Федерация тенниса Казахстана

Сборные Команды «Team Kazakhstan»

21.07.2014    Просмотры: 7179
Источник: Пресс-служба ФТК
Автор:
Список сборных команд «Team Kazakhstan» за второе полугодие 2014 года.
Юноши до 14 лет
Основной состав:
1. Омарханов Малик (2001) (Караганда) - Тренер: Нестеров A.
2. Усипбеков Бекзат (2001) (Шымкент) - Тренер: Кошеров К.
3. Гальфингер Ростислав (2002) (Павлодар) - Тренер: Литвинова В.Ф.
4. Айдаралы Алибек (2002) (Астана) - Тренер: Раковский М.
Резервный состав:
5. Безбородов Дмитрий (2002) (Алматы) - Тренер: Карлов Ю.
6. Сидоров Никита (2003) (Алматы) - Тренер: Раковский М.
7. Озерной Данил (2002) (Алматы) - Тренер: Раковский М.
8. Алмашев Жангер (2003) (Алматы) - Тренер: Кедрюк А.
Девочки до 14 лет
Основной состав:
1. Ибрашева Гайни (2001) (Алматы) - Тренер: Шустер В.
2. Тайтели Жамиля (2001) (Шымкент) - Тренер: Кошеров К.
3. Астахова Анастасия (2002) (Караганда) - Тренер: Нестеров П.
4. Жанатова Тахмина  (2002) (Алматы) - Тренер: Соколовский В.
Резервный состав:
5. Шайлина Камиля (2002) (Алматы) - Тренер: Соколовский В.
6. Карлова Елизавета (2003) (Алматы) - Тренер: Карлов Ю.
7. Молдахметова Алиша (2002) (Астана) - Тренер: Сагитова Е.
8. Коренская Николь (2002) (Талдыкорган) - Тренер: Коренский И.
Юноши до 18 лет
Основной состав:
1. Мамыр Болат (1997) (Алматы) - Тренер: Поляков Д./Карасев И.
2. Чемботаев Жансултан (1997) (Алматы) - Тренер: Поляков Д./Карасев И.
3. Петров Павел (1998) (Караганда) - Тренер: Поляков Д./Карасев И.
4. Ломакин Григорий (1998) (Темиртау) - Тренер: Шегай В.
Резервный состав:
5. Шаваев Амир (1998) (Алматы) - Тренер: Шаваев А.
6. Ташбулатов Дастан (2000) (Шымкент) - Тренер: Селиванов С.
7. Пак Родион (2000) (Астана) - Тренер: Макеев Д.
8. Жукаев Бейбут (2000) (Актау) - Тренер: Павел П.
 
Девушки до 18 лет
Основной состав:
1. Айнитдинова Гозаль (1998) (Астана) - Тренер: Шарипов М.
2. Куламбаева Жибек (2000) (Алматы) - Тренер: Шустер В.
3. Сулейменова Айнура (2000) (Алматы) - Тренер: Мищенко А./Баранов П./Бекетова Л.
4. Лысова Милана (1999) (Астана) - Тренер: Шустер В.
Резервный Состав:
5. Болатова Камила (1999) (Астана)
6. Шевченко Дарья (1998) (Алматы) - Тренер: Шевченко Д.
7. Детковская Дарья (2000) (Алматы) -Тренер: Соколовский В./Фаткулин Р./Слепцов Н.
8. Аширова Данель (2000) (Астана) -Тренер: Шалдунов Е./Честнов В.
Регламент финансирования:
1. Индивидуальные контракты с пунктами финансирования будут заключаться только с игроками основных составов.
2. Все игроки сборных команд “Team Kazakhstan” могут рассчитывать на получения кортов на базах Федерации Тенниса Казахстана в количестве и времени утвержденному Федерацией Тенниса Казахстана.
3. Все игроки могут рассчитывать на шанс получения финансирования на международные турниры зарубеж по итогам: а) отборочного турнира; б) Чемпионата Казахстана.
4. Списки сборных команд будут обновляться каждые 6 месяцев.

Будьте в курсе всех событий казахстанского тенниса, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook и YouTube канал.