Kazakhstan tennis tour



TECNIFIBRE U10 boys

Almaty, Академия тенниса "Максат"
TECNIFIBRE U10 boys

About

* Характеристики турнира

Boys - Single
* Категория турнира: 3 days
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-32

* Положение

TECNIFIBRE U10 boys
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 25.05.2024 (a) — 26.05.2024 (u)
Информация турнира
Организаторы турнира
Tennis Academy "Maksat" / Almaty
727 3022585
Diana.tattinova@gmail.com
Место проведения
Академия тенниса "Максат"
Almaty, ,
727 302-24-16, 727 302-25-85
info@tennis.kz
Директор турнира
Tattinova Diana Makhsatovna
8 701 111 29 07
Diana.tattinova@gmail.com
Главный судья
Shcherbakov Sergey Anatolevich
+77017997133
orion1406@mail.ru
Участники турнира
10 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд – мальчики прямое попадание 28; WC- 4.
Парный разряд - отcутствует
Отборочный этап:
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
8000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
14.05.2024 (tu)
Последний день отказа
2024-05-21 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 24.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:15
Формат проведения
Турнир личный, проводится по олимпийской системе на вылет. Матчи состоят из одного сета до 6 геймов. При счете 6/6 играется тай-брейк до 7. При счете ровно играется больше/меньше.
Обеспечение
Судейство, вода на матчи, мячи, доктор
Условия финансирования

Расходы, связанные с организацией и проведением турнира, берет на себя организатор турнира

Все расходы игроков, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников

Награждение
Победители и призеры турнира награждаются дипломами, медалями и призами от организатора турнира и генерального спонсора представителей компании TECNIFIBRE

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Tennis Academy "Maksat"

City: Almaty Phone: 727 3022585
Fax: 727 3022585 E-mail: Diana.tattinova@gmail.com
* Директор: Tattinova Diana Makhsatovna (Director)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Tattinova Diana Makhsatovna 8 701 111 29 07 Diana.tattinova@gmail.com
* Главный судья Shcherbakov Sergey Anatolevich +77017997133 orion1406@mail.ru

* Арена

Академия тенниса "Максат"

City: Almaty * Адрес: Capacity:
Phone: 727 302-24-16, 727 302-25-85 Fax: - E-mail: info@tennis.kz

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 52 28.04.2024 Usmanov Daniel 6257 27.08.2014 Almaty
2 51 26.04.2024 Kim Alan Dmitrievich 5644 18.03.2014 Almaty
3 51 27.04.2024 Esentayuly Mustafa 5801 15.05.2014 Almaty
4 46 04.05.2024 Shchukin Ilia 5566 02.03.2014 Astana
5 40 28.04.2024 Selivanov Tamerlan Sergeevich 5332 04.03.2014 Almaty
6 15 27.04.2024 Kim Daniel Anatolevich 6172 21.06.2014 Almaty
7 13 26.04.2024 Indykbaev Ernur Alibekovich 6398 17.01.2014 Almaty
8 7 26.04.2024 Tolochnyy Nikita Sergeevich 5713 21.04.2014 Almaty
9 5 13.05.2024 Nabi Kaysar 6126 27.06.2014 Uralsk
10 4 29.04.2024 Uvarov Roman Denisovich 5879 13.02.2014 Almaty
11 3 06.05.2024 ZHukov Roman Fedorovich 6037 20.06.2014 Astana
12 2 26.04.2024 KHamitov Amre Sayranovich 6386 18.03.2015 Astana
13 2 05.05.2024 Sorokin Makar Dmitrievich 6010 10.04.2014 Almaty
14 1 26.04.2024 Shobidinov Marsel Umidovich 6434 14.10.2015 Almaty
15 1 26.04.2024 Malygin Vladimir 5861 27.10.2015 Almaty
16 1 01.05.2024 Torekhan Madi 6267 31.07.2014 Almaty
17 1 13.05.2024 Dmitriev Gordey Alexanderovich 6062 19.09.2014 Astana
18 0 26.04.2024 Akhmetzhanov Amirali 6674 22.11.2014 Astana
19 0 26.04.2024 CHerkasov Danil Stanislavovich 6600 23.05.2014 Almaty
20 0 26.04.2024 Mussin Matvey 5597 10.07.2015 Almaty
21 0 26.04.2024 Kilebaev Timur Andreevich 5853 01.08.2014 Almaty
22 0 26.04.2024 Kurenkov Rolan Timurovich 7067 03.06.2015 Almaty
23 0 26.04.2024 Minakov Ilya Vitalevich 6801 11.08.2014 Almaty
24 0 26.04.2024 Bondarev Mark 7128 14.01.2015 Karaganda
* Ожидающие игроки
1 0 26.04.2024 Ibragimov Fatikh Furkatovich 6708 03.02.2014 Almaty
2 0 26.04.2024 Andrianov Ilyas Nikolaevich 5805 23.03.2014 Almaty
3 0 26.04.2024 Koberidze Irakly Davidovich 6371 19.05.2015 Almaty
4 0 26.04.2024 Narimanuly Amirali Narimanovich 5632 11.04.2015 Almaty
5 0 26.04.2024 Sokolovsky YAn IUrevich 6303 07.09.2015 Almaty поздний отказ от 24/05/2024
6 0 26.04.2024 Mussali Rakhman Ali 6382 31.07.2015 Almaty
7 0 26.04.2024 Dospai Nurali 6523 29.11.2014 Astana
8 0 27.04.2024 Zhusip Batyrkhan 6591 04.10.2014 Astana
9 0 28.04.2024 Bokov Rolan Konstantinovich 5870 20.11.2015 Almaty
10 0 29.04.2024 Mubarak Almat 6535 05.09.2015 Almaty
11 0 30.04.2024 Kenenbaev Nurtay Bolotbekovich 7252 21.10.2014 Almaty
12 0 01.05.2024 Aidarbek Nurali 6912 23.09.2015 Almaty
13 0 04.05.2024 Shakulya Rodion 6290 27.05.2014 Almaty
14 0 11.05.2024 Bauyrzhan Tamerlan 6910 07.07.2014 Almaty
* Отказавшиеся игроки
1 72 29.04.2024 Serikpay Assan 5542 29.01.2014 Astana отказ от 01/05/2024
2 4 26.04.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana отказ от 19/05/2024
3 3 29.04.2024 Maratzhan Ruslan 6359 02.06.2014 Kyzylorda отказ от 14/05/2024
4 2 27.04.2024 Tryukhan Aaron Dmitrievich 6192 26.08.2014 Astana отказ от 03/05/2024
5 1 26.04.2024 Uruzbaev Sardar Aydarovich 6477 19.05.2014 Astana отказ от 19/05/2024
6 1 27.04.2024 Yergali Ismail 6203 04.10.2014 Aktobe отказ от 15/05/2024
7 1 27.04.2024 Imashev Danial Tasbulatovich 6179 17.02.2015 Aktobe отказ от 29/04/2024
8 0 26.04.2024 Anikaev Nikolay YAroslavovich 6954 17.06.2015 Astana отказ от 20/05/2024
9 0 26.04.2024 Tattigali Imangali Nurgaliuly 7260 14.03.2015 Aktobe отказ от 10/05/2024
10 0 26.04.2024 Sagindykov Mahdiar 6333 19.03.2014 Aktobe отказ от 02/05/2024
11 0 26.04.2024 Kandak Emir 6664 05.08.2015 Astana отказ от 20/05/2024
12 0 26.04.2024 SHtoporenko Ivan Nikitich 7184 27.05.2015 Aktobe отказ от 17/05/2024
13 0 26.04.2024 Aydar SHyngys 6602 30.12.2014 Astana отказ от 11/05/2024
14 0 26.04.2024 Roin Ibrakhim 5355 04.06.2014 Aktobe отказ от 16/05/2024
15 0 26.04.2024 Bulkairov Iskander Samatuly 6156 09.01.2014 Astana отказ от 21/05/2024
16 0 27.04.2024 Mamyshev Mukhammad Mugdanovich 6473 06.05.2015 Astana отказ от 20/05/2024
17 0 29.04.2024 Oleynikov Stanislav Alexeevich 6002 31.03.2014 Taraz отказ от 05/05/2024

Schedule

* Файл расписания пока не загружен

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

TECNIFIBRE U10 boys (Almaty)
Период проведения ОЭ: -
Период проведения ОТ: 25.05.2024 (a) — 26.05.2024 (u)

1/16
1
Usmanov D.
32
Kenenbaev N. B.
6:0
26
Andrianov I. N.
23
Minakov I. V.
6:0
29
Mussali R.
9
Nabi K.
6:2
28
Narimanuly A. N.
7
Indykbaev E. A.
6:3
5
Selivanov T. S.
21
Kilebaev T. A.
6:1
18
Akhmetzhanov A.
10
Uvarov R. D.
6:1
24
Bondarev M.
14
Shobidinov M. U.
6:0
27
Koberidze I. D.
4
Shchukin I.
6:0
3
Esentayuly M.
19
CHerkasov D. S.
6:0
20
Mussin M.
15
Malygin V.
6:3
31
Bokov R. K.
12
KHamitov A. S.
6:0
13
Sorokin M. D.
6
Kim D. A.
6:4
8
Tolochnyy N. S.
17
Dmitriev G. A.
7:6 (7:4)
22
Kurenkov R. T.
16
Torekhan M.
7:6 (8:6)
25
Ibragimov F. F.
30
Zhusip B.
6:0
11
ZHukov R. F.
2
Kim A. D.
6:0
1/8
1
Usmanov D.
26
Andrianov I. N.
6:4
9
Nabi K.
7
Indykbaev E. A.
6:2
5
Selivanov T. S.
10
Uvarov R. D.
6:2
14
Shobidinov M. U.
4
Shchukin I.
6:3
3
Esentayuly M.
20
Mussin M.
6:1
12
KHamitov A. S.
6
Kim D. A.
6:2
8
Tolochnyy N. S.
16
Torekhan M.
6:3
25
Ibragimov F. F.
2
Kim A. D.
6:2
1/4
1
Usmanov D.
7
Indykbaev E. A.
6:2
5
Selivanov T. S.
4
Shchukin I.
6:1
3
Esentayuly M.
6
Kim D. A.
6:1
16
Torekhan M.
2
Kim A. D.
6:1
Полуфинал
7
Indykbaev E. A.
4
Shchukin I.
6:3
3
Esentayuly M.
2
Kim A. D.
7:5
За 1-е место
4
Shchukin I.
2
Kim A. D.
6:4
За 3-е место
7
Indykbaev E. A.
3
Esentayuly M.
6:3
Директор турнира: Tattinova Diana Makhsatovna
Главный судья: Shcherbakov Sergey Anatolevich

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 5644 Ким Алан Дмитриевич 18.03.2014 Алматы 1 10
2 5566 Щукин Илья Юрьевич 02.03.2014 Астана 2 8
3 5801 Есентайулы Мустафа 15.05.2014 Алматы 3 6
4 6398 Индыкбаев Ернур Алибекович 17.01.2014 Алматы 4 6
5 6257 Усманов Даниэль Тимурович 27.08.2014 Алматы 5-8 3
6 5332 Селиванов Тамерлан Сергеевич 04.03.2014 Алматы 5-8 3
7 6172 Ким Даниэль Анатольевич 21.06.2014 Алматы 5-8 3
8 6267 Торехан Мади Алимжанович 31.07.2014 Алматы 5-8 3
9 5597 Мусин Матвей Максимович 10.07.2015 Алматы 9-16 1
10 6708 Ибрагимов Фатих Фуркатович 03.02.2014 Алматы 9-16 1
11 5713 Толочный Никита Сергеевич 21.04.2014 Алматы 9-16 1
12 6386 Хамитов Амре Сайранович 18.03.2015 Астана 9-16 1
13 6434 Шобидинов Марсель Умидович 14.10.2015 Алматы 9-16 1
14 5879 Уваров Роман Денисович 13.02.2014 Алматы 9-16 1
15 6126 Наби Кайсар Мадиулы 27.06.2014 Уральск 9-16 1
16 5805 Андриянов Ильяс Николаевич 23.03.2014 Алматы 9-16 1
17 6037 Жуков Роман Федорович 20.06.2014 Астана 17-32 0
18 6591 Жусуп Батырхан Асхатулы 04.10.2014 Астана 17-32 0
19 7067 Куренков Ролан Тимурович 03.06.2015 Алматы 17-32 0
20 6062 Дмитриев Гордей Александрович 19.09.2014 Астана 17-32 0
21 6010 Сорокин Макар Дмитриевич 10.04.2014 Алматы 17-32 0
22 5870 Боков Ролан Константинович 20.11.2015 Алматы 17-32 0
23 5861 Малыгин Владимир Дмитриевич 27.10.2015 Алматы 17-32 0
24 6600 Черкасов Данил Станиславович 23.05.2014 Алматы 17-32 0
25 6371 Коберидзе Ираклий Давидович 19.05.2015 Алматы 17-32 0
26 7128 Бондарев Марк Павлович 14.01.2015 Караганда 17-32 0
27 6674 Ахметжанов Амирали Серикович 22.11.2014 Астана 17-32 0
28 5853 Килебаев Тимур Андреевич 01.08.2014 Алматы 17-32 0
29 5632 Нариманулы Амирали Нариманович 11.04.2015 Алматы 17-32 0
30 6382 Мусали Рахман Али Рауанулы 31.07.2015 Алматы 17-32 0
31 6801 Минаков Илья Витальевич 11.08.2014 Алматы 17-32 0
32 7252 Кененбаев Нуртай Болотбекович 21.10.2014 Алматы 17-32 0
* Количество игроков: 32

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners