Итоги первых двух дней турнира Shymkent Challenger

08.05.2019    Просмотры: 673
Источник:
Автор:
В своей первой встрече на этом турнире Тимофей Скатов обыграл Бена Патаэля из Израиля - 6:1, 6:4 и вышел во второй круг.

Дмитрий Попко, буквально на днях ставший обладателем кубка ITF Futures, обыграл финского спортсмена Эмиля Руусувуори со счетом 6:1, 6:3.

В первом круге соревнований Андрей Голубев одержал победу над россиянином Антоном Чеховым со счетом 6:1, 6:1, однако во втором раунде уступил Юрию Родионову, представляющему Австрию, со сетом 6:4, 6:3.

Самый молодой участник от Казахстана Достанбек Ташбулатов в первом же круге уступил украинцу Илье Марченко - 2:6, 3:6.

Также наш спортсмен Григорий Ломакин в этом круге отдал первенство израильтянину Эдану Лешему, итог их игры 7:5, 7:6 (2)

Тимур Хабибулин вышел в основную сетку турнира, переиграв теннисиста из Узбекистана Шаробиддина Абзалова - 6:4, 6:4. Далее в игре за право выхода во второй круг соревнований он уступил Константину Кравчуку из России со счетом 6:3, 6:7 (3), 7:6 (5)

Денис Евсеев уступил российскому теннисисту Александру Журбину, исход игры: 7:5, 6:0

Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.