Kazakhstan tennis tour



HEAD CUP BOYS 12&under

Almaty, Академия тенниса "Максат"
HEAD CUP BOYS 12&under

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 12 - Double
* Категория турнира: Second
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: 16

* Положение

HEAD CUP BOYS 12&under
Период проведения ОЭ: 22.06.2024 (a) — 23.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 24.06.2024 (mn) — 28.06.2024 (fr)
Информация турнира
Организаторы турнира
Tennis Academy "Maksat" / Almaty
727 3022585
Diana.tattinova@gmail.com
Место проведения
Академия тенниса "Максат"
Almaty, ,
727 302-24-16, 727 302-25-85
info@tennis.kz
Директор турнира
Tattinova Diana Makhsatovna
8 701 111 29 07
Diana.tattinova@gmail.com
Главный судья
Shcherbakov Sergey Anatolevich
+77017997133
orion1406@mail.ru
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд-
Юноши: прямое попадание 24, Q-4, WC-4
Парный разряд- прямое попадание - 13, WC-3
Отборочный этап:
Одиночный разряд-
Юноши: прямое попадание 26, WC-6
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
8000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
14.06.2024 (fr)
Последний день отказа
2024-06-18 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 23.06.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 21.06.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Турнир проводится в одиночном и парном разряде

В одиночном разряде проводится по олимпийской системе до первого поражения по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса, первая восьмерка разыгрывает все места
в парном разряде до первого поражения с игрой за 3 место

Все одиночные и парные матчи основного турнира и отборочного этапа состоят из 2х сетов до 6и геймов с тайбрейком, при счете 1:1 по сетам играется матчтайбрейк до 10 очков
В одиночном разряде при счете ровно, играется больше/меньше, в парном разряде - решающее очко
Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор
Условия финансирования
Расходы связанные с арендой площадок, оплатой работы судей берет на себя организатор турнира
Расходы связанные с питанием, проживанием, транспортных расходов спортсменов берет на себя командирующая организация либо за счет собственных средств спортсменов
Награждение
Победители и призеры награждаются памятными медалями и грамотами от организаторов турнира и ценными подарками от спонсора турнира

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Tennis Academy "Maksat"

City: Almaty Phone: 727 3022585
Fax: 727 3022585 E-mail: Diana.tattinova@gmail.com
* Директор: Tattinova Diana Makhsatovna (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Tattinova Diana Makhsatovna 8 701 111 29 07 Diana.tattinova@gmail.com
* Главный судья Shcherbakov Sergey Anatolevich +77017997133 orion1406@mail.ru

* Арена

Академия тенниса "Максат"

City: Almaty * Адрес: Capacity:
Phone: 727 302-24-16, 727 302-25-85 Fax: - E-mail: info@tennis.kz

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 471 11.06.2024 Tleubayev Aldiyar Зангарович 4221 28.04.2012 Almaty
2 458 13.06.2024 Aytbaev Emir Ruslanovich 5003 13.08.2013 Almaty
3 316 11.06.2024 Rakhimbay Aisultan Еркинбекович 4147 03.06.2012 Almaty
4 304 13.06.2024 Daurenuly Aisultan 3861 08.01.2012 Almaty
5 289 02.06.2024 CHenkalidi Alexey Dmitrievich 5149 29.03.2012 Almaty
6 275 12.06.2024 Kim Alan Dmitrievich 5644 18.03.2014 Almaty
7 249 05.06.2024 Akimgerey Danial Nurboluly 4788 14.08.2012 Astana
8 239 10.06.2024 Repnoy Viktor 5530 09.03.2012 Almaty
9 235 28.05.2024 Nazarchuk Daniil Konstantinovich 5443 11.09.2012 Almaty
10 157 29.05.2024 SHaripbay Rayyan Rauanuly 5400 05.02.2012 Atyrau
11 149 27.05.2024 Galyamov Emil Eldarovich 5646 11.01.2013 Almaty
12 144 28.05.2024 Kuanyshbekov Amirkhan Kaysarbekovich 6753 23.04.2013 Almaty
13 135 29.05.2024 Kulsharov Ismail ZHanatbekovich 5958 04.09.2013 Aktobe
14 130 06.06.2024 Musa Alinur 5560 18.10.2012 Taraz
15 129 29.05.2024 Kalshabekov Barlas 5588 14.05.2013 Shymkent
16 129 30.05.2024 Rakhmatullin Ibragim 6811 19.04.2013 Astana
17 128 11.06.2024 Abdraimov Alan 5490 20.04.2012 Astana
18 121 28.05.2024 Erzhanuly Al mansur 6011 04.09.2013 Almaty
19 118 27.05.2024 Esentayuly Mustafa 5801 15.05.2014 Almaty
20 116 27.05.2024 Toktarov Arnur Serikovich 5168 13.09.2012 Almaty
21 114 28.05.2024 Lubinets Maxim 5426 28.06.2013 Almaty
22 111 28.05.2024 Gussev Matvey 5834 05.08.2013 Astana
23 107 05.06.2024 Tiuleubaev Abylay Muratovich 5020 13.02.2013 Astana
24 103 27.05.2024 Mukashev Danial Ruslanovich 4723 24.01.2013 Almaty
* Квалификационный турнир
1 91 29.05.2024 Khamitov Zharas 5791 06.07.2013 Almaty
2 86 27.05.2024 Magzhanuly Nuralim 5042 11.12.2013 Aktobe
3 84 27.05.2024 Umerbekov Amir Rustemovich 5329 30.04.2013 Aktobe
4 74 14.06.2024 Selivanov Tamerlan Sergeevich 5332 04.03.2014 Almaty
5 71 27.05.2024 Niazov Amire Nurbekuly 4749 05.03.2013 Aktobe
6 44 27.05.2024 Ivanov Faddey Vladimirovich 4840 23.11.2013 Almaty
7 38 27.05.2024 CHerkasov Danil Stanislavovich 6600 23.05.2014 Almaty
8 37 05.06.2024 Alexey Alinur 6517 05.06.2014 Kyzylorda
9 32 27.05.2024 Tolochnyy Nikita Sergeevich 5713 21.04.2014 Almaty
10 26 28.05.2024 Kapustin Radmir 5471 23.10.2013 Almaty
11 25 27.05.2024 Tastambekov Sabyrzhan 6273 18.10.2014 Almaty
12 22 27.05.2024 Kilebaev Timur Andreevich 5853 01.08.2014 Almaty
13 22 05.06.2024 Sorokin Makar Dmitrievich 6010 10.04.2014 Almaty
14 21 09.06.2024 Sokolovsky Stanislav IUrevich 6296 16.04.2012 Almaty
15 20 28.05.2024 Shobidinov Marsel Umidovich 6434 14.10.2015 Almaty
16 13 27.05.2024 Koberidze Irakly Davidovich 6371 19.05.2015 Almaty
17 13 27.05.2024 Altay Arlan 6690 13.05.2012 Almaty
18 12 27.05.2024 Ibragimov Fatikh Furkatovich 6708 03.02.2014 Almaty
19 12 09.06.2024 Sokolovsky YAn IUrevich 6303 07.09.2015 Almaty
20 10 04.06.2024 Mun Timur Vladislavovich 5860 11.12.2013 Almaty
21 3 27.05.2024 Mussin Matvey 5597 10.07.2015 Almaty
22 3 27.05.2024 Suleimen Altynbek 7084 19.08.2013 Almaty
23 3 27.05.2024 Kurenkov Rolan Timurovich 7067 03.06.2015 Almaty
24 3 28.05.2024 Bokov Rolan Konstantinovich 5870 20.11.2015 Almaty
25 3 09.06.2024 Assilbekov Damir 5481 23.10.2012 Almaty
26 2 03.06.2024 Kudaibergenov Assanali Ruslanovich 5876 30.10.2013 Astana
* Ожидающие игроки
1 0 27.05.2024 Bulkairov Iskander Samatuly 6156 09.01.2014 Astana
2 0 27.05.2024 Roin Ibrakhim 5355 04.06.2014 Aktobe
3 0 27.05.2024 Zholdasbek Suleiman 6797 07.03.2013 Taldykorgan
4 0 27.05.2024 Malaev Said Akmaluly 5709 07.09.2012 Almaty
5 0 28.05.2024 Murzashov Timur Talgatovich 5892 29.01.2012 Almaty
6 0 28.05.2024 Kenenbaev Nurtay Bolotbekovich 7252 21.10.2014 Almaty
7 0 28.05.2024 Lomanovsky Dmitry Pavlovich 7592 01.03.2013 Almaty
8 0 30.05.2024 Seilbay Beibarys 6989 22.12.2015 Aktobe
9 0 31.05.2024 Ponomarev Matvey Vladimirovich 4470 21.01.2013 Almaty
10 0 02.06.2024 Aidarbek Nurali 6912 23.09.2015 Almaty
11 0 03.06.2024 SHaykhin Aron Anuarovich 5362 10.09.2013 Almaty
12 0 07.06.2024 Tursynbet Ali 7066 17.11.2014 Taraz
* Отказавшиеся игроки
1 355 27.05.2024 Akanseri Nurtileu Madiuly 4517 03.03.2013 Aktobe отказ от 09/06/2024
2 213 27.05.2024 Gerasimenko Vlas Андреевич 3470 06.02.2012 Astana отказ от 04/06/2024
3 139 27.05.2024 Barabanov Ivan 5504 26.11.2013 Karaganda отказ от 14/06/2024
4 114 29.05.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana отказ от 11/06/2024
5 105 27.05.2024 Peshkov Demian Maximovich 5823 25.10.2013 Astana отказ от 14/06/2024
6 87 04.06.2024 Turitaev Alim Muratovich 4698 16.05.2013 Aktobe отказ от 04/06/2024
7 81 28.05.2024 Zhuman Aslan Тамирланулы 4382 24.07.2013 Astana отказ от 09/06/2024
8 81 30.05.2024 Kurbanali Sayat Serikovich 5230 21.06.2012 Shymkent отказ от 14/06/2024
9 66 29.05.2024 Gerassimenko Mark 6067 22.06.2014 Astana отказ от 04/06/2024
10 59 27.05.2024 Maratzhan Ruslan 6359 02.06.2014 Kyzylorda отказ от 08/06/2024
11 36 28.05.2024 Nikulin Kirill Igorevich 4837 28.08.2012 Almaty отказ от 07/06/2024
12 27 27.05.2024 Sadykov Maxim Ildarovich 5910 06.10.2013 Aktobe отказ от 10/06/2024
13 17 29.05.2024 Andrianov Ilyas Nikolaevich 5805 23.03.2014 Almaty отказ от 07/06/2024
14 7 27.05.2024 Okhap Sultan Erlanuly 6636 29.09.2014 Astana отказ от 03/06/2024
15 0 27.05.2024 Mamyshev Mukhammad Mugdanovich 6473 06.05.2015 Astana отказ от 10/06/2024
16 0 27.05.2024 Okhap Beknur Erlanovich 6685 16.05.2012 Astana отказ от 04/06/2024

Schedule

* Файл расписания пока не загружен

* Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

* Сетки new

HEAD CUP BOYS 12&under (Almaty)
Период проведения ОЭ: 22.06.2024 (a) — 23.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 24.06.2024 (mn) — 28.06.2024 (fr)
'Сетки пока нет
Директор турнира: Tattinova Diana Makhsatovna
Главный судья: Shcherbakov Sergey Anatolevich
HEAD CUP BOYS 12&under (Almaty)
Период проведения ОЭ: 22.06.2024 (a) — 23.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 24.06.2024 (mn) — 28.06.2024 (fr)
'Сетки пока нет
Директор турнира: Tattinova Diana Makhsatovna
Главный судья: Shcherbakov Sergey Anatolevich

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners