Зарина Дияс дошла до финала турнира ITF Women’s  в Японии

12.05.2019    Просмотры: 428
Источник:
Автор:
Казахстанка Зарина  Дияс дошла до финала международного турнира ITF Women’s  в Японии.

В финале турнира казахстанка уступила британке Хизер Уотсон со счетом 6:7(1), 6:7(4).

Напомним, что до этого в полуфинале турнира переиграла канадку Ребекку Марину, в четвертьфинале одолела Ризу Озаки из Японии. В матче второго круга разгромила Ману Аякошу, а в стартовом матче одолела австралийку Алисон Бай.

ITF Women’s - второй по значимости женский профессиональный теннисный тур. Соревнования тура являются промежуточной ступенью между юниорскими и любительскими турнирами с одной стороны и турнирами WTA с другой стороны. ITF, санкционируя и этот и юниорский тур, имеет возможность дополнительно премировать лучших юниоров специальными приглашениями на крупные соревнования этой серии.

Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.