Kazakhstan tennis tour



Karaganda Masters 10&Under G3

Karaganda, КГУ «ОСДЮШОР по настольному теннису»
Karaganda Masters 10&Under G3

About

* Характеристики турнира

Boys - Single
* Категория турнира: Third
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Girls - Single
* Категория турнира: Third
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 10 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32

* Положение

Karaganda Masters 10&Under G3
Период проведения ОЭ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 06.05.2024 (mn) — 10.05.2024 (fr)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Astana
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
КГУ «ОСДЮШОР по настольному теннису»
Karaganda, Republic ave. 11/1,
8 (7212) 505 086
osdushor-tennis@mail.ru
Директор турнира
TSeytler Angelina Evgenevna
+7 775 225 76 07
a.tseytler@mail.ru
Главный судья
Sartaev Zhasulan Asanuly
+7-707-238-65-38
zhassulan.abildabek@mail.ru
Участники турнира
10 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд -
Юноши и девушки : прямое попадание-24, Q - 8
Отборочный этап:
Одиночный разряд -
Юноши и девушки : прямое попадание-32
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
26.04.2024 (fr)
Последний день отказа
2024-04-30 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 05.05.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 03.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Турнир личный, проводится в только в одиночном разряде:
В одиночном разряде проводится по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех мест по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса. 
Все матчи одиночного разряда состоят из двух сетов до 4 геймов с тай-брейком. При счете 4-4 играется тай-брейк до 7 очков. В случае счета 1-1 по сетам исход матча решит тай-брейк до 10 очков. Все матчи дополнительного турнира играются  из 1-го сета до 6 геймов, при счете 6/6 играется тай-брейк до 7 очков. В одиночном разряде при счете «40-40» разыгрывается решающее очко. Организаторы вправе менять условия проведения турнира
Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор
Условия финансирования
Расходы, связанные с арендой площадок, оплатой работы судей, питанием и суточными судейской коллегии, покупкой мячей, воды и оплатой доктора турнира, берет на себя РОО «Федерация тенниса» Все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников
Награждение
Победители и призеры турнира награждаются памятными призами от РОО «Федерация тенниса».

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Astana Phone: 7172 738301, 7172 738301
Fax: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Doskarayev Dias (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира TSeytler Angelina Evgenevna +7 775 225 76 07 a.tseytler@mail.ru
* Главный судья Sartaev Zhasulan Asanuly +7-707-238-65-38 zhassulan.abildabek@mail.ru

* Арена

КГУ «ОСДЮШОР по настольному теннису»

City: Karaganda * Адрес: Republic ave. 11/1 Capacity:
Phone: 8 (7212) 505 086 Fax: E-mail: osdushor-tennis@mail.ru

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 155 25.04.2024 Juassov Altair 5496 13.04.2014 Astana
2 72 08.04.2024 Serikpay Assan 5542 29.01.2014 Astana
3 46 24.04.2024 Shchukin Ilia 5566 02.03.2014 Astana поздний отказ от 04/05/2024
4 28 09.04.2024 Solozhenkov Artem Andreevich 5891 11.06.2014 Lisakovsk
5 27 09.04.2024 Tastambekov Sabyrzhan 6273 18.10.2014 Almaty поздний отказ от 09/05/2024
6 24 08.04.2024 Surdin Mark 5596 25.12.2014 Astana
7 16 08.04.2024 Sapar Alibi 6651 21.08.2015 Astana
8 14 08.04.2024 Nukenov Amirali 6155 17.11.2014 Astana
9 13 08.04.2024 Indykbaev Ernur Alibekovich 6398 17.01.2014 Almaty поздний отказ от 04/05/2024
10 7 09.04.2024 Gerassimenko Mark 6067 22.06.2014 Astana
11 6 08.04.2024 Aliyev Aibek Ulugbekovich 6506 13.11.2014 Astana
12 5 08.04.2024 Nabi Kaysar 6126 27.06.2014 Uralsk
13 5 09.04.2024 Atabaev Alisher Ravshanbekovich 6710 24.09.2015 Astana
14 5 09.04.2024 Kuanyshbay Dinmuhamed Nurdauletuly 6143 28.06.2014 Aktobe
15 5 17.04.2024 Yeralin Adilkhan 6144 12.12.2014 Kostanay
16 4 08.04.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana
17 4 08.04.2024 Adlet Danat 5997 26.05.2014 Shymkent
18 3 08.04.2024 ZHukov Roman Fedorovich 6037 20.06.2014 Astana
19 2 08.04.2024 KHamitov Amre Sayranovich 6386 18.03.2015 Astana
20 2 08.04.2024 Tryukhan Aaron Dmitrievich 6192 26.08.2014 Astana
21 2 08.04.2024 Zhantassov Bekzat Amantaevich 6520 05.08.2015 Astana
22 2 23.04.2024 Vinichenko Alexey Alexanderovich 6771 05.09.2014 Kostanay
23 1 08.04.2024 Uruzbaev Sardar Aydarovich 6477 19.05.2014 Astana
24 1 08.04.2024 Serikkazyev Anuar Aslanovich 5896 04.10.2014 Astana
* Квалификационный турнир
1 0 08.04.2024 Sagindykov Mahdiar 6333 19.03.2014 Aktobe
2 0 08.04.2024 Talgat Baqbergen 6652 29.11.2014 Astana
3 0 08.04.2024 Akhmetzhanov Amirali 6674 22.11.2014 Astana
4 0 08.04.2024 Tleof Rasul Ramazanuly 6519 05.06.2015 Astana
5 0 08.04.2024 Anikaev Nikolay YAroslavovich 6954 17.06.2015 Astana
6 0 08.04.2024 Bulkairov Iskander Samatuly 6156 09.01.2014 Astana
7 0 08.04.2024 Zhusip Batyrkhan 6591 04.10.2014 Astana поздний отказ от 10/05/2024
8 0 08.04.2024 Dospai Nurali 6523 29.11.2014 Astana
9 0 08.04.2024 Maralov Dias 6365 17.10.2014 Aktobe поздний отказ от 03/05/2024
10 0 08.04.2024 Okhap Sultan Erlanuly 6636 29.09.2014 Astana
11 0 08.04.2024 Telyatnikov Alexandr Sergeevich 6802 27.12.2015 Karaganda
12 0 08.04.2024 Mamyshev Mukhammad Mugdanovich 6473 06.05.2015 Astana
13 0 08.04.2024 Kandak Emir 6664 05.08.2015 Astana
14 0 08.04.2024 Narimanuly Amirali Narimanovich 5632 11.04.2015 Almaty поздний отказ от 30/04/2024
15 0 08.04.2024 Bondarev Mark 7128 14.01.2015 Karaganda
16 0 08.04.2024 Seisenbay Aisultan 6534 08.10.2015 Astana
17 0 08.04.2024 Amantay Aliyar 6715 07.03.2014 Astana
18 0 09.04.2024 Aidarbek Nurali 6912 23.09.2015 Almaty
19 0 09.04.2024 Bakytzhan Alibi Kuanyshuly 6616 08.11.2014 Astana
20 0 09.04.2024 Ni Liam Antonovich 6824 22.11.2014 Karaganda
21 0 11.04.2024 Gazidulla Tayir 6589 07.05.2014 Astana поздний отказ от 07/05/2024
22 0 12.04.2024 Sychev Rafael 6678 20.09.2014 Astana
23 0 13.04.2024 Aibekuly Aibar 6633 24.04.2015 Astana
24 0 14.04.2024 Pakhomov Artem Alexanderovich 6709 02.02.2015 Petropavlovsk поздний отказ от 06/05/2024
25 0 16.04.2024 YAkhontov Georgy Sergeevich 6598 04.04.2015 Karaganda
26 0 19.04.2024 Ibragimov Fatikh Furkatovich 6708 03.02.2014 Almaty поздний отказ от 04/05/2024
* Ожидающие игроки
1 0 21.04.2024 Tyumenev David 6545 26.09.2014 Petropavlovsk
2 0 23.04.2024 Dragne Demid Denisovich 6790 10.06.2014 Karaganda
* Отказавшиеся игроки
1 51 16.04.2024 Esentayuly Mustafa 5801 15.05.2014 Almaty отказ от 24/04/2024
2 21 08.04.2024 Kurmaniazov Nurislam Kuanyshuly 5288 15.05.2014 Aktobe отказ от 23/04/2024
3 1 08.04.2024 Yergali Ismail 6203 04.10.2014 Aktobe отказ от 23/04/2024
4 1 08.04.2024 Turabay Madiyar 6038 19.04.2014 Aktobe отказ от 29/04/2024
5 1 08.04.2024 Imashev Danial Tasbulatovich 6179 17.02.2015 Aktobe отказ от 23/04/2024
6 1 16.04.2024 Dmitriev Gordey Alexanderovich 6062 19.09.2014 Astana отказ от 16/04/2024
7 1 18.04.2024 Nurlan Adilzhan 6498 07.02.2014 Kyzylorda отказ от 18/04/2024
8 0 08.04.2024 CHerkasov Danil Stanislavovich 6600 23.05.2014 Almaty отказ от 26/04/2024
9 0 08.04.2024 Kurenkov Rolan Timurovich 7067 03.06.2015 Almaty отказ от 26/04/2024
10 0 08.04.2024 Khairutdenov Sayan 6699 11.02.2015 Aktobe отказ от 30/04/2024
11 0 08.04.2024 Sabyrkulov Aldiar 6334 02.11.2014 Aktobe отказ от 25/04/2024
12 0 08.04.2024 Kantorbaev ZHangir Tolegenovich 6644 25.10.2015 Aktobe отказ от 29/04/2024
13 0 08.04.2024 Kilebaev Timur Andreevich 5853 01.08.2014 Almaty отказ от 23/04/2024
14 0 08.04.2024 Aydar SHyngys 6602 30.12.2014 Astana отказ от 30/04/2024
15 0 08.04.2024 Roin Ibrakhim 5355 04.06.2014 Aktobe отказ от 24/04/2024
16 0 08.04.2024 Koberidze Irakly Davidovich 6371 19.05.2015 Almaty отказ от 29/04/2024
17 0 08.04.2024 Magzom Tair Altayuly 6453 02.04.2015 Astana отказ от 24/04/2024
18 0 08.04.2024 Ruslan Arlan 6853 17.10.2015 Aktobe отказ от 29/04/2024
19 0 09.04.2024 Mussin Matvey 5597 10.07.2015 Almaty отказ от 19/04/2024
20 0 09.04.2024 Bokov Rolan Konstantinovich 5870 20.11.2015 Almaty отказ от 22/04/2024
21 0 09.04.2024 Oleynikov Stanislav Alexeevich 6002 31.03.2014 Taraz отказ от 25/04/2024
22 0 09.04.2024 Mubarak Almat 6535 05.09.2015 Almaty отказ от 20/04/2024
23 0 15.04.2024 Andrianov Ilyas Nikolaevich 5805 23.03.2014 Almaty отказ от 22/04/2024
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 62 22.04.2024 Akatova Maria Mikhaylovna 5639 04.05.2014 Astana
2 58 08.04.2024 Nabiulla Madina 5961 24.07.2014 Astana
3 43 08.04.2024 Bochkareva Aelita 6097 18.06.2014 Almaty
4 42 10.04.2024 Panchekha Varvara 5855 05.11.2015 Lisakovsk
5 36 23.04.2024 Kovaleva Vita Dmitrievna 5981 22.04.2014 Almaty
6 25 08.04.2024 Kaumenova Aruzhan 6508 10.04.2015 Astana
7 22 08.04.2024 SHaripbay Inkar SHokankyzy 6279 07.01.2014 Almaty
8 20 08.04.2024 Podlesnaya Sofia Alexanderovna 5720 21.12.2015 Karaganda
9 20 08.04.2024 Aliya Rakhmetzhan 6074 18.04.2014 Astana
10 16 08.04.2024 Abaeva Ayzara Ruslanovna 5198 17.03.2014 Astana
11 8 08.04.2024 Abdrakhmanova Malika Daniarovna 6127 11.11.2014 Kostanay
12 6 18.04.2024 Darayeva Khadija 5477 01.08.2014 Almaty
13 4 08.04.2024 Uzakbai Aruzhan 6262 27.04.2015 Atyrau
14 3 08.04.2024 Ivankina Lidiya Alexandrovna 5427 24.07.2014 Kokshetau поздний отказ от 07/05/2024
15 2 08.04.2024 Tulegenova Ayana 6548 03.04.2014 Astana
16 2 08.04.2024 Kuandyk Ayzia ZHasulankyzy 5884 31.03.2015 Astana
17 2 12.04.2024 Abdunabi Erkezhan Talgarovna 6027 11.05.2014 Astana
18 1 08.04.2024 Zhussabek Ailin 6882 01.12.2015 Astana
19 1 08.04.2024 Khabiyeva Diana 5749 28.01.2014 Uralsk
20 1 08.04.2024 Tagibekova Aisana 6004 03.10.2014 Astana
21 1 08.04.2024 Mazhitova Adel 6565 17.09.2014 Almaty
22 1 08.04.2024 Arystan Dameli 6326 21.05.2015 Almaty
23 1 08.04.2024 Storozhuk Milana Sergeevna 6524 23.07.2015 Karaganda
24 1 08.04.2024 Sarseyeva Samira 6461 17.08.2014 Almaty
* Квалификационный турнир
1 1 08.04.2024 Niyazbekova Nazira 6571 27.11.2014 Almaty
2 1 08.04.2024 Uteshova Aiym 5923 07.01.2014 Almaty
3 1 09.04.2024 Mukhanova Tomiris Bagdatovna 6135 28.07.2014 Kostanay поздний отказ от 07/05/2024
4 0 08.04.2024 Chakushina Leiya 6006 07.04.2015 Astana
5 0 08.04.2024 Seisembay Saniya 7064 01.04.2015 Almaty
6 0 08.04.2024 Zhumanova Dayana 6656 02.08.2014 Astana
7 0 08.04.2024 Aliaskar Sultana 6540 26.07.2014 Astana
8 0 08.04.2024 Matiushko Maria Nikolaevna 6492 14.10.2015 Astana
9 0 08.04.2024 Zhaiyk Ayaulym Ilyaskyzy 6320 11.06.2014 Astana
10 0 08.04.2024 Kakenova Adel 6022 14.09.2014 Astana поздний отказ от 02/05/2024
11 0 08.04.2024 Yessenali Nurailin 5564 18.08.2015 Almaty
12 0 08.04.2024 Galgay Polina Stanislavovna 6488 01.10.2015 Astana
13 0 08.04.2024 Akhmetbekova Aisha 6532 21.05.2015 Astana
14 0 08.04.2024 Madinova Sania Ruslanovna 6926 18.08.2015 Astana
15 0 08.04.2024 Akhmedina Safiya 6348 02.09.2014 Astana
16 0 08.04.2024 Talgat Dariya 6474 10.05.2015 Almaty
17 0 08.04.2024 Nurmaganbetova Linara Kuatovna 6215 19.09.2015 Almaty
18 0 08.04.2024 Biketova Zaytuna Nurlanovna 6669 22.02.2015 Astana
19 0 08.04.2024 Gavrukova Arina Alexeevna 6622 21.08.2014 Astana
20 0 08.04.2024 Zhulusheva Sofiya 6730 25.12.2015 Almaty
21 0 08.04.2024 Kayrat Kamilla Mukhidinkyzy 6252 03.07.2014 Taraz
22 0 08.04.2024 Yuldasheva Aisana Aliarovna 6478 30.04.2015 Taraz
23 0 08.04.2024 Baidalina Alua 5593 09.08.2014 Kokshetau поздний отказ от 30/04/2024
24 0 08.04.2024 Serikova Anastassiya 7126 13.10.2015 Karaganda
25 0 08.04.2024 Kenebay Inzhu 6558 02.03.2015 Astana
26 0 08.04.2024 Otynsheeva Fatima Ersynovna 6878 06.10.2015 Pavlodar поздний отказ от 03/05/2024
* Ожидающие игроки
1 0 08.04.2024 Uteshova Alima 5922 04.05.2015 Almaty поздний отказ от 02/05/2024
2 0 08.04.2024 Aldanazarova Aylin Seilkhanovna 6427 19.11.2014 Astana
3 0 08.04.2024 Kairbek Kamila 6762 18.03.2014 Kokshetau
4 0 08.04.2024 Azimova Intissar 6662 22.09.2014 Astana
5 0 08.04.2024 Ormash Amina 6119 25.07.2014 Kostanay поздний отказ от 02/05/2024
6 0 09.04.2024 Rashidova Dayana Nurzhanovna 7047 02.11.2014 Astana
7 0 09.04.2024 Adilova Aylana Daurenkyzy 6620 05.11.2014 Astana
8 0 09.04.2024 Askhat Aiziya 6905 15.11.2015 Almaty
9 0 09.04.2024 Kakim Zhansel 6085 29.03.2014 Astana
10 0 10.04.2024 Azat Anais-Khanum 6346 03.01.2015 Astana
11 0 10.04.2024 Amrayeva Adel 6667 22.12.2014 Astana
12 0 11.04.2024 Asiltastanbek Alia Erbolkyzy 5980 13.07.2014 Taraz
13 0 11.04.2024 Makasheva Amira Daurenovna 6515 22.05.2014 Astana
14 0 12.04.2024 Gezukara Elizabet Muratovna 6014 06.06.2014 Almaty
15 0 12.04.2024 Dostyk Medina 5674 31.01.2014 Taraz
16 0 13.04.2024 Guila Yeva 6036 30.04.2014 Astana поздний отказ от 03/05/2024
17 0 15.04.2024 Seitbek Samina 6583 26.01.2015 Astana поздний отказ от 30/04/2024
18 0 22.04.2024 Sarsekey Aizere 5895 23.04.2014 Astana
19 0 25.04.2024 Samazhan Aylar 6283 19.11.2015 Astana
20 0 26.04.2024 Kenesbek Ayzere Galymzhankyzy 6228 26.05.2014 Astana
* Отказавшиеся игроки
1 13 08.04.2024 Utaliyeva Ismira 5897 14.08.2014 Aktobe отказ от 25/04/2024
2 9 08.04.2024 Zhurimbet Aida 6225 03.01.2014 Almaty отказ от 30/04/2024
3 8 08.04.2024 Amangeldy Amina Meyramovna 5119 10.02.2014 Uralsk отказ от 27/04/2024
4 7 08.04.2024 Yelamanova Janelle Nursultanovna 6035 18.12.2014 Astana отказ от 30/04/2024
5 6 08.04.2024 Lesnikova Maria Igorevna 5963 06.08.2014 Atyrau отказ от 23/04/2024
6 5 22.04.2024 Iriskulova Selvina Erlanovna 5781 19.02.2014 Shymkent отказ от 27/04/2024
7 3 11.04.2024 Isakhan Aizere Karshygakyzy 6374 05.06.2014 Taraz отказ от 29/04/2024
8 2 08.04.2024 Kalmagambetova Alua Berikkyzy 6130 09.09.2014 Aktobe отказ от 27/04/2024
9 2 08.04.2024 Kayratkyzy Amina 5270 22.11.2014 Aktobe отказ от 25/04/2024
10 2 08.04.2024 Nukusheva Kamilla 6330 26.07.2014 Aktobe отказ от 22/04/2024
11 1 08.04.2024 Nurumgalieva Aisana 5555 19.01.2014 Uralsk отказ от 27/04/2024
12 1 08.04.2024 Kim Amelia IUrevna 5656 26.03.2015 Almaty отказ от 24/04/2024
13 1 12.04.2024 Almagambetova Adina Ruslanovna 5907 07.06.2015 Almaty отказ от 22/04/2024
14 0 08.04.2024 Baurzhan Safiya 5865 17.08.2015 Almaty отказ от 30/04/2024
15 0 08.04.2024 Akatova Margarita 5911 07.05.2015 Astana отказ от 30/04/2024
16 0 08.04.2024 Alikyzy Aimira 6251 22.08.2015 Almaty отказ от 29/04/2024
17 0 08.04.2024 Aikumbayeva Aruna 6449 17.06.2015 Almaty отказ от 26/04/2024
18 0 08.04.2024 Nurgalieva ZHannel Timurovna 6356 31.08.2015 Aktobe отказ от 29/04/2024
19 0 08.04.2024 Abdrakhimova Samira Kuatovna 6306 16.12.2014 Aktobe отказ от 12/04/2024
20 0 08.04.2024 Novikova Kira IUrevna 6648 23.05.2015 Almaty отказ от 30/04/2024
21 0 08.04.2024 Abutalipova Alisha Asylanovna 6885 27.09.2015 Astana отказ от 29/04/2024
22 0 08.04.2024 Utyanova Aysulu ZHanarbekovna 6410 25.08.2015 Aktobe отказ от 29/04/2024
23 0 08.04.2024 Baeva Alёna Nikolaevna 5351 08.01.2015 Aktobe отказ от 16/04/2024
24 0 08.04.2024 Kuzmenko Sofiya 6796 21.03.2015 Aktobe отказ от 28/04/2024
25 0 08.04.2024 Mussayeva Karina Tairovna 6560 02.09.2015 Astana отказ от 13/04/2024
26 0 09.04.2024 Potapova Karolina Maximovna 6250 26.09.2014 Almaty отказ от 30/04/2024
27 0 10.04.2024 Kairbek Aylin Darkhankyzy 6791 26.11.2014 Astana отказ от 20/04/2024
28 0 10.04.2024 Myrzakhmetova Aylin Adletovna 5324 25.01.2014 Kokshetau отказ от 25/04/2024

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Karaganda Masters 10&Under G3 (Karaganda)
Период проведения ОЭ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 06.05.2024 (mn) — 10.05.2024 (fr)

1/16
1
Juassov A.
25
Dospai N.
4:0 4:0
32
Tyumenev D.
15
Adlet D.
4:1 4:2
26
Telyatnikov A. S.
13
Yeralin A.
4:0 4:0
10
Nabi K.
5
Surdin M.
2:4 4:0 10:4
7
Nukenov A.
9
Aliyev A. U.
4:0 2:4 10:4
23
Tleof R. R.
28
Bondarev M.
4:1 1:4 10:6
11
Atabaev A. R.
27
Kandak E.
4:2 1:4 10:4
22
Sagindykov M.
3
Solozhenkov A. A.
4:0 4:1
4
Tastambekov S.
21
Serikkazyev A. A.
4:2 0:4 11:9
30
Gazidulla T.
18
Tryukhan A. D.
4:0 4:0
19
Zhantassov B. A.
16
ZHukov R. F.
5:3 1:4 13:11
24
Anikaev N. Y.
6
Sapar A.
4:0 4:1
8
Gerassimenko M.
12
Kuanyshbay D. N.
4:2 5:3
20
Uruzbaev S. A.
17
KHamitov A. S.
4:1 4:0
14
Bakhytkereiuly S.
29
Amantay A.
4:0 4:2
31
Pakhomov A. A.
2
Serikpay A.
5:3 4:2
1/8
1
Juassov A.
32
Tyumenev D.
4:0 4:0
13
Yeralin A.
5
Surdin M.
4:2 4:1
9
Aliyev A. U.
23
Tleof R. R.
4:0 5:4 (7:1)
27
Kandak E.
3
Solozhenkov A. A.
4:2 4:1
4
Tastambekov S.
18
Tryukhan A. D.
4:1 4:0
16
ZHukov R. F.
6
Sapar A.
4:2 4:1
12
Kuanyshbay D. N.
17
KHamitov A. S.
4:0 4:0
14
Bakhytkereiuly S.
2
Serikpay A.
4:0 2:4 14:12
1/4
1
Juassov A.
5
Surdin M.
4:1 4:1
9
Aliyev A. U.
3
Solozhenkov A. A.
0:4 4:2 10:2
18
Tryukhan A. D.
6
Sapar A.
4:0 4:0
17
KHamitov A. S.
14
Bakhytkereiuly S.
4:1 4:1
Полуфинал
1
Juassov A.
9
Aliyev A. U.
4:2 5:3
6
Sapar A.
14
Bakhytkereiuly S.
4:0 4:0
За 1-е место
1
Juassov A.
14
Bakhytkereiuly S.
4:2 4:1
За 3-е место
9
Aliyev A. U.
6
Sapar A.
5:3 2:4 10:2

5-8

5-8
5
Surdin M.
3
Solozhenkov A. A.
6:2
18
Tryukhan A. D.
17
KHamitov A. S.
6:2
За 5-6 место
5
Surdin M.
18
Tryukhan A. D.
6:2
За 7-8 место
3
Solozhenkov A. A.
17
KHamitov A. S.
6:2

9-16

9-16
32
Tyumenev D.
13
Yeralin A.
7:5
23
Tleof R. R.
27
Kandak E.
6:1
4
Tastambekov S.
16
ZHukov R. F.
6:1
12
Kuanyshbay D. N.
2
Serikpay A.
6:2
9-12
13
Yeralin A.
23
Tleof R. R.
6:1
16
ZHukov R. F.
2
Serikpay A.
6:1
За 9-10 место
13
Yeralin A.
2
Serikpay A.
6:4
За 11-12 место
23
Tleof R. R.
16
ZHukov R. F.
6:0

13-16

13-16
32
Tyumenev D.
27
Kandak E.
6:0
4
Tastambekov S.
12
Kuanyshbay D. N.
7:5
За 13-14 место
32
Tyumenev D.
12
Kuanyshbay D. N.
За 14-16 место
27
Kandak E.
4
Tastambekov S.

17-32

17-32
25
Dospai N.
15
Adlet D.
6:3
26
Telyatnikov A. S.
10
Nabi K.
7
Nukenov A.
28
Bondarev M.
6:4
11
Atabaev A. R.
22
Sagindykov M.
6:1
21
Serikkazyev A. A.
30
Gazidulla T.
6:0
19
Zhantassov B. A.
24
Anikaev N. Y.
6:2
8
Gerassimenko M.
20
Uruzbaev S. A.
29
Amantay A.
31
Pakhomov A. A.
17-24
15
Adlet D.
26
Telyatnikov A. S.
7
Nukenov A.
11
Atabaev A. R.
6:1
21
Serikkazyev A. A.
19
Zhantassov B. A.
6:3
8
Gerassimenko M.
29
Amantay A.
17-20
15
Adlet D.
7
Nukenov A.
19
Zhantassov B. A.
29
Amantay A.
6:1
За 17-18 место
15
Adlet D.
19
Zhantassov B. A.
6:0
За 19-20 место
7
Nukenov A.
29
Amantay A.

21-24

21-24
26
Telyatnikov A. S.
11
Atabaev A. R.
21
Serikkazyev A. A.
8
Gerassimenko M.
За 21-22 место
11
Atabaev A. R.
21
Serikkazyev A. A.
6:3
За 23-24 место
26
Telyatnikov A. S.
8
Gerassimenko M.

25-32

25-32
25
Dospai N.
10
Nabi K.
28
Bondarev M.
22
Sagindykov M.
6:0
30
Gazidulla T.
24
Anikaev N. Y.
20
Uruzbaev S. A.
31
Pakhomov A. A.
25-28
25
Dospai N.
28
Bondarev M.
6:1
24
Anikaev N. Y.
За 25-26 место
28
Bondarev M.
24
Anikaev N. Y.
6:1
За 27-28 место
25
Dospai N.

29-32

29-32
10
Nabi K.
22
Sagindykov M.
30
Gazidulla T.
За 29-30 место
22
Sagindykov M.
30
Gazidulla T.
За 31-32 место
10
Nabi K.
Директор турнира: TSeytler Angelina Evgenevna
Главный судья: Sartaev Zhasulan Asanuly
Karaganda Masters 10&Under G3 (Karaganda)
Период проведения ОЭ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 06.05.2024 (mn) — 10.05.2024 (fr)

1/16
1
Akatova M. M.
9
Abaeva A. R.
4:0 4:0
15
Kuandyk A. Z.
30
Talgat D.
5:4 (7:3) 1:4 10:8
21
Arystan D.
32
Asiltastanbek A. E.
4:0 4:0
19
Tagibekova A.
6
SHaripbay I. S.
4:0 4:2
7
Podlesnaya S. A.
20
Mazhitova A.
4:0 4:2
10
Abdrakhmanova M. D.
26
Matiushko M. N.
4:0 4:0
31
Azat A.
29
Akhmedina S.
5:4 (7:5) 5:4 (7:5)
14
Tulegenova A.
4
Kovaleva V. D.
4:2 4:2
3
Panchekha V.
27
Zhaiyk A. I.
4:1 4:2
11
Darayeva K.
23
Sarseyeva S.
4:0 4:1
17
Zhussabek A.
28
Yessenali N.
4:1 4:0
25
Mukhanova T. B.
5
Kaumenova A.
4:1 4:2
8
Aliya R.
13
Ivankina L. A.
4:1 4:2
22
Storozhuk M. S.
12
Uzakbai A.
5:3 2:4 12:10
18
Khabiyeva D.
16
Abdunabi E. T.
4:2 4:1
24
Niyazbekova N.
2
Nabiulla M.
4:1 1:4 10:7
1/8
1
Akatova M. M.
15
Kuandyk A. Z.
4:0 4:1
32
Asiltastanbek A. E.
6
SHaripbay I. S.
4:0 4:0
7
Podlesnaya S. A.
10
Abdrakhmanova M. D.
4:2 4:1
29
Akhmedina S.
4
Kovaleva V. D.
4:0 4:1
3
Panchekha V.
11
Darayeva K.
5:4 (7:3) 2:4 10:8
28
Yessenali N.
5
Kaumenova A.
4:0 4:1
8
Aliya R.
12
Uzakbai A.
4:2 5:3
16
Abdunabi E. T.
2
Nabiulla M.
4:0 4:1
1/4
1
Akatova M. M.
6
SHaripbay I. S.
4:0 4:2
10
Abdrakhmanova M. D.
4
Kovaleva V. D.
4:2 4:0
3
Panchekha V.
5
Kaumenova A.
5:4 (7:3) 5:3
8
Aliya R.
2
Nabiulla M.
2:4 4:1 10:3
Полуфинал
1
Akatova M. M.
4
Kovaleva V. D.
5:3 4:1
3
Panchekha V.
8
Aliya R.
5:4 (7:0) 3:5 10:4
За 1-е место
1
Akatova M. M.
3
Panchekha V.
4:0 4:2
За 3-е место
4
Kovaleva V. D.
8
Aliya R.
4:0 5:3

5-8

5-8
6
SHaripbay I. S.
10
Abdrakhmanova M. D.
6:2
5
Kaumenova A.
2
Nabiulla M.
7:5
За 5-6 место
6
SHaripbay I. S.
2
Nabiulla M.
6:2
За 7-8 место
10
Abdrakhmanova M. D.
5
Kaumenova A.

9-16

9-16
15
Kuandyk A. Z.
32
Asiltastanbek A. E.
6:3
7
Podlesnaya S. A.
29
Akhmedina S.
6:0
11
Darayeva K.
28
Yessenali N.
12
Uzakbai A.
16
Abdunabi E. T.
6:2
9-12
15
Kuandyk A. Z.
7
Podlesnaya S. A.
6:4
11
Darayeva K.
16
Abdunabi E. T.
7:6 (7:0)
За 9-10 место
7
Podlesnaya S. A.
11
Darayeva K.
6:3
За 11-12 место
15
Kuandyk A. Z.
16
Abdunabi E. T.
6:1

13-16

13-16
32
Asiltastanbek A. E.
29
Akhmedina S.
28
Yessenali N.
12
Uzakbai A.
За 13-14 место
29
Akhmedina S.
12
Uzakbai A.
6:2
За 14-16 место
32
Asiltastanbek A. E.
28
Yessenali N.

17-32

17-32
9
Abaeva A. R.
30
Talgat D.
21
Arystan D.
19
Tagibekova A.
20
Mazhitova A.
26
Matiushko M. N.
31
Azat A.
14
Tulegenova A.
6:3
27
Zhaiyk A. I.
23
Sarseyeva S.
17
Zhussabek A.
25
Mukhanova T. B.
6:1
13
Ivankina L. A.
22
Storozhuk M. S.
6:3
18
Khabiyeva D.
24
Niyazbekova N.
17-24
30
Talgat D.
21
Arystan D.
26
Matiushko M. N.
31
Azat A.
6:1
23
Sarseyeva S.
25
Mukhanova T. B.
13
Ivankina L. A.
24
Niyazbekova N.
17-20
21
Arystan D.
31
Azat A.
6:4
25
Mukhanova T. B.
13
Ivankina L. A.
За 17-18 место
31
Azat A.
13
Ivankina L. A.
За 19-20 место
21
Arystan D.
25
Mukhanova T. B.

21-24

21-24
30
Talgat D.
26
Matiushko M. N.
23
Sarseyeva S.
24
Niyazbekova N.
За 21-22 место
26
Matiushko M. N.
За 23-24 место
30
Talgat D.

25-32

25-32
9
Abaeva A. R.
19
Tagibekova A.
20
Mazhitova A.
14
Tulegenova A.
27
Zhaiyk A. I.
17
Zhussabek A.
22
Storozhuk M. S.
18
Khabiyeva D.
25-28
14
Tulegenova A.
17
Zhussabek A.
22
Storozhuk M. S.
6:4
За 25-26 место
14
Tulegenova A.
17
Zhussabek A.
7:5
За 27-28 место
22
Storozhuk M. S.

29-32

29-32
20
Mazhitova A.
27
Zhaiyk A. I.
18
Khabiyeva D.
За 29-30 место
20
Mazhitova A.
За 31-32 место
Директор турнира: TSeytler Angelina Evgenevna
Главный судья: Sartaev Zhasulan Asanuly

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 5496 Джуасов Альтаир Даулетович 13.04.2014 Астана 1 15
2 6950 Бахыткерейулы Султан 26.04.2014 Астана 2 13
3 6651 Сапар Алиби Алмазулы 21.08.2015 Астана 3 11
4 6506 Алиев Айбек Улугбекович 13.11.2014 Астана 4 10
5 5596 Сурдин Марк Георгиевич 25.12.2014 Астана 5 9
6 6192 Трюхан Аарон Дмитриевич 26.08.2014 Астана 6 8
7 5891 Соложенков Артем Андреевич 11.06.2014 Лисаковск 7 7
8 6386 Хамитов Амре Сайранович 18.03.2015 Астана 8 6
9 6144 Ералин Адильхан Арманович 12.12.2014 Костанай 9 5
10 5542 Серикпай Асан Бауржанулы 29.01.2014 Астана 10 4
11 6519 Тлеоф Расул Рамазанулы 05.06.2015 Астана 11 3
12 6037 Жуков Роман Федорович 20.06.2014 Астана 12 2
13 6545 Тюменев Давид Ильясович 26.09.2014 Петропавловск 13 1
14 6143 Куанышбай Динмухамед Нурдаулетулы 28.06.2014 Актобе 14 1
15 6664 Кандак Эмир 05.08.2015 Астана 15 1
16 6273 Тастамбеков Сабыржан Серикович 18.10.2014 Алматы 16 1
17 6520 Жантасов Бекзат Амантаевич 05.08.2015 Астана 17 0
18 5997 Адлет Данат Алкенулы 26.05.2014 Шымкент 18 0
19 6715 Амантай Алияр Адилбекулы 07.03.2014 Астана 19 0
20 6155 Нукенов Амирали Темуджин-улы 17.11.2014 Астана 20 0
21 5896 Серикказыев Ануар Асланович 04.10.2014 Астана 21 0
22 6710 Атабаев Алишер Равшанбекович 24.09.2015 Астана 22 0
23 6802 Телятников Александр Сергеевич 27.12.2015 Караганда 24 0
24 6067 Герасименко Марк Андреевич 22.06.2014 Астана 24 0
25 7128 Бондарев Марк Павлович 14.01.2015 Караганда 25 0
26 6954 Аникаев Николай Ярославович 17.06.2015 Астана 26 0
27 6523 Доспай Нурали Марленович 29.11.2014 Астана 27 0
28 6333 Сагиндыков Махдиар Ильдарович 19.03.2014 Актобе 29 0
29 6589 Газидулла Тайыр Арманулы 07.05.2014 Астана 30 0
30 6126 Наби Кайсар Мадиулы 27.06.2014 Уральск 31 0
31 6477 Урузбаев Сардар Айдарович 19.05.2014 Астана 32 0
32 6709 Пахомов Артем Александрович 02.02.2015 Петропавловск 32 0
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 5639 Акатова Мария Михайловна 04.05.2014 Астана 1 15
2 5855 Панчеха Варвара Денисовна 05.11.2015 Лисаковск 2 13
3 6074 Рахметжан Алия Аскаркызы 18.04.2014 Астана 3 11
4 5981 Ковалева Вита Дмитриевна 22.04.2014 Алматы 4 10
5 6279 Шарипбай Инкар Шоканкызы 07.01.2014 Алматы 5 9
6 5961 Набиулла Мадина Русланкызы 24.07.2014 Астана 6 8
7 6127 Абдрахманова Малика Данияровна 11.11.2014 Костанай 7 7
8 6508 Кауменова Аружан Алибеккызы 10.04.2015 Астана 8 6
9 5720 Подлесная София Александровна 21.12.2015 Караганда 9 5
10 5477 Дараева Хадиджа Наградовна 01.08.2014 Алматы 10 4
11 5884 Куандык Айзия Жасуланкызы 31.03.2015 Астана 11 3
12 6027 Абдунаби Еркежан Талгаровна 11.05.2014 Астана 12 2
13 6262 Узакбай Аружан Арыстанбайкызы 27.04.2015 Атырау 13 1
14 6348 Ахмедина Сафия Руслановна 02.09.2014 Астана 14 1
15 5564 Есенали Нурайлин Ериковна 18.08.2015 Алматы 16 1
16 5980 Асылтастанбек Алия Ерболкызы 13.07.2014 Тараз 16 1
17 6346 Азат Анаис-Ханум Арманкызы 03.01.2015 Астана 17 0
18 5427 Иванкина Лидия Александровна 24.07.2014 Кокшетау 18 0
19 6326 Арыстан Дамели Ерназаркызы 21.05.2015 Алматы 19 0
20 6135 Муханова Томирис Багдатовна 28.07.2014 Костанай 20 0
21 6492 Матюшко Мария Николаевна 14.10.2015 Астана 21 0
22 6474 Талгат Дария Зуфаровна 10.05.2015 Алматы 23 0
23 6461 Сарсеева Самира Нурлановна 17.08.2014 Алматы 24 0
24 6571 Ниязбекова Назира Жаслановна 27.11.2014 Алматы 24 0
25 6882 Жусабек Айлин Ертайкызы 01.12.2015 Астана 25 0
26 6548 Тулегенова Аяна Рустемовна 03.04.2014 Астана 26 0
27 6524 Сторожук Милана Сергеевна 23.07.2015 Караганда 27 0
28 6565 Мажитова Адель Кайраткызы 17.09.2014 Алматы 29 0
29 6320 Жайык Аяулым Ильяскызы 11.06.2014 Астана 32 0
30 5749 Хабиева Диана Ерболовна 28.01.2014 Уральск 32 0
31 5198 Абаева Айзара Руслановна 17.03.2014 Астана 32 0
32 6004 Тагибекова Айсана Алмасовна 03.10.2014 Астана 32 0
* Количество игроков: 32

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners