Казахстанский теннисный тур



Oskemen Open 12&Under

Усть-Каменогорск, Теннисный центр "Smash"
Oskemen Open 12&Under

О турнире

Характеристики турнира

Юноши 12 - Одиночный
Категория турнира: 3-хдневный
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: ОТ-32
Девушки 12 - Одиночный
Категория турнира: 3-хдневный
Сист. проведения: О.
Возрастная группа: 12 и младше
Количество участников: ОТ-32

Положение

Oskemen Open 12&Under
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 18.05.2024 (сб) — 19.05.2024 (вс)
Информация турнира
Организаторы турнира
РОО ФТ по ВКО / Усть-Каменогорск
7232 216717
a.temeshov@ktf.kz
Место проведения
Теннисный центр "Smash"
Усть-Каменогорск, Левый берег, ул. Жибек-Жолы 127,
7232 216717, +77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Директор турнира
Ивенко Алексей Валерьевич
+77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Главный судья
Нефёдов Евгений Олегович
87777907888
tennis_ukg@mail.ru
Участники турнира
12 и младше
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд – юноши, девушки, прямое попадание 28; WC-4.
Парный разряд - отcутствует
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
07.05.2024 (вт)
Последний день отказа
2024-05-14 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 17.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Турнир личный, проводится по олимпийской системе на вылет. Матчи состоят из одного сета до 6
геймов. При счете 6/6 играется тай-брейк до 7. При счете ровно играется больше/меньше.
Обеспечение
Судейство, вода на матчи, мячи, доктор
Условия финансирования

Расходы, связанные с организацией и проведением турнира, берет на себя Филиал РОО «Федерация тенниса РК» по ВКО

Все расходы игроков, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников

Награждение
Победители и призеры турнира награждаются дипломами, медалями и призами от Филиала РОО «Федерация тенниса РК» по ВКО

Entry form

Организаторы

Организаторы - РОО ФТ по ВКО

Город: Усть-Каменогорск Телефон: 7232 216717
Факс: 7232 216716 E-mail: a.temeshov@ktf.kz
Директор: Темешов Азим Кадылбекович (Директор)

Ответственные лица

Должность ФИО Телефон Факс E-mail
Директор турнира Ивенко Алексей Валерьевич +77772264451 Aivenko@kazzinc.com
Главный судья Нефёдов Евгений Олегович 87777907888 tennis_ukg@mail.ru

Арена

Теннисный центр "Smash"

Город: Усть-Каменогорск Адрес: Левый берег, ул. Жибек-Жолы 127 Вместимость:
Телефон: 7232 216717, +77772264451 Факс: E-mail: Aivenko@kazzinc.com

Описание

Теннисный центр в Усть-Каменогорске был построен в 2010 году. Это высококлассный спортивный комплекс со всеми условиями не только для спортивного совершенствования, но и для полноценного отдыха, активного общения с друзьями и близкими.
Теннисный центр, расположен в живописном экологически чистом районе города на территории экологического парка, поэтому играть на кортах Теннисного центра – это не только занятия спортом, но еще и прекрасное времяпровождение.

Корты Теннисного центра построены с использованием лучших покрытий, которые применяются на олимпийских объектах. Теннисный центр – это 7 открытых кортов хард и 4 закрытых корта CARPET, которые отличаются идеально ровной поверхностью и обеспечивают высокий комфорт при игре.

Теннисный центр включает:
  • 7 корта открытых-хард
  • 4 корта крытых-хард
  • 1  тренажерный зал

Списки

Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 140 06.05.2024 Лукашов Демид Ярославович 5202 17.06.2012 Талдыкорган
2 127 30.04.2024 Панов Игорь Игоревич 4729 09.09.2013 Усть-Каменогорск
3 85 22.04.2024 Сурдин Марк Георгиевич 5596 25.12.2014 Астана
4 84 02.05.2024 Плотаев Максим Евгеньевич 4249 24.01.2013 Усть-Каменогорск
5 81 04.05.2024 Щукин Илья Юрьевич 5566 02.03.2014 Астана
6 76 20.04.2024 Жуман Аслан Тамирланулы 4382 24.07.2013 Астана
7 70 19.04.2024 Бахыткерейулы Султан 6950 26.04.2014 Астана
8 54 19.04.2024 Саят Айтелен Ерболулы 6084 09.12.2013 Павлодар
9 50 19.04.2024 Нефедов Богдан Евгеньевич 5864 07.06.2013 Усть-Каменогорск
10 33 21.04.2024 Ткач Лев Александрович 4679 12.11.2013 Усть-Каменогорск
11 29 19.04.2024 Урузбаев Сардар Айдарович 6477 19.05.2014 Астана
12 27 19.04.2024 Кызырбек Мухаммед Али Жандарбекулы 6873 02.08.2013 Усть-Каменогорск
13 25 19.04.2024 Иванов Фаддей Владимирович 4840 23.11.2013 Алматы
14 23 23.04.2024 Шаезанда Асанали Ерканатаулы 5908 25.08.2013 Усть-Каменогорск
15 20 20.04.2024 Верещагин Александр Андреевич 5871 22.06.2014 Усть-Каменогорск
16 18 05.05.2024 Омар Ислам Алибекулы 6772 10.12.2013 Павлодар
17 13 20.04.2024 Черкасов Данил Станиславович 6600 23.05.2014 Алматы
18 13 05.05.2024 Омар Алан Алибекулы 6770 10.12.2013 Павлодар
19 13 06.05.2024 Рудницкий Родион Кириллович 6281 07.11.2014 Павлодар
20 10 19.04.2024 Ахметжанов Амирали Серикович 6674 22.11.2014 Астана
21 10 23.04.2024 Айдар Шынгыс Ерикулы 6602 30.12.2014 Астана
22 6 01.05.2024 Алиев Айбек Улугбекович 6506 13.11.2014 Астана
23 5 23.04.2024 Наби Кайсар Мадиулы 6126 27.06.2014 Уральск
24 3 19.04.2024 Жармухаметов Батырхан Дулатович 7162 26.10.2012 Караганда
Ожидающие игроки
1 3 19.04.2024 Килебаев Тимур Андреевич 5853 01.08.2014 Алматы
2 3 22.04.2024 Боков Ролан Константинович 5870 20.11.2015 Алматы
3 3 23.04.2024 Бакытбек Бексултан Шаттыкулы 6716 30.08.2012 Усть-Каменогорск
4 2 21.04.2024 Хамитов Амре Сайранович 6386 18.03.2015 Астана поздний отказ от 16/05/2024
5 1 24.04.2024 Нурлан Адильжан Асланович 6721 09.05.2013 Петропавловск
6 0 19.04.2024 Булкаиров Искандер Саматулы 6156 09.01.2014 Астана
7 0 20.04.2024 Талгат Бакберген Канатулы 6652 29.11.2014 Астана
8 0 29.04.2024 Тлеоф Расул Рамазанулы 6519 05.06.2015 Астана
9 0 29.04.2024 Канат Султанали Айбарулы 6443 14.04.2013 Петропавловск
10 0 29.04.2024 Сулеймен Алтынбек Олжасулы 7084 19.08.2013 Алматы
11 0 02.05.2024 Сейсенбай Айсултан Маманулы 6534 08.10.2015 Астана
12 0 03.05.2024 Ломановский Дмитрий Павлович 7592 01.03.2013 Алматы
Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Серафимов Дэвид Сергеевич 7643 16.04.2015 Павлодар
2 0 00.00.0000 Ван Даниэль Андреевич 7108 26.10.2014 Усть-Каменогорск
3 158 00.00.0000 Бигалиев Санжар Бакытбекович 4709 22.07.2012 Усть-Каменогорск
4 0 00.00.0000 Тилеужан Бекасыл Тилеужанулы 7457 23.05.2014 Усть-Каменогорск
Отказавшиеся игроки
1 156 29.04.2024 Симко Елисей Андреевич 5826 27.08.2013 Астана отказ от 07/05/2024
2 121 07.05.2024 Дуйсенгазин Алибек Саматович 5711 17.05.2013 Астана отказ от 13/05/2024
3 111 22.04.2024 Лапин Сергей Антонович 5415 10.08.2013 Астана отказ от 30/04/2024
4 107 22.04.2024 Серикпай Асан Бауржанулы 5542 29.01.2014 Астана отказ от 28/04/2024
5 62 23.04.2024 Гусев Матвей Денисович 5834 05.08.2013 Астана отказ от 13/05/2024
6 45 20.04.2024 Трюхан Аарон Дмитриевич 6192 26.08.2014 Астана отказ от 12/05/2024
7 31 22.04.2024 Сапар Алиби Алмазулы 6651 21.08.2015 Астана отказ от 09/05/2024
8 26 22.04.2024 Сапар Дидар Алмазулы 6695 26.03.2012 Астана отказ от 09/05/2024
9 25 19.04.2024 Азымхан Алан Болатулы 5619 02.04.2012 Актобе отказ от 26/04/2024
10 19 19.04.2024 Шобидинов Марсель Умидович 6434 14.10.2015 Алматы отказ от 06/05/2024
11 16 21.04.2024 Жуков Роман Федорович 6037 20.06.2014 Астана отказ от 13/05/2024
12 13 19.04.2024 Жусуп Батырхан Асхатулы 6591 04.10.2014 Астана отказ от 09/05/2024
13 13 22.04.2024 Нурлан Нур-Мухаммед Русланулы 6547 11.08.2013 Шымкент отказ от 04/05/2024
14 7 22.04.2024 Охап Султан Ерланулы 6636 29.09.2014 Астана отказ от 13/05/2024
15 6 19.04.2024 Бекишев Амир Асетович 6580 31.08.2013 Астана отказ от 14/05/2024
16 1 23.04.2024 Дмитриев Гордей Александрович 6062 19.09.2014 Астана отказ от 13/05/2024
17 0 19.04.2024 Штопоренко Иван Никитич 7184 27.05.2015 Актобе отказ от 30/04/2024
18 0 19.04.2024 Охап Бекнур Ерланович 6685 16.05.2012 Астана отказ от 14/05/2024
19 0 26.04.2024 Кененбаев Нуртай Болотбекович 7252 21.10.2014 Алматы отказ от 11/05/2024
Рейтинг Дата заявки ФИО КазПИН Дата рождения Город Разряд Примечание
Основной турнир
1 154 22.04.2024 Селезнева Валерия Михайловна 6075 13.05.2013 Астана
2 92 29.04.2024 Пастушенко Полина Александровна 3528 02.05.2012 Усть-Каменогорск
3 90 20.04.2024 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы
4 78 19.04.2024 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана поздний отказ от 15/05/2024
5 66 22.04.2024 Темирханова Султана Адлетовна 6592 18.03.2013 Алматы
6 61 06.05.2024 Асеткызы Малика 6601 24.12.2013 Усть-Каменогорск
7 54 19.04.2024 Айткурманова Нурая Дархановна 5813 28.10.2013 Усть-Каменогорск
8 47 19.04.2024 Отыншеева Марьям Ерсыновна 5753 24.12.2013 Павлодар
9 47 20.04.2024 Нурпеисова Диана Рустамовна 5368 22.07.2013 Алматы
10 44 19.04.2024 Закирова Алина Руслановна 5115 21.12.2012 Алматы
11 28 21.04.2024 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе
12 27 07.05.2024 Билялова Камила Нурлановна 5615 23.10.2013 Петропавловск
13 20 24.04.2024 Рахметжан Алия Аскаркызы 6074 18.04.2014 Астана
14 18 29.04.2024 Смагулова Сафина Маратовна 6068 01.02.2014 Павлодар
15 18 03.05.2024 Алина Айлин Аблаевна 6779 29.07.2013 Павлодар
16 16 07.05.2024 Каржау Дамели Данияркызы 6247 04.10.2013 Астана поздний отказ от 16/05/2024
17 4 19.04.2024 Айдар Айдана Алмаскызы 5827 05.01.2013 Астана
18 4 29.04.2024 Сатыбалдина Алиша Максаткызы 5611 27.08.2013 Петропавловск
19 3 19.04.2024 Жуманова Даяна Айдаровна 6656 02.08.2014 Астана
20 3 19.04.2024 Алиаскар Султана Ринаткызы 6540 26.07.2014 Астана
21 3 19.04.2024 Насрытдинова Эвелина Тимуровна 6304 30.08.2013 Алматы
22 3 19.04.2024 Отыншеева Фатима Ерсыновна 6878 06.10.2015 Павлодар
23 3 21.04.2024 Олжабаева Ару Кыдырбековна 6188 13.12.2013 Астана
24 3 22.04.2024 Нурланова Ажар Куанышкызы 5337 05.06.2013 Усть-Каменогорск
Ожидающие игроки
1 2 21.04.2024 Абдунаби Еркежан Талгаровна 6027 11.05.2014 Астана
2 2 02.05.2024 Ашимхан Айым 5972 09.07.2012 Усть-Каменогорск
3 2 06.05.2024 Тулегенова Аяна Рустемовна 6548 03.04.2014 Астана
4 1 19.04.2024 Мажитова Адель Кайраткызы 6565 17.09.2014 Алматы
5 1 20.04.2024 Талыбова Даниэла Руслановна 5676 20.08.2013 Рудный
6 0 19.04.2024 Бикетова Зайтуна Нурлановна 6669 22.02.2015 Астана
7 0 19.04.2024 Байрамова Аиша Микаил гызы 6526 04.10.2013 Алматы
8 0 19.04.2024 Такупова Айзере Дамировна 6234 11.06.2013 Атырау поздний отказ от 14/05/2024
9 0 19.04.2024 Тугелбаева Саида Аскаровна 6050 15.02.2013 Талдыкорган
10 0 20.04.2024 Бектурганова Селин Дархановна 5811 14.10.2014 Астана
11 0 20.04.2024 Байдалина Алуа Динмухамедовна 5593 09.08.2014 Кокшетау
12 0 23.04.2024 Мукамбаева Мариям Бауржановна 6737 19.09.2013 Астана
13 0 23.04.2024 Саят Дилара Талгатовна 6180 11.02.2013 Астана
14 0 24.04.2024 Сагат Акбота Азизкызы 7709 20.07.2013 Астана
15 0 25.04.2024 Хан Милана Игоревна 7616 06.08.2012 Алматы
16 0 26.04.2024 Темирканова Жансая Ерлановна 6118 15.10.2013 Костанай
17 0 29.04.2024 Бауржан Амина Дауренкызы 5802 12.10.2014 Усть-Каменогорск
18 0 03.05.2024 Рашидова Даяна Нуржановна 7047 02.11.2014 Астана
19 0 04.05.2024 Койшибекова Альнура Кайратовна 6178 08.01.2014 Астана
20 0 06.05.2024 Достык Медина Акжурековна 5674 31.01.2014 Тараз поздний отказ от 17/05/2024
21 0 07.05.2024 Исаканова Айлин Ерболовна 6567 11.05.2014 Кокшетау
Дозаявленные игроки
1 13 00.00.0000 Заречная Элеонора Константиновна 6054 31.01.2012 Павлодар
Отказавшиеся игроки
1 253 20.04.2024 Дегтярь Влада Вадимовна 5836 18.09.2013 Астана отказ от 29/04/2024
2 159 20.04.2024 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе отказ от 22/04/2024
3 158 24.04.2024 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе отказ от 09/05/2024
4 139 19.04.2024 Бакир Амира Илияскызы 4844 11.12.2012 Алматы отказ от 06/05/2024
5 111 20.04.2024 Дегтярь Юна Вадимовна 5835 18.09.2013 Астана отказ от 09/05/2024
6 107 19.04.2024 Бейсебаева Данеля Дауреновна 5468 24.04.2013 Алматы отказ от 02/05/2024
7 91 23.04.2024 Нуржанова Самира Ермековна 6237 25.12.2013 Алматы отказ от 14/05/2024
8 74 23.04.2024 Нуржанова Сафия Ермековна 6235 25.12.2013 Алматы отказ от 14/05/2024
9 63 19.04.2024 Абаева Айзара Руслановна 5198 17.03.2014 Астана отказ от 14/05/2024
10 55 04.05.2024 Амангельды Арина Ернаркызы 5867 16.04.2013 Алматы отказ от 07/05/2024
11 52 19.04.2024 Сункар Гулдана Даулеткызы 6065 03.07.2012 Костанай отказ от 05/05/2024
12 43 24.04.2024 Ковалева Вита Дмитриевна 5981 22.04.2014 Алматы отказ от 13/05/2024
13 41 30.04.2024 Рустами Лаяна Рустамовна 5589 10.08.2012 Астана отказ от 12/05/2024
14 40 23.04.2024 Курманалина Амина Абзаловна 5809 22.10.2013 Актобе отказ от 10/05/2024
15 39 24.04.2024 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай отказ от 07/05/2024
16 36 21.04.2024 Мекебаева Дария Бакытжановна 5887 05.05.2014 Алматы отказ от 09/05/2024
17 21 21.04.2024 Азизкизи Камила Азизкизи 5708 20.07.2012 Алматы отказ от 10/05/2024
18 16 21.04.2024 Брушкевич Ева Павловна 5617 02.10.2013 Петропавловск отказ от 13/05/2024
19 9 22.04.2024 Муратжан Зере Жанибековна 6005 21.10.2013 Актобе отказ от 02/05/2024
20 9 07.05.2024 Жумагалиева Жаная Жаслановна 5982 07.12.2013 Актобе отказ от 07/05/2024
21 4 19.04.2024 Жусабек Айлин Ертайкызы 6882 01.12.2015 Астана отказ от 14/05/2024
22 4 19.04.2024 Жусупова Жамиля Нурлановна 5794 17.01.2013 Астана отказ от 21/04/2024
23 3 30.04.2024 Фелькер Дарья Яковлевна 5464 07.08.2013 Алматы отказ от 14/05/2024
24 1 19.04.2024 Тагибекова Айсана Алмасовна 6004 03.10.2014 Астана отказ от 12/05/2024
25 1 20.04.2024 Арыстан Дамели Ерназаркызы 6326 21.05.2015 Алматы отказ от 22/04/2024
26 1 20.04.2024 Ниязбекова Назира Жаслановна 6571 27.11.2014 Алматы отказ от 08/05/2024
27 0 19.04.2024 Есенали Нурайлин Ериковна 5564 18.08.2015 Алматы отказ от 05/05/2024
28 0 19.04.2024 Абуталипова Алиша Асылановна 6885 27.09.2015 Астана отказ от 29/04/2024
29 0 19.04.2024 Утешова Алима Максаткызы 5922 04.05.2015 Алматы отказ от 02/05/2024
30 0 19.04.2024 Потапова Каролина Максимовна 6250 26.09.2014 Алматы отказ от 07/05/2024
31 0 23.04.2024 Чернышова Дарья Даниловна 5227 12.08.2014 Алматы отказ от 23/04/2024
32 0 05.05.2024 Аликызы Аймира 6251 22.08.2015 Алматы отказ от 11/05/2024

Расписание

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Oskemen Open 12&Under (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 18.05.2024 (сб) — 19.05.2024 (вс)

1/16
1
Бигалиев С. Б.
21
Ахметжанов А. С.
6:0
9
Саят А. Е.
10
Нефедов Б. Е.
6:2
24
Наби К. М.
12
Урузбаев С. А.
6:4
15
Шаезанда А. Е.
6
Щукин И. Ю.
6:0
5
Плотаев М. Е.
29
Канат С. А.
6:0
20
Рудницкий Р. К.
22
Айдар Ш. Е.
6:3
13
Кызырбек М. Ж.
16
Верещагин А. А.
6:0
11
Ткач Л. А.
3
Панов И. И.
6:1
4
Сурдин М. Г.
27
Бакытбек Б. Ш.
6:1
23
Алиев А. У.
25
Жармухаметов Б. Д.
6:0
30
Серафимов Д. С.
26
Килебаев Т. А.
6:0
31
Ван Д. А.
8
Бахыткерейулы С.
6:0
7
Жуман А. Т.
14
Иванов Ф. В.
6:2
32
Тилеужан Б. Т.
19
Омар А. А.
7:5
17
Омар И. А.
18
Черкасов Д. С.
6:0
28
Тлеоф Р. Р.
2
Лукашов Д. Я.
6:2
1/8
1
Бигалиев С. Б.
9
Саят А. Е.
6:0
12
Урузбаев С. А.
6
Щукин И. Ю.
6:1
5
Плотаев М. Е.
20
Рудницкий Р. К.
6:0
16
Верещагин А. А.
3
Панов И. И.
6:4
4
Сурдин М. Г.
23
Алиев А. У.
7:5
26
Килебаев Т. А.
8
Бахыткерейулы С.
6:0
7
Жуман А. Т.
19
Омар А. А.
6:0
18
Черкасов Д. С.
2
Лукашов Д. Я.
6:0
1/4
1
Бигалиев С. Б.
6
Щукин И. Ю.
6:3
5
Плотаев М. Е.
3
Панов И. И.
6:1
4
Сурдин М. Г.
8
Бахыткерейулы С.
6:4
7
Жуман А. Т.
2
Лукашов Д. Я.
6:0
Полуфинал
1
Бигалиев С. Б.
5
Плотаев М. Е.
6:2
4
Сурдин М. Г.
2
Лукашов Д. Я.
6:4
За 1-е место
5
Плотаев М. Е.
4
Сурдин М. Г.
6:0
За 3-е место
1
Бигалиев С. Б.
2
Лукашов Д. Я.
6:4
Директор турнира: Ивенко Алексей Валерьевич
Главный судья: Нефёдов Евгений Олегович
Oskemen Open 12&Under (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 18.05.2024 (сб) — 19.05.2024 (вс)

1/16
1
Селезнева В. М.
24
Абдунаби Е. Т.
6:2
10
Мурзагулова И. Е.
15
Заречная Э. К.
6:0
32
Койшибекова А. К.
19
Алиаскар С. Р.
6:3
20
Насрытдинова Э. Т.
6
Айткурманова Н. Д.
6:2
5
Асеткызы М.
30
Мукамбаева М. Б.
6:0
13
Смагулова С. М.
22
Олжабаева А. К.
6:1
18
Жуманова Д. А.
31
Бауржан А. Д.
6:0
14
Алина А. А.
3
Бочкарева А. Я.
6:1
4
Темирханова С. А.
28
Бикетова З. Н.
6:2
26
Тулегенова А. Р.
16
Айдар А. А.
6:0
23
Нурланова А. К.
12
Рахметжан А. А.
6:0
17
Сатыбалдина А. М.
8
Нурпеисова Д. Р.
6:0
7
Отыншеева М. Е.
29
Байдалина А. Д.
6:3
9
Закирова А. Р.
11
Билялова К. Н.
6:3
25
Ашимхан А.
27
Мажитова А. К.
6:1
21
Отыншеева Ф. Е.
2
Пастушенко П. А.
6:1
1/8
1
Селезнева В. М.
15
Заречная Э. К.
6:1
32
Койшибекова А. К.
6
Айткурманова Н. Д.
6:3
5
Асеткызы М.
13
Смагулова С. М.
6:4
18
Жуманова Д. А.
3
Бочкарева А. Я.
6:0
4
Темирханова С. А.
16
Айдар А. А.
6:0
12
Рахметжан А. А.
8
Нурпеисова Д. Р.
6:4
7
Отыншеева М. Е.
11
Билялова К. Н.
6:2
27
Мажитова А. К.
2
Пастушенко П. А.
6:1
1/4
1
Селезнева В. М.
6
Айткурманова Н. Д.
6:0
13
Смагулова С. М.
3
Бочкарева А. Я.
7:6 (7:2)
4
Темирханова С. А.
8
Нурпеисова Д. Р.
6:2
11
Билялова К. Н.
2
Пастушенко П. А.
7:5
Полуфинал
1
Селезнева В. М.
3
Бочкарева А. Я.
6:2
8
Нурпеисова Д. Р.
2
Пастушенко П. А.
6:4
За 1-е место
1
Селезнева В. М.
8
Нурпеисова Д. Р.
6:3
За 3-е место
3
Бочкарева А. Я.
2
Пастушенко П. А.
6:0
Директор турнира: Ивенко Алексей Валерьевич
Главный судья: Нефёдов Евгений Олегович

Результаты

КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 4249 Плотаев Максим Евгеньевич 24.01.2013 Усть-Каменогорск 1 25
2 5596 Сурдин Марк Георгиевич 25.12.2014 Астана 2 22
3 4709 Бигалиев Санжар Бакытбекович 22.07.2012 Усть-Каменогорск 3 18
4 5202 Лукашов Демид Ярославович 17.06.2012 Талдыкорган 4 18
5 5566 Щукин Илья Юрьевич 02.03.2014 Астана 5-8 13
6 4729 Панов Игорь Игоревич 09.09.2013 Усть-Каменогорск 5-8 13
7 6950 Бахыткерейулы Султан 26.04.2014 Астана 5-8 13
8 4382 Жуман Аслан Тамирланулы 24.07.2013 Астана 5-8 13
9 6506 Алиев Айбек Улугбекович 13.11.2014 Астана 9-16 8
10 6600 Черкасов Данил Станиславович 23.05.2014 Алматы 9-16 8
11 6770 Омар Алан Алибекулы 10.12.2013 Павлодар 9-16 8
12 5853 Килебаев Тимур Андреевич 01.08.2014 Алматы 9-16 8
13 5871 Верещагин Александр Андреевич 22.06.2014 Усть-Каменогорск 9-16 8
14 6281 Рудницкий Родион Кириллович 07.11.2014 Павлодар 9-16 8
15 6477 Урузбаев Сардар Айдарович 19.05.2014 Астана 9-16 8
16 6084 Саят Айтелен Ерболулы 09.12.2013 Павлодар 9-16 8
17 6519 Тлеоф Расул Рамазанулы 05.06.2015 Астана 17-32 3
18 6772 Омар Ислам Алибекулы 10.12.2013 Павлодар 17-32 3
19 7457 Тилеужан Бекасыл Тилеужанулы 23.05.2014 Усть-Каменогорск 17-32 3
20 4840 Иванов Фаддей Владимирович 23.11.2013 Алматы 17-32 3
21 7108 Ван Даниэль Андреевич 26.10.2014 Усть-Каменогорск 17-32 3
22 7643 Серафимов Дэвид Сергеевич 16.04.2015 Павлодар 17-32 3
23 7162 Жармухаметов Батырхан Дулатович 26.10.2012 Караганда 17-32 3
24 6716 Бакытбек Бексултан Шаттыкулы 30.08.2012 Усть-Каменогорск 17-32 3
25 4679 Ткач Лев Александрович 12.11.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
26 6873 Кызырбек Мухаммед Али Жандарбекулы 02.08.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
27 6602 Айдар Шынгыс Ерикулы 30.12.2014 Астана 17-32 3
28 6443 Канат Султанали Айбарулы 14.04.2013 Петропавловск 17-32 3
29 5908 Шаезанда Асанали Ерканатаулы 25.08.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
30 6126 Наби Кайсар Мадиулы 27.06.2014 Уральск 17-32 3
31 5864 Нефедов Богдан Евгеньевич 07.06.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
32 6674 Ахметжанов Амирали Серикович 22.11.2014 Астана 17-32 3
Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Дата рождения Город место очки
1 6075 Селезнева Валерия Михайловна 13.05.2013 Астана 1 25
2 5368 Нурпеисова Диана Рустамовна 22.07.2013 Алматы 2 22
3 3528 Пастушенко Полина Александровна 02.05.2012 Усть-Каменогорск 3 18
4 6097 Бочкарева Аэлита Яковлевна 18.06.2014 Алматы 4 18
5 5813 Айткурманова Нурая Дархановна 28.10.2013 Усть-Каменогорск 5-8 13
6 6068 Смагулова Сафина Маратовна 01.02.2014 Павлодар 5-8 13
7 6592 Темирханова Султана Адлетовна 18.03.2013 Алматы 5-8 13
8 5615 Билялова Камила Нурлановна 23.10.2013 Петропавловск 5-8 13
9 5827 Айдар Айдана Алмаскызы 05.01.2013 Астана 9-16 8
10 6565 Мажитова Адель Кайраткызы 17.09.2014 Алматы 9-16 8
11 5753 Отыншеева Марьям Ерсыновна 24.12.2013 Павлодар 9-16 8
12 6074 Рахметжан Алия Аскаркызы 18.04.2014 Астана 9-16 8
13 6656 Жуманова Даяна Айдаровна 02.08.2014 Астана 9-16 8
14 6601 Асеткызы Малика 24.12.2013 Усть-Каменогорск 9-16 8
15 6178 Койшибекова Альнура Кайратовна 08.01.2014 Астана 9-16 8
16 6054 Заречная Элеонора Константиновна 31.01.2012 Павлодар 9-16 8
17 6878 Отыншеева Фатима Ерсыновна 06.10.2015 Павлодар 17-32 3
18 5972 Ашимхан Айым 09.07.2012 Усть-Каменогорск 17-32 3
19 5115 Закирова Алина Руслановна 21.12.2012 Алматы 17-32 3
20 5593 Байдалина Алуа Динмухамедовна 09.08.2014 Кокшетау 17-32 3
21 5611 Сатыбалдина Алиша Максаткызы 27.08.2013 Петропавловск 17-32 3
22 5337 Нурланова Ажар Куанышкызы 05.06.2013 Усть-Каменогорск 17-32 3
23 6548 Тулегенова Аяна Рустемовна 03.04.2014 Астана 17-32 3
24 6669 Бикетова Зайтуна Нурлановна 22.02.2015 Астана 17-32 3
25 6779 Алина Айлин Аблаевна 29.07.2013 Павлодар 17-32 3
26 5802 Бауржан Амина Дауренкызы 12.10.2014 Усть-Каменогорск 17-32 3
27 6188 Олжабаева Ару Кыдырбековна 13.12.2013 Астана 17-32 3
28 6737 Мукамбаева Мариям Бауржановна 19.09.2013 Астана 17-32 3
29 6304 Насрытдинова Эвелина Тимуровна 30.08.2013 Алматы 17-32 3
30 6540 Алиаскар Султана Ринаткызы 26.07.2014 Астана 17-32 3
31 5988 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 12.09.2013 Актобе 17-32 3
32 6027 Абдунаби Еркежан Талгаровна 11.05.2014 Астана 17-32 3
Количество игроков: 32

Трансляции

Новости

загрузка новостей

Партнеры Федерации

Информационные партнеры