Таблицы

Сборная Казахстана   
Победы /поражения команды
 
 
Соперник Счет Покрытие Группа Раунд
2020
07 марта Нидерланды 3-1 Хард Квалификация 1 раунд
2019
21 ноября Великобритания 1-2 Хард Финальный раунд
19 ноября Нидерланды 2-1 Хард Финальный раунд 1 раунд
02 февраля Португалия 3-1 Хард Квалификация 1 раунд
2018
8 апреля Хорватия 1-3 Хард Мировая группа
4 февраля Швейцария 4-1 Хард Мировая группа
2017
17 сентября Аргентина 3-2 Хард Мировая группа Плей-офф
9 апреля Китай 4-1 Грунт Азия/Океания I группа Полуфинал
2016
18 сентября Россия 1-3 Хард Мировая группа Плей-офф
6 марта Сербия 2-3 Хард Мировая группа 1 раунд
2015
19 июля Австралия 2-3 Трава Мировая группа Четвертьфинал
8 марта Италия 3-2 Хард Мировая группа 1 раунд
2014
6 апреля Швейцария 2-3 Хард Мировая группа Четвертьфинал
2 февраля Бельгия 3-2 Хард Мировая группа 1 раунд
2013
07 апреля Чехия 1-3 Грунт Мировая группа Четвертьфинал
3 февраля Австрия 3-1 Грунт Мировая группа 1 раунд
2012
16 сентября Узбекистан 3-1 Грунт Мировая группа Плей-офф
12 февраля Испания 0-5 Грунт Мировая группа 1 раунд
2011
9 июля Аргентина 0-5 Грунт Мировая группа Четвертьфинал
6 марта Чешская республика 3-2 Хард Мировая группа 1 раунд
2010
19 сентября Швейцария 5-0 Хард Мировая группа Плей-офф
9 мая Китай 4-1 Хард Азия/Океания I группа Полуфинал
7 марта Корея 5-0 Грунт Азия/Океания I группа 1 раунд
2009
12 июля Тайланд 5-0 Хард Азия/Океания I группа Полуфинал
8 февраля Китайский Тайбэй 1-4 Азия/Океания I группа 1 раунд
2008
21 сентября Филиппины 5-0 Грунт Азия/Океания I группа Финал
13 апреля Китайский Тайбэй 2-3 Хард Азия/Океания I группа 1 раунд
10 февраля Тайланд 2-3 Хард Азия/Океания I группа 1 раунд
2007
23 сентября Китай 3-2 Хард Азия/Океания I группа Финал
8 апреля Индия 2-3 Хард Азия/Океания I группа 1 раунд
11 февраля Корея 0-5 Азия/Океания I группа 1 раунд
2006
24 сентября Индонезия 3-2 Хард Азия/Океания II группа Финал
9 апреля Новая зеландия 3-2 Хард Азия/Океания II группа Полуфинал
12 февраля Кувейт 3-2 Хард Азия/Океания II группа 1 раунд
2005
17 июля Иран 3-2 Грунт Азия/Океания II группа 1 раунд
6 марта Новая Зеландия 1-4 Хард Азия/Океания II группа 1 раунд
2004
11 апреля Таджикистан Хард Азия/Океания III группа
11 апреля Тихая Океания 2-1 Хард Азия/Океания III группа
10 апреля Вьетнам 3-0 Хард Азия/Океания III группа
9 апреля Катар 3-0 Хард Азия/Океания III группа 1 раунд
8 апреля Таджикистан 3-0 Хард Азия/Океания III группа 1 раунд
7 апреля Оман 3-0 Хард Азия/Океания III группа 1 раунд
2003
6 апреля Филиппины 2-3 Грунт Азия/Океания II группа 1 раунд
9 февраля Китайский Тайбэй 1-4 Азия/Океания II группа 1 раунд
2002
7 апреля Китай 2-3 Хард Азия/Океания II группа Полуфинал
10 февраля Филиппины 4-1 Хард Азия/Океания II группа 1 раунд
2001
11 февраля Филиппины 2-0 Азия/Океания III группа Финал
10 февраля Сингапур 2-0 Азия/Океания III группа 1 раунд
9 февраля Таджикистан 3-0 Азия/Океания III группа 1 раунд
8 февраля Саудовская Аравия 3-0 Азия/Океания III группа 1 раунд
7 февраля Катар 3-0 Азия/Океания III группа 1 раунд
2000
9 апреля Гонконг, Китай 2-3 Хард Азия/Океания II группа 1 раунд
6 февраля Китайский Тайбэй 1-4 Хард Азия/Океания II группа 1 раунд
1999
4 апреля ШриЛанка 4-1 Хард Азия/Океания II группа 1 раунд
14 февраля Тайланд 0-5 Хард Азия/Океания II группа 1 раунд
1998
19 апреля ШриЛанка 3-0 Азия/Океания III группа Финал
18 апреля Таджикистан 3-0 Азия/Океания III группа 1 раунд
17 апреля Сирия 3-0 Азия/Океания III группа 1 раунд
16 апреля Сингапур 3-0 Азия/Океания III группа 1 раунд
15 апреля ШриЛанка 3-0 Азия/Океания III группа 1 раунд
1997
30 марта Кувейт 3-0 Азия/Океания III группа Финал
29 марта Катар 1-2 Азия/Океания III группа 1 раунд
28 марта Кувейт 2-1 Азия/Океания III группа 1 раунд
27 марта Бангладеш 3-0 Азия/Океания III группа
26 марта Бахрейн 2-1 Азия/Океания III группа
1996
24 марта Тихая Океания 1-2 Азия/Океания III группа 1 раунд
23 марта Сингапур 1-2 Азия/Океания III группа 1 раунд
23 марта Оман 2-1 Азия/Океания III группа 1 раунд
21 марта Сирия 2-1 Азия/Океания III группа 1 раунд
20 марта Малайзия 1-2 Азия/Океания III группа 1 раунд
1995
15 апреля Бруней 2-1 Азия/Океания III группа
14 апреля Сирия 0-3 Азия/Океания III группа 1 раунд
13 апреля Бахрейн 1-2 Азия/Океания III группа
12 апреля Кувейт 0-3 Азия/Океания III группа 1 раунд
11 апреля Сингапур 0-3 Азия/Океания III группа 1 раунд
10 апреля Оман 1-2 Азия/Океания III группа 1 раунд