Календарь


НеделяДата началаНазвание турнираГородКатегория турнираДедлайн
Январь 2021
10108.01.2021 (пт)Almaty Tour 14 & underАлматы3-хдневный29.12.2020
20211.01.2021 (пн)Almaty Masters 12&Under "Мемориал Вельца"АлматыПервая01.01.2021
30211.01.2021 (пн)Karaganda Masters 10&underКарагандаТретья01.01.2021
40318.01.2021 (пн)Aktobe ATF Juniors 14&under Grade 2(A)АктобеSeries 14 Under29.12.2020
50425.01.2021 (пн)Aktobe ATF Juniors 14&under Grade 2(A)АктобеSeries 14 Under05.01.2021
60429.01.2021 (пт)Almaty Tour 12 & underАлматы3-хдневный19.01.2021
Февраль 2021
70501.02.2021 (пн)Aktobe Masters 10&UnderАктобеТретья22.01.2021
80501.02.2021 (пн)ITF Nur-Sultan Men's 15.000Нур-Султан (Астана)Futures 1500005.01.2021
90501.02.2021 (пн)ITF Shymkent Women's 15.000ШымкентITF $15,00005.01.2021
100505.02.2021 (пт)Almaty Tour 14 & underАлматы3-хдневный26.01.2021
110608.02.2021 (пн)Aktobe Gold 14&UnderАктобеВторая29.01.2021
120608.02.2021 (пн)ITF Shymkent Women's 15.000ШымкентITF $15,00012.01.2021
130608.02.2021 (пн)Kostanay Gold 14&UnderОтмененКостанайВторая29.01.2021
140608.02.2021 (пн)ITF Nur-Sultan Men's 15.000Нур-Султан (Астана)Futures 1500012.01.2021
150715.02.2021 (пн)ITF Juniors J4 “Karaganda Open” 1КарагандаGrade 419.01.2021
160715.02.2021 (пн)Kokshetau Masters 12&UnderОтмененКокчетавВторая05.02.2021
170715.02.2021 (пн)Karaganda Masters 12&UnderКарагандаВторая05.02.2021
180822.02.2021 (пн)Nur-Sultan ATP Challenger 125Нур-Султан (Астана)Challengers 12500012.02.2021
190822.02.2021 (пн)ITF Juniors J3 “Karaganda Open” 2КарагандаGrade 326.01.2021
200826.02.2021 (пт)Almaty Tour 12 & underАлматы3-хдневный16.02.2021
Март 2021
210901.03.2021 (пн)Nur-Sultan ATP Challenger 125Нур-Султан (Астана)Challengers 12500019.02.2021
221008.03.2021 (пн)Взрослый Зимний Чемпионат КазахстанаНур-Султан (Астана)Высшая26.02.2021
231008.03.2021 (пн)Almaty Masters 10&UnderАлматыТретья26.02.2021
241115.03.2021 (пн)Karaganda Masters 12&UnderКарагандаВторая05.03.2021
251222.03.2021 (пн)Aktobe Gold 14&Under (Чемпионат РК до 14 лет)АктобеПервая12.03.2021
261329.03.2021 (пн)Юношеское первенство РК до 18 летАлматыВысшая19.03.2021
Апрель 2021
271512.04.2021 (пн)Shymkent Masters 10&UnderШымкентТретья02.04.2021
281619.04.2021 (пн)Ust-Kamenogorsk Masters 12&underУсть-КаменогорскВторая09.04.2021
291726.04.2021 (пн)Karaganda Masters 12&underКарагандаВторая16.04.2021
Май 2021
301803.05.2021 (пн)Almaty Gold Pro SeriesАлматыПервая23.04.2021
311910.05.2021 (пн)Shymkent Masters 12&under посвященный памяти Аллы РеснянскойШымкентПервая30.04.2021
321910.05.2021 (пн)Shymkent Gold 16&under посвященный памяти Аллы РеснянскойШымкентПервая30.04.2021
332017.05.2021 (пн)Almaty Gold 14 & underАлматыПервая07.05.2021
342124.05.2021 (пн)Nur-Sultan Masters 10&UnderНур-Султан (Астана)Третья14.05.2021
352231.05.2021 (пн)Nur-Sultan Masters 12&UnderНур-Султан (Астана)Первая21.05.2021