Kazakhstan tennis tour



Shymkent Masters 10&Under dedicated to the memory of A. Resnyanskaya

Shymkent, "Tennis Center"
Shymkent Masters 10&Under  dedicated to the memory of A. Resnyanskaya

About

* Характеристики турнира

Boys - Single
* Категория турнира: Higher
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-48; ОЭ-32
Girls - Single
* Категория турнира: Higher
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-48; ОЭ-32

* Положение

Shymkent Masters 10&Under dedicated to the memory of A. Resnyanskaya
Период проведения ОЭ: 22.06.2024 (a) — 23.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 24.06.2024 (mn) — 29.06.2024 (a)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Astana
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
"Tennis Center"
Shymkent, Shymkent, B. Momyshuly str., 20D,
7252 30 11 87, 7252 21 49 24
Директор турнира
Kim Valeriy
87771363888
Главный судья
Sartaev Zhasulan Asanuly
+7-707-238-65-38
zhassulan.abildabek@mail.ru
Участники турнира
10 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд -
Юноши и девушки : прямое попадание-40, Q - 8
Отборочный этап:
Одиночный разряд -
Юноши и девушки : прямое попадание- 48
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
14.06.2024 (fr)
Последний день отказа
2024-06-18 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 23.06.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 21.06.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Турнир личный, проводится в только в одиночном разряде:
В одиночном разряде проводится по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех мест по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса. 
Все матчи одиночного разряда состоят из двух сетов до 4 геймов с тай-брейком. При счете 4-4 играется тай-брейк до 7 очков. В случае счета 1-1 по сетам исход матча решит тай-брейк до 10 очков. Все матчи дополнительного турнира играются  из 1-го сета до 6 геймов, при счете 6/6 играется тай-брейк до 7 очков. В одиночном разряде при счете «40-40» разыгрывается решающее очко. Организаторы вправе менять условия проведения турнира
Обеспечение
Судейство, мячи, доктор
Условия финансирования
Расходы, связанные с арендой площадок, оплатой работы судей, питанием и суточными судейской коллегии, покупкой мячей, воды и оплатой доктора турнира, берет на себя РОО «Федерация тенниса» Все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников
Награждение
Победители и призеры турнира награждаются памятными призами от РОО «Федерация тенниса».

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Astana Phone: 7172 738301, 7172 738301
Fax: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Doskarayev Dias (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Kim Valeriy 87771363888
* Главный судья Sartaev Zhasulan Asanuly +7-707-238-65-38 zhassulan.abildabek@mail.ru

* Арена

"Tennis Center"

City: Shymkent * Адрес: Shymkent, B. Momyshuly str., 20D Capacity:
Phone: 7252 30 11 87, 7252 21 49 24 Fax: 301187 E-mail:

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 135 04.06.2024 Juassov Altair 5496 13.04.2014 Astana
2 110 03.06.2024 Bregvadze Gabriel Besikovich 5790 19.08.2014 Atyrau
3 75 31.05.2024 Serikpay Assan 5542 29.01.2014 Astana
4 73 31.05.2024 Orazbay Aliaskar Serikuly 5740 02.11.2014 Aktobe
5 54 27.05.2024 Akanseri Nurbergen 5928 18.12.2014 Aktobe
6 53 03.06.2024 Ashikbaev Dastan Azamatuly 6324 07.02.2014 Aktobe
7 52 27.05.2024 Usmanov Daniel 6257 27.08.2014 Almaty
8 51 07.06.2024 Khayrutdinov Rafael Rustamovich 4488 12.09.2014 Aktobe
9 50 04.06.2024 Kim Alan Dmitrievich 5644 18.03.2014 Almaty
10 42 06.06.2024 Shchukin Ilia 5566 02.03.2014 Astana
11 36 11.06.2024 SHevtsov Georgy Vladislavovich 5792 12.02.2014 Karaganda
12 33 27.05.2024 Surdin Mark 5596 25.12.2014 Astana
13 27 27.05.2024 Sapar Alibi 6651 21.08.2015 Astana
14 22 27.05.2024 Solozhenkov Artem Andreevich 5891 11.06.2014 Lisakovsk
15 18 28.05.2024 Indykbaev Ernur Alibekovich 6398 17.01.2014 Almaty
16 17 27.05.2024 Kim Daniel Anatolevich 6172 21.06.2014 Almaty
17 17 29.05.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana
18 16 27.05.2024 Aliyev Aibek Ulugbekovich 6506 13.11.2014 Astana
19 16 27.05.2024 Gorbach Arseniy 6465 01.02.2015 Karaganda
20 11 05.06.2024 Smelyanets David Grigorevich 5952 29.05.2014 Kostanay
21 10 27.05.2024 Tryukhan Aaron Dmitrievich 6192 26.08.2014 Astana
22 10 27.05.2024 Yeralin Adilkhan 6144 12.12.2014 Kostanay
23 7 27.05.2024 Gerassimenko Mark 6067 22.06.2014 Astana
24 7 01.06.2024 Kurmaniazov Nurislam Kuanyshuly 5288 15.05.2014 Aktobe
25 6 27.05.2024 Nabi Kaysar 6126 27.06.2014 Uralsk
26 5 27.05.2024 ZHukov Roman Fedorovich 6037 20.06.2014 Astana
27 4 27.05.2024 Torekhan Madi 6267 31.07.2014 Almaty
28 3 04.06.2024 Agliulin Ratmir Rinatovich 6018 25.02.2014 Shymkent
29 2 27.05.2024 Maratzhan Ruslan 6359 02.06.2014 Kyzylorda
30 2 03.06.2024 Bauyrzhan Alizhan 6280 24.02.2014 Kyzylorda
31 1 27.05.2024 Dmitriev Gordey Alexanderovich 6062 19.09.2014 Astana
32 1 27.05.2024 Malygin Vladimir 5861 27.10.2015 Almaty
33 1 27.05.2024 Imashev Danial Tasbulatovich 6179 17.02.2015 Aktobe
34 1 27.05.2024 Kandak Emir 6664 05.08.2015 Astana
35 1 29.05.2024 Tyumenev David 6545 26.09.2014 Petropavlovsk
36 1 30.05.2024 Muratbek Maulen 6556 26.08.2014 Kyzylorda
37 1 02.06.2024 Rakhimjanov Rolan Anvarovich 6472 05.03.2015 Shymkent
38 1 04.06.2024 Akhmet Dastan Aybaruly 5736 25.12.2014 Atyrau
* Квалификационный турнир
1 1 07.06.2024 Adlet Danat 5997 26.05.2014 Shymkent
2 0 27.05.2024 Mamyshev Mukhammad Mugdanovich 6473 06.05.2015 Astana
3 0 27.05.2024 Talgat Baqbergen 6652 29.11.2014 Astana
4 0 27.05.2024 Akhmetzhanov Amirali 6674 22.11.2014 Astana
5 0 27.05.2024 SHtoporenko Ivan Nikitich 7184 27.05.2015 Aktobe
6 0 27.05.2024 Kantorbaev ZHangir Tolegenovich 6644 25.10.2015 Aktobe
7 0 27.05.2024 Roin Ibrakhim 5355 04.06.2014 Aktobe
8 0 27.05.2024 Oleynikov Stanislav Alexeevich 6002 31.03.2014 Taraz
9 0 27.05.2024 Mussali Rakhman Ali 6382 31.07.2015 Almaty
10 0 27.05.2024 Dospai Nurali 6523 29.11.2014 Astana
11 0 27.05.2024 Matvienko Vladimir 6624 25.04.2014 Shymkent
12 0 28.05.2024 Erzhanuly Alikhan 6522 04.03.2015 Shymkent
13 0 28.05.2024 Daulet Alibi 7114 11.08.2015 Aktobe
14 0 28.05.2024 Belyaev David Maximovich 6476 09.08.2015 Shymkent
15 0 28.05.2024 Orynbek Abdurakhman 6347 11.03.2015 Kyzylorda
16 0 29.05.2024 Altynsarin Imangali 6491 17.07.2015 Shymkent
17 0 29.05.2024 Kurmantay Rasul 6446 16.12.2014 Kyzylorda
18 0 29.05.2024 Mukhaddas Bakytzhan Almasbekuly 5384 03.03.2014 Shymkent
19 0 30.05.2024 Magzom Tair Altayuly 6453 02.04.2015 Astana
20 0 31.05.2024 Ruslan Arlan 6853 17.10.2015 Aktobe
21 0 03.06.2024 Turlybek Yersultan 7157 12.05.2014 Almaty
22 0 03.06.2024 Bokov Rolan Konstantinovich 5870 20.11.2015 Almaty
23 0 03.06.2024 Yersain Yersunkar 6451 29.07.2015 Atyrau
24 0 03.06.2024 Zhanibekuly Azamat ZHanibekovich 5729 01.01.2014 Atyrau
25 0 03.06.2024 Kultumiev Timur Askarovich 6962 19.05.2015 Atyrau
26 0 07.06.2024 Zholdymuratov Amir 6637 11.04.2015 Astana
* Ожидающие игроки
1 0 08.06.2024 Tolybai Arnur 7204 18.03.2015 Shymkent
2 0 10.06.2024 Erkin Kozhamzhar 6919 03.09.2015 Shymkent
3 0 12.06.2024 Atahanov Azizbek 7475 10.01.2015 Туркестан
* Отказавшиеся игроки
1 43 28.05.2024 Selivanov Tamerlan Sergeevich 5332 04.03.2014 Almaty отказ от 14/06/2024
2 9 27.05.2024 KHamitov Amre Sayranovich 6386 18.03.2015 Astana отказ от 11/06/2024
3 3 27.05.2024 Tleof Rasul Ramazanuly 6519 05.06.2015 Astana отказ от 14/06/2024
4 2 29.05.2024 Shobidinov Marsel Umidovich 6434 14.10.2015 Almaty отказ от 30/05/2024
5 0 27.05.2024 Tattigali Imangali Nurgaliuly 7260 14.03.2015 Aktobe отказ от 09/06/2024
6 0 27.05.2024 Bulkairov Iskander Samatuly 6156 09.01.2014 Astana отказ от 07/06/2024
7 0 27.05.2024 Kaiyrkhanov Adil 6722 30.01.2015 Aktobe отказ от 03/06/2024
8 0 27.05.2024 Koberidze Irakly Davidovich 6371 19.05.2015 Almaty отказ от 13/06/2024
9 0 27.05.2024 CHerkasov Danil Stanislavovich 6600 23.05.2014 Almaty отказ от 06/06/2024
10 0 27.05.2024 Aidarbek Nurali 6912 23.09.2015 Almaty отказ от 10/06/2024
11 0 29.05.2024 Pakhomov Artem Alexanderovich 6709 02.02.2015 Petropavlovsk отказ от 14/06/2024
12 0 30.05.2024 Sandibek Ali 7057 07.07.2015 Astana отказ от 04/06/2024
13 0 03.06.2024 Turabay Madiyar 6038 19.04.2014 Aktobe отказ от 14/06/2024
14 0 08.06.2024 Temirbay Ansar 6484 30.03.2015 Shymkent отказ от 08/06/2024
15 0 08.06.2024 Yeskara Narul 6031 24.10.2014 Astana отказ от 11/06/2024
16 0 10.06.2024 Khairutdenov Sayan 6699 11.02.2015 Aktobe отказ от 11/06/2024
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 105 31.05.2024 Dyagileva Ramina Olegovna 5022 06.11.2014 Almaty
2 77 27.05.2024 Golovko Polina 6185 24.12.2014 Karaganda
3 76 08.06.2024 Akatova Maria Mikhaylovna 5639 04.05.2014 Astana
4 62 27.05.2024 Nabiulla Madina 5961 24.07.2014 Astana
5 58 29.05.2024 Pulina Viktoriya 5478 31.05.2014 Almaty
6 55 27.05.2024 Panchekha Varvara 5855 05.11.2015 Lisakovsk
7 53 28.05.2024 Alimzhanova Ariana Timurovna 5271 01.05.2014 Almaty
8 48 27.05.2024 Almakhan Aizere 5742 08.01.2014 Taraz
9 46 28.05.2024 Ibragimova Ariana Rakhimovna 6015 26.04.2014 Almaty
10 39 27.05.2024 Bochkareva Aelita 6097 18.06.2014 Almaty
11 39 27.05.2024 Kovaleva Vita Dmitrievna 5981 22.04.2014 Almaty
12 31 27.05.2024 Kaumenova Aruzhan 6508 10.04.2015 Astana
13 31 28.05.2024 Aliya Rakhmetzhan 6074 18.04.2014 Astana
14 25 27.05.2024 Podlesnaya Sofia Alexanderovna 5720 21.12.2015 Karaganda
15 25 30.05.2024 Sultanbaeva Ayaulym ZHanibekovna 5919 26.06.2014 Almaty
16 16 27.05.2024 Ditts Polina Vitalevna 6381 20.04.2015 Almaty
17 12 28.05.2024 Zhurimbet Aida 6225 03.01.2014 Almaty
18 10 28.05.2024 Shayakhmetova Alana Amanzhanovna 6533 16.11.2015 Karaganda
19 10 29.05.2024 Darayeva Khadija 5477 01.08.2014 Almaty
20 7 27.05.2024 Utaliyeva Ismira 5897 14.08.2014 Aktobe
21 7 27.05.2024 Yelamanova Janelle Nursultanovna 6035 18.12.2014 Astana
22 7 10.06.2024 Mekebaeva Darya 5887 05.05.2014 Almaty
23 6 27.05.2024 Kanybek Merey Almazkyzy 5739 18.02.2014 Atyrau
24 6 03.06.2024 Lesnikova Maria Igorevna 5963 06.08.2014 Atyrau
25 5 27.05.2024 Uzakbai Aruzhan 6262 27.04.2015 Atyrau
26 4 27.05.2024 Rakisheva Ayazhan 5735 17.01.2014 Atyrau
27 4 27.05.2024 Isakhan Aizere Karshygakyzy 6374 05.06.2014 Taraz
28 3 27.05.2024 Ivankina Lidiya Alexandrovna 5427 24.07.2014 Kokshetau
29 3 28.05.2024 Bolat YAsmina Erzhankyzy 5998 30.07.2014 Shymkent
30 2 27.05.2024 Akhmedina Safiya 6348 02.09.2014 Astana
31 2 27.05.2024 Yessenali Nurailin 5564 18.08.2015 Almaty
32 2 27.05.2024 Tulegenova Ayana 6548 03.04.2014 Astana
33 2 28.05.2024 Kayratkyzy Amina 5270 22.11.2014 Aktobe
34 2 29.05.2024 Sarseyeva Samira 6461 17.08.2014 Almaty
35 1 27.05.2024 Mazhitova Adel 6565 17.09.2014 Almaty
36 1 27.05.2024 Zhussabek Ailin 6882 01.12.2015 Astana
37 1 27.05.2024 Kalmagambetova Alua Berikkyzy 6130 09.09.2014 Aktobe
38 1 27.05.2024 Zhaiyk Ayaulym Ilyaskyzy 6320 11.06.2014 Astana
* Квалификационный турнир
1 1 27.05.2024 Khabiyeva Diana 5749 28.01.2014 Uralsk
2 1 27.05.2024 Sorokataya Yeva Sergeevna 6898 11.12.2015 Almaty
3 1 27.05.2024 Niyazbekova Nazira 6571 27.11.2014 Almaty
4 1 27.05.2024 Arystan Dameli 6326 21.05.2015 Almaty
5 1 27.05.2024 Asiltastanbek Alia Erbolkyzy 5980 13.07.2014 Taraz
6 1 27.05.2024 Nurumgalieva Aisana 5555 19.01.2014 Uralsk
7 1 29.05.2024 Orazaly Aiganym 6197 11.08.2015 Shymkent
8 0 27.05.2024 Yermaganbet Diana 6521 12.03.2015 Almaty
9 0 27.05.2024 Konstantinova Arina Alexanderovna 6815 08.10.2014 Almaty
10 0 27.05.2024 Baurzhan Safiya 5865 17.08.2015 Almaty
11 0 27.05.2024 Aliaskar Sultana 6540 26.07.2014 Astana
12 0 27.05.2024 Talgat Dariya 6474 10.05.2015 Almaty
13 0 27.05.2024 Akhmetbekova Aisha 6532 21.05.2015 Astana
14 0 27.05.2024 Rashidova Dayana Nurzhanovna 7047 02.11.2014 Astana
15 0 27.05.2024 Madinova Sania Ruslanovna 6926 18.08.2015 Astana
16 0 27.05.2024 Aldanazarova Aylin Seilkhanovna 6427 19.11.2014 Astana
17 0 27.05.2024 Russayeva Suriya 6177 28.01.2015 Atyrau
18 0 27.05.2024 Bekkali Dayana Nurbolkyzy 6653 08.07.2015 Uralsk
19 0 27.05.2024 Dostyk Medina 5674 31.01.2014 Taraz
20 0 27.05.2024 Biketova Zaytuna Nurlanovna 6669 22.02.2015 Astana
21 0 27.05.2024 Askhat Aiziya 6905 15.11.2015 Almaty
22 0 27.05.2024 Baidalina Alua 5593 09.08.2014 Kokshetau
23 0 27.05.2024 Galgay Polina Stanislavovna 6488 01.10.2015 Astana
24 0 27.05.2024 Abdimalik Dana 6566 22.04.2015 Almaty
25 0 27.05.2024 Zhulusheva Sofiya 6730 25.12.2015 Almaty
26 0 27.05.2024 Aikumbayeva Aruna 6449 17.06.2015 Almaty
* Ожидающие игроки
1 0 27.05.2024 Kaltenova Sofia Elzhasovna 5900 24.12.2014 Almaty
2 0 27.05.2024 Yuldasheva Aisana Aliarovna 6478 30.04.2015 Taraz
3 0 27.05.2024 Seisembay Saniya 7064 01.04.2015 Almaty
4 0 27.05.2024 Alikyzy Aimira 6251 22.08.2015 Almaty
5 0 27.05.2024 Eric Aiym 6894 07.09.2015 Almaty
6 0 27.05.2024 Iriskulova Selvina Erlanovna 5781 19.02.2014 Shymkent
7 0 27.05.2024 Abutalipova Alisha Asylanovna 6885 27.09.2015 Astana
8 0 27.05.2024 Azimova Intissar 6662 22.09.2014 Astana
9 0 27.05.2024 Adilova Aylana Daurenkyzy 6620 05.11.2014 Astana
10 0 27.05.2024 Sundet Aray 6599 29.05.2014 Shymkent
11 0 27.05.2024 Myrzakhmetova Aylin Adletovna 5324 25.01.2014 Kokshetau
12 0 27.05.2024 SHalkharkyzy Milana 5395 13.01.2014 Shymkent
13 0 27.05.2024 Azat Anais-Khanum 6346 03.01.2015 Astana
14 0 28.05.2024 Potapova Karolina Maximovna 6250 26.09.2014 Almaty
15 0 28.05.2024 Myrzakhan Zhaniya 5778 24.07.2015 Shymkent
16 0 28.05.2024 Mkrtchyan Karina Levonovna 5816 22.12.2014 Shymkent
17 0 28.05.2024 CHernyshova Daria Danilovna 5227 12.08.2014 Almaty
18 0 29.05.2024 Dauranova Durdona 6263 24.11.2014 Туркестан
19 0 29.05.2024 Abdullayeva Dana 5985 02.02.2015 Atyrau
20 0 29.05.2024 Yerzhan Ayanat Madiarovna 6538 24.08.2015 Shymkent
21 0 29.05.2024 Zhainat Aylin 7206 06.01.2015 Shymkent
22 0 29.05.2024 Akhinbayeva Adiya 6479 25.04.2014 Shymkent
23 0 30.05.2024 Bekturganova Selin 5811 14.10.2014 Astana
24 0 30.05.2024 Serik Adiya 7689 02.05.2015 Shymkent
25 0 30.05.2024 Kazybek Adelina 7158 14.07.2015 Shymkent
26 0 31.05.2024 Gezukara Elizabet Muratovna 6014 06.06.2014 Almaty
27 0 03.06.2024 Raiymbek Medina 5727 21.02.2014 Atyrau
28 0 03.06.2024 Amantay Kamila Asylbekkyzy 6872 04.05.2015 Atyrau
29 0 04.06.2024 Kuzhakhmetova Anna Ruslanovna 6943 21.07.2015 Astana
30 0 05.06.2024 Kazbek Taira 6504 09.12.2014 Astana
31 0 06.06.2024 Assilbekova Dayana 5482 30.04.2014 Almaty
32 0 08.06.2024 Nurlybek Balym 6331 26.03.2014 Astana
33 0 11.06.2024 Amankosova Aisha 6222 23.06.2015 Atyrau
34 0 12.06.2024 Mukat Ayerke Sakenkyzy 7715 19.12.2014 Shymkent
* Отказавшиеся игроки
1 5 27.05.2024 Kuandyk Ayzia ZHasulankyzy 5884 31.03.2015 Astana отказ от 04/06/2024
2 4 28.05.2024 Abdunabi Erkezhan Talgarovna 6027 11.05.2014 Astana отказ от 06/06/2024
3 2 27.05.2024 Kim Amelia IUrevna 5656 26.03.2015 Almaty отказ от 03/06/2024
4 1 27.05.2024 Nukusheva Kamilla 6330 26.07.2014 Aktobe отказ от 29/05/2024
5 0 27.05.2024 Chakushina Leiya 6006 07.04.2015 Astana отказ от 09/06/2024
6 0 27.05.2024 Makasheva Amira Daurenovna 6515 22.05.2014 Astana отказ от 03/06/2024
7 0 27.05.2024 Skakunova Viktoria Vladimirovna 6124 17.02.2015 Uralsk отказ от 14/06/2024
8 0 27.05.2024 Matviyenko Eva 6328 13.01.2015 Aktobe отказ от 11/06/2024
9 0 27.05.2024 Nurgalieva ZHannel Timurovna 6356 31.08.2015 Aktobe отказ от 08/06/2024
10 0 31.05.2024 Shamzhan Safia 6501 29.07.2014 Kyzylorda отказ от 12/06/2024
11 0 07.06.2024 Seitbek Samina 6583 26.01.2015 Astana отказ от 07/06/2024
12 0 07.06.2024 Kakenova Adel 6022 14.09.2014 Astana отказ от 10/06/2024
13 0 08.06.2024 Anapina Aizhuldiz 6032 25.04.2014 Aktobe отказ от 08/06/2024
14 0 11.06.2024 Malikova Karolina Alexanderovna 6489 23.09.2015 Karaganda отказ от 11/06/2024
15 0 12.06.2024 Kakim Zhansel 6085 29.03.2014 Astana отказ от 12/06/2024

Schedule

* Файл расписания пока не загружен

* Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен
* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

* Сетки new

Shymkent Masters 10&Under dedicated to the memory of A. Resnyanskaya (Shymkent)
Период проведения ОЭ: 22.06.2024 (a) — 23.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 24.06.2024 (mn) — 29.06.2024 (a)
'Сетки пока нет
Директор турнира: Kim Valeriy
Главный судья: Sartaev Zhasulan Asanuly
Shymkent Masters 10&Under dedicated to the memory of A. Resnyanskaya (Shymkent)
Период проведения ОЭ: 22.06.2024 (a) — 23.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 24.06.2024 (mn) — 29.06.2024 (a)
'Сетки пока нет
Директор турнира: Kim Valeriy
Главный судья: Sartaev Zhasulan Asanuly

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners