Қазақстан теннис туры



Ust-Kamenogorsk Masters 12&Under

Усть-Каменогорск, ТЦ Smash КДС ТОО "Каз Цинк"
Ust-Kamenogorsk Masters 12&Under

* О турнире

* Характеристики турнира

* Юноши 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Юноши 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16
* Девушки 12 - Жалғыз
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 12 - Жұптар
* Категория турнира: Екінші
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 және одан төмен
* Количество участников: 16

* Положение

Ust-Kamenogorsk Masters 12&Under
Период проведения ОЭ: 04.03.2024 (дс) — 09.03.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 02.03.2024 (сн) — 03.03.2024 (жс)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Астана
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
ТЦ Smash КДС ТОО "Каз Цинк"
Усть-Каменогорск, ,

tennis@kazzinc.com
Директор турнира
Темешов Азим Кадылбекович
+7 701 212 01 23
a.temeshov@ktf.kz
Главный судья
Маратов Шайхизада Серикович
+77751881272
s.maratov26@mail.ru
Участники турнира
12 және одан төмен
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
23.02.2024 (жм)
Последний день отказа
2024-02-27 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 03.03.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 01.03.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

Қала: Астана Телефон: 7172 738301, 7172 738301
Факс: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Доскараев Диас Бауржанович (Вице-президент)

* Ответственные лица

* Должность Атауы Телефон Факс E-mail
* Директор турнира Темешов Азим Кадылбекович +7 701 212 01 23 a.temeshov@ktf.kz
* Главный судья Маратов Шайхизада Серикович +77751881272 s.maratov26@mail.ru

* Арена

ТЦ Smash КДС ТОО "Каз Цинк"

Қала: Усть-Каменогорск * Адрес: Сыйымдылығы: 200+120
Телефон: Факс: E-mail: tennis@kazzinc.com

* Списки

* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 466 07.02.2024 Югай Лев Антонович 4744 11.05.2012 Усть-Каменогорск
2 413 21.02.2024 Кулумбетов Арсен Гамальевич 4880 04.07.2012 Алматы
3 379 19.02.2024 Ким Михаил Михайлович 5536 22.10.2012 Астана 3 вз.р.
4 364 14.02.2024 Русланұлы Нүрислам Русланович 4734 14.05.2012 Талдыкорган
5 313 10.02.2024 Ақансері Нұртілеу Мәдиұлы 4517 03.03.2013 Актобе
6 300 14.02.2024 Булекбаев Жанторе Галымжанович 4857 16.06.2012 Астана 3 вз.р.
7 299 18.02.2024 Айтбаев Эмир Русланович 5003 13.08.2013 Алматы
8 279 12.02.2024 Сапаев Парвиз Шерзодович 4830 26.01.2012 Шымкент
9 268 08.02.2024 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 4147 03.06.2012 Алматы
10 257 22.02.2024 Тлеубаев Алдияр Зангарович 4221 28.04.2012 Алматы
11 231 14.02.2024 Бобров Ярослав Александрович 5556 17.03.2012 Шымкент
12 229 09.02.2024 Щетников Евгений Иванович 5436 19.05.2013 Алматы
13 227 07.02.2024 Талько Артемий Сергеевич 4518 03.03.2012 Астана
14 218 15.02.2024 Маратов Арнур Манарович 5242 23.08.2013 Алматы
15 209 20.02.2024 Садвакасов Батырхан Дарменович 4797 04.05.2012 Астана
16 206 12.02.2024 Козлов Захар Дмитриевич 4490 30.12.2012 Актобе
17 188 10.02.2024 Джуасов Альтаир Даулетович 5496 13.04.2014 Астана
18 160 07.02.2024 Доскалиев Арсен Ануарович 5476 07.05.2013 Актобе поздний отказ от 09/03/2024
19 153 19.02.2024 Репной Виктор Александрович 5530 09.03.2012 Алматы
20 150 08.02.2024 Бигалиев Санжар Бакытбекович 4709 22.07.2012 Усть-Каменогорск
21 141 11.02.2024 Храмов Максим Денисович 4492 08.12.2013 Актобе поздний отказ от 09/03/2024
22 135 19.02.2024 Назарчук Даниил Константинович 5443 11.09.2012 Алматы
23 126 21.02.2024 Цыганский Александр Артемович 5579 26.03.2013 Рудный
24 123 07.02.2024 Талько Арсений Сергеевич 5506 13.10.2013 Астана
* Квалификационный турнир
1 117 14.02.2024 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 4488 12.09.2014 Актобе
2 114 16.02.2024 Галямов Эмиль Эльдарович 5646 11.01.2013 Алматы
3 102 07.02.2024 Панов Игорь Игоревич 4729 09.09.2013 Усть-Каменогорск
4 98 12.02.2024 Барабанов Иван Александрович 5504 26.11.2013 Караганда
5 80 09.02.2024 Плотаев Максим Евгеньевич 4249 24.01.2013 Усть-Каменогорск
6 77 12.02.2024 Дуйсенгазин Алибек Саматович 5711 17.05.2013 Астана
7 76 10.02.2024 Лапин Сергей Антонович 5415 10.08.2013 Астана
8 74 16.02.2024 Алимжанов Айсултан Арманович 5492 15.07.2013 Көкшетау
9 69 07.02.2024 Жуман Аслан Тамирланулы 4382 24.07.2013 Астана
10 55 07.02.2024 Куанышбеков Амирхан Кайсарбекович 6753 23.04.2013 Алматы
11 47 09.02.2024 Нефедов Богдан Евгеньевич 5864 07.06.2013 Усть-Каменогорск
12 24 20.02.2024 Қызырбек Мұхаммед Әли Жандарбекұлы 6873 02.08.2013 Усть-Каменогорск
13 21 08.02.2024 Ниязов Амире Нурбекулы 4749 05.03.2013 Актобе поздний отказ от 27/02/2024
14 17 08.02.2024 Сапар Дидар Алмазулы 6695 26.03.2012 Астана поздний отказ от 27/02/2024
15 17 10.02.2024 Ткач Лев Александрович 4679 12.11.2013 Усть-Каменогорск
16 17 19.02.2024 Каржау Диар Рустемулы 4865 16.05.2012 Актау
17 15 15.02.2024 Шаезанда Асанали Ерқанатүлы 5908 25.08.2013 Усть-Каменогорск
18 13 21.02.2024 Дидарұлы Байкен Дидарұлы 5914 20.06.2013 Актау
19 13 22.02.2024 Каленов Нурлан Серикович 4770 27.03.2013 Актобе
20 8 08.02.2024 Сапар Алиби Алмазулы 6651 21.08.2015 Астана поздний отказ от 27/02/2024
21 8 17.02.2024 Малаев Саид Акмальулы 5709 07.09.2012 Алматы
22 6 08.02.2024 Мадиомар Тамерлан Сабитович 6053 03.09.2013 Астана
23 6 08.02.2024 Саят Айтілен Ерболұлы 6084 09.12.2013 Павлодар
24 0 07.02.2024 Шобидинов Марсель Умидович 6434 14.10.2015 Алматы
25 0 08.02.2024 Верещагин Александр Андреевич 5871 22.06.2014 Усть-Каменогорск
26 0 09.02.2024 Рахматуллин Ибрагим Еркенович 6811 19.04.2013 Астана
* Ожидающие игроки
1 0 13.02.2024 Бақытбек Бексұлтан Шаттықұлы 6716 30.08.2012 Усть-Каменогорск
2 0 13.02.2024 Бакытжан Алиби Куанышулы 6616 08.11.2014 Астана
3 0 19.02.2024 Келдаулет Маулен Бисенбекулы 5913 26.03.2013 Актау
4 0 23.02.2024 Әділше Жанқожа Мақсатұлы 6355 04.03.2014 Актау
* Отказавшиеся игроки
1 303 21.02.2024 Болатжан Нұрдәулет Дидарұлы 5486 30.11.2012 Астана 3 вз.р. отказ от 26/02/2024
2 188 13.02.2024 Зинатулин Милан Наильевич 5421 30.10.2013 Алматы отказ от 24/02/2024
3 169 15.02.2024 Оразбай Алиаскар Серикулы 5740 02.11.2014 Актобе отказ от 23/02/2024
4 132 07.02.2024 Лукашов Демид Ярославович 5202 17.06.2012 Талдыкорган отказ от 16/02/2024
5 110 13.02.2024 Батиханов Ерасыл Бауыржанулы 4900 02.09.2013 Актобе отказ от 23/02/2024
6 105 10.02.2024 Ақансері Нұрберген Мәдиұлы 5928 18.12.2014 Актобе отказ от 27/02/2024
7 94 18.02.2024 Базарбеков Аллан-Дияр Рустамович 5909 01.02.2013 Шымкент отказ от 25/02/2024
8 90 07.02.2024 Бородин Марк Вадимович 4871 07.08.2012 Алматы отказ от 27/02/2024
9 90 13.02.2024 Абдраимов Алан Асланович 5490 20.04.2012 Астана отказ от 27/02/2024
10 88 11.02.2024 Галка Александр Юрьевич 5290 05.07.2013 Актобе отказ от 22/02/2024
11 76 08.02.2024 Кульшаров Исмаил Жанатбекович 5958 04.09.2013 Актобе отказ от 26/02/2024
12 73 12.02.2024 Ақылбек Әлихан Акылбекович 5814 11.11.2013 Алматы отказ от 22/02/2024
13 66 08.02.2024 Каблакатов Алан Ермекович 5883 16.04.2013 Астана отказ от 26/02/2024
14 63 12.02.2024 Ченкалиди Алексей Дмитриевич 5149 29.03.2012 Алматы отказ от 24/02/2024
15 48 08.02.2024 Умербеков Амир Рустемович 5329 30.04.2013 Актобе отказ от 24/02/2024
16 45 09.02.2024 Токтаров Арнур Серикович 5168 13.09.2012 Алматы отказ от 26/02/2024
17 42 13.02.2024 Серікпай Асан Бауыржанұлы 5542 29.01.2014 Астана отказ от 14/02/2024
18 37 07.02.2024 Симко Елисей Андреевич 5826 27.08.2013 Астана отказ от 26/02/2024
19 36 10.02.2024 Туритаев Алим Муратович 4698 16.05.2013 Актобе отказ от 14/02/2024
20 32 12.02.2024 Гусев Матвей Денисович 5834 05.08.2013 Астана отказ от 27/02/2024
21 28 08.02.2024 Магжанулы Нуралим 5042 11.12.2013 Актобе отказ от 19/02/2024
22 21 13.02.2024 Сурдин Марк Георгиевич 5596 25.12.2014 Астана отказ от 26/02/2024
23 19 07.02.2024 Озкерим Барыш Аслан Уфукулы 6777 05.01.2013 Атырау отказ от 15/02/2024
24 15 07.02.2024 Курбанали Саят Серикович 5230 21.06.2012 Шымкент отказ от 12/02/2024
25 11 08.02.2024 Бахыткерейұлы Сұлтан 6950 26.04.2014 Астана отказ от 26/02/2024
26 8 09.02.2024 Садыков Максим Ильдарович 5910 06.10.2013 Актобе отказ от 15/02/2024
27 4 07.02.2024 Қуанышбай Динмұхамед Нурдаулетулы 6143 28.06.2014 Актобе отказ от 20/02/2024
28 3 08.02.2024 Жуков Роман Федорович 6037 20.06.2014 Караганда отказ от 27/02/2024
29 1 15.02.2024 Жантасов Бекзат Амантаевич 6520 05.08.2015 Астана отказ от 26/02/2024
30 0 07.02.2024 Нартуеев Али Бакытович 5756 25.10.2013 Көкшетау отказ от 26/02/2024
31 0 07.02.2024 Килебаев Тимур Андреевич 5853 01.08.2014 Алматы отказ от 24/02/2024
32 0 08.02.2024 Боков Ролан Константинович 5870 20.11.2015 Алматы отказ от 10/02/2024
33 0 08.02.2024 Азымхан Алан Болатулы 5619 02.04.2012 Актобе отказ от 15/02/2024
34 0 09.02.2024 Коберидзе Ираклий Давидович 6371 19.05.2015 Алматы отказ от 16/02/2024
35 0 12.02.2024 Охап Бекнур Ерланович 6685 16.05.2012 Астана отказ от 27/02/2024
36 0 12.02.2024 Охап Султан Ерланулы 6636 29.09.2014 Астана отказ от 27/02/2024
* Рейтинг * Дата заявки Атауы КазПИН Туған күні Қала Дәрежесі * Примечание
* Основной турнир
1 535 10.02.2024 Подлесная Милана Александровна 5484 03.09.2012 Караганда
2 466 20.02.2024 Каменова Дария Еркебулановна 4504 12.04.2012 Алматы
3 422 20.02.2024 Шек Владислава Владиславовна 5091 04.09.2012 Караганда
4 339 13.02.2024 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 4650 03.11.2012 Актобе
5 294 16.02.2024 Фремд Полина Дмитриевна 4310 12.04.2012 Алматы
6 271 08.02.2024 Бакиева Айлин Анваровна 5359 28.01.2013 Алматы
7 246 16.02.2024 Гуля Мария Юрьевна 5479 17.02.2013 Астана
8 235 12.02.2024 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 4763 30.11.2012 Актобе
9 233 17.02.2024 Козлова Елизавета Игоревна 5437 20.03.2012 Алматы
10 221 20.02.2024 Дягилева Рамина Олеговна 5022 06.11.2014 Алматы
11 215 18.02.2024 Курбатова Мартина Сергеевна 5312 20.06.2013 Караганда
12 190 12.02.2024 Адилбек Айару Адилеткызы 4286 22.04.2012 Актобе
13 170 08.02.2024 Магзом Марьям Алтайкызы 5217 07.01.2013 Астана
14 166 09.02.2024 Шегай Кристина Владимировна 5158 26.03.2013 Алматы
15 159 09.02.2024 Жумакаева Алуана Каировна 5517 29.05.2013 Караганда
16 158 08.02.2024 Борисова Милана Сергеевна 5072 23.08.2013 Алматы
17 157 07.02.2024 Якия Ясмин Абылаевна 5394 03.06.2013 Актобе
18 153 10.02.2024 Серик Адия Маратовна 5255 03.11.2013 Актобе
19 150 16.02.2024 Хамитова Алима Бейбитовна 5005 07.11.2013 Алматы
20 149 12.02.2024 Бакитова Аружан Ерденкызы 5263 19.09.2013 Актобе
21 141 19.02.2024 Юлат Каусария Мадиарқызы 5815 30.03.2012 Астана
22 132 08.02.2024 Атагельдиева Аида Уалихановна 5165 26.10.2013 Алматы
23 120 07.02.2024 Жандосова Іңкәр Рахымжанкызы 4654 04.10.2013 Актобе
24 115 12.02.2024 Исагали Анар Ильяскызы 5592 15.12.2012 Актобе
* Квалификационный турнир
1 114 18.02.2024 Аргингазина Дария Армановна 5469 30.12.2013 Алматы
2 111 13.02.2024 Абдраимова Альбина Аслановна 5503 15.12.2013 Астана
3 89 07.02.2024 Амандосова Дильназ Маратовна 4913 09.03.2012 Актобе
4 84 13.02.2024 Гончарова Алена Сергеевна 6546 24.03.2013 Алматы
5 73 07.02.2024 Кизюта Илона Дмитриевна 6196 05.11.2013 Алматы
6 73 11.02.2024 Ранаткызы Зере 5667 30.06.2013 Алматы
7 60 07.02.2024 Бейсебаева Данеля Дауренкызы 5468 24.04.2013 Алматы
8 56 16.02.2024 Пастушенко Полина Александровна 3528 02.05.2012 Усть-Каменогорск
9 51 16.02.2024 Шатова Милана Вадимовна 6000 27.09.2013 Алматы
10 49 07.02.2024 Ахмедова Ясмин Обидбековна 6316 26.06.2013 Астана
11 49 09.02.2024 Айткурманова Нурая Дархановна 5813 28.10.2013 Усть-Каменогорск
12 49 19.02.2024 Комаева Моника Рустамовна 5590 15.12.2013 Актау
13 48 07.02.2024 Нұрғали Аружан Талғатқызы 5769 06.12.2013 Уральск
14 48 17.02.2024 Балкан Айзере Сериккызы 5087 21.11.2013 Актау
15 46 19.02.2024 Асеткызы Малика 6601 24.12.2013 Усть-Каменогорск
16 44 08.02.2024 Бочкарева Аэлита Яковлевна 6097 18.06.2014 Алматы
17 24 07.02.2024 Сүнқар Гүлдана Дәулетқызы 6065 03.07.2012 Костанай
18 23 23.02.2024 Бектемисова Аружан Асыловна 5183 29.04.2013 Алматы
19 16 07.02.2024 Нурпеисова Диана Рустамовна 5368 22.07.2013 Алматы
20 16 20.02.2024 Мезякова Дамели Мухтаржановна 6291 05.03.2013 Алматы
21 13 14.02.2024 Рахметжан Әлия Аскарқызы 6074 18.04.2014 Астана
22 12 08.02.2024 Кожуханова Дария Тлеулесовна 5789 27.09.2013 Тараз
23 11 07.02.2024 Абаева Айзара Руслановна 5198 17.03.2014 Астана
24 11 19.02.2024 Касымова Линара Армановна 6308 03.05.2013 Алматы поздний отказ от 29/02/2024
25 10 19.02.2024 Конькова Амелина Анатольевна 5679 25.12.2012 Астана
26 10 22.02.2024 Каржау Дамели Даниярқызы 6247 04.10.2013 Астана поздний отказ от 01/03/2024
* Ожидающие игроки
1 8 12.02.2024 Айдаралиева Виктория Эдуардовна 5722 26.07.2012 Атырау поздний отказ от 29/02/2024
2 8 14.02.2024 Закирова Алина Руслановна 5115 21.12.2012 Алматы
3 6 07.02.2024 Әліайдарова Нұркүміс Ерболқызы 5779 17.09.2013 Шымкент
4 6 09.02.2024 Еламанова Жанель Нурсултановна 6035 18.12.2014 Астана поздний отказ от 28/02/2024
5 4 12.02.2024 Мурзагулова Инкар Ермуратовна 5988 12.09.2013 Актобе
6 4 16.02.2024 Темирханова Султана Адлетовна 6592 18.03.2013 Алматы
7 3 10.02.2024 Подлесная София Александровна 5720 21.12.2015 Караганда
8 3 20.02.2024 Рубин Сиенна 5723 18.08.2013 Бішкек
9 2 17.02.2024 Жусупова Жамиля Нурланқызы 5794 17.01.2013 Астана
10 1 08.02.2024 Мұратжан Зере Жанибекқызы 6005 21.10.2013 Актобе
11 1 09.02.2024 Абдунаби Еркежан Талгаровна 6027 11.05.2014 Астана
12 0 07.02.2024 Байрамова Аиша Микаил гызы 6526 04.10.2013 Алматы
13 0 07.02.2024 Макашева Амира Дауреновна 6515 22.05.2014 Астана
14 0 07.02.2024 Рашидова Даяна Нуржановна 7047 02.11.2014 Астана
15 0 07.02.2024 Алиаскар Султана Ринаткызы 6540 26.07.2014 Астана
16 0 08.02.2024 Насрытдинова Эвелина Тимуровна 6304 30.08.2013 Алматы
17 0 08.02.2024 Жуманова Даяна Айдаровна 6656 02.08.2014 Астана
18 0 09.02.2024 Ұзақбай Аружан Арыстанбайқызы 6262 27.04.2015 Атырау
19 0 09.02.2024 Азизкизи Камила Азизкизи 5708 20.07.2012 Алматы
20 0 09.02.2024 Мажитова Адель Кайраткызы 6565 17.09.2014 Алматы
21 0 10.02.2024 Отыншеева Марьям Ерсыновна 5753 24.12.2013 Павлодар
22 0 11.02.2024 Нұрғали Жания Ардаққызы 6413 18.07.2012 Астана
23 0 14.02.2024 Ильяс Көркем Нурбекқызы 6683 17.08.2013 Астана
24 0 16.02.2024 Жүрімбет Аида Әділқызы 6225 03.01.2014 Алматы поздний отказ от 01/03/2024
25 0 18.02.2024 Павловская Милена Павловна 6803 20.10.2013 Талдыкорган
26 0 18.02.2024 Ахметбекова Айша Русланқызы 6532 21.05.2015 Астана
27 0 19.02.2024 Алиқызы Аймира 6251 22.08.2015 Алматы
28 0 19.02.2024 Рысбай Айша Абайкызы 6200 04.09.2012 Актау
29 0 19.02.2024 Жұмабай Ұлмекен Жалилқызы 6274 16.01.2013 Актау
30 0 21.02.2024 Жұмабай Мадина Русланқызы 5915 16.03.2013 Актау
31 0 22.02.2024 Адилше Айзере Максаткызы 5088 28.11.2012 Актау
32 0 22.02.2024 Исамутдинова Даная Рустемкызы 6974 10.12.2013 Усть-Каменогорск
33 0 22.02.2024 Алина Айлин Аблаевна 6779 29.07.2013 Павлодар
34 0 23.02.2024 Ашимхан Айым 5972 09.07.2012 Усть-Каменогорск
* Отказавшиеся игроки
1 644 21.02.2024 Канагатова Айым Асетовна 4784 07.05.2012 Талдыкорган отказ от 25/02/2024
2 544 19.02.2024 Альсейпулова Адема Нурлановна 4891 17.03.2012 Алматы отказ от 26/02/2024
3 438 08.02.2024 Алагузова Медина Максатовна 4422 19.02.2012 Астана отказ от 24/02/2024
4 287 09.02.2024 Ерімбет Ақзере Ериккызы 4597 23.01.2013 Актобе отказ от 19/02/2024
5 233 09.02.2024 Бервинова Кристина Алексеевна 5221 02.02.2013 Астана отказ от 23/02/2024
6 202 11.02.2024 Ван Полина Александровна 5116 27.02.2012 Алматы отказ от 26/02/2024
7 199 18.02.2024 Юсупова Ясмина Рамазановна 4924 07.09.2012 Алматы отказ от 18/02/2024
8 133 08.02.2024 Дегтярь Влада Вадимовна 5836 18.09.2013 Астана отказ от 25/02/2024
9 115 13.02.2024 Манасова Амина Алибековна 5399 07.05.2013 Атырау отказ от 26/02/2024
10 112 07.02.2024 Селезнева Валерия Михайловна 6075 13.05.2013 Астана отказ от 27/02/2024
11 92 23.02.2024 Мұрат Айя Дамирқызы 6300 25.10.2012 Алматы отказ от 27/02/2024
12 88 10.02.2024 Имангалиева Азалия Алибековна 4895 08.10.2012 Актобе отказ от 26/02/2024
13 84 07.02.2024 Лазенкова Василиса Владимировна 4986 27.09.2012 Актобе отказ от 27/02/2024
14 83 10.02.2024 Тен Дана Вадимовна 6080 09.03.2013 Костанай отказ от 21/02/2024
15 80 17.02.2024 Абдыкалык Айлин Дарханкызы 5067 11.12.2012 Атырау отказ от 20/02/2024
16 73 11.02.2024 Набиулла Мадина Русланқызы 5961 24.07.2014 Астана отказ от 27/02/2024
17 68 12.02.2024 Аубекер Әйгерім Жубангаликызы 4735 20.02.2013 Актобе отказ от 27/02/2024
18 66 08.02.2024 Нуржанова Самира Ермековна 6237 25.12.2013 Алматы отказ от 27/02/2024
19 62 08.02.2024 Тоқтасын Жанерке Жомартқызы 6224 08.01.2013 Алматы отказ от 27/02/2024
20 62 09.02.2024 Шестакова Николь Юрьевна 6292 05.12.2013 Алматы отказ от 25/02/2024
21 57 07.02.2024 Тузельбаева Адия Дауреновна 5586 04.08.2013 Шымкент отказ от 19/02/2024
22 56 08.02.2024 Нуржанова Сафия Ермековна 6235 25.12.2013 Алматы отказ от 27/02/2024
23 53 16.02.2024 Альмахан Айзере Даниярқызы 5742 08.01.2014 Тараз отказ от 16/02/2024
24 41 07.02.2024 Утегенова Аяра Нурлановна 5726 05.05.2013 Атырау отказ от 27/02/2024
25 40 07.02.2024 Болвакина Арина Александровна 6026 27.05.2013 Астана отказ от 27/02/2024
26 39 07.02.2024 Панина Виктория Максимовна 6048 10.10.2013 Костанай отказ от 26/02/2024
27 38 16.02.2024 Ибрагимова Ариана Рахимовна 6015 26.04.2014 Алматы отказ от 27/02/2024
28 28 23.02.2024 Мұрат Інжу Дамирқызы 6299 13.08.2014 Алматы отказ от 27/02/2024
29 17 08.02.2024 Дегтярь Юна Вадимовна 5835 18.09.2013 Астана отказ от 25/02/2024
30 17 09.02.2024 Батырхан Айзере Кайраткызы 5733 27.04.2013 Астана отказ от 26/02/2024
31 14 09.02.2024 Кауменова Аружан Алибеккызы 6508 10.04.2015 Астана отказ от 27/02/2024
32 11 07.02.2024 Ғаділбек София Жеткіншекқызы 5526 31.12.2013 Атырау отказ от 26/02/2024
33 3 08.02.2024 Кожанияз Шолпан Токтасынкызы 6874 20.02.2012 Тараз отказ от 20/02/2024
34 2 07.02.2024 Ракишева Аяжан Медетовна 5735 17.01.2014 Атырау отказ от 17/02/2024
35 0 07.02.2024 Озкерим Гүлнұр Мелиса Уфукқызы 6807 23.10.2015 Атырау отказ от 16/02/2024
36 0 08.02.2024 Тагибекова Айсана Алмасовна 6004 03.10.2014 Астана отказ от 21/02/2024
37 0 09.02.2024 Жулушева София Сериковна 6730 25.12.2015 Алматы отказ от 11/02/2024
38 0 09.02.2024 Байдалина Алуа Динмухамедовна 5593 09.08.2014 Көкшетау отказ от 12/02/2024
39 0 09.02.2024 Иванкина Лидия Александровна 5427 24.07.2014 Көкшетау отказ от 16/02/2024

* Расписание

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Сетки new

Ust-Kamenogorsk Masters 12&Under (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: 04.03.2024 (дс) — 09.03.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 02.03.2024 (сн) — 03.03.2024 (жс)

1/16
1
Югай Л. А.
10
Тлеубаев А. З.
6:2 7:6 (8:6)
16
Козлов З. Д.
18
Доскалиев А. А.
6:2 6:1
15
Садвакасов Б. Д.
22
Назарчук Д. К.
6:2 3:6 10:8
13
Талько А. С.
7
Айтбаев Э. Р.
6:4 1:6 10:3
6
Булекбаев Ж. Г.
32
Верещагин А. А.
6:0 6:0
29
Лапин С. А.
23
Цыганский А. А.
7:5 4:6 10:8
25
Хайрутдинов Р. Р.
31
Дидарұлы Б. Д.
6:3 6:3
24
Талько А. С.
4
Русланұлы Н. Р.
6:2 6:2
3
Ким М. М.
12
Щетников Е. И.
6:1 6:4
11
Бобров Я. А.
20
Бигалиев С. Б.
6:3 6:4
27
Панов И. И.
14
Маратов А. М.
6:2 6:4
30
Алимжанов А. А.
8
Сапаев П. Ш.
6:3 6:0
5
Ақансері Н. М.
26
Галямов Э. Э.
6:3 6:3
19
Репной В. А.
9
Рахимбай А. Е.
6:1 6:0
21
Храмов М. Д.
17
Джуасов А. Д.
6:4 7:5
28
Плотаев М. Е.
2
Кулумбетов А. Г.
6:0 6:0
1/8
1
Югай Л. А.
16
Козлов З. Д.
6:1 6:4
15
Садвакасов Б. Д.
7
Айтбаев Э. Р.
7:5 3:6 12:10
6
Булекбаев Ж. Г.
29
Лапин С. А.
6:1 6:0
25
Хайрутдинов Р. Р.
4
Русланұлы Н. Р.
6:1 6:1
3
Ким М. М.
11
Бобров Я. А.
6:1 6:2
14
Маратов А. М.
8
Сапаев П. Ш.
6:1 6:1
5
Ақансері Н. М.
19
Репной В. А.
6:4 6:0
17
Джуасов А. Д.
2
Кулумбетов А. Г.
7:5 6:1
1/4
1
Югай Л. А.
7
Айтбаев Э. Р.
6:4 6:2
6
Булекбаев Ж. Г.
4
Русланұлы Н. Р.
1:6 6:2 10:6
3
Ким М. М.
8
Сапаев П. Ш.
6:2 6:1
5
Ақансері Н. М.
2
Кулумбетов А. Г.
6:2 1:6 11:9
Полуфинал
1
Югай Л. А.
4
Русланұлы Н. Р.
6:4 6:2
8
Сапаев П. Ш.
2
Кулумбетов А. Г.
6:2 6:2
За 1-е место
1
Югай Л. А.
2
Кулумбетов А. Г.
6:4 6:0
За 3-е место
4
Русланұлы Н. Р.
8
Сапаев П. Ш.
6:3 6:3

5-8

5-8
7
Айтбаев Э. Р.
6
Булекбаев Ж. Г.
6:2 6:3
3
Ким М. М.
5
Ақансері Н. М.
6:4 6:3
За 5-6 место
6
Булекбаев Ж. Г.
3
Ким М. М.
6:3 6:3
За 7-8 место
7
Айтбаев Э. Р.
5
Ақансері Н. М.
6:0 6:0

9-16

9-16
16
Козлов З. Д.
15
Садвакасов Б. Д.
6:2 6:4
29
Лапин С. А.
25
Хайрутдинов Р. Р.
7:6 (9:7) 6:2
11
Бобров Я. А.
14
Маратов А. М.
6:0 6:2
19
Репной В. А.
17
Джуасов А. Д.
7:6 (7:1) 6:4
9-12
15
Садвакасов Б. Д.
29
Лапин С. А.
6:0 6:0
11
Бобров Я. А.
17
Джуасов А. Д.
2:6 6:0 10:5
За 9-10 место
15
Садвакасов Б. Д.
11
Бобров Я. А.
За 11-12 место
29
Лапин С. А.
17
Джуасов А. Д.
6:2 6:0

13-16

13-16
16
Козлов З. Д.
25
Хайрутдинов Р. Р.
6:0 6:1
14
Маратов А. М.
19
Репной В. А.
6:3 6:1
За 13-14 место
16
Козлов З. Д.
19
Репной В. А.
4:1
За 14-16 место
25
Хайрутдинов Р. Р.
14
Маратов А. М.
6:0 2:1

17-32

17-32
10
Тлеубаев А. З.
18
Доскалиев А. А.
4:1 4:2
22
Назарчук Д. К.
13
Талько А. С.
4:1 4:1
32
Верещагин А. А.
23
Цыганский А. А.
4:2 4:0
31
Дидарұлы Б. Д.
24
Талько А. С.
4:0 4:0
12
Щетников Е. И.
20
Бигалиев С. Б.
4:2 4:1
27
Панов И. И.
30
Алимжанов А. А.
4:2 4:1
26
Галямов Э. Э.
9
Рахимбай А. Е.
4:1 4:2
21
Храмов М. Д.
28
Плотаев М. Е.
1:4 4:1 10:2
17-24
10
Тлеубаев А. З.
22
Назарчук Д. К.
4:1 4:2
23
Цыганский А. А.
24
Талько А. С.
4:1 5:4 (7:4)
12
Щетников Е. И.
30
Алимжанов А. А.
4:1 4:1
9
Рахимбай А. Е.
21
Храмов М. Д.
4:0 5:3
17-20
10
Тлеубаев А. З.
24
Талько А. С.
4:0 4:2
30
Алимжанов А. А.
9
Рахимбай А. Е.
4:2 0:4 10:6
За 17-18 место
10
Тлеубаев А. З.
9
Рахимбай А. Е.
4:2 4:1
За 19-20 место
24
Талько А. С.
30
Алимжанов А. А.
4:1 2:4 10:6

21-24

21-24
22
Назарчук Д. К.
23
Цыганский А. А.
5:3 5:3
12
Щетников Е. И.
21
Храмов М. Д.
4:2 4:0
За 21-22 место
22
Назарчук Д. К.
21
Храмов М. Д.
За 23-24 место
23
Цыганский А. А.
12
Щетников Е. И.

25-32

25-32
18
Доскалиев А. А.
13
Талько А. С.
3:5 4:1 10:8
32
Верещагин А. А.
31
Дидарұлы Б. Д.
20
Бигалиев С. Б.
27
Панов И. И.
3:5 4:2 10:6
26
Галямов Э. Э.
28
Плотаев М. Е.
4:2 2:4 11:9
25-28
13
Талько А. С.
32
Верещагин А. А.
4:1 1:4 10:2
20
Бигалиев С. Б.
26
Галямов Э. Э.
1:4 4:2 10:4
За 25-26 место
13
Талько А. С.
26
Галямов Э. Э.
4:0 5:4 (7:5)
За 27-28 место
32
Верещагин А. А.
20
Бигалиев С. Б.
2:4 4:2 10:4

29-32

29-32
18
Доскалиев А. А.
31
Дидарұлы Б. Д.
27
Панов И. И.
28
Плотаев М. Е.
4:1 5:4 (7:4)
За 29-30 место
18
Доскалиев А. А.
28
Плотаев М. Е.
За 31-32 место
31
Дидарұлы Б. Д.
27
Панов И. И.
Директор турнира: Темешов Азим Кадылбекович
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Ust-Kamenogorsk Masters 12&Under (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: 04.03.2024 (дс) — 09.03.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 02.03.2024 (сн) — 03.03.2024 (жс)

1/8
1
Ким М. М.
Югай Л. А.
11
Рахимбай А. Е.
Саят А. Е.
6:0 6:0
16
Верещагин А. А.
Шобидинов М. У.
5
Талько А. С.
Булекбаев Ж. Г.
6:0 6:4
14
Алимжанов А. А.
Талько А. С.
13
Хайрутдинов Р. Р.
Храмов М. Д.
6:7 (5:7) 6:3 10:8
15
Каленов Н. С.
Лапин С. А.
3
Ақансері Н. М.
Айтбаев Э. Р.
6:4 6:3
4
Русланұлы Н. Р.
Козлов З. Д.
8
Щетников Е. И.
Бигалиев С. Б.
7:5 6:3
6
Сапаев П. Ш.
Бобров Я. А.
12
Галямов Э. Э.
Репной В. А.
6:1 6:2
10
Цыганский А. А.
Доскалиев А. А.
9
Назарчук Д. К.
Маратов А. М.
6:4 2:6 10:2
7
Садвакасов Б. Д.
Джуасов А. Д.
2
Тлеубаев А. З.
Кулумбетов А. Г.
6:4 7:6 (7:5)
1/4
1
Ким М. М.
Югай Л. А.
5
Талько А. С.
Булекбаев Ж. Г.
6:4 6:3
14
Алимжанов А. А.
Талько А. С.
3
Ақансері Н. М.
Айтбаев Э. Р.
7:5 6:1
4
Русланұлы Н. Р.
Козлов З. Д.
6
Сапаев П. Ш.
Бобров Я. А.
7:6 (7:5) 6:2
9
Назарчук Д. К.
Маратов А. М.
2
Тлеубаев А. З.
Кулумбетов А. Г.
6:2 6:2
Полуфинал
1
Ким М. М.
Югай Л. А.
3
Ақансері Н. М.
Айтбаев Э. Р.
2:6 6:3 10:8
6
Сапаев П. Ш.
Бобров Я. А.
2
Тлеубаев А. З.
Кулумбетов А. Г.
7:6 (9:7) 6:2
За 1-е место
3
Ақансері Н. М.
Айтбаев Э. Р.
6
Сапаев П. Ш.
Бобров Я. А.
6:1 6:3
За 3-е место
1
Ким М. М.
Югай Л. А.
2
Тлеубаев А. З.
Кулумбетов А. Г.
6:4 6:3
Директор турнира: Темешов Азим Кадылбекович
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Ust-Kamenogorsk Masters 12&Under (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: 04.03.2024 (дс) — 09.03.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 02.03.2024 (сн) — 03.03.2024 (жс)

1/16
1
Подлесная М. А.
16
Борисова М. С.
6:0 6:1
22
Атагельдиева А. У.
15
Жумакаева А. К.
3:6 6:2 10:5
14
Шегай К. В.
27
Бейсебаева Д. Д.
3:6 6:4 11:9
12
Адилбек А. А.
6
Бакиева А. А.
0:6 6:4 10:6
5
Фремд П. Д.
19
Хамитова А. Б.
6:3 6:4
23
Жандосова І. Р.
17
Якия Я. А.
2:6 6:1 10:6
29
Балкан А. С.
18
Серик А. М.
6:0 6:1
11
Курбатова М. С.
3
Шек В. В.
6:3 6:2
4
Жаубатырова А. А.
26
Абдраимова А. А.
6:1 6:2
20
Бакитова А. Е.
25
Аргингазина Д. А.
6:4 6:1
9
Козлова Е. И.
31
Бектемисова А. А.
6:0 6:1
13
Магзом М. А.
7
Гуля М. Ю.
6:4 6:0
8
Калмагамбетова А. Б.
10
Дягилева Р. О.
6:2 6:1
21
Юлат К. М.
28
Пастушенко П. А.
6:1 6:0
30
Асеткызы М.
32
Абаева А. Р.
6:1 6:1
24
Исагали А. И.
2
Каменова Д. Е.
6:0 6:0
1/8
1
Подлесная М. А.
15
Жумакаева А. К.
7:5 6:3
14
Шегай К. В.
12
Адилбек А. А.
6:7 (4:7) 7:6 (7:1) 10:7
19
Хамитова А. Б.
23
Жандосова І. Р.
6:0 6:1
18
Серик А. М.
3
Шек В. В.
6:3 6:0
4
Жаубатырова А. А.
25
Аргингазина Д. А.
6:2 6:4
9
Козлова Е. И.
7
Гуля М. Ю.
6:1 6:2
10
Дягилева Р. О.
21
Юлат К. М.
6:1 6:1
32
Абаева А. Р.
2
Каменова Д. Е.
6:1 6:0
1/4
1
Подлесная М. А.
14
Шегай К. В.
6:1 6:1
19
Хамитова А. Б.
3
Шек В. В.
6:1 6:1
4
Жаубатырова А. А.
9
Козлова Е. И.
6:1
10
Дягилева Р. О.
2
Каменова Д. Е.
6:0 6:0
Полуфинал
1
Подлесная М. А.
3
Шек В. В.
6:2
9
Козлова Е. И.
2
Каменова Д. Е.
6:2 6:2
За 1-е место
1
Подлесная М. А.
2
Каменова Д. Е.
7:5 1:6 10:4
За 3-е место
3
Шек В. В.
9
Козлова Е. И.

5-8

5-8
14
Шегай К. В.
19
Хамитова А. Б.
6:4 6:1
4
Жаубатырова А. А.
10
Дягилева Р. О.
За 5-6 место
14
Шегай К. В.
10
Дягилева Р. О.
6:4 6:3
За 7-8 место
19
Хамитова А. Б.
4
Жаубатырова А. А.

9-16

9-16
15
Жумакаева А. К.
12
Адилбек А. А.
6:0 6:3
23
Жандосова І. Р.
18
Серик А. М.
6:1 6:1
25
Аргингазина Д. А.
7
Гуля М. Ю.
6:0 6:2
21
Юлат К. М.
32
Абаева А. Р.
6:2 6:0
9-12
15
Жумакаева А. К.
18
Серик А. М.
6:3 6:1
7
Гуля М. Ю.
21
Юлат К. М.
6:2 6:0
За 9-10 место
15
Жумакаева А. К.
7
Гуля М. Ю.
6:1 6:2
За 11-12 место
18
Серик А. М.
21
Юлат К. М.
6:2 6:2

13-16

13-16
12
Адилбек А. А.
23
Жандосова І. Р.
6:1 6:4
25
Аргингазина Д. А.
32
Абаева А. Р.
6:1 6:0
За 13-14 место
12
Адилбек А. А.
25
Аргингазина Д. А.
6:4 6:3
За 14-16 место
23
Жандосова І. Р.
32
Абаева А. Р.
6:4 6:2

17-32

17-32
16
Борисова М. С.
22
Атагельдиева А. У.
27
Бейсебаева Д. Д.
6
Бакиева А. А.
5
Фремд П. Д.
17
Якия Я. А.
5:3 4:1
29
Балкан А. С.
11
Курбатова М. С.
26
Абдраимова А. А.
20
Бакитова А. Е.
4:5 (2:7) 4:0 10:7
31
Бектемисова А. А.
13
Магзом М. А.
2:4 5:4 (7:1) 10:6
8
Калмагамбетова А. Б.
28
Пастушенко П. А.
4:2 4:0
30
Асеткызы М.
24
Исагали А. И.
4:0 4:0
17-24
16
Борисова М. С.
27
Бейсебаева Д. Д.
4:2 4:0
5
Фремд П. Д.
29
Балкан А. С.
26
Абдраимова А. А.
13
Магзом М. А.
2:4 5:3 10:7
8
Калмагамбетова А. Б.
24
Исагали А. И.
4:0 4:1
17-20
27
Бейсебаева Д. Д.
5
Фремд П. Д.
4:1 4:1
26
Абдраимова А. А.
8
Калмагамбетова А. Б.
4:2 5:4 (7:3)
За 17-18 место
5
Фремд П. Д.
26
Абдраимова А. А.
4:0 4:0
За 19-20 место
27
Бейсебаева Д. Д.
8
Калмагамбетова А. Б.
4:1 4:0

21-24

21-24
16
Борисова М. С.
29
Балкан А. С.
13
Магзом М. А.
24
Исагали А. И.
5:3 4:1
За 21-22 место
16
Борисова М. С.
13
Магзом М. А.
За 23-24 место
29
Балкан А. С.
24
Исагали А. И.

25-32

25-32
22
Атагельдиева А. У.
6
Бакиева А. А.
17
Якия Я. А.
11
Курбатова М. С.
20
Бакитова А. Е.
31
Бектемисова А. А.
4:0 4:1
28
Пастушенко П. А.
30
Асеткызы М.
4:0 4:1
25-28
22
Атагельдиева А. У.
17
Якия Я. А.
31
Бектемисова А. А.
28
Пастушенко П. А.
4:2 5:4 (7:4)
За 25-26 место
17
Якия Я. А.
31
Бектемисова А. А.
4:1 4:1
За 27-28 место
22
Атагельдиева А. У.
28
Пастушенко П. А.

29-32

29-32
6
Бакиева А. А.
11
Курбатова М. С.
20
Бакитова А. Е.
30
Асеткызы М.
4:0 4:0
За 29-30 место
11
Курбатова М. С.
20
Бакитова А. Е.
За 31-32 место
6
Бакиева А. А.
30
Асеткызы М.
Директор турнира: Темешов Азим Кадылбекович
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович
Ust-Kamenogorsk Masters 12&Under (Усть-Каменогорск)
Период проведения ОЭ: 04.03.2024 (дс) — 09.03.2024 (сн)
Период проведения ОТ: 02.03.2024 (сн) — 03.03.2024 (жс)

1/8
1
Подлесная М. А.
Жаубатырова А. А.
12
Хамитова А. Б.
Аргингазина Д. А.
6:2 6:4
14
Пастушенко П. А.
Асеткызы М.
11
Гуля М. Ю.
Бектемисова А. А.
6:1 6:1
16
Айткурманова Н. Д.
Ашимхан А.
13
Исагали А. И.
Бейсебаева Д. Д.
6:0 6:2
5
Курбатова М. С.
Бакиева А. А.
4
Козлова Е. И.
Фремд П. Д.
6:2 6:2
3
Шек В. В.
Жумакаева А. К.
10
Жандосова І. Р.
Серик А. М.
6:4 6:3
9
Магзом М. А.
Абдраимова А. А.
8
Якия Я. А.
Юлат К. М.
6:1 6:2
7
Бакитова А. Е.
Адилбек А. А.
15
Балкан А. С.
Абаева А. Р.
6:0 6:1
6
Дягилева Р. О.
Шегай К. В.
2
Калмагамбетова А. Б.
Каменова Д. Е.
6:0 6:1
1/4
1
Подлесная М. А.
Жаубатырова А. А.
11
Гуля М. Ю.
Бектемисова А. А.
6:2 6:2
13
Исагали А. И.
Бейсебаева Д. Д.
4
Козлова Е. И.
Фремд П. Д.
6:1 6:3
3
Шек В. В.
Жумакаева А. К.
9
Магзом М. А.
Абдраимова А. А.
6:2 6:0
7
Бакитова А. Е.
Адилбек А. А.
6
Дягилева Р. О.
Шегай К. В.
6:1 6:3
Полуфинал
1
Подлесная М. А.
Жаубатырова А. А.
4
Козлова Е. И.
Фремд П. Д.
6:1 6:1
3
Шек В. В.
Жумакаева А. К.
6
Дягилева Р. О.
Шегай К. В.
7:6 (7:2) 6:2
За 1-е место
1
Подлесная М. А.
Жаубатырова А. А.
6
Дягилева Р. О.
Шегай К. В.
6:2 6:3
За 3-е место
4
Козлова Е. И.
Фремд П. Д.
3
Шек В. В.
Жумакаева А. К.
Директор турнира: Темешов Азим Кадылбекович
Главный судья: Маратов Шайхизада Серикович

* Результаты

КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4744 Югай Лев Антонович 11.05.2012 Усть-Каменогорск 1 75
2 4880 Кулумбетов Арсен Гамальевич 04.07.2012 Алматы 2 67
3 4830 Сапаев Парвиз Шерзодович 26.01.2012 Шымкент 3 60
4 4734 Русланулы Нурислам Русланович 14.05.2012 Талдыкорган 4 53
5 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Астана 5 47
6 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 6 42
7 5003 Айтбаев Эмир Русланович 13.08.2013 Алматы 7 39
8 4517 Акансери Нуртилеу Мадиулы 03.03.2013 Актобе 8 35
9 4797 Садвакасов Батырхан Дарменович 04.05.2012 Астана 9 33
10 5556 Бобров Ярослав Александрович 17.03.2012 Шымкент 10 29
11 5496 Джуасов Альтаир Даулетович 13.04.2014 Астана 11 27
12 5415 Лапин Сергей Антонович 10.08.2013 Астана 12 26
13 5530 Репной Виктор Александрович 09.03.2012 Алматы 13 25
14 4490 Козлов Захар Дмитриевич 30.12.2012 Актобе 14 24
15 5242 Маратов Арнур Манарович 23.08.2013 Алматы 15 23
16 4488 Хайрутдинов Рафаэль Рустамович 12.09.2014 Актобе 16 22
17 4221 Тлеубаев Алдияр Зангарович 28.04.2012 Алматы 17 21
18 4147 Рахимбай Айсултан Еркинбекович 03.06.2012 Алматы 18 18
19 5492 Алимжанов Айсултан Арманович 15.07.2013 Кокшетау 19 17
20 5506 Талько Арсений Сергеевич 13.10.2013 Астана 20 16
21 4492 Храмов Максим Денисович 08.12.2013 Актобе 21 15
22 5443 Назарчук Даниил Константинович 11.09.2012 Алматы 22 14
23 5436 Щетников Евгений Иванович 19.05.2013 Алматы 23 13
24 5579 Цыганский Александр Артемович 26.03.2013 Рудный 24 12
25 4518 Талько Артемий Сергеевич 03.03.2012 Астана 25 11
26 5646 Галямов Эмиль Эльдарович 11.01.2013 Алматы 26 10
27 5871 Верещагин Александр Андреевич 22.06.2014 Усть-Каменогорск 27 9
28 4709 Бигалиев Санжар Бакытбекович 22.07.2012 Усть-Каменогорск 28 8
29 4249 Плотаев Максим Евгеньевич 24.01.2013 Усть-Каменогорск 29 7
30 5476 Доскалиев Арсен Ануарович 07.05.2013 Актобе 30 6
31 4729 Панов Игорь Игоревич 09.09.2013 Усть-Каменогорск 31 5
32 5914 Дидарулы Байкен Дидарович 20.06.2013 Актау 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4517
5003
Акансери Нуртилеу Мадиулы
Айтбаев Эмир Русланович
03.03.2013
13.08.2013
Актобе
Алматы
1 9
9
2 4830
5556
Сапаев Парвиз Шерзодович
Бобров Ярослав Александрович
26.01.2012
17.03.2012
Шымкент
Шымкент
2 7
7
3 5536
4744
Ким Михаил Михайлович
Югай Лев Антонович
22.10.2012
11.05.2012
Астана
Усть-Каменогорск
3 6
6
4 4221
4880
Тлеубаев Алдияр Зангарович
Кулумбетов Арсен Гамальевич
28.04.2012
04.07.2012
Алматы
Алматы
4 6
6
5 4518
4857
Талько Артемий Сергеевич
Булекбаев Жанторе Галымжанович
03.03.2012
16.06.2012
Астана
Астана
5-8 4
4
6 5492
5506
Алимжанов Айсултан Арманович
Талько Арсений Сергеевич
15.07.2013
13.10.2013
Кокшетау
Астана
5-8 4
4
7 4734
4490
Русланулы Нурислам Русланович
Козлов Захар Дмитриевич
14.05.2012
30.12.2012
Талдыкорган
Актобе
5-8 4
4
8 5443
5242
Назарчук Даниил Константинович
Маратов Арнур Манарович
11.09.2012
23.08.2013
Алматы
Алматы
5-8 4
4
9 4147
6084
Рахимбай Айсултан Еркинбекович
Саят Айтелен Ерболулы
03.06.2012
09.12.2013
Алматы
Павлодар
9-16 2
2
10 5871
6434
Верещагин Александр Андреевич
Шобидинов Марсель Умидович
22.06.2014
14.10.2015
Усть-Каменогорск
Алматы
9-16 2
2
11 4488
4492
Хайрутдинов Рафаэль Рустамович
Храмов Максим Денисович
12.09.2014
08.12.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
12 4770
5415
Каленов Нурлан Серикович
Лапин Сергей Антонович
27.03.2013
10.08.2013
Актобе
Астана
9-16 2
2
13 5436
4709
Щетников Евгений Иванович
Бигалиев Санжар Бакытбекович
19.05.2013
22.07.2012
Алматы
Усть-Каменогорск
9-16 2
2
14 5646
5530
Галямов Эмиль Эльдарович
Репной Виктор Александрович
11.01.2013
09.03.2012
Алматы
Алматы
9-16 2
2
15 5579
5476
Цыганский Александр Артемович
Доскалиев Арсен Ануарович
26.03.2013
07.05.2013
Рудный
Актобе
9-16 2
2
16 4797
5496
Садвакасов Батырхан Дарменович
Джуасов Альтаир Даулетович
04.05.2012
13.04.2014
Астана
Астана
9-16 2
2
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 4504 Каменова Дария Еркебулановна 12.04.2012 Алматы 1 75
2 5484 Подлесная Милана Александровна 03.09.2012 Караганда 2 67
3 5437 Козлова Елизавета Игоревна 20.03.2012 Алматы 3 60
4 5091 Шек Владислава Владиславовна 04.09.2012 Караганда 4 53
5 5022 Дягилева Рамина Олеговна 06.11.2014 Алматы 5 47
6 5158 Шегай Кристина Владимировна 26.03.2013 Алматы 6 42
7 5005 Хамитова Алима Бейбитовна 07.11.2013 Алматы 7 39
8 4650 Жаубатырова Аружан Асылханкызы 03.11.2012 Актобе 8 35
9 5479 Гуля Мария Юрьевна 17.02.2013 Астана 9 33
10 5517 Жумакаева Алуана Каировна 29.05.2013 Караганда 10 29
11 5255 Серик Адия Маратовна 03.11.2013 Актобе 11 27
12 5815 Юлат Каусария Мадиаровна 30.03.2012 Астана 12 26
13 5469 Аргингазина Дария Армановна 30.12.2013 Алматы 13 25
14 4286 Адилбек Айару Адилеткызы 22.04.2012 Актобе 14 24
15 4654 Жандосова Инкар Рахымжанкызы 04.10.2013 Актобе 15 23
16 5198 Абаева Айзара Руслановна 17.03.2014 Астана 16 22
17 4310 Фремд Полина Дмитриевна 12.04.2012 Алматы 17 21
18 5503 Абдраимова Альбина Аслановна 15.12.2013 Астана 18 18
19 4763 Калмагамбетова Аружан Бериккызы 30.11.2012 Актобе 19 17
20 5468 Бейсебаева Данеля Дауреновна 24.04.2013 Алматы 20 16
21 5217 Магзом Марьям Алтайкызы 07.01.2013 Астана 21 15
22 5072 Борисова Милана Сергеевна 23.08.2013 Алматы 22 14
23 5592 Исагали Анар Ильяскызы 15.12.2012 Актобе 23 13
24 5087 Балкан Айзере Сериккызы 21.11.2013 Актау 24 12
25 5183 Бектемисова Аружан Асыловна 29.04.2013 Алматы 25 11
26 5394 Якия Ясмин Абылаевна 03.06.2013 Актобе 26 10
27 3528 Пастушенко Полина Александровна 02.05.2012 Усть-Каменогорск 27 9
28 5165 Атагельдиева Аида Уалихановна 26.10.2013 Алматы 28 8
29 5263 Бакитова Аружан Ерденкызы 19.09.2013 Актобе 29 7
30 5312 Курбатова Мартина Сергеевна 20.06.2013 Караганда 30 6
31 6601 Асеткызы Малика 24.12.2013 Усть-Каменогорск 31 5
32 5359 Бакиева Айлин Анваровна 28.01.2013 Алматы 32 4
* Количество игроков: 32
КазПИН ФИО игрока Туған күні Қала орын ұпайлар
1 5484
4650
Подлесная Милана Александровна
Жаубатырова Аружан Асылханкызы
03.09.2012
03.11.2012
Караганда
Актобе
1 9
9
2 5022
5158
Дягилева Рамина Олеговна
Шегай Кристина Владимировна
06.11.2014
26.03.2013
Алматы
Алматы
2 7
7
3 5437
4310
Козлова Елизавета Игоревна
Фремд Полина Дмитриевна
20.03.2012
12.04.2012
Алматы
Алматы
3 6
6
4 5517
5091
Жумакаева Алуана Каировна
Шек Владислава Владиславовна
29.05.2013
04.09.2012
Караганда
Караганда
4 6
6
5 5479
5183
Гуля Мария Юрьевна
Бектемисова Аружан Асыловна
17.02.2013
29.04.2013
Астана
Алматы
5-8 4
4
6 5592
5468
Исагали Анар Ильяскызы
Бейсебаева Данеля Дауреновна
15.12.2012
24.04.2013
Актобе
Алматы
5-8 4
4
7 5217
5503
Магзом Марьям Алтайкызы
Абдраимова Альбина Аслановна
07.01.2013
15.12.2013
Астана
Астана
5-8 4
4
8 5263
4286
Бакитова Аружан Ерденкызы
Адилбек Айару Адилеткызы
19.09.2013
22.04.2012
Актобе
Актобе
5-8 4
4
9 5005
5469
Хамитова Алима Бейбитовна
Аргингазина Дария Армановна
07.11.2013
30.12.2013
Алматы
Алматы
9-16 2
2
10 3528
6601
Пастушенко Полина Александровна
Асеткызы Малика
02.05.2012
24.12.2013
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16 2
2
11 5813
5972
Айткурманова Нурая Дархановна
Ашимхан Айым
28.10.2013
09.07.2012
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
9-16 2
2
12 5312
5359
Курбатова Мартина Сергеевна
Бакиева Айлин Анваровна
20.06.2013
28.01.2013
Караганда
Алматы
9-16 2
2
13 4654
5255
Жандосова Инкар Рахымжанкызы
Серик Адия Маратовна
04.10.2013
03.11.2013
Актобе
Актобе
9-16 2
2
14 5394
5815
Якия Ясмин Абылаевна
Юлат Каусария Мадиаровна
03.06.2013
30.03.2012
Актобе
Астана
9-16 2
2
15 5087
5198
Балкан Айзере Сериккызы
Абаева Айзара Руслановна
21.11.2013
17.03.2014
Актау
Астана
9-16 2
2
16 4763
4504
Калмагамбетова Аружан Бериккызы
Каменова Дария Еркебулановна
30.11.2012
12.04.2012
Актобе
Алматы
9-16 2
2

* Трансляции

Жаңалықтар

загрузка новостей

Федерация серіктестері

Ақпараттық серіктестер