Kazakhstan tennis tour



SAB BARAKAT CUP - 12&UNDER

Petropavlovsk, "Tennis Center"
SAB BARAKAT CUP - 12&UNDER

About

* Характеристики турнира

Youth 12 - Single
* Категория турнира: 3 days
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 12 and under
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

SAB BARAKAT CUP - 12&UNDER
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 15.06.2024 (a) — 16.06.2024 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Филиал РОО "Федерация тенниса РК" по СКО / Petropavlovsk

g.nurtaza@ktf.kz
Место проведения
"Tennis Center"
Petropavlovsk, Zhambyla str. 82A,
+7-705-652-93-43
Директор турнира
Nurtazin KHayrulla Armanovich
87072000072
nurtazin.95@icloud.com
Главный судья
Sivunova Polina Viktorovna
87072498298
polinasivunova@gmail.com
Участники турнира
12 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
6000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
04.06.2024 (tu)
Последний день отказа
2024-06-11 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 14.06.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Филиал РОО "Федерация тенниса РК" по СКО

City: Petropavlovsk Phone:
Fax: E-mail: g.nurtaza@ktf.kz
* Директор: Nurtaza Gumar Armanovich (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Nurtazin KHayrulla Armanovich 87072000072 nurtazin.95@icloud.com
* Главный судья Sivunova Polina Viktorovna 87072498298 polinasivunova@gmail.com

* Арена

"Tennis Center"

City: Petropavlovsk * Адрес: Zhambyla str. 82A Capacity:
Phone: +7-705-652-93-43 Fax: E-mail:

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 213 17.05.2024 Gerasimenko Vlas Андреевич 3470 06.02.2012 Astana
2 116 31.05.2024 Lapin Sergey Antonovich 5415 10.08.2013 Astana
3 105 27.05.2024 Peshkov Demian Maximovich 5823 25.10.2013 Astana
4 94 17.05.2024 Shchukin Ilia 5566 02.03.2014 Astana
5 81 17.05.2024 Zhuman Aslan Тамирланулы 4382 24.07.2013 Astana
6 77 27.05.2024 Madiomar Tamerlan Sabitovich 6053 03.09.2013 Astana
7 65 17.05.2024 Gerassimenko Mark 6067 22.06.2014 Astana
8 26 17.05.2024 Nurlan Adilzhan 6721 09.05.2013 Petropavlovsk
9 8 17.05.2024 Nartuyeyev Ali 5756 25.10.2013 Kokshetau
10 7 18.05.2024 Okhap Sultan Erlanuly 6636 29.09.2014 Astana
11 7 29.05.2024 Nurbolat Amanaly 5673 05.07.2013 Kyzylorda
12 7 03.06.2024 Rymbek Ahmet 5886 09.12.2013 Astana
13 6 20.05.2024 Bekishev Amir 6580 31.08.2013 Astana
14 6 21.05.2024 Khairov Ratmir 5941 18.12.2012 Petropavlovsk
15 3 17.05.2024 Kanat Syltanali 6443 14.04.2013 Petropavlovsk
16 3 17.05.2024 Azhmuratov Ansar 6817 16.12.2013 Astana
17 0 17.05.2024 Bulkairov Iskander Samatuly 6156 09.01.2014 Astana
18 0 17.05.2024 SHirin Artem Sergeevich 6433 27.11.2013 Petropavlovsk
19 0 17.05.2024 Anikaev Nikolay YAroslavovich 6954 17.06.2015 Astana
20 0 17.05.2024 Kanat Danial Darkhanuly 6385 22.05.2013 Astana
21 0 18.05.2024 Okhap Beknur Erlanovich 6685 16.05.2012 Astana
22 0 20.05.2024 Boyko Zakhar 5618 21.02.2013 Petropavlovsk
23 0 30.05.2024 Amantay Aliyar 6715 07.03.2014 Astana
* Дозаявленные игроки
1 0 00.00.0000 Pritchin Matvey Alexeevich 7795 26.01.2012 Petropavlovsk
2 156 00.00.0000 Simko Elisey Andreevich 5826 27.08.2013 Astana
* Отказавшиеся игроки
1 125 19.05.2024 Rakhmatullin Ibragim 6811 19.04.2013 Astana отказ от 27/05/2024
2 111 28.05.2024 Gussev Matvey 5834 05.08.2013 Astana отказ от 11/06/2024
3 110 20.05.2024 Surdin Mark 5596 25.12.2014 Astana отказ от 10/06/2024
4 105 17.05.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana отказ от 02/06/2024
5 64 17.05.2024 Sayat Aitelen 6084 09.12.2013 Pavlodar отказ от 10/06/2024
6 44 18.05.2024 Ivanov Faddey Vladimirovich 4840 23.11.2013 Almaty отказ от 01/06/2024
7 28 23.05.2024 Kurmaniazov Nurislam Kuanyshuly 5288 15.05.2014 Aktobe отказ от 27/05/2024
8 27 17.05.2024 Sadykov Maxim Ildarovich 5910 06.10.2013 Aktobe отказ от 28/05/2024
9 26 21.05.2024 ZHukov Roman Fedorovich 6037 20.06.2014 Astana отказ от 03/06/2024
10 24 24.05.2024 Aliyev Aibek Ulugbekovich 6506 13.11.2014 Astana отказ от 06/06/2024
11 22 17.05.2024 Kilebaev Timur Andreevich 5853 01.08.2014 Almaty отказ от 02/06/2024
12 21 17.05.2024 Aydar SHyngys 6602 30.12.2014 Astana отказ от 09/06/2024
13 21 21.05.2024 Omar Alan 6770 10.12.2013 Pavlodar отказ от 10/06/2024
14 21 24.05.2024 Omar Islam 6772 10.12.2013 Pavlodar отказ от 10/06/2024
15 19 17.05.2024 Zhusip Batyrkhan 6591 04.10.2014 Astana отказ от 10/06/2024
16 10 19.05.2024 Yeralin Adilkhan 6144 12.12.2014 Kostanay отказ от 29/05/2024
17 9 17.05.2024 Zharmukhametov Batyrkhan 7162 26.10.2012 Karaganda отказ от 24/05/2024
18 6 18.05.2024 Tleof Rasul Ramazanuly 6519 05.06.2015 Astana отказ от 29/05/2024
19 3 17.05.2024 Khairutdenov Sayan 6699 11.02.2015 Aktobe отказ от 10/06/2024
20 1 17.05.2024 Tyumenev David 6545 26.09.2014 Petropavlovsk отказ от 29/05/2024
21 1 19.05.2024 Dmitriev Gordey Alexanderovich 6062 19.09.2014 Astana отказ от 28/05/2024
22 0 17.05.2024 Talgat Baqbergen 6652 29.11.2014 Astana отказ от 02/06/2024
23 0 17.05.2024 Tattigali Imangali Nurgaliuly 7260 14.03.2015 Aktobe отказ от 17/05/2024
24 0 17.05.2024 Dospai Nurali 6523 29.11.2014 Astana отказ от 10/06/2024
25 0 17.05.2024 Mamyshev Mukhammad Mugdanovich 6473 06.05.2015 Astana отказ от 10/06/2024
26 0 20.05.2024 Seytalin Alen 6784 07.09.2014 Kokshetau отказ от 10/06/2024
27 0 20.05.2024 Pakhomov Artem Alexanderovich 6709 02.02.2015 Petropavlovsk отказ от 29/05/2024
28 0 27.05.2024 Sandibek Ali 7057 07.07.2015 Astana отказ от 04/06/2024

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

* Файл сеток для данного турнира пока не загружен

* Сетки new

SAB BARAKAT CUP - 12&UNDER (Petropavlovsk)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 15.06.2024 (a) — 16.06.2024 (u)

1/16
1
Gerasimenko V. А.
23
Boyko Z.
16
Kanat S.
10
Nartuyeyev A.
18
Bulkairov I. S.
7
Madiomar T. S.
8
Gerassimenko M.
9
Nurlan A.
22
Okhap B. E.
17
Azhmuratov A.
20
Anikaev N. Y.
4
Peshkov D. M.
3
Lapin S. A.
13
Rymbek A.
24
Pritchin M. A.
12
Nurbolat A.
19
SHirin A. S.
6
Zhuman A. Т.
5
Shchukin I.
14
Bekishev A.
21
Kanat D. D.
15
Khairov R.
11
Okhap S. E.
2
Simko E. A.
1/8
1/4
Полуфинал
За 1-е место
За 3-е место
Директор турнира: Nurtazin KHayrulla Armanovich
Главный судья: Sivunova Polina Viktorovna

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners