 7-8 место
21
Бектемисова А. А.
8
Серик А. М.
6:1 6:2

9-16

9-16
10
Юлат К. М.
7
Бактыбай М. А.
6:2 6:1
13
Исагали А. И.
14
Амандосова Д. М.
6:2 6:2
15
Бакир А. И.
30
Ахметбекова А. Р.
6:0 6:0
12
Якия Я. А.
24
Айткурманова Н. Д.
6:0 6:0
9-12
7
Бактыбай М. А.
14
Амандосова Д. М.
6:2 6:2
15
Бакир А. И.
12
Якия Я. А.
6:2 6:0
За 9-10 место
7
Бактыбай М. А.
15
Бакир А. И.
6:2 6:2
За 11-12 место
14
Амандосова Д. М.
12
Якия Я. А.
6:3 0:6 10:5

13-16

13-16
10
Юлат К. М.
13
Исагали А. И.
6:2 6:2
30
Ахметбекова А. Р.
24
Айткурманова Н. Д.
6:3 6:2
За 13-14 место
10
Юлат К. М.
24
Айткурманова Н. Д.
6:1 6:0
За 14-16 место
13
Исагали А. И.
30
Ахметбекова А. Р.

17-32

17-32
22
Отыншеева М. Е.
16
Дегтярь Ю. В.
25
Балкан А. С.
4:0 4:1
11
Бакитова А. Е.
19
Пастушенко П. А.
0:4 4:2 10:7
17
Болвакина А. А.
18
Аубекер А. Ж.
4:1 4:1
26
Саят Д. Т.
31
Двуреченская З. Е.
4:0 4:2
29
Бектурганова С. Д.
5
Дягилева Р. О.
4:0 4:0
23
Асеткызы М.
20
Ахмедова Я. О.
4:1 4:0
28
Нурланова А. К.
27
Отыншеева Ф. Е.
4:2 1:4 10:0
17-24
22
Отыншеева М. Е.
16
Дегтярь Ю. В.
4:0 4:2
19
Пастушенко П. А.
17
Болвакина А. А.
5:3 4:2
26
Саят Д. Т.
5
Дягилева Р. О.
4:0 4:1
20
Ахмедова Я. О.
28
Нурланова А. К.
4:0 4:0
17-20
16
Дегтярь Ю. В.
19
Пастушенко П. А.
5:3 4:1
5
Дягилева Р. О.
20
Ахмедова Я. О.
4:1 4:2
За 17-18 место
19
Пастушенко П. А.
5
Дягилева Р. О.
4:2 4:0
За 19-20 место
16
Дегтярь Ю. В.
20
Ахмедова Я. О.
4:0 4:1

21-24

21-24
22
Отыншеева М. Е.
17
Болвакина А. А.
26
Саят Д. Т.
28
Нурланова А. К.
4:1 4:1
За 21-22 место
22
Отыншеева М. Е.
26
Саят Д. Т.
5:3 4:2
За 23-24 место
17
Болвакина А. А.
28
Нурланова А. К.

25-32

25-32
25
Балкан А. С.
11
Бакитова А. Е.
18
Аубекер А. Ж.
4:1 4:2
31
Двуреченская З. Е.
29
Бектурганова С. Д.
4:1 4:1
23
Асеткызы М.
27
Отыншеева Ф. Е.
4:0 4:0
25-28
25
Балкан А. С.
11
Бакитова А. Е.
4:0 4:0
29
Бектурганова С. Д.
23
Асеткызы М.
4:1 4:0
За 25-26 место
11
Бакитова А. Е.
23
Асеткызы М.
4:0 4:0
За 27-28 место
25
Балкан А. С.
29
Бектурганова С. Д.
4:2 4:1

29-32

29-32
18
Аубекер А. Ж.
31
Двуреченская З. Е.
27
Отыншеева Ф. Е.
2:4 4:2 10:8
За 29-30 место
18
Аубекер А. Ж.
27
Отыншеева Ф. Е.
4:1 4:0
За 31-32 место
31
Двуреченская З. Е.
Директор турнира: Темешов Азим Кадылбекович
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 12 лет г. Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: 01.06.2024 (сб) — 02.06.2024 (вс)
Период проведения ОТ: 03.06.2024 (пн) — 08.06.2024 (сб)

1/8
1
Адилбек А. А.
Шек В. В.
13
Саят Д. Т.
Пастушенко П. А.
10
Ахмедова Я. О.
Аубекер А. Ж.
6:7 (5:7) 6:2 10:6
11
Болвакина А. А.
Нурланова А. К.
7
Амандосова Д. М.
Дегтярь Ю. В.
6:1 6:0
8
Бакир А. И.
Бектемисова А. А.
4
Ижан С. А.
Исагали А. И.
6:3 6:0
3
Бактыбай М. А.
Дегтярь В. В.
15
Бектурганова С. Д.
Ахметбекова А. Р.
6:1 6:0
12
Айткурманова Н. Д.
Асеткызы М.
5
Юлат К. М.
Гуля М. Ю.
6:0 6:1
9
Якия Я. А.
Балкан А. С.
14
Отыншеева М. Е.
Отыншеева Ф. Е.
6:0 6:2
6
Серик А. М.
Бакитова А. Е.
2
Дягилева Р. О.
Еримбет А. Е.
5:7 7:6 (7:2) 10:6
1/4
1
Адилбек А. А.
Шек В. В.
10
Ахмедова Я. О.
Аубекер А. Ж.
6:1 6:0
7
Амандосова Д. М.
Дегтярь Ю. В.
8
Бакир А. И.
Бектемисова А. А.
6:0 6:1
3
Бактыбай М. А.
Дегтярь В. В.
5
Юлат К. М.
Гуля М. Ю.
6:0 6:1
9
Якия Я. А.
Балкан А. С.
2
Дягилева Р. О.
Еримбет А. Е.
6:2 6:2
Полуфинал
1
Адилбек А. А.
Шек В. В.
8
Бакир А. И.
Бектемисова А. А.
6:1 6:1
3
Бактыбай М. А.
Дегтярь В. В.
2
Дягилева Р. О.
Еримбет А. Е.
7:6 (7:5) 6:4
За 1-е место
1
Адилбек А. А.
Шек В. В.
2
Дягилева Р. О.
Еримбет А. Е.
6:4 6:4
За 3-е место
8
Бакир А. И.
Бектемисова А. А.
3
Бактыбай М. А.
Дегтярь В. В.
6:0 6:3
Директор турнира: Темешов Азим Кадылбекович
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович

Результаты

КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Астана 1
2 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 2
3 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 3
4 5530 Репной Виктор Александрович 09.03.2012 Алматы 4
5 5436 Щетников Евгений Иванович 19.05.2013 Алматы 5
6 5741 У-Дын-Жин Марк Витальевич 07.03.2012 Экибастуз 6
7 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 7
8 5476 Доскалиев Арсен Ануарович 07.05.2013 Актобе 8
9 5492 Алимжанов Айсултан Арманович 15.07.2013 Кокшетау 9
10 6227 Болат Санжар Арыстанбекулы 02.05.2012 Алматы 10
11 5020 Тюлеубаев Абылай Муратович 13.02.2013 Астана 11
12 4518 Талько Артемий Сергеевич 03.03.2012 Астана 12
13 4492 Храмов Максим Денисович 08.12.2013 Актобе 13
14 5711 Дуйсенгазин Алибек Саматович 17.05.2013 Астана 14
15 5871 Верещагин Александр Андреевич 22.06.2014 Усть-Каменогорск 15
16 4679 Ткач Лев Александрович 12.11.2013 Усть-Каменогорск 16
17 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Астана 17
18 4249 Плотаев Максим Евгеньевич 24.01.2013 Усть-Каменогорск 18
19 4400 Диланулы Алпамыс 07.02.2013 Уральск 19
20 5928 Акансери Нурберген Мадиулы 18.12.2014 Актобе 20
21 4709 Бигалиев Санжар Бакытбекович 22.07.2012 Усть-Каменогорск 21
22 5834 Гусев Матвей Денисович 05.08.2013 Астана 22
23 5958 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 04.09.2013 Актобе 23
24 6156 Булкаиров Искандер Саматулы 09.01.2014 Астана 24
25 4729 Панов Игорь Игоревич 09.09.2013 Усть-Каменогорск 25
26 5908 Шаезанда Асанали Ерканатаулы 25.08.2013 Усть-Каменогорск 26
27 6084 Саят Айтелен Ерболулы 09.12.2013 Павлодар 27
28 5864 Нефедов Богдан Евгеньевич 07.06.2013 Усть-Каменогорск 28
29 5415 Лапин Сергей Антонович 10.08.2013 Астана 29
30 6477 Урузбаев Сардар Айдарович 19.05.2014 Астана 30
31 6602 Айдар Шынгыс Ерикулы 30.12.2014 Астана 31
32 6873 Кызырбек Мухаммед Али Жандарбекулы 02.08.2013 Усть-Каменогорск 32
Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 6227
5530
Болат Санжар Арыстанбекулы
Репной Виктор Александрович
02.05.2012
09.03.2012
Алматы
Алматы
1
2 5492
5506
Алимжанов Айсултан Арманович
Талько Арсений Сергеевич
15.07.2013
13.10.2013
Кокшетау
Астана
2
3 5536
4857
Ким Михаил Михайлович
Булекбаев Жанторе Галымжанович
22.10.2012
16.06.2012
Астана
Астана
3
4 4490
4518
Козлов Захар Дмитриевич
Талько Артемий Сергеевич
30.12.2012
03.03.2012
Актобе
Астана
4
5 5020
4400
Тюлеубаев Абылай Муратович
Диланулы Алпамыс
13.02.2013
07.02.2013
Астана
Уральск
5-8
6 4517
5928
Акансери Нуртилеу Мадиулы
Акансери Нурберген Мадиулы
03.03.2013
18.12.2014
Актобе
Актобе
5-8
7 5415
5711
Лапин Сергей Антонович
Дуйсенгазин Алибек Саматович
10.08.2013
17.05.2013
Астана
Астана
5-8
8 4729
5958
Панов Игорь Игоревич
Кульшаров Исмаил Жанатбекович
09.09.2013
04.09.2013
Усть-Каменогорск
Актобе
5-8
9 6477
5908
Урузбаев Сардар Айдарович
Шаезанда Асанали Ерканатаулы
19.05.2014
25.08.2013
Астана
Усть-Каменогорск
9-16
10 6602
6156
Айдар Шынгыс Ерикулы
Булкаиров Искандер Саматулы
30.12.2014
09.01.2014
Астана
Астана
9-16
11 4249
4709
Плотаев Максим Евгеньевич
Бигалиев Санжар Бакытбекович
24.01.2013
22.07.2012
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16
12 4492
5476
Храмов Максим Денисович
Доскалиев Арсен Ануарович
08.12.2013
07.05.2013
Актобе
Актобе
9-16
13 5436
5871
Щетников Евгений Иванович
Верещагин Александр Андреевич
19.05.2013
22.06.2014
Алматы
Усть-Каменогорск
9-16
14 5741
6084
У-Дын-Жин Марк Витальевич
Саят Айтелен Ерболулы
07.03.2012
09.12.2013
Экибастуз
Павлодар
9-16
15 5834
4679
Гусев Матвей Денисович
Ткач Лев Александрович
05.08.2013
12.11.2013
Астана
Усть-Каменогорск
9-16
16 5864
6873
Нефедов Богдан Евгеньевич
Кызырбек Мухаммед Али Жандарбекулы
07.06.2013
02.08.2013
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 1
2 4597 Еримбет Акзере Ериккызы 23.01.2013 Актобе 2
3 5479 Гуля Мария Юрьевна 17.02.2013 Астана 3
4 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 4
5 5836 Дегтярь Влада Вадимовна 18.09.2013 Астана 5
6 5509 Ижан Салима Айбеккызы 18.02.2012 Кызылорда 6
7 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 7
8 5183 Бектемисова Аружан Асыловна 29.04.2013 Алматы 8
9 5647 Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы 25.06.2013 Атырау 9
10 4844 Бакир Амира Илияскызы 11.12.2012 Алматы 10
11 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 11
12 4913 Амандосова Дильназ Маратовна 09.03.2012 Актобе 12
13 5815 Юлат Каусария Мадиаровна 30.03.2012 Астана 13
14 5813 Айткурманова Нурая Дархановна 28.10.2013 Усть-Каменогорск 14
15 5592 Исагали Анар Ильяскызы 15.12.2012 Актобе 15
16 6532 Ахметбекова Айша Русланкызы 21.05.2015 Астана 16
17 5022 Дягилева Рамина Олеговна 06.11.2014 Алматы 17
18 3528 Пастушенко Полина Александровна 02.05.2012 Усть-Каменогорск 18
19 6316 Ахмедова Ясмин Обидбековна 26.06.2013 Астана 19
20 5835 Дегтярь Юна Вадимовна 18.09.2013 Астана 20
21 5753 Отыншеева Марьям Ерсыновна 24.12.2013 Павлодар 21
22 6180 Саят Дилара Талгатовна 11.02.2013 Астана 22
23 5337 Нурланова Ажар Куанышкызы 05.06.2013 Усть-Каменогорск 23
24 6026 Болвакина Арина Александровна 27.05.2013 Астана 24
25 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 25
26 6601 Асеткызы Малика 24.12.2013 Усть-Каменогорск 26
27 5087 Балкан Айзере Сериккызы 21.11.2013 Актау 27
28 5811 Бектурганова Селин Дархановна 14.10.2014 Астана 28
29 4735 Аубекер Айгерим Жубангаликызы 20.02.2013 Актобе 29
30 6878 Отыншеева Фатима Ерсыновна 06.10.2015 Павлодар 30
31 5971 Двуреченская Зоя Евгеньевна 24.10.2014 Усть-Каменогорск 31
Количество игроков: 31
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 4286
5091
Адилбек Айару Адилеткызы
Шек Владислава Владиславовна
22.04.2012
04.09.2012
Актобе
Караганда
1
2 5022
4597
Дягилева Рамина Олеговна
Еримбет Акзере Ериккызы
06.11.2014
23.01.2013
Алматы
Актобе
2
3 5647
5836
Бактыбай Мунтазбегим Акжомарткызы
Дегтярь Влада Вадимовна
25.06.2013
18.09.2013
Атырау
Астана
3
4 4844
5183
Бакир Амира Илияскызы
Бектемисова Аружан Асыловна
11.12.2012
29.04.2013
Алматы
Алматы
4
5 6316
4735
Ахмедова Ясмин Обидбековна
Аубекер Айгерим Жубангаликызы
26.06.2013
20.02.2013
Астана
Актобе
5-8
6 4913
5835
Амандосова Дильназ Маратовна
Дегтярь Юна Вадимовна
09.03.2012
18.09.2013
Актобе
Астана
5-8
7 5815
5479
Юлат Каусария Мадиаровна
Гуля Мария Юрьевна
30.03.2012
17.02.2013
Астана
Астана
5-8
8 5394
5087
Якия Ясмин Абылаевна
Балкан Айзере Сериккызы
03.06.2013
21.11.2013
Актобе
Актау
5-8
9 6180
3528
Саят Дилара Талгатовна
Пастушенко Полина Александровна
11.02.2013
02.05.2012
Астана
Усть-Каменогорск
9-16
10 6026
5337
Болвакина Арина Александровна
Нурланова Ажар Куанышкызы
27.05.2013
05.06.2013
Астана
Усть-Каменогорск
9-16
11 5509
5592
Ижан Салима Айбеккызы
Исагали Анар Ильяскызы
18.02.2012
15.12.2012
Кызылорда
Актобе
9-16
12 5811
6532
Бектурганова Селин Дархановна
Ахметбекова Айша Русланкызы
14.10.2014
21.05.2015
Астана
Астана
9-16
13 5813
6601
Айткурманова Нурая Дархановна
Асеткызы Малика
28.10.2013
24.12.2013
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16
14 5753
6878
Отыншеева Марьям Ерсыновна
Отыншеева Фатима Ерсыновна
24.12.2013
06.10.2015
Павлодар
Павлодар
9-16
15 5255
5263
Серик Адия Маратовна
Бакитова Аружан Ерденкызы
03.11.2013
19.09.2013
Актобе
Актобе
9-16

Трансляции

Новости

загрузка новостей

Партнеры Федерации

Информационные партнеры