Күнтізбе



Nur-Sultan Masters 10&Under

Нұр-Сұлтан (Астана), НТЦ-2
Nur-Sultan Masters 10&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

Балалар - Жалғыз
* Категория турнира: Жоғары
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-64
Девочки - Жалғыз
* Категория турнира: Жоғары
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-64

* Положение

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) Телефон: 7172 390385, 7172 390387
Факс: 7172 390287 E-mail: y.polskiy@ktf.kz
* Директор: Польский Юрий Федерович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Даниленко Екатерина Вячеславовна 87015553462 e.danilenko@ktf.kz
* Главный судья Сартаев Жасулан Асанулы +7-707-238-65-38 zhassulan.abildabek@mail.ru

* Арена

НТЦ-2

Қала: Нұр-Сұлтан (Астана) * Адрес: Сыйымдылығы:
Телефон: Факс: 445582 E-mail: ktfnursultan@mail.ru

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 212 11.01.2022 Жантемиров Темирлан Канатович 5434 06.07.2012 Караганда
2 133 15.01.2022 Кулумбетов Арсен Гамальевич 4880 04.07.2012 Алматы
3 109 11.01.2022 Югай Лев Антонович 4744 11.05.2012 Усть-Каменогорск
4 99 12.01.2022 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 4147 03.06.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 94 11.01.2022 Болатжан Нұрдәулет Дидарұлы 5486 30.11.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
6 75 11.01.2022 Оразбай Альбара Серикулы 4560 03.08.2012 Актобе
7 37 16.01.2022 Базарбаев Даниал Русланович 4301 04.01.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
8 14 13.01.2022 Сапаев Парвиз Шерзодович 4830 26.01.2012 Шымкент
9 9 11.01.2022 Русланұлы Нүрислам Русланович 4734 14.05.2012 Талдыкорган
10 1 12.01.2022 Скоков Тихон Анатольевич 5050 29.05.2012 Алматы поздний отказ от 30/01/2022
11 0 11.01.2022 Барлықов Сырымжан Кайратович 4664 20.02.2013 Актобе
12 0 11.01.2022 Ким Михаил Михайлович 5536 22.10.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
13 0 11.01.2022 Айтбаев Эмир Русланович 5003 13.08.2013 Алматы
14 0 11.01.2022 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
15 0 11.01.2022 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 4487 03.10.2012 Актобе
16 0 11.01.2022 Жуман Аслан Тамирланулы 4382 24.07.2013 Нұр-Сұлтан (Астана)
17 0 11.01.2022 Талько Артемий Сергеевич 4518 03.03.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
18 0 11.01.2022 Талько Арсений Сергеевич 5506 13.10.2013 Нұр-Сұлтан (Астана)
19 0 12.01.2022 Булекбаев Жанторе Галымжанович 4857 16.06.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
20 0 12.01.2022 Дерезовский Алексей Васильевич 3777 28.08.2012 Актобе
21 0 13.01.2022 Тұрбек Нұрислам Шаимұратұлы 5491 08.06.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
22 0 13.01.2022 Щетников Евгений Иванович 5436 19.05.2013 Алматы поздний отказ от 30/01/2022
23 0 14.01.2022 Мавлянов Джамаль Джамшедович 4178 19.03.2012 Шымкент
24 0 14.01.2022 Абдраимов Алан Асланович 5490 20.04.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
25 0 16.01.2022 Акимгерей Даниял Нурболулы 4788 14.08.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
26 0 17.01.2022 Тюлеубаев Абылай Муратович 5020 13.02.2013 Нұр-Сұлтан (Астана)
27 0 17.01.2022 Саликбаев Олжас Жандосович 3978 25.01.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
28 0 17.01.2022 Маратов Арнур Манарович 5242 23.08.2013 Алматы
29 0 18.01.2022 Андросов Иван Валерьевич 4728 31.08.2012 Актобе
30 0 19.01.2022 Убниев Сункар Салтанатулы 4780 30.12.2012 Актобе
31 0 19.01.2022 Тельман Айдан Талгатулы 5308 23.05.2013 Алматы
32 0 20.01.2022 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 4617 23.08.2013 Актобе
33 0 20.01.2022 Жусупов Темирлан Асланович 5231 27.07.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
34 0 20.01.2022 Бигалиев Санжар Бакытбекович 4709 22.07.2012 Усть-Каменогорск
35 0 20.01.2022 Глушко Лука Андреевич 5089 31.10.2012 Актау
36 0 21.01.2022 Дидарұлы Байкен Дидарұлы 5914 20.06.2013 Актау
37 0 21.01.2022 Жеңіс Асанали Бауыржанұлы 5463 27.03.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Жумасултан Баглан Бауржанович 4980 16.07.2012 Актобе
2 0 00.00.0000 Калкенов Даниал Асетович 5435 12.12.2013 Алматы
3 0 00.00.0000 Каржау Диар Рустемулы 4865 16.05.2012 Актау
4 0 00.00.0000 Ерғали Мирас Русланұлы 4433 26.01.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 297 11.01.2022 Лазаренко Полина Сергеевна 4419 03.07.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
2 137 13.01.2022 Канагатова Айым Асетовна 4784 07.05.2012 Талдыкорган
3 136 12.01.2022 Альсейпулова Адема Нурлановна 4891 17.03.2012 Алматы
4 121 11.01.2022 Алагузова Медина Максатовна 4422 19.02.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
5 97 11.01.2022 Шек Владислава Владиславовна 5091 04.09.2012 Караганда
6 51 19.01.2022 Старусева Эмилия Руслаовна 5040 03.07.2012 Шымкент
7 41 13.01.2022 Каменова Дария Еркебулановна 4504 12.04.2012 Алматы
8 14 11.01.2022 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе
9 4 13.01.2022 Абдугани Дария Абайкызы 5078 01.08.2012 Шымкент
10 2 18.01.2022 Уахит Жансая Дарханкызы 4827 21.06.2012 Экибастуз
11 0 11.01.2022 Бакиева Айлин Анваровна 5359 28.01.2013 Алматы
12 0 11.01.2022 Подлесная Милана Александровна 5484 03.09.2012 Караганда
13 0 11.01.2022 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе
14 0 12.01.2022 Юлат Каусария Мадиарқызы 5815 30.03.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
15 0 12.01.2022 Куаншалиева Айяри Наримановна 5211 04.08.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
16 0 12.01.2022 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Нұр-Сұлтан (Астана)
17 0 12.01.2022 Имангалиева Азалия Алибековна 4895 08.10.2012 Актобе
18 0 13.01.2022 Адилше Айзере Максаткызы 5088 28.11.2012 Актау
19 0 14.01.2022 Королева Анастасия Григорьевна 5345 29.09.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
20 0 14.01.2022 Аскарова Аруана Асхатовна 5081 17.07.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
21 0 15.01.2022 Ижан Салима Айбеккызы 5509 18.02.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
22 0 15.01.2022 Жанахмет Фариза Канаткызы 5537 18.08.2013 Алматы
23 0 15.01.2022 Бакир Амира Илияскызы 4844 11.12.2012 Алматы поздний отказ от 25/01/2022
24 0 16.01.2022 Чакушина Влада Руслановна 4445 18.04.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
25 0 17.01.2022 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Нұр-Сұлтан (Астана)
26 0 17.01.2022 Гуля Мария Юрьевна 5479 17.02.2013 Нұр-Сұлтан (Астана)
27 0 17.01.2022 Мусатаева Айлун Саматкызы 5701 09.04.2012 Караганда
28 0 17.01.2022 Саханова Айгерим Булатовна 4616 03.05.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
29 0 17.01.2022 Батырхан Айзере Кайраткызы 5733 27.04.2013 Нұр-Сұлтан (Астана)
30 0 18.01.2022 Балкан Айзере Сериккызы 5087 21.11.2013 Актау
31 0 19.01.2022 Горобцова Елизавета Юрьевна 5474 06.04.2012 Нұр-Сұлтан (Астана)
32 0 19.01.2022 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
33 0 19.01.2022 Коршик Даниэла Андреевна 4826 22.02.2012 Экибастуз
34 0 20.01.2022 Комаева Моника Рустамовна 5590 15.12.2013 Актау
35 0 20.01.2022 Аргингазина Дария Армановна 5469 30.12.2013 Алматы
36 0 21.01.2022 Жұмабай Мадина Русланқызы 5915 16.03.2013 Актау
* Дозаявленные игроки
1 1 00.00.0000 Пастушенко Полина Александровна 3528 02.05.2012 Усть-Каменогорск

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

1/32
1
Жантемиров Т. К.
9
Дерезовский А. В.
29
Жеңіс А. Б.
10
Козлов З. Д.
7
Русланұлы Н. Р.
26
Тұрбек Н. Ш.
39
Талько А. С.
4:2 4:5 (2:7) 10:6
38
Абдраимов А. А.
37
Глушко Л. А.
4:1 4:2
6
Оразбай А. С.
3
Болатжан Н. Д.
36
Мавлянов Д. Д.
35
Ерғали М. Р.
34
Маратов А. М.
4:0 5:3
33
Талько А. С.
32
Жуман А. Т.
31
Тельман А. Т.
30
Андросов И. В.
5
Югай Л. А.
4
Рахимбай А. Е.
28
Жеткербай Б. С.
27
Жусупов Т. А.
4:1 4:0
24
Акимгерей Д. Н.
11
Дельмагамбетов Ж. А.
25
Барлықов С. К.
23
Каржау Д. Р.
22
Бигалиев С. Б.
8
Базарбаев Д. Р.
12
Сапаев П. Ш.
18
Дидарұлы Б. Д.
17
Тюлеубаев А. М.
16
Булекбаев Ж. Г.
4:0 4:0
15
Ким М. М.
14
Айтбаев Э. Р.
13
Жумасултан Б. Б.
19
Калкенов Д. А.
4:1 4:1
20
Убниев С. С.
21
Саликбаев О. Ж.
4:2 4:0
2
Кулумбетов А. Г.
1/16
1
Жантемиров Т. К.
9
Дерезовский А. В.
4:0 4:1
29
Жеңіс А. Б.
10
Козлов З. Д.
4:1 4:1
7
Русланұлы Н. Р.
26
Тұрбек Н. Ш.
4:0 4:2
38
Абдраимов А. А.
6
Оразбай А. С.
4:0 4:0
3
Болатжан Н. Д.
36
Мавлянов Д. Д.
4:0 4:2
34
Маратов А. М.
33
Талько А. С.
4:2 4:1
32
Жуман А. Т.
31
Тельман А. Т.
4:1 4:0
30
Андросов И. В.
5
Югай Л. А.
4:0 4:0
4
Рахимбай А. Е.
27
Жусупов Т. А.
4:0 4:1
24
Акимгерей Д. Н.
11
Дельмагамбетов Ж. А.
4:1 3:5 10:6
25
Барлықов С. К.
23
Каржау Д. Р.
4:0 4:0
22
Бигалиев С. Б.
8
Базарбаев Д. Р.
4:1 4:2
12
Сапаев П. Ш.
18
Дидарұлы Б. Д.
4:0 4:2
17
Тюлеубаев А. М.
15
Ким М. М.
4:1 4:1
14
Айтбаев Э. Р.
19
Калкенов Д. А.
4:0 4:0
21
Саликбаев О. Ж.
2
Кулумбетов А. Г.
4:0 4:1
1/8
1
Жантемиров Т. К.
10
Козлов З. Д.
4:0 4:2
7
Русланұлы Н. Р.
6
Оразбай А. С.
4:0 4:0
3
Болатжан Н. Д.
34
Маратов А. М.
4:0 4:1
32
Жуман А. Т.
5
Югай Л. А.
4:1 4:1
4
Рахимбай А. Е.
24
Акимгерей Д. Н.
4:2 4:0
25
Барлықов С. К.
8
Базарбаев Д. Р.
5:4 (7:1) 2:4 10:3
12
Сапаев П. Ш.
17
Тюлеубаев А. М.
4:2 4:1
14
Айтбаев Э. Р.
2
Кулумбетов А. Г.
5:4 (7:3) 4:1
1/4
1
Жантемиров Т. К.
6
Оразбай А. С.
4:0 4:2
3
Болатжан Н. Д.
5
Югай Л. А.
5:4 (7:3) 4:1
4
Рахимбай А. Е.
25
Барлықов С. К.
4:2 4:1
17
Тюлеубаев А. М.
2
Кулумбетов А. Г.
5:3 4:1
Полуфинал
1
Жантемиров Т. К.
3
Болатжан Н. Д.
4:1 4:0
25
Барлықов С. К.
17
Тюлеубаев А. М.
4:2 2:4 10:7
За 1-е место
1
Жантемиров Т. К.
25
Барлықов С. К.
4:1 4:1
За 3-е место
3
Болатжан Н. Д.
17
Тюлеубаев А. М.
4:0 4:1
33-64
39
Талько А. С.
37
Глушко Л. А.
35
Ерғали М. Р.
28
Жеткербай Б. С.
16
Булекбаев Ж. Г.
13
Жумасултан Б. Б.
20
Убниев С. С.
33-48
39
Талько А. С.
37
Глушко Л. А.
6:2
35
Ерғали М. Р.
28
Жеткербай Б. С.
16
Булекбаев Ж. Г.
13
Жумасултан Б. Б.
20
Убниев С. С.
6:4
33-40
39
Талько А. С.
35
Ерғали М. Р.
28
Жеткербай Б. С.
16
Булекбаев Ж. Г.
20
Убниев С. С.
6:0
33-36
39
Талько А. С.
35
Ерғали М. Р.
7:6 (7:3)
28
Жеткербай Б. С.
16
Булекбаев Ж. Г.
6:1
За 33-34 место
39
Талько А. С.
16
Булекбаев Ж. Г.
6:1
За 35-36 место
35
Ерғали М. Р.
28
Жеткербай Б. С.
6:3
41-48
37
Глушко Л. А.
13
Жумасултан Б. Б.
41-44
37
Глушко Л. А.
13
Жумасултан Б. Б.
41-42
37
Глушко Л. А.
13
Жумасултан Б. Б.
6:3
43-44
45-48
За 45-46 место
За 47-48 место
49-64
49-56
49-52
За 49-50 место
За 51-52 место
57-64
57-60
За 57-58 место
За 59-60 место
53-56
За 53-54 место
За 55-56 место
61-64
За 61-62 место
За 63-64 место
17-32
9
Дерезовский А. В.
29
Жеңіс А. Б.
6:4
26
Тұрбек Н. Ш.
38
Абдраимов А. А.
7:5
36
Мавлянов Д. Д.
33
Талько А. С.
6:4
31
Тельман А. Т.
30
Андросов И. В.
6:2
27
Жусупов Т. А.
11
Дельмагамбетов Ж. А.
6:2
23
Каржау Д. Р.
22
Бигалиев С. Б.
6:3
18
Дидарұлы Б. Д.
15
Ким М. М.
6:2
19
Калкенов Д. А.
21
Саликбаев О. Ж.
6:4
17-24
9
Дерезовский А. В.
26
Тұрбек Н. Ш.
6:2
33
Талько А. С.
31
Тельман А. Т.
6:2
11
Дельмагамбетов Ж. А.
22
Бигалиев С. Б.
6:3
15
Ким М. М.
19
Калкенов Д. А.
7:6 (7:1)
17-20
26
Тұрбек Н. Ш.
33
Талько А. С.
7:5
22
Бигалиев С. Б.
15
Ким М. М.
6:4
За 17-18 место
26
Тұрбек Н. Ш.
15
Ким М. М.
6:1
За 19-20 место
33
Талько А. С.
22
Бигалиев С. Б.
6:2
21-24
9
Дерезовский А. В.
31
Тельман А. Т.
6:0
11
Дельмагамбетов Ж. А.
19
Калкенов Д. А.
6:4
За 21-22 место
9
Дерезовский А. В.
11
Дельмагамбетов Ж. А.
7:6 (7:5)
За 23-24 место
31
Тельман А. Т.
19
Калкенов Д. А.
6:1
25-32
29
Жеңіс А. Б.
38
Абдраимов А. А.
6:1
36
Мавлянов Д. Д.
30
Андросов И. В.
6:2
27
Жусупов Т. А.
23
Каржау Д. Р.
7:5
18
Дидарұлы Б. Д.
21
Саликбаев О. Ж.
6:0
25-28
38
Абдраимов А. А.
36
Мавлянов Д. Д.
7:6 (8:6)
23
Каржау Д. Р.
21
Саликбаев О. Ж.
6:2
За 25-26 место
38
Абдраимов А. А.
21
Саликбаев О. Ж.
6:3
За 27-28 место
36
Мавлянов Д. Д.
23
Каржау Д. Р.
6:3
29-32
29
Жеңіс А. Б.
30
Андросов И. В.
6:2
27
Жусупов Т. А.
18
Дидарұлы Б. Д.
6:2
За 29-30 место
29
Жеңіс А. Б.
27
Жусупов Т. А.
6:4
За 31-32 место
30
Андросов И. В.
18
Дидарұлы Б. Д.
6:4
9-16
10
Козлов З. Д.
7
Русланұлы Н. Р.
6:4
34
Маратов А. М.
32
Жуман А. Т.
7:6 (7:5)
24
Акимгерей Д. Н.
8
Базарбаев Д. Р.
6:2
12
Сапаев П. Ш.
14
Айтбаев Э. Р.
6:2
9-12
10
Козлов З. Д.
34
Маратов А. М.
7:5
24
Акимгерей Д. Н.
14
Айтбаев Э. Р.
6:1
За 9-10 место
10
Козлов З. Д.
14
Айтбаев Э. Р.
6:2
За 11-12 место
34
Маратов А. М.
24
Акимгерей Д. Н.
6:3
5-8
6
Оразбай А. С.
5
Югай Л. А.
6:3
4
Рахимбай А. Е.
2
Кулумбетов А. Г.
6:0
За 5-6 место
5
Югай Л. А.
2
Кулумбетов А. Г.
6:3
За 7-8 место
6
Оразбай А. С.
4
Рахимбай А. Е.
6:2
13-16
7
Русланұлы Н. Р.
32
Жуман А. Т.
7:6 (7:0)
8
Базарбаев Д. Р.
12
Сапаев П. Ш.
7:6 (7:2)
За 13-14 место
7
Русланұлы Н. Р.
8
Базарбаев Д. Р.
6:0
За 14-16 место
32
Жуман А. Т.
12
Сапаев П. Ш.
7:5
37-40
20
Убниев С. С.
За 37-38 место
20
Убниев С. С.
За 39-40 место
1/32
1
Лазаренко П. С.
9
Адилбек А. А.
25
Аскарова А. А.
12
Пастушенко П. А.
34
Подлесная М. А.
33
Батырхан А. К.
32
Саханова А. Б.
5
Шек В. В.
6
Каменова Д. Е.
31
Мусатаева А. С.
30
Жанахмет Ф. К.
29
Имангалиева А. А.
4:0 4:1
28
Магзом М. А.
8
Жаубатырова А. А.
27
Ижан С. А.
26
Жұмабай М. Р.
4
Алагузова М. М.
2
Альсейпулова А. Н.
22
Коршик Д. А.
24
Балкан А. С.
23
Юлат К. М.
11
Уахит Ж. Д.
21
Адилше А. М.
20
Комаева М. Р.
10
Абдугани Д. А.
7
Калмагамбетова А. Б.
16
Аргингазина Д. А.
14
Горобцова Е. Ю.
4:1 4:1
13
Гуля М. Ю.
15
Бакиева А. А.
17
Куаншалиева А. Н.
18
Бервинова К. А.
19
Чакушина В. Р.
3
Канагатова А. А.
1/16
1
Лазаренко П. С.
9
Адилбек А. А.
4:0 4:0
25
Аскарова А. А.
12
Пастушенко П. А.
4:1 4:1
34
Подлесная М. А.
33
Батырхан А. К.
4:1 4:0
32
Саханова А. Б.
5
Шек В. В.
4:0 4:0
6
Каменова Д. Е.
31
Мусатаева А. С.
4:1 5:3
30
Жанахмет Ф. К.
28
Магзом М. А.
4:1 4:0
8
Жаубатырова А. А.
27
Ижан С. А.
4:0 5:4 (7:1)
26
Жұмабай М. Р.
4
Алагузова М. М.
4:0 4:0
2
Альсейпулова А. Н.
22
Коршик Д. А.
4:0 4:0
24
Балкан А. С.
23
Юлат К. М.
4:0 4:0
11
Уахит Ж. Д.
21
Адилше А. М.
4:0 4:0
20
Комаева М. Р.
10
Абдугани Д. А.
4:1 4:0
7
Калмагамбетова А. Б.
14
Горобцова Е. Ю.
4:0 4:0
13
Гуля М. Ю.
15
Бакиева А. А.
4:1 4:1
17
Куаншалиева А. Н.
18
Бервинова К. А.
5:4 (8:6) 3:5 10:4
19
Чакушина В. Р.
3
Канагатова А. А.
4:1 4:1
1/8
1
Лазаренко П. С.
25
Аскарова А. А.
4:0 4:1
34
Подлесная М. А.
5
Шек В. В.
4:1 4:5 (4:7) 10:6
6
Каменова Д. Е.
30
Жанахмет Ф. К.
4:0 4:0
8
Жаубатырова А. А.
4
Алагузова М. М.
4:1 4:2
2
Альсейпулова А. Н.
24
Балкан А. С.
4:2 4:0
11
Уахит Ж. Д.
10
Абдугани Д. А.
4:0 4:1
7
Калмагамбетова А. Б.
13
Гуля М. Ю.
4:0 4:2
17
Куаншалиева А. Н.
3
Канагатова А. А.
5:4 (7:4) 4:1
1/4
1
Лазаренко П. С.
5
Шек В. В.
4:0 4:1
6
Каменова Д. Е.
4
Алагузова М. М.
5:3 4:2
2
Альсейпулова А. Н.
10
Абдугани Д. А.
4:0 4:1
13
Гуля М. Ю.
3
Канагатова А. А.
4:2 5:4 (7:5)
Полуфинал
1
Лазаренко П. С.
4
Алагузова М. М.
4:0 1:4 10:8
2
Альсейпулова А. Н.
3
Канагатова А. А.
2:4 5:4 (7:5) 12:10
За 1-е место
1
Лазаренко П. С.
3
Канагатова А. А.
4:5 (3:7) 4:2 10:3
За 3-е место
4
Алагузова М. М.
2
Альсейпулова А. Н.
5:3 4:0
33-64
29
Имангалиева А. А.
16
Аргингазина Д. А.
33-48
29
Имангалиева А. А.
16
Аргингазина Д. А.
33-40
29
Имангалиева А. А.
16
Аргингазина Д. А.
33-36
29
Имангалиева А. А.
16
Аргингазина Д. А.
За 33-34 место
29
Имангалиева А. А.
16
Аргингазина Д. А.
6:0
За 35-36 место
41-48
41-44
41-42
43-44
45-48
За 45-46 место
За 47-48 место
49-64
49-56
49-52
За 49-50 место
За 51-52 место
57-64
57-60
За 57-58 место
За 59-60 место
53-56
За 53-54 место
За 55-56 место
61-64
За 61-62 место
За 63-64 место
17-32
9
Адилбек А. А.
12
Пастушенко П. А.
6:3
33
Батырхан А. К.
32
Саханова А. Б.
6:1
31
Мусатаева А. С.
28
Магзом М. А.
6:1
27
Ижан С. А.
26
Жұмабай М. Р.
6:0
22
Коршик Д. А.
23
Юлат К. М.
6:0
21
Адилше А. М.
20
Комаева М. Р.
6:4
14
Горобцова Е. Ю.
15
Бакиева А. А.
7:5
18
Бервинова К. А.
19
Чакушина В. Р.
6:4
17-24
12
Пастушенко П. А.
32
Саханова А. Б.
6:2
31
Мусатаева А. С.
27
Ижан С. А.
6:5 (7:5)
22
Коршик Д. А.
20
Комаева М. Р.
6:2
15
Бакиева А. А.
19
Чакушина В. Р.
6:4
17-20
12
Пастушенко П. А.
27
Ижан С. А.
6:4
22
Коршик Д. А.
19
Чакушина В. Р.
6:1
За 17-18 место
27
Ижан С. А.
19
Чакушина В. Р.
6:1
За 19-20 место
12
Пастушенко П. А.
22
Коршик Д. А.
7:5
21-24
32
Саханова А. Б.
31
Мусатаева А. С.
6:1
20
Комаева М. Р.
15
Бакиева А. А.
6:0
За 21-22 место
31
Мусатаева А. С.
15
Бакиева А. А.
6:2
За 23-24 место
32
Саханова А. Б.
20
Комаева М. Р.
7:5
25-32
9
Адилбек А. А.
33
Батырхан А. К.
7:5
28
Магзом М. А.
26
Жұмабай М. Р.
6:3
23
Юлат К. М.
21
Адилше А. М.
6:2
14
Горобцова Е. Ю.
18
Бервинова К. А.
6:4
25-28
9
Адилбек А. А.
28
Магзом М. А.
6:2
21
Адилше А. М.
14
Горобцова Е. Ю.
6:1
За 25-26 место
9
Адилбек А. А.
14
Горобцова Е. Ю.
6:4
За 27-28 место
28
Магзом М. А.
21
Адилше А. М.
6:4
29-32
33
Батырхан А. К.
26
Жұмабай М. Р.
6:2
23
Юлат К. М.
18
Бервинова К. А.
6:1
За 29-30 место
26
Жұмабай М. Р.
18
Бервинова К. А.
6:0
За 31-32 место
33
Батырхан А. К.
23
Юлат К. М.
6:0
9-16
25
Аскарова А. А.
34
Подлесная М. А.
6:3
30
Жанахмет Ф. К.
8
Жаубатырова А. А.
6:0
24
Балкан А. С.
11
Уахит Ж. Д.
6:1
7
Калмагамбетова А. Б.
17
Куаншалиева А. Н.
6:1
9-12
25
Аскарова А. А.
8
Жаубатырова А. А.
6:1
11
Уахит Ж. Д.
17
Куаншалиева А. Н.
6:1
За 9-10 место
25
Аскарова А. А.
17
Куаншалиева А. Н.
6:3
За 11-12 место
8
Жаубатырова А. А.
11
Уахит Ж. Д.
6:4
5-8
5
Шек В. В.
6
Каменова Д. Е.
6:3
10
Абдугани Д. А.
13
Гуля М. Ю.
6:3
За 5-6 место
5
Шек В. В.
13
Гуля М. Ю.
6:3
За 7-8 место
6
Каменова Д. Е.
10
Абдугани Д. А.
6:2
13-16
34
Подлесная М. А.
30
Жанахмет Ф. К.
6:1
24
Балкан А. С.
7
Калмагамбетова А. Б.
6:0
За 13-14 место
34
Подлесная М. А.
7
Калмагамбетова А. Б.
6:0
За 14-16 место
30
Жанахмет Ф. К.
24
Балкан А. С.
6:3
37-40
За 37-38 место
За 39-40 место

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 5434 Жантемиров Темирлан Канатович 06.07.2012 Караганда 1 108
2 4664 Барлыков Сырымжан Кайратович 20.02.2013 Актобе 2 98
3 5486 Болатжан Нурдаулет Дидарулы 30.11.2012 Нур-Султан (Астана) 3 88
4 5020 Тюлеубаев Абылай Муратович 13.02.2013 Нур-Султан (Астана) 4 82
5 4744 Югай Лев Антонович 11.05.2012 Усть-Каменогорск 5 74
6 4880 Кулумбетов Арсен Гамальевич 04.07.2012 Алматы 6 70
7 4560 Оразбай Альбара Серикулы 03.08.2012 Актобе 7 64
8 4147 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 03.06.2012 Нур-Султан (Астана) 8 60
9 5003 Айтбаев Эмир Русланович 13.08.2013 Алматы 9 56
10 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 10 52
11 5242 Маратов Арнур Манарович 23.08.2013 Алматы 11 48
12 4788 Акимгерей Даниял Нурболулы 14.08.2012 Нур-Султан (Астана) 12 44
13 4301 Базарбаев Даниал Русланович 04.01.2012 Нур-Султан (Астана) 13 40
14 4734 Русланулы Нурислам Русланович 14.05.2012 Талдыкорган 14 38
15 4830 Сапаев Парвиз Шерзодович 26.01.2012 Шымкент 15 34
16 4382 Жуман Аслан Тамирланулы 24.07.2013 Нур-Султан (Астана) 16 32
17 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Нур-Султан (Астана) 17 30
18 5491 Турбек Нурислам Шаимуратулы 08.06.2012 Нур-Султан (Астана) 18 28
19 4709 Бигалиев Санжар Бакытбекович 22.07.2012 Усть-Каменогорск 19 26
20 4518 Талько Артемий Сергеевич 03.03.2012 Нур-Султан (Астана) 20 24
21 3777 Дерезовский Алексей Васильевич 28.08.2012 Актобе 21 22
22 4487 Дельмагамбетов Жанибек Асланович 03.10.2012 Актобе 22 20
23 5435 Калкенов Даниал Асетович 12.12.2013 Алматы 23 18
24 5308 Тельман Айдан Талгатулы 23.05.2013 Алматы 24 16
25 3978 Саликбаев Олжас Жандосович 25.01.2012 Нур-Султан (Астана) 25 14
26 5490 Абдраимов Алан Асланович 20.04.2012 Нур-Султан (Астана) 26 12
27 4178 Мавлянов Джамаль Джамшедович 19.03.2012 Шымкент 27 10
28 4865 Каржау Диар Рустемулы 16.05.2012 Актау 28 8
29 5231 Жусупов Темирлан Асланович 27.07.2012 Нур-Султан (Астана) 29 6
30 5463 Женис Асанали Бауыржанулы 27.03.2012 Нур-Султан (Астана) 30 4
31 5914 Дидарулы Байкен Дидарович 20.06.2013 Актау 31 2
32 4728 Андросов Иван Валерьевич 31.08.2012 Актобе 32 1
33 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Нур-Султан (Астана) 33 0
34 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Нур-Султан (Астана) 34 0
35 4433 Ергали Мирас Русланулы 26.01.2012 Нур-Султан (Астана) 35 0
36 4617 Жеткербай Бейбарыс Серикулы 23.08.2013 Актобе 36 0
37 4780 Убниев Сункар Салтанатулы 30.12.2012 Актобе 37 0
38 5089 Глушко Лука Андреевич 31.10.2012 Актау 41 0
39 4980 Жумасултан Баглан Бауржанович 16.07.2012 Актобе 42 0
* Количество игроков: 39
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4419 Лазаренко Полина Сергеевна 03.07.2012 Нур-Султан (Астана) 1 108
2 4784 Канагатова Айым Асетовна 07.05.2012 Талдыкорган 2 98
3 4891 Альсейпулова Адема Нурлановна 17.03.2012 Алматы 3 88
4 4422 Алагузова Медина Максатовна 19.02.2012 Нур-Султан (Астана) 4 82
5 5479 Гуля Мария Юрьевна 17.02.2013 Нур-Султан (Астана) 5 74
6 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 6 70
7 4504 Каменова Дария Еркебулановна 12.04.2012 Алматы 7 64
8 5078 Абдугани Дария Абайкызы 01.08.2012 Шымкент 8 60
9 5081 Аскарова Аруана Асхатовна 17.07.2012 Нур-Султан (Астана) 9 56
10 5211 Куаншалиева Айяри Наримановна 04.08.2012 Нур-Султан (Астана) 10 52
11 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 11 48
12 4827 Уахит Жансая Дарханкызы 21.06.2012 Экибастуз 12 44
13 5484 Подлесная Милана Александровна 03.09.2012 Караганда 13 40
14 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 14 38
15 5087 Балкан Айзере Сериккызы 21.11.2013 Актау 15 34
16 5537 Жанахмет Фариза Канаткызы 18.08.2013 Алматы 16 32
17 4445 Чакушина Влада Руслановна 18.04.2012 Нур-Султан (Астана) 17 30
18 5509 Ижан Салима Айбеккызы 18.02.2012 Нур-Султан (Астана) 18 28
19 3528 Пастушенко Полина Александровна 02.05.2012 Усть-Каменогорск 19 26
20 4826 Коршик Даниэла Андреевна 22.02.2012 Экибастуз 20 24
21 5359 Бакиева Айлин Анваровна 28.01.2013 Алматы 21 22
22 5701 Мусатаева Айлун Саматовна 09.04.2012 Караганда 22 20
23 4616 Саханова Айгерим Булатовна 03.05.2012 Нур-Султан (Астана) 23 18
24 5590 Комаева Моника Рустамовна 15.12.2013 Актау 24 16
25 5474 Горобцова Елизавета Юрьевна 06.04.2012 Нур-Султан (Астана) 25 14
26 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 26 12
27 5088 Адилше Айзере Максаткызы 28.11.2012 Актау 27 10
28 5217 Магзом Марьям Алтайкызы 07.01.2013 Нур-Султан (Астана) 28 8
29 5221 Бервинова Кристина Алексеевна 02.02.2013 Нур-Султан (Астана) 29 6
30 5915 Жумабай Мадина Русланкызы 16.03.2013 Актау 30 4
31 5815 Юлат Каусария Мадиаровна 30.03.2012 Нур-Султан (Астана) 31 2
32 5733 Батырхан Айзере Кайраткызы 27.04.2013 Нур-Султан (Астана) 32 1
33 5469 Аргингазина Дария Армановна 30.12.2013 Алматы 33 0
34 4895 Имангалиева Азалия Алибековна 08.10.2012 Актобе 34 0
* Количество игроков: 34

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация демеушілері мен серіктестері

Ақпараттық серіктестер