Күнтізбе



Aktobe Gold 14&under

Актобе, Теннисный центр "Асе"
Aktobe Gold 14&under

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 14 - Жалғыз
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 14 - Жұптар
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Жалғыз
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Жұптар
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

{VARS_TOURNAMENT_NODOWNPROV}

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) Телефон: 7172 390385, 7172 390387
Факс: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Польский Юрий Федерович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Солдатенко Анатолий Юрьевич 7132 403214, +7 (705) 110-45-90 7132 403213 e_syrtsova@mail.ru
* Главный судья Роменской Владислав +7-747-818-06-70 vladislav.romenskoy@gmail.com

* Арена

Теннисный центр "Асе"

Қала: Актобе * Адрес: Сыйымдылығы:
Телефон: 7132 90-90-07 Факс: E-mail:

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 2312 25.10.2020 Калдыбеков Данир Даниярович 1095 28.09.2006 Тараз
2 1966 15.10.2020 Сорокин Тихон Дмитриевич 1303 21.01.2006 Алматы
3 1721 12.10.2020 Жакангер Дархан Асетулы 2033 04.03.2006 Алматы
4 1446 22.10.2020 Маратулы Илияс 1242 17.05.2006 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 1230 12.10.2020 Жакангер Дастан Азадулы 2036 19.02.2006 Алматы
6 1201 18.10.2020 Мальцев Максим Станиславович 1987 05.04.2006 Алматы
7 1192 20.10.2020 Джавадов Давид Рафаилович 1167 29.06.2006 Нұр-Сұлтан (Астана)
8 1108 12.10.2020 Горбачев Демид Романович 1960 19.03.2007 Актобе
9 1068 26.10.2020 Алтынбек Ерасыл Алибекулы 2705 07.09.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
10 1052 18.10.2020 Мальцев Вадим Станиславович 1986 05.04.2006 Алматы
11 970 19.10.2020 Омарханов Амир Габитович 1480 17.11.2007 Караганда
12 962 24.10.2020 Сидоров Артём Вячеславович 1311 19.09.2007 Алматы
13 916 21.10.2020 Хаджимурадов Мансур Шихбубаевич 2003 25.08.2006 Алматы
14 863 15.10.2020 Шакен Мансур Курметович 1339 04.07.2007 Алматы
15 796 20.10.2020 Бахтияр Ерасыл Бауыржанулы 1689 06.10.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
16 794 23.10.2020 Жалгасбай Дамир Жанатулы 3334 21.02.2008 Алматы
17 724 26.10.2020 Харин Даниил Дмитриевич 1096 06.06.2006 Алматы
18 690 22.10.2020 Карим Темирлан Ильдарулы 2093 01.12.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 604 15.10.2020 Пономарев Иван Владимирович 3620 02.09.2008 Алматы
20 604 21.10.2020 Буреев Святослав Валентинович 1904 20.07.2007 Актобе
21 602 12.10.2020 Сагидолла Бейбарс Жасуланулы 2643 22.04.2006 Актобе
22 595 20.10.2020 Ибрагимов Дамир Ринатович 1737 05.07.2006 Шымкент
23 555 14.10.2020 Буноян Артак Хачикович 2109 02.08.2008 Актобе
24 513 13.10.2020 Султамбеков Нурасыл Ермекович 1926 23.04.2007 Усть-Каменогорск
* Квалификационный турнир
1 487 23.10.2020 Карлов Дмитрий Юрьевич 3561 22.05.2007 Алматы
2 462 16.10.2020 Минаж Бекжигит Кожабекулы 1543 14.09.2006 Кызылорда
3 444 18.10.2020 Калмуратов Жан Дастанулы 2348 17.02.2006 Шымкент
4 397 20.10.2020 Мырзагужин Адильбек Даулетович 1598 09.10.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 392 21.10.2020 Амангелды Ернар Жаксылыкович 2499 26.10.2007 Кызылорда
6 381 19.10.2020 Поздняков Степан Сергеевич 1354 17.01.2006 Нұр-Сұлтан (Астана)
7 374 21.10.2020 Ыкылас Ерасыл Жаксылыкулы 1652 22.07.2006 Нұр-Сұлтан (Астана)
8 370 12.10.2020 Набиулла Мансур Русланулы 3048 04.07.2008 Уральск
9 367 21.10.2020 Турлыбек Шынгыс Шакенулы 2821 28.08.2008 Шымкент
10 360 20.10.2020 Ниеткалиев Ансар Бакытжанович 3448 18.12.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
11 334 23.10.2020 Саинов Мансур Тимурович 2487 13.10.2009 Актобе
12 325 12.10.2020 Пшеничный Ярослав Денисович 3478 13.04.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 285 20.10.2020 Сарманов Асан Жасуланович 2610 04.08.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
14 278 17.10.2020 Зинатулин Алан Наильевич 2354 02.08.2009 Алматы
15 275 13.10.2020 Мищенко Михаил Анатольевич 2126 18.03.2009 Алматы
16 274 18.10.2020 Айтын Ридуан Бердибекулы 1508 08.03.2006 Шымкент
17 262 14.10.2020 Пулькевич Ратмир Денисович 4164 08.12.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
18 231 12.10.2020 Акимгерей Тамирлан Нурболович 2176 03.10.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 230 12.10.2020 Какамбетов Мансур Куанышевич 2465 04.05.2009 Актобе
20 183 16.10.2020 Раздольский Роман Станиславович 3214 24.08.2009 Актобе
21 163 18.10.2020 Искандиров Тэмуджин Серикжанович 3345 27.02.2008 Актобе
22 163 19.10.2020 Цинаев Дени Асланович 1499 18.02.2006 Павлодар
23 163 22.10.2020 Лабуков Дмитрий Михайлович 1688 26.09.2007 Усть-Каменогорск
24 147 20.10.2020 Молдабек Мирас Маратулы 1793 15.02.2006 Шымкент
25 126 13.10.2020 Попадько Михаил Алексеевич 3238 26.03.2009 Актобе
26 102 14.10.2020 Жадырасын Ибрахим Ерланулы 3296 10.07.2009 Актобе
* Ожидающие игроки
1 56 15.10.2020 Бондаренко Иван Олегович 3899 02.10.2010 Актобе
2 44 23.10.2020 Маматов Асанали Рустамович 1315 09.10.2006 Усть-Каменогорск
3 18 22.10.2020 Амандиков Адиль Нурболатович 3874 02.11.2010 Актобе
* Отказавшиеся игроки
1 39 17.10.2020 Жангали Даулет Амангелдыулы 3875 02.04.2010 Актобе отказ от 19/10/2020
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 1885 27.10.2020 Аубакирова Сати Тимуровна 1756 07.10.2006 Алматы
2 1564 25.10.2020 Дюсебай Инкар Тимуркызы 1601 14.02.2007 Алматы
3 1109 13.10.2020 Казтуган Амира Нурдаулеткызы 3247 24.07.2006 Актобе
4 1105 13.10.2020 Исакова София Алексеевна 2826 08.05.2008 Алматы
5 1043 21.10.2020 Абильдаева Таира Русланкызы 2045 01.07.2006 Алматы
6 1028 22.10.2020 Малахова Дарья Олеговна 1493 30.08.2006 Алматы
7 1016 21.10.2020 Картабекова Энкар Ериккызы 3156 01.02.2007 Алматы
8 966 13.10.2020 Тореген Сатима Римкызы 2628 21.11.2008 Алматы
9 885 20.10.2020 Гогулина Ариана Олеговна 1531 06.05.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
10 830 26.10.2020 Ким Анастасия Сергеевна 2583 02.04.2006 Алматы
11 785 16.10.2020 Нуранбай Аружан Айбеккызы 2407 08.04.2008 Алматы
12 736 20.10.2020 Касымова Айганым Нурлановна 1469 27.09.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 713 22.10.2020 Нагашибаева Данеля Сериккызы 1667 07.07.2006 Алматы
14 678 13.10.2020 Жолболат Айсулу Темиржанкызы 1966 28.12.2006 Актобе
15 669 20.10.2020 Ким Яна Александровна 3733 26.06.2008 Караганда
16 663 16.10.2020 Амиргалиева Малика Карловна 2170 05.09.2007 Усть-Каменогорск
17 618 15.10.2020 Нармаганбет Эдельлис Алмырзакызы 1341 16.01.2006 Кызылорда
18 570 27.10.2020 Жанатаева Еркежан Айдоскызы 3185 10.03.2009 Алматы
19 520 20.10.2020 Балаганская Эвелина Алексеевна 3211 25.08.2009 Алматы
20 488 18.10.2020 Шакратова Биатрис Руслановна 1836 11.07.2008 Кокчетав
21 486 13.10.2020 Кустанаева Мадина Зинадиновна 2300 09.07.2006 Уральск
22 444 26.10.2020 Дандаева Аружан Жанабайкызы 2053 31.01.2009 Актобе
23 439 17.10.2020 Амангажиева Данайя Руслановна 2374 27.06.2008 Алматы
24 435 19.10.2020 Нуржан Томирис Талгаткызы 3157 15.12.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Квалификационный турнир
1 404 19.10.2020 Крученко Кристина Николаевна 2905 23.06.2009 Алматы
2 390 13.10.2020 Сайран Аиша Алтынбеккызы 2664 23.07.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
3 330 25.10.2020 Корышева Ева Вячеславовна 2481 31.08.2009 Актобе
4 322 12.10.2020 Нурмагамбетова Дилара Сериковна 1738 24.05.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 309 15.10.2020 Пидкуйко Алина Ярославовна 2739 27.04.2008 Караганда
6 272 13.10.2020 Совет Айша Мараткызы 3083 23.08.2007 Караганда
7 270 12.10.2020 Сериккали Сабина Бауыржанкызы 3570 22.02.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
8 253 13.10.2020 Дерезовская Мария Васильевна 2419 07.06.2009 Актобе
9 242 21.10.2020 Кенжебаева Айлана Азаматовна 1767 09.03.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
10 235 21.10.2020 Абдикарим Сабира Арманкызы 1638 28.04.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
11 234 22.10.2020 Омарова Мадина Нурлановна 2746 05.10.2007 Петропавловск
12 219 17.10.2020 Аскаркызы Ажар 1267 14.08.2007 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 215 26.10.2020 Маханова Аиша Искендирбеккызы 2092 14.03.2008 Актобе
14 204 12.10.2020 Жунусова Зинира 2617 21.04.2009 Актобе
15 181 21.10.2020 Дмитриченко Полина Александровна 1696 26.04.2007 Кокчетав
16 131 15.10.2020 Тян Екатерина Станиславовна 1103 25.11.2008 Алматы
17 86 15.10.2020 Таир Азэль Таиркызы 1703 15.07.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
18 69 13.10.2020 Жеткербай Жансая Сериккызы 3795 09.01.2009 Актобе
19 56 25.10.2020 Эртман Кира Глебовна 4464 05.03.2008 Алматы
20 36 20.10.2020 Асет Алина Асетовна 3484 30.12.2010 Актобе
21 23 13.10.2020 Квак Дана Сергеевна 4367 20.11.2009 Актобе
22 17 18.10.2020 Жума Сабрина Сериккызы 4250 20.02.2010 Актобе
23 16 16.10.2020 Беймуратова Амина Маратовна 3535 30.07.2008 Алматы
24 15 15.10.2020 Ташипова Альмира Рустемовна 4764 05.11.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
25 11 18.10.2020 Махмут Мариям Айбатыркызы 5226 11.01.2007 Караганда
26 0 21.10.2020 Алданазар Акерке Кенескызы 1485 05.06.2006 Кызылорда
* Ожидающие игроки
1 0 26.10.2020 Толепберген Нурайлым Айдоскызы 2560 10.07.2006 Кызылорда
* Отказавшиеся игроки
1 124 18.10.2020 Сыздыкова Ару Армановна 3040 11.08.2007 Нұр-Сұлтан (Астана) отказ от 21/10/2020
2 61 13.10.2020 Исхакова Диана Руслановна 3515 23.12.2009 Усть-Каменогорск отказ от 25/10/2020

* Расписание

* Файл расписания пока не загружен

Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции