Kazakhstan tennis tour



Almaty Gold 14&Under G1

Almaty, ТЦ ФТК ЦСКА
Almaty Gold 14&Under G1

About

* Характеристики турнира

Youth 14 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
Youth 14 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16
* Девушки 14 - Single
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.У.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: * ОТ-32; ОЭ-32
* Девушки 14 - Double
* Категория турнира: First
* Сист. проведения: * О.
* Возрастная группа: 14 and under
* Количество участников: 16

* Положение

Almaty Gold 14&Under G1
Период проведения ОЭ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 06.05.2024 (mn) — 10.05.2024 (fr)
Информация турнира
Организаторы турнира
Федерация тенниса РК / Astana
7172 738301, 7172 738301
d.doskarayev@ktf.kz
Место проведения
ТЦ ФТК ЦСКА
Almaty, Satpaev street, 6/B,
727 262 69 11, +7 (777) 470 39 99
tcska@mail.ru
Директор турнира
Kvasov Andrey Nikolaevich
727 3858885, +7 (777) 378-75-87
a.kvassov@ktf.kz
Главный судья
Romenskoy Vladislav
+7-747-818-06-70
vladislav.romenskoy@gmail.com
Участники турнира
14 and under
Размер сетки
Основной турнир:
Одиночный разряд -
Юноши и девушки : прямое попадание-24, q-4 wc-4
Парный разряд  - прямое попадание-13, wc-3
Отборочный этап:
Юноши и девушки: прямое попадание-26, wc-6
Подача заявок
Игроки, желающие принять участие в данном турнире, должны иметь действующий Kazpin. Все заявки и отказы должны быть сделаны онлайн, через Личный кабинет игрока на сайте www.ktf.kz
Вступительный взнос
5000 ₸
Штраф за позднюю дозаявку
5000 ₸
Последний день подачи заявок
26.04.2024 (fr)
Последний день отказа
2024-04-30 13:59:59
Регистрация (запись)
Основной турнир: 05.05.2024, 16:00 - 18:00
Отборочный этап: 03.05.2024, 16:00 - 18:00
Жеребьевка
18:30
Формат проведения
Турнир личный, проводится в одиночном и парном разряде. В одиночном разряде проводится по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех мест, в парном разряде по олимпийской системе до первого поражения по действующим правилам тенниса, принятым международной федерацией тенниса. Все одиночные матчи основного турнира и матчи с 5-16 места состоят из 3 тай-брейк сетов. Матчи с 17-32 место состоят из 2 сетов с тай-брейком до 7 очков и третий сет решающий матч тай-брейк до 10. Матчи парного разряда состоят из двух сетов с тай-брейком до 7 очков и третий сет решающий матч тай-брейк до 10 очков. Организатор имеет право менять формат проведения турнира.
Обеспечение
Судейство, вода, мячи, доктор
Условия финансирования
Расходы, связанные с арендой площадок, оплатой работы судей, питанием и суточными судейской коллегии, покупкой мячей, воды и оплатой доктора турнира, берет на себя РОО «Федерация тенниса». Все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием, оплачиваются за счет командирующих организаций либо за счет самих участников.
Награждение
Победители и призеры турнира награждаются памятными призами от РОО «Федерация тенниса».

Entry form

* Организаторы

* Организаторы - Федерация тенниса РК

City: Astana Phone: 7172 738301, 7172 738301
Fax: 7172 738301 E-mail: d.doskarayev@ktf.kz
* Директор: Doskarayev Dias (Vice president)

* Ответственные лица

* Должность Full name Phone Fax E-mail
* Директор турнира Kvasov Andrey Nikolaevich 727 3858885, +7 (777) 378-75-87 a.kvassov@ktf.kz
* Главный судья Romenskoy Vladislav +7-747-818-06-70 vladislav.romenskoy@gmail.com

* Арена

ТЦ ФТК ЦСКА

City: Almaty * Адрес: Satpaev street, 6/B Capacity: 40
Phone: 727 262 69 11, +7 (777) 470 39 99 Fax: 727 262 47 03 E-mail: tcska@mail.ru

* Списки

Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 974 15.04.2024 Sofrygin Alexandr Александрович 4114 30.03.2010 Astana
2 712 09.04.2024 Fremd Artyom Дмитриевич 4311 25.06.2010 Almaty
3 691 08.04.2024 Kovalyov Platon Konstantinovich 4502 04.02.2010 Astana
4 649 22.04.2024 Kuandyk Danial 4083 31.01.2010 Almaty
5 631 15.04.2024 Bauyrzhanov Beksultan Бауыржанович 3526 25.02.2011 Astana
6 578 26.04.2024 Serikov Viktor Сергеевич 3423 19.01.2011 Karaganda
7 543 08.04.2024 Kuzhakhmetov Maxim Русланович 3846 20.08.2010 Astana
8 470 11.04.2024 Kim Mikhail 5536 22.10.2012 Astana 3 вз.р.
9 438 18.04.2024 Modogorov Miron Константинович 4128 23.08.2011 Kostanay
10 407 25.04.2024 Akhmetov Timur Аскарулы 4171 21.10.2011 Astana
11 393 26.04.2024 Adamov Abubakar Mukhamed-Eminovich 4512 31.03.2010 Astana
12 373 14.04.2024 Arystanbekov ZHasulan Galymzhanovich 4546 31.01.2012 Almaty
13 363 12.04.2024 Israilov Mukhammad Isaevich 4477 04.12.2010 Astana
14 341 15.04.2024 Kalyuzhnov Raphael Михайлович 4175 21.05.2010 Almaty
15 334 08.04.2024 Kazimirov Artёm Valentinovich 4463 06.04.2011 Almaty
16 327 12.04.2024 Bulekbaev ZHantore Galymzhanovich 4857 16.06.2012 Astana 3 вз.р.
17 314 18.04.2024 Anufriev Danil Ruslanovich 4998 05.05.2010 Almaty
18 311 10.04.2024 Andizhan Ali Амиржанулы 4072 29.07.2011 Astana
19 270 08.04.2024 Aidarbek Miras SHeriuly 4642 05.06.2011 Almaty
20 257 25.04.2024 Tleubayev Aldiyar Зангарович 4221 28.04.2012 Almaty
21 243 14.04.2024 ZHandosuly Seyfullakh 5035 20.01.2011 Almaty
22 234 14.04.2024 Akimgerey Danial Nurboluly 4788 14.08.2012 Astana поздний отказ от 04/05/2024
23 231 09.04.2024 Chshetnikov Yevgeniy Ivanovich 5436 19.05.2013 Almaty
24 213 18.04.2024 Maratov Arnur Manarovich 5242 23.08.2013 Almaty
* Квалификационный турнир
1 181 11.04.2024 Rudnitskyi Klimentyi Kirillovich 5680 20.12.2010 Pavlodar
2 168 09.04.2024 Terekhov Radmir Denisovich 5193 14.10.2011 Almaty
3 163 08.04.2024 Akylbek Alikhan Akylbekovich 5814 11.11.2013 Almaty поздний отказ от 01/05/2024
4 151 13.04.2024 Bolat Sanzhar 6227 02.05.2012 Almaty
5 135 11.04.2024 Ilyayev Aldiyar Нурмухамедович 3766 12.03.2011 Shymkent
6 123 13.04.2024 Karimov Emir Eldarovich 5174 05.09.2011 Almaty
7 115 15.04.2024 Serikov Aysultan Erlanovich 4831 17.04.2011 Almaty
8 105 08.04.2024 Kalshabekov Barlas 5588 14.05.2013 Shymkent
9 104 09.04.2024 Lubinets Maxim 5426 28.06.2013 Almaty поздний отказ от 02/05/2024
10 95 19.04.2024 Silantev Kirill Alexanderovich 4858 30.05.2011 Almaty поздний отказ от 03/05/2024
11 89 08.04.2024 Kolinko Amil Максимович 3543 28.02.2011 Almaty
12 88 11.04.2024 Khamitov Zharas 5791 06.07.2013 Almaty
13 74 22.04.2024 Erzhanuly Al mansur 6011 04.09.2013 Almaty поздний отказ от 10/05/2024
14 66 08.04.2024 Kurbanali Sayat Serikovich 5230 21.06.2012 Shymkent поздний отказ от 30/04/2024
15 62 17.04.2024 Mukashev Danial Ruslanovich 4723 24.01.2013 Almaty
16 52 23.04.2024 Gussev Matvey 5834 05.08.2013 Astana
17 42 10.04.2024 Goncharov Maxim Sergeevich 5291 24.03.2011 Almaty
19 21 17.04.2024 Kapustin Radmir 5471 23.10.2013 Almaty
20 16 08.04.2024 Yerkinbek Magzhan Makhambetuly 4626 27.04.2011 Astana
21 15 09.04.2024 Tolochnyy Nikita Sergeevich 5713 21.04.2014 Almaty поздний отказ от 03/05/2024
22 10 12.04.2024 Mun Timur Vladislavovich 5860 11.12.2013 Almaty
23 6 08.04.2024 Ivanov Faddey Vladimirovich 4840 23.11.2013 Almaty
24 6 15.04.2024 Sokolovsky Stanislav IUrevich 6296 16.04.2012 Almaty поздний отказ от 06/05/2024
25 3 08.04.2024 CHerkasov Danil Stanislavovich 6600 23.05.2014 Almaty
26 3 08.04.2024 Kilebaev Timur Andreevich 5853 01.08.2014 Almaty
* Ожидающие игроки
1 3 13.04.2024 Ibragimov Fatikh Furkatovich 6708 03.02.2014 Almaty
2 1 08.04.2024 Torekhan Madi 6267 31.07.2014 Almaty
3 0 08.04.2024 Suleimen Altynbek 7084 19.08.2013 Almaty
4 0 08.04.2024 Altay Arlan 6690 13.05.2012 Almaty
5 0 08.04.2024 Murzashov Timur Talgatovich 5892 29.01.2012 Almaty
6 0 08.04.2024 Malaev Said Akmaluly 5709 07.09.2012 Almaty
7 0 12.04.2024 Mnaidar Mazhit 5585 15.12.2011 Almaty поздний отказ от 06/05/2024
8 0 22.04.2024 Sabyrkhanov Dinmukhamed ZHanibekovich 6541 28.03.2013 Almaty
9 0 23.04.2024 SHaykhin Aron Anuarovich 5362 10.09.2013 Almaty
10 0 26.04.2024 Turlybek Yersultan 7157 12.05.2014 Almaty
* Дозаявленные игроки
1 271 00.00.0000 Serikov Adil Кайратович 3301 03.03.2010 Astana
18 38 21.04.2024 Uandykov Daniyal Арленович 4037 12.07.2011 Astana поздний отказ от 30/04/2024, дозаявка от 03/05/2024
19 133 08.04.2024 Borodin Mark Vadimovich 4871 07.08.2012 Almaty отказ от 30/04/2024, дозаявка от 03/05/2024
* Отказавшиеся игроки
1 1007 08.04.2024 Syzdykov Arken Арманович 4187 17.04.2010 Astana отказ от 11/04/2024
2 668 08.04.2024 Bondarenko Ivan Олегович 3899 02.10.2010 Aktobe 1 вз.р. отказ от 17/04/2024
3 565 08.04.2024 Musa Nurislam Mergalymuly 4997 03.06.2011 Taraz отказ от 30/04/2024
4 502 26.04.2024 Samenkov Gleb Олегович 3882 11.09.2011 Aktobe отказ от 30/04/2024
5 501 24.04.2024 IUgay Lev Antonovich 4744 11.05.2012 Ust-Kamenogorsk отказ от 29/04/2024
6 463 09.04.2024 Kulumbetov Arsen Gamalevich 4880 04.07.2012 Almaty отказ от 30/04/2024
7 401 18.04.2024 Ruslanuly Nurislam Ruslanovich 4734 14.05.2012 Taldykorgan отказ от 29/04/2024
8 391 24.04.2024 Sapaev Parviz SHerzodovich 4830 26.01.2012 Shymkent отказ от 30/04/2024
9 386 25.04.2024 Amandykov Adil Нурболатович 3874 02.11.2010 Aktobe отказ от 30/04/2024
10 367 25.04.2024 Juassov Sanzhar 5497 20.12.2011 Astana отказ от 28/04/2024
11 327 22.04.2024 Aytbaev Emir Ruslanovich 5003 13.08.2013 Almaty отказ от 27/04/2024
12 297 19.04.2024 Bobrov Yaroslav 5556 17.03.2012 Shymkent отказ от 27/04/2024
13 230 11.04.2024 Talko Artemiy Sergeevich 4518 03.03.2012 Astana 3 вз.р. отказ от 27/04/2024
14 206 10.04.2024 Repnoy Viktor 5530 09.03.2012 Almaty отказ от 17/04/2024
15 200 10.04.2024 KHegay Mikhail Nikolaevich 5699 03.01.2010 Kyzylorda отказ от 29/04/2024
16 189 12.04.2024 Zinatulin Milan Nailevich 5421 30.10.2013 Almaty отказ от 28/04/2024
17 150 11.04.2024 Talko Arseniy 5506 13.10.2013 Astana отказ от 27/04/2024
18 145 08.04.2024 Musa Alinur 5560 18.10.2012 Taraz отказ от 30/04/2024
20 96 17.04.2024 Kim Alan Dmitrievich 5644 18.03.2014 Almaty отказ от 26/04/2024
21 73 08.04.2024 Zhuman Aslan Тамирланулы 4382 24.07.2013 Astana отказ от 17/04/2024
22 33 08.04.2024 Bakhytkereiuly Sultan 6950 26.04.2014 Astana отказ от 15/04/2024
23 31 08.04.2024 Tryukhan Aaron Dmitrievich 6192 26.08.2014 Astana отказ от 21/04/2024
24 31 22.04.2024 Sayat Aitelen 6084 09.12.2013 Pavlodar отказ от 30/04/2024
25 30 08.04.2024 Rakhmatullin Ibragim 6811 19.04.2013 Astana отказ от 26/04/2024
26 10 08.04.2024 Zhusip Batyrkhan 6591 04.10.2014 Astana отказ от 09/04/2024
27 1 10.04.2024 Uruzbaev Sardar Aydarovich 6477 19.05.2014 Astana отказ от 15/04/2024
28 0 08.04.2024 Azymhan Alan 5619 02.04.2012 Aktobe отказ от 21/04/2024
29 0 26.04.2024 Aydar SHyngys 6602 30.12.2014 Astana отказ от 29/04/2024
Rating * Дата заявки Full name KazPIN Date of birth City Rank * Примечание
* Основной турнир
1 1699 08.04.2024 Korolyova Alissa Владимировна 3898 06.06.2010 Almaty
2 872 16.04.2024 Dusembaeva Yasmin Куатовна 4021 08.02.2011 Ekibastuz
3 807 10.04.2024 Nigmatulina Elizaveta Алексеевна 4227 21.08.2011 Almaty
4 806 18.04.2024 Bayalina Aruzhan Ерболкызы 4186 08.04.2010 Astana
5 789 08.04.2024 Makhanbetaliyeva Aileen Олжасовна 3548 24.05.2010 Astana
6 717 10.04.2024 Kuralbay Aysha Аскаркызы 3911 12.07.2011 Astana
7 653 10.04.2024 Kartashova Anna 5573 21.04.2010 Almaty
8 463 08.04.2024 Son Liliana Viatcheslavovna 5123 11.10.2011 Taraz
9 459 22.04.2024 Staruseva Emilia Ruslaovna 5040 03.07.2012 Shymkent поздний отказ от 03/05/2024
10 433 08.04.2024 Sauer Stefania Vitalevna 5162 21.07.2012 Almaty
11 430 22.04.2024 Erkinova Chinora 5582 18.07.2010 Almaty
12 416 15.04.2024 Kenbaeva Malika Kanatovna 5322 03.03.2011 Almaty
13 395 10.04.2024 Kayumova Kammila 5494 24.03.2011 Astana поздний отказ от 30/04/2024
14 363 19.04.2024 Kuanshalieva Ayyari Narimanovna 5211 04.08.2012 Astana
15 330 10.04.2024 Ulyanina Sofya Николаевна 3057 20.09.2010 Almaty
16 326 09.04.2024 Potapova Eva Maximovna 5173 03.08.2011 Almaty
17 312 10.04.2024 Kenensarova Emilia Eldiarovna 6444 17.06.2010 Bishkek
18 308 15.04.2024 Goncharova Alena Sergeevna 6546 24.03.2013 Almaty
19 303 15.04.2024 Bokova Avrora Konstantinovna 4923 06.10.2011 Almaty
20 292 15.04.2024 Askarova Aru Асетовна 3807 02.08.2011 Aktobe поздний отказ от 05/05/2024
21 285 17.04.2024 Shipkova Sofia Sergeevna 5634 19.06.2011 Astana
22 256 08.04.2024 Turgan Meruert Бахтияркызы 3998 07.01.2011 Shymkent
23 245 08.04.2024 Abilova Klara Anuarovna 4439 30.11.2011 Almaty
24 211 14.04.2024 Nakupova Aysha Kayratkyzy 4638 06.03.2011 Astana
* Квалификационный турнир
1 210 09.04.2024 Udartseva Maria Андреевна 3892 28.10.2011 Almaty поздний отказ от 03/05/2024
2 201 18.04.2024 Gordeyeva Alexandra Александровна 4412 18.02.2011 Almaty
3 198 08.04.2024 Konopelkina Diana Butulievna 4514 04.08.2010 Almaty
4 198 22.04.2024 ZHumakhanova ZHamilya Darkhanovna 4879 22.03.2010 Almaty
5 165 20.04.2024 Yushkova Dariya 4612 07.07.2010 Almaty
6 150 10.04.2024 Vorobeva Milana IUrevna 5038 03.06.2011 Almaty
7 114 08.04.2024 Bakieva Salvira Anvarovna 5161 14.03.2011 Almaty
8 110 13.04.2024 Amanbek Saniya Елескызы 4232 28.11.2011 Almaty
9 103 20.04.2024 Bolat Anel Айдаркызы 4355 04.08.2010 Ust-Kamenogorsk
10 89 10.04.2024 IUsupova Sabrina Parkhatovna 5047 22.08.2013 Almaty поздний отказ от 03/05/2024
11 89 15.04.2024 Degtyar Yuna 5835 18.09.2013 Astana поздний отказ от 01/05/2024
12 81 08.04.2024 Alimzhanova Ariana Timurovna 5271 01.05.2014 Almaty поздний отказ от 03/05/2024
13 70 09.04.2024 Pulina Viktoriya 5478 31.05.2014 Almaty поздний отказ от 30/04/2024
14 69 11.04.2024 Vazhinskaya Alisa Николаевна 4040 06.04.2011 Almaty
15 68 08.04.2024 Bochkareva Aelita 6097 18.06.2014 Almaty
16 57 08.04.2024 SHatova Milana Vadimovna 6000 27.09.2013 Almaty поздний отказ от 01/05/2024
17 57 12.04.2024 Amantay Aylin Rustamkyzy 5018 30.12.2011 Astana
18 51 10.04.2024 Abdrakhimova Alina Rustamovna 5046 12.05.2011 Almaty
19 46 20.04.2024 Kolbassina Bozhena Igorevna 4649 27.07.2012 Almaty поздний отказ от 02/05/2024
20 41 10.04.2024 Tanabas Amina Dumankyzy 4972 03.11.2011 Almaty
21 34 08.04.2024 Kasymova Linara Armanovna 6308 03.05.2013 Almaty поздний отказ от 03/05/2024
22 25 10.04.2024 Rayeva Riana Maxatovna 5179 24.11.2011 Almaty
23 21 09.04.2024 Zakirova Alina Ruslanovna 5115 21.12.2012 Almaty поздний отказ от 30/04/2024
24 19 25.04.2024 Aliaidarova Nurkymis 5779 17.09.2013 Shymkent поздний отказ от 02/05/2024
25 13 08.04.2024 Karzhau Dameli 6247 04.10.2013 Astana
26 7 10.04.2024 Mukhlissova Banaris 5936 02.08.2013 Almaty
* Ожидающие игроки
1 3 10.04.2024 Karymbayeva Safiya Armanovna 6452 19.09.2012 Almaty поздний отказ от 30/04/2024
2 3 11.04.2024 Felker Darya 5464 07.08.2013 Almaty поздний отказ от 30/04/2024
3 0 08.04.2024 Yesenbek Aruna 6831 28.05.2011 Almaty
4 0 08.04.2024 Kaltenova Sofia Elzhasovna 5900 24.12.2014 Almaty
5 0 08.04.2024 Tugelbaeva Caida Askarovna 6050 15.02.2013 Taldykorgan поздний отказ от 30/04/2024
6 0 08.04.2024 Nasrytdinova Evelina Timurovna 6304 30.08.2013 Almaty
7 0 08.04.2024 Golovenko Alissa Nikolaevna 6470 24.09.2013 Almaty
8 0 08.04.2024 Smagulova Dalia Zangarovna 5284 24.04.2012 Almaty
9 0 09.04.2024 Takupova Aizere 6234 11.06.2013 Atyrau
10 0 09.04.2024 Bairamova Aisha Mikail gyzy 6526 04.10.2013 Almaty
11 0 12.04.2024 Gezukara Elizabet Muratovna 6014 06.06.2014 Almaty
12 0 13.04.2024 Sayat Dilara 6180 11.02.2013 Astana поздний отказ от 03/05/2024
13 0 15.04.2024 ZHabinskaya Daria Kirillovna 5849 25.11.2011 Almaty
14 0 16.04.2024 Ospanova Aysara Azamatovna 4921 07.12.2012 Almaty
15 0 17.04.2024 YAsinskaya Milana Kirillovna 6862 21.07.2011 Almaty
16 0 20.04.2024 Arnold Kamilla 7446 28.07.2011 Almaty
17 0 21.04.2024 Ordabek Ayazhan 7188 05.05.2011 Astana
18 0 22.04.2024 Sarsekey Aizere 5895 23.04.2014 Astana поздний отказ от 10/05/2024
* Дозаявленные игроки
1 45 00.00.0000 Kabdesh Amina Серикбайкызы 3405 12.03.2010 Astana
14 234 22.04.2024 Dyagileva Ramina Olegovna 5022 06.11.2014 Almaty отказ от 29/04/2024, дозаявка от 03/05/2024
* Отказавшиеся игроки
1 1516 08.04.2024 Kiryushenko Ekaterina Олександровна 4298 20.04.2010 Karaganda отказ от 11/04/2024
2 1027 08.04.2024 KHusainova Adel Дулатовна 3694 30.07.2010 Almaty отказ от 24/04/2024
3 875 22.04.2024 Malysheva Sofiya Евгеньевна 3469 24.02.2011 Astana отказ от 30/04/2024
4 768 18.04.2024 Lazarenko Polina Sergeevna 4419 03.07.2012 Astana отказ от 25/04/2024
5 691 10.04.2024 Alseypulova Adema Nurlanovna 4891 17.03.2012 Almaty отказ от 30/04/2024
6 529 15.04.2024 Faerfas Maria Romanovna 4916 20.06.2011 Astana отказ от 29/04/2024
7 484 08.04.2024 Kamenova Dariya 4504 12.04.2012 Almaty отказ от 29/04/2024
8 448 24.04.2024 Valter Varvara Константиновна 4020 15.12.2010 Ekibastuz отказ от 24/04/2024
9 416 15.04.2024 Faerfas Madlen Romanovna 4917 20.06.2011 Astana отказ от 29/04/2024
10 379 26.04.2024 Maratkyzy Alana 3845 03.10.2011 Astana отказ от 29/04/2024
11 311 18.04.2024 IUsupova YAsmina Ramazanovna 4924 07.09.2012 Almaty отказ от 23/04/2024
12 294 16.04.2024 SHegay Kristina Vladimirovna 5158 26.03.2013 Almaty отказ от 29/04/2024
13 276 09.04.2024 Kozlova Yelizaveta Igorevna 5437 20.03.2012 Almaty отказ от 20/04/2024
15 229 15.04.2024 Degtyr Vlada 5836 18.09.2013 Astana отказ от 29/04/2024
16 220 10.04.2024 Adilbek Aiary Адилеткызы 4286 22.04.2012 Aktobe отказ от 23/04/2024
17 219 09.04.2024 Kalmagambetova Aruzhan Berikkyzy 4763 30.11.2012 Aktobe отказ от 22/04/2024
18 209 26.04.2024 CHakushina Vlada Ruslanovna 4445 18.04.2012 Astana отказ от 30/04/2024
19 202 08.04.2024 Van Polina Alexanderovna 5116 27.02.2012 Almaty отказ от 29/04/2024
20 199 11.04.2024 Baktybai Muntazbegim 5647 25.06.2013 Atyrau отказ от 28/04/2024
21 196 13.04.2024 SHakharman Daria Erlankyzy 5821 24.02.2011 Kyzylorda отказ от 20/04/2024
22 170 08.04.2024 Abdykalyk Aylin Darkhankyzy 5067 11.12.2012 Atyrau отказ от 18/04/2024
23 169 11.04.2024 Ranatkyzy Zere 5667 30.06.2013 Almaty отказ от 28/04/2024
24 159 18.04.2024 Borisova Milana Sergeevna 5072 23.08.2013 Almaty отказ от 25/04/2024
25 157 08.04.2024 Issagali Anar 5592 15.12.2012 Aktobe отказ от 23/04/2024
26 156 15.04.2024 Mezyakova Dameli 6291 05.03.2013 Almaty отказ от 21/04/2024
27 150 24.04.2024 Argingazina Dariya 5469 30.12.2013 Almaty отказ от 24/04/2024
28 143 25.04.2024 Murat Aya 6300 25.10.2012 Almaty отказ от 29/04/2024
29 138 08.04.2024 Selezneva Valeriya 6075 13.05.2013 Astana отказ от 29/04/2024
30 130 08.04.2024 Toktasyn Zhanerke 6224 08.01.2013 Almaty отказ от 29/04/2024
31 130 08.04.2024 Manasova Amina Alibekovna 5399 07.05.2013 Atyrau отказ от 24/04/2024
32 120 08.04.2024 Bakir Amira Iliaskyzy 4844 11.12.2012 Almaty отказ от 24/04/2024
33 106 08.04.2024 Amandosova Dilnaz Maratovna 4913 09.03.2012 Aktobe отказ от 23/04/2024
34 97 08.04.2024 Kizyuta Ilona 6196 05.11.2013 Almaty отказ от 25/04/2024
35 92 08.04.2024 Nabiulla Madina 5961 24.07.2014 Astana отказ от 28/04/2024
36 89 08.04.2024 Kozhukhanova Daria Tleulesovna 5789 27.09.2013 Taraz отказ от 24/04/2024
37 80 09.04.2024 Nurzhanova Samira Ermekovna 6237 25.12.2013 Almaty отказ от 29/04/2024
38 66 25.04.2024 Murat Inju 6299 13.08.2014 Almaty отказ от 29/04/2024
39 65 09.04.2024 Nurzhanova Safiya 6235 25.12.2013 Almaty отказ от 29/04/2024
40 64 23.04.2024 Utegenova Ayara Nurlanovna 5726 05.05.2013 Atyrau отказ от 27/04/2024
41 61 17.04.2024 Rubin Sienna 5723 18.08.2013 Bishkek отказ от 22/04/2024
42 50 08.04.2024 Abaeva Ayzara Ruslanovna 5198 17.03.2014 Astana отказ от 08/04/2024
43 49 08.04.2024 Bolvakina Arina Alexanderovna 6026 27.05.2013 Astana отказ от 30/04/2024
44 48 12.04.2024 Temirkhanova Sultana Adletovna 6592 18.03.2013 Almaty отказ от 29/04/2024
45 46 08.04.2024 Amangeldi Arina 5867 16.04.2013 Almaty отказ от 10/04/2024
46 39 15.04.2024 Nurpeisova Diana Rustamovna 5368 22.07.2013 Almaty отказ от 30/04/2024
47 37 09.04.2024 Mekebaeva Darya 5887 05.05.2014 Almaty отказ от 21/04/2024
48 26 09.04.2024 Tolochnaya Milana Sergeevna 5712 21.04.2014 Almaty отказ от 29/04/2024
49 23 08.04.2024 Pak Karolina 5965 18.11.2012 Almaty отказ от 30/04/2024
50 6 08.04.2024 Muzdubayeva Safiya 6890 13.03.2010 Semipalatinsk отказ от 25/04/2024
51 3 08.04.2024 Kozhaniaz SHolpan Toktasynkyzy 6874 20.02.2012 Taraz отказ от 18/04/2024
52 3 09.04.2024 Azizkyzy Kamila Azizkizi 5708 20.07.2012 Almaty отказ от 29/04/2024
53 1 08.04.2024 Muratzhan Zere 6005 21.10.2013 Aktobe отказ от 26/04/2024
54 0 09.04.2024 Potapova Karolina Maximovna 6250 26.09.2014 Almaty отказ от 30/04/2024
55 0 11.04.2024 Androsyuk Anna 6823 06.04.2010 Ekibastuz отказ от 29/04/2024
56 0 19.04.2024 Kerim Aizere 6820 08.06.2014 Almaty отказ от 19/04/2024

Schedule

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

Этот браузер не поддерживает просмотр pdf в реальном времени, вы можете его скачать к себе на устройство Скачать PDF файл

* Сетки new

Almaty Gold 14&Under G1 (Almaty)
Период проведения ОЭ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 06.05.2024 (mn) — 10.05.2024 (fr)

1/16
1
Sofrygin A. А.
27
Karimov E. E.
6:1 6:2
25
Ilyayev A. Н.
9
Akhmetov T. А.
6:1 6:2
32
CHerkasov D. S.
23
Rudnitskyi K. K.
6:0 6:0
20
Tleubayev A. З.
30
Mukashev D. R.
6:3 6:4
6
Kuzhakhmetov M. Р.
8
Modogorov M. К.
5:7 7:5 10:7
17
Andizhan A. А.
24
Terekhov R. D.
4:6 7:5 10:8
26
Borodin M. V.
19
Aidarbek M. S.
6:1 7:5
14
Kazimirov A. V.
3
Kovalyov P. K.
6:1 6:0
4
Kuandyk D.
29
Kolinko A. М.
6:1 6:0
22
Maratov A. M.
16
Anufriev D. R.
5:7 7:6 (7:5) 10:6
21
ZHandosuly S.
13
Kalyuzhnov R. М.
7:6 (10:8) 6:7 (5:7) 10:3
11
Arystanbekov Z. G.
5
Serikov V. С.
6:2 6:3
7
Kim M.
28
Serikov A. E.
6:1 6:2
18
Serikov A. К.
31
Uandykov D. А.
6:2 6:4
15
Bulekbaev Z. G.
10
Adamov A. M.
6:2 7:5
12
Israilov M. I.
2
Fremd A. Д.
6:0 6:0
1/8
1
Sofrygin A. А.
25
Ilyayev A. Н.
6:2 6:1
23
Rudnitskyi K. K.
20
Tleubayev A. З.
3:6 6:2 12:10
8
Modogorov M. К.
24
Terekhov R. D.
6:3 1:6 10:8
19
Aidarbek M. S.
3
Kovalyov P. K.
6:0 6:0
4
Kuandyk D.
22
Maratov A. M.
6:0 6:1
21
ZHandosuly S.
5
Serikov V. С.
7:5 6:2
7
Kim M.
18
Serikov A. К.
7:5 6:3
10
Adamov A. M.
2
Fremd A. Д.
6:0 6:2
1/4
1
Sofrygin A. А.
20
Tleubayev A. З.
6:0 6:1
8
Modogorov M. К.
3
Kovalyov P. K.
6:2 6:0
4
Kuandyk D.
5
Serikov V. С.
6:3 7:6 (7:4)
18
Serikov A. К.
2
Fremd A. Д.
6:0 6:3
Полуфинал
1
Sofrygin A. А.
3
Kovalyov P. K.
6:1 6:1
5
Serikov V. С.
2
Fremd A. Д.
6:2 1:6 7:5
За 1-е место
1
Sofrygin A. А.
2
Fremd A. Д.
6:3 6:1
За 3-е место
3
Kovalyov P. K.
5
Serikov V. С.
6:0 6:0

5-8

5-8
20
Tleubayev A. З.
8
Modogorov M. К.
3:6 6:1 10:3
4
Kuandyk D.
18
Serikov A. К.
7:5 6:1
За 5-6 место
8
Modogorov M. К.
4
Kuandyk D.
За 7-8 место
20
Tleubayev A. З.
18
Serikov A. К.
6:4 4:6 10:5

9-16

9-16
25
Ilyayev A. Н.
23
Rudnitskyi K. K.
6:2 6:2
24
Terekhov R. D.
19
Aidarbek M. S.
6:2 6:1
22
Maratov A. M.
21
ZHandosuly S.
6:0 6:1
7
Kim M.
10
Adamov A. M.
7:6 (7:3) 6:7 (10:12) 10:6
9-12
23
Rudnitskyi K. K.
19
Aidarbek M. S.
6:2 5:7 10:7
21
ZHandosuly S.
10
Adamov A. M.
6:2 2:6 11:9
За 9-10 место
19
Aidarbek M. S.
10
Adamov A. M.
6:7 (8:10) 6:1 10:5
За 11-12 место
23
Rudnitskyi K. K.
21
ZHandosuly S.
6:2 6:1

13-16

13-16
25
Ilyayev A. Н.
24
Terekhov R. D.
6:3 1:6 12:10
22
Maratov A. M.
7
Kim M.
6:3 6:4
За 13-14 место
24
Terekhov R. D.
7
Kim M.
6:3 6:2
За 14-16 место
25
Ilyayev A. Н.
22
Maratov A. M.
6:2 6:2

17-32

17-32
27
Karimov E. E.
9
Akhmetov T. А.
6:0 6:2
32
CHerkasov D. S.
30
Mukashev D. R.
6:4 6:1
6
Kuzhakhmetov M. Р.
17
Andizhan A. А.
6:1 6:4
26
Borodin M. V.
14
Kazimirov A. V.
6:2 6:1
29
Kolinko A. М.
16
Anufriev D. R.
6:1 6:0
13
Kalyuzhnov R. М.
11
Arystanbekov Z. G.
6:4 6:4
28
Serikov A. E.
31
Uandykov D. А.
6:2 6:3
15
Bulekbaev Z. G.
12
Israilov M. I.
6:3 5:7 10:7
17-24
27
Karimov E. E.
30
Mukashev D. R.
6:1 6:2
6
Kuzhakhmetov M. Р.
14
Kazimirov A. V.
6:0 6:2
16
Anufriev D. R.
11
Arystanbekov Z. G.
4:6 6:4 10:1
28
Serikov A. E.
15
Bulekbaev Z. G.
2:6 7:6 (8:6) 10:6
17-20
27
Karimov E. E.
6
Kuzhakhmetov M. Р.
6:1 6:2
11
Arystanbekov Z. G.
28
Serikov A. E.
6:4 6:3
За 17-18 место
6
Kuzhakhmetov M. Р.
11
Arystanbekov Z. G.
6:2 6:1
За 19-20 место
27
Karimov E. E.
28
Serikov A. E.
7:5 5:7 11:9

21-24

21-24
30
Mukashev D. R.
14
Kazimirov A. V.
6:2 6:3
16
Anufriev D. R.
15
Bulekbaev Z. G.
За 21-22 место
14
Kazimirov A. V.
16
Anufriev D. R.
6:1 6:4
За 23-24 место
30
Mukashev D. R.
15
Bulekbaev Z. G.

25-32

25-32
9
Akhmetov T. А.
32
CHerkasov D. S.
6:0 6:0
17
Andizhan A. А.
26
Borodin M. V.
6:2 6:1
29
Kolinko A. М.
13
Kalyuzhnov R. М.
6:4 6:1
31
Uandykov D. А.
12
Israilov M. I.
7:5 6:0
25-28
9
Akhmetov T. А.
17
Andizhan A. А.
6:4 3:6 10:4
13
Kalyuzhnov R. М.
12
Israilov M. I.
За 25-26 место
17
Andizhan A. А.
13
Kalyuzhnov R. М.
4:6 6:2 10:3
За 27-28 место
9
Akhmetov T. А.
12
Israilov M. I.

29-32

29-32
32
CHerkasov D. S.
26
Borodin M. V.
6:1 6:1
29
Kolinko A. М.
31
Uandykov D. А.
6:2 5:7 10:6
За 29-30 место
26
Borodin M. V.
31
Uandykov D. А.
7:5 6:3
За 31-32 место
32
CHerkasov D. S.
29
Kolinko A. М.
6:0 6:3
Директор турнира: Kvasov Andrey Nikolaevich
Главный судья: Romenskoy Vladislav
Almaty Gold 14&Under G1 (Almaty)
Период проведения ОЭ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 06.05.2024 (mn) — 10.05.2024 (fr)

1/8
1
Sofrygin A. А.
Adamov A. M.
8
Andizhan A. А.
Aidarbek M. S.
9
Israilov M. I.
Rudnitskyi K. K.
7:5 6:4
7
Tleubayev A. З.
Arystanbekov Z. G.
13
Mukashev D. R.
Borodin M. V.
6:0 6:1
10
Maratov A. M.
Bulekbaev Z. G.
4
Serikov V. С.
Modogorov M. К.
6:3 6:2
3
Kim M.
Kovalyov P. K.
6
Anufriev D. R.
Kazimirov A. V.
5
Kuzhakhmetov M. Р.
Serikov A. К.
6:3 6:0
11
Uandykov D. А.
Kalyuzhnov R. М.
12
Terekhov R. D.
Serikov A. E.
6:4 6:3
2
Fremd A. Д.
Kuandyk D.
1/4
1
Sofrygin A. А.
Adamov A. M.
8
Andizhan A. А.
Aidarbek M. S.
6:1 6:3
7
Tleubayev A. З.
Arystanbekov Z. G.
4
Serikov V. С.
Modogorov M. К.
6:2 6:4
3
Kim M.
Kovalyov P. K.
5
Kuzhakhmetov M. Р.
Serikov A. К.
7:5 7:5
12
Terekhov R. D.
Serikov A. E.
2
Fremd A. Д.
Kuandyk D.
6:1 4:6 10:4
Полуфинал
1
Sofrygin A. А.
Adamov A. M.
4
Serikov V. С.
Modogorov M. К.
5:7 6:1 10:5
5
Kuzhakhmetov M. Р.
Serikov A. К.
2
Fremd A. Д.
Kuandyk D.
6:4 6:3
За 1-е место
1
Sofrygin A. А.
Adamov A. M.
5
Kuzhakhmetov M. Р.
Serikov A. К.
6:3 6:1
За 3-е место
4
Serikov V. С.
Modogorov M. К.
2
Fremd A. Д.
Kuandyk D.
6:4 6:4
Директор турнира: Kvasov Andrey Nikolaevich
Главный судья: Romenskoy Vladislav
Almaty Gold 14&Under G1 (Almaty)
Период проведения ОЭ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 06.05.2024 (mn) — 10.05.2024 (fr)

1/16
1
Korolyova A. В.
11
Kenbaeva M. K.
6:0 4:6 10:4
26
Vorobeva M. I.
28
Amanbek S. Е.
6:4 6:4
20
Abilova K. A.
13
Ulyanina S. Н.
6:4 5:7 10:8
29
Vazhinskaya A. Н.
5
Makhanbetaliyeva A. О.
7:5 6:4
7
Kartashova A.
19
Turgan M. Б.
6:2 6:3
9
Sauer S. V.
22
Gordeyeva A. А.
6:7 (5:7) 6:4 10:5
23
Konopelkina D. B.
17
Bokova A. K.
6:3 3:6 10:7
25
Yushkova D.
4
Bayalina A. Е.
6:0 6:0
3
Nigmatulina E. А.
16
Goncharova A. S.
6:0 6:2
27
Bakieva S. A.
24
ZHumakhanova Z. D.
6:0 6:2
18
Shipkova S. S.
31
Abdrakhimova A. R.
6:1 6:0
15
Kenensarova E. E.
6
Kuralbay A. А.
6:3 7:5
8
Son L. V.
21
Dyagileva R. O.
6:4 6:2
12
Kuanshalieva A. N.
30
Amantay A. R.
6:3 6:0
10
Erkinova C.
32
Kabdesh A. С.
7:6 (12:10) 6:7 (6:8) 10:5
14
Potapova E. M.
2
Dusembaeva Y. К.
6:2 6:0
1/8
1
Korolyova A. В.
26
Vorobeva M. I.
6:2 6:3
13
Ulyanina S. Н.
5
Makhanbetaliyeva A. О.
2:6 6:4 11:9
7
Kartashova A.
9
Sauer S. V.
7:5 6:4
17
Bokova A. K.
4
Bayalina A. Е.
6:1 6:3
3
Nigmatulina E. А.
24
ZHumakhanova Z. D.
6:0 6:1
18
Shipkova S. S.
6
Kuralbay A. А.
6:1 6:1
8
Son L. V.
12
Kuanshalieva A. N.
6:0 6:1
10
Erkinova C.
2
Dusembaeva Y. К.
6:0 6:3
1/4
1
Korolyova A. В.
13
Ulyanina S. Н.
6:3 6:1
9
Sauer S. V.
4
Bayalina A. Е.
6:3 6:1
3
Nigmatulina E. А.
6
Kuralbay A. А.
6:7 (6:8) 6:3 7:5
12
Kuanshalieva A. N.
2
Dusembaeva Y. К.
6:1 6:2
Полуфинал
1
Korolyova A. В.
4
Bayalina A. Е.
6:2 6:2
6
Kuralbay A. А.
2
Dusembaeva Y. К.
6:4 7:5
За 1-е место
1
Korolyova A. В.
2
Dusembaeva Y. К.
6:2 6:2
За 3-е место
4
Bayalina A. Е.
6
Kuralbay A. А.
6:2

5-8

5-8
13
Ulyanina S. Н.
9
Sauer S. V.
6:2 7:5
3
Nigmatulina E. А.
12
Kuanshalieva A. N.
5:7 6:2 11:9
За 5-6 место
13
Ulyanina S. Н.
3
Nigmatulina E. А.
6:2 6:1
За 7-8 место
9
Sauer S. V.
12
Kuanshalieva A. N.
6:2 1:0

9-16

9-16
26
Vorobeva M. I.
5
Makhanbetaliyeva A. О.
6:4 7:5
7
Kartashova A.
17
Bokova A. K.
6:2 6:2
24
ZHumakhanova Z. D.
18
Shipkova S. S.
6:4 6:2
8
Son L. V.
10
Erkinova C.
7:6 (7:4) 6:3
9-12
5
Makhanbetaliyeva A. О.
7
Kartashova A.
6:3 0:6 10:5
18
Shipkova S. S.
8
Son L. V.
6:4 7:6 (7:5)
За 9-10 место
7
Kartashova A.
8
Son L. V.
6:2
За 11-12 место
5
Makhanbetaliyeva A. О.
18
Shipkova S. S.
6:2 6:3

13-16

13-16
26
Vorobeva M. I.
17
Bokova A. K.
6:4 6:4
24
ZHumakhanova Z. D.
10
Erkinova C.
6:2 6:4
За 13-14 место
17
Bokova A. K.
10
Erkinova C.
3:6 6:4 10:5
За 14-16 место
26
Vorobeva M. I.
24
ZHumakhanova Z. D.
6:2 6:4

17-32

17-32
11
Kenbaeva M. K.
28
Amanbek S. Е.
3:0
20
Abilova K. A.
29
Vazhinskaya A. Н.
6:3 2:6 10:7
19
Turgan M. Б.
22
Gordeyeva A. А.
6:0 2:6 10:8
23
Konopelkina D. B.
25
Yushkova D.
16
Goncharova A. S.
27
Bakieva S. A.
6:1 6:1
31
Abdrakhimova A. R.
15
Kenensarova E. E.
6:1 6:1
21
Dyagileva R. O.
30
Amantay A. R.
6:1 6:1
32
Kabdesh A. С.
14
Potapova E. M.
6:3 6:7 (3:7) 10:4
17-24
28
Amanbek S. Е.
20
Abilova K. A.
6:3 6:1
19
Turgan M. Б.
25
Yushkova D.
6:4 1:6 10:7
16
Goncharova A. S.
15
Kenensarova E. E.
6:0 6:0
21
Dyagileva R. O.
14
Potapova E. M.
3:6 6:1 10:3
17-20
20
Abilova K. A.
25
Yushkova D.
7:6 (7:4) 7:5
15
Kenensarova E. E.
21
Dyagileva R. O.
За 17-18 место
20
Abilova K. A.
21
Dyagileva R. O.
6:4 6:4
За 19-20 место
25
Yushkova D.
15
Kenensarova E. E.

21-24

21-24
28
Amanbek S. Е.
19
Turgan M. Б.
16
Goncharova A. S.
14
Potapova E. M.
6:0 6:1
За 21-22 место
19
Turgan M. Б.
14
Potapova E. M.
6:4 6:0
За 23-24 место
28
Amanbek S. Е.
16
Goncharova A. S.

25-32

25-32
11
Kenbaeva M. K.
29
Vazhinskaya A. Н.
22
Gordeyeva A. А.
23
Konopelkina D. B.
27
Bakieva S. A.
31
Abdrakhimova A. R.
6:2 6:2
30
Amantay A. R.
32
Kabdesh A. С.
6:0 6:3
25-28
29
Vazhinskaya A. Н.
22
Gordeyeva A. А.
6:2 6:3
27
Bakieva S. A.
32
Kabdesh A. С.
6:1 4:6 10:2
За 25-26 место
22
Gordeyeva A. А.
32
Kabdesh A. С.
6:3 1:1
За 27-28 место
29
Vazhinskaya A. Н.
27
Bakieva S. A.
6:3 6:4

29-32

29-32
11
Kenbaeva M. K.
23
Konopelkina D. B.
31
Abdrakhimova A. R.
30
Amantay A. R.
За 29-30 место
30
Amantay A. R.
За 31-32 место
31
Abdrakhimova A. R.
Директор турнира: Kvasov Andrey Nikolaevich
Главный судья: Romenskoy Vladislav
Almaty Gold 14&Under G1 (Almaty)
Период проведения ОЭ: 04.05.2024 (a) — 05.05.2024 (u)
Период проведения ОТ: 06.05.2024 (mn) — 10.05.2024 (fr)

1/8
1
Makhanbetaliyeva A. О.
Korolyova A. В.
9
Goncharova A. S.
Dyagileva R. O.
12
Konopelkina D. B.
Yushkova D.
8
Abilova K. A.
Ulyanina S. Н.
5
Son L. V.
Sauer S. V.
1:6 2:6 10:8
7
Kuanshalieva A. N.
Shipkova S. S.
4
Kartashova A.
Kenensarova E. E.
3:6 6:1 10:4
3
Nigmatulina E. А.
Kuralbay A. А.
13
Amantay A. R.
Turgan M. Б.
6:3 6:3
14
Bakieva S. A.
Amanbek S. Е.
11
Bokova A. K.
Vorobeva M. I.
6:2 2:6 10:3
10
Kabdesh A. С.
Erkinova C.
6
Potapova E. M.
Kenbaeva M. K.
6:4 1:6 10:7
2
Bayalina A. Е.
Dusembaeva Y. К.
1/4
1
Makhanbetaliyeva A. О.
Korolyova A. В.
9
Goncharova A. S.
Dyagileva R. O.
6:2 6:3
8
Abilova K. A.
Ulyanina S. Н.
7
Kuanshalieva A. N.
Shipkova S. S.
7:6 (7:5) 6:2
3
Nigmatulina E. А.
Kuralbay A. А.
14
Bakieva S. A.
Amanbek S. Е.
6:1 6:0
10
Kabdesh A. С.
Erkinova C.
2
Bayalina A. Е.
Dusembaeva Y. К.
6:2 6:4
Полуфинал
1
Makhanbetaliyeva A. О.
Korolyova A. В.
8
Abilova K. A.
Ulyanina S. Н.
6:1 6:0
3
Nigmatulina E. А.
Kuralbay A. А.
2
Bayalina A. Е.
Dusembaeva Y. К.
7:5 3:6 10:8
За 1-е место
1
Makhanbetaliyeva A. О.
Korolyova A. В.
2
Bayalina A. Е.
Dusembaeva Y. К.
6:4 6:4
За 3-е место
8
Abilova K. A.
Ulyanina S. Н.
3
Nigmatulina E. А.
Kuralbay A. А.
6:1 6:4
Директор турнира: Kvasov Andrey Nikolaevich
Главный судья: Romenskoy Vladislav

* Результаты

KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4114 Софрыгин Александр Александрович 30.03.2010 Астана 1 150
2 4311 Фремд Артем Дмитриевич 25.06.2010 Алматы 2 133
3 4502 Ковалёв Платон Константинович 04.02.2010 Астана 3 118
4 3423 Сериков Виктор Сергеевич 19.01.2011 Караганда 4 105
5 4128 Модогоров Мирон Константинович 23.08.2011 Костанай 5 93
6 4083 Куандык Даниял Маратулы 31.01.2010 Алматы 6 83
7 4221 Тлеубаев Алдияр Зангарович 28.04.2012 Алматы 7 76
8 3301 Сериков Адиль Кайратович 03.03.2010 Астана 8 71
9 4512 Адамов Абубакар Мухамед-Эминович 31.03.2010 Астана 9 66
10 4642 Айдарбек Мирас Шериулы 05.06.2011 Алматы 10 58
11 5035 Жандосулы Сейфуллах 20.01.2011 Алматы 11 55
12 5680 Рудницкий Климентий Кириллович 20.12.2010 Павлодар 12 52
13 5193 Терехов Радмир Денисович 14.10.2011 Алматы 13 49
14 5536 Ким Михаил Михайлович 22.10.2012 Астана 14 47
15 5242 Маратов Арнур Манарович 23.08.2013 Алматы 15 45
16 3766 Иляев Алдияр Нурмухамедович 12.03.2011 Шымкент 16 43
17 3846 Кужахметов Максим Русланович 20.08.2010 Астана 17 41
18 4546 Арыстанбеков Жасулан Галымжанович 31.01.2012 Алматы 18 36
19 4831 Сериков Айсултан Ерланович 17.04.2011 Алматы 19 33
20 5174 Каримов Эмир Эльдарович 05.09.2011 Алматы 20 29
21 4998 Ануфриев Данил Русланович 05.05.2010 Алматы 21 26
22 4463 Казимиров Артём Валентинович 06.04.2011 Алматы 22 25
23 4723 Мукашев Даниал Русланович 24.01.2013 Алматы 23 24
24 4857 Булекбаев Жанторе Галымжанович 16.06.2012 Астана 24 23
25 4175 Калюжнов Рафаэль Михайлович 21.05.2010 Алматы 25 21
26 4072 Андижан Али Амиржанулы 29.07.2011 Астана 26 20
27 4171 Ахметов Тимур Аскарулы 21.10.2011 Астана 27 19
28 4477 Исраилов Мухаммад Исаевич 04.12.2010 Астана 28 18
29 4037 Уандыков Даниял Арленович 12.07.2011 Астана 29 17
30 4871 Бородин Марк Вадимович 07.08.2012 Алматы 30 16
31 3543 Колинко Амиль Максимович 28.02.2011 Алматы 31 15
32 6600 Черкасов Данил Станиславович 23.05.2014 Алматы 32 14
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4114
4512
Софрыгин Александр Александрович
Адамов Абубакар Мухамед-Эминович
30.03.2010
31.03.2010
Астана
Астана
1 19
19
2 3846
3301
Кужахметов Максим Русланович
Сериков Адиль Кайратович
20.08.2010
03.03.2010
Астана
Астана
2 16
16
3 3423
4128
Сериков Виктор Сергеевич
Модогоров Мирон Константинович
19.01.2011
23.08.2011
Караганда
Костанай
3 13
13
4 4311
4083
Фремд Артем Дмитриевич
Куандык Даниял Маратулы
25.06.2010
31.01.2010
Алматы
Алматы
4 13
13
5 4072
4642
Андижан Али Амиржанулы
Айдарбек Мирас Шериулы
29.07.2011
05.06.2011
Астана
Алматы
5-8 9
9
6 4221
4546
Тлеубаев Алдияр Зангарович
Арыстанбеков Жасулан Галымжанович
28.04.2012
31.01.2012
Алматы
Алматы
5-8 9
9
7 5536
4502
Ким Михаил Михайлович
Ковалёв Платон Константинович
22.10.2012
04.02.2010
Астана
Астана
5-8 9
9
8 5193
4831
Терехов Радмир Денисович
Сериков Айсултан Ерланович
14.10.2011
17.04.2011
Алматы
Алматы
5-8 9
9
9 4477
5680
Исраилов Мухаммад Исаевич
Рудницкий Климентий Кириллович
04.12.2010
20.12.2010
Астана
Павлодар
9-16 6
6
10 4723
4871
Мукашев Даниал Русланович
Бородин Марк Вадимович
24.01.2013
07.08.2012
Алматы
Алматы
9-16 6
6
11 5242
4857
Маратов Арнур Манарович
Булекбаев Жанторе Галымжанович
23.08.2013
16.06.2012
Алматы
Астана
9-16 6
6
12 4998
4463
Ануфриев Данил Русланович
Казимиров Артём Валентинович
05.05.2010
06.04.2011
Алматы
Алматы
9-16 6
6
13 4037
4175
Уандыков Даниял Арленович
Калюжнов Рафаэль Михайлович
12.07.2011
21.05.2010
Астана
Алматы
9-16 6
6
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4021 Дюсембаева Ясмин Куатовна 08.02.2011 Экибастуз 1 150
2 3898 Королёва Алиса Владимировна 06.06.2010 Алматы 2 133
3 4186 Баялина Аружан Ерболкызы 08.04.2010 Астана 3 118
4 3911 Куралбай Айша Аскаркызы 12.07.2011 Астана 4 105
5 4227 Нигматулина Елизавета Алексеевна 21.08.2011 Алматы 5 93
6 3057 Ульянина Софья Николаевна 20.09.2010 Алматы 6 83
7 5162 Сауэр Стефания Витальевна 21.07.2012 Алматы 7 76
8 5211 Куаншалиева Айяри Наримановна 04.08.2012 Астана 8 71
9 5123 Сон Лилиана Вячеславовна 11.10.2011 Тараз 9 66
10 5573 Карташова Анна Игоревна 21.04.2010 Алматы 10 58
11 3548 Маханбеталиева Айлин Олжасовна 24.05.2010 Астана 11 55
12 5634 Шипкова София Сергеевна 19.06.2011 Астана 12 52
13 5582 Эркинова Чинора Бекмуратовна 18.07.2010 Алматы 13 49
14 4923 Бокова Аврора Константиновна 06.10.2011 Алматы 14 47
15 5038 Воробьева Милана Юрьевна 03.06.2011 Алматы 15 45
16 4879 Жумаханова Жамиля Дархановна 22.03.2010 Алматы 16 43
17 5022 Дягилева Рамина Олеговна 06.11.2014 Алматы 17 41
18 4439 Абилова Клара Ануаровна 30.11.2011 Алматы 18 36
19 4612 Юшкова Дарья Александровна 07.07.2010 Алматы 19 33
20 6444 Кененсарова Эмилия Эльдияровна 17.06.2010 Бишкек 20 29
21 5173 Потапова Ева Максимовна 03.08.2011 Алматы 21 26
22 3998 Турган Меруерт Бахтияркызы 07.01.2011 Шымкент 22 25
23 6546 Гончарова Алена Сергеевна 24.03.2013 Алматы 23 24
24 4232 Аманбек Сания Елескызы 28.11.2011 Алматы 24 23
25 4412 Гордеева Александра Александровна 18.02.2011 Алматы 25 21
26 3405 Кабдеш Амина Серикбайкызы 12.03.2010 Астана 26 20
27 5161 Бакиева Сальвира Анваровна 14.03.2011 Алматы 27 19
28 4040 Важинская Алиса Николаевна 06.04.2011 Алматы 28 18
29 5018 Амантай Айлин Рустамкызы 30.12.2011 Астана 29 17
30 5046 Абдрахимова Алина Рустамовна 12.05.2011 Алматы 31 15
31 5322 Кенбаева Малика Канатовна 03.03.2011 Алматы 32 14
32 4514 Конопелькина Диана Бутулиевна 04.08.2010 Алматы 32 14
* Количество игроков: 32
KazPIN ФИО игрока Date of birth City place points
1 4186
4021
Баялина Аружан Ерболкызы
Дюсембаева Ясмин Куатовна
08.04.2010
08.02.2011
Астана
Экибастуз
1 19
19
2 3548
3898
Маханбеталиева Айлин Олжасовна
Королёва Алиса Владимировна
24.05.2010
06.06.2010
Астана
Алматы
2 16
16
3 4439
3057
Абилова Клара Ануаровна
Ульянина Софья Николаевна
30.11.2011
20.09.2010
Алматы
Алматы
3-4 13
13
4 4227
3911
Нигматулина Елизавета Алексеевна
Куралбай Айша Аскаркызы
21.08.2011
12.07.2011
Алматы
Астана
3-4 13
13
5 6546
5022
Гончарова Алена Сергеевна
Дягилева Рамина Олеговна
24.03.2013
06.11.2014
Алматы
Алматы
5-8 9
9
6 5211
5634
Куаншалиева Айяри Наримановна
Шипкова София Сергеевна
04.08.2012
19.06.2011
Астана
Астана
5-8 9
9
7 5161
4232
Бакиева Сальвира Анваровна
Аманбек Сания Елескызы
14.03.2011
28.11.2011
Алматы
Алматы
5-8 9
9
8 3405
5582
Кабдеш Амина Серикбайкызы
Эркинова Чинора Бекмуратовна
12.03.2010
18.07.2010
Астана
Алматы
5-8 9
9
9 4514
4612
Конопелькина Диана Бутулиевна
Юшкова Дарья Александровна
04.08.2010
07.07.2010
Алматы
Алматы
9-16 6
6
10 5123
5162
Сон Лилиана Вячеславовна
Сауэр Стефания Витальевна
11.10.2011
21.07.2012
Тараз
Алматы
9-16 6
6
11 5573
6444
Карташова Анна Игоревна
Кененсарова Эмилия Эльдияровна
21.04.2010
17.06.2010
Алматы
Бишкек
9-16 6
6
12 5018
3998
Амантай Айлин Рустамкызы
Турган Меруерт Бахтияркызы
30.12.2011
07.01.2011
Астана
Шымкент
9-16 6
6
13 4923
5038
Бокова Аврора Константиновна
Воробьева Милана Юрьевна
06.10.2011
03.06.2011
Алматы
Алматы
9-16 6
6
14 5173
5322
Потапова Ева Максимовна
Кенбаева Малика Канатовна
03.08.2011
03.03.2011
Алматы
Алматы
9-16 6
6

* Трансляции

News

загрузка новостей

Federation partners

Information partners