Михаил Кукушкин пробился в четвертьфинал турнира АТР  в Марселе

21.02.2019    Просмотры: 278
Источник:
Автор:
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал международного турнира серии ATP 250 во французском Марселе.  В матче второго круга казахстанец обыграл четвертую ракетку турнира, канадца Дениса Шаповалова со счетом  6:4, 7:6(4).  Матч продолжался  1 час и 25 минут.

Сегодня  Михаил Кукушкин узнает своего соперника по четвертьфиналу. Он определится в матче между итальянцем Маттео Берреттини и россиянином Андреем Рублевым.

Серия Мировой тур ATP 250 (англ. ATP World Tour 250 series) — это разряд теннисных профессиональных турниров, проводимых ATP. В данную категорию мужского про тура входят 40 турниров, победа в любом из которых приносит теннисисту 250 очков в зачёт рейтинга ATP. До 2009 года эта градация соревнований носила имя международной серии ATP.

Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.