Күнтізбе



Karaganda Masters 12&under

Караганда
Karaganda Masters 12&under

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 12 - Жұптар
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.Д.П.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Жұптар
* Категория турнира: Біріншіден
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса Казахстана

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) Телефон:
Факс: E-mail:
* Директор:

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Ким Александр Геннадиевич 7212 505086, +7 (702) 444-53-56 Aleksandr_kim.77@mail.ru
* Главный судья Жакупов Амир Жанатович +77015448633 amir_zhak@mail.ru

* Арена

Қала: Караганда * Адрес: Сыйымдылығы:
Телефон: Факс: 505086 E-mail: osdushor-tennis@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 648 24.09.2020 Сауленко Тимур Дмитриевич 1747 20.09.2008 Алматы
2 555 17.09.2020 Кайролла Мансур Ералыулы 1716 21.11.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
3 514 15.09.2020 Лукашов Родион Игоревич 2372 16.01.2008 Алматы
4 479 23.09.2020 Буноян Артак Хачикович 2109 02.08.2008 Актобе
5 384 24.09.2020 Кан Константин Алексеевич 1211 04.08.2008 Алматы
6 350 21.09.2020 Требухин Арсений Александрович 2580 14.02.2008 Алматы
7 347 21.09.2020 Трайгель Родион Сергеевич 3432 30.03.2010 Кокчетав
8 322 19.09.2020 Набиулла Мансур Русланулы 3048 04.07.2008 Уральск
9 320 22.09.2020 Есеналы Олжас Жаркынулы 2655 07.08.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
10 306 18.09.2020 Пшеничный Ярослав Денисович 3478 13.04.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
11 301 17.09.2020 Ниеткалиев Ансар Бакытжанович 3448 18.12.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
12 291 16.09.2020 Базарбаев Санжар Русланович 2180 31.03.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 268 25.09.2020 Гусейнов Тимур Физулиевич 1740 21.05.2008 Алматы
14 262 19.09.2020 Пулькевич Ратмир Денисович 4164 08.12.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
15 242 15.09.2020 Сарманов Асан Жасуланович 2610 04.08.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
16 220 22.09.2020 Аманбек Диар Ауезбекович 3984 08.12.2008 Алматы
17 213 21.09.2020 Шагатаев Рамазан Динмухамедович 3054 12.09.2008 Караганда
18 210 22.09.2020 Амангелды Далер Мейрамулы 2954 22.03.2009 Уральск
19 198 21.09.2020 Черепнин Глеб Юрьевич 3480 21.04.2008 Караганда
20 190 18.09.2020 Алексеев Марсель Викторович 2215 13.03.2009 Алматы
21 170 18.09.2020 Хамит Жанболат Болатханулы 2814 18.11.2008 Алматы
22 165 17.09.2020 Сыздыков Аркен Арманович 4187 17.04.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
23 160 18.09.2020 Юрекли Даниель Адалет 2640 16.07.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
24 155 23.09.2020 Кайыржанов Ансар Ерболович 2525 21.07.2008 Уральск
* Квалификационный турнир
1 103 14.09.2020 Таренов Карим Дамирович 3315 31.05.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
2 95 18.09.2020 Искаков Тамерлан Нурланович 3199 29.04.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
3 86 23.09.2020 Цветков Лев Евгеньевич 2428 13.07.2009 Кокчетав
4 35 15.09.2020 Сериков Виктор Сергеевич 3423 19.01.2011 Караганда
5 31 21.09.2020 Капаров Джалил Назымбекович 3976 01.08.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
6 20 26.09.2020 Серикулы Юнусбек 3497 28.11.2010 Экибастуз
7 12 16.09.2020 Папертный Кирилл Леонидович 3961 04.01.2009 Лисаковск
8 6 20.09.2020 Асқар Амир Салауатұлы 4424 28.04.2011 Алматы
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 966 18.09.2020 Исакова София Алексеевна 2826 08.05.2008 Алматы
2 808 18.09.2020 Тореген Сатима Римкызы 2628 21.11.2008 Алматы
3 759 19.09.2020 Гогулина Ариана Олеговна 1531 06.05.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
4 734 24.09.2020 Какенова Альбина Руслановна 1781 31.01.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 588 17.09.2020 Ким Яна Александровна 3733 26.06.2008 Караганда
6 547 25.09.2020 Акшалова Азиза Муратовна 1592 25.10.2008 Алматы
7 511 20.09.2020 Буданова Карина Акылтаевна 2398 04.02.2008 Алматы
8 491 23.09.2020 Жанатаева Еркежан Айдоскызы 3185 10.03.2009 Алматы
9 488 19.09.2020 Шакратова Биатрис Руслановна 1836 11.07.2008 Кокчетав
10 411 22.09.2020 Амангажиева Данайя Руслановна 2374 27.06.2008 Алматы
11 408 24.09.2020 Дандаева Аружан Жанабайкызы 2053 31.01.2009 Актобе
12 369 19.09.2020 Сайран Аиша Алтынбеккызы 2664 23.07.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 363 18.09.2020 Штода Яна Юрьевна 2365 04.07.2008 Алматы
14 340 20.09.2020 Маслова Мария Евгеньевна 1822 24.09.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
15 305 21.09.2020 Трайгель Кира Сергеевна 2450 19.03.2008 Кокчетав
16 290 17.09.2020 Пидкуйко Алина Ярославовна 2739 27.04.2008 Караганда
17 248 14.09.2020 Сериккали Сабина Бауыржанкызы 3570 22.02.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
18 215 22.09.2020 Иванова Татьяна Владимировна 2613 16.04.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 171 17.09.2020 Бейсеева Аружан 3105 18.05.2009 Алматы
20 155 15.09.2020 Булешева Линара Алибековна 3518 12.05.2010 Алматы
21 154 21.09.2020 Жакыпбаева Даяна Бахтияркызы 4068 31.10.2009 Караганда
22 131 25.09.2020 Тян Екатерина Станиславовна 1103 25.11.2008 Алматы
23 116 21.09.2020 Болатова Малика Габдоллаевна 3053 18.03.2009 Караганда
24 113 14.09.2020 Кирюшенко Екатерина Олександровна 4298 20.04.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Квалификационный турнир
1 110 14.09.2020 Нугманова Зауреш Армановна 2376 14.07.2009 Алматы
2 103 22.09.2020 Утепберген Медина Абжаткызы 3539 10.02.2010 Алматы
3 93 16.09.2020 Савина Дарья Ильинична 4358 07.08.2008 Алматы
4 80 21.09.2020 Барабанова Полина Александровна 4449 26.08.2010 Караганда
5 71 21.09.2020 Таир Азэль Таиркызы 1703 15.07.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
6 61 14.09.2020 Исхакова Диана Руслановна 3515 23.12.2009 Усть-Каменогорск
7 60 21.09.2020 Чижаковская Валерия Валерьевна 3332 24.12.2009 Кокчетав
8 50 22.09.2020 Ержанова Султана Нурлановна 3442 22.11.2010 Экибастуз
9 38 25.09.2020 Туленкова Кристина Игоревна 2535 03.02.2009 Алматы
10 35 16.09.2020 Байтурсунова Камилла Ануаровна 3686 03.06.2008 Нұр-Сұлтан (Астана)
11 34 21.09.2020 Абзалова Алина Айдаровна 2898 13.09.2010 Караганда
12 30 21.09.2020 Иванкина София Александровна 3555 21.04.2009 Кокчетав
13 22 14.09.2020 Ланских Кира Викторовна 5250 27.06.2009 Алматы
14 16 18.09.2020 Беймуратова Амина Маратовна 3535 30.07.2008 Алматы
15 15 16.09.2020 Ташипова Альмира Рустемовна 4764 05.11.2009 Нұр-Сұлтан (Астана)
16 15 17.09.2020 Жусип Айари Артуркызы 3947 21.04.2010 Алматы
17 13 25.09.2020 Зикирова Милана Аманкелдыевна 5240 24.06.2008 Караганда
18 11 21.09.2020 Жантасова Зере Амантаевна 4817 23.11.2010 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 9 23.09.2020 Королёва Алиса Владимировна 3898 06.06.2010 Алматы
20 0 14.09.2020 Байсеит Нурай Асеткызы 4206 31.10.2011 Алматы
21 0 16.09.2020 Мекебаева Динара Бакытжановна 4263 06.05.2009 Алматы
22 0 22.09.2020 Жанашева Алина Муратовна 3500 31.05.2009 Кокчетав

* Расписание

* Файл расписания пока не загружен

Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции