Рыбакина вышла в 1/8 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

14.03.2023    Просмотры: 1311
Источник: Пресс-служба ФТК
Автор:
Десятая ракетка мира, казахстанка Елена Рыбакина, обыграла испанку Паулу Бадосу, занимающую 22-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6:3, 7:5 в третьем круге «Мастерса» в американском Индиан-Уэллсе. 

Продолжительность встречи составила 1 час и 36 минут. За это время Елена  выполнила девять подач навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре из восьми брейк-пойнтов. В Индиан-Уэллсе в 2021 году Бадоса выиграла свой первый «Мастерс» в карьере.

Следующей соперницей Рыбакиной будет одна из россиянок - Дарья Касаткина или Варвара Грачёва


Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.



Партнеры Федерации

Информационные партнеры