Федерация тенниса Казахстана

Календарь


НеделяДата началаНазвание турнираГородКатегория турнираДедлайн
Сентябрь 2019
13602.09.2019 (пн)Atyrau Gold 14&UnderАтырауВторая23.08.2019
23602.09.2019 (пн)Shymkent Cup 16&underШымкентВторая23.08.2019
33709.09.2019 (пн)ITF Shymkent Men’s 15,000 (7)ШымкентFutures 1500015.08.2019
43709.09.2019 (пн)Shymkent Women's 15,000$ (3)ШымкентITF $15,00015.08.2019
53709.09.2019 (пн)ATF Junior 14&Under “Atyrau Open” (G3) 7АтырауSeries 14 Under22.10.2019
63713.09.2019 (пт)Almaty Tour 16 & underАлматы3-хдневный03.09.2019
73816.09.2019 (пн)ITF Shymkent Men’s 15,000 (8)ШымкентFutures 1500022.08.2019
83816.09.2019 (пн)Shymkent Women's 15,000$ (4)ШымкентITF $15,00022.08.2019
93816.09.2019 (пн)Shymkent Masters 12&underШымкентВторая06.09.2019
103923.09.2019 (пн)ITF Almaty Men’s 25,000 (9)АлматыFutures 2500029.08.2019
113923.09.2019 (пн)Shymkent Gold 14&underШымкентВторая13.09.2019
123927.09.2019 (пт)Almaty Tour 14 & underАлматы3-хдневный17.09.2019
134030.09.2019 (пн)Открытое первенство ЦСКА 2019 Памяти Абижанова Б. Н.АлматыВторая20.09.2019
144030.09.2019 (пн)Nur-Sultan ATP Challenger 80Нур-Султан (Астана)Challengers 7500020.09.2019
154030.09.2019 (пн)Shymkent Cup 10&UnderШымкентТретья20.09.2019
Октябрь 2019
164107.10.2019 (пн)ITF Junior G2 “Shymkent Open”ШымкентGrade 210.09.2019
174107.10.2019 (пн)Uralsk Master`s 10&underУральскТретья27.09.2019
184214.10.2019 (пн)Открытый турнир по теннису среди юношей и девушек 10 лет и младшеАктобеТретья04.10.2019
194214.10.2019 (пн)Atyrau Master`s 12&under ЧРК до 12 летАтырауПервая04.10.2019
204218.10.2019 (пт)Nur-Sultan Tour 14&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный08.10.2019
214321.10.2019 (пн)Открытый турнир на призы ГККП "СК "Даулет"" до 14-ти летНур-Султан (Астана)Третья11.10.2019
224325.10.2019 (пт)Almaty Tour 14 & under with Caspian Training GroupАлматы3-хдневный15.10.2019
234325.10.2019 (пт)Nur-Sultan Tour 12&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный15.10.2019
244428.10.2019 (пн)РЮТ «Золотая осень», 14 лет и младшеКостанайВторая18.10.2019
254428.10.2019 (пн)ATF Junior 14&Under “Kazzinc Open” (G3) 6Усть-КаменогорскSeries 14 Under01.10.2019
264428.10.2019 (пн)Shymkent Masters 10&UnderШымкентТретья18.10.2019
Ноябрь 2019
274401.11.2019 (пт)Almaty Tour 12 & under with Caspian Training GroupАлматы3-хдневный22.10.2019
284401.11.2019 (пт)Nur-Sultan Tour 16&UnderНур-Султан (Астана)3-хдневный22.10.2019
294504.11.2019 (пн)ITF Junior G3 “Kazzinc Open”Усть-КаменогорскGrade 308.10.2019
304504.11.2019 (пн)Shymkent Cup 12&UnderШымкентВторая25.10.2019
314611.11.2019 (пн)Shymkent Gold 14&UnderШымкентПервая01.11.2019
324718.11.2019 (пн)Открытый турнир на призы ГККП "СК "Даулет"" до 12-ти летНур-Султан (Астана)Третья08.11.2019
334718.11.2019 (пн)TE 14&under AktobeАктобеTE 322.10.2019
344825.11.2019 (пн)ITF Junior G5 “Aktobe Open”АктобеGrade 529.10.2019
354825.11.2019 (пн)Nur-Sultan Masters 12&UnderНур-Султан (Астана)Первая15.11.2019
Декабрь 2019
364902.12.2019 (пн)Shymkent Masters 10&UnderШымкентТретья22.11.2019
374902.12.2019 (пн)TE 16&under AktobeАктобеTE 305.11.2019
385009.12.2019 (пн)Shymkent Masters 12&underШымкентВторая29.11.2019
395116.12.2019 (пн)TE 12&under AktobeАктобеTE 319.11.2019
405116.12.2019 (пн)Nur-Sultan Masters 10&UnderНур-Султан (Астана)Третья06.12.2019
415223.12.2019 (пн)Kostanay Gold 14&UnderКостанайВторая13.12.2019