Kazakhstan tennis tour



Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 14 лет г. Усть-Каменогорск

Ust-Kamenogorsk, Tennis center "Smash"
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 14 лет г. Усть-Каменогорск

About

* Характеристики турнира

Youth 14 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 14 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 14 лет г. Усть-Каменогорск
Период проведения ОЭ: 08.06.2024 (a) — 09.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 10.06.2024 (mn) — 14.06.2024 (fr)
Информация турнира
Организаторы турнира
РОО ФТ по ВКО / Ust-Kamenogorsk
7232 216717
a.temeshov@ktf.kz
Место проведения
Tennis center "Smash"
Ust-Kamenogorsk, Left bank, Zhibek-Zholy str. 127,
7232 216717, +77772264451
Aivenko@kazzinc.com
Директор турнира
Temeshov Azim Kadylbekovich
+7 701 212 01 23
a.temeshov@ktf.kz
Главный судья
Maratov SHaykhizada Serikovich
+77751881272
s.maratov26@mail.ru
Участники турнира
14 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
31.05.2024 (fr)
Последний день отказа
2024-06-04 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 09.06.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 07.06.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор
Условия финансирования
Награждение

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - РОО ФТ по ВКО

City: Ust-Kamenogorsk Phone: 7232 216717
Fax: 7232 216716 E-mail: a.temeshov@ktf.kz
* Директор: Temeshov Azim Kadylbekovich (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Temeshov Azim Kadylbekovich +7 701 212 01 23 a.temeshov@ktf.kz
* Главный судья Maratov SHaykhizada Serikovich +77751881272 s.maratov26@mail.ru

* Арена

Tennis center "Smash"

City: Ust-Kamenogorsk * Адрес: Left bank, Zhibek-Zholy str. 127 Capacity:
Phone: 7232 216717, +77772264451 Fax: E-mail: Aivenko@kazzinc.com

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 746 26.05.2024 Bondarenko Ivan Олегович 3899 02.10.2010 Aktobe 1 вз.р.
2 631 14.05.2024 Nariman Aldiar 4577 03.07.2011 Astana 3 вз.р.
3 612 31.05.2024 Serikov Viktor Сергеевич 3423 19.01.2011 Karaganda
4 607 30.05.2024 Zhangali Daulet Амангелдыулы 3875 02.04.2010 Aktobe поздний отказ от 04/06/2024
5 586 16.05.2024 Mukhamedkali Alshinkhan Dostykuly 4590 12.03.2011 Ust-Kamenogorsk
6 553 20.05.2024 Kuandyk Bekarys ZHasulanuly 4417 29.06.2011 Astana
7 535 28.05.2024 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe
8 482 22.05.2024 Sandibek Adilzhan Муханбетулы 3798 28.01.2011 Uralsk
9 473 28.05.2024 Adamov Abubakar Mukhamed-Eminovich 4512 31.03.2010 Astana
10 443 15.05.2024 Amandykov Adil Нурболатович 3874 02.11.2010 Aktobe
11 399 20.05.2024 Israilov Mukhammad Isaevich 4477 04.12.2010 Astana поздний отказ от 09/06/2024
12 398 17.05.2024 Duisengazin Islam Саматович 3953 29.08.2010 Astana
13 385 13.05.2024 Temirbayev Alikhan Махамбетович 3828 14.02.2011 Uralsk
14 371 20.05.2024 Kasengaliev Abulkhair Aydarovich 4987 07.03.2011 Astana
15 358 30.05.2024 Serikov Adil Кайратович 3301 03.03.2010 Astana
16 291 21.05.2024 Kozlov Zakhar Dmitrievich 4490 30.12.2012 Aktobe
17 284 13.05.2024 Talko Artemiy Sergeevich 4518 03.03.2012 Astana 3 вз.р. поздний отказ от 12/06/2024
18 281 15.05.2024 Pakirdinov Elzhan Бауржанович 4101 03.02.2011 Astana поздний отказ от 05/06/2024
19 239 16.05.2024 Rudnitskyi Klimentyi Kirillovich 5680 20.12.2010 Pavlodar
20 239 31.05.2024 Repnoy Viktor 5530 09.03.2012 Almaty
21 237 24.05.2024 Akimgerey Danial Nurboluly 4788 14.08.2012 Astana поздний отказ от 06/06/2024
22 214 18.05.2024 Bolat Sanzhar 6227 02.05.2012 Almaty
23 195 19.05.2024 Doskaliyev Arsen 5476 07.05.2013 Aktobe
24 189 26.05.2024 Alimzhanov Aisultan Armanovich 5492 15.07.2013 Kokshetau
* Квалификационный турнир
1 188 13.05.2024 Talko Arseniy 5506 13.10.2013 Astana поздний отказ от 12/06/2024
2 165 16.05.2024 Bigaliev Sanzhar Bakytbekovich 4709 22.07.2012 Ust-Kamenogorsk
3 145 25.05.2024 U-Dyn-Zhin Mark Vitalevich 5741 07.03.2012 Ekibastuz
4 145 27.05.2024 Panov Igor Igorevich 4729 09.09.2013 Ust-Kamenogorsk
5 139 19.05.2024 Barabanov Ivan 5504 26.11.2013 Karaganda поздний отказ от 07/06/2024
6 111 13.05.2024 Gussev Matvey 5834 05.08.2013 Astana
7 78 30.05.2024 KHabibullaev Saidbek Utkirbekovich 4605 12.07.2011 Astana
8 61 14.05.2024 Uandykov Daniyal Арленович 4037 12.07.2011 Astana
9 53 15.05.2024 Nefedov Bogdan Evgenevich 5864 07.06.2013 Ust-Kamenogorsk
10 44 13.05.2024 Ivanov Faddey Vladimirovich 4840 23.11.2013 Almaty поздний отказ от 11/06/2024
11 42 14.05.2024 Zhanbolat Danial Досымулы 3994 25.04.2010 Ust-Kamenogorsk
12 30 21.05.2024 Kyzyrbek Muhammed Ali 6873 02.08.2013 Ust-Kamenogorsk
13 26 14.05.2024 Shaezanda Asanaly 5908 25.08.2013 Ust-Kamenogorsk
14 21 13.05.2024 Aydar SHyngys 6602 30.12.2014 Astana
15 21 16.05.2024 Rudnitskiy Rodion 6281 07.11.2014 Pavlodar
16 7 14.05.2024 Nurbolat Amanaly 5673 05.07.2013 Kyzylorda поздний отказ от 10/06/2024
18 3 15.05.2024 Suleimen Altynbek 7084 19.08.2013 Almaty
19 0 20.05.2024 Bulkairov Iskander Samatuly 6156 09.01.2014 Astana поздний отказ от 06/06/2024
20 0 23.05.2024 Kozhakhmet Ramazan 7729 21.08.2010 Astana
* Дозаявленные игроки
1 55 00.00.0000 Uruzbaev Sardar Aydarovich 6477 19.05.2014 Astana
17 6 24.05.2024 Bakytbek Beksultan 6716 30.08.2012 Ust-Kamenogorsk поздний отказ от 05/06/2024, дозаявка от 07/06/2024
* Отказавшиеся игроки
1 674 27.05.2024 Kuandyk Danial 4083 31.01.2010 Almaty отказ от 31/05/2024
2 458 15.05.2024 Aytbaev Emir Ruslanovich 5003 13.08.2013 Almaty отказ от 20/05/2024
3 367 25.05.2024 Juassov Sanzhar 5497 20.12.2011 Astana отказ от 30/05/2024
4 322 16.05.2024 Borodin Mark Vadimovich 4871 07.08.2012 Almaty отказ от 04/06/2024
5 288 15.05.2024 Rakhimbay Aisultan Еркинбекович 4147 03.06.2012 Almaty отказ от 30/05/2024
6 227 20.05.2024 Chshetnikov Yevgeniy Ivanovich 5436 19.05.2013 Almaty отказ от 03/06/2024
7 213 13.05.2024 Gerasimenko Vlas Андреевич 3470 06.02.2012 Astana отказ от 03/06/2024
8 182 20.05.2024 Kablakatov Alan 5883 16.04.2013 Astana отказ от 03/06/2024
9 167 13.05.2024 Duysengazin Alibek Samatovich 5711 17.05.2013 Astana отказ от 02/06/2024
10 156 20.05.2024 Simko Elisey Andreevich 5826 27.08.2013 Astana отказ от 03/06/2024
11 145 21.05.2024 Lukashov Demid YAroslavovich 5202 17.06.2012 Taldykorgan отказ от 04/06/2024
12 135 13.05.2024 Kulsharov Ismail ZHanatbekovich 5958 04.09.2013 Aktobe отказ от 04/06/2024
13 110 13.05.2024 Surdin Mark 5596 25.12.2014 Astana отказ от 21/05/2024
14 105 13.05.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana отказ от 30/05/2024
15 86 13.05.2024 Magzhanuly Nuralim 5042 11.12.2013 Aktobe отказ от 04/06/2024
16 81 13.05.2024 Zhuman Aslan Тамирланулы 4382 24.07.2013 Astana отказ от 31/05/2024
17 71 13.05.2024 Niazov Amire Nurbekuly 4749 05.03.2013 Aktobe отказ от 03/06/2024
18 65 13.05.2024 Gerassimenko Mark 6067 22.06.2014 Astana отказ от 03/06/2024
19 64 13.05.2024 Sayat Aitelen 6084 09.12.2013 Pavlodar отказ от 03/06/2024
20 59 14.05.2024 Maratzhan Ruslan 6359 02.06.2014 Kyzylorda отказ от 30/05/2024
21 38 14.05.2024 CHerkasov Danil Stanislavovich 6600 23.05.2014 Almaty отказ от 24/05/2024
22 28 17.05.2024 Azymhan Alan 5619 02.04.2012 Aktobe отказ от 28/05/2024
23 28 18.05.2024 Vereshchagin Alexander Andreevich 5871 22.06.2014 Ust-Kamenogorsk отказ от 03/06/2024
24 27 13.05.2024 Sadykov Maxim Ildarovich 5910 06.10.2013 Aktobe отказ от 17/05/2024
25 26 18.05.2024 Nurlan Adilzhan 6721 09.05.2013 Petropavlovsk отказ от 30/05/2024
26 16 13.05.2024 Yerkinbek Magzhan Makhambetuly 4626 27.04.2011 Astana отказ от 01/06/2024
27 9 13.05.2024 Zharmukhametov Batyrkhan 7162 26.10.2012 Karaganda отказ от 24/05/2024
28 3 18.05.2024 Kanat Syltanali 6443 14.04.2013 Petropavlovsk отказ от 30/05/2024
29 1 16.05.2024 Tyumenev David 6545 26.09.2014 Petropavlovsk отказ от 23/05/2024
30 0 13.05.2024 Mnaidar Mazhit 5585 15.12.2011 Almaty отказ от 02/06/2024
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 1020 15.05.2024 Abayeva Aylin Руслановна 4229 30.05.2010 Astana
2 791 14.05.2024 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Astana
3 773 14.05.2024 Kuzmenko Vladislava Ростиславовна 4044 29.12.2011 Aktobe
4 641 17.05.2024 Pac Sofia Игоревна 4259 17.08.2011 Astana поздний отказ от 07/06/2024
5 637 14.05.2024 Kukarkina Anastasia Sergeevna 4600 05.04.2011 Shymkent
6 608 26.05.2024 Sushkova Polina Vladimirovna 4609 22.08.2011 Ust-Kamenogorsk
7 582 15.05.2024 Stolyarenko Zarina Сергеевна 3973 21.02.2010 Astana
8 472 14.05.2024 Erzhanova Aruzhan Erkanatovna 5071 16.04.2011 Ust-Kamenogorsk
9 460 26.05.2024 Suleymenova Dariya Армановна 3793 01.03.2011 Aktobe 1 юн.р. поздний отказ от 04/06/2024
10 456 13.05.2024 Eseeva Dariya Нуркеновна 3576 07.01.2011 Uralsk
11 408 17.05.2024 Maratkyzy Alana 3845 03.10.2011 Astana
12 395 18.05.2024 Kayumova Kammila 5494 24.03.2011 Astana
13 339 21.05.2024 Udartseva Maria Андреевна 3892 28.10.2011 Almaty
14 325 16.05.2024 Shipkova Sofia Sergeevna 5634 19.06.2011 Astana
15 317 22.05.2024 Adilbek Aiary Адилеткызы 4286 22.04.2012 Aktobe
16 279 22.05.2024 Dyagileva Ramina Olegovna 5022 06.11.2014 Almaty
17 273 13.05.2024 Izhan Salima 5509 18.02.2012 Kyzylorda
18 226 13.05.2024 Serik Adia Maratovna 5255 03.11.2013 Aktobe
19 204 22.05.2024 Mustafina Adel Адилькызы 4256 22.03.2011 Ust-Kamenogorsk
20 200 14.05.2024 Yulat Kaussariya 5815 30.03.2012 Astana
21 198 21.05.2024 Yushkova Dariya 4612 07.07.2010 Almaty
22 187 16.05.2024 Bakitova Aruzhan Erdenkyzy 5263 19.09.2013 Aktobe
23 173 13.05.2024 Selezneva Valeriya 6075 13.05.2013 Astana
24 162 13.05.2024 Issagali Anar 5592 15.12.2012 Aktobe
* Квалификационный турнир
1 158 13.05.2024 Amandosova Dilnaz Maratovna 4913 09.03.2012 Aktobe
2 154 13.05.2024 Bakir Amira Iliaskyzy 4844 11.12.2012 Almaty
3 117 13.05.2024 Muzdubayeva Safiya 6890 13.03.2010 Semipalatinsk поздний отказ от 12/06/2024
4 110 15.05.2024 Pastushenko Polina Александровна 3528 02.05.2012 Ust-Kamenogorsk
5 103 15.05.2024 Bolat Anel Айдаркызы 4355 04.08.2010 Ust-Kamenogorsk
6 88 13.05.2024 Karimova Aisara Ильдаровна 4161 25.10.2011 Astana
7 81 13.05.2024 Akhmedova Iasmin 6316 26.06.2013 Astana
8 79 13.05.2024 Sarsekeeva Torgyn Bekzatkyzy 5817 21.09.2011 Astana
9 76 14.05.2024 Abaeva Ayzara Ruslanovna 5198 17.03.2014 Astana
10 55 27.05.2024 Martynova Ksenya Александровна 4268 28.11.2010 Kokshetau поздний отказ от 06/06/2024
11 38 14.05.2024 Balkan Ayzere Serikkyzy 5087 21.11.2013 Aktau
12 3 14.05.2024 Felker Darya 5464 07.08.2013 Almaty
13 0 13.05.2024 Tugelbaeva Caida Askarovna 6050 15.02.2013 Taldykorgan поздний отказ от 06/06/2024
14 0 13.05.2024 Izatova Aruzhan Aydarovna 6049 25.10.2012 Taldykorgan поздний отказ от 07/06/2024
15 0 16.05.2024 Sarsekey Aizere 5895 23.04.2014 Astana поздний отказ от 10/06/2024
16 0 17.05.2024 Bairamova Aisha Mikail gyzy 6526 04.10.2013 Almaty поздний отказ от 14/06/2024
17 0 19.05.2024 Nurgali Zhaniya 6413 18.07.2012 Astana
* Дозаявленные игроки
1 67 00.00.0000 Aytkurmanova Nuraya Darkhanovna 5813 28.10.2013 Ust-Kamenogorsk
* Отказавшиеся игроки
1 1293 27.05.2024 Esmakanova Madina Канашевна 3507 18.04.2010 Astana отказ от 04/06/2024
2 916 27.05.2024 Makhanbetaliyeva Aileen Олжасовна 3548 24.05.2010 Astana отказ от 03/06/2024
3 875 23.05.2024 Malysheva Sofiya Евгеньевна 3469 24.02.2011 Astana отказ от 03/06/2024
4 834 14.05.2024 Kartashova Anna 5573 21.04.2010 Almaty отказ от 27/05/2024
5 757 28.05.2024 Slepchenko Elizaveta Petrovna 4619 30.03.2011 Astana отказ от 03/06/2024
6 715 13.05.2024 Faerfas Maria Romanovna 4916 20.06.2011 Astana отказ от 03/06/2024
7 620 16.05.2024 Nurusheva Lyaissan Булатовна 3804 24.07.2011 Astana отказ от 04/06/2024
8 568 13.05.2024 Faerfas Madlen Romanovna 4917 20.06.2011 Astana отказ от 03/06/2024
9 448 20.05.2024 SHek Vladislava Vladislavovna 5091 04.09.2012 Karaganda отказ от 28/05/2024
10 321 23.05.2024 Potapova Eva Maximovna 5173 03.08.2011 Almaty отказ от 04/06/2024
11 297 14.05.2024 Degtyr Vlada 5836 18.09.2013 Astana отказ от 03/06/2024
12 272 27.05.2024 Bervinova Kristina Alexeevna 5221 02.02.2013 Astana отказ от 28/05/2024
13 234 20.05.2024 Kalmagambetova Aruzhan Berikkyzy 4763 30.11.2012 Aktobe отказ от 30/05/2024
14 216 22.05.2024 Gulya Mariya 5479 17.02.2013 Astana отказ от 01/06/2024
15 210 16.05.2024 SHakharman Daria Erlankyzy 5821 24.02.2011 Kyzylorda отказ от 01/06/2024
16 172 17.05.2024 YAkia YAsmin Abylaevna 5394 03.06.2013 Aktobe отказ от 04/06/2024
17 147 13.05.2024 Nurzhanova Samira Ermekovna 6237 25.12.2013 Almaty отказ от 03/06/2024
18 141 13.05.2024 Manasova Amina Alibekovna 5399 07.05.2013 Atyrau отказ от 31/05/2024
19 137 20.05.2024 Tuzelbayeva Adiya 5586 04.08.2013 Shymkent отказ от 27/05/2024
20 130 14.05.2024 Degtyar Yuna 5835 18.09.2013 Astana отказ от 03/06/2024
21 124 13.05.2024 Kizyuta Ilona 6196 05.11.2013 Almaty отказ от 28/05/2024
22 124 13.05.2024 Nurzhanova Safiya 6235 25.12.2013 Almaty отказ от 03/06/2024
23 118 13.05.2024 Nabiulla Madina 5961 24.07.2014 Astana отказ от 01/06/2024
24 115 13.05.2024 Bolvakina Arina Alexanderovna 6026 27.05.2013 Astana отказ от 03/06/2024
25 107 16.05.2024 Beissebayeva Danelya 5468 24.04.2013 Almaty отказ от 30/05/2024
26 102 14.05.2024 Bochkareva Aelita 6097 18.06.2014 Almaty отказ от 29/05/2024
27 101 20.05.2024 Aubeker Aigerim ZHubangalikyzy 4735 20.02.2013 Aktobe отказ от 03/06/2024
28 71 13.05.2024 Otynsheeva Maryam Ersynovna 5753 24.12.2013 Pavlodar отказ от 02/06/2024
29 60 14.05.2024 Zakirova Alina Ruslanovna 5115 21.12.2012 Almaty отказ от 19/05/2024
30 41 14.05.2024 Rustami Layana 5589 10.08.2012 Astana отказ от 03/06/2024
31 32 15.05.2024 Murzagulova Inkar 5988 12.09.2013 Aktobe отказ от 25/05/2024
32 29 18.05.2024 Azizkyzy Kamila Azizkizi 5708 20.07.2012 Almaty отказ от 27/05/2024
33 26 22.05.2024 Shamzhan Safia 6501 29.07.2014 Kyzylorda отказ от 31/05/2024
34 17 14.05.2024 Muratzhan Zere 6005 21.10.2013 Aktobe отказ от 14/05/2024
35 17 21.05.2024 Zhumagalieva Zhanaya 5982 07.12.2013 Aktobe отказ от 21/05/2024
36 15 13.05.2024 Yesenbek Aruna 6831 28.05.2011 Almaty отказ от 02/06/2024
37 11 13.05.2024 Baidalina Alua 5593 09.08.2014 Kokshetau отказ от 24/05/2024
38 9 13.05.2024 Mazhitova Adel 6565 17.09.2014 Almaty отказ от 22/05/2024
39 8 14.05.2024 Sayat Dilara 6180 11.02.2013 Astana отказ от 03/06/2024
40 6 13.05.2024 Aliaskar Sultana 6540 26.07.2014 Astana отказ от 29/05/2024
41 6 13.05.2024 Nasrytdinova Evelina Timurovna 6304 30.08.2013 Almaty отказ от 03/06/2024
42 5 18.05.2024 Tulegenova Ayana 6548 03.04.2014 Astana отказ от 24/05/2024
43 0 13.05.2024 Potapova Karolina Maximovna 6250 26.09.2014 Almaty отказ от 04/06/2024
44 0 13.05.2024 Takupova Aizere 6234 11.06.2013 Atyrau отказ от 03/06/2024
45 0 23.05.2024 Androsyuk Anna 6823 06.04.2010 Ekibastuz отказ от 23/05/2024

Schedule

* Файл расписания пока не загружен

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 14 лет г. Усть-Каменогорск (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: 08.06.2024 (a) — 09.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 10.06.2024 (mn) — 14.06.2024 (fr)

1/16
1
Bondarenko I. О.
31
Aydar S.
6:0 6:2
27
Uruzbaev S. A.
12
Kasengaliev A. A.
7:5 6:0
25
Gussev M.
29
Zhanbolat D. Д.
6:0 6:0
30
Shaezanda A.
5
Kuandyk B. Z.
6:0 6:1
8
Adamov A. M.
26
Uandykov D. А.
6:3 6:3
32
Rudnitskiy R.
14
Kozlov Z. D.
6:1 6:0
24
Panov I. I.
19
Doskaliyev A.
6:1 6:2
16
Rudnitskyi K. K.
4
Mukhamedkali A. D.
6:2 6:1
3
Serikov V. С.
10
Duisengazin I. С.
6:3 7:5
22
Bigaliev S. B.
23
U-Dyn-Zhin M. V.
6:2 6:1
9
Amandykov A. Н.
15
Talko A. S.
6:0 6:2
18
Bolat S.
7
Sandibek A. М.
6:2 6:2
6
Samenkov G. О.
21
Talko A.
6:0 6:0
17
Repnoy V.
11
Temirbayev A. М.
6:2 6:1
13
Serikov A. К.
20
Alimzhanov A. A.
6:4 6:1
28
Nefedov B. E.
2
Nariman A.
6:0 6:0
1/8
1
Bondarenko I. О.
12
Kasengaliev A. A.
6:2 6:2
29
Zhanbolat D. Д.
5
Kuandyk B. Z.
2:6 6:1 7:6 (9:7)
8
Adamov A. M.
14
Kozlov Z. D.
6:3 6:2
19
Doskaliyev A.
4
Mukhamedkali A. D.
6:2 6:2
3
Serikov V. С.
23
U-Dyn-Zhin M. V.
6:1 6:1
9
Amandykov A. Н.
7
Sandibek A. М.
6:1 6:1
6
Samenkov G. О.
11
Temirbayev A. М.
6:1 6:1
13
Serikov A. К.
2
Nariman A.
7:5 6:3
1/4
1
Bondarenko I. О.
29
Zhanbolat D. Д.
6:0 6:2
8
Adamov A. M.
4
Mukhamedkali A. D.
3:6 6:3 6:4
3
Serikov V. С.
7
Sandibek A. М.
7:5 6:0
6
Samenkov G. О.
2
Nariman A.
6:4 6:3
Полуфинал
1
Bondarenko I. О.
4
Mukhamedkali A. D.
6:4 6:0
3
Serikov V. С.
6
Samenkov G. О.
7:5 6:2
За 1-е место
1
Bondarenko I. О.
3
Serikov V. С.
6:3 6:4
За 3-е место
4
Mukhamedkali A. D.
6
Samenkov G. О.
6:1 6:3

5-8

5-8
29
Zhanbolat D. Д.
8
Adamov A. M.
6:3 6:4
7
Sandibek A. М.
2
Nariman A.
6:4 6:1
За 5-6 место
8
Adamov A. M.
7
Sandibek A. М.
6:2 6:1
За 7-8 место
29
Zhanbolat D. Д.
2
Nariman A.
1:6 6:2 10:0

9-16

9-16
12
Kasengaliev A. A.
5
Kuandyk B. Z.
6:3 6:2
14
Kozlov Z. D.
19
Doskaliyev A.
4:6 6:1 10:4
23
U-Dyn-Zhin M. V.
9
Amandykov A. Н.
6:1 6:2
11
Temirbayev A. М.
13
Serikov A. К.
6:2 6:2
9-12
5
Kuandyk B. Z.
14
Kozlov Z. D.
6:2 6:2
9
Amandykov A. Н.
13
Serikov A. К.
6:2 7:5
За 9-10 место
5
Kuandyk B. Z.
9
Amandykov A. Н.
За 11-12 место
14
Kozlov Z. D.
13
Serikov A. К.
6:2 6:1

13-16

13-16
12
Kasengaliev A. A.
19
Doskaliyev A.
6:1 6:2
23
U-Dyn-Zhin M. V.
11
Temirbayev A. М.
6:3 6:0
За 13-14 место
12
Kasengaliev A. A.
11
Temirbayev A. М.
3:2
За 14-16 место
19
Doskaliyev A.
23
U-Dyn-Zhin M. V.
6:3 6:1

17-32

17-32
31
Aydar S.
27
Uruzbaev S. A.
6:0 6:0
25
Gussev M.
30
Shaezanda A.
6:0 7:6 (7:4)
26
Uandykov D. А.
32
Rudnitskiy R.
6:2 6:2
24
Panov I. I.
16
Rudnitskyi K. K.
6:1 6:1
10
Duisengazin I. С.
22
Bigaliev S. B.
6:1 6:0
15
Talko A. S.
18
Bolat S.
6:3 6:2
21
Talko A.
17
Repnoy V.
6:0 6:1
20
Alimzhanov A. A.
28
Nefedov B. E.
6:0 6:0
17-24
27
Uruzbaev S. A.
25
Gussev M.
6:4 2:6 10:4
26
Uandykov D. А.
16
Rudnitskyi K. K.
6:0 6:3
10
Duisengazin I. С.
18
Bolat S.
6:3 6:3
17
Repnoy V.
20
Alimzhanov A. A.
7:6 (7:4) 6:3
17-20
27
Uruzbaev S. A.
16
Rudnitskyi K. K.
6:1 6:0
10
Duisengazin I. С.
20
Alimzhanov A. A.
6:1 6:4
За 17-18 место
16
Rudnitskyi K. K.
10
Duisengazin I. С.
7:6 (7:2) 6:3
За 19-20 место
27
Uruzbaev S. A.
20
Alimzhanov A. A.

21-24

21-24
25
Gussev M.
26
Uandykov D. А.
6:4 6:1
18
Bolat S.
17
Repnoy V.
6:4 6:4
За 21-22 место
26
Uandykov D. А.
18
Bolat S.
За 23-24 место
25
Gussev M.
17
Repnoy V.

25-32

25-32
31
Aydar S.
30
Shaezanda A.
6:1 6:2
32
Rudnitskiy R.
24
Panov I. I.
6:3 6:2
22
Bigaliev S. B.
15
Talko A. S.
6:3 4:6 10:6
21
Talko A.
28
Nefedov B. E.
6:2 6:0
25-28
30
Shaezanda A.
24
Panov I. I.
6:1 6:4
22
Bigaliev S. B.
21
Talko A.
За 25-26 место
24
Panov I. I.
22
Bigaliev S. B.
6:1 6:1
За 27-28 место
30
Shaezanda A.
21
Talko A.

29-32

29-32
31
Aydar S.
32
Rudnitskiy R.
6:4 6:3
15
Talko A. S.
28
Nefedov B. E.
За 29-30 место
31
Aydar S.
28
Nefedov B. E.
6:1 6:4
За 31-32 место
32
Rudnitskiy R.
15
Talko A. S.
Директор турнира: Temeshov Azim Kadylbekovich
Главный судья: Maratov SHaykhizada Serikovich
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 14 лет г. Усть-Каменогорск (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: 08.06.2024 (a) — 09.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 10.06.2024 (mn) — 14.06.2024 (fr)

1/8
1
Bondarenko I. О.
Duisengazin I. С.
8
Alimzhanov A. A.
Kozlov Z. D.
6:4 6:3
12
Panov I. I.
Gussev M.
15
Nefedov B. E.
Bakytbek B.
6:1 6:1
13
Bigaliev S. B.
Zhanbolat D. Д.
5
Samenkov G. О.
Amandykov A. Н.
6:2 6:0
7
Serikov A. К.
Rudnitskyi K. K.
3
Adamov A. M.
Mukhamedkali A. D.
4:6 7:6 (10:8) 10:8
4
Kasengaliev A. A.
Nariman A.
16
Shaezanda A.
Rudnitskiy R.
6:1 6:0
11
Doskaliyev A.
U-Dyn-Zhin M. V.
14
Uruzbaev S. A.
Aydar S.
6:1 6:0
6
Kuandyk B. Z.
Temirbayev A. М.
9
Talko A. S.
Talko A.
7:6 (7:4) 6:4
10
Bolat S.
Repnoy V.
2
Serikov V. С.
Sandibek A. М.
6:0 6:0
1/4
1
Bondarenko I. О.
Duisengazin I. С.
12
Panov I. I.
Gussev M.
6:1 6:1
5
Samenkov G. О.
Amandykov A. Н.
3
Adamov A. M.
Mukhamedkali A. D.
6:3 6:1
4
Kasengaliev A. A.
Nariman A.
11
Doskaliyev A.
U-Dyn-Zhin M. V.
6:2 6:2
6
Kuandyk B. Z.
Temirbayev A. М.
2
Serikov V. С.
Sandibek A. М.
6:1 6:3
Полуфинал
1
Bondarenko I. О.
Duisengazin I. С.
5
Samenkov G. О.
Amandykov A. Н.
7:6 (12:10) 6:2
4
Kasengaliev A. A.
Nariman A.
2
Serikov V. С.
Sandibek A. М.
6:3 6:3
За 1-е место
5
Samenkov G. О.
Amandykov A. Н.
2
Serikov V. С.
Sandibek A. М.
6:3 2:0
За 3-е место
1
Bondarenko I. О.
Duisengazin I. С.
4
Kasengaliev A. A.
Nariman A.
6:2 6:4
Директор турнира: Temeshov Azim Kadylbekovich
Главный судья: Maratov SHaykhizada Serikovich
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 14 лет г. Усть-Каменогорск (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: 08.06.2024 (a) — 09.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 10.06.2024 (mn) — 14.06.2024 (fr)

1/16
1
Abayeva A. Р.
11
Udartseva M. А.
1:6 6:2 6:4
28
Karimova A. И.
30
Sarsekeeva T. B.
6:0 6:2
25
Muzdubayeva S.
12
Shipkova S. S.
6:0 6:0
13
Adilbek A. А.
5
Sushkova P. V.
6:2 2:6 7:6 (10:8)
8
Eseeva D. Н.
29
Akhmedova I.
6:0 6:0
22
Issagali A.
16
Serik A. M.
6:2 6:0
24
Bakir A. I.
15
Izhan S.
6:3 6:2
32
Balkan A. S.
3
Kuzmenko V. Р.
6:1 6:1
4
Kukarkina A. S.
27
Bolat A. А.
6:0 6:0
26
Pastushenko P. А.
19
Yushkova D.
6:1 6:3
23
Amandosova D. M.
20
Bakitova A. E.
6:2 6:1
17
Mustafina A. А.
7
Erzhanova A. E.
3:6 7:6 (7:5) 7:5
6
Stolyarenko Z. С.
18
Yulat K.
6:3 6:1
14
Dyagileva R. O.
21
Selezneva V.
6:0 2:0
31
Aytkurmanova N. D.
10
Kayumova K.
6:0 6:0
9
Maratkyzy A.
2
Kuralbay A. А.
2:6 6:2 6:3
1/8
11
Udartseva M. А.
30
Sarsekeeva T. B.
6:1 6:2
12
Shipkova S. S.
5
Sushkova P. V.
6:3 6:2
8
Eseeva D. Н.
16
Serik A. M.
6:2 6:1
15
Izhan S.
3
Kuzmenko V. Р.
6:2 6:2
4
Kukarkina A. S.
26
Pastushenko P. А.
6:0 6:0
20
Bakitova A. E.
17
Mustafina A. А.
6:2 6:2
6
Stolyarenko Z. С.
14
Dyagileva R. O.
6:3 6:2
10
Kayumova K.
9
Maratkyzy A.
6:2 6:0
1/4
11
Udartseva M. А.
5
Sushkova P. V.
6:1 6:3
8
Eseeva D. Н.
3
Kuzmenko V. Р.
6:0 7:5
4
Kukarkina A. S.
17
Mustafina A. А.
6:2 6:0
14
Dyagileva R. O.
9
Maratkyzy A.
6:0 6:3
Полуфинал
5
Sushkova P. V.
8
Eseeva D. Н.
4
Kukarkina A. S.
9
Maratkyzy A.
6:2 6:3
За 1-е место
8
Eseeva D. Н.
4
Kukarkina A. S.
6:2 6:4
За 3-е место
5
Sushkova P. V.
9
Maratkyzy A.
6:4 6:3

5-8

5-8
11
Udartseva M. А.
3
Kuzmenko V. Р.
1:6 6:2 10:8
17
Mustafina A. А.
14
Dyagileva R. O.
7:5 6:0
За 5-6 место
3
Kuzmenko V. Р.
14
Dyagileva R. O.
6:2 6:3
За 7-8 место
11
Udartseva M. А.
17
Mustafina A. А.
2:6 6:4 10:4

9-16

9-16
30
Sarsekeeva T. B.
12
Shipkova S. S.
7:5 7:5
16
Serik A. M.
15
Izhan S.
6:4 6:2
26
Pastushenko P. А.
20
Bakitova A. E.
7:5 4:6 10:3
6
Stolyarenko Z. С.
10
Kayumova K.
6:1
9-12
12
Shipkova S. S.
15
Izhan S.
6:4 7:5
20
Bakitova A. E.
10
Kayumova K.
6:0 6:4
За 9-10 место
12
Shipkova S. S.
10
Kayumova K.
6:3 6:3
За 11-12 место
15
Izhan S.
20
Bakitova A. E.
6:1 6:3

13-16

13-16
30
Sarsekeeva T. B.
16
Serik A. M.
6:4 6:0
26
Pastushenko P. А.
6
Stolyarenko Z. С.
3:0
За 13-14 место
16
Serik A. M.
26
Pastushenko P. А.
6:1 6:3
За 14-16 место
30
Sarsekeeva T. B.
6
Stolyarenko Z. С.

17-32

17-32
1
Abayeva A. Р.
28
Karimova A. И.
6:0 6:0
25
Muzdubayeva S.
13
Adilbek A. А.
6:0 6:1
29
Akhmedova I.
22
Issagali A.
6:7 (3:7) 6:2 10:8
24
Bakir A. I.
32
Balkan A. S.
6:0 6:0
27
Bolat A. А.
19
Yushkova D.
6:2 6:2
23
Amandosova D. M.
7
Erzhanova A. E.
6:0 6:3
18
Yulat K.
21
Selezneva V.
6:1 6:1
31
Aytkurmanova N. D.
2
Kuralbay A. А.
6:0 6:0
17-24
1
Abayeva A. Р.
13
Adilbek A. А.
1:6 6:2 10:8
29
Akhmedova I.
24
Bakir A. I.
6:0 6:1
27
Bolat A. А.
7
Erzhanova A. E.
21
Selezneva V.
2
Kuralbay A. А.
6:1 6:0
17-20
1
Abayeva A. Р.
24
Bakir A. I.
5:2
27
Bolat A. А.
2
Kuralbay A. А.
6:0 6:2
За 17-18 место
24
Bakir A. I.
2
Kuralbay A. А.
6:4 6:1
За 19-20 место
1
Abayeva A. Р.
27
Bolat A. А.
7:6 (7:3) 6:3

21-24

21-24
13
Adilbek A. А.
29
Akhmedova I.
6:1 6:3
7
Erzhanova A. E.
21
Selezneva V.
За 21-22 место
13
Adilbek A. А.
21
Selezneva V.
6:3 6:2
За 23-24 место
29
Akhmedova I.
7
Erzhanova A. E.

25-32

25-32
28
Karimova A. И.
25
Muzdubayeva S.
22
Issagali A.
32
Balkan A. S.
6:1 6:3
19
Yushkova D.
23
Amandosova D. M.
2:6 7:6 (8:6) 10:8
18
Yulat K.
31
Aytkurmanova N. D.
6:0 6:0
25-28
28
Karimova A. И.
22
Issagali A.
6:2 6:2
19
Yushkova D.
18
Yulat K.
7:6 (9:7)
За 25-26 место
22
Issagali A.
18
Yulat K.
6:4 6:4
За 27-28 место
28
Karimova A. И.
19
Yushkova D.
6:3 5:7 11:9

29-32

29-32
25
Muzdubayeva S.
32
Balkan A. S.
23
Amandosova D. M.
31
Aytkurmanova N. D.
6:1 6:0
За 29-30 место
32
Balkan A. S.
23
Amandosova D. M.
6:1 6:3
За 31-32 место
25
Muzdubayeva S.
31
Aytkurmanova N. D.
Директор турнира: Temeshov Azim Kadylbekovich
Главный судья: Maratov SHaykhizada Serikovich
Республиканский турнир первой категории на призы ТЦ "SMASH" до 14 лет г. Усть-Каменогорск (Ust-Kamenogorsk)
Период проведения ОЭ: 08.06.2024 (a) — 09.06.2024 (u)
Период проведения ОТ: 10.06.2024 (mn) — 14.06.2024 (fr)

1/8
1
Abayeva A. Р.
Kuralbay A. А.
10
Yulat K.
Amandosova D. M.
12
Sarsekeeva T. B.
Selezneva V.
2:6 6:4 10:5
6
Sushkova P. V.
Bolat A. А.
14
Karimova A. И.
Pastushenko P. А.
6:0 6:3
9
Izhan S.
Serik A. M.
3
Stolyarenko Z. С.
Udartseva M. А.
6:3 6:4
4
Eseeva D. Н.
Kayumova K.
8
Adilbek A. А.
Dyagileva R. O.
4:6 6:3 11:9
11
Bakitova A. E.
Issagali A.
13
Bakir A. I.
Akhmedova I.
0:6 6:3 10:6
5
Shipkova S. S.
Maratkyzy A.
15
Muzdubayeva S.
Balkan A. S.
6:2 6:1
7
Erzhanova A. E.
Mustafina A. А.
2
Kuzmenko V. Р.
Kukarkina A. S.
6:1 6:3
1/4
1
Abayeva A. Р.
Kuralbay A. А.
12
Sarsekeeva T. B.
Selezneva V.
6:1 6:1
6
Sushkova P. V.
Bolat A. А.
9
Izhan S.
Serik A. M.
7:6 (10:8) 6:4
4
Eseeva D. Н.
Kayumova K.
11
Bakitova A. E.
Issagali A.
7:6 (7:2) 6:0
5
Shipkova S. S.
Maratkyzy A.
2
Kuzmenko V. Р.
Kukarkina A. S.
6:2 6:4
Полуфинал
1
Abayeva A. Р.
Kuralbay A. А.
6
Sushkova P. V.
Bolat A. А.
4:1
4
Eseeva D. Н.
Kayumova K.
2
Kuzmenko V. Р.
Kukarkina A. S.
6:1 6:0
За 1-е место
1
Abayeva A. Р.
Kuralbay A. А.
2
Kuzmenko V. Р.
Kukarkina A. S.
6:1 6:2
За 3-е место
6
Sushkova P. V.
Bolat A. А.
4
Eseeva D. Н.
Kayumova K.
Директор турнира: Temeshov Azim Kadylbekovich
Главный судья: Maratov SHaykhizada Serikovich

* Результаты

* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены
* Результатов по данному турниру пока не получены

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners